PDA

Просмотр полной версии : Кто -нибудь работает в Эйвон или аналогичное?


Страницы : [1] 2

graFFinia
03.04.2009, 17:53
Всем здравствуйте!
Так хочется наконец-то начать работать! Но очень сложно совместить сидение с малышом и работу! Прихожу к мысли может в сотый раз попробовать себя в сетевом маркетинге???? Я раньше бегала с сумками по предприятиям, продавала биодабавки, пытаясь построить структуру. Но все это так утомительно, не то чтобы я хотела не работать, а деньги получать... Просто столько кругом негатива к сетевикам, а это очень выматывает!
Эйвон все-таки компания с именем, которое не вызывает негатива. Но все-таки не хочется шататься по разным учреждениям с дежурной улыбкой:"Девочки, продаю косметику!". К торговым агентам тоже много негатива. С другой стороны, круг общения очень узкий, так как маленький ребенок. Как вы распростаняете продукцию? Через наш родительский сайт или через интерент в целом? Расскажите о своих секретах. Каким образом строится бизнес? Расскажите о том, как вы работаете!

Кошара
03.04.2009, 21:30
Вам сюда http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1227271

Алека
03.04.2009, 21:39
Вам сюда http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1227271
вы конечно умеете человека подбодрить :046:

graFFinia
03.04.2009, 22:16
Да это я все читала! Естественно к сетевому маркетингу негативное отношение. Но все-таки, согласитесь, компания AVON не вызывает негатива, скажем как различные БАДЫ, средства для похудения и проч.

graFFinia
03.04.2009, 22:17
Всем здравствуйте!
Так хочется наконец-то начать работать! Но очень сложно совместить сидение с малышом и работу! Прихожу к мысли может в сотый раз попробовать себя в сетевом маркетинге???? Я раньше бегала с сумками по предприятиям, продавала биодабавки, пытаясь построить структуру. Но все это так утомительно, не то чтобы я хотела не работать, а деньги получать... Просто столько кругом негатива к сетевикам, а это очень выматывает!
Эйвон все-таки компания с именем, которое не вызывает негатива. Но все-таки не хочется шататься по разным учреждениям с дежурной улыбкой:"Девочки, продаю косметику!". К торговым агентам тоже много негатива. С другой стороны, круг общения очень узкий, так как маленький ребенок. Как вы распростаняете продукцию? Через наш родительский сайт или через интерент в целом? Расскажите о своих секретах. Каким образом строится бизнес? Расскажите о том, как вы работаете!
Поднимаю свои вопросы!

almakantra
03.04.2009, 22:22
Вкруг общения очень узкий, так как маленький ребенок.

Мне кажется, при таких вводных очень непросто будет. И вряд ли заработаете адекватные вложенному труду деньги. Мама моя, не обремененная грудными детьми, с огромным количеством знакомых и энергии ни в одной сетевой авантюре не преуспела. В некоторых даже не отбила первоначальные затраты :(

Расскажите о своих секретах. Каким образом строится бизнес?

Интересно, выдаст кто-нибудь свои секреты? :065:

ALëNA
03.04.2009, 23:11
Автор, Вы извините, но мне хотелось бы узнать, что вообще в Эйвоне хорошего качества? А то что бы там не взяла все такое Г...... Помада растекается, дезодорант шариковый не сохнет на коже и т.д.... Неужели кто-то купив 1 раз и разочаровавшись продолжает покупать? Или это я одна такая с претензиями, купила раз и теперь обхожу это стороной?
А если есть такие же как я, то выстроить структуры "постоянных" покупателей в этой компании просто невозможно ИМХО

Versia
04.04.2009, 01:47
Говорят: ни от чего не зарекайся, но если бы мне пришлось торговать чем-то сетевым, я бы выбрала белье некой фирмы, которое можно купить и, например, в "Моднице" , и по каталогу - потому что и белье неплохое, и по каталогу можно заказать нужную модель и нужный размер. А вся эта косметика работает по "принципу сникерса" , и очень редко попадаются люди вроде одной моей знакомой, кот. покупает только помаду орифлейм, потому что есть вполне конкретный цвет, которого больше нигде она не нашла. Но она покупает только одну помаду :)

Умка питерская
04.04.2009, 02:55
В Эйвоне как раз структуру и не нужно строить. Я не знаю как они регистрируют представителей, по территориальному признаку или нет. Могу порекомендовать одного координатора. Можете на сайте оставить заявку. С вами сами свяжутся. Что касается первоначальных вложений, то в Эйвоне их нет. Вообще. Пробники и каталоги - покупаете на свое усмотрение.

Умка питерская
04.04.2009, 03:06
Я за автора отвечу, можно?
Я не знаю, что Вы там брали, может самую дешевенькую серию Color trend? Рекомендую тени рассыпчатые с точным аппликатором - просто блеск! Не осыпаются, ложатся как родные и палитра оттенков - огромная. Многие блески для губ - супер! Что еще... Средство для интимной гигиены - обалденная вещь. И почти все средства для ножек - вне конкуренции. Это те средства, к которым не было претензий вообще. По качеству. Это то, что вспомнилось сразу. Есть кАка, но ее выявить можно после дегустации. Как и у любой другой фирмы.

У меня дезодорант шариковый Nivea стоит, также не сохнет на коже, еще и пачкает одежду. А помада растеклась за все время одна-единственная, лореалевская, кажется - врать не буду. На их же тональник - проявилась аллергия.

Не подошедшие пара продуктов - не повод скидывать со счетов производителя.

Ералашка
04.04.2009, 03:42
Автор, Вы извините, но мне хотелось бы узнать, что вообще в Эйвоне хорошего качества? А то что бы там не взяла все такое Г...... Помада растекается, дезодорант шариковый не сохнет на коже и т.д.... Неужели кто-то купив 1 раз и разочаровавшись продолжает покупать? Или это я одна такая с претензиями, купила раз и теперь обхожу это стороной?
А если есть такие же как я, то выстроить структуры "постоянных" покупателей в этой компании просто невозможно ИМХО
Я вот беру. не много, но беру. Тональник теперь только их - реально успокаивает воспаления. Дезодоранты люблю. Крема для лица - люблю ЭВОНовские. Да много чего люблю.

По вопросу продаж, мне кажется, нужно найти свою нишу. Поднять список ВСЕХ своих друзей и знакомых и оценить- ИМ это нужно? В первую очередь нужно рассчитывать на близкий круг знакомых. Не будешь же чужих людей на улице ловить? И если ваши знакомые-знакомые знакомых могут быть потенциальными покупателями, то почему бы и не попробовать?

~Бабочка~
04.04.2009, 04:20
Всем здравствуйте!
Так хочется наконец-то начать работать! Но очень сложно совместить сидение с малышом и работу! Прихожу к мысли может в сотый раз попробовать себя в сетевом маркетинге???? Я раньше бегала с сумками по предприятиям, продавала биодабавки, пытаясь построить структуру. Но все это так утомительно, не то чтобы я хотела не работать, а деньги получать... Просто столько кругом негатива к сетевикам, а это очень выматывает!
Эйвон все-таки компания с именем, которое не вызывает негатива. Но все-таки не хочется шататься по разным учреждениям с дежурной улыбкой:"Девочки, продаю косметику!". К торговым агентам тоже много негатива. С другой стороны, круг общения очень узкий, так как маленький ребенок. Как вы распростаняете продукцию? Через наш родительский сайт или через интерент в целом? Расскажите о своих секретах. Каким образом строится бизнес? Расскажите о том, как вы работаете!
Если Вы хотите действительно заработать деньги, то это потребует много времени и сил, как и любая другая работа. Мое мнение - заработать в МЛМ очень сложно. Посчитайте, если все же начнете работать, все издержки - отказ от продукции, каталоги, пробники, потеря клиента (товар пришел, а его не найти), пакетики, визитки, проезд - все мелочи, а набирается немало.
Да это я все читала! Естественно к сетевому маркетингу негативное отношение. Но все-таки, согласитесь, компания AVON не вызывает негатива, скажем как различные БАДЫ, средства для похудения и проч.
Вызывает, еще какой:046:

Лисюшка
04.04.2009, 09:41
Мне тоже не нравится продукция Эйвон, помню как-то заказывала тени, так онм не совподали по тону с катологом, пришлось от них отказатся. По моему, проще прийти в "Рив гош" и не тесторах посмотреть цвет.

~Бабочка~
04.04.2009, 14:19
Мне тоже не нравится продукция Эйвон, помню как-то заказывала тени, так онм не совподали по тону с катологом, пришлось от них отказатся. По моему, проще прийти в "Рив гош" и не тесторах посмотреть цвет.
Кстати да, заказывала пудру, получился сюрприз с тоном:065:, лаки, тональники, тени, туши, подводки, румяна - покупаешь кота в мешке. Ни консистенцию, ни цвет, ни запах, ни кисточку - ничего не проверить. Как-то заказывала набор для рук из крема и перчаток х/б, пришел только крем, перчатки зажали:087:, а мне они были очень нужны, а деньги по полной взяли. Еще мне не нравится ждать две недели.
Нравится маска для волос:)

Ракель
04.04.2009, 18:40
Я занимаюсь Эйвоном уже лет 5. Но денег с этого-с гулькин нос. В принципе, занимаюсь чисто для себя, маме со свекровью подешевле купить, да еще пара подруг заказывает.
Для того, чтобы иметь с этого хорошие деньги, нужно закупаться как следует и с баулами бегать по магазинам, продавцам предлагать (в основном они покупают). И желательно не с каталогом ходить, а именно с готовым товаром. Не все любят ждать по 2 недели товар. Так что, как заработок это не очень подходящее занятие, да еще и с ребенком.
пы-сы: не по теме, но качественного товара в Эйвоне хватает. Постоянно покупаю все крема серии Энью, все маски серии планет-спа, шампуни и гели.

ALëNA
04.04.2009, 22:26
Я за автора отвечу, можно?
Я не знаю, что Вы там брали, может самую дешевенькую серию Color trend? Рекомендую тени рассыпчатые с точным аппликатором - просто блеск! Не осыпаются, ложатся как родные и палитра оттенков - огромная. Многие блески для губ - супер! Что еще... Средство для интимной гигиены - обалденная вещь. И почти все средства для ножек - вне конкуренции. Это те средства, к которым не было претензий вообще. По качеству. Это то, что вспомнилось сразу. Есть кАка, но ее выявить можно после дегустации. Как и у любой другой фирмы.

У меня дезодорант шариковый Nivea стоит, также не сохнет на коже, еще и пачкает одежду. А помада растеклась за все время одна-единственная, лореалевская, кажется - врать не буду. На их же тональник - проявилась аллергия.

Не подошедшие пара продуктов - не повод скидывать со счетов производителя.

Тенями я вообще не пользуюсь, т.ч. для меня не актуально. Интимная гигиена? Мне проще вымыться... Средства для ножек :005: ценник ну просто запредельный не крема, меня вполне устраивают крема NC. А если мне что-то неподходит, то я производителя как раз таки исключаю - недостатка в производителях сейчас нет, а значит можно найти то что подходит и попробовать "это" до покупки!

Iванова
04.04.2009, 23:29
Но все-таки, согласитесь, компания AVON не вызывает негатива, скажем как различные БАДЫ, средства для похудения и проч.
Зато это уже настолько заезженный брэнд, что уже просто дальше некуда.

Iванова
04.04.2009, 23:32
По вопросу продаж, мне кажется, нужно найти свою нишу. Поднять список ВСЕХ своих друзей и знакомых и оценить- ИМ это нужно? В первую очередь нужно рассчитывать на близкий круг знакомых. Не будешь же чужих людей на улице ловить? И если ваши знакомые-знакомые знакомых могут быть потенциальными покупателями, то почему бы и не попробовать?
Если рассматривать круг знакомых как единственное реальное пространство для сбыта, можно лишиться друзей и знакомых. :))

дресс-код
05.04.2009, 11:37
Да это я все читала! Естественно к сетевому маркетингу негативное отношение. Но все-таки, согласитесь, компания AVON не вызывает негатива, скажем как различные БАДЫ, средства для похудения и проч.

Вы уверены, что AVON не вызывает у многих негатива?:)

Умка питерская
05.04.2009, 17:06
А зачем спрашивали? :005:
Запредельный ценник на крема? :005: Ну... что ж... Каждому - свое.

Гражданочка
05.04.2009, 17:38
согласитесь, компания AVON не вызывает негатива, скажем как различные БАДЫ, средства для похудения и проч.
не соглашусь.

анна систра
05.04.2009, 19:18
:support:Присоеденюсь в поддержку AVON. Я пользуюсь 3 года этой косметикой и она мне нравиться, постепенно перешла на нее. Да я не зарабатываю на ней десятки тысяч... но свои заказы окупаю вполне всего за счет 3-4 клиенток. А теперь расту, набираю себе представителей. Это ж сетевой маркетинг, в этом и суть его, добраться до вершиы пирамиды. А оксметика мне действительно нравиться. Хорошая.

Умка питерская
05.04.2009, 19:44
Не обращайте особо внимание на отзывы здесь. ЛВ - лишь небольшая часть общества, она не отражает истины в полной мере.

дресс-код
05.04.2009, 20:52
А зачем спрашивали? :005:
Запредельный ценник на крема? :005: Ну... что ж... Каждому - свое.

Причем здесь цена, качество г...о. Ну и самомнение у Вас я посмотрю. Ну...что...ж... Каждому свое, Вы правы наверное.

дресс-код
05.04.2009, 20:53
Не обращайте особо внимание на отзывы здесь. ЛВ - лишь небольшая часть общества, она не отражает истины в полной мере.

Ну конечно не обращайте внимания, истину глаголят только те, кто распространяет:001:

anikul
05.04.2009, 22:13
Я за автора отвечу, можно?
Я не знаю, что Вы там брали, может самую дешевенькую серию Color trend? Рекомендую тени рассыпчатые с точным аппликатором - просто блеск! Не осыпаются, ложатся как родные и палитра оттенков - огромная. Многие блески для губ - супер! Что еще... Средство для интимной гигиены - обалденная вещь. И почти все средства для ножек - вне конкуренции. Это те средства, к которым не было претензий вообще. По качеству. Это то, что вспомнилось сразу. Есть кАка, но ее выявить можно после дегустации. Как и у любой другой фирмы.

У меня дезодорант шариковый Nivea стоит, также не сохнет на коже, еще и пачкает одежду. А помада растеклась за все время одна-единственная, лореалевская, кажется - врать не буду. На их же тональник - проявилась аллергия.

Не подошедшие пара продуктов - не повод скидывать со счетов производителя.

+1:0005::0005::0005:

anikul
05.04.2009, 22:31
Я тоже занимаюсь Аvon вот уже 6 лет! Конечно только среди моих подруг, у мамы на работе и все! Денег с этого я не имею, зато имею возможность заказывать себе, двум сестрам и маме эту косметику бесплатно за счет свох клиентов! (конечно в разумных пределах) Сумма скидки у нас всегда составляет 30 % нам вполне хватает. :080::080::080:

леньчик
05.04.2009, 23:12
А мне вот интересно, кто - нибудь продает из распространителей Эйвон косметику по себестоимости.?.:009:..Просто интересно, не подумайте, что напрашиваюсь на скидку...(такое не покупаю):004:

ALëNA
06.04.2009, 14:22
А мне вот интересно, кто - нибудь продает из распространителей Эйвон косметику по себестоимости.?.:009:..Просто интересно, не подумайте, что напрашиваюсь на скидку...(такое не покупаю):004:

думаю раз не ответили то "фигушкииии":))

леньчик
06.04.2009, 15:48
думаю раз не ответили то "фигушкииии":))

Думаю, вы правы...:))Неужели никто не продает хотя бы с 20 % скидкой своим клиенткам ? (имея при этом до 11 % от заказа) Если, как вы описываете, ваша косметика так хороша ...Неужели никто этим не занимается просто так, из спортивного интереса?:fifa:

Умка питерская
06.04.2009, 17:21
Причем здесь цена, качество г...о. Ну и самомнение у Вас я посмотрю. Ну...что...ж... Каждому свое, Вы правы наверное.

Человек спросил что там такого хорошего, я порекомендовала. Оказалось, тем она не пользуется вообще, этим тоже, а третье - для нее вообще дорого.
Вот Вы мне и ответьте причем здесь цена, качество и г...о. Раз так все хорошо поняли.

Vishmor
06.04.2009, 17:22
на бывшей работе девочка занималась Эйвон
так со скидкой она продавала только бижутерию и аксессуары - больше ничего
(но это и понятно, ценник там приличный, а для того, чтоб набрать сумму для большей скидки приходилось чем-то заманивать)

Simaty
06.04.2009, 17:25
Девочки,если вы хотите стать представителями AVON , то пишите в личку!Все расскажу!

Умка питерская
06.04.2009, 17:25
Ага, ее глаголят те, кто не смог добиться в этом успеха или вообще не знает что это такое.

Учиться печь пироги нужно у того, кто умеет это делать.

@...
06.04.2009, 17:26
А мне у них пены нравятся, очень неплохой крем против роста волос, с тушами у меня почти любых фирм проблемы, так что не буду ничего говорить. Раньше очень приятные матовые помады были, мама духи "Черный жемчуг" очень любит. Кстати, есть у кого-нибудь еще они? Я бы купила.

Умка питерская
06.04.2009, 17:30
Учитывая, что в Эйвоне доход складывается только из распространения, там нет структуры (если это не координатор), то продавать по себестоимости как-то :005: Координаторы может так и делают.

леньчик
06.04.2009, 18:18
Девочки,если вы хотите стать представителями AVON , то пишите в личку!Все расскажу!

Ну начинается, вам с такими объявами на ДО...:))

леньчик
06.04.2009, 18:19
Учитывая, что в Эйвоне доход складывается только из распространения, там нет структуры (если это не координатор), то продавать по себестоимости как-то :005: Координаторы может так и делают.

Моя подруга именно так и делает, вот мне и стало интересно, еще кто-нибудь делает так или сидит как "собака на сене"?не себе, но и не тебе?

дресс-код
06.04.2009, 18:27
Ага, ее глаголят те, кто не смог добиться в этом успеха или вообще не знает что это такое.

Учиться печь пироги нужно у того, кто умеет это делать.



Вам уже полно народу написали, что качество того, что Вы предлагаете отвратное. Но Вы продолжаете твердить свое, Вы никого не хотите слушать. Вы пишете, цитирую:
"Не обращайте особо внимание на отзывы здесь. ЛВ - лишь небольшая часть общества, она не отражает истины в полной мере." И на этом же ЛВ Вы пытаетесь продавать. Скорее всего неудачно. Но зато прекрасно умеете печь пироги. Поздравляю. Не зря возникают топики с названиями "Почему все боятся сетевого маркетинга?", они боятся тех, кто там работает и Вы еще раз своей настойчивостью, самовосхвалением и нежеланием слушать мнение других людей это продемонстрировали.

@...
06.04.2009, 19:06
Моя подруга именно так и делает, вот мне и стало интересно, еще кто-нибудь делает так или сидит как "собака на сене"?не себе, но и не тебе?
У них выгодные скидки и акции, поэтому, порой имеет слысл продать и по себестоимости, чтоб вписаться.

Ералашка
06.04.2009, 20:03
Причем здесь цена, качество г...о. Ну и самомнение у Вас я посмотрю. Ну...что...ж... Каждому свое, Вы правы наверное.
Ну Вы тоже горазды ярлыки навешивать. Вам не нравится качество, значит непроменно ...оно. Я считаю, что хорошее качество, попробуйте переубедить. Не получится. Если бы я одна так считала, фирма бы уже давно загнулась.

дресс-код
06.04.2009, 20:47
Ну Вы тоже горазды ярлыки навешивать. Вам не нравится качество, значит непроменно ...оно. Я считаю, что хорошее качество, попробуйте переубедить. Не получится. Если бы я одна так считала, фирма бы уже давно загнулась.

Считаю, что неправильно пытаться продавать форумчанам товар и неуважительно о них отзываться, с какой радости я должна молчать? Переубеждать Вас насчет качества я не собираюсь, нравится - пользуйтесь на здоровье, мне заняться больше нечем, только Вас переубеждать.

ALëNA
06.04.2009, 20:50
Человек спросил что там такого хорошего, я порекомендовала. Оказалось, тем она не пользуется вообще, этим тоже, а третье - для нее вообще дорого.
Вот Вы мне и ответьте причем здесь цена, качество и г...о. Раз так все хорошо поняли.

Я не вижу смысла на крем для ног выкидывать гораздо больше 100р(по эвонским меркам это копейки) - это надо быть не в себе, чтоб такое покупать. Не думаю, что этот крем чем-то сильно отличается от кремов невской косметики, кроме цены, конечно. Мне мой рационализм не позволяет покупать!

ALëNA
06.04.2009, 20:54
Ну Вы тоже горазды ярлыки навешивать. Вам не нравится качество, значит непроменно ...оно. Я считаю, что хорошее качество, попробуйте переубедить. Не получится. Если бы я одна так считала, фирма бы уже давно загнулась.

только что-то и процветания у фирмы не видно, топчатся на одном месте, за счет "новобранцев-распространителей"

Умка питерская
06.04.2009, 21:40
Поэтому и говорю, что каждому - свое. Дорого - не покупайте. Для меня 89 рублей за крем - недорого.
Стоимость чего бы то ни было в наше время играет важное значение. Мне Невская косметика тоже нравится, но не из-за цены и не все подряд. Но разве более высокая цена или стоимость, которая Вам не по карману, определяет качество? Не думаю.
И вообще, что тогда говорить о тех, кто покупает CD или YSL?

Умка питерская
06.04.2009, 21:41
А с чего Вы взяли, что в этой теме кто-то кому-то что-то продает?

Умка питерская
06.04.2009, 21:52
Похоже, Вы слышите только себя.
Вам показать тех, кто не считает качество этой фирмы отвратным? И, похоже, Вы не видите отзывы тех, кто считает эту косметику хорошей? Вы считаете отзывы нескольких десятков человек на узкоспециализированном форуме - отражением общества. Как маркетолог скажу Вам, что это нерепрезентативная выборка.
Глупо было бы предполагать, что какой-то продукт будет нравиться всем без исключения, не так ли? Наличие отрицательных отзывов не повод считать фирму, существующую более 100 лет - г...ом.
И еще. К примеру, мне нравятся апельсины. А Вы мне говорите, что у Вас на них аллергия и вообще кислые они. Мне стОит Вам поверить или все-таки прислушаться к собственному вкусу, как Вы считаете? И где тут самовосхваление и настойчивость? Я же не убеждаю Вас съесть этот апельсин, на который у Вас аллергия. Я говорю, что они нравятся мне. И только.

Умка питерская
06.04.2009, 21:55
При таком условии - да.

дресс-код
06.04.2009, 22:47
А с чего Вы взяли, что в этой теме кто-то кому-то что-то продает?

Не надо привирать мои слова на свой лад, я нигде не писала, что в этой теме кто-то что-то продает. Я написала, что Вы пытаетесь продавать товар из сетевого маркетинга форумчанам и неуважительно отзываетесь о них. Надеюсь не стоит приводить ссылки, где Вы пытаетесь заниматься сетевыми продажами? Вот мне интересно: Вас врать там учат или с этим "даром" уже нужно родиться?

Всё к лучшему
06.04.2009, 22:54
некоторым во всем мерещится реклама.)))

дресс-код
06.04.2009, 23:16
А некоторым везде мерещатся покупатели...но тут такой облом.)))

ALëNA
06.04.2009, 23:25
Поэтому и говорю, что каждому - свое. Дорого - не покупайте. Для меня 89 рублей за крем - недорого.
Стоимость чего бы то ни было в наше время играет важное значение. Мне Невская косметика тоже нравится, но не из-за цены и не все подряд. Но разве более высокая цена или стоимость, которая Вам не по карману, определяет качество? Не думаю.
И вообще, что тогда говорить о тех, кто покупает CD или YSL?

Размеры моего кармана не Вам оценивать, а покупать польское или какое там Г... за такие деньги не имею желания

анна систра
07.04.2009, 00:26
Да, очень позитивный разговорчик... а я не собираюсь никому ничего продавать, но мне косметика айвон нравиться: гели для душа, лак для ногтей (не весь), крем для рук и для ног( и стоит он в отличии от ВИШИ к примеру не 350 руб, а 89) и декоративная косметика частично и т.д. Мы ж в свободной стране живем, каждому - свое. Хотелось бы мнения людей слушать, основанные на собственнм опыте, а не рассуждения с выдраными с кровью цитатами из текста и ссылками на "кого-то, кто когда-то пользовался чем-то из AVON.... и ему не понравилось))) Не надо давать оценок и вешать ярлыки! Не суди - не судим будешь

Умка питерская
07.04.2009, 00:57
Уж пожалуйста приведите.

леньчик
07.04.2009, 00:59
У них выгодные скидки и акции, поэтому, порой имеет слысл продать и по себестоимости, чтоб вписаться.

Да она все продает по себестоимости...

Умка питерская
07.04.2009, 01:02
И не думала оценивать размеры вашего кармана. Больно надо. Говорю же: считаете, что дорого - не покупайте. Я не считаю эту цену завышенной.

дресс-код
07.04.2009, 01:45
Уж пожалуйста приведите.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1205354

Умка питерская
07.04.2009, 01:54
Хахаха. От насмешили. Это было на ДО, согласно Правилам форума (слышали о таких?)- раз. И это была другая сетевая компания, отличная от обсуждаемой в этом топа - два.

дресс-код
07.04.2009, 02:02
Да, очень позитивный разговорчик... а я не собираюсь никому ничего продавать, но мне косметика айвон нравиться: гели для душа, лак для ногтей (не весь), крем для рук и для ног( и стоит он в отличии от ВИШИ к примеру не 350 руб, а 89) и декоративная косметика частично и т.д. Мы ж в свободной стране живем, каждому - свое. Хотелось бы мнения людей слушать, основанные на собственнм опыте, а не рассуждения с выдраными с кровью цитатами из текста и ссылками на "кого-то, кто когда-то пользовался чем-то из AVON.... и ему не понравилось))) Не надо давать оценок и вешать ярлыки! Не суди - не судим будешь

Вот это объявление Ваше? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=24281531
Цитирую:


Привет!! Я являюсь координатором AVON в Выборгском районе СПБ, и предлагаю Вам стать представителем компании AVON. Вы сможете покупать себе продукцию AVON со скидкой 31% и зарабатываь деньги!!!!!
Стать представителем может каждый!!!!
Для этого не надо вкладывать деньги и тратить много времени.
Это легко, просто и приятно!!!!!
Я хочу расказать о всех возможностях,которые дает мне компания AVON и которыми пользуюсь я сама. Пишите, спрашивайте.
Также, Вы можете заказать себе продукцию AVON . Посмотреть каталог можно здесь http://www.avon.ru/PRSuite/buying/buyingavon.jsp.
мой адрес: annet1976@inbox.ru
И тут же пишете, что не собираетесь никому ничего продавать. Я валяюсь от смеха, это вранье, наглость или просто тупость? С какой радости я не должна давать оценок и вешать ярлыки, если Вы сами написали, что мы живем в свободной стране. Или эта фраза только к распространению продуктов сетевого маркетинга подходит? Я еще раз задаю свой вопрос: такому наглому вранью вас всех там учат или с этим уже рождаются?
Еще одно объявление Ваше: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1245323

Умка питерская
07.04.2009, 02:06
Мы тут Эйвон обсуждали - не заметили? Он как-то мало связан с той компанией, с которой я работаю.

Вы еще приплетите сюда всех, кто что-то когда-то на ДО предлагал. А что, выгодная позиция: вы тут форумчанам что-то продаете и неуважительно о них озываетесь... Ах, хнать вас поганой мятлой надо :046:

дресс-код
07.04.2009, 02:11
Мы тут Эйвон обсуждали - не заметили?
Вы еще приплетите сюда всех, кто что-то когда-то на ДО предлагал.

Ну уж нет, не дождетесь, чтобы я опускалась до Вашего уровня, чего-то приплетала и переделывала чужие фразы. Я прекрасно заметила, что здесь обсуждали Эйвон и на ДО были не раз Ваши объявления по этому поводу, но они удаляются через 14 дней с форума, вот Вы тут и строите из себя невинность. Не надо, противно от вранья. Я с Вами прощаюсь, не привыкла с постоянно выкручивающимся и привирающими людьми разговаривать. Удачи в продажах:flower:

Умка питерская
07.04.2009, 02:13
Ну наконец-то, решили успокоиться... И вам удачи в Вашем нелегком труде.

дресс-код
07.04.2009, 02:18
Ну наконец-то, решили успокоиться... И вам удачи в Вашем нелегком труде.

:flower:

Умка питерская
07.04.2009, 02:29
В баню захотели...

дресс-код
07.04.2009, 02:31
В баню захотели...

Ну за правое дело отчего же не пострадать?:) Мне же не надо на форуме продвигать ничего как Вам, так что три недельки могу париться без проблем...

дресс-код
07.04.2009, 02:32
Анна систра - тоже Вы?

Умка питерская
07.04.2009, 02:42
Дальнейший диалог считаю пустой тратой времени. Итак достаточно потратила его на Вас.

дресс-код
07.04.2009, 02:47
Ну что за невезуха...а я уже хотела купить...деньги приготовила...:065: и здесь мне не везет:065:

ALëNA
07.04.2009, 11:20
Ну что за невезуха...а я уже хотела купить...деньги приготовила...:065: и здесь мне не везет:065:

:)):)):)) :flower:

леньчик
07.04.2009, 15:52
Ну что за невезуха...а я уже хотела купить...деньги приготовила...:065: и здесь мне не везет:065:

:046: Не везет- так не везет! А может лучше денюжку на себя любимую потратить - сходить в РГ или другое какое место:008:

Всё к лучшему
07.04.2009, 16:11
:046: Не везет- так не везет! А может лучше денюжку на себя любимую потратить - сходить в РГ или другое какое место:008:

точно точно:065:

Всё к лучшему
07.04.2009, 16:12
кстати, девушка автор уже работает представителем. Секта засосала.

ALëNA
07.04.2009, 16:27
кстати, девушка автор уже работает представителем. Секта засосала.

удачи ей в бизнесе :))

Всё к лучшему
07.04.2009, 16:41
удачи ей в бизнесе :))

тоже ей вчера пожелала, только вчера этот топ увидела.
В любом случае, хуже всего- насмехаться на другими.

анна систра
07.04.2009, 21:19
Ну, знаете что... я вообще то на этом форуме ничего и не продаю. А там, я действительно открыла тему с предложением стать представителем. Вас послушать - бред какой то получается. Если я продаю где то продукцию той фирмы - она мне что , не должна нравиться?????? Вы себе как это представляете? я вообще не совсем понимаю, что Вы хотите добиться своими высказываниями? У Вас цель то какая? Сами понимаете? или просто: пообвинять кого нить и негатив свой слить на людей?

дресс-код
07.04.2009, 21:59
Ну, знаете что... я вообще то на этом форуме ничего и не продаю. А там, я действительно открыла тему с предложением стать представителем. Вас послушать - бред какой то получается. Если я продаю где то продукцию той фирмы - она мне что , не должна нравиться?????? Вы себе как это представляете? я вообще не совсем понимаю, что Вы хотите добиться своими высказываниями? У Вас цель то какая? Сами понимаете? или просто: пообвинять кого нить и негатив свой слить на людей?

Это Вас послушать, то бред получается: то не продаете Вы на этом форуме, то продаете, но как бы не на этом форуме. Форум один, ЛВ называется, просто разделы разные. Вам нужны мои цели, а у Вас они какие? Побольше продать на этом форуме? Видела я как много народу в Вашем опросе изъявило желание покупать у Вас продукцию.:065: В этом тоже меня обвинять начнете? Клянусь, не виноватая я , что у Вас никто ничего не покупает:065:

Всё к лучшему
07.04.2009, 22:19
Ну, знаете что... я вообще то на этом форуме ничего и не продаю. А там, я действительно открыла тему с предложением стать представителем. Вас послушать - бред какой то получается. Если я продаю где то продукцию той фирмы - она мне что , не должна нравиться?????? Вы себе как это представляете? я вообще не совсем понимаю, что Вы хотите добиться своими высказываниями? У Вас цель то какая? Сами понимаете? или просто: пообвинять кого нить и негатив свой слить на людей?

объясните девушке, что вы не продаете, а набираете сотрудников, которые продают. И не обращайте внимание, это явные признаки весеннего обострения в лучшем случае, а если это постоянное состояние, то остается только пожалеть человека, в котором столько желчи и зла.

дресс-код
07.04.2009, 22:25
объясните девушке, что вы не продаете, а набираете сотрудников, которые продают. И не обращайте внимание, это явные признаки весеннего обострения в лучшем случае, а если это постоянное состояние, то остается только пожалеть человека, в котором столько желчи и зла.

О, еще защитница-распространитель прибежала:) В злые тетки меня записала:flower: Что, правда глаза колет? Тогда не буду, Вы так хорошо друг другу здесь диферамбы поете, а злая тетка пришла и все испортила:065: Ухожу, ухожу...

Всё к лучшему
07.04.2009, 22:52
О, еще защитница-распространитель прибежала:) В злые тетки меня записала:flower: Что, правда глаза колет? Тогда не буду, Вы так хорошо друг другу здесь диферамбы поете, а злая тетка пришла и все испортила:065: Ухожу, ухожу...

ой, да не льстите себе) ваше мнение лично для меня ничего не значит. А в чем правда-то ваша? В злобных бессмысленных постах? Что хотите сказать -то?:008:

дресс-код
07.04.2009, 23:42
ой, да не льстите себе) ваше мнение лично для меня ничего не значит. А в чем правда-то ваша? В злобных бессмысленных постах? Что хотите сказать -то?:008:

Какое Вам собственно дело, в чем моя правда и что я хочу сказать? Вы же пишете, что мое мнение лично для Вас ничего не значит и тут же задаете после этого вопрос:046: Получается, что это Вы себе льстите...но я не против, любуйтесь собою:flower:, добрая и незлобная наша...

Всё к лучшему
08.04.2009, 15:08
Какое Вам собственно дело, в чем моя правда и что я хочу сказать? Вы же пишете, что мое мнение лично для Вас ничего не значит и тут же задаете после этого вопрос:046: Получается, что это Вы себе льстите...но я не против, любуйтесь собою:flower:, добрая и незлобная наша...

спасибо! Да, я такая:))

ХАРЛЕЙ
08.04.2009, 16:02
Вот читаю я вас дивульки, и диву даюсь... Уже на личности переходите, так скоро и до драки дойдет.:001:..Чего вы тут друг другу доказываете? :009:

дресс-код
08.04.2009, 16:03
Пожалуйста.:)

дресс-код
08.04.2009, 16:05
Вот читаю я вас дивульки, и диву даюсь... Уже на личности переходите, так скоро и до драки дойдет.:001:..Чего вы тут друг другу доказываете? :009:

Ну как же Вы не поняли, я ж это из зависти. Люди по сто тыров в месяц зарабатывают, а я завидууууууууууую:065:

ХАРЛЕЙ
08.04.2009, 16:10
Ну как же Вы не поняли, я ж это из зависти. Люди по сто тыров в месяц зарабатывают, а я завидууууууууууую:065:

Я конечно тоже так хочу, но мне пока хватает того, что получаю на работе... Для примера: Мармелада пишет, что у нее есть подруга (если не ошибаюсь), которая деньги от продаж не снимает - и в течении года 4 раза едет на шоппинг в Милан...Вот кому надо завидовать!!:)) (хотя я лично в это не верю)

гелла2
11.04.2009, 19:31
постою ... посмотрю ...

VAZkiller
11.04.2009, 23:51
Думаю, вы правы...:))Неужели никто не продает хотя бы с 20 % скидкой своим клиенткам ? (имея при этом до 11 % от заказа) Если, как вы описываете, ваша косметика так хороша ...Неужели никто этим не занимается просто так, из спортивного интереса?:fifa:


я продаю. минимум со скидкой 10%, случайным разовым заказчицам, а своим - по себестоимости. Смешно заработать 100 руб и испортить отношения с подругой. Гораздо приятнее лишний раз встретиться.

ALëNA
12.04.2009, 00:15
о, не прошло и недели, опять тема всплыла, так и хочется сказать, что темы про такое :004: не тонут.....

VAZkiller
12.04.2009, 00:24
о, не прошло и недели, опять тема всплыла, так и хочется сказать, что темы про такое :004: не тонут.....

:)) да просто этим только ленивая не занимается :004: я вообще удивляюсь как еще умудряются находить новых представителей и тем более клиенток. Думала - рынок выбран уже до донышка...

Умка питерская
12.04.2009, 02:19
о, не прошло и недели, опять тема всплыла, так и хочется сказать, что темы про такое :004: не тонут.....

поаккуратнее с суждениями...

VAZkiller
12.04.2009, 11:59
поаккуратнее с суждениями...

уверена, она сама если не представитель то покупатель , не AVON так MARY KAY или фаберлик... давно перестала обращать внимание на подобные выпады

ALëNA
12.04.2009, 17:41
я не представитель и уж точно не покупатель ничего из этого. И вообще не понимаю, что тут всё мусолят и мусолят эту тему. В супер-пупер прибыли распространителей не верю, а вся система держится на новобранцах

Алечка
15.04.2009, 18:21
Я конечно тоже так хочу, но мне пока хватает того, что получаю на работе... Для примера: Мармелада пишет, что у нее есть подруга (если не ошибаюсь), которая деньги от продаж не снимает - и в течении года 4 раза едет на шоппинг в Милан...Вот кому надо завидовать!!:)) (хотя я лично в это не верю)

Почему не верите? :005: Я вот верю: грузит в сумку запас доширака, едет за 15 евро ночным автобусом до Хельсинки, оттуда утренним самолетом какого-нить райанэйра за 25 евро в Милан, весь день там шоппингует в эйч энд эмах и... какие там лавки есть еще бюджетные... тратит на это дело например 200 евро... едет в Мальпенсу, ночует там и на след день летит обратно в Хельсинки. Почему нет? :004:

Эвридика
15.04.2009, 19:02
Почему не верите? :005: Я вот верю: грузит в сумку запас доширака, едет за 15 евро ночным автобусом до Хельсинки, оттуда утренним самолетом какого-нить райанэйра за 25 евро в Милан, весь день там шоппингует в эйч энд эмах и... какие там лавки есть еще бюджетные... тратит на это дело например 200 евро... едет в Мальпенсу, ночует там и на след день летит обратно в Хельсинки. Почему нет? :004:

Прикольный вариант экономичного шоп-тура:)) И если не вдаватьвся в подробности маршрута, то завсегда можно козырнуть "я на шопинг в милан езжу регулярно":046:

Rosalinda
15.04.2009, 19:12
Если вы чего-то не знаете, не знакомы лично с некоторыми женщинами... у которых нет мужа, любовника или родителей...что объяснило бы происхождение денег с вашей точки зрения, но которые да... носят бриллианты (к слову такая награда как бриллиантовый шмель от компании Мэри Кей стоит около 100000р. и получить его можно в любом статусе), отдыхают на Мальдивах, островах Карибского бассейна, делают покупки, в том числе и в Милане... у которых розовые Форд Мондео и Мерседесы от компании... то это вовсе не означает, что это невозможно и таких людей нет.

ALëNA
16.04.2009, 17:43
Если вы чего-то не знаете, не знакомы лично с некоторыми женщинами... у которых нет мужа, любовника или родителей...что объяснило бы происхождение денег с вашей точки зрения, но которые да... носят бриллианты (к слову такая награда как бриллиантовый шмель от компании Мэри Кей стоит около 100000р. и получить его можно в любом статусе), отдыхают на Мальдивах, островах Карибского бассейна, делают покупки, в том числе и в Милане... у которых розовые Форд Мондео и Мерседесы от компании... то это вовсе не означает, что это невозможно и таких людей нет.

а что из этого есть у Вас? :)
Честно говоря смахивает на легенду, которой людям мозги промывают, типа "Вы работайте-работайте-работайте и возможно когда-нибудь у вас будет ...:ded:"

DEVANGE
16.04.2009, 17:49
... бриллиантовый шмель от компании Мэри Кей стоит около 100000р. и получить его можно в любом статусе), отдыхают на Мальдивах, островах Карибского бассейна, делают покупки, в том числе и в Милане... у которых розовые Форд Мондео и Мерседесы от компании...
Простите за любопытство, а лично у вас всё это есть? Если есть, то без вороосов, если нет, то...
Нет, честно, я верю что есть такие женщины, с бриллиантовыми пчёлками на розовых ламборгини дьяболо, дачами на Лазурном берегу и всё это от компании, только я что-то не верю что их много и что это рядовые (ох, ладно, замахнулась... пусть будут активные и талантливые) распространители. Боюсь что в разряд таких дам попадает только верхушка компании, которая работает уже не с продукцией, а с людьми, а это совсем иной бизнес...
А рассказы из серии "вот родственница знакомой подруги приятельницы коллеги моей бышей одноклассницы получает миллион не выходя из дома!" доверия не внушают. Все мы что-то слышали, всем нам часто рассказывают сколько получают, но редко кто вдаётся в подробности за что именно (никакой пошлости и криминала, просто слегка умалчиваемый круг обязанностей). :020:

DEVANGE
16.04.2009, 17:50
:065: сошлись в мыслях с Алёной

ALëNA
16.04.2009, 17:58
:065: сошлись в мыслях с Алёной

сорри за офф, но сошлись не только в мыслях, но и в месте обитания :)) привет соседям по Турку

Rosalinda
17.04.2009, 04:26
Лично у меня из перечисленного есть бриллиантовые шмели по продажам и рекрутированию, автомобиль от компании. Несколько поездок. Вам достаточно моего ответа или мне как на допросе нужно будет выложить фотографии, налоговую декларацию?.. Недоверчивость я еще могу понять, но вот злорадство.. надменность и т.п. увольте. Каждый имеет право на свое мнение. Я ваше мнение уважаю и свое навязывать не собираюсь.