PDA

Просмотр полной версии : Помощь Дому ребенка №4 на ул.Есенина


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18

yalo969
13.01.2008, 14:10
Танюш, привет))))

АнсА
13.01.2008, 19:07
на след. неделе прикуплю, а как можно передать??

yalo969
13.01.2008, 19:59
на след. неделе прикуплю, а как можно передать??

Давайте созвонимся и определимся))

Mashamamasha
14.01.2008, 21:14
Ольга, что сейчас актуальнее для малышей: обувь, куртки или нарядные платьица?

yalo969
15.01.2008, 12:04
Ольга, что сейчас актуальнее для малышей: обувь, куртки или нарядные платьица?

Маша! Очень актуальна обувь, куртки, трусики-маечки, колготки.

Нужны очень нарядные костюмчики для мальчиков. Т.к их почти в 3 РАЗА БОЛЬШЕ, чем девочек!!!!!!

Платья мы покупаем 1-2 всегда, когда едем в ДР.. Стараемся что-то и на мальчиков. Это почему то на них сложнее найти красивые вещи, да еще и по размеру.
Так что сейчас нужно мальчишек охватить))))

aladinchik
18.01.2008, 01:27
Ольга, а когда вы в следующий раз идете к деткам? Я просто живу рядом и могла бы подойти к дому ребенка и передать трусики, маечки, колготки.

Mashamamasha
18.01.2008, 19:11
Оля, когда пойдете к детишкам, сообщите плиз. :)
У меня есть немного детских колготочек.

Сюзанна
19.01.2008, 01:27
Оль , загляни в контакт , я скопировала туда твое сообщение . Еще 1 девушка хочет пойти с нами . Она скоро уезжает в Швецию и хочет потом от туда помогать вещами .

аллея
20.01.2008, 19:42
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста могут ли понадобится шезлонг, развивающий коврик и сумка переноска??
Еще есть пакет детских вещей, я живу недалеко, смогла бы сама все привезти туда, только скажите актуально это или нет.
Большое спасибо.

MARУSЯ
21.01.2008, 13:03
я тоже соседка ) есть пачка подгузников 5-10 кг, могу сама отнести или передать. как удобнее?

Pelageja
21.01.2008, 18:16
Девочки, есть обувь на малышню. Нужна ли? Там туфельки, сандалики, ещё что-то.... Всё б/у.

yalo969
21.01.2008, 23:49
Ольга, а когда вы в следующий раз идете к деткам? Я просто живу рядом и могла бы подойти к дому ребенка и передать трусики, маечки, колготки.

У меня все дети заболели :(:(:(

Так что с датой пока не могу определиться. Не на этой неделе точно!!!

yalo969
21.01.2008, 23:52
Оля, когда пойдете к детишкам, сообщите плиз. :)
У меня есть немного детских колготочек.

Маша, обязательно! Спасибо:flower:

yalo969
22.01.2008, 00:18
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста могут ли понадобится шезлонг, развивающий коврик и сумка переноска??
Еще есть пакет детских вещей, я живу недалеко, смогла бы сама все привезти туда, только скажите актуально это или нет.
Большое спасибо.

День добрый!

Из вещичек нужно только то, что указано в нуждах на Первой странице.

Все остальное не нужно - Спасибо большое!:flower:

Вега
22.01.2008, 00:19
Оля, Pelageja предлагает обувку для малышей. Либо вам, либо нам. У вас как сейчас дела обстоят? Если совсем критично, то я буду забирать все равно там вещи и ванну, прихвачу тебе. Если терпимо - заберу в 16.

yalo969
22.01.2008, 01:14
Девочки, есть обувь на малышню. Нужна ли? Там туфельки, сандалики, ещё что-то.... Всё б/у.

Если б/у в хорошем состоянии - то нужно))

yalo969
22.01.2008, 01:18
Оля, Pelageja предлагает обувку для малышей. Либо вам, либо нам. У вас как сейчас дела обстоят? Если совсем критично, то я буду забирать все равно там вещи и ванну, прихвачу тебе. Если терпимо - заберу в 16.

Лен, забирай в 16! спасибо за инфу))

☼Natalya-S☼
23.01.2008, 21:26
Девочки,здравствуйте!
Собрала посылочку из списка на 1-й странице : гусарики, колготки, крема и прочее (все новое)+ немного игрушек.
В прошлый раз передавала через Сюзанну (Татьяну)
А как бы в этот раз передать?
Я живу на Ваське, сама не выездная пока. Муж работает на Петроградке.

Сюзанна
23.01.2008, 21:59
НАТАША , МОЖЕТЕ И СЕЙЧАС ПЕРЕДАТЬ МНЕ ЧЕРЕЗ МУЖА . ТОЛЬКО Я ОПРЕДЕЛЮСЬ СО ВРЕМЕНЕМ И НАПИШУ ВАМ .

☼Natalya-S☼
23.01.2008, 22:13
договорились, спасибо!

yalo969
25.01.2008, 13:21
Девочки! МЫ все еще болеем (( ТАк что визит пока откладывается!

Сюзанна
25.01.2008, 15:40
Девочки! МЫ все еще болеем (( ТАк что визит пока откладывается!
Поправляйтесь . @@@@@@@@@У нас на работе почти у всех сейчас дети болеют .

yalo969
26.01.2008, 16:48
Цитирую:
Мы договорились все же забрать партию как только придут безнальные деньги (ну и наличку по факту тогда же отдать). Но подгузники пока еще будут на складе и их готовы какое-то время подержать. Чем быстрее тем лучше конечно. Четверть сверху каждой покупки они будут отдавать бесплатно.
Т.е. сейчас на складе подгузников на сумму 117300 плюс на 28000 с копейками они готовы пожертвовать. Мы забираем на сумму 30000р. плюс тридцать на четыре не делится - около 8 тыс. подарят. Это примерно 16000 штук памперсов. По две с лишним тысячи штук памперсов на одно учреждение.

Девочки, караул, срочно собираем деньги на дешевые подгузники. Надо, как можно быстрей и больше. Помогайте, кто сколько может. :091::091::091:

Сюзанна
27.01.2008, 17:07
У МЕНЯ - ЖЕ ЕЩЕ ДЕНЬГИ ОСТАЛИСЬ ОТ НОВОГО ГОДА !!!

elenia
27.01.2008, 17:11
Позвоните мне. Телефон- в личку. Елена.

yalo969
27.01.2008, 20:37
У МЕНЯ - ЖЕ ЕЩЕ ДЕНЬГИ ОСТАЛИСЬ ОТ НОВОГО ГОДА !!!

Да?? И сколько. Я просто и забыла про это

Сюзанна
29.01.2008, 13:18
У МЕНЯ 3000 ПОД ПОДУШКОЙ ЛЕЖИТ .

yalo969
29.01.2008, 22:22
У МЕНЯ 3000 ПОД ПОДУШКОЙ ЛЕЖИТ .


ОЙ, Тань! Так здорово!!! У меня тоже есть 3 тыс.
Марина должна мне ответить, как там сейчас дела. И сколько денег еще нужно!

Вега
30.01.2008, 00:23
Оля, давай попробую завтра забрать у тебя 3 тысячи. Вам купить на какой размер? Завтра поймем, что получается, в четверг будем забирать.

yalo969
30.01.2008, 21:46
Деньги на подгузники Марине сегодня отвезла - 5000 руб.

Так что, Таня, пусть твоя заначка пока лежит))

Завтра Марина поедет их забирать. И потом скажет сколько штук их у нас будет. Довольно много.
С Олей (krehushka) договорились, что она заберет подгузники и будет их хранить у себя. А мы будем партиями (раз в месяц) их доставлять в ДР.

Ура! Проблема с памперсами на какое-то время отпадет))

Тэххи
31.01.2008, 11:50
Девочки, у меня двойная коляска для близнецов, большой мешок одежды 0-6 мес и игрухи. Отдаю. Если надо - пишите в личку, топик читать некогда будет.

Сюзанна
31.01.2008, 18:35
Хорошо .Буду хранить дальше .:))
Замечательно , памперсами запаслись !!!!:support:

Мама Лизы
02.02.2008, 00:47
девочки, кроме подгузников что насущного еще нужно?
У меня так и лежит небольшой пакетик с обувкой, колготочками-носочками (есть новые, но в целом все в хорошем состоянии) и щапочками.

Северна_Я
02.02.2008, 02:25
Скажите, а игрушки, в основном мягкие деткам не нужны? Они все конечно не новые, но все-таки целые и чистые. Если надо приложу фотографии

ПРОЧИТАЛА ДРУГИЕ ТОПИКИ, ПОНЯЛА, ЧТО МЯГКИЕ ИГРУШКИ НЕ ПОДХОДЯТ :009:

Виктос
02.02.2008, 08:55
Комбезик и курточка со штанишками - то что надо)) спасибо!!! Все еще актуально?

yalo969
04.02.2008, 12:46
Девочки, у меня двойная коляска для близнецов, большой мешок одежды 0-6 мес и игрухи. Отдаю. Если надо - пишите в личку, топик читать некогда будет.

Коляска и одежка для грудничков нужны в ДР №16. Спасибо
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=317106&page=59

yalo969
04.02.2008, 12:51
девочки, кроме подгузников что насущного еще нужно?
У меня так и лежит небольшой пакетик с обувкой, колготочками-носочками (есть новые, но в целом все в хорошем состоянии) и щапочками.

Надо как-то пересечься с Вами и забрать пакетик! ))) А все нужды на первой страничке, пока ничего не менялось))

yalo969
04.02.2008, 12:52
Все еще актуально?


Да, актуально! Простите, дети сильно болели... Было не до чего. Напишите, как у вас на этой неделе со временем

Северна_Я
04.02.2008, 13:58
Я сегодня иду в "Здоровый малыш", могу купить что-то из списка, думаю сейчас пока на сумму рублей 500-600, больше просто на этих неделях нет.

1. Подгузники - 3-6 кг, 4-9 кг, 7-18 кг
2. Присыпка
3. Крем "Ушастый Нянь" противовоспалительный
4. Крем Саносан
5. Шампунь "Наша Мама"
6. Масло "Джонсонс Бэби" без добавок

Что деткам брать?

yalo969
05.02.2008, 00:51
Я сегодня иду в "Здоровый малыш", могу купить что-то из списка, думаю сейчас пока на сумму рублей 500-600, больше просто на этих неделях нет.

1. Подгузники - 3-6 кг, 4-9 кг, 7-18 кг
2. Присыпка
3. Крем "Ушастый Нянь" противовоспалительный
4. Крем Саносан
5. Шампунь "Наша Мама"
6. Масло "Джонсонс Бэби" без добавок

Что деткам брать?


Подгузники можете не брать. Мы сейчас много их закупили.
А все остальное из списка нужно. спасибо вам!

Северна_Я
05.02.2008, 00:56
Подгузники можете не брать. Мы сейчас много их закупили.
А все остальное из списка нужно. спасибо вам!

ок, сегодня в любом случае не дошла, так что планирую завтра ;)
упор сделаю на Крем "Ушастый Нянь" противовоспалительны, если он есть или присыпку, если не найду такового...

Северна_Я
06.02.2008, 03:35
Крем я не нашла, именно такого как надо поэтому купила шампунь "Наша мама", купила 7 самых больших бутылочек (по 300 мл), а дома обнаружила, что две из них это пена для ванны :041: просто стояли они в одном ряду а я набирала и не смотрела на этикетку
и одну баночку присыпки...

Вообщем это не много, но сейчас это все что я могу. Поэтому скажите, что мне дальше со всем этим делать? Если это будет у меня до след. недели тогда я докуплю еще чего нить... Но может это необходимо уже сейчас?

Виктос
10.02.2008, 20:36
Да, актуально! Простите, дети сильно болели... Было не до чего. Напишите, как у вас на этой неделе со временем Как только у Вас будет время пишите в личку. После 18 часов могу почти каждый день.

Мелкая
14.02.2008, 01:24
Подгузники можете не брать. Мы сейчас много их закупили.
А все остальное из списка нужно. спасибо вам!

Оля, дети ТТТ не болеют, я мобильна в пределах района, куда подвезти подгузники и ботиночки? :008: Про подгузники ситуацию уже поняла, но они у меня купленны. Лешка на них активно покушается, прячу как могу, но пачка большая. :005:

Elenuwka
15.02.2008, 22:25
Девочки, заберите и у меня памперсы дял деток, когда поедете туда. Живу на Просвещения, это свосем рядом.
СПАСИБО!!! Мой тел: 8 905 255-04-89.

Северна_Я
16.02.2008, 01:10
Если честно не совсем понятна ситуация: вот купила я почти две недели назад шампунь и присыпку (несколько дней назад ходила когда появились деньги докупала еще)), лежит это у меня, на мой вопрос что со всем этим дальше делать ответа нет.

Она не нужна детям? Так ведь я спрашивала, сказали нужна, была бы не нужна, пошла бы в другой топик и поинтересовалась чем помочь могу там... Или этим деткам ничего не надо? ТОгда зачем на первой странице вывешивать список?

Теперь у меня стойкое ощущение что я хотела что-то сделать, сейчас, потом, а моя помощь даром никому не нужна и хотя умом понимаю что это не так, но в данном топике похоже ситуация именно такая.

К слову, в контакте два раза просилась в группу, почему то не пустили, чем то видно не подошла.

Северна_Я
16.02.2008, 01:21
Простите если была резка и может чего-то не допонимаю, но я по сути в первый раз хотела чем то помочь, купив все что надо, готова была скакать сразу куда скажут и нести что надо. но в результате все это осело в моем коридоре и начало покрываться пылью и душевный порыв вместе с пакетом шампуня потихоньку тоже...

Вы мне просто скажите надо это и если да куда везти, в противном случае я предложу тем кому это действительно надо.

Mashamamasha
16.02.2008, 01:51
Если честно не совсем понятна ситуация: вот купила я почти две недели назад шампунь и присыпку (несколько дней назад ходила когда появились деньги докупала еще)), лежит это у меня, на мой вопрос что со всем этим дальше делать ответа нет.

Она не нужна детям? Так ведь я спрашивала, сказали нужна, была бы не нужна, пошла бы в другой топик и поинтересовалась чем помочь могу там... Или этим деткам ничего не надо? ТОгда зачем на первой странице вывешивать список?

Теперь у меня стойкое ощущение что я хотела что-то сделать, сейчас, потом, а моя помощь даром никому не нужна и хотя умом понимаю что это не так, но в данном топике похоже ситуация именно такая.

К слову, в контакте два раза просилась в группу, почему то не пустили, чем то видно не подошла.

Не кипятись :flower: Относись ко всему проще :004:
Я тоже очень давно купила кое-что для ДД и писала об этом Ольге и здесь и в АСЕ. Буквально сегодня с ней общалась там. Как я поняла она сейчас очень занята на работе и пока не планирует идти в ДД. А до этого у нее детки болели, она же предупреждала и сама давно здесь не появлялась.
Если тебе не где хранить эти вещи, давай встретимся и ты передашь их мне...а я потом Ольге отдам, когда она сможет встретиться. Или тут вопрос принципа: сейчас или никогда?
Про Контакт....странно, я сразу вступила в группу, никаких препятствий не было :005: Может мне тебе приглашение выслать?:073:

Ольга!!!!! Вернись к нам!!!!!!:091::091::091: Нам тут без тебя плохо:010: Мы паниковать начинаем :087:

Северна_Я
16.02.2008, 02:09
Если тебе не где хранить эти вещи, давай встретимся и ты передашь их мне...а я потом Ольге отдам, когда она сможет встретиться. Или тут вопрос принципа: сейчас или никогда?


Есть где хранить, вопрос не в этом, я просто считала, что если НАДО значит им СЕЙЧАС надо, деткам нечего на попы сыпать и голову мыть.

Да и просто хотелось понимать ситуацию, толи: ждите, про шампунь, присыпки не забыли, толи чего ждете?!, идите в ДД, относите, что купили. Определенности хочется, если язнаю зачем жду, я могу это деть долго. :008:
все-таки такого рода помощь я оказываю в первый раз. До этого просто через знакомых передавала что-то по мелочи.

Приглашение пришлите, пожалуйста, в контакт меня действительно не пускают в группу.

Еще раз прошу прощения если что-то не поняла.

Mashamamasha
16.02.2008, 12:01
Я думаю, что никто не забыл, просто времени у всех мало :) Так что не переживайте, все нормально и наши покупки деткам нужны :)
И Ольга обязательно с нами встретиться :) Я бы и сама сходила, но боюсь, что с маленьким ребенком туда не пустят :(

Сюзанна
16.02.2008, 21:05
В контакте бывает , что не получается вступить в группу , я в группу ЛВ не могла вступить . Наверно только на 3 день с 1000 попытки ....
Я могу забрать тоже , то , что вы купили , если нет места у вас . В конце декабря много всего привозили , сейчас Оля освободится и поедем .

Сюзанна
16.02.2008, 21:06
Девочки, заберите и у меня памперсы дял деток, когда поедете туда. Живу на Просвещения, это свосем рядом.
СПАСИБО!!! Мой тел: 8 905 255-04-89.
Можно встретиться и я все заберу .:)

Сюзанна
17.02.2008, 20:28
Разговаривала с Олей , скорее всего поедем через неделю .

Mashamamasha
19.02.2008, 00:44
Девочки! А можно Вас попросить здесь инфо вывесить, когда поедите и где вещи можно передать :) Когда точно определитесь :) Спасибо

Сюзанна
19.02.2008, 17:12
Да , конечно , Оля все напишет .



А я в свою очередь хочу поблагодарить Наташу ( Natalya-S ) :flower:Сегодня встретилась с ее мужем и забрала пакет с вещами , игрушками и кремами .

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!:support:

bella
20.02.2008, 13:12
Девочки скажите пожалуйста, а им подогреватель для бутылочек не нужен? у меня есть пользовались раза 2 .

Сюзанна
21.02.2008, 22:30
Девочки скажите пожалуйста, а им подогреватель для бутылочек не нужен? у меня есть пользовались раза 2 .

Вот чего не знаю - того не знаю . Узнаем .

Сюзанна
22.02.2008, 20:20
Девочки , едем в ДР во вторник , 26 числа .
Подробности напишет Оля .:)

Если что - то надо у кого - то забрать - пишите !

Виктос
24.02.2008, 10:36
Заберите, пожалуйста, у нас вещи.

Сюзанна
24.02.2008, 12:24
Заберите, пожалуйста, у нас вещи.
Где вы живете ? Я свой тел . вам в личку кинула .

Ayats
24.02.2008, 14:36
Оля, я вам в контакте писала, но что-то не срослось!
Деткам поправляться!
А у меня вопрос, помните я писала, что у меня друзья хотели с нами помочь ДР. Увы, собралось только 4 тысячи, но мы хотим на них что-то нужное купить и привезти. Сумма не большая, не разгуляешься, нужен ваш совет, что лучше купить? В, принципе, сможем на машине привезти, поэтому можно и что-то не самое маленькое. Напишите мне, пожалуйста. Еще у меня осталось в приличном состоянии пара книжек и игрушек, наверно, тоже пригодятся?

yalo969
24.02.2008, 16:41
Всем здравствуйте!!!!

ВИЗИТ в ДР состоится 26 февраля (вторник)

Встречаемся у магазина "Дети" (на Просвещения) в 11 часов.

Всем желающим присоединиться - Вэлком!!!:support:

yalo969
24.02.2008, 16:44
Оля, я вам в контакте писала, но что-то не срослось!
Деткам поправляться!
А у меня вопрос, помните я писала, что у меня друзья хотели с нами помочь ДР. Увы, собралось только 4 тысячи, но мы хотим на них что-то нужное купить и привезти. Сумма не большая, не разгуляешься, нужен ваш совет, что лучше купить? В, принципе, сможем на машине привезти, поэтому можно и что-то не самое маленькое. Напишите мне, пожалуйста. Еще у меня осталось в приличном состоянии пара книжек и игрушек, наверно, тоже пригодятся?


Саша! Можете купить все что пожелаете по списку на 1 странице. Обратите внимание - Подгузники я временно убрала из списка. Мы их много закупили оптом.

Книжки и игрушки пока не нужно. Мы много подарили.

yalo969
24.02.2008, 16:47
Девочки скажите пожалуйста, а им подогреватель для бутылочек не нужен? у меня есть пользовались раза 2 .


Подогреватель не нужен! Спасибо)

yalo969
24.02.2008, 16:58
Девочки!

Во избежании недоразумений и обид!
Вы можете не ждать массового визита в ДР, тем более если у вас есть душевные порывы и вы не можете совсем терпеть!
Относите все сами. Можете передавать или охране или дежрному персоналу.

Мы свои визиты согласовываем с главврачом. Чтоб пройти во внутрь и с ней пообщаться. Так как это закрытое учреждение - такие визиты частыми быть и не могут. Тем более именно в этом ДР все очень строго!
Мы специально привозим всего по-больше, чтоб надольше хватило деткам. И чтоб лишний раз не напрягать персонал. Так сложилось год назад. И всех устраивает.

У всех дети, все работают. Это ведь не основная наша деятельность.
Да и мало ли какие причины возникают. Что ж обо всем здесь писать. Это тема создана совсем для другого.

Так что надеюсь на взаимопонимание. В таком деле обиды совершенно не уместны.

Mashamamasha
24.02.2008, 19:26
Оля, никто и не обижается, просто было затишье в этой теме и я, не буду скрывать, тоже переживала по этому поводу. Ведь все что я покупала, пусть и не много, я покупала именно для этих малышей. :) Слава Богу, что наконец-то настанет тот час, когда я все это смогу отдать Вам и моя душенька успокоится :)

Сюзанна
24.02.2008, 22:29
Спасибо большое :flower::flower::flower: за шампунь и присыпку Северная Я .
:flower: :support: :flower:.

Сюзанна
24.02.2008, 22:31
Слава Богу, что наконец-то настанет тот час, когда я все это смогу отдать Вам и моя душенька успокоится :)
Я буду завтра у магазина Здоровый малыш в районе 15 - 30 . Магазин , который на Пр . Просвещения , между Художников и Фомина . Если хотите , можно встретиться .

yalo969
24.02.2008, 23:33
Спасибо ВСЕМ за желание помочь малышам!!!!!

Gallin
24.02.2008, 23:58
Оль,как бы мне завтра всё передать? Я во вторник работаю.( Могу к магазину завтра подбежать(если это,конечно,удобно?)

yalo969
25.02.2008, 00:28
Оль,как бы мне завтра всё передать? Я во вторник работаю.( Могу к магазину завтра подбежать(если это,конечно,удобно?)

Галь, мне завтра не выйти! Дочка в институте, а мелкий кашляет. Оставить не с кем будет...

Может Таня (Сюзанна) сможет с тобой встретиться?

Gallin
25.02.2008, 00:56
Да я бы с удовольствием! Если Татьяна согласна:103:,то я завтра подбегу к "Зд.Малышу"!

Сюзанна
25.02.2008, 18:10
Девочки , всем - всем спасибо огромное :flower::support::flower::support::flower: : Gallin , Mashamamasha , ELENUWKA и еще девушка Лена из Контакта .
:support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support::support::support:

Принесли памперсы , колготки , носочки , крема , присыпки , маечки , рубашку , деньги !!!!!!!!!!!

Мелкая
26.02.2008, 14:42
Девочки , всем - всем спасибо огромное :flower::support::flower::support::flower: : Gallin , Mashamamasha , ELENUWKA и еще девушка Лена из Контакта .
:support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support::support::support:

Принесли памперсы , колготки , носочки , крема , присыпки , маечки , рубашку , деньги !!!!!!!!!!!

Я как обычно все пропустила. :( Девочки, можно мне кому-нить пачку памперсов отдать, а то младший покушается. Детство вспоинает и начинает клянчить. :010::010:

yalo969
26.02.2008, 21:50
ОТЧЕТ о визите в ДР 26 февраля

Передали малышам:

1. Подгузники 3-6 кг - 64 шт
5-9 кг - 140 шт
7-14 кг - 41 шт
7-16 кг - 70 шт
8-18 кг - 216 шт
10-16 кг - 78 шт
2.Трусики Либеро - 10-14 кг - 18 шт
3. Крем "Зайчик" - 10 шт
4. Крем Саносан - 3 шт
5. Крем Ушастый нянь - 12 шт
6. Масло Джонсонс Бэби - 6 шт
7. Шампунь- 9 шт
8. Присыпка - 12 шт
9. Трусики для девочек - 7 шт
10. Трусики для мальчиков - 8 шт
11. Майки для девочек - 6 шт
12. Майки для мальчиков - 8 шт
13. Колготки - 42 шт
14. Носочки - 10 пар
15. Рубашки для мальчиков - 2 шт
16. Пиджак+брюки - 1 компл.
17. Куртка - 1 шт
18. Кеды - 2 пары
19. Сандалии - 1 пара
20. Туфельки для девочек - 1 пара
21. Сапоги резиновые - 1 пара
22. Ботиночки ясельные - 2 пары
23. Сапожки осенние на молнии - 2 пары
24. Комбенизоны до 1 года - 3 шт.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБООООООООООО !!!!! http://www.spbgu.ru/forums/html/emoticons/smile.gif:flower::flower::flower:

Благодарая Вам, мы ЗАКРЫЛИ нужды до МАЯ!!!
Поэтому убираю их с первой страницы. Следите за новостями!!!

хрюша
27.02.2008, 11:45
Ну вот, пока я собиралась... Ладно, надеюсь в следующий раз не опоздаю.

yalo969
04.03.2008, 13:47
Ну вот, пока я собиралась... Ладно, надеюсь в следующий раз не опоздаю.

Не расстраивайтесь! Конечно, успеете в следующий раз))

yalo969
08.03.2008, 23:51
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЛЫБОК и ТЕПЛА!

Кaтя
21.03.2008, 12:03
Девочки, есть 3 новых маечки на мальчика, примерно 2х лет, с бирками, может надо?

yalo969
21.03.2008, 17:21
Девочки, есть 3 новых маечки на мальчика, примерно 2х лет, с бирками, может надо?


Спасибо большое! Сейчас точно не надо.

НУжно в 16 ДР и Гатчинскую больницу. Посмотрите топики о них

Mademoiselle
26.07.2008, 18:16
Я из топика "отдать даром" Гусарики бы пристроила 20 и 21 р-р \как самые первые в начале топа\ . Ношены по месяцу-полтора, очень адекватное состояние. Но мне на Есенина жутко далеко - как передать, если надо?

Kanga-roo
25.08.2008, 20:19
отдам ходунки, в хорошем состоянии, мало б/у. к кому мне обратится?

prettywoman
29.08.2008, 15:26
Отдам обувь на ребенка 2-3 лет в о-очень адекватном состоянии.
Еще есть памперсы (правда, пачка открытая).

Верусик
29.08.2008, 21:39
отдам весенний костюм бежевый р.80-86 (штаны и куртка)

Маша-Лара
07.10.2008, 17:00
Ольга, скажите пожалуйста что сейчас более необходимо. Хочу съездить ДР. А может вы опять планируете встречу? Я с удовольствием присоединюсь.

Рептилия
07.10.2008, 22:44
Есть ползунки, одежка на 0-1-1,5 года, есть совсем малипусенькое , немного игрух . Нужно? Живу совсем рядом - к кому обращаться в ДР, что бы не мимо?

Сюзанна
10.10.2008, 00:46
Все нужды были закрыты.Все у них было хорошо . Надо узнавать,как там дела сейчас.

yalo969
12.10.2008, 13:36
Таня (Сюзанна) права.

Дела в этом домике обстоят хорошо. Договорились созвониться с главврачом попозже. Там и определимся с новым перечнем нужд. Обязательно всю инфу выложу.

Всем большое спасибо за желание помочь!

osipus
23.10.2008, 23:04
Здравствуйте, мне тут знакомые принесли целый мешок деской обувки (все очень приличное, целенькое) носилось не много, правда почти все девочковое.... Хотела бы отдать в деткий дом... Если нуждаетесь, напишите мне, я привезу туда, куда сажите...

Элвис
01.11.2008, 23:50
Заберите ,пожалуйста, 3 больших пакета (одежда,обувь,игрушки),лежачек в ванну,стульчик д/кормления

yalo969
26.11.2008, 02:08
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!

Созванивалась с главврачом нашего домика. Определелись с необходимым на сегодня:

1. Подарки к Новому году для детишек:

Грудничкам
- карусельки на кроватки - 10-15 шт (пластмассовые)
- погремушки - разноцветные, красивые, интересные))) (по-больше)

Для детишек по-старше- музыкально-развивающие игрушки - 20 шт
- пупсы (куколки см по 20) с одежкой, с кроватками, колясками и т.д. в общем разные)) - 30 шт
- машинки - 20 шт

2. Нарядные платья для девочек БЕЛОГО цвета - 24-26 р-ры (по 10 штук каждого размера)

3. Туфельки нарядные для девочек - размеры 10,5 - 17
11,0 - 18
11,5 - 19
12,0 - 19,5 (20) (по 5 шт каждого размера)

4. Для Настеньки - обувь на 19 р-р - 30!!! - босоножки, нарядные туфельки, прорезиненные сапожки, зимние сапожки

5. Елочные игрушки - не бьющиеся ( рыбки, птички, зверушки - что-то в этом роде)))

6. Крем детский "Ушастый Нянь" - противовоспалительный

7. Шампунь - "Наша мама"

8. Масло "Джонсонс Бэби" - без добавок

9. Колготки х/б - рост от 74 до 92 см - Новые!

10. Майки, трусики на мальчиков и девочек - р-ры 24-28 - Новые!!!

11. Живая ЕЛКА - поставить деткам во двор - метра 2 высотой

ДРУГАЯ одежда и обувь в данный момент не нужна!!!
Подгузников есть еще запас ( мы закупались ранее)
МЯГКИЕ игрушки - НЕ принимают!!!


Подарки, как и в прошлом году будем закупать через оптовый магазин!
Предложение - по 300 руб на подарок для каждого малыша. Всего нужно 95 подарков!!!

Можно перечислять на Яндекс-кошелек - 41001113679289
или передать деньги при личной встрече!

Группа Вконтакте = http://vkontakte.ru/club846294 (http://vkontakte.ru/club846294)

Девочки!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Рады любой помощи!:support::support::support:

Сюзанна
26.11.2008, 10:46
Если кто- то хочет передать деньги и вещи лично , пишите здесь .Встретимся:)

Кaтя
26.11.2008, 11:12
Девочки, я с вами!
Сдам денежку, а в магазин смогу выбраться только в выходной, старший сегодня заболел:(

Alice
26.11.2008, 11:53
Девушки, не поняла про размер обуви 10-11 - это какой?
Вроде она от 18 начинается... :016:

У меня есть обувка в очень приличном состоянии - размеры 24-27, в т.ч. нарядные туфельки. Такие надо?

Какой возраст у деток? Я еще одежку подберу.

Княжая
26.11.2008, 11:53
у меня есть на 19 сандалики, но носы оббиты- ребенок тогда еще не ходил, а ползал.они веселенькие - желтые в гороз цветной

Сюзанна
26.11.2008, 12:08
Девочки, я с вами!
Сдам денежку, а в магазин смогу выбраться только в выходной, старший сегодня заболел:(
Давайте встретимся , мы рядышком:))
Девушки, не поняла про размер обуви 10-11 - это какой?
Вроде она от 18 начинается... :016:

У меня есть обувка в очень приличном состоянии - размеры 24-27, в т.ч. нарядные туфельки. Такие надо?

Какой возраст у деток? Я еще одежку подберу.Возраст от рождения до 4 лет . 10-11 размер - это имеется ввиду наш , русский :))
А так это , вроде + 7:009:надо узнать.
Обувь надо :)
у меня есть на 19 сандалики, но носы оббиты- ребенок тогда еще не ходил, а ползал.они веселенькие - желтые в гороз цветнойДумаю надо ,Узнаем. :)

Alice
26.11.2008, 12:09
Давайте встретимся , мы рядышком:))
Возраст от рождения до 4 лет . 10-11 размер - это имеется ввиду наш , русский :))
А так это , вроде + 7:009:надо узнать.
Узнаем. :)
Танюш, все поняла, я подберу симпотичные вещички и обувку.

Alice
26.11.2008, 13:53
Таня, я собрала вещички (кофточки, брючки, свитерки, комбез осенний синтепоновый и пр.).
Еще у меня есть вот такая обувка:

Туфельки нарядные - почти новые (пару раз надевали), кеды - тоже почти новые, синие осенние боты Антилопа - почти новые.
Остальное - б/у, но в приличном состоянии.
Размеры - 23-26.

Надо?

Сюзанна
26.11.2008, 15:15
Да , Саш, давай :)

Alice
26.11.2008, 15:17
Да , Саш, давай :)
Отлично, Тань!
Я тогда звякну тебе - и мы пересечемся. ;)