м после рождения ребенка? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 16:10   #1
vera.leawsey
Активный участник
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 324


Недавно столкнулась с такой проблемой. После рождения второго ребенка мужа как-будто подменили. Нет никакой поддержки и понимания с его стороны. Бесконечные ссоры и претензии друг к другу. Такое чувство, что семья его перестала интересовать. Он отстранился, стал замкнутым. Когда родилась старшая дочь(2,5года) со всеми трудностями мы справлялись вместе, а с рождением сына( 2 мес.) он стал другим. Разговаривать на неприятные ему темы он не хочет, идти на сближение тоже. Что дальше делать не знаю? Может у кого была похожая ситуация, как вы справлялись с ней?

Последний раз редактировалось vera.leawsey; 21.04.2010 в 19:52.
vera.leawsey is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:06   #2
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Успокоиться вам надо...муж привыкает. А он хотел второго ребёнка, ждал?
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:10   #3
Irika
Активный участник
 
Аватар для Irika
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 308


У меня похожая ситуация, но как из неё выйти не знаю. Дети сейчас болеют,так что пока не до этого. Но я очень переживаю, сама боюсь сорваться и наломать дров.
Irika is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:22   #4
pessotch
Активный участник
 
Аватар для pessotch
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 591


Мне ингода много оч всего кажется!То я не довольна, что он не вскочил раньше меня с ребенком, не помыл,не лишил нас всех несчастий, а поехал на работу,не таким взглядом посмотрел, после работы к другу заехал...ага, значит домой не хочет!!!!Самое прикольное, что мой муж о этих моих недовольствах особо не подозревает...Может это ваши переживания не обоснованы, я думаю у многих бывает ощущение, " и целый мир, и я одна"... Попытайтесь оценить адекватно, действительно есть ли проблема вообще!? Мозг женщины способен многое развивать из ничего!!)))
__________________
pessotch is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:28   #5
pessotch
Активный участник
 
Аватар для pessotch
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 591


А может, действительно это кризис,о котором знают психологи и он бывает практически у всех!?
__________________
pessotch is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:53   #6
vera.leawsey
Активный участник
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 324


Первый ребенок запланированный был, а второй нет, но речи о прерывании беременности не было, наоборот мы на сохранении лежали, очень переживали
vera.leawsey is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:53   #7
Сини4ка
Элита
 
Аватар для Сини4ка
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от pessotch Посмотреть сообщение
Мне ингода много оч всего кажется!То я не довольна, что он не вскочил раньше меня с ребенком, не помыл,не лишил нас всех несчастий, а поехал на работу,не таким взглядом посмотрел, после работы к другу заехал...ага, значит домой не хочет!!!!Самое прикольное, что мой муж о этих моих недовольствах особо не подозревает...Может это ваши переживания не обоснованы, я думаю у многих бывает ощущение, " и целый мир, и я одна"... Попытайтесь оценить адекватно, действительно есть ли проблема вообще!? Мозг женщины способен многое развивать из ничего!!)))
ППКС.
__________________
Сини4ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 18:08   #8
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Может на работе проблемы7 Мужики они же скрытные, слово из не го не вытянешь.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena