бытовая техника ИКЕА - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 14:41   #1
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759
бытовая техника ИКЕА



Здрваствуйте, подскажите, у кого бытовая техника производства ИКЕА. Раньше они вроде Whirlpool продавали, а сейчас какая-то своя. Как она по качеству и вообще. Просто у меня в старой квартире уже была кухня ИКЕА, в общем довольна, но сборка у них недешевая, и плюс встраивание техники не Икеа стоит дополнительно и тоже дорого. Сейчас тоже хотим кухню в Икеа брать, а вот как у них с бытовой техникой (нужна эл.духовка, газовая варочная и встраиваемая микроволновка). Спасибо
__________________
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:44
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « бытовая техника ИКЕА »
  #2
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Я брала 2 года назад - вся технику Вирпул. Может что-то недавно изменилось, но я о таком не слышала...
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:37
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « бытовая техника ИКЕА »
  #3
Mylene
Участник
 
Аватар для Mylene
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 262


Бытовая техника в Икее Whirpool. Сама смотрела недавно варочную поверхность и духовку. Эти же модели продаются в разных магазинах бытовой техники. Цена точно такая же как в Икее.
Mylene is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 10:12
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « бытовая техника ИКЕА »
  #4
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Вы хотите сказать, что это Whirlpool? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/ca...kitchen/10477/
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 10:39
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « Вы хотите сказать, что это Whirlpool?... »
  #5
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Ди-ма-ман Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что это Whirlpool? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/ca...kitchen/10477/
А почему нет? Как вы по картинке производителя опреляете?
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:02
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « бытовая техника ИКЕА »
  #6
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Да я и спрашиваю, просто раньше и было написано Whirlpool, а сейчас нигде ни слова, дизайн Икеа пишут, врут? к тому же я на сайте Whirlpool все не увидела
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:27
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « бытовая техника ИКЕА »
  #7
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Они на сайте и в каталоге пишут, что техника Электролюкс и Вирпул, надо смотреть живьем, тут девушка про духовку (или варочную?) писала, что продавцы уверяли, что Вирпул, а дома нашла, что производитель Мора. Может, Вирпул заказ разместили, где подешевле. Мора приличные газовые плиты делала, сейчас вошла в Горенье. Смотреть, короче, надо. А вот Лаган, мне кажется, покупать не стоит.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:46
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « бытовая техника ИКЕА »
  #8
igrid
Ветеран
 
Аватар для igrid
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Default City
Сообщений: 773


В pdf о 5-летней гарантии на бытовую икеевскую технику написано, что Вирпул. Можно посмотреть на странице по ссылке выше.
igrid is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:56
ответ для katnik , на сообщение « Они на сайте и в каталоге пишут, что... »
  #9
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
Они на сайте и в каталоге пишут, что техника Электролюкс и Вирпул, надо смотреть живьем, тут девушка про духовку (или варочную?) писала, что продавцы уверяли, что Вирпул, а дома нашла, что производитель Мора. Может, Вирпул заказ разместили, где подешевле. Мора приличные газовые плиты делала, сейчас вошла в Горенье. Смотреть, короче, надо. А вот Лаган, мне кажется, покупать не стоит.
Да, это писала я. Была куплена плита Лаган 100 W (больше Икея их не продает) - Мора самая натуральная, но обнаружила я это абсолютно случайно - дотошно ползая по всем закоулкам плиты - ни в каких прилагающихся к плите документам этого указано не было, везде декларировался исключительно Вирпул. Но я совсем не расстроилась, так как охотилась-то на самом деле за Морой, да за такие деньги Моры подходящей комплектации не было (Мора натюрель почти вдвое дороже, а набор функций идентичный Лагану - нафиг-нафиг фирмУ, хватаем ИКЕЮ!), а я Море очень доверяю - все же газовое оборудование, это её конёк.
__________________
"Надо уметь прощать.
Вот у нас соседки по даче были, уж такие вредные, такие вредные... Как ненавидели нас!
А мы с мамой их простили, и они в течении года обе умерли".
© С просторов ЖЖ.
Красиво вру... уныло существую... © Злыдень
"...проснулась старушка – и неважно, что руки уже дрожат – скорее за клаву и давай на ней паркинсонить." © Михаил Задорнов
Русский народ качает свои права с 1861 года, удалось скачать 2%. © Народно-интернетное.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:28
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « бытовая техника ИКЕА »
  #10
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


У нас посудомойка Ренлиг икейская - Электролюкс.
Кумико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena