Просмотр полной версии : Здесь флудят КРЫСо-мамы!!
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тагиева Лена
15.10.2009, 20:12
Шо за кот???
Лен, ну чего там Лунт?
Кот месячный, взят на Юноне (рынок у нас такой рядом с домом) у коробочников. Не надо мне было на него соглашаться. Еще с ним проблем огребу.
Лунтик вчера спустился вниз поесть, ухудшения нет но и до конца здоровым его назвать не могу, буду наблюдать, назначения все закончились, по хорошему ИП надо его показать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи какие хоршие новости!!!
Тьфу на вас 10 раз.
Даст бог, оклемается!!!
Молодцы! Так держать!!!!
Кто кота приволок? Илья?
Лен, а у меня Мэйсон ПАПА!!!!!
Тагиева Лена
15.10.2009, 20:49
Кто кота приволок? Илья?
Лен, а у меня Мэйсон ПАПА!!!!!
А сколько уже крысятам? Выбрала себе внука?
Кота мы вместе приволокли но идея не моя, просто проходили мимо.
А сколько уже крысятам? .
Только родились!!
ТУТ (http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3199.0)тема! :love:
А сколько уже крысятам? Выбрала себе внука?
Кота мы вместе приволокли но идея не моя, просто проходили мимо.
Что это вы? То хомячки в банке, то котейка из коробчонки? :))
Котик или кошечка? Как назвали? К ветеринару носила? Проглистогонить нужно, как минимум... Сколько ему на вид?
Ленк! Хочешь, Маша тебе крысёнка от Мэйсона подгонит? ;)
А Лунтик выкарабкается! Обязательно!
У меня когда-то давно была щенок эрдельтерьер . Заболела она олимпийкой в месяц возраста. Кровавый понос, собака вся обезвоженная... Вызвали ветеринара. Сделал собаке клизму, вколол укол, назначил колоть какие-то лекарства. А кто колоть будет? Мне 14 лет, да мама-трусиха :001:. Врач сам когда колол, сказал, что колоть надо в мышцу, а там и мышцы нет уже... Перед уходом сказал пока кормить чем-то типа кефира (не помню уже). Я спросила: "А потом?". Врач посмотрел на меня, как на дурочку (типа вы ещё надеятесь, что у щенка будет "потом"?), сказал: "Ну, потом постепенно вводить еду..."
Мы просили соседа медика поколоть - его жена нам дверь не открыла (у них самих собака дома, а у нас олимпийка :001:)... Короче, не кололи мы собаку. А она взяла и сама поправилась! Без уколов!!! Вот взяла и пошла на поправку!
Лен, шанс всегда есть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тагиева Лена
16.10.2009, 00:05
К ветеринару конечно носила, даже до дома не дошли мы с тем котом, сразу в лечебницу, обработали от вшей, купили от глистов и сказали наблюдать. На вид был здоровый, это в воскр было, зато сегодня с утра рвало, отправила мужа к вету , сейчас звонит, ставят капельницу, так что у меня еще возня с котом:001:
Я своих всех котов и собак лечила, но заключалось это в том что я возила их в лечебницу на уколы, когда училась времени много было, никто из родителей не стал бы этим заниматься, одного я от чумки вытянула, тоже врач не верил, оставьте говорит кота нам, а мне 17 лет, я не понимаю о чем он, что кот у меня подыхает, как это говорю я оставлю кота, это же мой, кот. Ну тогда приходите завтра, а завтра клиника не работала, я приехала, врачи санитарный день устроили а я вламываюсь - у меня кот помрет без ваших уколов, надо было видеть его лицо, он с меня даже денег не взял, а когда кот поправился тот ветеринар несколько раз подходил к моему дому и смотрел на мои окна, но мне было не до него.
Крысенок:love: от Мэйсона:love:
Лунтик сегодня опять спускался поесть, и даже притронулся к сухому корму, но загадывать боюсь.
Лунтик сегодня опять спускался поесть, и даже притронулся к сухому корму, но загадывать боюсь.
Мы тихонечко зажмём @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я буду ещё крыс заводить. Ну что поделать, раз век у них такой не долгий. Зато мы стараемся от всей души сделать так, что бы эту жизнь они прожили в любви, ласке, заботе и сытости! :love:
Бедный котейка :(... Его много рвало? Зачем капельница? Обезвоживание? Илья прямо сейчас там? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ котику.
Ленок, как Лунт?
Как котик? Что с ним? Какие прогнозы?
Машк! Вот смотрю крысоманьячный сайт, и мне нравятся их подписи!
Вот смотри: это же прикольнее, чем мигающая ава!
Машк, твоя линейка шикарно бы смотрелась!
Может ввести новую моду в КДК-форуме? Я от себя предлагать не буду, а ты уже почти член ;)
Давай замутим на пробу? Из аватарки надёргать можно.
http://img.photobucket.com/albums/v85/vollyballgal/myfriends.png
http://i25.photobucket.com/albums/c99/MeganF13/RattyGal.gif
http://img442.imageshack.us/img442/2310/bannerqk2.gif
http://img.photobucket.com/albums/v301/r9osie/Punkygirl0101copy.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v476/Miss_Sun_Song/icons/myladies.jpg
http://i152.photobucket.com/albums/s176/Bobbyo2/album/mrats2.jpg
Порой этот топик, там много интерьеров в клетках ТУТ (http://www.goosemoose.com/component/option,com_smf/Itemid,118/forum,rat/topic,32344.150) :support:
На кдк картинки в подписи почти что запрещены..
Я не втыкаюсь, это на стяжках висит?
http://farm3.static.flickr.com/2577/3817508022_61f02ed61b_b.jpg
Вот ещё подпись красивая
http://i14.photobucket.com/albums/a335/Mommy_Ashten/RattieBannerRealTiny.jpg
Моих бы нафотошопить так. На досуге пороюсь.
Московская Маха (та самая ;)) берёт одну Умкину У-шку!
Опять чёрный селф :082:
Бедный котейка :(... Его много рвало? Зачем капельница? Обезвоживание? Илья прямо сейчас там?
Да не моему котёнку капельницу ставили, а собаке, за которой я в очереди сидел. Целый час ждал. Вот жене смс и отправил типа почему так долго меня нет.
Всё в порядке. Коту делаю ежевечерние уколы. Котёнок умный, но очень-очень шкодливый. Очень любит играть. Лунтик тоже живой. Всё у нас хорошо. :)
Вчера попытался познакомить Мурзика и Лунтика носиками через клетку. Мурзик любопытно нюхал, а Лунтик как почувствовал кошачий запах, так в панике отпрыгнул в другой угол и зашкерился. :(
Да не моему котёнку капельницу ставили, а собаке, за которой я в очереди сидел. Целый час ждал. Вот жене смс и отправил типа почему так долго меня нет.
Ну вы даёте! :023: :023::023:
Лена мне СМС-ку написала, что Лунтику лучше! Держим дальше кулачки, чтоб выкарабкался! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Илья, котейку там готовь, чтоб Ленке по дому помогал! :ded:
http://s42.radikal.ru/i096/0910/fb/5812a91f7604.gif
И на улицу не пускайте! А то мало ли как бывает...
http://s43.radikal.ru/i100/0910/14/ee1238a197a4.gif
http://rat.ru/forum/index.php?topic=19420.msg780954#msg780954 :005:
Тагиева Лена
21.10.2009, 21:28
Мы тихонечко зажмём @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я буду ещё крыс заводить. Ну что поделать, раз век у них такой не долгий. Зато мы стараемся от всей души сделать так, что бы эту жизнь они прожили в любви, ласке, заботе и сытости! :love:
Я наверно уже не смогу без крыски....
Лунтик бодр и весел, сселила их опять вместе и уже гуляют как раньше
Тагиева Лена
21.10.2009, 22:39
http://rat.ru/forum/index.php?topic=19420.msg780954#msg780954 :005:
Жалко....
Блин... Егорушка... Что там случилось-то??
Тагиева Лена
21.10.2009, 23:56
Блин... Егорушка... Что там случилось-то??
Наверно задохнулся....
Наверно задохнулся....
Как это??????????
Я наверно уже не смогу без крыски....
Лунтик бодр и весел, сселила их опять вместе и уже гуляют как раньше
Ура! :080:
Не звонила Озерковой? Какой прогноз? Может, всё уже позади?
Тагиева Лена
23.10.2009, 21:02
Ура! :080:
Не звонила Озерковой? Какой прогноз? Может, всё уже позади?
Да, звонила, надо приехать с ним сдать анализы, а у меня теперь Ольга болеет:001:
Тагиева Лена
23.10.2009, 21:05
Как это??????????
Они же носом не дышат, слизь могла дыхательные пути перекрыть если он от инфекции болел и сопливился, у меня же Лунтик тоже от этого задыхался... А сколько ему было? Он вроде постарше Фунтика...
А сколько ему было? Он вроде постарше Фунтика...
Дневничок Сашка начала Март 12, 2008.
Он там выглядит на пару месяцев масимум.
Да, звонила, надо приехать с ним сдать анализы, а у меня теперь Ольга болеет:001:
Ольгу с Ильёй оставить. 3 часа-то справятся без тебя? Как котейко?
Тагиева Лена
24.10.2009, 12:23
Кот бодр и весел. С Лунтиком еду к Озерковой сегодня или завтра , смотря когда она на Ольминского
ДЕвочки у нас в школе свиной грипп, школу закрыли на карантин:001::001::001:
ДЕвочки у нас в школе свиной грипп, школу закрыли на карантин:001::001::001:
:001::001: О-ГО.....:010:
ДЕвочки у нас в школе свиной грипп, школу закрыли на карантин:001::001::001:
АФИГЕТЬ!!! :001::001::001:
Дочка-то чем болеет? :005:
С Лунтиком еду к Озерковой сегодня или завтра , смотря когда она на Ольминского
Озеркова сегодня с 10 до 21 на Ольминского.
данунафиг
Лунтик нормален, бодр и весел. На кой чёрт его к врачу возить?!
Дочка перенесла грипп. Обычный или поросячий фигзнает. Уже на поправку пошла. Котег и крысы тоже в порядке. Всё у нас хорошо!
Молодцы! Илья, спасибо, что держишь в курсе :flower:
Школа дочкина долго на карантине будет?
Куда пропала НЕСК?
Хде была?
Ты не поверишь! :))
Зависла "Маргошу" смотреть в онлайне! Дошла до 40 серии!
Чего-то мне надоело в -60 отчитываться. Читать топ мне не интересно стало, с продуктами разобралась уже. Я наверное, уйду по английски. Фоток ДО и ПОСЛЕ всё равно не будет от меня. Короче, не буду по средам отчитываться больше.
Да, так же и мне... Но я периодически заглядываю, почитываю!
А что с Сашкой? У неё ДР уже был, я только сейчас в днев поздравила. Надо её спросить, будет ли она сама? Мы ж с подарком ей не решили. Всё, я убегаю Машку собирать в сад, вечером зайду сюда.
Генриховна! Ты будешь?
Кто у нас вообще идёт? Что с подарками делаем? Давайте сюда писать, чтоб не копировать всем в личку. :support:
Genrihovna
27.10.2009, 19:23
Ой, я даж не знаю... За город,как собиралась раньше, не поеду, но... Там ить тоже ДР... Правда, мне не сильно туды хоцца... да и виделись мы вчера. Что у нас планируется? Кафеха?
Genrihovna
27.10.2009, 20:38
Ниииизнаю...
Но в кафе в любом случае не хочу... Честно говоря, пока что ваще ничего не хочу - болею...
Тагиева Лена
27.10.2009, 20:45
Молодцы! Илья, спасибо, что держишь в курсе :flower:
Школа дочкина долго на карантине будет?
На самом деле Лунтика надо ИП показать, просто болезни сбили все наши планы.
А школа на карантине до конца этой недели, а потом переходим на каникулы. И хорошо, а то я уже устала.
Ниииизнаю...
Но в кафе в любом случае не хочу... Честно говоря, пока что ваще ничего не хочу - болею...
Вот и я нихачу... Есть не хчу, пить не хочу... Спать хочу!:))
А школа на карантине до конца этой недели, а потом переходим на каникулы. И хорошо, а то я уже устала.
А мы в больнице валяемся! А потом тоже на каникулы уходим. :080:
Говорили, что в каникулы какие-то школы будут навёрстывать карантин и работать.
А Умка кого приглашала?
Сашка как участник, я, ты, Генриховна, Аленёнок, Иркина знакомая пара. Галько работает. Никого чужих.
Ниииизнаю...
Но в кафе в любом случае не хочу... Честно говоря, пока что ваще ничего не хочу - болею...
Вот и я нихачу... Есть не хчу, пить не хочу... Спать хочу!:))
Нее, девочки, так не пойдёт! Юль, я тоже не хочу ни пить, ни есть, и денег последние на мероприятие выложу.
Умка вчера уже всё заказала у Альмиры.
Юль, это же ДР :ded:!!! Сашка с Умкой проставляются, нельзя забивать :005:. Если все, кто не хочет в кафе не придут, то останется только 3 гостя :(. Нельзя так.
Вот на ноябрьскую я точно не пойду, поднадоело. Хочу встречу только когда Стрелка в декабре приедет.
aLenyonok
28.10.2009, 09:48
Всем здрасти! Надюш, ты не узнавала у Иришки, не против ли она, если мы попозже подтянемся? И что с подарками все же: разбивать мне копилку?
Привет! Умка сказала, что начало в 17 часов. Я предупредила, что приедем с тобой к 18 часам. Успеешь? Умка согласная! БЯША поедет тоже к 18 часам, предлагаю встретиться по дороге, заодно решим с деньгами. Думаем на счёт цветов, но получится, что цветы из подарочных денег :(. БЯША узнает сегодня у Сашки, как она хочет, деньгами или подарком. Я рассчитываю дарить по (на) 400-500 рэ каждому.
aLenyonok
28.10.2009, 09:56
Да, к 18 должна успеть... про деньги поняла, буду настраиваться на 500 р каждому, а там уж...
А там уж затянем пояса :))
aLenyonok
28.10.2009, 10:12
Ага :073:
В ноябре лучше в цирк схожу с ребёнком, говорят, программа неплохая.
Давно интересно, что за псинка у тебя на аве :008:?
В цирк пойдете- нас свисните!!! Вместе пойдем!
aLenyonok
28.10.2009, 11:33
Давно интересно, что за псинка у тебя на аве :008:?
Надь, если ты про мою аву... история давняя: мечтаю о собаке, но не завожу, боюсь не смогу подарить ей жизнь полноценную... да и муж против! А тут моя подруга лучшая завела ВЕО, так мы с дочкой полетели с малышкой нянькаться! Как же для ребенка это радостно:love: Короче, оттуда фотка...
В цирк пойдете- нас свисните!!! Вместе пойдем!
С удовольствием! Давайте в ноябре! Только у вас каникулы, наверное, а я на любое воскресенье могу (в субботу из-за хореографии день вылетает).
Надь, если ты про мою аву... история давняя: мечтаю о собаке, но не завожу, боюсь не смогу подарить ей жизнь полноценную... да и муж против! А тут моя подруга лучшая завела ВЕО, так мы с дочкой полетели с малышкой нянькаться! Как же для ребенка это радостно:love: Короче, оттуда фотка...
Собака это классно! Но она столько внимания требует... Меня вышибают утренние прогулки :(
А если муж против, то вообще кранты! У соседей две собаки, так там муж и жена по очереди гуляют с ними (в смысле с двумя то один, то другой). А то и вместе - тоже классно!
aLenyonok
28.10.2009, 11:42
Надюш, щас вопрос будет коронный: у тя чо, собака есть :0007: И что за порода?:)
Надюш, щас вопрос будет коронный: у тя чо, собака есть :0007: И что за порода?:)
Метиска чихуа и тоя (предположительно :))).
Старая фотка:
http://i019.radikal.ru/0804/51/1bc031dd82d7.jpg
Я же заводила тему про "похудеть собаку" и ты мне туда отвечала :032:
Худеть её мне так и не дали...
Алиске 9 лет уже.
Genrihovna
28.10.2009, 13:55
Ахха, тада купите (или мне купить?) конвертики подарочные для денехх - как соберемся на месте, скинемся.
Надь, я не то что просто не хочу - я ничо не хочу, плохо мне. давно так хреново не болела:-( Но надеюсь к субботе поправиться.
aLenyonok
28.10.2009, 14:09
Так топик я помню! Но у меня отложилось, что это собака свекрови твоей:009:
На фотке не такая уж и жирная:004:
Тагиева Лена
28.10.2009, 20:22
А мы в больнице валяемся! А потом тоже на каникулы уходим. :080:
В больнице?:001: С чем?
Ахха, тада купите (или мне купить?) конвертики подарочные для денехх - как соберемся на месте, скинемся.
Надь, я не то что просто не хочу - я ничо не хочу, плохо мне. давно так хреново не болела:-( Но надеюсь к субботе поправиться.
Конвертики кто берёт на себя? Чтоб пачку не принести :))
Так топик я помню! Но у меня отложилось, что это собака свекрови твоей:009:
На фотке не такая уж и жирная:004:
Это оооочень старая фотка :004:
Собака перешла свекрови после смерти её пекинеса (года три уже). Она и кормит и гуляет. Собаке пофих.
В больнице?:001: С чем?
С сотрясом мозгов..:001:
Завтра ее забираю, 2 недели домашнего режима, 3 месяца освобождения от физ-ры.:001:
"Сходила за хлебушком" (с)...
С удовольствием! Давайте в ноябре! Только у вас каникулы, наверное, а я на любое воскресенье могу (в субботу из-за хореографии день вылетает).
Дык... какие каникулы? У Тёмки нет каникул, а я и его обязательно взьму, он цирк обжает!!!
Так что, в выхи пойдем!
Ахха, тада купите (или мне купить?) конвертики подарочные для денехх - как соберемся на месте, скинемся.
Надь, я не то что просто не хочу - я ничо не хочу, плохо мне. давно так хреново не болела:-( Но надеюсь к субботе поправиться.
О!!!! Нас, значит, четверо в доле!!!!!
Так, спросила Сашу про подарок, она вот что ответила:
"Вообще мне бы пригодились коробочки икеевские. Они там парами идут.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90115488
Родители мне уже презентовали две черные и две оранжевые. Можно еще две зеленые - и будет полный комплект"
СтОит это 329 руб. На четверых, маловато.....
Завтра поеду, куплю коробочки!:fifa:
Написала ей: может, остальное в кнвертике, типа- сама чего купишь...
Посмотрим что ответит!
Genrihovna
28.10.2009, 23:13
Там еще белые есть!!!!!
Genrihovna
28.10.2009, 23:14
А Ирке что? Конвертик? А цветы будем покупать?
Цветы, вроде ж, надо... но это еще .... оЙ!
Ирке- конвертик. Ей клеть нужна.
Genrihovna
29.10.2009, 00:06
Еще одна???? Куда ставить-то????
Еще одна???? Куда ставить-то????
У Ирки две крысы из У-шек не пристроены. Она очень просит везде их пиарить, т.к. сама сейчас без и-нета. Если не пристроятся, то кранты...
Дык... какие каникулы? У Тёмки нет каникул, а я и его обязательно взьму, он цирк обжает!!!
Так что, в выхи пойдем!
Давай! Я согласная на любое воскресенье со следующей недели.
Коробочки купила.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90115488
Прелагаю остальное- в конверт.
Получается, нас четверо (я, Неск, Генриховна, Алененок) по 400 руб. + 2 букета. Так?
Т.е. Ирке в конверт 1600, Саше 1600-300= 1300.
ОК? Или я не так все поняла?
Коробочки купила.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90115488
Прелагаю остальное- в конверт.
Получается, нас четверо (я, Неск, Генриховна, Алененок) по 400 руб. + 2 букета. Так?
Т.е. Ирке в конверт 1600, Саше 1600-300= 1300.
ОК? Или я не так все поняла?
Сашка участвует в Умкин конверт!
Т.е. в конверт по 400, остальное на цветы?
Ну да...
А Умка в Сашкин конверт не участвует? :))
Ну да...
А Умка в Сашкин конверт не участвует? :))
Это ты у нас с ней на связи ;)
Спроси!
Хм... Если участвует, тогда 1/1=0
:)) :))
:)) :)) :))
Тогда пусть не участвует, ей деньги нужнее, наверное.
Про цирк узнаешь?
Мы пас (((( Были сегодня у невропатолога с Алиской- никаких телевизоров, компьютеров и театров..:( на ближайшие 2-3 недели. Даже уроки делать нельзя, читать нельзя..:(
А без нее Темку только вести- обидится.
А мы не торопимсо :019:
Хоть через месяц!
Умка назначила на пол-шестого - шесть начало.
Что у нас с открыткой? Могу зайти в Буквоед по дороге.
Где встречаемся? Давай у Просвета.
Вместе за открытками зайдем.
Давай! Могу встретиться в полпятого. А что у нас с Оленем?
Олееень! Ты как?
aLenyonok
31.10.2009, 15:00
Тока с экзамена вернулась! Всем добрый день :100:
Скажите мне, когда вы будете на Петроградской?
Genrihovna
31.10.2009, 15:50
Девушки, музыки ни у кого не нашлось:-((
А по-моему, девочки, вы чУдно плясали под имеющуюся у Альмиры! :007:
Юль, мы (я, Маша, Олень) встречаемся в 17,30 на Петроградской.
Девушки, музыки ни у кого не нашлось:-((
Там в кафЕ есть же!!!
Меня в прошлый раз Аля спрашивала- что нам включать...
Предлагала, если хотим что-то особенное, самим принести.
Но, я думаю, мы до танцев не дойдем!
Я особо сидеть не планирую, мне Алиску колоть.
Genrihovna
31.10.2009, 16:07
Надь, ну я где-то в это же время стартовать буду.
Маааашкааа!!!! Как это - не планирую?!!! Стукну больно!!!
Вы ж не антибиотики колете, шо так строго по часам?
Тагиева Лена
31.10.2009, 16:18
Куда это вы так весело собираетесь?
У меня Ольга 24 ноября в цирк, но скорее всего с бабушкой
Надь, ну я где-то в это же время стартовать буду.
Маааашкааа!!!! Как это - не планирую?!!! Стукну больно!!!
Вы ж не антибиотики колете, шо так строго по часам?
Генрихович, мож перед входом встретимся, шоб денюшку вложить?
Куда это вы так весело собираетесь?
На Умкин ДР. Тебя тоже пригласить предлагали, но ты ж не пойдёшь? Ещё не поздно собраццо :073:
Тагиева Лена
31.10.2009, 16:38
:020:На Умкин ДР. Тебя тоже пригласить предлагали, но ты ж не пойдёшь? Ещё не поздно собраццо :073:
А как у нее дела сейчас? У нее же операция была... Не поверите, она мне сегодня приснилась, как будто на крысовстрече мы. Не пойду тк сижу больная, заразилась от дочки. Привет ей передавайте огромный и поздравления. А семья у нее есть?
Маша, твоего крысенка в топе углядела, беленький такой, тот?
Всё передадим! :003:
Сафсем одна Иришка. Она ещё и детдомовская...
Тагиева Лена
31.10.2009, 16:48
Всё передадим! :003:
Сафсем одна Иришка. Она ещё и детдомовская...
А сколько лет ей?
Genrihovna
31.10.2009, 16:51
Надь, сложно ведь по времени точно состыковаться - у меня автобус кое-как ходит. А стоять-ждать-мерзнуть..
Если у вас есть, вложите за меня по 500, приеду-отдам.
Надь, сложно ведь по времени точно состыковаться - у меня автобус кое-как ходит. А стоять-ждать-мерзнуть..
Если у вас есть, вложите за меня по 500, приеду-отдам.
ОК. Если будет у кого :))
У мну последняя тыща и до получки усё :065:
А сколько лет ей?
73-го года вроде? :016:
Фсё, я убегаю с Бяшей встречаться.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.