А есть те, кому папы не помогают? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 00:06   #1
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794
А есть те, кому папы не помогают?



Вот читаю темки про то как папы и ночью встают и с грудничками сидят пока мамы по подругам шастают... и покормить могут и создалось впечатление что у меня у одной муж такой... Сразу скажу, что дочу он обожает, в семье у нас все отлично, но он много работает, уходит в 8 утра и приходит в 23ч, а иногда и позже... ребенка видит утром 15 минут, они друг-другу радуются.. и в выходные, но он не бежит с ней гулять, может выйти со мной с пинком, будет всю прогулку по телефону болтать, я дома одна все время, дом , готовка ребенок - все на мне, сплю я с ребенком в комнате, а муж отдельно так как он ужасно храпит, я не высыпаюсь, не говорю уже о том что я к доче 3 раза за ночь встаю... Так вот стали какие-то комплексы появляться. Прошу писать не тех у кого папа купает-стирает-кормит-гуляет, а тех у кого схожая ситуация, давайте поддержим друг-друга
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:11
ответ для Клыкастая , на сообщение « А есть те, кому папы не помогают? »
  #2
AlexaschKa
Частый гость
 
Аватар для AlexaschKa
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщений: 86


наш папа приходит домой в 19-00, а все равно все на мне. Подгузник менял один раз за 9 месяцев, ночью ни разу не вставал и еще обижается, если рубашки вовремя не поглажены
AlexaschKa is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:15
ответ для Клыкастая , на сообщение « А есть те, кому папы не помогают? »
  #3
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Тут таких тем полно и пап таких тоже .
Некоторые прям один в один одинаковые,прям как с инкубатора .
Мой тоже после приезда с роддома уехал спать в другую комнату ,теперь иногда перебирается к нам .
Ночью не встаёт,не слышит нифига .
Памперсы менять типа не умеет .
Покормить может только тем,что я дам ,т.е. приготовить тоже не сможет .
ТОж обижается если нет ему еды,рубашек и носков

Мужчины они ж как дети .
Автор держитесь и воспринимайте мужа как второго ребёнка ,просто немножко великовозрастного .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:17
ответ для AlexaschKa , на сообщение « наш папа приходит домой в 19-00, а все... »
  #4
Маленькая бусинка
Участник
 
Аватар для Маленькая бусинка
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от AlexaschKa Посмотреть сообщение
наш папа приходит домой в 19-00, а все равно все на мне. Подгузник менял один раз за 9 месяцев, ночью ни разу не вставал и еще обижается, если рубашки вовремя не поглажены
А у меня за год ни разу, и хотел продолжать свою веселую и беззаботную жизнь Только хуже мне делал.
Вот поэтому (я уже на ЛВ писала об этом) мы нашего папу отправили к его маме временно (?). А ему видно в кайф, теперь никто не бубнит, типа где был, куда пошел. НО вроде бы сдвиги в сторону дома стали появляться. (Несколько дней назад). Но каким он был, такого назад папу и мужа не хочу.
Маленькая бусинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:17
ответ для Клыкастая , на сообщение « А есть те, кому папы не помогают? »
  #5
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Ну наш не помогает. Нет, может посидеть с мелочью или старшую занять. чтобы я в душ сходила. Но прогулки, ночные вставания и прочая - никогда.
У нас разделение: я занимаюсь детьми и по крупному не прошу помощи. Но я и полностью принимаю все решения, касающиеся детей. Нас такая ситуация полностью устраивает.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:19
ответ для Клыкастая , на сообщение « А есть те, кому папы не помогают? »
  #6
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Вот читаю темки про то как папы и ночью встают и с грудничками сидят пока мамы по подругам шастают... и покормить могут и создалось впечатление что у меня у одной муж такой... Сразу скажу, что дочу он обожает, в семье у нас все отлично, но он много работает, уходит в 8 утра и приходит в 23ч, а иногда и позже... ребенка видит утром 15 минут, они друг-другу радуются.. и в выходные, но он не бежит с ней гулять, может выйти со мной с пинком, будет всю прогулку по телефону болтать, я дома одна все время, дом , готовка ребенок - все на мне, сплю я с ребенком в комнате, а муж отдельно так как он ужасно храпит, я не высыпаюсь, не говорю уже о том что я к доче 3 раза за ночь встаю... Так вот стали какие-то комплексы появляться. Прошу писать не тех у кого папа купает-стирает-кормит-гуляет, а тех у кого схожая ситуация, давайте поддержим друг-друга

не удержалась,простите!
кто в теме,тот меня поймет
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:22
ответ для Клыкастая , на сообщение « А есть те, кому папы не помогают? »
  #7
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Я тоже целый день одна.Наш папа "угрожает"каждый раз,что завтра обязательно погуляет с Илюшкой....
Перестала ждать,делаю всё сама...
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:24
ответ для Клыкастая , на сообщение « А есть те, кому папы не помогают? »
  #8
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Больная тема... Наш папа тоже сыном не хочет заниматься( При том, что времени свободного у него куча-с работы приходит в 15-17 часов. Но ему не надо. Попросишь поиграть с ребенком, он его на минуту возьмет на руки,а потом в кроватку кладет-нечего к рукам приучать. Купаю и Все делаю сама. Пыталась всякими хитростями приобщить папу к процессу воспитания,но его хватает на 5 минут, а потом он у компа. каждый раз какие-то отговорки.
Все чаще ловлю себя на мысли, что без мужа мне было бы проще.
p.s. ребенок долгожданный и запланированный
Новая Жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:25
ответ для Клыкастая , на сообщение « А есть те, кому папы не помогают? »
  #9
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


Не могу сказать, что совсем не помогает, но если это делает, то ВСЕ.... после я должна сказать ему много раз спасибо, дать поесть, налить чай, к чаю бутеров, потом убрать, потом принести яблочко, потом бананчик, виноградик......приготовить н работу брюки и рубаху и тд и тп:-)) в обчем папа у нас "золотой" )))
fortovaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:28
ответ для мнительный жираф , на сообщение « :046::046::046: не... »
  #10
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
не удержалась,простите!
кто в теме,тот меня поймет

Я в теме, тк у нас лезет две двойки, можем и чаще встать

Встает мужЭ
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena