PDA

Просмотр полной версии : Помощь Дому ребенка №4 на ул.Есенина


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18

mamba
10.06.2011, 20:06
зачем нести домой,если есть другие ДД и РД!!!или дома НУЖНЕЕ?Всякие люди бывают((((
у некоторых нет ничего святого((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((
В начале топика -это 2006 год!Сейчас они принимают одежду!

yalo969
10.06.2011, 20:51
ДЕВОЧКИ!!!!

Читайте, пожалуйста внимательно! Это группа создана в 2006 году!!

А нужды не давно обновлялись!

Связь с главврачом у нас постоянная. Появится что-то более важное - обновим снова!!!

Про одежду!!

В Дом ребенка, когда требуется одежда - определенная!!! И тоже по согласованию с главврачом.
Чаще всего трусики, маечки, ползунки, колготки, пеленки. И все это нужно НОВОЕ!!!!
Б/У не подходит, не от того, что не хотят. А потому, что стирают промышленными машинами и все вещи б/у очень быстро приходит в негодность.

А иногда приносят такие вещи, которые просто жалко выкинуть. И по принципу - сиротам сгодится.
Я знаю о чем говорю, через мои руки очень много прошло такой одежды, которую стыдно было нести в Домик!!!

ПОЭТОМУ!!! ВЕЩИ В ДАННОЕ ВРЕМЯ НЕ НУЖНЫ!!!!!

БУДЕТ НУЖНЫ - НАПИШЕМ!!!!

yalo969
10.06.2011, 20:57
И ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ ПРО НЕРАДИВЫХ СОТРУДНИКОВ!!!

ВЫ ТАМ НЕ БЫЛИ, НЕ ВИДЕЛИ, ЗА РУКУ НЕ ЛОВИЛИ!!!

НЕ БУДЕМ СЛУШАТЬ СПЛЕТНИ!!!

ЗДЕСЬ НЕ ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН И МЫ НЕ САРАФАННОЕ РАДИО

ХОТИТЕ ПОМОГАТЬ - ПОМОГАЙТЕ!!! ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!!

Я КООРДИНАТОР ЭТОГО ДОМИКА УЖЕ ПОЧТИ 5 ЛЕТ. НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО РУКОВОДСТВО И СОТРУДНИКОВ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ЭТУ ТЕМУ НЕ ОБСУЖДАТЬ!!!

Сладкий мед
16.06.2011, 18:42
Здравствуйте! Скажите, а можно ли на выходных подвезти гигиену в домик?

мнительный жираф
17.06.2011, 00:13
Здравствуйте! Скажите, а можно ли на выходных подвезти гигиену в домик?

я возила,оставляла охраннику

Elesa
17.06.2011, 10:32
Здравствуйте. Мне сказали, что в этот дом ребёнка нужна колясочка. Я могу её сама туда отвезти?
И ещё, про одежду понятно-пока не нужна, а про обувь ( 10-11р сандалики) ?

yalo969
17.06.2011, 13:33
Здравствуйте. Мне сказали, что в этот дом ребёнка нужна колясочка. Я могу её сама туда отвезти?
И ещё, про одежду понятно-пока не нужна, а про обувь ( 10-11р сандалики) ?

Да, можете отвезти! Про обувь нужно уточнить!

Спасибо!!!

мнительный жираф
17.06.2011, 16:59
Здравствуйте. Мне сказали, что в этот дом ребёнка нужна колясочка. Я могу её сама туда отвезти?


:flower: я просила,чтоб вам написали про колясочку.

еще девушка с пр.Науки согласна свою колясочку б/у туда отдать.

девочки,может кто-то поедет на машине через м.Гражданский проспект?:008:у меня 2 пачки подгузов и игрушки для песочницы,а я пока в ту сторону не собираюсь.

olga2011
20.06.2011, 20:26
Скажите пожалуйста, чем может помочь обычная мама деткам, но ребенок у меня большой уже, не грудник. Вещи раздала другим, но готова купить требуемое

Сюзанна
20.06.2011, 21:18
девочки,может кто-то поедет на машине через м.Гражданский проспект?:008:у меня 2 пачки подгузов и игрушки для песочницы,а я пока в ту сторону не собираюсь.Я возможно на следующей неделе поеду ,напишу ,если получится:support:
У меня там еще с работы доктор живет ,можно ее попросить ,напишите в личку телефон .
Скажите пожалуйста, чем может помочь обычная мама деткам, но ребенок у меня большой уже, не грудник. Вещи раздала другим, но готова купить требуемое

Здравствуйте,посмотрите нужды :flower:
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ ПОДГУЗНИКИ ВСЕХ РАЗМЕРОВ И МНОГО !!!!!


В день требуется 300 подгузников!!!


Всегда нужна ГИГИЕНА :

1.детский шампунь "Наша мама"
2.присыпка
3.масло "Джонсонс бэби" без добавок
4.крем детский "Ушастый нянь"
5.крем "Саносан"

ОДЕЖКА И ИГРУШКИ ПОКА НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГИГИЕНА НУЖНА В БОООЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ !!!!!!!!!!

MariannaBay
21.06.2011, 00:58
Хочу купить и передать памперсы.
Я живу в Колпино.Как это сделать? ни муж, ни я в Питер сейчас не выбираемся..
может, кто из добровольцев с юга ко мне заедет?:008:

МариYa
22.06.2011, 13:24
Здравствуйте! У меня есть вещи от 0 мес. на мальчика. в идеальном состоянии! Много фирменных.
Может нужно все-таки???
Живу недалеко, могу поднести чтоб посмотрели.

Irina_lll
25.06.2011, 20:25
Девочки, остались памперсы 5ка хотела бы передать и могу подкупить что наиболее необходимо. Через кого можно это сделать, могу и сама подвести, но, так поняла, что лучше через тех, кто постоянно ходит в домик. Звонила несколько раз Ольге, но трубку не берут.

Сюзанна
25.06.2011, 21:25
Хочу купить и передать памперсы.
Я живу в Колпино.Как это сделать? ни муж, ни я в Питер сейчас не выбираемся..
может, кто из добровольцев с юга ко мне заедет?:008:Здравствуйте,я пока тоже ни как не смогу выбраться ,к сожалению.

Здравствуйте! У меня есть вещи от 0 мес. на мальчика. в идеальном состоянии! Много фирменных.
Может нужно все-таки???
Живу недалеко, могу поднести чтоб посмотрели.Сейчас вещи не нужны,спасибо.Посмотрите ,может в больницу на Земледельческой нужны.

Девочки, остались памперсы 5ка хотела бы передать и могу подкупить что наиболее необходимо. Через кого можно это сделать, могу и сама подвести, но, так поняла, что лучше через тех, кто постоянно ходит в домик. Звонила несколько раз Ольге, но трубку не берут.

Можно вам самой отнести все в домик ,оставить охраннику и он передаст .Спасибо большое:flower:

мнительный жираф
25.06.2011, 23:51
Девочки, остались памперсы 5ка хотела бы передать и могу подкупить что наиболее необходимо. Через кого можно это сделать, могу и сама подвести, но, так поняла, что лучше через тех, кто постоянно ходит в домик. Звонила несколько раз Ольге, но трубку не берут.

где живете?можно в личку.у нас поездка в понедельник во второй половине дня планируется.:020:

Future mama
26.06.2011, 23:11
Здравствуйте. Могу отдать ходунки. Если нужно, то напишите, пожалуйста, в личку.

Рептилия
27.06.2011, 13:50
Спешу сообщить о возобновлении программы "Маленький путешественник", но:
1) возить детишек будет теперь другая транспортная компания , которая требует обязательно детские кресла
2) детей 3-4 стало чуток больше (планируем поездку на 10 детей, в прошлом году возили 6-7))
Итого - если кто-то пожертвует непосредственно в ДР автокресла это будет очень радостно!!!!!
В прошлом году в ДР было 4 собственных кресла + волонтеры набирали по городу кресел , что неудобно и опасно срывом поездки для какого -либо малышастика...

мнительный жираф
27.06.2011, 14:28
В прошлом году в ДР было 4 собственных кресла + волонтеры набирали по городу кресел , что неудобно и опасно срывом поездки для какого -либо малышастика...

а какой категории кресла должны быть?

мнительный жираф
28.06.2011, 17:07
сегодня отвезли гигиену и игрушки для песочницы(согласовано с главврачом)
Мама Максюни-спасибо за доставку:flower:
Слингомамочка,espresso,Marymaye-за подгузники и игрушки:flower:

colibri2
29.06.2011, 21:17
Добрый день, правильно ли я поняла, что можно подгузники и гигиену оставить охраннику? А время любое? Хочу подойти, но буду с ребенком так что хотелось бы наверняка попасть и передать. Жду ответа, спасибо.

мнительный жираф
30.06.2011, 00:20
Добрый день, правильно ли я поняла, что можно подгузники и гигиену оставить охраннику? А время любое? Хочу подойти, но буду с ребенком так что хотелось бы наверняка попасть и передать. Жду ответа, спасибо.

да,можно,время любое.

colibri2
30.06.2011, 19:16
Отнесла сегодня в домик немного памперсов и гигиены. Не знаю смогу ли приходить на общие встречи с вами девочки, т.к. ребенок свой еще маленький, но сама точно буду заходить в домик и по возможности помогать.

Irina_lll
30.06.2011, 19:28
Девочки, я кинула клич в Сертоловский топик. Уже откликнулось несколько человек,соберу на следующей неделе и передам. Девочки, а памперсы лучше какой номер покупать-каких там больше не хватает?

Сюзанна
30.06.2011, 20:22
сегодня отвезли гигиену и игрушки для песочницы(согласовано с главврачом)
Мама Максюни-спасибо за доставку:flower:
Слингомамочка,espresso,Marymaye-за подгузники и игрушки:flower:
:flower::flower::flower::flower::flower:
Отнесла сегодня в домик немного памперсов и гигиены. Не знаю смогу ли приходить на общие встречи с вами девочки, т.к. ребенок свой еще маленький, но сама точно буду заходить в домик и по возможности помогать.Спасибо большое :support::support::support:

Девочки, я кинула клич в Сертоловский топик. Уже откликнулось несколько человек,соберу на следующей неделе и передам. Девочки, а памперсы лучше какой номер покупать-каких там больше не хватает?
Ходовой размер памперсов - это 7-18 кг.Спасибо большое:flower:

Irina_lll
04.07.2011, 21:36
Отвезла сегодня в домик посылку от девочек из Сертолово, передала охраннику. Такой приятный дядечка, даже на машине на территорию впустил, чтобы не тащить.

мнительный жираф
05.07.2011, 00:44
Отвезла сегодня в домик посылку от девочек из Сертолово, передала охраннику. Такой приятный дядечка, даже на машине на территорию впустил, чтобы не тащить.

да,нас тоже всегда пускает:support:

Рептилия
05.07.2011, 15:48
Завтра 8 детишек едут в зоопарк....Всё есть, кроме 1 детского автокресла напрокат(((...

9112485773

мнительный жираф
05.07.2011, 15:51
Завтра 8 детишек едут в зоопарк....Всё есть, кроме 1 детского автокресла напрокат(((...

9112485773

я Вам задавала вопрос,Вы так и не ответили:008:-какой категории кресло нужно?

Janchik
05.07.2011, 18:33
Тоже заезжала сегодня, передала памперсов и шампуней-присыпок-кремов :flower:

Рептилия
06.07.2011, 00:21
я Вам задавала вопрос,Вы так и не ответили:008:-какой категории кресло нужно?
Извините, видимо пропустила((((.....
Кресла нужны для детей 3-4 лет...Учитывая , что чаще это дети и с задержками и с недомассой, то килограмм на 9-13....Вообще, детки там разные , как и кресла - кто не влезет в маленькое кресло , найдем большое ...
Для поездки 6 июля все кресла найдены, спасибо!!
Намечается еще одна поездка в зоопарк 14 июля второй группы детишек. Если кто то хочет сопровождать в качестве волонтера , дайте мне знать. Поездки обычно с 9-30 до 12-30

Лишуня
12.07.2011, 11:50
Девушки, добрый день!
Я могу просто купить памперсы и гигиену, приехать на Есенина 26 и отдать охраннику? так? никому предварительно звонить не нужно?

мнительный жираф
12.07.2011, 16:24
Девушки, добрый день!
Я могу просто купить памперсы и гигиену, приехать на Есенина 26 и отдать охраннику? так? никому предварительно звонить не нужно?

:031:

Рептилия
13.07.2011, 15:02
Девочки, завтра ДР едет в зоопарк. Нужен еще один сопровождающий (на 1 ребенка 1 сопровождающий, т.е. на 1 сопровождающего 1 ребенок) в иде адекватного человека, который может объяснить ребенку что за зверь, что он ест , что пьет, как спит)). ЦУ дам.
Выезд в 9-30 , возвращение 12-13 часов.
С собой обязательно паспорт.
9112485773 Наталья (дозванивайтесь пжлста, перезванивать не могу)...

Lerada
25.07.2011, 16:51
Есть смысл пополнять Яндекс.кошелек? Сама выбраться и что-то отнести не могу, перевела бы денежкой.

Сюзанна
26.07.2011, 13:18
Есть смысл пополнять Яндекс.кошелек? Сама выбраться и что-то отнести не могу, перевела бы денежкой.

Да, на него можно перечислить деньги,спасибо большое!

Elesa
26.07.2011, 22:19
Заходили на днях что-бы отдать коляску. Взяли с большими благодарностями :) Уточнила про обувь, сказали что бу, даже в отличном состоянии не берут, если приносить то только новую.

genechk@
31.07.2011, 21:28
Девушки, добрый день!
Я могу просто купить памперсы и гигиену, приехать на Есенина 26 и отдать охраннику? так? никому предварительно звонить не нужно?


я тоже могу так же сделать?

Сюзанна
01.08.2011, 09:09
Заходили на днях что-бы отдать коляску. Взяли с большими благодарностями :) Уточнила про обувь, сказали что бу, даже в отличном состоянии не берут, если приносить то только новую.
Спасибо вам большое!:flower:
я тоже могу так же сделать?
Да,конечно :)

Олэндина
07.08.2011, 10:54
Прочитала, что нужны только памперсы...
Куплены 10 пар праздничных гольф, 4 пары носочков. Их возьмут у меня, или даже не дёргаться?

Олэндина
07.08.2011, 11:06
И ещё. Фит бол с рожками пригодится? (для гимнастики ребёнка с мячём).

Сюзанна
07.08.2011, 12:53
Прочитала, что нужны только памперсы...
Куплены 10 пар праздничных гольф, 4 пары носочков. Их возьмут у меня, или даже не дёргаться?Возьмут-возьмут,они праздничное обычно перед праздниками просят просто :))

И ещё. Фит бол с рожками пригодится? (для гимнастики ребёнка с мячём).
да,такие писали тоже в нуждах , можете смело везти .Спасибо!

Олэндина
07.08.2011, 13:47
Подскажите, есть ли там ограничения по времени? Я о приёме вещей.
Спасибо.

Дрюсик
08.08.2011, 00:40
У меня есть фитбол с рогами, ботинки новые "первый шаг" и шампуни с присыпками, только, по-моему, они не "Наша мама", а "Бебхен", но новые...Не пойдет?..

Олэндина
08.08.2011, 17:49
Остались травы для купания (ромашка, череда, берёза и т.д.). Нести, или не стОит?

tpolk
11.08.2011, 12:47
Добрый день!
Хотим с мужем принести памперсы и косметику для деток. Можно уточнить: можно ли принести это в выходные туда и кому надо передать? Памперсы можно любого размера или какие-то больше нужны?

мнительный жираф
11.08.2011, 15:41
Добрый день!
Хотим с мужем принести памперсы и косметику для деток. Можно уточнить: можно ли принести это в выходные туда и кому надо передать? Памперсы можно любого размера или какие-то больше нужны?

Можно вам самой отнести все в домик ,оставить охраннику и он передаст

:flower:

по словам главврача,самый необходимый размер 9-18 кг,но вообще берут любые подгузники.

Рыба моя
14.08.2011, 15:58
Сегодня занесла памперсы и масло. Охранник взял, сказал, что передаст.

tpolk
14.08.2011, 23:49
Памперсы и кое-что из косметики (что было написано в первом посте) я тоже сегодня отдала охраннику. У меня детке 7 лет, так я уже успела забыть этот ассортимент. Когда покупала все в магазине, стояла у полок в полной растерянности - что брать? Хорошо, что взяла с собой бумажку с наименованиями.

Сюзанна
18.08.2011, 22:55
Подскажите, есть ли там ограничения по времени? Я о приёме вещей.
Спасибо.Можно в любое время ,спасибо!

У меня есть фитбол с рогами, ботинки новые "первый шаг" и шампуни с присыпками, только, по-моему, они не "Наша мама", а "Бебхен", но новые...Не пойдет?..Да,конечно,подойдет :flower:

Остались травы для купания (ромашка, череда, берёза и т.д.). Нести, или не стОит?Думаю не надо .

Сегодня занесла памперсы и масло. Охранник взял, сказал, что передаст.
Спасибо большое !
Памперсы и кое-что из косметики (что было написано в первом посте) я тоже сегодня отдала охраннику. У меня детке 7 лет, так я уже успела забыть этот ассортимент. Когда покупала все в магазине, стояла у полок в полной растерянности - что брать? Хорошо, что взяла с собой бумажку с наименованиями.
Спасибо :flower::flower::flower::flower::flower:большое!

AVulf
24.08.2011, 21:23
У меня есть открытая пачка памперсов, почти целая. Можно ли ее передать?

мнительный жираф
25.08.2011, 01:26
У меня есть открытая пачка памперсов, почти целая. Можно ли ее передать?

можно,я отвозила открытые упаковки,всё взяли.

МАlinka
07.09.2011, 22:02
Сегодня муж завез коробку памперсов охраннику

mamasheчka
11.09.2011, 16:27
Отвезла вчера:
памперсы - 2 упаковки
влажные салфетки - 1 упаковку
шампунь "наша мама" - 2 шт.
масло "джонсанс беби" - 2 шт.
присыпка "наша мама" - 2 шт.
крем "ушастый нянь" - 3 шт.
Отдала все охранику.

Сюзанна
11.09.2011, 21:19
Сегодня муж завез коробку памперсов охраннику

Отвезла вчера:
памперсы - 2 упаковки
влажные салфетки - 1 упаковку
шампунь "наша мама" - 2 шт.
масло "джонсанс беби" - 2 шт.
присыпка "наша мама" - 2 шт.
крем "ушастый нянь" - 3 шт.
Отдала все охранику.

Спасибо ,девочки !!!!!!!!!! Я на неделе тоже поеду :)

3dfamily
13.09.2011, 23:52
Привет,
сегодня отвезла деткам упаковок 10 памперсов, крем под подгузники, шампунь, присыпку, масло.
Охранник впустил машину на территорию, помог донести все, спасибо ему!
И спасибо модераторам/координаторам темы!

Сюзанна
31.10.2011, 15:26
Привет,
сегодня отвезла деткам упаковок 10 памперсов, крем под подгузники, шампунь, присыпку, масло.
Охранник впустил машину на территорию, помог донести все, спасибо ему!
И спасибо модераторам/координаторам темы!
Спасибо вам огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:

Сюзанна
31.10.2011, 15:28
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ ПОДГУЗНИКИ ВСЕХ РАЗМЕРОВ И МНОГО !!!!!
В день требуется 300 подгузников!!!

ПЕЛЕНКИ - теплые и много !!!

Всегда нужна ГИГИЕНА :
1.детский шампунь "Наша мама"
2.присыпка
3.масло "Джонсонс бэби" без добавок
4.крем детский "Ушастый нянь"
5.крем "Саносан"

По вещам - просят новое ,т.к. у них очень мощные стиральные машины , после 2 стирок от вещи ничего не остается.....
Спасибо большое всем ,кто помогает или еще только хочет помочь :))

Vasilisa_spb
01.11.2011, 21:21
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ ПОДГУЗНИКИ ВСЕХ РАЗМЕРОВ И МНОГО !!!!!
В день требуется 300 подгузников!!!

ПЕЛЕНКИ - теплые и много !!!
Всегда нужна ГИГИЕНА :
1.детский шампунь "Наша мама"
2.присыпка
3.масло "Джонсонс бэби" без добавок
4.крем детский "Ушастый нянь"
5.крем "Саносан"

По вещам - просят новое ,т.к. у них очень мощные стиральные машины , после 2 стирок от вещи ничего не остается.....
Спасибо большое всем ,кто помогает или еще только хочет помочь :))

А если пеленки сшить самим??? можно такие и какого лучше размера????

LoveYou
01.11.2011, 23:09
Девочки, пожалуйста, объясните, что подразумевается под "теплыми пеленками".... Фланелевые??? Или какие??? Я что-то туго соображаю, видать....

Сюзанна
02.11.2011, 08:51
А если пеленки сшить самим??? можно такие и какого лучше размера????Да, конечно , можно самим :)пеленки 60*90, пеленки 60х60 .

Девочки, пожалуйста, объясните, что подразумевается под "теплыми пеленками".... Фланелевые??? Или какие??? Я что-то туго соображаю, видать....Да, конечно ,это фланелевые :)) Мне как по телефону озвучили , я так и написала
;)

Vasilisa_spb
02.11.2011, 09:38
Да, конечно , можно самим :)пеленки 60*90, пеленки 60х60 .

Да, конечно ,это фланелевые :)) Мне как по телефону озвучили , я так и написала
;)

Я так поняла что фланелевые,они теплые

Сюзанна
02.11.2011, 10:11
Я так поняла что фланелевые,они теплыеДа , конечно ! :)

mamasheчka
02.11.2011, 19:57
Отнесла сегодня в домик памперсов 3 упаковки и немного шампуней, кремов и присыпку. Все отдала охраннику.

Сюзанна
03.11.2011, 00:11
Отнесла сегодня в домик памперсов 3 упаковки и немного шампуней, кремов и присыпку. Все отдала охраннику.

Спасибо вам большое !!!!!!!!!!!:flower:

Рептилия
06.11.2011, 15:45
В октябре доставила в ДР 4 от Виктории Х. большое количество новой и добротной одежки для малышат (хорошенькая такая))) - 60 (!!!) штук распашенок, комбинезончиков и ползунков.
http://s002.radikal.ru/i197/1111/86/aee9713af728.jpg

сНежная Смилла
07.11.2011, 00:27
Скажите пожалуйста, я живу рядом, хотела бы помочь, могу ли я принести хорошие вещи своего ребенка? Без пятен, дыр и тд? Или нужно только новое? И подгузники какого размера? Для новорожденных ил ипостарше? Простите, весь топ не читала.

Сюзанна
08.11.2011, 08:32
В октябре доставила в ДР 4 от Виктории Х. большое количество новой и добротной одежки для малышат (хорошенькая такая))) - 60 (!!!) штук распашенок, комбинезончиков и ползунков.
Как здОрово!Спасибо !:flower:

Скажите пожалуйста, я живу рядом, хотела бы помочь, могу ли я принести хорошие вещи своего ребенка? Без пятен, дыр и тд? Или нужно только новое? И подгузники какого размера? Для новорожденных ил ипостарше? Простите, весь топ не читала.
Вещи нужны новые , а памперсы можно любых размеров , СПАСИБО !Т.к. детки в ДР от рождения.

сНежная Смилла
08.11.2011, 18:50
Вещи нужны новые , а памперсы можно любых размеров , СПАСИБО !Т.к. детки в ДР от рождения.
Скажите пожалуйста (простите, нет времени читать топ), мне достаточно придти и оставить памперсы на вахте (у них же есть какой-нить пропускной пункт)? Я просто раньше через добровольцев всё отдавала, а теперь тяжко с пузом ездить куда- то, вот и выбрала ближайший к дому.
Что-то ещё надо? Ватные диски, палочки, салфетки?

Сюзанна
08.11.2011, 22:35
Скажите пожалуйста (простите, нет времени читать топ), мне достаточно придти и оставить памперсы на вахте (у них же есть какой-нить пропускной пункт)? Я просто раньше через добровольцев всё отдавала, а теперь тяжко с пузом ездить куда- то, вот и выбрала ближайший к дому.
Что-то ещё надо? Ватные диски, палочки, салфетки?Спасибо за желание помочь малышам:flower:Оставить все можно охраннику, а он уже все передаст дальше .
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ ПОДГУЗНИКИ ВСЕХ РАЗМЕРОВ И МНОГО !!!!!
В день требуется 300 подгузников!!!

ПЕЛЕНКИ - теплые и много !!!

Всегда нужна ГИГИЕНА :
1.детский шампунь "Наша мама"
2.присыпка
3.масло "Джонсонс бэби" без добавок
4.крем детский "Ушастый нянь"
5.крем "Саносан"

сНежная Смилла
08.11.2011, 22:43
Хорошо, смогу не раньше пятницы, в пятницу постараюсь дотащиться :).

Сюзанна
09.11.2011, 10:17
Хорошо, смогу не раньше пятницы, в пятницу постараюсь дотащиться :).
Как вам будет удобно ,конечно:) , спасибо !!!!!!!!!!:flower:

Polihandra
09.11.2011, 10:56
Здравствуйте. У меня есть открытая пачка подгузников Хеппи 8-18кг (32 шт.). Такие берут или пачка должна быть целая?

Сюзанна
09.11.2011, 11:14
Здравствуйте. У меня есть открытая пачка подгузников Хеппи 8-18кг (32 шт.). Такие берут или пачка должна быть целая?
Да, берут, можно отнести.Спасибо:flower:

счастливы вместе
09.11.2011, 20:07
перевели немножко денежек с ОЗ :flower:

Polihandra
10.11.2011, 01:17
Хорошо. Отнесу в бижайшее время. Там просто охраннику можно отдать? И еще, у меня есть фланелевые пеленки, в хорошем состоянии, но б/у. Такие не берут?

Сюзанна
10.11.2011, 23:34
перевели немножко денежек с ОЗ :flower:
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сюзанна
10.11.2011, 23:36
Хорошо. Отнесу в бижайшее время. Там просто охраннику можно отдать? И еще, у меня есть фланелевые пеленки, в хорошем состоянии, но б/у. Такие не берут?

Они все возьмут , просто просят новое ,быстро в их машинах все застирывается . Но т.к. сейчас с пеленками проблема , то возьмут,конечно .
Да, все можно оставить охраннику .
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня почему - то смайлики сегодня не грузятся....

mamba
11.11.2011, 19:59
Отнесла сегодня пачку памперсов №4...передала через охранника!)

мнительный жираф
11.11.2011, 22:53
я пока собираю посылочку:020:

Сюзанна
11.11.2011, 23:04
Отнесла сегодня пачку памперсов №4...передала через охранника!)

Спасибо большое!:flower:

Сюзанна
11.11.2011, 23:05
я пока собираю посылочку:020:
:020:носочки вяжете ???:004:

мнительный жираф
11.11.2011, 23:40
:020:носочки вяжете ???:004:

:)

нет,пока только бегаю подгузы у добрых людей собираю и агитирую на покупку пеленочек.:102:

Сюзанна
13.11.2011, 00:35
:)

нет,пока только бегаю подгузы у добрых людей собираю и агитирую на покупку пеленочек.:102:

ЗдОрово !!!!!! :flower::flower::flower:

Головокружение
13.11.2011, 10:34
А ботиночки только со шнурками годятся или на липучках тоже можно (новые, но бирки куда-то делись)? И пеленки нужны одноразовые или обычные?

сНежная Смилла
13.11.2011, 11:28
Я вчера оставила подгузники и крем у охранника. Извините, что немного. :)

Сюзанна
13.11.2011, 12:39
А ботиночки только со шнурками годятся или на липучках тоже можно (новые, но бирки куда-то делись)? И пеленки нужны одноразовые или обычные?Можно и на липучках,главное, что бы новые:)Пеленки нужны многоразовые - обычные :))

Я вчера оставила подгузники и крем у охранника. Извините, что немного. :)
Спасибо огромное !!!!!! И не надо извиняться , вы что !!!!!!!!!! Вы делаете такое доброе дело , если каждый принесет по чуть - чуть , то уже будет очень МНОГО !!!!!!!!!!!!!!!:support::support::support:

maxnavy2
14.11.2011, 03:47
Подскажите пож-та в чем сейчас острее потребность: в тканевых пеленках или однораз.подгузниках?
Понимаю, что пригодится все... но не могу не спросить(мало ли ситуация поменялась...)
(Собираюсь купить и занести в ДР на этой неделе)

Джульетта
14.11.2011, 06:28
Здравствуйте! Есть вскрытая упаковка подгузников Хаггис 12-22 кг. Там 35шт. осталось. Такую возьмут? И ещё есть ботиночки на шнурках 19 р-ра ( примерно на ножку 11.5-12 см), б/у, но в хорошем состоянии.

Сюзанна
14.11.2011, 08:39
Подскажите пож-та в чем сейчас острее потребность: в тканевых пеленках или однораз.подгузниках?
Понимаю, что пригодится все... но не могу не спросить(мало ли ситуация поменялась...)
(Собираюсь купить и занести в ДР на этой неделе)Сейчас необходимо и то и то ,это свежая информация. Т.ч.на ваш выбор:)Спасибо .

Здравствуйте! Есть вскрытая упаковка подгузников Хаггис 12-22 кг. Там 35шт. осталось. Такую возьмут? И ещё есть ботиночки на шнурках 19 р-ра ( примерно на ножку 11.5-12 см), б/у, но в хорошем состоянии.
Да, возьмут . Про обувь спрашивала - если в оооочень - очень хорошем состоянии ,то можно отнести.Спасибо !!!!!!!

maxnavy2
14.11.2011, 22:10
Кстати о размере пеленок... выше этот вопрос обсуждался.
т.к. может кто шить будет и информация может понадобиться..

у тканевых размеры другие - видела сегодня 100х75,100х80,110х80,120х90.. и т.д.
в 60х60 наверное не завернешь, только подстелить можно будет

мнительный жираф
14.11.2011, 22:45
Кстати о размере пеленок... выше этот вопрос обсуждался.
т.к. может кто шить будет и информация может понадобиться..

у тканевых размеры другие - видела сегодня 100х75,100х80,110х80,120х90.. и т.д.
в 60х60 наверное не завернешь, только подстелить можно будет

Татьяна Ариевна мне сказала,что самые удобные 90*90,но такие редко бывают из-за ширины ткани,поэтому будут рады 90*60.желательно однотонные,они после стирок лучше выглядят.

Ронечка
15.11.2011, 00:03
Девочки, и я к вам...Надеюсь, что и я смогу внести свою лепту. Есть фланель, мама присылала мне на пеленки. Не знаю, сколько пеленок из нее можно сшить. Машинки у меня нет, но могу обратиться к знакомой. Какой размер пеленок нужен?

maxnavy2
15.11.2011, 02:15
Татьяна Ариевна мне сказала,что самые удобные 90*90,но такие редко бывают из-за ширины ткани,поэтому будут рады 90*60.желательно однотонные,они после стирок лучше выглядят.

Пеленок из однотонной фланельки не видела в детских магазинах (сегодня в парочку заходила), впрочем как и квадратных пеленок.
Купила 100х75 цветные.. :( ну что нашла

mamabori
15.11.2011, 14:47
Девочки, отвезла сегодня гусарики (новые, скороход 1 пару),2 рубашки (одна новая), свитерок, 2 пары штанов,2 шапки, теплое горлышко флисовое .Взяли все. Побоялась дома еще взять, тк не знала возьмут или нет. Надеюсь кому-нибудь пригодиться.

maxnavy2
16.11.2011, 19:14
Отнесла сегодня пеленки и немного памперсов. .Отдала охраннику.

Очень понравилась территория ДР- все благоустроено(площадки, домики,дорожки), чисто.
И место расположения приятное - во дворе, тихо и хорошо.

Сюзанна
16.11.2011, 20:42
Татьяна Ариевна мне сказала,что самые удобные 90*90,но такие редко бывают из-за ширины ткани,поэтому будут рады 90*60.желательно однотонные,они после стирок лучше выглядят.Спасибо вам за инфу!

Девочки, и я к вам...Надеюсь, что и я смогу внести свою лепту. Есть фланель, мама присылала мне на пеленки. Не знаю, сколько пеленок из нее можно сшить. Машинки у меня нет, но могу обратиться к знакомой. Какой размер пеленок нужен?Если получится , то 90 на 90 , если нет , 90 на 60.Спасибо .

Пеленок из однотонной фланельки не видела в детских магазинах (сегодня в парочку заходила), впрочем как и квадратных пеленок.
Купила 100х75 цветные.. :( ну что нашлаСпасибо большое , они будут рады любым .Просто озвучили свое пожелание по цвету :)Спасибо :flower:

Девочки, отвезла сегодня гусарики (новые, скороход 1 пару),2 рубашки (одна новая), свитерок, 2 пары штанов,2 шапки, теплое горлышко флисовое .Взяли все. Побоялась дома еще взять, тк не знала возьмут или нет. Надеюсь кому-нибудь пригодиться.
Спасибо :flower:
Отнесла сегодня пеленки и немного памперсов. .Отдала охраннику.

Очень понравилась территория ДР- все благоустроено(площадки, домики,дорожки), чисто.
И место расположения приятное - во дворе, тихо и хорошо.Спасибо огромное !!!!:support:Да , территория очень хорошая, уютно . Это точно.

Сюзанна
22.11.2011, 13:25
И еще :) скоро НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем , как всегда закупать подарки .Список вывесим , кто - то может купить что - то сам ,кто - то передать деньги , перечислить , т.к. обычно мы закупаемся в оптовом магазине .
Как вам будет удобно :flower:

Magneet
23.11.2011, 14:25
Девочки, писала в личку ТС, но ответа не получила.

Есть вот такая коляска для двойни, все работает, немножко расшатаны колеса.

Она для сидячих детей, месяцев с 7 где-то.

Не нужна такая для ДД? Или они гуляют только в лежачих :008:

Сюзанна
24.11.2011, 14:39
Я узнаю, вы сами отвезете ,если нужна?

Рептилия
25.11.2011, 11:03
Девочки, писала в личку ТС, но ответа не получила.

Есть вот такая коляска для двойни, все работает, немножко расшатаны колеса.

Она для сидячих детей, месяцев с 7 где-то.

Не нужна такая для ДД? Или они гуляют только в лежачих :008:
Они гуляют в сидячих тоже...И двойную я видела на территории, она удобнее двух колясок на одную няню...