PDA

Просмотр полной версии : м после рождения ребенка?


vera.leawsey
17.04.2009, 16:10
Недавно столкнулась с такой проблемой. После рождения второго ребенка мужа как-будто подменили. Нет никакой поддержки и понимания с его стороны. Бесконечные ссоры и претензии друг к другу. Такое чувство, что семья его перестала интересовать. Он отстранился, стал замкнутым. Когда родилась старшая дочь(2,5года) со всеми трудностями мы справлялись вместе, а с рождением сына( 2 мес.) он стал другим. Разговаривать на неприятные ему темы он не хочет, идти на сближение тоже. Что дальше делать не знаю? Может у кого была похожая ситуация, как вы справлялись с ней?

allla-fortuna
17.04.2009, 17:06
Успокоиться вам надо...муж привыкает. А он хотел второго ребёнка, ждал?

Irika
17.04.2009, 17:10
У меня похожая ситуация, но как из неё выйти не знаю. Дети сейчас болеют,так что пока не до этого. Но я очень переживаю, сама боюсь сорваться и наломать дров.

pessotch
17.04.2009, 17:22
Мне ингода много оч всего кажется!То я не довольна, что он не вскочил раньше меня с ребенком, не помыл,не лишил нас всех несчастий, а поехал на работу,не таким взглядом посмотрел, после работы к другу заехал...ага, значит домой не хочет!!!!Самое прикольное, что мой муж о этих моих недовольствах особо не подозревает...Может это ваши переживания не обоснованы, я думаю у многих бывает ощущение, " и целый мир, и я одна"... Попытайтесь оценить адекватно, действительно есть ли проблема вообще!? Мозг женщины способен многое развивать из ничего!!)))

pessotch
17.04.2009, 17:28
А может, действительно это кризис,о котором знают психологи и он бывает практически у всех!?

vera.leawsey
17.04.2009, 17:53
Первый ребенок запланированный был, а второй нет, но речи о прерывании беременности не было, наоборот мы на сохранении лежали, очень переживали

Сини4ка
17.04.2009, 17:53
Мне ингода много оч всего кажется!То я не довольна, что он не вскочил раньше меня с ребенком, не помыл,не лишил нас всех несчастий, а поехал на работу,не таким взглядом посмотрел, после работы к другу заехал...ага, значит домой не хочет!!!!Самое прикольное, что мой муж о этих моих недовольствах особо не подозревает...Может это ваши переживания не обоснованы, я думаю у многих бывает ощущение, " и целый мир, и я одна"... Попытайтесь оценить адекватно, действительно есть ли проблема вообще!? Мозг женщины способен многое развивать из ничего!!)))
ППКС.

vovkawolf
17.04.2009, 18:08
Может на работе проблемы7 Мужики они же скрытные, слово из не го не вытянешь.