ЛИМО-ШИК?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 11:27   #1
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367
ЛИМО-ШИК??



Девчоки, подскажите, кто заказывал автобусы в компании "лимо-шик"
какие впечатления?? цены там гуманные - заманчиво но, читая про все транспортные компании, без ободряющего отзыва боязно что-либо заказывать
alisa-a33 is offline  
Старый 18.08.2010, 11:28
ответ для alisa-a33 , на сообщение « ЛИМО-ШИК?? »
  #2
nestle
Участник
 
Аватар для nestle
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 260


у меня был кабриолет от туда, все вовремя, водитель приятный обходительный.
nestle is offline  
Старый 18.08.2010, 11:49
ответ для nestle , на сообщение « у меня был кабриолет от туда, все... »
  #3
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от nestle Посмотреть сообщение
у меня был кабриолет от туда, все вовремя, водитель приятный обходительный.
хороший отзыв - это радует
alisa-a33 is offline  
Старый 18.08.2010, 12:49
ответ для alisa-a33 , на сообщение « ЛИМО-ШИК?? »
  #4
Мишевая Плюшка
Частый гость
 
Аватар для Мишевая Плюшка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Озерки_Есенина
Сообщений: 95


я заказала микроавтобус на 17 сентября, надеюсь на лучшее)) а отзывы есть самые разнообразные, и плохие и хорошие на форуме svadba.spb111.ru
Мишевая Плюшка is offline  
Старый 18.08.2010, 12:54
ответ для alisa-a33 , на сообщение « ЛИМО-ШИК?? »
  #5
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367


да, да - я читала.. отзывы и вправду разнообразные.. мне показалось, что когда они только начинали работать, так сказать, держали марку.. а теперь вот пошли косяки..хи.. волнительно
alisa-a33 is offline  
Старый 18.08.2010, 16:21
ответ для alisa-a33 , на сообщение « ЛИМО-ШИК?? »
  #6
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


я вот, начитавшись последних отзывов, побоялась у них заказывать, хотя сначала цены тоже привлекли. Как-то действительно, первые отзывы все хорошие, а последние....
И еще, не очень приятный момент: позвонила в пятницу с утра, вежливая девушка все расспросила - время, место и т.п., сказала "сейчас посмотрю и перезвоню, предложу варианты". Не перезвонила. Звоню в понедельник уже, другая девушка, о прошлом звонке ничего не знает, но при этом спросила только имя и телефон, НИЧЕГО больше, сказала - приезжайте на этой неделе с паспортом, я все забронировала (что все, остается загадкой )
jeunechat is offline  
Старый 20.08.2010, 21:29   #7
my Anechka
Гость
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 25


У нас была свадьба 16 июля. Мы заказывали автобус в Лимо-Шик еще зимой, а перед самой свадьбой взяли еще и на обратную дорогу (развозку).
Так вот водитель праздничного автобуса Василий приехал вовремя, но оказался таким хамлом, что просто нет слов. Я ему звоню узнать, где он стоит, а мне в ответ "Вы что не видите очереди автобусов? Ногами пройти можно вперед?" Дальше к нему подходят гости (у них с собой была вода и бутерброды, мы это все оговорили в договоре). А он на них гавкнул, что есть и пить в салоне нельзя. Хамил всем и молодым и пожилым. В итоге муж позвонил в саму контору, чтоб его успокоили - он после этого вообще замолчал, но есть так и не разрешил, сказав, что мы ему должны 3000 руб. залога.
Зато вечером приехал другой водитель Дмитрий - очень вежливый, общительный и пунктуальный. Всех довез почти до парадной. Он сказал, что у них контора поделена на 2 части - юг и север. Он сам с севера, а утром был водитель с юга.
Вот и судите сами, какие там люди и условия.
my Anechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena