PDA

Просмотр полной версии : Народные способы выманить того, кто сидит в пруду


Страницы : 1 [2]

Cohiba
07.12.2009, 14:44
салат оливье ни к чему не привел, поворочался чуть больше и снова притих. что-то он не торопится, а мы уже заждались

а я с селедкой под шубой эксперементировала - 0 эффекта:046:

mmv
07.12.2009, 17:08
а я с селедкой под шубой эксперементировала - 0 эффекта:046:
а я с такими экспериментами пару кг набрала уже))

smallselena
07.12.2009, 18:31
еще осталось шампанское, моей маме 2 раза помогло, но меня вообще на него не тянет, совсем...
буду ждать до ПДР, а там видно будет

Cohiba
07.12.2009, 18:32
а я с такими экспериментами пару кг набрала уже))

Кстати я тоже, как перевалило 38 недель, я стала кушать как в последний раз... Весы обхожу стороной, а вот сегодня взвесилась :001::001:

smallselena
07.12.2009, 18:38
а у меня аппетит портится, есть почти не хочу, но ночью стабильно просыпаюсь голодной

mmv
07.12.2009, 18:39
еще осталось шампанское, моей маме 2 раза помогло, но меня вообще на него не тянет, совсем...
буду ждать до ПДР, а там видно будет
делать нечего..открываем сегодня шампанское! а то завтра пойду к врачу, начнет на ДО агитировать.. с касторкой пока погожу))

smallselena
07.12.2009, 18:45
делать нечего..открываем сегодня шампанское! а то завтра пойду к врачу, начнет на ДО агитировать.. с касторкой пока погожу))
меня от одной мысли о касторке уже подташнивает, я скорее тоже соглашусь на шампусик

Cohiba
07.12.2009, 18:47
меня от одной мысли о касторке уже подташнивает, я скорее тоже соглашусь на шампусик

ага...я тоже касторку оставлю на потом:014::014::014:

smallselena
07.12.2009, 18:54
ну что, мужетерапия:076::086::099: и шампанское :014::014::014:

Cohiba
07.12.2009, 18:58
ну что, мужетерапия:076::086::099: и шампанское :014::014::014:

:053::053::053: ага... интересно завтра мы встретимся здесь????

Lilit-x28
07.12.2009, 19:04
Вот вычитала, мало ли кому пригодится.

Если Вы уверены, что срок родов подошел, а ребенок засиживается и не хочет выходить, то подождите несколько дней, ему виднее, когда нужно рождаться. Если же он по-прежнему "упирается", то попробуйте такой способ. Каждое утро в течение 3-4 дней съедайте салат, хорошо приправленный подсолнечным маслом. Как правило, после этого роды начинаются без медицинской стимуляции.

smallselena
07.12.2009, 19:12
Вот вычитала, мало ли кому пригодится.

Если Вы уверены, что срок родов подошел, а ребенок засиживается и не хочет выходить, то подождите несколько дней, ему виднее, когда нужно рождаться. Если же он по-прежнему "упирается", то попробуйте такой способ. Каждое утро в течение 3-4 дней съедайте салат, хорошо приправленный подсолнечным маслом. Как правило, после этого роды начинаются без медицинской стимуляции.
попробуем, но будем надеяться, что не засидится, конечно

julka80
07.12.2009, 19:23
а моя знакомая медсестра, щас на посту на дородовом сидит, советовала мне шампансокго попить, чтоб роды вызвать... рассказывала, что рожениц в канун нового года очень много, потому как шампанским балуются... ну я и проговорила бутылочку с 2мя подружками, на следущий день проснулась, пошла в туалет, а у меня воды преждевременно отошли... никого не агитирую, но факт остается фактом =))

MA+MA
08.12.2009, 00:09
что я только не делала (без идиотизма конечно): и гуляла километрами, и объедалась по самое нехочу, и шампанское пила, и за рулем до последнего была... только мужетерапию не пробовала, он меня в конце боялся :046:
все равно 2 недели переходила и дочка родилась тогда, когда посчитала нужным.

Julia K.
24.02.2010, 18:33
Что-то меня сегодня осенило, что осталась неделя всего. И что-то сразу расхотелось выманивать))))))

Моя ситуация на сегодня!!!)))

NekoCHKA
25.02.2010, 00:01
какой совдеп :010::)):))

При чем тут совдеп? Это, простите, у доктора с головой не все в порядке =( либо он так жестко пошутил, либо даже не смею предположить О_О

Baлькиpия
25.02.2010, 00:07
как бы впоследствии сии народные способы боком не вышли:073:

annita21
25.02.2010, 01:06
что я только не делала (без идиотизма конечно): и гуляла километрами, и объедалась по самое нехочу, и шампанское пила, и за рулем до последнего была... только мужетерапию не пробовала, он меня в конце боялся :046:
все равно 2 недели переходила и дочка родилась тогда, когда посчитала нужным.

а мне мужетерапия помогла хотя я на кануне родов и по кочкам за рулем была вот и гадай что больше помогло:004:

Зита
25.02.2010, 12:31
как бы впоследствии сии народные способы боком не вышли:073:

или каким другим местом :046:

а с высказыванием, что детки на еду вылезают не согласна в корне!!!!
они не на еду вылезают, а ОТ еды!!!! мне бы не оч понравилось, если бы мою попу салатом жирным придавило! или газиками от шампанского щекотало!

betulana
25.02.2010, 13:58
Хм, а у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, может попить шампанского по такому поводу :028:

Зита
26.02.2010, 18:02
вчера мне предложили посветить фонариком - может на свет полезет!

Baлькиpия
26.02.2010, 20:58
Хм, а у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, может попить шампанского по такому поводу :028:
Мне не помогло шампанское:(
вчера мне предложили посветить фонариком - может на свет полезет!

:046:

betulana
26.02.2010, 21:27
вчера мне предложили посветить фонариком - может на свет полезет!

:046: Я согласна попробовать уже самые невероятные способы (невероятные не значит те, к-рые могут здоровью угрожать):091:

Baлькиpия
26.02.2010, 21:30
:046: Я согласна попробовать уже самые невероятные способы (невероятные не значит те, к-рые могут здоровью угрожать):091:

мужетерапия не помогает?

betulana
26.02.2010, 21:40
мужетерапия не помогает?

Завтра сообщу :)) На самом деле мне с этим нужно быть осторожной из-за низкой плацентации, мне первую половину это дело вообще было противопоказано:001:

Baлькиpия
26.02.2010, 22:23
Завтра сообщу :)) На самом деле мне с этим нужно быть осторожной из-за низкой плацентации, мне первую половину это дело вообще было противопоказано:001:

Мне тоже противопоказано было. Мы тут с мужем пробовали на днях. У меня расслабится так и не получилось...Реально работа...никакого удовольствия:( Может это у меня только так:(
Да и муж бедный боялся.....

Листья малины не пьёте?

betulana
26.02.2010, 22:25
Мне тоже противопоказано было. Мы тут с мужем пробовали на днях. У меня расслабится так и не получилось...Реально работа...никакого удовольствия:( Может это у меня только так:(
Да и муж бедный боялся.....

Листья малины не пьёте?

Не малины не пила еще и красавка кончилась вчера :(

Sympathy
26.02.2010, 22:33
Я по лесенке поднималась примерно три пролета каждый день, и до последнего вела активный образ жизни ( но это не по желанию, а по нужде) и в итоге в 38 недель я родила))

Baлькиpия
26.02.2010, 22:39
Не малины не пила еще и красавка кончилась вчера :(
Красавку я бросила вставлять...мне от неё оч плохо:001::001::001:
Малину не пью..жру ношпу
Я по лесенке поднималась примерно три пролета каждый день, и до последнего вела активный образ жизни ( но это не по желанию, а по нужде) и в итоге в 38 недель я родила))

Я живу на 4 этаже, каждый день хожу пешком, т.к. нет лифта. Тоже активный образ жизни имею. Я даже обои сама клеили-никакого эффекта. Так что не в активном образе жизни дело, увы:(

yermolanna
26.02.2010, 23:04
Мне тоже противопоказано было. Мы тут с мужем пробовали на днях. У меня расслабится так и не получилось...Реально работа...никакого удовольствия:( Может это у меня только так:(
Да и муж бедный боялся.....



Нет, это не только у Вас так, к сожалению...
Сегодня была на осмотре у своей акушерки и у врача (1 Мед), оказалось, что шейка еще СОВСЕМ не готова, а в понедельник уже 40 недель :010: И ребенок уже очень большой :010:
Но-шпу пью, красавку вставляю, вот, теперь акушерка велела еще и мужетерапией "полечиться". Не хочется абсолютно :005: Мы тоже пробовали тут как-то, мне тоже не удалось расслабиться, ну никак!
Беда прям!

Зита
26.02.2010, 23:43
хочу мужетерапии!!!!!!!!
где взять мужа????

пусть не поможет, зато приятно!
я даже готова во время мужетерапии спички собирать для пущей эффективности )))

Baлькиpия
27.02.2010, 00:25
хочу мужетерапии!!!!!!!!
где взять мужа????

пусть не поможет, зато приятно!
я даже готова во время мужетерапии спички собирать для пущей эффективности )))

Сходи в Грачи и там отдайся:004:

Baлькиpия
27.02.2010, 00:27
:(Нет, это не только у Вас так, к сожалению...
Сегодня была на осмотре у своей акушерки и у врача (1 Мед), оказалось, что шейка еще СОВСЕМ не готова, а в понедельник уже 40 недель :010: И ребенок уже очень большой :010:
Но-шпу пью, красавку вставляю, вот, теперь акушерка велела еще и мужетерапией "полечиться". Не хочется абсолютно :005: Мы тоже пробовали тут как-то, мне тоже не удалось расслабиться, ну никак!
Беда прям!

У меня к родам вроде весь организм уже готов...Но малышка не хочет ещё рождаться...а мужа насиловать ей Богу не хочу....:( тоска

Зита
27.02.2010, 00:27
за шоколадку или так?

понимаешь, раз мой БМ часто припираться стал, то соблазнить его не проблема... проблема в том, что никого к себе без резинки не подпущу! а смысл с резинкой? мне ж как раз без нее надо!!!!

Baлькиpия
27.02.2010, 00:52
за шоколадку или так?

понимаешь, раз мой БМ часто припираться стал, то соблазнить его не проблема... проблема в том, что никого к себе без резинки не подпущу! а смысл с резинкой? мне ж как раз без нее надо!!!!

Ну тогда никто помочь не сможет
Фото-топлесс в студию:))

Liliy
27.02.2010, 01:06
Ну, девочки, крышу у вас уже срывает:046:

Svetla4onok
27.02.2010, 08:31
Красавку я бросила вставлять...мне от неё оч плохо:001::001::001:
Малину не пью..жру ношпу


Я живу на 4 этаже, каждый день хожу пешком, т.к. нет лифта. Тоже активный образ жизни имею. Я даже обои сама клеили-никакого эффекта. Так что не в активном образе жизни дело, увы:(

Ой девочки,все это фигня по-моему...я на 9 живу,лифт не работал,ходила каждый день,листья малины пила,полы мыла..но если суждено было мелкому в 42 нед родиться,то уж ничего не попишешь:)

Baлькиpия
27.02.2010, 12:03
Ну, девочки, крышу у вас уже срывает:046:

Да ваще не по детски

Baлькиpия
27.02.2010, 12:03
Ой девочки,все это фигня по-моему...я на 9 живу,лифт не работал,ходила каждый день,листья малины пила,полы мыла..но если суждено было мелкому в 42 нед родиться,то уж ничего не попишешь:)

Мне тоже кажется, что всё это ерунда...Но крыша моя уже поехала...сегодня ПДР...сейчас завою:(

betulana
27.02.2010, 12:03
Мужетерапия не помогла :( , я еще с вами. Но хоть что-то приятное :))

Baлькиpия
27.02.2010, 12:05
Мужетерапия не помогла :( , я еще с вами. Но хоть что-то приятное :))

Мне, наверное, только прыжки с парашютом помогут.......:(

да_лАдно!
22.04.2010, 16:11
подниму темку

*Iriska*
24.04.2010, 21:02
Все разводила мужа на мужетерапию - он не поддавался никак, все боялся)))) Но когда, наконец, это произошло начались сильные треники и через несколько часов отошли воды....... и еще перед секасом он сделал мне массаж поясницы. Не знаю, что из этого больше помогло, но главное - результат)))))

chudnaya
24.04.2010, 21:57
До опупения ходила по лестницам- ничего, раскрытие 6 см и тишина...
Удалось соблазнить парой бубликов и шоколадкой:)

lovebirdy
25.04.2010, 18:59
Меня мама выманила килограммом клубники=)))

Жулька09
25.04.2010, 19:19
Девочки, вопрос конечно глупый... но все же. Мужетерапию надо применять до моего удовлетворения (ну то бишь до оргазма) или важно, чтобы туда его семя попало и чтобы вообще там какие то шевеления были.
Потому как с моим удовлетворением сейчас не получается.
А красавка тоже провоцирует? Я ее уже неделю вставляю.. и ничего. Треники каждый вечер бывают, как по расписанию в 22:20, а потом ничего. Аааа, хочу уже родить :0072: А ПДР у меня 29.04.

bonita
25.04.2010, 19:36
Как оказалось Лера выманилась на чебуреки: я вообще планировала рожать дней через 5 минимум. а пошла в гости съела аж 5 чебуреков (и куда вместилось) и ночью начали воды отходить...

Дика
25.04.2010, 20:24
сына не выманивается...))
от мужетерапии толку ноль. :\
и уговариваем, и песенки поём... бесполезно)))

Коллапс
25.04.2010, 20:54
Мне помог смешной фильм:0005:

julka80
25.04.2010, 21:52
ой-хо!!! у меня родители старшего на 3дня на дачу забрали, уж и забыла как это проводить ночи без него под боком!!! да здравствует мужетерапия!!!

а если по-теме в первую Б после активной ПЖ, на утро преждевременно отошли воды и понеслось........ =)

БЕС
26.04.2010, 11:31
Все разводила мужа на мужетерапию - он не поддавался никак, все боялся)))) Но когда, наконец, это произошло начались сильные треники и через несколько часов отошли воды....... и еще перед секасом он сделал мне массаж поясницы. Не знаю, что из этого больше помогло, но главное - результат)))))

я тоже так хочу... ))) мой муж вообще не поддается, но нам еще и рано на самом деле рождаться... может ближе к сроку ....(я его тог-этого...)... УГОВОРЮ))))

Галинка
26.04.2010, 15:11
Все разводила мужа на мужетерапию - он не поддавался никак, все боялся)))) Но когда, наконец, это произошло начались сильные треники и через несколько часов отошли воды....... и еще перед секасом он сделал мне массаж поясницы. Не знаю, что из этого больше помогло, но главное - результат)))))

И через сколько времени родили?;)

А то воды это конечно хорошо,но вот хотелось бы избежать длительного безводного периода.
А то может воды то отойдут,а схваток так и не будет :001:

Галинка
26.04.2010, 15:15
Треники каждый вечер бывают, как по расписанию в 22:20, а потом ничего. Аааа, хочу уже родить :0072: А ПДР у меня 29.04.

Ох,как же я Вас понимаю,у меня тоже ПДР 29 апреля.
И терники есть,и делала уже помоему всё,что можно. Вчера вот в ванной горячей повалялась в своё удовольствие наконец то и..... ничего,утром проснулась и опять я дома.:))

ЗЫ: мужотерапию не проводила,но оргазмы и так по ночам постоянно.:010:

И чего бы ещё предпринять,спрашивается?

krokus-pp
02.05.2010, 17:19
чай с медом
в школе мамочек говорили

nixe
02.05.2010, 17:28
я попробовала наверное все, что можно,
и мужетерапия с шампанским впридачу и крем с ментолом для ног
и уборкой занималась рьяно, ходила пешком много,
по лестнице как мне тогда казалось "бегала" ... :))
Всего не перечислишь. Родила на 42й неделе.
Лежала на ДО, попросила мужа привезти шоколадку "Тройку", как щас помню )...
Муж приехал, привез, поднялась в палату, положила шоколадку на стол, и тут началось! :)
шоколадку съела только недавно, боялась, что у ре аллергия будет (моей шилопопе в конце мая год) :)

Nyutik
02.05.2010, 20:02
я перепробовала все способы, найденные на просторах ЛВ!!! ничего не помогло!!! вылез он тогда, когда пришло его время!

*Iriska*
02.05.2010, 20:21
И через сколько времени родили?;)

А то воды это конечно хорошо,но вот хотелось бы избежать длительного безводного периода.
А то может воды то отойдут,а схваток так и не будет :001:

Воды отошли в час ночи, а в семь часов утра у меня на животе был уже мой малыш)))
Схватки начались сразу после отхождения вод. Но я пила листья малины три недели, наверное по этому так быстро, роды первые. Думаю, что массаж поясницы тоже повлиял.

Mishander
02.05.2010, 21:37
У меня с первой дочкой было ЭКС на 34/35 неделе, сейчас не знаю, что и как...пока 36 недель.Могут и на ЕР послать, хотя есть показания к ПКС. Посмотрим...

Напишу историю рождения моей мамы - она третий ребенок, бабушка жила под Зеленогорском в рыбацком поселке - до родов оставалось около 2 недель. Бабушка решила собрать черники и испечь пирог на двухлетие средней дочки - наелась черники, собрала ягод на пирог, испекла пирог...и к ночи пошло-поехало! Муж был в городе, дочку 2-х летнюю с трудом оставила соседке и побежала на станцию - а поезда уже не ходят (1947 год). Вдруг мимо проходил ( и почему-то остановился, как я поняла) поезд из Хельсинки - бабушка стала проситься в вагон, проводница ее не пускала - но потом сжалилась. Бабушка стояла в тамбуре, мимо нее все носили матрасы и белье сдвать (задевая живот). Схватки усиливались. На Финляндский вокзал прибыли рано утром. Бабушка стала умолять водителя грузовика ее отвезти в р/д - он, матерясь, согласился. Приехали в этот р/д - он закрыт. Пришлось ехать в первый мед (как ругался этот водила, но не бросил бабушку на улице). Родила она чуть ли не в приемном покое вместе с черникой...
Вот так и отмечают свой день рождения тетя и моя мама в один день - 8 августа...

Tusj
02.05.2010, 23:57
что не делать (главное не навредить!), а ваш человечек сам выберет время рождения...а все остальное просто совпадения))))

Жекосик
27.05.2010, 13:10
тоже-тоже хочу родить!!! ПДР 31 мая! Сегодня соблазнила наконец мужа! ё-ХОУ! живот после этого поболел, да и перестал :005: ну, поглядим еще;)

redgrape
27.05.2010, 14:00
тоже-тоже хочу родить!!! ПДР 31 мая! Сегодня соблазнила наконец мужа! ё-ХОУ! живот после этого поболел, да и перестал :005: ну, поглядим еще;)

У меня тоже ПДР 31 мая, муж старается через день уже две недели - ни фига реакции у организма.

Amura
27.05.2010, 14:57
а мои детки оба родились в запланированные даты, просто я заранее решила, что рожу в такой то день и настраивала малышей, они мамочку и послушали))) Ну и секс был регулярный и прогулки длительные, но это как совмещение приятного с полезным)))

Oooops
31.05.2010, 14:22
а мои детки оба родились в запланированные даты, просто я заранее решила, что рожу в такой то день и настраивала малышей, они мамочку и послушали))) Ну и секс был регулярный и прогулки длительные, но это как совмещение приятного с полезным)))

Я вот тоже себе запланировала определенный день день - 3-го июня, и даже врач (!!!!) в ЖК меня поддержала, сказала, что так же в свое время родила в тот день, в который хотела, и сестра у мужа так же родилась, когда мама запланировала. Так что шансы у меня есть!!!:support:
А ещё мне позавчера сказали, что девочки не рождаются, пока им коляску не купишь:046:

ЭльвираАлиса
31.05.2010, 15:02
Я вот тоже себе запланировала определенный день день - 3-го июня, и даже врач (!!!!) в ЖК меня поддержала, сказала, что так же в свое время родила в тот день, в который хотела, и сестра у мужа так же родилась, когда мама запланировала. Так что шансы у меня есть!!!:support:
А ещё мне позавчера сказали, что девочки не рождаются, пока им коляску не купишь:046:

рождаются,рождаются-проверено:) я хотела 1 октября и уговаривала ее...а она родилась 18-ого:)

БЕС
31.05.2010, 15:26
Я вот тоже себе запланировала определенный день день - 3-го июня, и даже врач (!!!!) в ЖК меня поддержала, сказала, что так же в свое время родила в тот день, в который хотела, и сестра у мужа так же родилась, когда мама запланировала. Так что шансы у меня есть!!!:support:
А ещё мне позавчера сказали, что девочки не рождаются, пока им коляску не купишь:046:


+1. У меня были планы родить в ПДР 20 мая... 19-го сходила на осмотр к своей Г... она в шутку так спросила... когда я хочу... Она меня посмотрела, поулыбалась мне мило, и сказала, что что-то там расшевелила и процесс должен скоро начаться... (сказала, не позднее 21 рожу уже...).
Мы с мужем сходили в этот день в кафешку, наелись от пуза... погуляли хорошо так (км. 6 намотали пешком....)... Ничего не предвещало скорых родов........:fifa: НООООООО РОВНО в 1 час ночи 20-го мая у меня начались схватки с интервалом от 1 до 4 минут от 40 секунд до минуты.... В четветом часу мы пришли в РД... В 6:40 Я сама РОДИЛА:080::080::080: своего кроху (4160 гр и 58 см). Все обошлось небольшими трещинками:065:
Так что вкусная еда и долгие пешие прогулки + предсказания врача сделали свое дело:support:

Oooops
31.05.2010, 16:02
+1. У меня были планы родить в ПДР 20 мая... 19-го сходила на осмотр к своей Г... она в шутку так спросила... когда я хочу... Она меня посмотрела, поулыбалась мне мило, и сказала, что что-то там расшевелила и процесс должен скоро начаться... (сказала, не позднее 21 рожу уже...).
Мы с мужем сходили в этот день в кафешку, наелись от пуза... погуляли хорошо так (км. 6 намотали пешком....)... Ничего не предвещало скорых родов........:fifa: НООООООО РОВНО в 1 час ночи 20-го мая у меня начались схватки с интервалом от 1 до 4 минут от 40 секунд до минуты.... В четветом часу мы пришли в РД... В 6:40 Я сама РОДИЛА:080::080::080: своего кроху (4160 гр и 58 см). Все обошлось небольшими трещинками:065:
Так что вкусная еда и долгие пешие прогулки + предсказания врача сделали свое дело:support:

Оооооо, мои надежды крепнут с каждым постом!!! :support::support::support:
Так, завтра поеду в магазин за едой, 2-го числа буду весь день гулять, потом наемся от пуза, выпью шампанского (это я ещё в выходные запланировала:065:), ну может и мужетерапию до кучи, а 3-го мне с утра к врачу в роддом, может там и останусь! Хоть бы всё сложилось:065::support::support::support:

БЕС
31.05.2010, 16:12
Оооооо, мои надежды крепнут с каждым постом!!! :support::support::support:
Так, завтра поеду в магазин за едой, 2-го числа буду весь день гулять, потом наемся от пуза, выпью шампанского (это я ещё в выходные запланировала:065:), ну может и мужетерапию до кучи, а 3-го мне с утра к врачу в роддом, может там и останусь! Хоть бы всё сложилось:065::support::support::support:


@@@@ на раскачку процесса:019:

BaceHa
06.07.2010, 17:08
Подниму тему,очень актуально

Гусеница
27.08.2010, 17:59
Ну вот и мне пригодятся тепеь советы.......

Animashka
27.08.2010, 20:56
Поделитесь, уже родившие, на что вы выманивали ваших детей? Слышала про мытье полов, мужетерапию, прогулки на дальние дистанции. У кого какие еще способы?

Моя старшая дочка к папе на день рождения выманилась. :flower: Мы с ней, наверное, так не хотели заниматься домашними делами, связанными с подготовкой праздника, что предпочли родить и родиться:))

Рыжая Соня
29.08.2010, 12:42
А после касторки и клизму наверное ставить не надо;)

AZARnaya_kat
31.08.2010, 00:23
мужетерапия говорите...
я как слоник - мне так не удобно а самое поганое, что удовольствия ноль. тАк если только...для процесса....

Кнопка))
31.08.2010, 21:46
Нууу не знаю, у меня старший сын очень хорошо выманивался на плюшки))))) Эта же партизанка ни на что не реагирует!!!!! Плюшки не помогли, касторка не помогла, мужетерапия вообще увела Девицу в глухую оборону, видимо побоялась, что квартиру займут))))))))) трудотерапия ни к чему не привела, даже осмотр врача с пристрастием не дал результата (только пробка отошла), прогулки были 4-5 часовые - ноль результата. Кто еще что посоветует????

*ШумелКа-Мышь*
01.09.2010, 00:25
А после касторки и клизму наверное ставить не надо;)

:))Да уж, какая клизма! Позавчера на себе опробовала эту "клизму". Часа через три после ложки касторки закрылась в комнате заседаний ооочень надолго. :)) А потом еще пол-ночи бегала. Вот и весь результат...:005:

tryn-trava
01.09.2010, 01:16
Нууу не знаю, у меня старший сын очень хорошо выманивался на плюшки))))) Эта же партизанка ни на что не реагирует!!!!! Плюшки не помогли, касторка не помогла, мужетерапия вообще увела Девицу в глухую оборону, видимо побоялась, что квартиру займут))))))))) трудотерапия ни к чему не привела, даже осмотр врача с пристрастием не дал результата (только пробка отошла), прогулки были 4-5 часовые - ноль результата. Кто еще что посоветует????Я по лестнице ходила, ну и секас:008::008::008:, только Вам он, не помог, а мне так сразу побежала в роддом:004:.

vidriera
01.09.2010, 21:02
хлопнула 50 гр коньячку, заела шоколадкой - и хоп! пробка отошла ))) а на следующий вечер уже поехала в роддом и к утру дочку родила :support:

nevestaSPB
10.11.2010, 15:19
ап!
что еще можно?

вот оно - счастье!
10.11.2010, 20:00
у нас гости были 14 января вечером, - отмечали новый год, я тааак налопалась... всех салатов, всех горячих, всех тортов - всего, что было съедобного! думаю - ну когда ещё такое будет? уже столько всего есть прямо передо мной, а после родов кормить - там диета для малыша... а ночью схватки начались.
и в обед 15го родится шикарный парень!

так что еда - это дело!

Коленка
11.11.2010, 19:09
Я отказывалась ехать в РД, пока холодильник не опустощу. Переживала, что за неделю все стухнет:046:

Короче, до часу ночи провела у холодильника, а в 3.00 уже воды отошли.

анна02
07.12.2010, 21:40
У меня ни на что не выманивается!!! и тортики, и муж и шампанское, все пробовала! Уговариваю сыночка, как могу, чтобы в ближайшую неделю родился, а то выбранный роддом закроется, но пока безрезультатно(((

seagullerin
14.12.2010, 17:30
я гуляла много в тот вечер и рассказывала пузику как красиво (осенью дело было). потом посидела в кафешке с подругами и началось)) не знаю что его прельстило, мои рассказы или веселая обстановка))

МамаЗоя
14.12.2010, 17:46
Мне приспичило машину от снега откапывать (накануне был сильнейший снегопад), потом решила, что было бы неплохо её изнутри пропылесосить. Ночью схватки начались.

amareno
25.10.2011, 14:11
купили кроватку, домой привезли, поставили, а ночью началось

Zenitka
25.10.2011, 15:09
врач в 1рд на полном серьезе говорила что повторно родящая может себя "запрограммировать" на роды в определенный день. для этого надо:
- на видное место поместить фото первого ребенка чтобы организм "вспомнил"
-очень хотеть родить именно в эту дату.

;)

kurort
25.10.2011, 15:12
врач в 1рд на полном серьезе говорила что повторно родящая может себя "запрограммировать" на роды в определенный день. для этого надо:
- на видное место поместить фото первого ребенка чтобы организм "вспомнил"
-очень хотеть родить именно в эту дату.

;)

хм... хто будет проверять?))))))

круче гуччи
26.10.2011, 01:14
мне мыте полов не помогло,на 40 неделе(по узи вес показывало 4200),я испугалась,что еще там подрастет и мне самой не родить,я же маленькая худенькая...на ДО лежала,так расплакалсь,обидно почему то стало....и пошла по лестнице ходить с 4 этажа на первый,не помню сколько раз,но ночью схватки начались , дочка 3750 родилась )

МУРСЯ
26.10.2011, 02:52
хм... хто будет проверять?))))))
:046:

Zenitka
26.10.2011, 12:11
хм... хто будет проверять?))))))

ну.. у меня не оч получилось.. :( но може я не сильно хотела :)
в общем .. есть и такое нетрадиционное способ от врача как " выманить того кто сидит в пруду" :)

~Bambini~
26.10.2011, 12:17
а я что только не делала. и по магазинам километры наматывала и по лестнице вверх/вниз.
А когда малой не родился в желаемое число, плюнула на все и проспала весь день, а потом и всю ночь. На утро родила ровно за 2 часа:))

Danika
28.10.2011, 00:01
хм... хто будет проверять?))))))

я попробую:fifa:
уж очень мне хочется родить в ПДР:008:

Июли
28.10.2011, 01:00
Я за 1 день до 40 недель ( 42м по месячным) сделала доплер, КТГ и осмотр, вывод - вам еще 1,5 недели ходить).
В этот вечер состоялся торжественный половой акт, первый за 8 месяцев беременности. Ночью начались схватки :)

Aall
28.10.2011, 01:16
Ну)) этим нашу девочку не удивишь)) она видать умеет держаться крепко за стенки)) по лестнице боюсь ходить... Потом же ноги будут болеть, как после фитнеса)) буду завтра спички собирать....

VeRose
29.10.2011, 16:47
Первую, девочку, выманивать не пришлось. Привез меня муж на ДО, сдал, постелил постельку в платной палате, я его побыстрее изгнала, чтобы в тишине и покое порелаксировать и телек посмотреть... и давай рожать.

Второй и третий, сказано - мужичьё, вылезать категорически не торопились. Второй пересидел в тепле переезд, обоснование в новой квартире, был сдан со мной вместе на ДО. Там же ни хождение по лестнице, ни уговоры выходить по-хорошему не помогли. В родилку меня забрали на 4 день, как симулянтку - без схваток и признаков родов. Помог прокол околоплодного пузыря.

С третьим делали ремонт. Малярша не доделала нам коридор, поэтому я целый день скакала по стремянке вверх-вниз, доклеивая обои. Доклеила. Помогла мужу с укладкой ламината. Вымыла окна. Сдалась на ДО, отдохнула 4 дня, проводив в родилку всех соседок по палате.. Прокол околоплодного пузыря - наше всё!

Малышастик
29.10.2011, 17:27
я попробую:fifa:
уж очень мне хочется родить в ПДР:008:

На Рождество? ;)

Lavinya
29.10.2011, 21:25
весь топик не читала... Еще перед первыми родами врач советовала мне старый "дедовский" способ подготовки к родам - где-то за неделю до предполагаемых родов пить настой из листьев малины, настоенный в термосе.

Maui
30.10.2011, 00:06
Я за 1 день до 40 недель ( 42м по месячным) сделала доплер, КТГ и осмотр, вывод - вам еще 1,5 недели ходить).
В этот вечер состоялся торжественный половой акт, первый за 8 месяцев беременности. Ночью начались схватки :)

:046::046::046: Пожалуй буду воздерживаться от торжественных половых актов, придется пока по простому это все делать как-то :))

Jyli
03.12.2011, 01:05
Подниму темку:005:

Емельяна
03.12.2011, 03:44
только что написала в соседней теме)

у меня дома начались схватки около 7 вечера. причем, очень интересно получилось)
мы с подругой ходили беременные и ПДР нам ставили на один день почти. она родила на 10 дней раньше, а мне уже было никак не дождаться, она пошутила, что съела много тушеных кабачков и у нее воды отошли))) на следующий день мы были в гостях у моей мамы, а она кабачков натушила... смех смехом, но через полчаса после ужина у меня начались схватки... и другая подруга ходила до 42 неделе, потом по моему совету поела то же блюдо и еле до роддома доехала)))
мистика

AllyLynn
03.12.2011, 12:54
меня собирались положить на до 18 ноября, тк начиналась уже 42я неделя, хотели наблюдать и при необходимости стимулировать... меня несколько расстраивало, что само не начинается, стимуляция не радовала... в последний день дома, 17, я нашла у себя баночку с сушеной мятой - свекровь с дачи привезла - и решила попить чай с мятой... глянула в инете как оно - мята и беременность ... "может некстати начаться родовая деятельность" - ну, мне-то это будет только кстати))))и нахлебалась я чаю с мятой... не знаю, он ли так подействовал, или факт необходимости завтра на до ложиться, или просто время пришло - через пару часов отошла пробка и начали течь воды, а 18.11.11 в 15 часов родился мой сын))правда в моем случае начало было не самое лучшее - подтекание вод без схваток (они начались слабые только ночью, а настоящие уже к утру) и долгий безводный период в результате... но сын здоров)))

annalisa
03.12.2011, 14:05
Больная тема :). По УЗИ крупный плод, а я небольшая. Ходить уже просто не могу, ползаю... Всё перепробовала. Пожалуй, тоько обои ещё не клеила и не пила касторку. А так реально всё - от секса - до свёклы :) Сидит крепко. Наверно, я слон, и так мне на роду написано, рожать на 42 неделе как первых двух... Стараюсь искать в этом позитив.