Заозерное - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 16:07   #531
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


можем и довольных принять!
Просто недовольные отзывы как-то совсем из сети удаляют.(Например группа в контакте или топ на ЛВ)
Вроде как тоже не честно, не считаете?
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:17
ответ для елена36 , на сообщение « Ну вот и мы вернулись с Евпатории.... »
  #532
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Ну вот и мы вернулись с Евпатории.
Удивлена, что топик вновь заработал. Отдых был замечательный, не на базе Константина. Сейчас просто времени нет, напишу все попозже. Только сегодня приехали. Отдельное "спасибо" некоторым мамочкам за рекламу базы отдыха.
Могу сказать, что настроена решительна и собираюсь получить обратно свою предоплату - 120 дол. Это уже дело принципа. Тем более я не одна такая.
Лена приветик
я тоже в тех рядах...хочу принципиально получить предоплату
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:28
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #533
Мамакотик
Участник
 
Аватар для Мамакотик
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 151


Вот нашла сайт,может кому пригодиться,находиться не далеко от Заозерного район Песчанки http://www.krim.webstolica.ru/
Мне понравился,вот только остались 4х местные номера,нам нужен был 3х местный.Пляж дикий,до него 800м.Разговаривала с хозяйкой,очень приятная женщина.
Мамакотик is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:30
ответ для Tokio , на сообщение « можем и довольных принять! Просто... »
  #534
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
можем и довольных принять!
Просто недовольные отзывы как-то совсем из сети удаляют.(Например группа в контакте или топ на ЛВ)
Вроде как тоже не честно, не считаете?
Конечно нечестно. На вещи надо смотреть со всех сторон. Если не будете удалять отзывы с точкой зрения отличной от вашей- честь вам и хвала.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:31
ответ для елена36 , на сообщение « Ну вот и мы вернулись с Евпатории.... »
  #535
лидуня77
Старожил
 
Аватар для лидуня77
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Ну вот и мы вернулись с Евпатории.
Удивлена, что топик вновь заработал. Отдых был замечательный, не на базе Константина. Сейчас просто времени нет, напишу все попозже. Только сегодня приехали. Отдельное "спасибо" некоторым мамочкам за рекламу базы отдыха.
Могу сказать, что настроена решительна и собираюсь получить обратно свою предоплату - 120 дол. Это уже дело принципа. Тем более я не одна такая.
Почему удивительно?
Я например не еду к Константину, завела я топик именно потому что с ребенком еду, и хотелось объективной информации, именно после отзывов я решила поехать в другое место
__________________

Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
лидуня77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:35   #536
ЧарлиЧаповна
Мега-элита
 
Аватар для ЧарлиЧаповна
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал
Сообщений: 3 365


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Правда у каждого своя. В этой группе будут только недовольные или довольные тоже?
Честно говоря я в недоумении. Сижу и размышляю о своем поведении и отношении к быту, жизни. Я потом свой пост удалю. Просто накипело.
Может есть разные волны, которые решают и определяют как сложится в одних и тех же условиях ситуация. Можно попасть на волну негатива, а можно ее проигнорировать и получить положительный результат. Причем чем больше обращаешь свое внимание к позитиву, тем больше позитивных волн тебя окружает. Это прописные истины. Кто читал Зеланда и не только понимает.
Маятник негатива на базе раскачали до такой степени, что кажется будто мы отдыхали совсем в другом месте, и что мы придумали все что нам понравилось,
и хороших людей и вкусную еду, и задушевные разговоры и смешной домик в котором мы жили. Уже давно растаял весь тот позитив от отдыха в этих бесконечных склоках и обвинениях и намеках и отдельных СПАСИБО к тем кому действительно ПРОСТИЕ понравилось.
В прошлом году мы вписались на ЛВ в коллективную поездку в Кранево.
Была масса позитывных отзывов и довольных семей. А вот мне не понравилось.
Орали постоянно по ночам тинейджеры бешенные, погулять негде вечером, скукота, и еще нюансы были.
Но у меня даже в мыслях не было сказать отдельное спасибо или еще что-то, тем кому понравилось и тем более девочке-организатору. Наверно я старомодна, но как то все не по-людски.
Обвинять администрацию-это одно, а чем провинились люди у которых отдых сложился иначе?
ЧарлиЧаповна is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:37   #537
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
раскажите мне я вот-так просто могу прийти в санаторий и попроситься к ЛОРу?
да, на входе охране говорите, что идете за консультацией врача (кокретно в Северном- идете в лечебный корпус- 2 этаж- там что то типо справочной прямо напротив лестницы- у них лежит прайс и они все расскажут)
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:43   #538
лидуня77
Старожил
 
Аватар для лидуня77
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
да, на входе охране говорите, что идете за консультацией врача (кокретно в Северном- идете в лечебный корпус- 2 этаж- там что то типо справочной прямо напротив лестницы- у них лежит прайс и они все расскажут)
Спасибо
__________________

Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
лидуня77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:48   #539
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от ЧарляЧаповна Посмотреть сообщение
Честно говоря я в недоумении. Сижу и размышляю о своем поведении и отношении к быту, жизни. Я потом свой пост удалю. Просто накипело.
Может есть разные волны, которые решают и определяют как сложится в одних и тех же условиях ситуация. Можно попасть на волну негатива, а можно ее проигнорировать и получить положительный результат. Причем чем больше обращаешь свое внимание к позитиву, тем больше позитивных волн тебя окружает. Это прописные истины. Кто читал Зеланда и не только понимает.
Маятник негатива на базе раскачали до такой степени, что кажется будто мы отдыхали совсем в другом месте, и что мы придумали что нам все понравилось, и уже давно растаял весь тот позитив от отдыха в этих бесконечных склоках и обвинениях и намеках и отдельных СПАСИБО к тем кому действительно ПРОСТИЕ понравилось.
В прошлом году мы вписались на ЛВ в коллективную поездку в Кранево.
Была масса позитывных отзывов и довольных семей. А вот мне не понравилось.
Орали постоянно по ночам тинейджеры бешенные, погулять негде вечером, скукота, и еще нюансы были.
Но у меня даже в мыслях не было сказать отдельное спасибо или еще что-то, тем кому понравилось и тем более девочке-организатору. Наверно я старомодна, но как то все не по-людски.
Обвинять администрацию-это одно, а чем провинились люди у которых отдых сложился иначе?
Плюсану. Я понимаю, что кому то не понравилось-причины для этого есть. Мне не нравится тон некоторых сообщений, где жалеют людей, которые "вынуждены" отдыхать или отдыхали в этом "кошмаре". На нас смотрят как бы свысока, как на не разбирающихся в настоящем сервисе людей. Что мы можем быть довольны такими "скотскими" условиями.
С сожалением признаю- волна негатива. начавшаяся после первого скандального отъезда - уничтожила практически весь позитив, который был. Всем кто едет все таки на базу- посмотрите на все с разных сторон, кроме плохого- очень много хорошего. хозяева базы- такие же люди. Если настроите с ними хорошие отношения- все будет нормально.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:59
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #540
лидуня77
Старожил
 
Аватар для лидуня77
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 1 413


Цитата:
Уже давно растаял весь тот позитив от отдыха в этих бесконечных склоках и обвинениях и намеках и отдельных СПАСИБО к тем кому действительно ПРОСТИЕ понравилось.
Я например не понимаю какие могут быть притензии к тем у кого на отдыхе все сложилось???
Негатива в последнее время выливается очень много, и люди едут изначально с предубеждением искать негатив, а не получать удовольствие от отдыха, я сама абсолютно такая же, поэтому решила, чем я поеду в место про которое написано столько плохого( даже если там рай я увижу один негатив), лучше я буду отдыхать в другом месте с изначально позитивным настроем
лидуня77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena