Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 00:31
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2511
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Девушки, а кукурузу и горошек из банок можно в салаты овощные добавлять на первых двух неделях? что-то ничего не нашла про них..Или это бобовые, а они не овощи
33* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:33
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2512
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Не, тогда была не я, я-это сейчас)) Не хочу ничего рассказывать про "то", не обижайтесь. Давайте лучше про настоящее и будущее. Настоящее у всех нас-Протасовка,да же?))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:35
ответ для melkaia , на сообщение « Ого!!!Это действительно... »
  #2513
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Ого!!!Это действительно ты????????????Поздравляю!!! Класс!!!Расскажи как??? или ты писала...а я не прочитала???
+1
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:48
ответ для 33* , на сообщение « Девушки, а кукурузу и горошек из банок... »
  #2514
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Девушки, а кукурузу и горошек из банок можно в салаты овощные добавлять на первых двух неделях? что-то ничего не нашла про них..Или это бобовые, а они не овощи
Не желательно баночное, лучше все свежее, но если иногда и понемногу то можно.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:52
ответ для Shush , на сообщение « Я как-то в топике-стимуле вывешивала... »
  #2515
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Я как-то в топике-стимуле вывешивала свою великолепную фигуру)) Ща найду ради прикола))

Во, нашла: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=447
Да, я помню это фото, еще тогда муж смеялся, что недоказуемо, лица-то нет, мало ли кого тут смонтировали, не может человек так похудеть. У тебя еще помню своя темка была про похудение, ты на белково-углеводном вроде скидывала, или я ошибаюсь? В общем ты права, на той фотке другой совершенно человек и другая жизнь, а сейчас ты такая как сейчас - высокая и стройная. И мы все такими будем, главное верить в успех и идти к своей цели.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:13
ответ для 33* , на сообщение « Девушки, а кукурузу и горошек из банок... »
  #2516
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Девушки, а кукурузу и горошек из банок можно в салаты овощные добавлять на первых двух неделях? что-то ничего не нашла про них..Или это бобовые, а они не овощи
Я думаю, что нельзя. Там куча всяких консервантов! И, вообще, если хотим результатов, то надо придерживаться всех правил диеты! Я живой пример! Первый раз, все делала, как рекомендует Протасов: 2недели - сырые овощи и т.д., и т.п. - серьезная чистка организма, разгружаем его, для большой дальнейшей работы - сжигания жира, написано пить много, давилась пила, и выход весь соблюла! И результат получила! А что сейчас? Мне кажется, да я уверенна, в диете не все так просто, блин, не знаю, как мысль сформулировать! Все продуманно до мелочей, по науке, чуть ли не на химическом уровне, что каждый рекомендованный продукт вступает в реакцию с другим иииииии сжигают, сжигают! В общем, как-то так! Понимаю, что чушь у меня получилась, но я уверенна, что все наши торможения веса, застои из-за нарушений, пусть даже порой безобидных! Я помню, что на первом Протасове, даже не чувствовала приближения КД, ни отекала, ни жор не нападал! А сейчас...
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:15
ответ для Shush , на сообщение « Я как-то в топике-стимуле вывешивала... »
  #2517
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Я как-то в топике-стимуле вывешивала свою великолепную фигуру)) Ща найду ради прикола))

Во, нашла: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=447
Умница!!! Слов нет!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 03:03
ответ для devamar , на сообщение « Я думаю, что нельзя. Там куча всяких... »
  #2518
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я думаю, что нельзя. Там куча всяких консервантов! И, вообще, если хотим результатов, то надо придерживаться всех правил диеты! Я живой пример! Первый раз, все делала, как рекомендует Протасов: 2недели - сырые овощи и т.д., и т.п. - серьезная чистка организма, разгружаем его, для большой дальнейшей работы - сжигания жира, написано пить много, давилась пила, и выход весь соблюла! И результат получила! А что сейчас? Мне кажется, да я уверенна, в диете не все так просто, блин, не знаю, как мысль сформулировать! Все продуманно до мелочей, по науке, чуть ли не на химическом уровне, что каждый рекомендованный продукт вступает в реакцию с другим иииииии сжигают, сжигают! В общем, как-то так! Понимаю, что чушь у меня получилась, но я уверенна, что все наши торможения веса, застои из-за нарушений, пусть даже порой безобидных! Я помню, что на первом Протасове, даже не чувствовала приближения КД, ни отекала, ни жор не нападал! А сейчас...
Марина, конечно, нарушения не на пользу нам идут, но и не забывай, что ты второй раз за год сидела на протасе, а ведь написано было не чаще 1 раза в год. Еще и поэтому вес не так уходил. Организм еще помнит как это было, поэтому при попытке повторить быстренько включил экономный режим. Да и весишь ты намного меньше, естественно уже не так легко кг твои сливаются. Одно дело с 70 худеть, а другое с 60, есть же разница. Но нарушать конечно не надо. И не надо самодеятельность устраивать как некоторые , которые отсидев 5 недель садятся заново с первой. Вот уж точно на пользу мне это не пошло, хотя еще пару кг и скинула. Теперь вот сижу, смотрю, как вес растет потихоньку, и сделать-то ничего не могу. Только остается надеяться, что не успею много набрать до весны. Может если б не самовольничала, то и вес бы на выходе уходил, как у тебя в первый раз. А так организм похоже настроился на голод и тормознул обмен веществ. А разогнать его теперь ой как сложно будет. Так что если уж сел на диету, то делай все как сказано, и не придумывай лишнего.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 03:08
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2519
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


А про кукурузу я здесь читала, что можно редко:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...28&postcount=3
Цитата:
Консервированные овощи лучше ограничить (они всё же НЕ свежие), есть не чаще 1-2 раз в неделю - и то, если очень хочется... Но ЛУЧШЕ обойтись БЕЗ них!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 07:11
ответ для mezira , на сообщение « А про кукурузу я здесь читала, что... »
  #2520
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А про кукурузу я здесь читала, что можно редко:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...28&postcount=3
во все консерванты ведь сахар кладут!какая это диета?
lirna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena