Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 21:41   #1031
olga99
Гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 12


Подскажите пож. где делали МРТ и сколько стоит? И можно ли эту процедуру пройти бесплатно по направлению и полису?
olga99 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:06   #1032
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


завтра иду на консультацию к Ельцину.
Моя страховая наконец-то согласовала плановую госпитализацию.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 20:17   #1033
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Ельцин супер! Серьезный, очень хороший доктор! Мне страховая предоставила двухместную палату, но за 300 р. в день доплаты лежала в одноместной - оно того стоит!

Через неделю после операции ТТТ я даже не чувствовала, что со мной что-то делали. Даже не уверена, отрезал мне Ельцин пузырь или нет )))

Удачи!
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 22:37   #1034
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


сходила.
предложил ближайшую свободную дату - 14 декабря.
Подумала я -подумала, и решила перенести все на январь после праздников. Очень не хочется встречать Новый год с тарелкой овсянки на воде...
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 23:25
ответ для Кaramel , на сообщение « сходила. предложил ближайшую... »
  #1035
inyan
Активный участник
 
Аватар для inyan
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 501
.



Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
сходила.
предложил ближайшую свободную дату - 14 декабря.
Подумала я -подумала, и решила перенести все на январь после праздников. Очень не хочется встречать Новый год с тарелкой овсянки на воде...
Ельцин-это кторый на Вавиловых???
inyan is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 23:38   #1036
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


да, это на Вавиловых
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:40   #1037
ol-ss
Частый гость
 
Аватар для ol-ss
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 43


Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом! Мне 23 года. После беременности нашли камни (заболел немного живот - узи сделали на всякий случай). 4 камня величиной до 6 мм. Сказали, что теоретически можно попробовать растворить - но не факт что поможет. А так операция. Я кормящая мама (ребеночку 8 месяцев). Вот и думаю - то ли завязывать с ГВ и начинать растворять, то ли операцию делать, то ли кормить пока ребенка и отложить это все. Но тянуть страшно!!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по растворению. И вообще оно кому-нибудь помогло??? Диету соблюдать не получается - нет времени себе правильное готовить, ем много полуфабрикатов и мучного. Живот сейчас особо не беспокоит.
ol-ss is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:29   #1038
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Так если кормящая мамочка - разумнее попробовать отрегулировать диету, не провоцировать, тогда спокойно докормите и будете заниматься камнями. Опять же понаблюдать стоит. Частые ли приступы, растут ли камни. Не торопитесь растворять, врачи мне говорили, что от растворения вреда больше, долго, дорого и малоэффективно.

Кушайте дробно, исключите острое и жирное-жареное, и растите малыша спокойно! (ну все ясное дело ИМХО)
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:32
ответ для ol-ss , на сообщение « Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста... »
  #1039
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Я бы попробовала порастворять))) Удалить никогда не поздно.
У меня первый раз прихватило живот(как потом дошло...после операции) за 6 мес до первых приступов.
Я пробовала растворять народными средствами,видимо процесс пошел и они тоже. На УЗИ обнаружили более 20 мелких камней сплошным конгломератом,а потом они были по отдельности....но от операции не спасло,решили они выходить наружу.
Удачи вам
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:11   #1040
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


А мне, девочки, в последнее время вообще как-то хреново.
после операции все было окей, а вот после отпуска и сбоя диеты вообще плохо.
Главное-ничего не болит, но периодические интоксикации-прямо чувствуется связь-живот-общее состояние.
как юркнет что-то в животе-так сразу по мышцам какая-то слабость, еще и в голову отдает, бывает еще и в носоглотку.
Вот и не знаю, что делать. Никто из врачей не понимает в чем дело, если принимаю БАДы (ньювейс) все отлично, как только прекращаю-все начинается заново.
Вот так съездила в отпуск! Организм без желчного более подвержен различным инфекциям и паразитам и что у меня пока толком и не понятно, так что будьте осторожны!
Taiska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena