что нового на вторичке? - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 20:20
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3251
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


А здесь где адекват?
" - Здравствуйте. Когда возможен просмотр квартиры?"
" - А что Вы хотите увидеть? Там комнаты смежные. Схема планировки же на сайте выложена." ...Положили трубку..........
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:08
ответ для Tatyana82 , на сообщение « Если квартира нравится,то зачем... »
  #3252
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
Если квартира нравится,то зачем беспредметный торг ???

квартиры тоже имеют свойство уходить как пирожки, имхо, прав агент в данном случае что динамит вас
Впервую очередь возмущает то что агент просто не берет трубку, а не то что не может дать ответ по поводу торга.
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:19
ответ для Tatyana82 , на сообщение « Если квартира нравится,то зачем... »
  #3253
ефрейтор Габбай
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
Если квартира нравится,то зачем беспредметный торг ???
гы) а она им не нравится, они ж сами написали что она им нравитЬся.
ефрейтор Габбай is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:21
ответ для Le MUR , на сообщение « Впервую очередь возмущает то что... »
  #3254
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Пишу продолжение сегодняшнего дня. муж сказал больше не звонить и забыть.
Звонит мне агент сама...уж не знаю в связи с чем меня удостоили счастья общения.
Проблема того почему не желали со мной беседовать в том что по поводу найденной встречки оказалось все враньем.....они ее только начали искать (смотрят несколько квартир на выходных).
Не понимаю к чему вести так неадекватно, можно просто сказать мы до конца неделе подбираем встречный вариант исходя из этого сможем озвучить за какую стоимость готовы продать квартиру.
В связи с тем что агент квартиры которая мне нравиться нас так игнорировала, сгоняли сегодня посмотрели еще одну квартиру. Вопрос цены одинаковый и прямая продажа.
Муж настаивает на покупке квартиры, которую смотрели сегодня в прямой продаже, мне по планировке и вообще больше нравиться квартира со странным Огентом.

В итоге покупаем квартиру которую смотрели сегодня. По деньгам ограничены нет смысла ждать, т.к. ценник растет каждый день.

Жаль только бедную женщину которая благодаря своему Огенту потеряла свое время на просмотр квартир.
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:24   #3255
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от ефрейтор Габбай Посмотреть сообщение
гы) а она им не нравится, они ж сами написали что она им нравитЬся.
мне нравится квартира исходя из планировки и самого дома, но есть минусы:
-последний этаж
-состояние квартиры (ванная и кухня полный мрак)
-в квартире сделана несогласованная перепланировка
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:27
ответ для Tausch , на сообщение « Если хозяйке не нужны деньги, а нужна... »
  #3256
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
Если хозяйке не нужны деньги, а нужна встречка, и ей все равно, по какой цене будет продана ее квартира и куплена квартира для нее, то разговор с хозяйкой смысла не имеет. Ей не горит, она не торопясь через агента ищет устраивающий ее вариант. Так что ее поведение понятно. Поговорить можно, но, скорее всего, она Вас к агенту отправит.
Я просто хотела узнать у собственника общается ли с ней агент и действительно есть ли у них подобранный вариант встречки.
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:32   #3257
syrok
Активный участник
 
Аватар для syrok
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Деревня Глухово Совхоз Победа
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Le MUR Посмотреть сообщение
Пишу продолжение сегодняшнего дня. муж сказал больше не звонить и забыть.
Звонит мне агент сама...уж не знаю в связи с чем меня удостоили счастья общения.
Проблема того почему не желали со мной беседовать в том что по поводу найденной встречки оказалось все враньем.....они ее только начали искать (смотрят несколько квартир на выходных).
Не понимаю к чему вести так неадекватно, можно просто сказать мы до конца неделе подбираем встречный вариант исходя из этого сможем озвучить за какую стоимость готовы продать квартиру.
В связи с тем что агент квартиры которая мне нравиться нас так игнорировала, сгоняли сегодня посмотрели еще одну квартиру. Вопрос цены одинаковый и прямая продажа.
Муж настаивает на покупке квартиры, которую смотрели сегодня в прямой продаже, мне по планировке и вообще больше нравиться квартира со странным Огентом.

В итоге покупаем квартиру которую смотрели сегодня. По деньгам ограничены нет смысла ждать, т.к. ценник растет каждый день.

Жаль только бедную женщину которая благодаря своему Огенту потеряла свое время на просмотр квартир.

берите если нравится,за ценниками не угнаться.
а минусы всегда найдуются,в любой кварттире.
ремонт сделаете потихоньку под себя
syrok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:34   #3258
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Le MUR Посмотреть сообщение
Пишу продолжение сегодняшнего дня. муж сказал больше не звонить и забыть.
Звонит мне агент сама...уж не знаю в связи с чем меня удостоили счастья общения.
Проблема того почему не желали со мной беседовать в том что по поводу найденной встречки оказалось все враньем.....они ее только начали искать (смотрят несколько квартир на выходных).
Не понимаю к чему вести так неадекватно, можно просто сказать мы до конца неделе подбираем встречный вариант исходя из этого сможем озвучить за какую стоимость готовы продать квартиру.
В связи с тем что агент квартиры которая мне нравиться нас так игнорировала, сгоняли сегодня посмотрели еще одну квартиру. Вопрос цены одинаковый и прямая продажа.
Муж настаивает на покупке квартиры, которую смотрели сегодня в прямой продаже, мне по планировке и вообще больше нравиться квартира со странным Огентом.

В итоге покупаем квартиру которую смотрели сегодня. По деньгам ограничены нет смысла ждать, т.к. ценник растет каждый день.

Жаль только бедную женщину которая благодаря своему Огенту потеряла свое время на просмотр квартир.
Не надо жалеть "бедную женщину". Если они не подобрали себе встречку, то продавец-покупатель приобрела опыт, посмотрев разные варианты. Теперь она будет лучше представлять что именно ей нужно и поиск пойдет легче.
Если встречку подобрали, то и продажа у них состоится скоро. Квартира с подобранной встречкой более привлекательна.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:06
ответ для Tatyana82 , на сообщение « Если квартира нравится,то зачем... »
  #3259
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Прошу модераторов не расценивать этот пост как оскорбление агентов, мне действительно нужно знать - это считается нормальным или нет? и может, ненормальным был МОЙ разговор?
Цитата:
Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
квартиры тоже имеют свойство уходить как пирожки, имхо, прав агент в данном случае что динамит вас
А вот если как со мной агент разговаривал - это как оценить? Или я что-то не то спрашивала?
В объяве было 2 номера, городской и мобильный, без имён - только название агентства. Звоню по объявлению по городскому телефону агентства - снимает трубку МЧ, сразу заметно недовольный.
я: " с кем можно поговорить по продаже квартиры?"
он: "в объявлении мобильный телефон указан, по нему и звонИте"
я: "знаете, я не очень люблю по мобильному телефону на такие темы разговаривать, этот номер тоже указан в объявлении, не могли бы Вы соединить меня с этим человеком?"
Нехотя спрашивает адрес квартиры... и... вот ведь незадача-то!
он: "да, это мой объект, можете со мной поговорить"
Дальше я начинаю спрашивать подробности - отвечает очень неохотно или не отвечает вовсе. я не заметила мелкими буквами - ВП...
я: "скажите, пожалуйста, а в этой квартире сейчас люди живут?"
он: "ну естественно, это же ВП, им же нужно где-то жить, мы же им варианты подыскиваем!"
я: "извините, а Вы не подскажете, на каком этапе у вас это находится - они ещё ищут или уже конкретное что-то присмотрели?"
он: "а Вам какая разница - Вам квартира или подходит, берёте, или не подходит - уходите."
я: "мне хотелось бы знать, насколько быстро они смогут съехать..."
он: "как найдём - так и съедут, а у вас самих-то сделка когда состоится?"
я: "какая сделка? у нас ПП была - уже прошла, деньги получим на днях."
он: "ну и они вот тоже скоро присмотрят, пока ещё не ходили - смысла нет: как только будет конкретный интерес со стороны покупателей, мы будет конкретно искать себе встречку."
я: "хорошо, но можно хотя бы посмотреть квартиру?"
он: "Вы мне оставьте свой телефон, договорюсь с хозяевами и позвоню."
Естественно, НЕ позвонил...
Квартира продаётся 2 месяца... уже пришлось им снизить цену...
(а мы купили отличную и дешевле! )
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:46   #3260
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


А меня умиляют звонки в 23-24 часа. Вот нет никакого желания с покупателями разговаривать Становлюсь злым монстром.
Солныффко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena