Петергоф - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2006, 02:13
ответ для irene26 , на сообщение « девочки, а не подскажите, есть ли в... »
  #101
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от irene26
девочки, а не подскажите, есть ли в Петродворце какие-нибудь секции типа гимнастики (художеств) для маленьких деток или вообще что-нибудь спортивное для детей в районе 3-х лет? Нам просто срочно необходимо развивать координацию и умение правильно падать, а то меня уже пугают наши постоянные падения и удары головой. Может нам спорт поможет?
Заранее большое спасибо!
Ира, я бы на Вашем месте показала ребенка невропатологу, поскольку плохая координация движений на прямую связана с мозгом. Пугать, конечно, не хочу, но лучше исключить возможную проблему...Нам ваша ситуация очень знакома и близка, к сожалению...

Пользуясь случаем, всем привет!
Мы тоже петергофские и напоминаем о себе в новом топике!
Butaforia is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2006, 09:57
ответ для Кэтик , на сообщение « Семенова В. И., 6 участок »
  #102
Кэтик
Старожил
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от gloriaid
ой, ну я к сожалению не знаю здесь кого бы на дом пригласить, у нас есть врач, но мы к нему в город сами ездим. Может девченки знают......
А вообще по вашему случаю, надо обратиться к заведущей и поменять врача, это право есть у всех и каждого. Только я бы пошла сразу к зав пол-кой в новом(я просто не знаю Вы в новом или в старом живете), у нас в старом, не зав, а черти что......
А сильно ребетенок -то заболел?
Мы так и сделали, написали заявление со всеми ссылками на закон и к заведующей. Она с нами очень мило поговорила, несколько раз извинилась за эту врачиху и сказала, что поменять не может, но если мы сами договоримся с другим врачом возражать не будет и еще посоветовала пока не болеть!!!. Вот теперь сидим и ждем когда Домашева из отпуска выйдет!!! С ребенком что-то непонятное. Пока я консультируюсь с нашим неонатологом, но ее на дом не вызвать... А живем мы в Новом, вот так пока ребенок остается без врача!!
__________________

Кэтик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2006, 12:39   #103
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Девушки, в эту субботу последнее, "контрольное", занятие. Будем посмотреть выживет группа или нет. Мамочки, подтягивайтесь! Скоро купальный сезон - вам пригодятся подтянутый живот и круглая попа Да и то, как мышцы болят после калланетики - одно удовольствие, совсем не похоже на то, что после шейпинга.
Напоминаю, что занятие в 19.30. Жду!
  Цитировать ·
Старый 12.05.2006, 16:48   #104
Кэтик
Старожил
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от Костюченко Оксана
чет я в участках не разбираюсь...их периодически меняют...а 6 участок это какой район?

мы у Домашевой были...года 4 наверное....нормальная тетенька..если нада справку и без ребенка выпишет...
6 участок это Новый ул. Бр. Горкушенко. Домашева на самом деле очень приятная во всех отношениях, вот только захочет ли она нас наблюдать не по своему участку????
__________________

Кэтик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2006, 22:31
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #105
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


А не подскажете, парк Ломоносовский теперь ведь платный вроде, да? Мы вот тоже все собираемся съездить, там ведь вроде еще олени теперь есть, если не ошибаюсь.
Estel is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2006, 00:19
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #106
Evchik
Мега-элита
 
Аватар для Evchik
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщений: 3 347


Я бы с удовольствием пришла на занятие, но в эту субботу не могу
Evchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2006, 00:55
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #107
Кэтик
Старожил
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от Костюченко Оксана
а где на горкушенко живете...в смысле в каком доме?
9 корп 2
__________________

Кэтик is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2006, 16:39   #108
Кэтик
Старожил
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от gloriaid
Интересное кино!, а почему не может? что за ерунда?!!! Если обязана???? Ой ну это вообще, а ребятенок теперь с маманькой значит бегай самостоятельно договаривайся. Надеюсь договоритесь, не думаю что новая врач откажет.
Удачи Вам и не болейте!!!!!!
спасибо!!!
Понятно, что обязаны, но просто не хотят этим заниматься, а настаивать и кричать, что они должны предоставить мне другого врача это круто портить отношения в поликлинике!!! Поэтому мы решили сначала попробывать договориться с врачом сами, ну а если не получиться, то опять пойдем к заведующей и уже будем законами размахивать и кричать!!!
__________________

Кэтик is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2006, 23:16
ответ для Estel , на сообщение « А не подскажете, парк Ломоносовский... »
  #109
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Сейчас пообещали, что будут с этим строго. Нам, как жителям Ломоносова, бесплатные билеты на входе дают (по паспорту прописку смотрят) и говорят сохранять до конца прогулки, а то могут без билета и попросить на выход. Так что вот.
Олени там тусуются (их пять). А еще на пруду (около лебедей) теперь можно покататься на лодках! Цену, правда, не знаю, не узнавали пока.
smumr is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2006, 00:23
ответ для smumr , на сообщение « Сейчас пообещали, что будут с этим... »
  #110
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Калланетика Пилатес сложнее - там каждое движение завязано на дыхание и работы пресса,

Ну раз мамочки до меня таки добрались, пока субботнее занятие оставим. По крайней мере до следующей субботы Расписание остается такое: пн., чт. - 21.30, субб - 19.30.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena