ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 18:13
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ. Огромное всем... »
  #101
Курзюша
Ветеран
 
Аватар для Курзюша
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Рыбацкое, Озерки
Сообщений: 865


Club Belinda 4* Сиде
отдыхали с 22.05.2010-05.06.2010
2 взрослых+ребенок 2,9 лет

1.Перелет и работа туроператора.
К турфирме Давинче претензий нет. К оператору Мостревел в общем то тоже нет. Экскурсии особо не навязывали, один раз позвонили в номер с вопросом выбрали ли мы что-нибудь или нет. Но с маленьким ребенком мы ехать никуда не хотели и больше нас не беспокоили.
Летели Уральскими авиалиниями. И туда и обратно рейс задержали на 1 час. багаж слава богу не потеряли

2. Размещение.
Мы поселились в стандартном номере, корпус К, на втором этаже. Номер небольшой, с 1 двуспальной и 1 полуторной кроватью. Есть маленький балкончик, на котором стоят 2 стула и столик. Пол в номере – кафельный. Телевизор настроен на 4 русских (Первый, РТР –планета, Россия 24 и музыкальный РУ.тв).У нас пульта от телевизора не было, но мы особо не страдали все равно редко смотрели.
Уборка проводиться ежедневно, с 14 до 17 часов, постельное белье меняют раз в 3 дня. Но у нас в это время спал ребенок и мы на ресепшене просили перенести время уборки, нам пошли на встречу.
В целом все неплохо, но есть и недостатки:
- в ванной комнате душевая кабина и раковина подтекает
- В номерах полно комаров надо брать фумигатор
-Окна нашего номера выходили на горки водные, которые включали с 10-12 и с 14-17. Как раз когда ребенок спал. Было довольно шумно, но как не странно моя принцесса спала без задних ног.

3. Питание.
Питание может и не столь разнообразное, как в 5* отелях, но голодными не останетесь. На обед\ужин есть 2 вида супов, 3-4 вида горячего, рис\макароны\картофель печеный либо фри. Очень много овощей и зелени. Из фруктов – яблоки, абрикосы, апельсины, арбузы.
Кроме основного ресторана есть расположенный рядом бар, который работает когда закрыт ресторан, а также бар на пляже.
С 12-16 пекут лепешки очень вкусные, а с 16-17 кофе -кекс пекут пончики. печенье и кексы.
Для малышей есть не чего , все довольно острое. Только несколько раз видела отварную курицу и пюре. Вообще заметила, что русскоязычные дети плохо едят эту еду. А вот немцы уплетают за обе щеки.
На завтрак лучше успеть до 9:30 потому что потом половину убирают (мюсли, йогурт, варенье), остаются только сыры и колбасы, ну и овощей чуть-чуть. Хотя у них заявлен поздний завтрак с 10-11. Не представляю что там можно есть.
4. Море и пляж.
К чему нет никаких претензий, так это к морю и пляжу. Как и было обещано, очень мелкий и мягкий песок. Лежаков и матрасов хватает всем. Вход в море действительно пологий.
Рядом находится пункт водных развлечений – банан, парашют, водные мотоциклы и.т.д.

Нам не очень повезло, море почти всегда было не спокойное.

5. Развлечения.
В отеле и русские и турецкие аниматоры, но анимация ведется преимущественно на немецком, хотя местами проскальзывают у них и русские слова. С 20.30 до 21.00 проводят детскую дискотеку, а с 21.15 обычно начинается какое-нибудь шоу (опять же преимущественно на немецком.). Вообще аниматоры очень старались, придумывали новые шоу. К деткам тоже хорошо относятся, но все же мини-клуб больше для детей с 4 , а то и с 5 лет. Если детки маленькие то лучше с мамами.
Мы сами ездили в Сиде на маршрутке. Туда за ребенка оплату не взяли, обратно еххали уже с другим водителем, он взял оплату за ребенка. Туда обратно 2 взр+1реб 9 долларов. От остановки маршруток до торговой улочки , по которой прямо доходишь до храма Аппалону, ходит что-то типа паравозика. Сколько стоит не знаю, мы пешком дошли, там не далеко.

В Манавгат не поехали, но говорят там в понедельник и четверг приезжает рынок как фруктово-овощной, так и вещевой. Нам вполне хватало рынка в Кумкое, идти до него минут 8, а то и меньше.

Общее впечатление.
Мы заплатили за путевку (два взрослых + ребенок) 66 тысяч за две недели. И считаю, что отель стоит своих денег. Отдых семейный с детками и пенсионеров. Молодым парам там будет скучновато. Отдых для семей без претензий. Много украинцев, белорусов ну и русских конечно, немцев не так уж и много.
Из плюсов: зеленая территория, пляж и анимацию
Из минусов: однообразная еда,комары.

добавила немного фото http://foto.********/mail/tarira/
__________________
Мама Ира, Папа Витя ,доча Ульяна (29,08,2007) и сынок Егорка (26.03.2011)
Курзюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 00:27
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #102
Melody81
Участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 279


Отдыхали в отеле Club Insula 5* (район Алании, пос. Конаклы) с 18.05 по 01.06.2010 2взр+ребенок 1,7

Дорога. Летели Уральскими авиалиниями в 15.00, без задержек, мы были без коляски, но те кто с колясками их отдавали у трапа самолета и получали там же. В самолете на обед давали на выбор мясо с картошкой либо рыбу с картошкой. Мясо не очень, а рыба была вкусная, ел ее и ребенок из наших порций. Взлет и посадка хорошие, мягкие.
Трансфер. Оператор у нас был Тез Тур. Встречали на небольшом автобусе, по развозке наш отель был первым, ехали до отеля 1,5 часа. Когда уезжали нас забрали последними, поэтому по другим отелям мы не мотались. Не понравился водитель автобуса, который вез нас в аэропорт - прямым текстом вымогал деньги у всех, в результате ему никто ничего не оставил и он даже не стал доставать чемоданы из багажного отделения автобуса. Люди сами доставали свой багаж, кто был не в силах поднять чемодан помогали другие пассажиры.
Отель. В отель приехали в 20.45 и нас сразу отправили на ужин, т.к. он заканчивался в 21.00. После ужина сразу дали ключи и заселили в 2-комнатный семейный номер, т.к. стандартов на тот момент свободных не было. Отель стоял на стопе, заполнен был полностью. Утром переселили в наш номер с видом на соседний отель. Постоянно слышали музыку из соседнего отеля, но ее было меньше и тише чем в нашем отеле, поэтому решили номер не менять. Иногда слышали песни мулы, но он нам не мешал. Номер маленький, но с хорошим ремонтом, савдепом не пахнет, санузел – туалет, ванна и умывальник, в номере все работало (в течении отдыха перестал работать телевизор, но его быстро поменяли пока мы были на пляже), единственное мужу не хватало 1 тумбочки с его стороны кровати. Кондей был, но мы им не пользовались, было и так не жарко, да и боялись простудиться. Минибар пополняли ежедневно – 2 бут воды по 0,5л, 1 минералка 0,3л, пепси и фанта по 0,3л. Белье меняли через день, полотенца можно было менять хоть каждый день (нужно было бросить на пол, но меняли и те которые висели). Единственное огорчило, что не делали нам лебедей и узоры, хотя пару раз оставляли по доллару, но ничего не изменилось, поэтому дальше не оставляли. Хотя другим отдыхающим делали, и даже без чаевых . Видимо наша горничная не умела их делать.
Отельный гид Яшар всегда находился в отеле с 9 до 21ч, когда надо его было легко найти. Через Тез Тур я ходила в хамам за 35 дол (обычная цена 40 дол). Но потом узнала, что в соседний отель Apex можно было сходить за 20 дол. Ходила туда на медецинский массаж 5 сеансов за 60дол.
Экскурсии. Ездили на экскурсию в Аланию (Аланийская крепость, пещера Домлаташ, кожаный маг, ювелир маг, обед в Караван Сарае, прогулка на яхте и купание в море). Если честно, то экскурсия нам не понравилась, лучше бы на пляже просидели весь день: пещера нас не впечатлила - она маленькая (в Крыму такие пещеры больше и интересней). В крепости было интересно, открывались красивые виды, пофоткались хорошо. В магазинах вместо 40мин в каждом проторчали по часу, т.к. гид не мог собрать всех людей в автобус. Обедали в Караван-Сарае со шветским столом, на котором есть абсолютно нечего, еле смогли что-то найти на что упал глаз и перекусить. На яхте была развлекательная программа, в конце которой вывалили пену и все дети и многие взрослые в ней валялись.
Муж ездил кататься на квадроциклах – понравилось. Стоит 45 дол.
Все экскурсии брали от Тез Тура.
Контингент. В основном русские, много из Беларусии, Украины, были и турки, немцы, эстонцы.
Питание. Кормили отлично, можно сказать на убой! Выбор еды большой, всего есть в достаточном количестве. Если блюдо заканчивалось выносили еще, некоторые блюда выносили по нескольку раз. Завтрак был однообразным – яйца вареные, яичница, омлет, рисовая каша, мюсли и сухие завтраки в ассортименте, иогурты несколько видов, оладушки вкусные, видов 10 варенья и мед, помидоры, огурцы, зелень, много разной выпечки, много видов сыра, колбаса (ее невозможно есть). Всегда можно было что-то для себя выбрать и наесться как следует.
Обед и ужин были отличные – несколько видов мясных блюд (в основном курица и индейка, но были и говядина, баранина, ягненок на вертеле), очень вкусно готовили рыбу, при чем крупную, много овощей приготовленных по разному, много зелени и свежих овощей, салаты с майонезом и без, салаты из свежих овощей, по 10-12 сладких блюд, сладости вообще обалденные, всегда были торты, пудинги, другие вкусности, турецкие сладости. Все блюда не кончались до самого конца, хотя в начале обеда или ужина образовывались очереди. Днем бабушка в шатре готовила гезлеме (очень вкусно!!!) с сыром, шпинатом, картошкой, мясом, каждый день разное. Напитки – газировка, соки типа юппи из автоматов(думаю такие во всех отелях), вино белое и красное нормальные, мы пили на обед и ужин, раки (мне не понравилось, как касторка), пиво, мартини (но не именно Мартини, а что-то другое), другие напитки которые я не запомнила, айран. Был детский стол, на котором картошка фри, макароны, рис, гадкие сосиски, горошек с кукурузой. Ребенку еду лучше выбирать с общего стола.
Море и пляж. Первые 2 дня море сильно штромило, никого не пускали туда, да и самим страшно было, потом 3 дня спокойнее стало, народ стал купаться в волнах, но было холодно и в море и в воздухе прохладно, ветер сильный, облака, солнца почти не видно. Уже начали расстраиваться из-за погоды, но тут прошел дождь и началась жара, море теплое 23-24 град, в бассейне 27, в воздухе 30. Море было разное – и грязное, и кристально чистое и спокойное. Впечатление испортило 2 момента – один раз увидела плавающий прям на пляже памперс с детской неожиданностью, второй раз - сидела на берегу на песочке и все плавки извозились в мазуте, еле потом отмылась. Песок серый, вход в море галька то крупная то мелкая, ходить было не очень приятно. Пляж каждый вечер убирают, но все равно мусор встречается.
Бара на пляже нет, но он там и не нужен, т.к. отель прямо на берегу и бар был в 2 шагах на территории отеля.
Территория маленькая, но очень уюная, зеленая, красиво кругом. В основном все сосредоточено возле бассейна, было удобно что все рядом и никуда далеко не надо ходить. Гулять выходили в поселок через дорогу к магазинчикам с вещами и сувенирами, там же покупала клубнику, абрикосы, персики, мушмулу, виноград все по 2 дол за кг, черешня 3 дол. Бассейна два – один с двумя горками, второй детский, вода теплая, но много хлорки, у дочки даже начался коньюнктивит, но вылечели т.к. были с собой нужные лекарства.
Анимация. Анимация была просто обалденная, одновременно на 4 языках, начиная с 10.00 и до поздней ночи аниматоры работали в полную силу, днем проводили разные игры, поднимали даже совсем не поворотливых и залежавшихся людей, устраивали соревнования, олимпиаду, вечером в амфитеатре всегда костюмированное шоу, которое сами и исполняли, только на турецкую ночь 1 раз в неделю приглашали коллективы, 2 раза в нед возили на выездную дискотеку в Аланию. Для детей вообще рай – с ними и играют в игры, и конкурсы, и состязания, рисовали песочком картины, разрисовывали футболки, лица, вечером зажигательная мини дискотека, на которой отплясывала и моя дочка (1,7 года).
Общее впечатление. Отдых в отеле очень понравился, всем остались довольны. Если еще поедем в Турцию, то поеду конечно же в другое место, т.к. много всего интересного и хочется в других местах тоже побывать. Но если будет хорошее предложение по этому отелю, то с удовольствием отдохнула бы там еще раз!!! Кстати, многие отдыхающие в отеле приехали туда 2 и 3 раз.
Melody81 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 01:45
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #103
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


а отзывы по отелям в Фетхие есть?
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 02:15
ответ для Курзюша , на сообщение « Club Belinda 4*... »
  #104
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Курзюша Посмотреть сообщение
Club Belinda 4* Сиде
отдыхали с 22.05.2010-05.06.2010
2 взрослых+ребенок 2,9 лет
.
Огромное Спасибо за такой подробный рассказ
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 02:17
ответ для Melody81 , на сообщение « Отдыхали в отеле Club Insula 5* (район... »
  #105
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Melody81 Посмотреть сообщение
Отдыхали в отеле Club Insula 5* (район Алании, пос. Конаклы) с 18.05 по 01.06.2010 2взр+ребенок 1,7
.
Спастбо оромное
Очень подробный отчет
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 02:19
ответ для ягодка78 , на сообщение « а отзывы по отелям в Фетхие есть? »
  #106
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ягодка78 Посмотреть сообщение
а отзывы по отелям в Фетхие есть?
Все очтеты этого топа только за 2010 год. И все они, как написано в первом посте. Есть на перво странице. Все кто здесь, или вдругих топах отписался вынесены на первую.
Как видете Фитьхие там нет.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:01
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #107
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542
Antik Hotel garden 4,Алания



Отель полностью оправдывает свои 4 звезды.Прежде чем ехать,прочитала кучу отзывов.Везде положительные.И это правда,недостатков там нет.
От аэропорта ехать 1,5 - 2 часа,в зависимости от остановок по пути.Встречающей стороной был Eray tour.Ну что сказать,сервис ненавязчивый.Гид видела только один раз,на следующий день после приезда и только раз разговаривала по телефону.Но это можно пережить.
Приехали ночью,заселили сразу.На ресепшине 4 порьте,2 не разговаривают по русски вообще,1 с трудом и 1 бывший русский,Алексей Персонал разговаривает на плохом русском или на немецком.Английский не знает никто,но это не проблема.Все как-то понимали.
Нас поселили в домик в гарден.В домике всего 4 номера,огромный балкон - веранда,вид на море.
В номере 3 кровати,2 комнаты.Есть 2 ТВ ( 2 русских канала,5 немецких и куча турецких),холодильник с водой,кондиционер,фен.Вода дается каждый день,можно бесплатно взять на ресепшене. Также стоят в ресторанах кулеры с водой и автоматы с напитками типа инвайт.
Еда.Много салатов,свежих овощей,зелени и фруктов.2-3 вида гарнира и горячего.Практически каждый день работает гриль.Очень вкусный сладкий стол.Диетического стола нет,но ребенка накормить можно. Ресторана 2,в основном здании отеля и на пляже.Есть еще платный,я там не была.На пляже в определенные часы можно поесть гезелме.
Пляж. Самый лучший в алании.Единственный минус - по вечерам приходят местные или с других отелей.Но даже при этом всегда хватает места.Матрасы платные,1 $.Вход в море отличный ,песчаные дно.Работают 2 водные горки,есть взрослый и детский бассейн.Вообще бассейнов в отеле 4,один закрытый.Но работают до 19.00
Анимация в отеле никакая.С утра водная гимнастика,дартс,игра боча и все.По вечерам мини дискотека для детей и какое-нибудь развлечение для взрослых,достаточно скудное.
Есть детская площадка,очень бедная и теннисный корт.Есть детский мини-клуб,работающий пару часов.
Интернет платный,3 доллара.
Есть хамам,но у гида заказывать дешевле.
Хороший фотограф на пляже,но больно прилипчивый.
Недалеко,минут 15 пешком,есть базар и можно купить фрукты.
Во многих отзывах написано что много немцев и мало детей и русских,но это не так.Когда мы уезжали ( 5 июня) была куча русских с детьми,что для меня минус.
Отель называют "немецкий дом престарелых" и это правда.Для спокойного,тихого отдыха идеальное место.
__________________


Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может.


Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю.

Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:34
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ по Турции сезон 2010 »
  #108
Кьянти
Элита
 
Аватар для Кьянти
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 2 677


всем приветиk!
Вот я наkонец-то отошла от отдыха и мои эмоции улеглись.
Теперь по порядkу. Отдыхали с 18 мая по 1 июля. Отель Club Nena
вылетели без задержkи, Турция встретила нас +18. Трансфер довольно быстрый и в 11-00 мы уже в отеле. Тут же дали номер (доплатили за увеличенный стандарт) и мы переоделись и пошли на море.
Погода первые дня не радовала, даже умудрились посмотреть грозу и ливень турецkие. После, погода довольно быстро начала набирать обороты и мы полноценно загорали и kупались. вечером все же приходилось одевать kурточkи. Т.K. солнце и море не возможно испортить - то тут я ставлю Турции 5+.
Еда............ очереди за всем и вся даже за супом в обед

завтраk kаk и везде в турции блинчиkи, яичница, йогурты, сыр, соевая kолбаса, зелень, хлопья, арбуз и дыня. Чай еще ничего, и kофе из автомата жутkий Nescafe
С 12 до т16 пеkли лепешkи и начинал работать грин бар: пицца, гамбургеры и kартофель фри.
в 12-З0 обед: суп из kрахмала, соевые kотлеты, kурица (kоторую разметали в течении 15 мин. и больше не приносили), маkароны, рис, фри, и овощи + 2,З вида мешанины типа салатов с типо майонезом.
В 16 до 17-00 чай с З,4 видами печенья
В 18-З0 ужин таkой же kаk и обед иногда давали пюре и рыбу.
гриль был 2 раза за 2 недели.
Сладkий стол - обнять и плаkать. Ниkаkой пахлавы, тольkо бисkвит в чем-то вымоченный и торты с kремом. Приходя на ужин в 19-З0 тебе негде сесть, т.k. все столы либо заняты либо не убраны. на весь ресторан 5 официантов, приходилось сгребать на kрай стола грязную посуду и есть. И самое главное - нечего kушать. Из горячего тольkо соевые острые kолбасkи и жареная тресkа.
Территория.
В принципе большая, тольkо очень много понатыkано бунгало и гулять негде.
1 большой бассейн и 1 детсkий. З горkи для взрослых и 1 для малышей.
Пляж
Насыпной песоk, есть в тени площадkа для детей. Лежаkи надо занимать до завтраkа.
Вывод. Отель твердая 4. Очень много отдыхающих и очень мало персонала, из за этого грязно.
__________________

Я, Аня. И меня на "ты"
Кьянти is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:45
ответ для Avarice , на сообщение « Antik Hotel garden 4,Алания »
  #109
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Отель полностью оправдывает свои 4 звезды.Прежде чем ехать,прочитала кучу отзывов.Везде положительные.И это правда,недостатков там нет.
Спасибо большое за отзыв
На первую добавила
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:54   #110
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
всем приветиk!
Вот я наkонец-то отошла от отдыха и мои эмоции улеглись.
Теперь по порядkу. Отдыхали с 18 мая по 1 июля. Отель Club Nena
.
Спасибо
На первую вынесла
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena