Детские садики Кировского р-на - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:57   #8431
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите есть ли разница ,придти в Роно первой или в конце приема, для попадания в конкретный сад(надеюсь понятно обьяснила) .
Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
сегодня когда нас записывали в сад- я видела списочек. рукописный. 1,2,3,4,5.......Нас записали по порядку.
Поэтому мне кажется - имеет смысл.
хотя не уверена.....
А мне сказали, что не имеет значения, потому что они сначала смотрят список записи по желанию - а там номера из квиточков стоят по порядку Т.е. я сегодня переписывалась с 20-го сада на 38-ой и мой номер квиточка записали не в конец списка, а впихнули по возрастанию номера.
Т.о., если вы придете первая, но по той колонке не попадаете в сад, то вас и не запишут, даже если все номера перед вами еще не подтвердились
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 08:05   #8432
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Сегодня сходила. очередь большая. На 6 участок. как ни странно особенно. ( это 1,16,11,36,75,49 сады..). 2 участок на 2 этаже принимает.

ДОКУМЕНТЫ :
мед карта( зеленая) - у меня была без иммунолога и вообще подписана 01 апреля 2011 года
уведомление
написано еще что паспорт и св-во о рождении,но их не смотрели даже . ( при вставании на очередь смотрели, а сейчас нет)

Дали направление в тот сад, куда была записана....но радости как то не прибавилось......
Это направление действительно 2 недели. В течение этих двух недель ( а точнее 2 х дней , так как в сад можно приходить, в наш, к примеру только по четвергам с 15 до 18 ) идем в сад с этим направлением, картой св-вом и там скажут какие ксерокопии сделать заключать ДОГОВОР с садиком. Так вот у меня в карте нет манту.У нас медотвод ( высыпания на коже).В РОНО сказали -вас без манту НЕ ПРИМУТ. Придете-медсестра в саду скажет-что необходимо доделать за эти 2 недели.И если не успеваете-вас снимают с очереди................................ Я говорю- у меня медотвод.РОНО-значит несите эту справку в сад. Я полетела в поликлинику - за справкой.На что мне педиатр сказала, что ОНИ слишком умные, вот перед садом и дадим, если надо будет. Медсестра карандашом в графе написала " м/о 1 мес" без дат, печатей, подписей и прочее. И вот так отправили меня.................................я в таком гадком настроении...пойду конечно в четверг в сад, что там скажут...не знаю к чему готовиться и что делать...Может темку создать,кто то подскажет, как себя вести. Вобщем вот так (
Вы когда придете туда про Манту сами ничего не говорите..тихо заключаете договор..спросят - покажите бумажку..пожалуйтесь на доктора своего, что мол вредина не принять Вас не имеют права..будут отказывать - требуйте письменный отказ.
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 09:41
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #8433
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


ох, какие страсти...нам в конце февраля идти, что-то как-то боязно стала, попадем ли мы в желанный садик?!...
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:59   #8434
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Дали направление в тот сад, куда была записана....но радости как то не прибавилось......
Не переживайте!!! Место Вы потеряете, если в теч.2-х недель не явитесь в сад.
Придете в сад к заведующей, она, в принципе, не смотрит карту, только может спросить, есть ли она. Заключаете договор и потом идете к медсестре. У нас не было одной прививки, но нас никто никуда не гнал, просто сказали, чтоб сделали. Даже не проверил никто, сдедано или нет. Я еще и отказ от всех прививок на год вперед написала. Ходим в сад спокойно.
Главное, в установленный срок явитесь к заведующей для заключения договора
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:12   #8435
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Сегодня сходила. очередь большая. На 6 участок. как ни странно особенно. ( это 1,16,11,36,75,49 сады..). 2 участок на 2 этаже принимает.

ДОКУМЕНТЫ :
мед карта( зеленая) - у меня была без иммунолога и вообще подписана 01 апреля 2011 года
уведомление
написано еще что паспорт и св-во о рождении,но их не смотрели даже . ( при вставании на очередь смотрели, а сейчас нет)

Дали направление в тот сад, куда была записана....но радости как то не прибавилось......
Это направление действительно 2 недели. В течение этих двух недель ( а точнее 2 х дней , так как в сад можно приходить, в наш, к примеру только по четвергам с 15 до 18 ) идем в сад с этим направлением, картой св-вом и там скажут какие ксерокопии сделать заключать ДОГОВОР с садиком. Так вот у меня в карте нет манту.У нас медотвод ( высыпания на коже).В РОНО сказали -вас без манту НЕ ПРИМУТ. Придете-медсестра в саду скажет-что необходимо доделать за эти 2 недели.И если не успеваете-вас снимают с очереди................................ Я говорю- у меня медотвод.РОНО-значит несите эту справку в сад. Я полетела в поликлинику - за справкой.На что мне педиатр сказала, что ОНИ слишком умные, вот перед садом и дадим, если надо будет. Медсестра карандашом в графе написала " м/о 1 мес" без дат, печатей, подписей и прочее. И вот так отправили меня.................................я в таком гадком настроении...пойду конечно в четверг в сад, что там скажут...не знаю к чему готовиться и что делать...Может темку создать,кто то подскажет, как себя вести. Вобщем вот так (
Не волнуйтесь, в сад примут. Мне медсестра в саду сказала манту сделать к 1 сентября, как первый раз в сад придем.
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:16   #8436
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите есть ли разница ,придти в Роно первой или в конце приема, для попадания в конкретный сад(надеюсь понятно обьяснила) .
Конечно имеет. У нас в прошлом году одна мамочка узнала на площадке среди других мамочек, что у многих были направления на комиссию в РОНО на 15 февраля (и у нее в том числе), приехала в РОНО за 2 дня, т.е. в предыдущий прием, сказала, что направление на комиссию дите испортила и получила направление в сад, который хотела попасть, а я 15 поехала и пролетела, т.к. мест уже не оказалось. Вот так вот.
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:21
ответ для Marva , на сообщение « Не переживайте!!! Место Вы потеряете,... »
  #8437
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Не переживайте!!! Место Вы потеряете, если в теч.2-х недель не явитесь в сад.
Придете в сад к заведующей, она, в принципе, не смотрит карту, только может спросить, есть ли она. Заключаете договор и потом идете к медсестре. У нас не было одной прививки, но нас никто никуда не гнал, просто сказали, чтоб сделали. Даже не проверил никто, сдедано или нет. Я еще и отказ от всех прививок на год вперед написала. Ходим в сад спокойно.
Главное, в установленный срок явитесь к заведующей для заключения договора
+10000
Когда мы заключали договор, медсестра карты вообще не смотрела.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:03
ответ для M.alina , на сообщение « а в какие вы сады писали заявление? »
  #8438
sasha-i-ira
Гость
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
а в какие вы сады писали заявление?
До номеров и разговор не дошел,мест нет ни в одном саду..А вообще записываемся в 25,42,48
sasha-i-ira is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:24
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #8439
Fire_fox
Активный участник
 
Аватар для Fire_fox
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Горелово
Сообщений: 375


Девы, а подскажите, если мы заключаем договор с садом, расторгнуть его можно? Мы просто ждем собрания в Красносельском р-не 16 числа, а вчера получили направление в Кировский. Вот сижу и не знаю, что делать. В Кировский возить далеко, в Красносельском сад загадочный какой-то...
Fire_fox is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:26
ответ для Fire_fox , на сообщение « Девы, а подскажите, если мы заключаем... »
  #8440
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Можно, конечно, расторгнуть в любой момент.
Marva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena