А про такой развод слышали? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 23:12   #1
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766
А про такой развод слышали?



Вот какую историю мне сегодня рассказала знакомая про свою знакомую: девочке 24 года (Анечка) , работает менеджером со средней ЗП, нормальная вроде такая, тихая, но с огромным желанием выйти замуж! Познакомилась эта Анечка на сайте знакомств с парнем (Ванечкой), примерно ее возраста. Ванечка писал жалостливые сообщения, что сейчас сидит в тюрьме (уже как 2 года), за драку - вступился за свою девушку, а избитый написал заявление на него и вот этого Ванечку посадили. Девушка от Ванечки тут же отвернулась, показания давать не стала, предала его всячески. И вот пишет этот Ванечка Анечке: есть возможность освободиться досрочно (сидеть еще 9 мес), но для этого нужно заплатить начальнику колонии 80 тыщ, половина суммы у меня есть (друзья и мама насобирали), а второй увы нет, дай, грит, в долг, а я выйду отдам, да еще и жанюсь (про любовь ей пишет постоянно). Анечка, очень хочет помочь новому возлюбленному, готова взять деньги в кредит или в долг, т.к. 40 т. для нее существенная сумма. Ванечка предлагает перечислить деньги на р/с какого-то человека, который эти деньги, в свою очередь, отдаст кому надо (начальнику колонии). Тут Анечка засомневалась (с чего бы это, правда), говорит: нет, отдам деньги только маме твоей или сестре и вообще, говорит, давай я на свидание приеду. Ванечка благородно отказывается, мол чего зря тебе ездить (Анечка в Москве живет, а колония якобы в Архангельской области ). Согласился на передачу наличкой через сестру. Анечка говорит, чувствую судьба Ванечка моя! Надо помочь! Даже к гадалке пошла, чтобы проверить судьба ли он Анечкина или нет (не знаю, что гадалка сказала).
На вопросы откуда в тюрьме интернет (может у них там беспроводной вай-фай? ), даже если есть телефон, но нет вай-фая, откуда столько денег для выхода в интернет каждый день (значит на интернет деньги есть, а на взятку уже не хватает), почему отказался от встречи, почему сестра (мама) не могут взять кредит раз ТАКОЕ дело, Ванечка отвечает, что-то невразумительное типа мама мало получает, кредит не дадут, про интернет говорит ну есть и все... И бедная Анечка верит!!!! Ванечка говорит, ну не сможешь так и ладно, все равно будем общаться (Анечку это особенно умилило, говорит: вот видите, значит ему Я нужна, а не мои деньги ),
История реальна. На настоящий момент ей пытаются поставить мозг на место (знакомы всего неделю!), вроде пока еще в раздумьях, говорит, что хочет пообщаться с его сестрой, а дальше видно будет.
Была тут как-то тема, про иностранного кавалера, который просил пошлину за бусики оплатить дам (тоже знакомился через сайт знакомств), мне кажется это из той же оперы. И ведь ведутся!
PS давал ей ФИО какого-то человека, адрес колонии, говорит звони и проверяй. Аха, тоже мне справочное бюро. Да даже если и есть такой челоке, не факт, что это оппонет Анечки.
33* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:14
ответ для 33* , на сообщение « А про такой развод слышали? »
  #2
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Боже.. Покуда есть на свете дураки...(с)..
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:14
ответ для 33* , на сообщение « А про такой развод слышали? »
  #3
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


куул!
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:15
ответ для 33* , на сообщение « А про такой развод слышали? »
  #4
plasticgirl
Участник
 
Аватар для plasticgirl
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 133


Бывают такие наивные тетки -мазохистки в розовых очках
plasticgirl is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:17
ответ для Поповка , на сообщение « Боже..:010: Покуда есть на свете... »
  #5
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
Боже.. Покуда есть на свете дураки...(с)..
+10000000000000000000000000000000000000000000!!!!! !!!
и ведь, вроде, не 15 лет
__________________
"Бог с тобою, золотая рыбка!
Твоего мне откупа не надо;
Ступай себе в синее море,
Гуляй там себе на просторе."

Бог в помощь....
Р Ы Б К А is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:17
ответ для Фру Фру , на сообщение « куул! »
  #6
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Как же надо замуж то хотеть
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:18
ответ для Поповка , на сообщение « Боже..:010: Покуда есть на свете... »
  #7
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
Боже.. Покуда есть на свете дураки...(с)..
Девушка, страстно желающая выйти в замуж, даст фору все дуракам вместе взятым! А потом догонит и еще даст!
Неужели в Москве все настолько плохо с мужиками, что надо выкупать уголовника, которого не видела даже ни разу?! В шоке, честно!
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:19
ответ для 33* , на сообщение « А про такой развод слышали? »
  #8
vaddam
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Рижский
Сообщений: 117


У мнея знакомую тетеньку 46 лет от роду один такой "ванечка"уже года 2.5 так разводит.Один в один.
vaddam is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:21
ответ для vaddam , на сообщение « У мнея знакомую тетеньку 46 лет от роду... »
  #9
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от vaddam Посмотреть сообщение
У мнея знакомую тетеньку 46 лет от роду один такой "ванечка"уже года 2.5 так разводит.Один в один.
И что его все никак "не освободят"?
33* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:21
ответ для 33* , на сообщение « А про такой развод слышали? »
  #10
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Ну в 46 лет чего бы и не поразводится... Как говорится "хоть поматросит".
Но у Анечки еще не должно быть все настолько запущено, ибо ужо не 16, но и не 46
Кахетия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena