1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 01:34
ответ для atata , на сообщение « ну неправда! я как раз с ней рожала, ни... »
  #7591
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от atata Посмотреть сообщение
ну неправда! я как раз с ней рожала, ни одной грубости не слышала, наоборот всё оперативно, чётко, и в ночи приехала как только я позвонила.. главное, без сюсюканий всяких и профессионально.
видать,у нее настроение хорошее было
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 21:37
ответ для maeka , на сообщение « видать,у нее настроение хорошее было:)) »
  #7592
atata
Активный участник
 
Аватар для atata
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Малый пр ПС
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
видать,у нее настроение хорошее было
ну уж вряд ли, скорее у той, кто на нее наговаривает, было плохое настроение)) ну или истерия какая, бывает же, ситуация не самая простая для организма. мне ее советовал близкий человек из персонала клиники, если бы было что не то, предупредили бы.
__________________
atata is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 23:35
ответ для atata , на сообщение « ну уж вряд ли, скорее у той, кто на нее... »
  #7593
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от atata Посмотреть сообщение
ну уж вряд ли, скорее у той, кто на нее наговаривает, было плохое настроение)) ну или истерия какая, бывает же, ситуация не самая простая для организма. мне ее советовал близкий человек из персонала клиники, если бы было что не то, предупредили бы.

я наговариваю на нее лично запомнила ее с 2007года,потом еще уточняла,как ее фамилия,что бы быть вовсеоружии,так сказать! Она мне нахомила реально в родилке,хотя знала,что я платно рожаю с др. акушеркой,потом еще много отзывов "хороших" слышала о ней,от рожениц и от работников ,в том числе
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 00:03
ответ для maeka , на сообщение « я наговариваю на нее лично:015: ... »
  #7594
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


ммм, когда я рожала , тоже была врач , которая всем очень грубила и орала фамилию не знаю... с ней рожала девочка недоношенную малышку - были в одной родилке - были такие выражения и вопли со стороны врача - жужас, сплошной негатив... потом мы с этой девочкой в одной палате лежали...


если говорить о том что " без денег к тебе подойдут только в последний момент, а за плату будут сидеть рядом..." ну скажу вам, наверно если роды не тяжелые то и не нужно лишнее внимание... у меня роды были не очень-то лёгкие ... рядом сидела акушерка и помогала весь период до кресла( была в родилке не долго, приехала с почти полным раскрытием) , а когда на кресло перевели, но вообще все почти врачи и акушерки сбежались...

но я на истину не притендую, пишу свое мнение и впечатление от единственных пока, бесплатных родов...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:35
ответ для maeka , на сообщение « я наговариваю на нее лично:015: ... »
  #7595
atata
Активный участник
 
Аватар для atata
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Малый пр ПС
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение

я наговариваю на нее лично запомнила ее с 2007года,потом еще уточняла,как ее фамилия,что бы быть вовсеоружии,так сказать! Она мне нахомила реально в родилке,хотя знала,что я платно рожаю с др. акушеркой,потом еще много отзывов "хороших" слышала о ней,от рожениц и от работников ,в том числе
ну прямо день и ночь.. может их там две? со мной так всё корректно. ну не сюсюкает, это уж точно, может и жёстко сказать, но чтобы хамство от неё - не представляю, да и отношение внимательное - например, сырком после родов угостила, хотя никто её не заставлял и не уговаривал...выдернули ночью - и никакого недовольства по этому поводу не слышала, наоборот даже шутила. а по поводу платных родов - так это же плата не за то, что вам пятки облизывать будут, а за услуги конкретного врача)
более того, слышала, что есть там акушерки, которые со всеми милые-премилые, но приносят больший процент неблагополучных деток. посему, даже если и была бы у неё хамская манера общаться, я бы всё равно простила: главное что профессионал в своём деле и деточка здоровая)
__________________
atata is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:13
ответ для Атаха , на сообщение « ммм, когда я рожала , тоже была врач ,... »
  #7596
Wisp@
Ветеран
 
Аватар для Wisp@
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ммм, когда я рожала , тоже была врач , которая всем очень грубила и орала фамилию не знаю... с ней рожала девочка недоношенную малышку - были в одной родилке - были такие выражения и вопли со стороны врача - жужас, сплошной негатив... потом мы с этой девочкой в одной палате лежали...


если говорить о том что " без денег к тебе подойдут только в последний момент, а за плату будут сидеть рядом..." ну скажу вам, наверно если роды не тяжелые то и не нужно лишнее внимание... у меня роды были не очень-то лёгкие ... рядом сидела акушерка и помогала весь период до кресла( была в родилке не долго, приехала с почти полным раскрытием) , а когда на кресло перевели, но вообще все почти врачи и акушерки сбежались...

но я на истину не притендую, пишу свое мнение и впечатление от единственных пока, бесплатных родов...
я предпочла рожать платно с дежурной бригадой и мужем обоих малышей, если рядом с вами еще кто-то отношение у врачей совсе6м другое к сожалению
мужу роды с д\бригадой в 1 меде, значительно больше понравились чем с индивидуальной бригадой в 9 р\д(старшая родилась), отношение более профессиональное и оперативнее по его мнению
Wisp@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:13
ответ для Wisp@ , на сообщение « я предпочла рожать платно с дежурной... »
  #7597
Екатерина....
Участник
 
Аватар для Екатерина....
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Wisp@ Посмотреть сообщение
я предпочла рожать платно с дежурной бригадой и мужем обоих малышей, если рядом с вами еще кто-то отношение у врачей совсе6м другое к сожалению
мужу роды с д\бригадой в 1 меде, значительно больше понравились чем с индивидуальной бригадой в 9 р\д(старшая родилась), отношение более профессиональное и оперативнее по его мнению
Муж действительно может помочь, контролируя врачей. Но мне кажется, лучше заранее найти такого специалиста, которому можно доверять. Разница по цене между дежурной платной бригадой и платными родами по договоренности в 1меде не большая. Но все люди и вероятность форс-мажора всегда есть!
Екатерина.... is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:31   #7598
Cwetic
Активный участник
 
Аватар для Cwetic
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Заневский пр-т, д.32, к.3
Сообщений: 321


Девочки скиньте пожалуйста в личку телефон Лепорк и Шубиной, спасибо
Cwetic is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:28   #7599
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


подруга должна была сегодня во второй половине дня поехать на осмотр в 1 мед, а сейчас пришло смс, что родила, интересно где? 1 мед открыли?
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:01   #7600
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Девочки, 1 Мед открыли!:0 80:
Устриzza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena