Присоветуйте стульчик для кормления! =) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 11:19   #21
Милитина
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 373


у нас был Икеа антилоп, очень простой, но очень удобный. Мы его даже в поезд брали, когда в отпуск ехали (быстро разбирается и быстро и легко собирается), он ровно-ровно помещается в купе, ребенок почти всю дорогу (естественно, когда не спал) в нем играл, "читал" и т.п.
Милитина is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:57   #22
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


У меня Happy baby Kevin
До него пользовалась Чикко-поли ( взяли у соседей, пользовались около 3х месяцев). К последнему претензии:
-чехол- клеенка, ребенок на нем потеет, вариант подкладывать пеленку - не очень-то эстетично, а ребенок постарше в кресле вошкается, она слазит.
-чехол - клеенка, поэтому все швы, края отверстий - это термошов, который склонен трескаться. Я задавала про это вопрос, многие написали , что у них чехол как новенький. А как посмотрю на авито - все в трещинках, маленьких и больних.
- и опять чехол..он двуслойный. Моей дочери идет 9й месяц , и в последнее время у нее новая фишка, по всему бить руками. Весело и интересно - что будет. В том числе и по ложке с кашей/пюре/творожком. Чико поли чехол протереть - да я лучше унитаз пойду еще раз почищу.
ПОэтому я взяла стул с тканевым чехлом, вся пища с него стирается влажной губкой, нужды стирать его пока не возникло, трескаться он не будет, ребенку в нем комфортно, и я рассчитываю, что потом это будет наше просто детское креслице. И расцветка глаз не бесит и не мозолит. Пользуемся месяц, и я довольна. На время голопопия кладу на сидение одноразовую пеленку Пока одно НО...столик для ребенка ростом 68 см высоковато расположен по мнению моего мужа, мне это не мешает. Скажете, нафиг столик ребенку в 6 месяцев? Снимите и кормите так ...тогда зона поражения пищей будет больше. Столик защищает штаны малыша )
С другой стороны, была в гостях у родителей. Там наидешовейший стульчик/столик, без чехла,сидкшка, спинка совершенно плоские, тонкий слой поролона, просто обтянут клеенкой. Покормить - тоже вполне годилось, но по мне для ребенка от года - неустойчиво.
Если Вы хотите именно клеенку, обратите внимание на Kindesalter Bruno, там есть белый, очень симпатишный и на cam стульчики. Гораздо симпатичней чико, имхо. НО...у неск. моделей кама столик до конца не отстегивается, надо читать описание внимательно )
Удачи в выборе!
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:54   #23
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


Видела у знакомых разные стульчики, но наш Чико-Полли мне нравится больше всех. У меня старший ребенок до сих пор в нем посидеть и покушать любит, а младший там прекрасно лежит, когда мы кушаем, только подкладываю одеялко под него. Кому как, мне наоборот нравится клеенка, протер и все. Мыть и ухаживать за стулом легко, расцветка забавная и до сих пор не надоела.
__________________
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:01   #24
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


тоже долго выбирала, но остановилась на чикко очень давольна
Самаялюбимаяя is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:05   #25
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


мы чикко полли с 5 месяцев юзаем. Претензий нет)))
__________________

__________________________________________________ ______
Успех - это не пункт назначения. Это движение.
Zvezdnaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:39   #26
Милитина
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 373


Девочки, у кого слабая спина - остеохондроз или грыжа позвоночника, будьте осторожны, когда сажаешь ребенка в стульчик, то нередко это делаешь на полусогнутых или вытянутых руках, я так заработала грыжу и операцию в нейрохирургии. а мой еще любил извиваться в руках, то ему есть не хотелось, то сидеть не хотелось, то просто баловался. Для таких мам лучше стульчик в который ребенка сажаешь на уровне пола, а потом, нажимая педальку, поднимаешь кресло вверх. у подружки такое было. не помню фирмы.
Милитина is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:31   #27
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Вынесла мужу весь мозг насчет Чико Полли. Купи и все тут. А он привез Инглезина Зума. Весчь. Для нашего 11кг попселя самое оно. Мой шилопоп любит поскакать, пораскачиваться. А т.к. он тяжелый то наш стульчик самое оно, очень устойчивый. Минус - тяжелый и плохо кактается назад. Но он такой клевый. Наклон спинки регулируется.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:34
ответ для NatalyL , на сообщение « А мы сначала купили чикко полли.... »
  #28
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от NatalyL Посмотреть сообщение
А мы сначала купили чикко полли. Хороший, но уж больно громоздкий. Потом нам подарили фишер прайс джунгли стульчик-бустер, кот. к стулу крепится. Вот им мы ОЧЕНЬ довольны. Даже в гости с собой берем. Он маленький и складывается еще. А чикко к бабушке отвезли. У нее места много - там он более удобный. А с наше обычной планировкой и маленькой кухней фишер то, что надо!
А где можно купить в каком магазине?
dazlug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena