PDA

Просмотр полной версии : По горящей путевке через неделю - в какую страну податься?


Mota
10.08.2009, 13:24
Товарисчи, помогите!!! Подруга с мужем и 8-летней дочкой собралась в Тайланд по горящей путкевке, хочу их отговорить, т.к. слышала нелестные отзывы и сложила себе впечатление, что это не та страна, куда надо ехать с ребенком. Так ли это, по-вашему? И какие в этом году есть альтернативы? Может кто куда ездил? Нужны ссылки на бюджетный отдых в конкретной стране или городе, ссылки на отели вряд ли пригодятся, т.к. путевка будет горящая....Заранее спасибо!!:flower:

ALëNA
10.08.2009, 14:00
а почему? Ребенок уже не совсем маленький! Там делать нечего с детьмя до 3 лет (а если на острова то можно ехать с детьми и до года)
Страна внимания заслуживает, конечно это не "тюлений" отдых на пляже типа Турции/Туниса/Египта, но каждому свое. Мы в восторге от Тайланда, и в этом году с удовольствием бы поехали, да только мой паспорт увы заканчивается и поэтому едем лежать тюленями в Тунис

Mota
10.08.2009, 14:15
Ну просто слышала про разгульную ночную жизнь, грязные пляжи с презервативами и проч....Сложилось впечатление, что взрослые люди туда за определенного направления отдыхом едут...Хотя может я ошибаюсь и это касается конкретных городов, Паттаи например?...

Пламя
10.08.2009, 14:45
Вы в какой году это слышали?
Моя мама такого же мнения

Александр_С
10.08.2009, 15:10
Тайланд - это супер, у нас после поездки на Пхукет было впечатление, что там просто рай на земле :-)

ZaGranka
10.08.2009, 15:19
Вы зря так относитесь к Таю;). вот вернуться ваши друзья и Вы им завидовать еще будете:))
ПС. лично я хочу поехать в Тай зимой с демками (1.5 и 3.5 года:fifa:)

ALëNA
10.08.2009, 15:21
Ну просто слышала про разгульную ночную жизнь, грязные пляжи с презервативами и проч....Сложилось впечатление, что взрослые люди туда за определенного направления отдыхом едут...Хотя может я ошибаюсь и это касается конкретных городов, Паттаи например?...

Мы как раз были в Паттайе, никакой разгульной жизни не видели, нам это не интересно было. Да и центр ночной жизни это Волкинг стрит, туда никого специально не гонят. Как говорится "не хотите так не ходите", мы там ночью так ни разу и не были, днем проходили когда ехали на пристань, так вот ранним утром не скажешь, что еще несколько часов назад тут шла "разгульная вечеринка". Днем в Паттайе все более чем прилично!
Вот поверите ни одного использованного през-ва на городском пляже Паттаий не увидели. :005:
Даже на ближайшем острове к Паттайе - КоЛане создалось впечатление что это земной рай.
А если Ваши друзья поедут на острова (к примеру Самуи/Пхукет) то их окружать будут только пейзажи из рекламы Баунти ;)
Т.ч. зря Вы так негативно настроены к Тайланду, это отличная страна!

Mota
10.08.2009, 16:40
Ну, вы меня порадовали, честное слово....Зря, значится, я их отговариваю))))

щас спою
10.08.2009, 23:19
зря отговариваете, ездила год назад с 2 детьми - 2 и 6 лет, очень понравилось

ГнеZдо
10.08.2009, 23:44
Товарисчи, помогите!!! Подруга с мужем и 8-летней дочкой собралась в Тайланд по горящей путкевке
Оспидя, ткните меня носом, где подруга видит горящие путевки в Тай???? На Трансаэро билеты все раскуплены до конца месяца... тока если премиальный класс может нашла... а больше ниче гореть и не может... узнайти плиз а? :008:
Я бы туда что с дитем, что без него - воистину для меня второй Рай на Земле (после ГОА, это святое :008:)

Mota
11.08.2009, 10:08
Оспидя, ткните меня носом, где подруга видит горящие путевки в Тай???? На Трансаэро билеты все раскуплены до конца месяца... тока если премиальный класс может нашла... а больше ниче гореть и не может... узнайти плиз а? :008:


Честно говоря не знаю. Она их пока не видит, собирается поискать через недельку по возвращении из командировки...

ГнеZдо
11.08.2009, 12:39
Честно говоря не знаю. Она их пока не видит, собирается поискать через недельку по возвращении из командировки...
Ах вон оно что.. ну ну :)) Тада передайте ей, что фиг найдет увы... Горит только Трансаэро ибо чартер, рейс тока из МСК, на август сократили кол-во вылетов, билетов нет в принципе уже...
Так что если очень хочет в Тай - или на регулярке (у туркменов неплохое предложение) или не в августе... ;)