Проблемы с кишечником - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 12:19
ответ для Kuzenter , на сообщение « Проблемы с кишечником »
  #11
Kuzenter
Гость
 
Аватар для Kuzenter
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 21


Ой спасибо всем за советы, я так и делал пил смекту, придерживаясь легкой диеты, и теперь я бодр и полон сил как молодой=)))) Раз всё так прошло, то я к врачу и не ходил.
Kuzenter is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:26
ответ для Bene , на сообщение « Ну насчет хорошего крепкого черного... »
  #12
REKLA
Участник
 
Аватар для REKLA
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Bene Посмотреть сообщение
Ну насчет хорошего крепкого черного чая, согласен, а вот с киселем это уже, на мой взгляд, перебор...
Зачем же засорять и без того не совсем здоровый организм этим чистым крахмалом, забивая и нагружая кишечник еще больше?
Ведь, логично, что сперва нужно очиститься от всей той дряни, что отравляет его изнутри, а уже потом наполнять такими тяжелыми продуктами. Хотя пить кисель я бы не стал советовать и во все остальное время. Уж лучше сварить обычный компот из свежих ягод или сухофруктов.
Ну а что касается первичной чистки и укрепления желудка при таком расстройстве/диареи, то однозначно лучше сразу начинать пить Смекту в качестве натурального, эффективного и практически безвредного энтеросорбента....
Хорошо хоть, что насчёт смекты согласны. Действительно это - безвредный сорбент.
И на многие случаи жизни. Правда, хотелось бы, чтобы проблем с кишечником было меньше.

А к киселю чего, пардон, прицепились? Он хорошо обволакивает, при чём тут крахмал. Кисель разрешён во время такой диеты.
REKLA is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 04:54
ответ для REKLA , на сообщение « Хорошо хоть, что насчёт смекты... »
  #13
Jinna_
Частый гость
 
Аватар для Jinna_
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от REKLA Посмотреть сообщение
Хорошо хоть, что насчёт смекты согласны. Действительно это - безвредный сорбент.
И на многие случаи жизни. Правда, хотелось бы, чтобы проблем с кишечником было меньше.

А к киселю чего, пардон, прицепились? Он хорошо обволакивает, при чём тут крахмал. Кисель разрешён во время такой диеты.
Да, смекта хороша когда токсикация - хороший сорбент, натуральный. Кисель - тоже хорошая штука, когда растройство - он крепит, даже сам крахмал можно развести с водой и выпить при растройствах - это одно из народных средств первой помощи.
Jinna_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 08:20
ответ для Kuzenter , на сообщение « Проблемы с кишечником »
  #14
Покемошка
Гость
 
Аватар для Покемошка
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 23


Я вчера гороха и огурцов переела свежих. Муж от свекрови привез своих, домашних-не удержалась
Крутануло сильно, вышло все
полчаса в туалете просидела, смекты всего пакетик выпила - прошло махом.
Покемошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:24
ответ для Kuzenter , на сообщение « Проблемы с кишечником »
  #15
Kuzenter
Гость
 
Аватар для Kuzenter
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 21


Ой у меня сегодня у сына похожая проблема случилась, только вот ему тёща привезла кучу кукурузы, отварила, ну он и накинулся на её, а потом гоп - и расстройство кишечника... Я ему сразу дал смекты 1 пакетик, и потом 1 пакетик, сейчас вроди хорошо себя чувствует, буду смотреть что будет утром.
Kuzenter is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:26   #16
Lidulya
Частый гость
 
Аватар для Lidulya
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Покемошка Посмотреть сообщение
Я вчера гороха и огурцов переела свежих. Муж от свекрови привез своих, домашних-не удержалась
Крутануло сильно, вышло все
полчаса в туалете просидела, смекты всего пакетик выпила - прошло махом.
То что Смекта так быстро Вам помогла - это очень хорошо)Сама ее тоже принимаю,когда прихватит живот... Я тоже неотказалась бы гороха поесть))) Огурцы нелюблю свежие, а вот гороха бы поела))
Lidulya is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:20
ответ для Kuzenter , на сообщение « Проблемы с кишечником »
  #17
ivina_n
Гость
 
Аватар для ivina_n
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 16


Цитата:
Ой у меня сегодня у сына похожая проблема случилась, только вот ему тёща привезла кучу кукурузы, отварила, ну он и накинулся на её, а потом гоп - и расстройство кишечника... Я ему сразу дал смекты 1 пакетик, и потом 1 пакетик, сейчас вроди хорошо себя чувствует, буду смотреть что будет утром.
У дочери подруги ротавирус был давала смекту три раза в день. Все прошло, но к врачу все равно обратились для профилактики. Сама тоже при вздутии ее принимаю.
ivina_n is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 02:47
ответ для REKLA , на сообщение « Угля мало. Да и слишком примитивно. Чем... »
  #18
Peppii
Гость
 
Аватар для Peppii
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от REKLA Посмотреть сообщение
Угля мало. Да и слишком примитивно. Чем питаетесь, что пьёте? Пока чай и кисель. Кашку, всё отварное - ну думаю, знаете. А из лекарств да, наиболее известное и эффективное - эт смекта.
Согласна мне уголь давно уже не помогает многое зависит от питания и питьевой воды конечно диета прежде всего за смекту тоже соглашусь на мой взгляд самый безобидный препарат.
Peppii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena