Как Вас сегодня разыграли? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 23:20
ответ для Фадам М. , на сообщение « как? »
  #21
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Мадам Ф. Посмотреть сообщение
как?
а сказала что у него подошва у ботинка оторвалась (новые....только неделю назад купили ) испугался побежал смотреть
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:53   #22
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
Меня никто не разыграл.Зато мне удалось!!!!!У нас есть дом в Карелии.Позвонила мужу на работу и сказала, что в новостях передали,что Карелия отсоединяется от России и присоединяется к Финляндии.Нам нужно срочно прописываться в Карелии,чтобы "финами" стать.Сказала никому не говорить,чтобы не сглазить.Конечно он поделился на работе и они весь день обсуждали возможность отделения.
Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
А я вот сына восьмилетнего, блин, разыграла. Он все утро надо мной прикалывался - ну, думаю, надо отыграться. Подходит недавно, я у компа сижу. Ну, и говорю ему: сына, вот читаю о том, что принят новый закон. Теперь дети не только по субботам, но и по воскрееньям будут учиться, чтоб нагрузка не такая высокая была, уроков каждый день поменьше будет. Сыночег изменился в лице и убёг в детскую плакать навзрыд С ТДО у меня мальчик, однако


Меня вКонтакте хорошо разыграли. Моя любимая группа Classical Music Humor с утра переименовалась в "Я люблю Шансон". Открываю контакт, вижу, что подписана на группу "Я люблю шансон" - я чуть со стула не свалилась, я его на дух не перевариваю. Побежала скорее отписываться, в ярости - что они себе позволяют, людей без их ведома подписывают на свой шансон, будь он неладен нас там много оказалось в группе, успевших отписаться, прежде чем расчухали, что к чему.
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:58
ответ для Фадам М. , на сообщение « Как Вас сегодня разыграли? »
  #23
Бурундуки
Мега-элита
 
Аватар для Бурундуки
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 034


а у нас бабушка-соседка, утром пришла отдать игрушку,сынок у нее часто бывает забыл.а потом мужу говорит воду холодную набери а то отключат, ну муж мой говорит,надолго отключат,а бабушка ( а ей уж под 80 лет) как засмеется ))) развеселила нас с утра)
Бурундуки is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:59
ответ для Sova msk , на сообщение « :)) :0016: Меня вКонтакте хорошо... »
  #24
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение


Меня вКонтакте хорошо разыграли. Моя любимая группа Classical Music Humor с утра переименовалась в "Я люблю Шансон". Открываю контакт, вижу, что подписана на группу "Я люблю шансон" - я чуть со стула не свалилась, я его на дух не перевариваю. Побежала скорее отписываться, в ярости - что они себе позволяют, людей без их ведома подписывают на свой шансон, будь он неладен нас там много оказалось в группе, успевших отписаться, прежде чем расчухали, что к чему.
а по рекорду сегодня было Таджик фм или как то так а в прошлом году у них гоп фм было
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:03
ответ для Фадам М. , на сообщение « Как Вас сегодня разыграли? »
  #25
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Загрузила ВК аватар и еще про челюсть вставную написала - якобы потеряла в атобусе, с просьбой вернуть за вознаграждение. Но как-то мои друзья не поняли моей шутки В расстройстве я сегодня.
Изображения
Тип файла: jpg 11310.jpg (54.7 Кб, 280 просмотров)
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:05
ответ для :-/ , на сообщение « а по рекорду сегодня было Таджик фм или... »
  #26
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084



А на ЛВ что-нибудь устраивали, может я проглядела? Говорят, в прошлом году были какие-то пупсеги, а я как всегда все пропустила
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:07   #27
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
Загрузила ВК аватар и еще про челюсть вставную написала - якобы потеряла в атобусе, с просьбой вернуть за вознаграждение. Но как-то мои друзья не поняли моей шутки В расстройстве я сегодня.
Что, начали сочувствовать?
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:10
ответ для Фадам М. , на сообщение « Как Вас сегодня разыграли? »
  #28
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Мне такое по почте прислали
Цитата:
ВНИМАНИЕ СООБЩЕНИЕ О денежное вознаграждение ПРИЗ ОТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛОТЕРЕИ КОМИССИЯ

Вы получили сумму 500,000.00 британский фунт стерлингов. связаться с Марк Харрис по электронной почте: *****@hotmail.co.uk Телефон:***** информацию о том, как получить свой ​​приз. С уважением, Г-н Абдалла Климент(директор претензий)
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:13
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Мне такое по почте прислали :)) »
  #29
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Мне такое по почте прислали
и мне....но вроде они не только 1 апреля шлют такое
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:14
ответ для Sova msk , на сообщение « Что, начали сочувствовать? »
  #30
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Что, начали сочувствовать?
Они даже не удивились. У меня страшные подозрения, что они подумали, как-будто я свою фотку и загрузилаааааава
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena