PDA

Просмотр полной версии : Многие говорят, что настоящих подруг не бывает.....


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Natalya_79
03.03.2009, 11:22
Ведь и правда многие так говорят, а я хочу настоящую подругу, которой можно довериться и быть уверенной, что этот человек готов разделить с тобой не только радость, но и грусть.... и что этот человек не скажет плохого за спиной..... Очень хочу дружить, девчонки, дружить, а не просто общаться!!!!!
Меня зовут Наталья, мне 29 лет, сама я из г. Воронеж, но живу здесь в Питере уже четверый год, муж отсюда... Доченьке 1 год... Работаю в банке, но сейчас сижу с дочей дома. Близких подружек так и не нашла :( Работа занимала много времени!!!
Давайте знакомиться :flower:

юльчик05
03.03.2009, 11:27
Я Юля 28 лет, дочка Аня 2г. Все подруги пропали с появлением ребенка. Тоже очень хочу дружить. Мы живем на Нарвской, не очень далеко от вас

Natalya_79
03.03.2009, 11:37
Очень буду рада знакомству :flower: Мы пока живем напротив кинотеатра Рубеж :) Сейчас подыскиваем другую квартиру (мы снимаем, своего жилья пока нет :() Но далеко из этого района не уедем :) Юль, а чем ты занимаешься? Как проводите время с дочей?

ТАДИС
03.03.2009, 12:04
Придет.Я тоже хочу познакомиться.Зовут меня Катя мне 19 лет. Двое сыночков им 9 месяцев. Живем около метро Ладожская.

Natalya_79
03.03.2009, 12:15
Придет.Я тоже хочу познакомиться.Зовут меня Катя мне 19 лет. Двое сыночков им 9 месяцев. Живем около метро Ладожская.
Привет Кать :) Как же ты справляешья с двумя малявками, мне с одной так тяжело было :(, да и сейчас н особо легко :)

ТАДИС
03.03.2009, 12:19
Привет Кать :) Как же ты справляешья с двумя малявками, мне с одной так тяжело было :(, да и сейчас н особо легко :)
Да они у меня спокойные. вот только сейчас стали капризничать, зубы у нас пошли:005:

Natalya_79
03.03.2009, 13:04
Да они у меня спокойные. вот только сейчас стали капризничать, зубы у нас пошли:005:
Здорово!!! Чем любишь заниматься, какие интересы?

Natalya_79
03.03.2009, 13:07
Девочки, давайте рассказывать о себе, о своих интересах, чего бы хотелось получить от общения, да и от жизни в целом.... И давайте адекватно относиться к тому, если вдруг общение не сложится, не все же люди сходятся друг с другом...

ТАДИС
03.03.2009, 13:11
Здорово!!! Чем любишь заниматься, какие интересы?

Учусь в институте. Люблю рисовать, только сейчас не особо получается по времени. :))Сидя дома поняла что нравится готовить придумывать что-то новое.

Neus
03.03.2009, 13:44
Попробую здесь тоже...
Что-то не получается найти именно подругу, общаться-общаемся, но запросто в гости или просто позвонить и поболтать о всяких мелочах, у вы, не с кем. :(
Я-Оля, дочка Анюта, почти 4 года, муж, работа, садик. Мне 29 лет, живем на севере, между Озерками, Политехом и Академкой, приехали год назад из Екатеринбурга, где всех друзей-подруг и оставили...
Но, буду надеяться встретить еще человека, близкого по духу и отношению к жизни.;)

vitaliya
03.03.2009, 22:16
Попробую здесь тоже...
Что-то не получается найти именно подругу, общаться-общаемся, но запросто в гости или просто позвонить и поболтать о всяких мелочах, у вы, не с кем. :(
Я-Оля, дочка Анюта, почти 4 года, муж, работа, садик. Мне 29 лет, живем на севере, между Озерками, Политехом и Академкой, приехали год назад из Екатеринбурга, где всех друзей-подруг и оставили...
Но, буду надеяться встретить еще человека, близкого по духу и отношению к жизни.;)

Оля мы тоже живем между Озерками, Политехом и Академкой:) Мне 29 лет,дочке 5, было бы здорово если удасться сдружиться,а то все мои друзья далеко живут и у мало у кого есть дети, соответственно редко видимся и нет общих тем для разговора.

Neus
03.03.2009, 22:21
Оля мы тоже живем между Озерками, Политехом и Академкой:) Мне 29 лет,дочке 5, было бы здорово если удасться сдружиться,а то все мои друзья далеко живут и у мало у кого есть дети, соответственно редко видимся и нет общих тем для разговора.
Ой, здорово! Напишу в личку.

Звёздочк@
03.03.2009, 22:49
Всем привет! Мы тоже хотим дружить. Меня зовут Аня, мне 27 лет. Дочку зовут Лиза, ей 8 месяцев. Мы живем недалеко от м. "Новочеркасская".

Natalya_79
03.03.2009, 23:00
Всем привет! Мы тоже хотим дружить. Меня зовут Аня, мне 27 лет. Дочку зовут Лиза, ей 8 месяцев. Мы живем недалеко от м. "Новочеркасская".
Привет :support::support::support: Для нас конечно пока далековато, но мы же растем :)

Neus
04.03.2009, 19:37
Подниму, вдруг еще кто ищет подруг...:008:

MamaLizuna
04.03.2009, 19:48
Всем привет. Меня зовут Юля, мне 26 лет, дочка Лиза ей 1,3 г. Мы живем рядом с Юноной.

мурлыська
04.03.2009, 21:01
Мне 26 живём м.Ломоносовская,но я думаю это нечважно кто где живёт,ведь ищём подруг себе.а не для гуляния с детками.Обычно все эти знакомсва по моему только этим и ограничиваются.Я сама подобный топик создавала.из десятков людей,только с 2 мя я реально сдружилась тесно.Созваниваемся почти каждый день,ездим к друг другу в гости.Я думаю если есть желание,то и время поболтать по тел найдётся.Сейчас у всех переносные трубки,так что варить суп и разговаривать это обычное дело.Я вообще не сторонник писанины,поэтомц обычно спрашиваю телефоны и созваниваюсь,но для начала сожно и пописать немного)))

мурлыська
04.03.2009, 21:04
Во многих топиках такие желающие есть,в смысле найти подругу.но что бы это случилось,лично у меня.то надо узнать практически всё о человеке,чем больше ты знаешь,тем теснее ты к нему привязываешься.И так же со своей стороны,рассказывать подробно,ведь только в этом случае можно потом позвонить и сказать о проблеме. и человек поймёт о чём идёт речь,почему так происходит.А просто созвоны тпа как дела,ни к чему не приводят(

MamaLizuna
05.03.2009, 00:21
Мне 26 живём м.Ломоносовская,но я думаю это нечважно кто где живёт,ведь ищём подруг себе.а не для гуляния с детками.Обычно все эти знакомсва по моему только этим и ограничиваются.Я сама подобный топик создавала.из десятков людей,только с 2 мя я реально сдружилась тесно.Созваниваемся почти каждый день,ездим к друг другу в гости.Я думаю если есть желание,то и время поболтать по тел найдётся.Сейчас у всех переносные трубки,так что варить суп и разговаривать это обычное дело.Я вообще не сторонник писанины,поэтомц обычно спрашиваю телефоны и созваниваюсь,но для начала сожно и пописать немного)))

Мы тоже жили одно время у м. Ломоносовская (напротив остановки ИКЕЯ), жалко правда,, что преехали, а то мне там оч. нравилось.
Я согласна с Вами, что неважно где живешь,главное найти подруг с которыми тебе было бы интересно, с которыми можно встретится и как с детишками и как одним прогуляться посидеть в кафешке или просто поболтать по телефону......

Modzalik
05.03.2009, 01:02
А нас возьмите... Меня зовут Аня, сын Костик .. нам 1.8.г, живем на Витебском пр.(рядом с пл."пр.Славы")

MamaLizuna
05.03.2009, 01:16
А нас возьмите... Меня зовут Аня, сын Костик .. нам 1.8.г, живем на Витебском пр.(рядом с пл."пр.Славы")

Привет!!!
Девочки, а может каждый о себе, что-нибудь напишет....., ну там где учились,чем занимаетесь, хобби и т.д.?

мурлыська
05.03.2009, 14:32
Ну если совсем коротко,хотя непонятно к чему это будет,то зовут Таня,дочке 2.6 почти.Живём втроём с мужем.Училась на бух-экономиста.Но мне кажется лучше написать свои черты характера,что бы возможно уже кто то к кому то присмотрелся и может в личку написали бы.
Ведь это важно как раз для знакомства для каких целей кто хочет знакомиться.
Я общительная,весёлая болтушка,верный и преданный друг.Если я кого к себе допустила,то я его люблю и стою горой за него.И неважно новый это чеовек в жизни или я его давно знаю.Стараюсь уделять всем внимания,быть вкурсе всех событий моих любимых людей.К себе хочу того же.что бы были интересны мои дела,собития.Обожаю болтать по тел,ходить в гости,к себе звать с ночёвкой.Вобщем как родные общаться) Вот я такая.

Modzalik
05.03.2009, 16:02
Про нас вкратце: меня зовут Аня, мне 31, сынульке 1.8. Живем втроем с мужем. Училась долго и давно (если кому интересно потом расскажу), сейчас работаю (уже с 4-мес пупсиных-на неплный рабочий день). В остальное время занимаемся с пупсом (ходили на развивалки-сейчас забросили- итак умные :004:).
Хобби (которые были до рождения реб) все сейчас вообщем-то заброшены -просто не успеваю...

MamaLizuna
05.03.2009, 23:21
Ну если совсем коротко,хотя непонятно к чему это будет,то зовут Таня,дочке 2.6 почти.Живём втроём с мужем.Училась на бух-экономиста.Но мне кажется лучше написать свои черты характера,что бы возможно уже кто то к кому то присмотрелся и может в личку написали бы.
Ведь это важно как раз для знакомства для каких целей кто хочет знакомиться.
Я общительная,весёлая болтушка,верный и преданный друг.Если я кого к себе допустила,то я его люблю и стою горой за него.И неважно новый это чеовек в жизни или я его давно знаю.Стараюсь уделять всем внимания,быть вкурсе всех событий моих любимых людей.К себе хочу того же.что бы были интересны мои дела,собития.Обожаю болтать по тел,ходить в гости,к себе звать с ночёвкой.Вобщем как родные общаться) Вот я такая.

Просто может, прочитав о человеке, ну там интересы, увлечения найдут единомышлиников, так как просто изначально бывает сложно начать разговор, хотя может это мне так кажется, а так вроде начинаешь о чем то, что интересует и так постепенно переходят уже на общие темы:)
Если о себе, то я общительная, даже болтливая переодически:), никогда не предам, всегда смогу выслушать и поддержать человека в трудную минуту, люблю ходить в гости и приглашать друзей.

Литтлмэн
06.03.2009, 15:18
Ой девочки как здорово что создали такой замечательный топик :080:. И я тоже хочу в вашу теплую компанию! Возьмете?

Литтлмэн
06.03.2009, 15:26
Ну если совсем коротко,хотя непонятно к чему это будет,то зовут Таня,дочке 2.6 почти.Живём втроём с мужем.Училась на бух-экономиста.Но мне кажется лучше написать свои черты характера,что бы возможно уже кто то к кому то присмотрелся и может в личку написали бы.
Ведь это важно как раз для знакомства для каких целей кто хочет знакомиться.
Я общительная,весёлая болтушка,верный и преданный друг.Если я кого к себе допустила,то я его люблю и стою горой за него.И неважно новый это чеовек в жизни или я его давно знаю.Стараюсь уделять всем внимания,быть вкурсе всех событий моих любимых людей.К себе хочу того же.что бы были интересны мои дела,собития.Обожаю болтать по тел,ходить в гости,к себе звать с ночёвкой.Вобщем как родные общаться) Вот я такая.

Ой я тоже люблю гости с ночевками! Вот и первый общий интерес!

Natalya_79
06.03.2009, 23:05
Девочки, я тут выпала на пару дней из компании, проблемы со съемом жилья :( Всем привет!!! Очень обрадоваась, когда увидела, что топик не убежал в конец!!! :support::support::support:
Хотела спросить у Neus - встречались ли с Vitaliya??? Мурлыська - молодец, ведь правда нужно писать о себе, о своих интересах, ведь все люди такие разные...
Девчонки, я тож очень общительная, люблю компании, да так чтобы с ночевкой, да можно и ни с одной :)):014: Но моя проблема на сегодняшний день - это моя семья :(:041: Живем с мужем 3,5 года. доченьке - год и месяц, а я с каждым днем все больше и больше понимаю какие мы разные. Грустно. В этом городе подруг нет, кто читал сначала, я из Воронежа, переехала к мужу сюда, в итоге толком ничего не сложилось, возвращаться было стыдно, знаю, что не наладится, потому что мы очень разные, а как дальше быть - не знаю. Вот о себе :):(
А по поводу если дружишь конечно район не имеет значения НИКАКОГО!!! Люди с разных городов друг к другу в гости ездят.
Очень надеюь, что в этом топе кто-нибудь кого-набудь обязательно найдет!!!!!!!

Natalya_79
06.03.2009, 23:08
Мама ангелочка, добро пожаловать!!!:flower: :flower::flower:

Natalya_79
06.03.2009, 23:14
MamaLizuna тоже права, конечно изначально все идет от общих интересов ;) Девчонки, как рада всем!!!
Я закончила педагогический Унивеситет - учитель начальных классов :), по спецальности не работала. Работала в институте в деканате, в учебном отделе. Переехала в Питер, устроилась в банк! Пока дом с дочуркой, но после отпска планирую вернуться на работу.

Neus
06.03.2009, 23:30
Девочки, я тут выпала на пару дней из компании, проблемы со съемом жилья :( Всем привет!!! Очень обрадоваась, когда увидела, что топик не убежал в конец!!! :support::support::support:
Хотела спросить у Neus - встречались ли с Vitaliya???
Нет, не втречались еще, но надеюсь...:073:
Просто у меня дочка заболела, да и сама я что-то не очень себя чуствую. Но мы общаемся в аське, правда сегодня что-то не было Виты весь день, мжет быть со всякими поздравлениями было не до компа:073:.

Natalya_79
06.03.2009, 23:34
Нет, не втречались еще, но надеюсь...:073:
Просто у меня дочка заболела, да и сама я что-то не очень себя чуствую. Но мы общаемся в аське, правда сегодня что-то не было Виты весь день, мжет быть со всякими поздравлениями было не до компа:073:.
Лечитесь. выдоравливайте!!! В такую погоду многие болеют, я вобще хроник в плане простудных заболеваний :( УЖАС какой-то!!! Сейчас прохожу курс повышения своего иммунитета :) Малявку жалко, заражала несколько раз уже:(

MamaLizuna
07.03.2009, 01:10
MamaLizuna тоже права, конечно изначально все идет от общих интересов ;) Девчонки, как рада всем!!!
Я закончила педагогический Унивеситет - учитель начальных классов :), по спецальности не работала. Работала в институте в деканате, в учебном отделе. Переехала в Питер, устроилась в банк! Пока дом с дочуркой, но после отпска планирую вернуться на работу.

Я когда училась в школе хотела поступать в педагогический колледж, но побывав на практике в садике в ясельной группе (в школе УПК было), поняла что не мое, хотя и люблю детишек, но увидев, что они там вытворяют и что это тока начало пошла поступать на бухгалтера:).

MamaLizuna
07.03.2009, 01:13
Нет, не втречались еще, но надеюсь...:073:
Просто у меня дочка заболела, да и сама я что-то не очень себя чуствую. Но мы общаемся в аське, правда сегодня что-то не было Виты весь день, мжет быть со всякими поздравлениями было не до компа:073:.

Выздоравливайте!!!!

Natalya_79
07.03.2009, 09:47
Я когда училась в школе хотела поступать в педагогический колледж, но побывав на практике в садике в ясельной группе (в школе УПК было), поняла что не мое, хотя и люблю детишек, но увидев, что они там вытворяют и что это тока начало пошла поступать на бухгалтера:).
:)) Да уж, чтобы работать с детьми, нужно такие нервы железные иметь :))

~Анна~
07.03.2009, 10:35
Привет всем! Меня зовут Аня, мне 25 лет. Дочка Лиза, ей 1.1 г. Живем на Звездной. Тоже хотим дружить

Natalya_79
07.03.2009, 10:45
Привет всем! Меня зовут Аня, мне 25 лет. Дочка Лиза, ей 1.1 г. Живем на Звездной. Тоже хотим дружить
Мы сегодня будем смотреть квартир на Звездной, нам нужно переехать :(
Так что возможно будем соседями :) Расскажи о себе;)

~Анна~
07.03.2009, 11:15
Мы сегодня будем смотреть квартир на Звездной, нам нужно переехать :(
Так что возможно будем соседями :) Расскажи о себе;)
В Питере уже 4 года, переехала из Саратова, но настоящих подруг так и не нашла. Училась на маркетолога, но по специальности не работала, работаю в ленэнерго, сейчас сижу дома с дочкой. А у нас дочки почти ровесницы

MamaLizuna
07.03.2009, 12:28
ОГо, сколько Лиз, и практически все одного возраста:)

MamaLizuna
07.03.2009, 12:32
Мы сегодня будем смотреть квартир на Звездной, нам нужно переехать :(
Так что возможно будем соседями :) Расскажи о себе;)

Удачного просмотра квартиры!!!! Со сменой квартиры и жизнь измениться в лучшую сторону, тем более весна птички поют, солнышко светит, прям на душе становиться веслей:support:

~Анна~
07.03.2009, 12:32
ОГо, сколько Лиз, и практически все одного возраста:)
Это точно :))

Natalya_79
07.03.2009, 18:00
Удачного просмотра квартиры!!!! Со сменой квартиры и жизнь измениться в лучшую сторону, тем более весна птички поют, солнышко светит, прям на душе становиться веслей:support:
Спасибо:) И правда девочки наши одного возраста.
здорово;)
Ань, а почему из Саратова переехала?

~Анна~
07.03.2009, 19:04
Спасибо:) И правда девочки наши одного возраста.
здорово;)
Ань, а почему из Саратова переехала?
Да как-то бывала в детстве в Питере, мне тут понравилось и решила что надо переехать сюда. Хотя и училась в Москве, но решила все-таки в Питер поехать.

Natalya_79
07.03.2009, 21:28
Да как-то бывала в детстве в Питере, мне тут понравилось и решила что надо переехать сюда. Хотя и училась в Москве, но решила все-таки в Питер поехать.
Сама? одна? Родители в Саратове живут? А ме здесь то нравится, то нет, никак не могу определиться :))

~Анна~
07.03.2009, 23:54
Сама? одна? Родители в Саратове живут? А ме здесь то нравится, то нет, никак не могу определиться :))
Сама, одна, родители умерли (наверно это главная причина почему я уехала), сейчас мне тоже то нравится, то нет. Подруг тут совсем нет, все там остались, приезжают иногда в гости

мурлыська
08.03.2009, 00:24
А мне кажется ,девчонки,что вам в Питере не нравиться именно потому что вас тут ничего не держит.вот когда вы найдёте хотя бы одну подругу,то вас сдесь и привяжет эта дружба.но надеюсь что она у вас не одна будет.Это ж так здорово когда ты знаешь что тебя любят и всегда рады,понимают и прощают твои близкие человечки)

Natalya_79
08.03.2009, 00:25
Сама, одна, родители умерли (наверно это главная причина почему я уехала), сейчас мне тоже то нравится, то нет. Подруг тут совсем нет, все там остались, приезжают иногда в гости
Прости, что затронула тему родителей:( Ко мне тожеприезжает из Воронежа поружка, теперь же и кума моя, но много не наездишь :(

MamaLizuna
08.03.2009, 00:36
Девушки, поздравляю всех с 8 марта!!!!
Пусть первый подснежник подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!

Natalya_79
08.03.2009, 00:55
Девушки, поздравляю всех с 8 марта!!!!
Пусть первый подснежник подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!
Присоединяюсь!!! Еще хочу пожелать всем женского счастья, любить и быть любимыми и конечно исполнения самых сокровенных желаний!!!!! :flower::flower::flower:

Колючка Неженка
08.03.2009, 01:03
Всем привет! Меня зовут Лиля,мне 30лет у нас двое детей.Как-то с поругами тоже напряг все повыходили замуж и разъехались,а так хочется иногда поболтать.

Natalya_79
08.03.2009, 01:08
Всем привет! Меня зовут Лиля,мне 30лет у нас двое детей.Как-то с поругами тоже напряг все повыходили замуж и разъехались,а так хочется иногда поболтать.
Привет, ну рассказывай, чем занимаешься в этой жизни ;)

Колючка Неженка
08.03.2009, 01:13
Сижу дома,занимаюсь своими детками,они у меня школьники+музыкалка и спортшкола.Готовка, уроки и наоборот.

Колючка Неженка
08.03.2009, 01:15
Люблю цветочки разводить дома разные и вообще ставить экспиременты по выращиванию овощей забав.Иногда вяжу(когда время есть)или шью для дома,Хочу научится вязать на вилке.

MamaLizuna
08.03.2009, 01:19
Люблю цветочки разводить дома разные и вообще ставить экспиременты по выращиванию овощей забав.Иногда вяжу(когда время есть)или шью для дома,Хочу научится вязать на вилке.

Вязать на вилке?! А это как???

MamaLizuna
08.03.2009, 01:21
С праздником!!

Колючка Неженка
08.03.2009, 01:23
Это такая рогатина и на неё как-то там чё то наматывается и при помощи крючка вяжутся ряды.попробую сейчас картинку найти.

Колючка Неженка
08.03.2009, 01:31
Так выглядит вилка и то что получается.

MamaLizuna
08.03.2009, 01:33
Получается красиво, нопо мне так это сложно:))

Колючка Неженка
08.03.2009, 01:37
Я тоже пока не могу сообразить как это получается у них.:0097:

MamaLizuna
08.03.2009, 01:43
главное начать, а там походу разберешься))))))

Колючка Неженка
08.03.2009, 01:47
Да надо попробовать,как нибудь на досуге.Всё ушла ,а то у меня доча заболела,чую ночка будет весёлая.:026:

~Анна~
08.03.2009, 11:25
С праздником!!!

~Анна~
08.03.2009, 12:02
Прости, что затронула тему родителей:( Ко мне тожеприезжает из Воронежа поружка, теперь же и кума моя, но много не наездишь :(
У нас тоже кума из Саратова, но редко преезжает, была только на крещении и на НГ.

Natalya_79
08.03.2009, 12:54
У нас тоже кума из Саратова, но редко преезжает, была только на крещении и на НГ.
И у нас на крещение и на НГ :)) А сейчас она сама ждет ребеночка, так что теперь только нам ехать.

Колючка Неженка
08.03.2009, 16:13
С праздником!

Звёздочк@
08.03.2009, 19:53
http://yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8009.gif (http://yoursmileys.ru/t-greetings.php)
Девочки, с праздником!!!

*ElenKa
08.03.2009, 20:09
Ведь и правда многие так говорят, а я хочу настоящую подругу, которой можно довериться и быть уверенной, что этот человек готов разделить с тобой не только радость, но и грусть.... и что этот человек не скажет плохого за спиной..... Очень хочу дружить, девчонки, дружить, а не просто общаться!!!!!
Меня зовут Наталья, мне 29 лет, сама я из г. Воронеж, но живу здесь в Питере уже четверый год, муж отсюда... Доченьке 1 год... Работаю в банке, но сейчас сижу с дочей дома. Близких подружек так и не нашла :( Работа занимала много времени!!!
Давайте знакомиться :flower:
Привет! Я Лена.Живу недалеко от метро Ладожская,сынуле уже 4 годика.Моя мама тоже с Воронежа,каждый год туда ездиет отдыхать.В этом году в июле планируем вместе с ней поехать,присоединяйтесь.;)

Modzalik
08.03.2009, 21:39
С праздником!!!

Natalya_79
08.03.2009, 23:24
Привет! Я Лена.Живу недалеко от метро Ладожская,сынуле уже 4 годика.Моя мама тоже с Воронежа,каждый год туда ездиет отдыхать.В этом году в июле планируем вместе с ней поехать,присоединяйтесь.;)
И я планирую летом, но еще точно не знаю когда, в июле или в августе, все решится ближе к июлю. буду иметь ввиду, спасибо ;)

Звёздочк@
09.03.2009, 02:19
Расскажу и я немного о себе. Меня зовут Аня, дочку Лиза. Я закончила пед.институт, до рождения дочки работала в школе. Очень люблю читать, посещать новые места, знакомиться с интересными людьми. Вообще, люблю общение.

Natalya_79
09.03.2009, 10:22
Расскажу и я немного о себе. Меня зовут Аня, дочку Лиза. Я закончила пед.институт, до рождения дочки работала в школе. Очень люблю читать, посещать новые места, знакомиться с интересными людьми. Вообще, люблю общение.
Да мы, можно сказать, коллеги :))

Звёздочк@
09.03.2009, 22:04
Можно и так сказать.

Katrin_spb
10.03.2009, 14:27
Всем привет!
Хочу к вам присоединиться. Меня Катей зовут, 28 лет, есть доча Настена, ей в мае будет 5.

Natalya_79
10.03.2009, 15:23
Всем привет!
Хочу к вам присоединиться. Меня Катей зовут, 28 лет, есть доча Настена, ей в мае будет 5.
Привет!!! Вегда рады ;) Чем занимаешься? Что инересует?Что волнует? И т.д....

Natalya_79
10.03.2009, 15:24
Neus как ваши дела с дочей? Выздоровили?

Natalya_79
10.03.2009, 16:56
Девочки. я теперь активный участник :)) Отметим?:014::)

Katrin_spb
10.03.2009, 17:03
Привет!!! Вегда рады ;) Чем занимаешься? Что инересует?Что волнует? И т.д....
Спасибо за теплый прием)))
Занимаюсь семьей и работой. Еще на какие-то увлечения времени не остается.


А на счет Активного участника поздравляю:support:
Хотя на мой взгляд статусы эти совсем не важны. Главное, как говорится, чтобы человек был хороший...

Natalya_79
10.03.2009, 17:12
Спасибо за теплый прием)))
Занимаюсь семьей и работой. Еще на какие-то увлечения времени не остается.


А на счет Активного участника поздравляю:support:
Хотя на мой взгляд статусы эти совсем не важны. Главное, как говорится, чтобы человек был хороший...
А кем работаешь?

Katrin_spb
10.03.2009, 17:21
Работаю я инженером. Тестирую программное обеспечение.
А ты уже с кем-нибудь с форума встречалась в живую?
Или не планируешь пока?

Natalya_79
10.03.2009, 17:41
Работаю я инженером. Тестирую программное обеспечение.
А ты уже с кем-нибудь с форума встречалась в живую?
Или не планируешь пока?
Нет не втречалась. А что касаемо планов: я очень надеюсь встретить близкого по духу человека, и почему бы тогда не встречаться. мне хочется дружбы реальной, а не виртуальной......

Neus
10.03.2009, 17:42
Neus как ваши дела с дочей? Выздоровили?
Неа, сидим еще на больничном, дочка кашяет еще, но гулять разрешили.:)

MamaLizuna
10.03.2009, 17:43
Девочки. я теперь активный участник :)) Отметим?:014::)

Поздравляю!!! :flower: Наливай,отметим!:)

MamaLizuna
10.03.2009, 17:44
Неа, сидим еще на больничном, дочка кашяет еще, но гулять разрешили.:)
Ну, раз гулять разрешили значит скоро поправитесь!!!!

Katrin_spb
10.03.2009, 17:45
Сейчас такой бешеный ритм жизни, что невозможно очень часто встречаться. А современные средства связи позволяют поддерживать общение, когда нет возможности увидиться. Дружба, по-моему, очень многогранное и сложное понятие. Бывает, люди по несколько лет не видятся, и все равно считают друг друга друзьями. Друг познается в беде, как говорится... Поэтому я реальность и виртуальное общение так сильно не разделяю.

Neus
10.03.2009, 17:47
Всем привет!
Хочу к вам присоединиться. Меня Катей зовут, 28 лет, есть доча Настена, ей в мае будет 5.
Привет! А я - Оля, мне 29 лет. Дочке почти 4 года. Живем недалеко от Озерков. А ты где?
П.С. - профессия у нас с тобой редкая на сегодняшний день - инженер (это мне сегодня врач, выписывая больничный, сказал :))), правда я инженер-проектировщик, но образование как раз под твою работу.;)

Katrin_spb
10.03.2009, 17:49
Привет! А я - Оля, мне 29 лет. Дочке почти 4 года. Живем недалеко от Озерков. А ты где?
П.С. - профессия у нас с тобой редкая на сегодняшний день - инженер (это мне сегодня врач, выписывая больничный, сказал :))), правда я инженер-проектировщик, но образование как раз под твою работу.;)

Привет!
Рада знакомству. Живу в районе Лиговки.
Да-да, мы с тобой вымирающий вид:ded: Скоро занесут в Красную книгу)))
Чем вы заболели?

Neus
10.03.2009, 17:50
Ну, раз гулять разрешили значит скоро поправитесь!!!!
Так и не сильно болели, но на больничном еще оставил наш доктор.

Neus
10.03.2009, 17:53
Привет!
Рада знакомству. Живу в районе Лиговки.
Да-да, мы с тобой вымирающий вид:ded: Скоро занесут в Красную книгу)))
Чем вы заболели?
ОРВИ у нас, причем без температуры, но кашель и сопли сильные, поэтому сели дома. У нас осенью был сначала бронхит обструктивный, а потом пневмония, поэтому я боюсь теперь кашля:(

Natalya_79
10.03.2009, 17:54
Поздравляю!!! :flower: Наливай,отметим!:)
:014::014::014: Ну что поехали?!!!!:))

Natalya_79
10.03.2009, 17:55
ОРВИ у нас, причем без температуры, но кашель и сопли сильные, поэтому сели дома. У нас осенью был сначала бронхит обструктивный, а потом пневмония, поэтому я боюсь теперь кашля:(
Оль, поправляйтесь!!! Бронхит - это не есть хорошо :(

Katrin_spb
10.03.2009, 17:56
ОРВИ у нас, причем без температуры, но кашель и сопли сильные, поэтому сели дома. У нас осенью был сначала бронхит обструктивный, а потом пневмония, поэтому я боюсь теперь кашля:(
А у нас летом была пневмония, а в январе бронхит. Так что я вас очень понимаю:099:
Тоже опасаюсь теперь кашля. Лучше долечитесь.

Neus
10.03.2009, 18:00
А у нас летом была пневмония, а в январе бронхит. Так что я вас очень понимаю:099:
Тоже опасаюсь теперь кашля. Лучше долечитесь.
Ну вот поэтому долго нас доктор и держит. Кашля почти нет уже.

Natalya_79
10.03.2009, 18:00
Сейчас такой бешеный ритм жизни, что невозможно очень часто встречаться. А современные средства связи позволяют поддерживать общение, когда нет возможности увидиться. Дружба, по-моему, очень многогранное и сложное понятие. Бывает, люди по несколько лет не видятся, и все равно считают друг друга друзьями. Друг познается в беде, как говорится... Поэтому я реальность и виртуальное общение так сильно не разделяю.

"А современные средства связи позволяют поддерживать общение, когда нет возможности увидиться" - вот! Поддерживать!!! Согласна! Но если ты человека ни раз не видел в жизни, а просто общаешься с ним в нете, считаешь его другом или просто приятым собеседником? Реальность и виртуальное общение сильно не разделяешь, когда знаешь человека. а когда это только переписка. не факт, что человек именно такой, каким себя описывает ;) ИМХО

Neus
10.03.2009, 18:05
"А современные средства связи позволяют поддерживать общение, когда нет возможности увидиться" - вот! Поддерживать!!! Согласна! Но если ты человека ни раз не видел в жизни, а просто общаешься с ним в нете, считаешь его другом или просто приятым собеседником? Реальность и виртуальное общение сильно не разделяешь, когда знаешь человека. а когда это только переписка. не факт, что человек именно такой, каким себя описывает ;) ИМХО
Ну да, я тоже согласна. Конечно, часто при нашей жизни не повстречаешься, но иногда надо, т.к потом представляешь гораздо лучше человека. При личной встрече все таки выясняются вещи, которые не опишешь в инете.

Katrin_spb
10.03.2009, 18:09
Вот напали девчонки ;) Я ж от встречи не отказываюсь вовсе, просто мне и в инете с вами болтать нравится))))

Natalya_79
10.03.2009, 18:12
Вот напали девчонки ;) Я ж от встречи не отказываюсь вовсе, просто мне и в инете с вами болтать нравится))))
Так никто ж не против ;)

MamaLizuna
10.03.2009, 18:13
Встречи , это хорошо, и отдохнуть можно и пообщаться и заодно лучше узнать человека с кем общаешься))))))))

Katrin_spb
10.03.2009, 18:16
Встречи , это хорошо, и отдохнуть можно и пообщаться и заодно лучше узнать человека с кем общаешься))))))))
Для встречи нужен активист - организатор :support: Который, так сказать, вдохнет энергию в массы :014:

Neus
10.03.2009, 18:17
Так надо уже планировать встречу?;)

Katrin_spb
10.03.2009, 18:20
Так надо уже планировать встречу?;)
Ну, это как большинство выскажется:)
Я бы лично в какое-нибудь воскресенье могла б сорваться:support:

MamaLizuna
10.03.2009, 18:23
Так надо уже планировать встречу?;)
Ну, я даже незнаю:006:
Надо опрос сделать, а так в выходные какие-нибудь смогла бы вырваться:)