PDA

Просмотр полной версии : *****ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БАНЮ,КАК ЛЮБЛЮ ЕЕ Я?*****


Страницы : [1] 2

Смышленная
05.03.2009, 21:58
***
В жизни мирной или бранной,
У любого рубежа,
Благодарны ласке банной
Наше тело и душа...

Я безумно люблю баню,сауну и создавая этот топик надеюсь найти единомышленников :))

Очень бы хотелось чтобы здесь мы делились своими секретами,которые мы используем для омоложения,очищения,похудения и.т.д,когда посещаем баньку:support:
Кто что пьет,кто чем намазывается, кто как париться :))


ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!!!!

tais17
06.03.2009, 21:27
Всем, здравствуйте!
Я тоже уж очень это дело люблю и желательно регулярно!!! :ded:
Предпочитаю русскую баню с веником и возможностью потом охладиться. Что касается каких-то секретов втираний-растираний - давно с этим рассталась, остановившись исключительно на самом парении и венике, даже стараюсь в этот день обойтись без гелей-шампуней (кожа как губка в процессе парения - всё впитыает, дрянь всякую в том числе)! Естественно ничего спиртного, а лучше - вода и зелёный чай до бани и в процессе, если надо. Сама техника у меня следующая - поев, но не на полный желудок, пару раз сходить прогдеться минут по 10 максимум, не обмываться, чтобы поры не закрылись, отдохнуть, ну а потом с веничком... кто сколько любит и может! Замечательно, и самочувствие лучше, и иммунитет укрепляется, да и вообще приятно!!! :)

Смышленная
06.03.2009, 21:46
Всем, здравствуйте!
Я тоже уж очень это дело люблю и желательно регулярно!!! :ded:
Предпочитаю русскую баню с веником и возможностью потом охладиться. Что касается каких-то секретов втираний-растираний - давно с этим рассталась, остановившись исключительно на самом парении и венике, даже стараюсь в этот день обойтись без гелей-шампуней (кожа как губка в процессе парения - всё впитыает, дрянь всякую в том числе)! Естественно ничего спиртного, а лучше - вода и зелёный чай до бани и в процессе, если надо. Сама техника у меня следующая - поев, но не на полный желудок, пару раз сходить прогдеться минут по 10 максимум, не обмываться, чтобы поры не закрылись, отдохнуть, ну а потом с веничком... кто сколько любит и может! Замечательно, и самочувствие лучше, и иммунитет укрепляется, да и вообще приятно!!! :)

Приветствую!!!:support::support::support:

Смышленная
14.03.2009, 23:30
Кто не париться,тот стариться:support:
Присоединяйтесь:))

полонеzz
15.03.2009, 16:48
Я - к вам:support:
до родов каждую неделю ходила, а теперь:(, уже год почти не была:wife:
а вы куда ходите?

Коша и Риша
15.03.2009, 18:47
привет всем! а кто хочет ходиьт в баню ЛЕо на Байконурской,13? там 3 бани, бассейн, тренажеры, фито-бар, солярий, массаж, гидромассаж.
могу забирать и отвозить к метро пионерская.
ходим по будням в основном к 12 часам. вход 300р.
вобщем ищем компашку - присоединяйтесь. ходим пока правда без деток. так поболтать и отдохнуть...
кто соберется - пишите в личку.

Смышленная
19.03.2009, 00:24
Ой,девочки как я рада новеньким:support::support::support:

Давайте знакомиться:))

Жаль,что я от вас далеко:( в Рыбацком,здесь и хожу
Хотя, общий интерес сближает:support::support::support:

Коша и Риша
19.03.2009, 00:42
по мойму на ЛВ есть компашка, которая ходит с детками. собирают компанию человек 5-7 с детьми и снимают люкс где то в центре города.
прикольно наверное, только вот у меня малюська еще маленькая ходить.
а с какого возраста рекомендуют, не слышали (исключено правда экстремальные вещи типа ходить беременными или с месячными детками, окуная их в купель. видела таких в Лео - аж зеленела от злости - никакого уважения к ребенычу))? и лучше наверное в инфракрасную, там температура поменьше?

Коша и Риша
19.03.2009, 00:44
Ой,девочки как я рада новеньким:support::support::support:

Давайте знакомиться:))

Жаль,что я от вас далеко:( в Рыбацком,здесь и хожу
Хотя, общий интерес сближает:support::support::support:

так приезжайте на Пионерскую. мы вот каждую неделю ходим. от метро и до него я довезу.

полонеzz
19.03.2009, 11:27
привет всем! а кто хочет ходиьт в баню ЛЕо на Байконурской,13? там 3 бани, бассейн, тренажеры, фито-бар, солярий, массаж, гидромассаж.
могу забирать и отвозить к метро пионерская.
ходим по будням в основном к 12 часам. вход 300р.
вобщем ищем компашку - присоединяйтесь. ходим пока правда без деток. так поболтать и отдохнуть...
я бы рада, но в будни мелкого не с кем оставить

Смышленная
19.03.2009, 15:30
Всем привет!
Только из бани:)) напарилась дубовым венечком, лежу кайфую:)):))


по мойму на ЛВ есть компашка, которая ходит с детками. собирают компанию человек 5-7 с детьми и снимают люкс где то в центре города.
прикольно наверное, только вот у меня малюська еще маленькая ходить.
а с какого возраста рекомендуют, не слышали (исключено правда экстремальные вещи типа ходить беременными или с месячными детками, окуная их в купель. видела таких в Лео - аж зеленела от злости - никакого уважения к ребенычу))? и лучше наверное в инфракрасную, там температура поменьше?


Мы когда на дачу к мужьнему деду приезжаем всегда в баньку детя водим (с 2-лет).
Правда первый пар мы на себя принимаем, а он уже после нас, ну и не поддаем :)
Мне кажется тут еще важна индивидуальня переносимость, так же как и у взрослых ИМХО

Spidi
19.03.2009, 16:07
привет всем! а кто хочет ходиьт в баню ЛЕо на Байконурской,13? там 3 бани, бассейн, тренажеры, фито-бар, солярий, массаж, гидромассаж.
могу забирать и отвозить к метро пионерская.
ходим по будням в основном к 12 часам. вход 300р.
вобщем ищем компашку - присоединяйтесь. ходим пока правда без деток. так поболтать и отдохнуть...Обожаю ЛЕО!!! И очень хочу пойти

так приезжайте на Пионерскую. мы вот каждую неделю ходим. от метро и до него я довезу.
...Но живу в Ручьях и молокоед мой еще даже сидит неуверенно,... Но, наверное, можно попробовать сходить... Вот только проблема с транспортом тут...

полонеzz
19.03.2009, 16:13
Обожаю ЛЕО!!! И очень хочу пойти


...Но живу в Ручьях и молокоед мой еще даже сидит неуверенно,... Но, наверное, можно попробовать сходить... Вот только проблема с транспортом тут...
может, в субботу в круглые на мужество как-нить сходим?

Spidi
19.03.2009, 16:22
может, в субботу в круглые на мужество как-нить сходим?

а это где? и что там есть? И сколько стоит? И можно ли с дитем?

tais17
19.03.2009, 18:44
привет всем! а кто хочет ходиьт в баню ЛЕо на Байконурской,13? там 3 бани, бассейн, тренажеры, фито-бар, солярий, массаж, гидромассаж.
могу забирать и отвозить к метро пионерская.
ходим по будням в основном к 12 часам. вход 300р.
вобщем ищем компашку - присоединяйтесь. ходим пока правда без деток. так поболтать и отдохнуть...

Добрый день!
Вот, я думаю, я бы присоединилась к вам как-нибудь, например, на следующей неделе!!!:)
Живу в Старой деревне, так что добролась бы сама. Только надо уточнить, когда имено...

Коша и Риша
20.03.2009, 11:15
Обожаю ЛЕО!!! И очень хочу пойти


...Но живу в Ручьях и молокоед мой еще даже сидит неуверенно,... Но, наверное, можно попробовать сходить... Вот только проблема с транспортом тут...


если соберетесь - пишите в личку. а с транспортом могу помочь - отвезти и довезти с метро пионерская. а до метро наверное к.н. маршрутки от вас ходят. зайдите на сайт маршруток СПб-посмотрите

Коша и Риша
20.03.2009, 11:16
Добрый день!
Вот, я думаю, я бы присоединилась к вам как-нибудь, например, на следующей неделе!!!:)
Живу в Старой деревне, так что добролась бы сама. Только надо уточнить, когда имено...

пишите в личку. мы собираемся в ближайший четверг. пишите и оставьте свой телефон.

Spidi
20.03.2009, 13:10
пишите в личку. мы собираемся в ближайший четверг. пишите и оставьте свой телефон.

в четверг к 12????
Девы, как вы думаете, с 7,5 месячным молокоедом это реально? Никогда с ней в подобных местах не была, но плавать и нырять очень любим...

Смышленная
20.03.2009, 14:08
всем привет!

пишите в личку. мы собираемся в ближайший четверг. пишите и оставьте свой телефон.

Я в пролете, деть сегодня проснулся с 38,4:010:
Опять сидим дома:(

Ольвия
20.03.2009, 21:53
Я, я люблю баню! :support::support::support:
Как раз сегодня оттуда...
Я хожу в самые обычные общественные бани с хорошей парилкой.
И, слава богу, без детей...:004:
Они уже выросли из того возраста, когда их можно затащить насильно, но ещё не доросли до понимания удовольствия от парной...
Кстати, я в молодости ходила...Ну так.
А вот после 30, да появления деток я уже без бани не живу - тоскую...

Смышленная
21.03.2009, 13:23
Я, я люблю баню! :support::support::support:
Как раз сегодня оттуда...
Я хожу в самые обычные общественные бани с хорошей парилкой.
И, слава богу, без детей...:004:
Они уже выросли из того возраста, когда их можно затащить насильно, но ещё не доросли до понимания удовольствия от парной...
Кстати, я в молодости ходила...Ну так.
А вот после 30, да появления деток я уже без бани не живу - тоскую...

Новеньким Вэлкам:support::support:

Коша и Риша
21.03.2009, 21:28
в четверг к 12????
Девы, как вы думаете, с 7,5 месячным молокоедом это реально? Никогда с ней в подобных местах не была, но плавать и нырять очень любим...


мы ходим без детей. пока. собираюсь вот правда через неделю с малюськой, но с папой и в выходной. так что пока собираю компанию для болтушек без детишек.

MARICHKA W
26.03.2009, 03:12
привет!
возьмите меня к себе!!!
хожу в баню обязательно каждые выходные.
оч нравится баня на лабораторном пер (это где кондратьевский рынок)
еще хожу на лесную, пл. мужества (на дорогие и дешевые отделения), так что могу рассказать если что-то интересует.
очень люблю зайти в сауну, хорошо пропотеть, помыться, 15 мин отдохнуть - обсохнуть, чайку попить, а потом в парную с веником. )))))))))))
не люблю когда в сауне воду подбрасывают ((((((((

tais17
26.03.2009, 10:55
Живу на Удельной,без бани не могу.Хочу ходить РЕГУЛЯРНо!!!!!!привет!
возьмите меня к себе!!!
хожу в баню обязательно каждые выходные.
оч нравится баня на лабораторном пер (это где кондратьевский рынок)
еще хожу на лесную, пл. мужества (на дорогие и дешевые отделения), так что могу рассказать если что-то интересует.
очень люблю зайти в сауну, хорошо пропотеть, помыться, 15 мин отдохнуть - обсохнуть, чайку попить, а потом в парную с веником. )))))))))))
не люблю когда в сауне воду подбрасывают ((((((((

:support: Всё знакомые места, бывала в своё время во всех этих банях. На Удельной - Ярославские - понравлись больше остальных, и сверчёк там жил :))

Ольвия
26.03.2009, 23:41
:support: Всё знакомые места, бывала в своё время во всех этих банях. На Удельной - Ярославские - понравлись больше остальных, и сверчёк там жил :))
А мне Ярославские не понравились. Парилка там поганенькая, ни места, ни замаха - потолок над головой...
А сверчок и у нас на 17й линии живёт, там их целая семья...

MARICHKA W
27.03.2009, 01:55
сверчки во многих местах живут )))))))))))
А где Ярославские бани, что-то я там не была...
Зато вспомнила - мне еще понравилось на среднеохтинском проспекте, правда была там всего один раз.

Spidi
28.03.2009, 16:48
а мне оч нравится турецкая баня... Девы, тут поблизости кто-нить знает не дорогое место с ними?(кроме Лео)

Kolga
03.04.2009, 19:20
А в районе Купчино баню не посоветуете? так чтоб с ребенком можно было?
Типа Лео. Как нам там нравилось! теперь вот переехали :001:

MARICHKA W
04.04.2009, 00:25
а что это за лео, просвятите плизззз

Смышленная
06.04.2009, 02:10
Эх,поправились, грипп побороли.
Рада,что топик не уехал...
Девчат, а чо вы все так далеко:(?

Ольвия
06.04.2009, 02:41
Да тут я...
Что-то мало на ЛВ любителей именно русской парной, чтоб париться, а не в компании посидеть :( Уже не раз такое подмечала.

полонеzz
06.04.2009, 12:12
Да тут я...
Что-то мало на ЛВ любителей именно русской парной, чтоб париться, а не в компании посидеть :( Уже не раз такое подмечала.
я!:080: я - любитель парной:080:, только мне все не вырваться:(
а куда вы ходите?

Zero
06.04.2009, 13:10
Ольвия, а куда Вы ходите? Я тоже живу на Петроградке, из-за пробок совсем перестала в баню ходить. Раньше с друзьями ходили в "Светлану" на Светлановской площади, там бассейн 25 метров и сауна.

Ольвия
06.04.2009, 14:16
Я хожу в самую обычную народную общую баню на 17 линии В.О.
Раньше (пока не закрыли :wife:) ходила на Б.Посадскую (не путать с Б.Пушкарской!) в высший разряд, потом помаялась, побывала в Ярославских (парилка там никакая...:005:), а потом как-то вышла и на 55ю, кое-кто из наших туда перебрался, знакомых встретила.
Из минусов: никаких намёков на евроремонт, наверх лучше не смотреть, в туалет заходить с закрытыми глазами, железные шкафчики в предбаннике :)), тазики (для меня это явный плюс - а то кое-где и тазик для веника не найдёшь).
Сейчас - из-за проблем с гидроизоляцией - не работает бассейн и только один еле живой душ, и это, видимо, до лета:(. Хотя для меня опять же, плюс, т.к. из остальных душей льётся огромная струя холодной воды и - в кайф!:0028:
Из плюсов: большая парилка (по максимуму я как-то насчитала 24 человека на полкЕ :001:), возможно сделать отличный пар, много места (не упираешься друг в друга пятой точкой), сауна, был бассейн, много грамотных парильщиков, хотя всякое бывает, народу много...И всё за 35 рублей :)

Ольвия
06.04.2009, 14:26
Ольвия, а куда Вы ходите? Я тоже живу на Петроградке, из-за пробок совсем перестала в баню ходить. Раньше с друзьями ходили в "Светлану" на Светлановской площади, там бассейн 25 метров и сауна.
Вроде бы ещё на Гаванской баню хвалят, там подороже, может, и поприличнее? Я там не была, ездить неудобно.

Spidi
06.04.2009, 14:51
а что это за лео, просвятите плизззз

оооооооооооооооооооооооо... Поищите по поисковикам Комендантские Бани или Лео на Байконурской...

Смышленная
06.04.2009, 21:54
Да тут я...
Что-то мало на ЛВ любителей именно русской парной, чтоб париться, а не в компании посидеть :( Уже не раз такое подмечала.

Да, любителей поболтать в парилочке много :099:

полонеzz
06.04.2009, 22:05
Я хожу в самую обычную народную общую баню на 17 линии В.О.
Раньше (пока не закрыли :wife:) ходила на Б.Посадскую (не путать с Б.Пушкарской!) в высший разряд, потом помаялась, побывала в Ярославских (парилка там никакая...:005:), а потом как-то вышла и на 55ю, кое-кто из наших туда перебрался, знакомых встретила.
Из минусов: никаких намёков на евроремонт, наверх лучше не смотреть, в туалет заходить с закрытыми глазами, железные шкафчики в предбаннике :)), тазики (для меня это явный плюс - а то кое-где и тазик для веника не найдёшь).
Сейчас - из-за проблем с гидроизоляцией - не работает бассейн и только один еле живой душ, и это, видимо, до лета:(. Хотя для меня опять же, плюс, т.к. из остальных душей льётся огромная струя холодной воды и - в кайф!:0028:
Из плюсов: большая парилка (по максимуму я как-то насчитала 24 человека на полкЕ :001:), возможно сделать отличный пар, много места (не упираешься друг в друга пятой точкой), сауна, был бассейн, много грамотных парильщиков, хотя всякое бывает, народу много...И всё за 35 рублей :)
а я раньше на фонари ходила:008:( на фонарный пер)...
а по каким дням ходите?

Ольвия
06.04.2009, 22:23
а я раньше на фонари ходила:008:( на фонарный пер)...
а по каким дням ходите?
Четверг или пятница, лучше всего - с утра. В четверг вечером по никому не известным причинам печка еле живая. (пн- льготный день, вт.ср - выходные).
Фонари - это где? метро какое?

полонеzz
06.04.2009, 22:25
Четверг или пятница, лучше всего - с утра. В четверг вечером по никому не известным причинам печка еле живая. (пн- льготный день, вт.ср - выходные).
Фонари - это где? метро какое?
они сгорели:(,
метро садовая/сенная

pink pantera
14.04.2009, 16:37
А на юге есть любители русской бани с веничком и турецкой бани? Велком!:support:
Делитесь адресами, паролями, явками!:080:

juluchka
17.04.2009, 12:57
ходила в Имбирь на 5 линии ВО, там деление на женские и мужские дни : чт сб - женские.
из + : отдельные души со стульчиком, много, работающие :), тазики общественные есть под веник
из - : в предбаннике только скамеечки с крючечками, за телефон было страшно , лучше не брать наверно.
парной наполок маленький, человек 6 -8 нормально, больше - уже проблематично. но в принципе понравилось, баню я люблю ))))
да, и цена больше 35р .... гораздо

Ольвия
17.04.2009, 19:48
ходила в Имбирь на 5 линии ВО, там деление на женские и мужские дни : чт сб - женские.
из + : отдельные души со стульчиком, много, работающие :), тазики общественные есть под веник
из - : в предбаннике только скамеечки с крючечками, за телефон было страшно , лучше не брать наверно.
парной наполок маленький, человек 6 -8 нормально, больше - уже проблематично. но в принципе понравилось, баню я люблю ))))
да, и цена больше 35р .... гораздо
Раньше там тазик днём с огнём не найти было...И полок маленький, не развернуться.
А я как раз с 17й, сегодня свободно- все вчера отмылись, красота!
Часто думаю: и как же люди, не парящиеся регулярно, вообще живут?...:005:

Смышленная
18.04.2009, 19:35
Раньше там тазик днём с огнём не найти было...И полок маленький, не развернуться.
А я как раз с 17й, сегодня свободно- все вчера отмылись, красота!
Часто думаю: и как же люди, не парящиеся регулярно, вообще живут?...:005:

И я не понимаю:009:
Я тут мужа затащила, заплатила 1000 за индивуал.:wife:, так он 2 часа телек смотрел и охал как туту жарко:046:

juluchka
20.04.2009, 10:40
Часто думаю: и как же люди, не парящиеся регулярно, вообще живут?...:005:
у меня был многолетний банный перерыв (в смысле регулярно не ходила париться, а так, от случая к случаю) - так почитала 2 недели назад ваш топик на работе - не могла выходных дождаться :support:, так прям захотелось попариться :073:

Ольвия
21.04.2009, 01:40
у меня был многолетний банный перерыв (в смысле регулярно не ходила париться, а так, от случая к случаю) - так почитала 2 недели назад ваш топик на работе - не могла выходных дождаться :support:, так прям захотелось попариться :073:
Ура! Нашего полку прибыло!:support:

juluchka
21.04.2009, 11:21
пойду в эти выходные на 17 линию "Нептун" осваивать ))

Ольвия
21.04.2009, 15:32
пойду в эти выходные на 17 линию "Нептун" осваивать ))
Только не пугайтесь..:001:..Хотя была я и в всяких дорогих банях (рублей за 250) - почти то же самое, а то и хуже.

juluchka
22.04.2009, 11:07
подскажите, там тазик надо с собой брать? а то у меня тазика и нету (((

полонеzz
22.04.2009, 11:21
подскажите, там тазик надо с собой брать? а то у меня тазика и нету (((
раньше( 3 года назад) были:)

Ольвия
22.04.2009, 13:46
подскажите, там тазик надо с собой брать? а то у меня тазика и нету (((
Тазиков там - завались!

juluchka
22.04.2009, 13:53
ооо, отлично!!!

Чушь
27.04.2009, 17:54
а кто ходит в баню на Пл.Мужества? ))) есть там любительницы?

полонеzz
27.04.2009, 20:02
а кто ходит в баню на Пл.Мужества? ))) есть там любительницы?
я- все пытаюсь компанию собрать:008:
но скоро лето - все разъедутся

Ольвия
27.04.2009, 23:24
пойду в эти выходные на 17 линию "Нептун" осваивать ))
Ну?
Получилось?

shelyag
28.04.2009, 12:46
А на юге есть любители русской бани с веничком и турецкой бани? Велком!:support:
Делитесь адресами, паролями, явками!:080:
Я ооочень мечтаю возобновить свои регулярные походы в баню.Не так давно переехала в Красносельский р-н.Вот присмотрела банный комплекс в Стрельне.Но для его посещения надо компанию сколотить.Пока не очень получается.

Смышленная
20.05.2009, 00:16
Эх, как я уже начала страдать, что надо с дитем ехать на дачу, а там баньки нет :0072:
Теперь все лето случайными набегами:(:(:(:(

masha2009
21.05.2009, 18:32
Я тоже очень люблю баню,особенно парилку со свежим веничком-супер. Правда по состоянию здоровья парилка противопоказана.

Наталъя
26.05.2009, 23:08
а кто ходит в баню на Пл.Мужества? ))) есть там любительницы?

я- все пытаюсь компанию собрать:008:
но скоро лето - все разъедутся
Девочки, соберетесь мне свисните.
Вообще люблю свою, деревенскую. Из общественных с подружкой ходим в Бенгардовке-очень очень!!
Хожу всегда: и беременная ходила до упора (только что не парилась сильно под конец), и сына в бане мыла с 2м-цев. Он у меня любитель на полке посидеть.

Nebylica
28.05.2009, 18:03
Девульки-банщицы, я в вашей компании. Живу в Кронштадте, люблю баню уже год:)):))

Ольвия
06.06.2009, 12:08
Ну что, банщики на лето разбежались?
Вчера была на 17й линии- красота, народу (для пятницы) мало, парилка отменная.
Только с 16 июня они закрываются, вроде бы до 2го июля...

TzymbalNata
07.06.2009, 11:54
Ой, я к вам!
Баню обожаю!
Подруга пригласила в "Лоцманские бани" - это что-то!

Ольвия
08.06.2009, 14:39
Ой, я к вам!
Баню обожаю!
Подруга пригласила в "Лоцманские бани" - это что-то!

Это где?
И как там?
Рассказывайте...

Смышленная
09.06.2009, 00:15
Это где?
И как там?
Рассказывайте...

Тоже интересно:))

Смышленная
16.06.2009, 02:14
Точно все разбежались по дачкам:))
Надеюсь по осени на активное общение и парение:flower::))

Ольвия
17.07.2009, 01:00
А я вот сегодня сподобилась... Красота, народу мало, парок отменный.
Прям человеком себя чувствую:0001:

Nadin2105
23.07.2009, 19:48
Обожаю баню))) и все, что с ней связано. От запаха одного с ума схожу))))
Но сейчас нельзя, так что читаю и завидую. Но потом обязательно оторвусь!)))))))

nincha
24.07.2009, 11:08
Люблю баню!
Два года в Питере, до сих пор не нашла для себя баню для еженедельних походов. Живу в Адмиралтейском. Кто подскажет хорошую баню? Станцонныене предлагать :))
Или может кому компанию составить? или кто мне состаит?
в общем ещё подружку для бани :))

Ольвия
24.07.2009, 11:50
А какой уровень сервиса для вас приемлем?

nincha
25.07.2009, 10:54
ну я готова за 1,5 часа в бане по 250 р отдавать.
А сервис, что бы бабулек не было очень много, и ремонт хотя бы был, парилка чтоб была отремонтированная без грибка.
Вы в станционных банях были? Вот я не хочу туда больше :( на тараканов насмотрелась, и ворчащих бабушек которые парилку заливают бесконца.

Ольвия
30.07.2009, 01:45
Ну, в моём любимим "Нептуне" насчёт бабушек - как повезёт...Есть и такие - зажигают по полной...
А цена - не показатель. Были мы зимой на Удельной - большего маразма я не видела (за 250 р. как раз и с тётками среднего возраста...) И грязно и темно.
На 17-й за 35 р и то почище. Тараканов не видела, а сверчок в парилке живёт.

nincha
30.07.2009, 10:06
хм.. так что ж есть в Питере нормальная баня без сверчков и темноты?
я просто ремонта хочу, ну чтоб это всё не совдеповско-запустенческое было. А бабок я потерпеть согласна.

Ольвия
30.07.2009, 12:31
Знаете, в центре все бани постройки достаточно лохматых годов. И по мне лучше уж черноватый потолок (вода, всё-таки), чем бабки, которые париться не дадут. Там, где я бывала, чистота и душики сочетались с отвратительной парилкой.

nincha
31.07.2009, 11:22
бабки или не бабки - вот в чём вопрос!
и что же вы рекомендуете??

Шаму
03.08.2009, 23:27
Я к вам...:)) примите?
Очень люблю баньку, во время беременности и после ровно 5 месяцев не ходила...зато сейчас уже с дочкой паримся вместе...
Ходим на Таллинской в банный комплекс в общее отделение...но мне там оч.нравится, чистенько, не многолюдно, только мазюкаться там строго на строго запрещено, но я не переживаю...делаю все дома теперь...а раньше жила в лен.области, вот там мы со знакомой отрывались по полной насчет всяких "процедур"...

nincha
04.08.2009, 09:00
а Таллинский это где?

Шаму
05.08.2009, 22:38
Район: Красногвардейский
Метро: Новочеркасская
Адрес: ул. Таллиннская,д. 11

Ольвия
06.08.2009, 11:25
бабки или не бабки - вот в чём вопрос!
и что же вы рекомендуете??
Ну я, как всегда, на 17-ю линию приглашаю, в Нептун. Классическая баня совецкого образца, с хорошей парной.

nincha
06.08.2009, 20:20
Сходить что ли. как работает?
и кто желает составить компанию?
Только я не могу по вечерам.

Шаму
06.08.2009, 22:15
а когда планируете? я бы поехала, попробовала бы, но я с ребенком...отдых ли это для вас будет...

augustina
07.08.2009, 13:43
И я баню люблю!! В Нептун лет ццать назад очень часто ходила, парилка там и правда класс )) Давно в бане не была по причине отсутствия компании и наличия ребятенка 3х лет... периодически тянет, особенно с наступлением холодов..

nincha
07.08.2009, 16:29
а когда планируете? я бы поехала, попробовала бы, но я с ребенком...отдых ли это для вас будет...
я могу в любой будний день с утра до 16-ти. люблю к 18-ти дома быть, мужу ужин приготовить встретить. В выходные тоже особенно не хожу никуда, предпочитаю с мужем время проводить. а так кто хочет в будний день в баню прогуляться пишите время скоректирую план дня и попаримся :fifa:

Шаму
07.08.2009, 17:02
И я баню люблю!! В Нептун лет ццать назад очень часто ходила, парилка там и правда класс )) Давно в бане не была по причине отсутствия компании и наличия ребятенка 3х лет... периодически тянет, особенно с наступлением холодов..

ну моей дочке 2,8 :)) парится на ура, все то время сколько я сижу в парилке и она сидит тоже...так что приучайте к бане и берите с собой, вот вам и компания.

Шаму
07.08.2009, 17:03
я могу в любой будний день с утра до 16-ти. люблю к 18-ти дома быть, мужу ужин приготовить встретить. В выходные тоже особенно не хожу никуда, предпочитаю с мужем время проводить. а так кто хочет в будний день в баню прогуляться пишите время скоректирую план дня и попаримся :fifa:

теперь только в сентябре...взяла билеты...уезжаю отдыхать :))

nincha
08.08.2009, 10:01
в Сентябре так в сентябре :) я за ;-)

juliya3008
02.10.2009, 16:29
fа я в красногвардейском рай-не живу!+)Может кто ходит в нашеем рай-не?

Шаму
02.10.2009, 16:34
ну дык не далеко ведь Новочеркасская :))

juliya3008
02.10.2009, 17:03
Ну да...одна остановка+)..на метро..,))а вы знаете там баню?
Я просто недавно..тут живу..,не знаю где что +)...Раньше в г.Пушкине жила+)

Барсовитая
08.10.2009, 21:52
А про бани на Гастелло кто что знает? Хочу, в недорогое отделение. Сто лет назад там была.. Как они сейчас работают?

Milolika
11.10.2009, 01:22
ну дык не далеко ведь Новочеркасская :))



эх! а для нас это далеко:0057:.а так бы хотелось в вашу компанию напроситься:103:. правда мы новички. и моей дочке 4,5 года. но хочу вот ее к этому делу приучить потихоньку,и сама приучиться.Вопрос встал из за нее в основном(хочу немного оздоровить,закалить таким способомю в сад не можем пойти,очень часто болеем),но и сама не против зафанатеть:065:.Вот ищу щас куда бы податься:016:

Шаму
11.10.2009, 11:17
Ну да...одна остановка+)..на метро..,))а вы знаете там баню?
Я просто недавно..тут живу..,не знаю где что +)...Раньше в г.Пушкине жила+)

На Таллинской...А вы на общ.транспорте? или на своем авто все таки? Просто на общ.транспорте придется наверное и от Новочеркасской на трамвае ехать.

Шаму
11.10.2009, 11:17
эх! а для нас это далеко:0057:.а так бы хотелось в вашу компанию напроситься:103:. правда мы новички. и моей дочке 4,5 года. но хочу вот ее к этому делу приучить потихоньку,и сама приучиться.Вопрос встал из за нее в основном(хочу немного оздоровить,закалить таким способомю в сад не можем пойти,очень часто болеем),но и сама не против зафанатеть:065:.Вот ищу щас куда бы податься:016:
а где Вы территориально? Мы бы не отказались от компании, тем более с ребенком...

Milolika
11.10.2009, 16:34
а где Вы территориально? Мы бы не отказались от компании, тем более с ребенком...

мы живем на удельной.до новочеркасской добираться сложно нам будет.Рулюю еще мало :065:,муж далеко не пускает:087:

ПЁРловка
01.12.2009, 18:55
Урррааа! Нашла топик !
Девы, кто ходит на Мужества/Лесную, возьмите меня с собой? :091: В общественных была тока в детстве, так больше по деревенским .. Так что никаких правил не знаю, и одна как-то стремаюсь, если честно :008:

PER$ONA
11.02.2010, 13:16
А про бани на Гастелло кто что знает? Хочу, в недорогое отделение. Сто лет назад там была.. Как они сейчас работают?

женские дни пт и вс , по 35 р за 1.5 часа, сделан ремонт, но это сауна , а не русская с паром, хотя некоторые пытаются сделать из нее "русскую" . На первом этаже люкс, все остальное на ремонте, когда откроют неизвестно...

verena10
09.11.2010, 23:38
подпишусь

Fatinka
13.12.2010, 10:55
Доброе время суток. Ищу компанию для походов по субботам в баню на Гастелло, 22.

sweta-master
13.12.2010, 11:54
м.Лиговский пр. на Воронежской есть обществ. баня.Кругом комуналки , в вых. народу много, но в будни по утрам-прелесть. Шикарная парилка, холодный бассейн. и цена-120 рэ за 1.5 часа

Mutter-22
13.12.2010, 14:57
А что там на Гастелло, 22 - есть ?

Fatinka
13.12.2010, 15:36
А что там на Гастелло, 22 - есть ?

Турецкая, русская. Бассейна нет.