Просмотр полной версии : ВЕСНА НА ДВОРЕ, дамы и господа! А красавчики - в кино!
Alltaire
13.05.2007, 17:48
Мужчина - ах! :010: При том, что красив очень, актер хороший, так еще и верный муж и заботливый отец - женат чуть не всю жизнь одним браком, 4 дочери! Мечта, а не мужчина!!!:support:
А какой фильм? Да еще с таким смайликом? ;) :))
Вот! За это и люблю:love: За это же люблю Ваню МакГрегора и Стинга. И Боно. И Бредли туда же:))
Фильм "Чем заняться мертвецу в Денвере" Гари Фледера. Там такой состав :014: , такие актерские и такая режиссерская работа, ах! Фильму уже лет 10, если не больше. С таким смайликом, потому что редко кто разделяет мою любовь к этому фильму:)
Alltaire
13.05.2007, 17:49
Утащила такие картинки из одного сообщества.
Тиль с его фильмами "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой" выше всяческих похвал.
Спасибо, Вероника! :flower:
Я бы перегнула:)) , да все ссылки, которые были, уже прошерстила; а человек, знающий немецкий, нонче в проблемах:001: (надеюсь, временных), так что я с просьбишкой поискать мне Тиля даже боюсь к нему стучаться :041:
Попробоваться самой еще порыться в сети, штоль... А Миддлмарч дашь почитать и посмотреть?:103:
P.S. Что там с Болерой?;)
Тань, вот это я понимаю, столько Тиля и разного:support:
Мидлмарч дам конечно, только смотреть на английском прийдется. С Болеро молчок, завтра звонить буду.
Фильм "Чем заняться мертвецу в Денвере" Гари Фледера
Такой фильм классный, очень мне нравится, Гарсия там суперический
Alltaire
13.05.2007, 18:33
Фильм "Чем заняться мертвецу в Денвере" Гари Фледера
Такой фильм классный, очень мне нравится, Гарсия там суперический
:099:
Да! А Стив Бушеми! А Кристофер Уокен и *другие фамилии забыла"!:)
Ну, эти всегда и во всех фильмах мне нравятся. Просто Гарсия там лучший:) по мне...
Alltaire
13.05.2007, 20:01
Ну, эти всегда и во всех фильмах мне нравятся. Просто Гарсия там лучший:) по мне...
Лучший! Жаль, нигде не могу найти фотки из этого фильма.
Я осознала, кто такой БАТЛЕР, может на этот раз запомню...:008:
Вот Уильям Дефо, очень классный актер, совсем не красавец, но меня цепляет, по мне так Уилфрид Дезерт в зрелом возрасте.
Лучший! Жаль, нигде не могу найти фотки из этого фильма.
Вот только постер нашелся
Alltaire
14.05.2007, 00:28
Еще такой Депп.
Aguilerych
14.05.2007, 00:42
Ой, девочки, любуюсь-любуюсь и никак не найду закономерности черт или хотя б чего, что объединяет симпатичные мне типажи...
А Вы предъявите интересующейся общественности энти типажи:fifa: :)) , и все вместе поищем закономерностей;) :))
Всем привет! Решила показать и своего любимца! :008: Специально посмотрела все страницы - вроде его еще не было..
Ну и еще немножко! Уж больно я его, хулигана-рэппера люблю еще со времен легендарных "New Kids On The Block" :love:
Все конечно ждут, что я за Рикмана вступлюсь, а вот и НЕТ!!!! Обиделась я на негоhttp://s5.rimg.info/0ea140bdca918c1d2962049fe864357d.gif. Нигде не могу найти 2 фильма с нимhttp://s6.rimg.info/c594c33309e42a48d69a0b9cfbe6698c.gif. Не кассовые видимо, да и вышли тоже уже давно. А смотреть на картинках и не иметь возможности посмотреть в движение, так сказать как то уж очень :010: обморочно, а я из принципа не падаю:068:.
Так что держись Рикман, я страшна в гневе :083: ...Тиль Швайгер, дамы
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/2/9/6/kinopoisk.ru-Til-Schweiger-380x476-296420.jpg http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/2/9/6/kinopoisk.ru-Til-Schweiger-450x419-296412.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/2/9/6/kinopoisk.ru-Til-Schweiger-450x589-296407.jpg http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/2/9/6/kinopoisk.ru-Til-Schweiger-450x557-296387.jpg http://www.kinopoisk.ru/images/wallpaper/sm_513087.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/4/8/8/kinopoisk.ru-One-Way-680x452-488234.jpg
Сорри, если повторяются какие, я просто уже их все не помню. Тем не менее продолжим
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/2/2/3/kinopoisk.ru-Deuce-Bigalow-European-Gigolo-800x532-223616.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/6/8/8/kinopoisk.ru-Driven-900x600-6885.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/6/8/8/kinopoisk.ru-Driven-900x600-6883.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/4/7/3/kinopoisk.ru-Knockin-On-Heaven-s-Door-512x325-47345.jpg
Ну и на добивание, прости Таня
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/5/9/kinopoisk.ru-Bewegte-Mann-Der-475x444-159715.jpg
http://www.kp.ru/upimg/logo/52154.jpg http://www.kp.ru/upimg/photo/52155.jpg
http://www.snezhny.com/content/kino/photo/large/8375oneway3.jpg
был, был, но мало. Хороший хулиган. Как он в "Отступниках" нахулиганил....
Ну Тиль офигенский... а в молодости какой хорошенький был, а детки какие симпатичные. Они с женой считались самой красивой парой в Гермашке.
Ну и так просто, для души
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/7/kinopoisk.ru-Replacement-Killers-The-400x600-17783.jpg
http://www.kinomania.ru/stars/a/Andy_Garcia/vert/z19.jpg http://www.kinomania.ru/stars/a/Andy_Garcia/vert/z17.jpg http://www.kinomania.ru/stars/a/Andy_Garcia/vert/z13.jpg
http://www.kinomania.ru/stars/a/Andy_Garcia/vert/z10.jpg http://www.kinomania.ru/stars/a/Andy_Garcia/vert/z9.jpg http://www.kinomania.ru/stars/a/Andy_Garcia/vert/z8.jpg
http://www.kinomania.ru/stars/a/Andy_Garcia/vert/z3.jpg http://www.kinomania.ru/stars/a/Andy_Garcia/vert/z2.jpg http://www.kinomania.ru/stars/a/Andy_Garcia/vert/z1.jpg
Шо, моя болезнь оказалась таки заразной?;) :)) :053:
Оля, спасибо:flower: , отличные фотки, особенно нме понравилась из первой серии ;) маленькая с очень молоденьким Тилем:)) :love: , такой я не видела.
А в костюме он - так вообще глаз не оторвать, по-моему:103: , хотя он и в спортивном прикиде хорош... Умираааааююююю....:love: :008:
И семейные его фотографии мне очень нравятся - с женой, с детками. Жаль, что они с Даной расстались - такая счастливая семья на фотографиях! :101:
..Как он в "Отступниках" нахулиганил....
ОХ! Не то слово! :love: А в "Стрелке" какя прелесть! :077: У меня его фотографий наверное пара сотен :065:
Шо, моя болезнь оказалась таки заразной?
Ну не то чтобы заразной, но вот решила помочь Тилю выиграть этот раунд у Рикмана. Так что пользуйся пока я таки не отыскала на полках магазина "Месмера" :))
http://michael.mindmix.ru/i/users/3/3/3/1278/barfuss2.jpeg http://allstars.pp.ru/movies/i/investigating_sex/2.jpg http://allstars.pp.ru/movies/j/jetzt_oder_nie_zeit_ist_geld/4.jpg
А вот отступники
http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/09/12/departed/00.jpg http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/09/12/departed/03.jpg http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/09/12/departed/08.jpg
Оль, на чужом несчастье, как известно, счастья не построить. :))
А ты не пробовала на Амазоне заказать? Кстати, на www.bolero.ru можно заказывать диски с Амазона, если я ничего не путаю.
Леня мне в "Отступниках" больше всех понравился, ну и Уолберг тоже.
А что это за фильмец, где Тиль новой Джен Эйр (не она, но похожа очень) что-то выговаривает?
ОХ! Не то слово! :love: А в "Стрелке" какя прелесть! :077: У меня его фотографий наверное пара сотен :065:
"Стрелок" не смотрела, а надо ?
А что это за фильмец, где Тиль новой Джен Эйр (хотя , возможно, я ошибаюсь) что-то выговаривает?
Не знаю:( , сама хотела у Оли узнать. Оля, отзовись! :support: Что за фильма?:009:
Там нет, да и заказывать мне не очень удобно.
Фильм с Тилем называется "Исследуя секс (Investigating Sex)"
Фильм Исследуя секс (Investigating Sex)
В ролях:
Дермот Малруни (Dermot Mulroney)
Джули Дельпи (Julie Delpy)
Робин Тунни (Robin Tunney)
Нив Кэмпбелл (Neve Campbell)
Джереми Дэвис (Jeremy Davies)
Алан Камминг (Alan Cumming)
Тиль Швайгер (Til Schweiger)
Джон Лайт (John Light)
Ник Нолти (Nick Nolte)
Терренс Ховард (Terrence Howard)
Тьюсдэй Велд (Tuesday Weld)
Эмили Бруни (Emily Bruni)
Жаклин Андерсон (Jacqueline Anderson)
Марк Хосмэнн (Marc Hosemann)
Джозеф Мэй (Joseph May)
Режиссер: Алан Рудольф (Alan Rudolph)
Сценарий: Алан Рудольф (Alan Rudolph), Майкл Хенри Уилсон (Michael Henry Wilson)
Жанр: драма, комедия
Год выхода: 2001
Страна: США, Германия
Длительность: 108 минут
20-е годы. Решив исследовать природу секса, группа молодых, лишенных предрассудков людей, нанимает двух стенографисток для записи своих сексуальных фантазий.
Постепенно грань между профессиональными и личными отношениями стирается, а герои попадают в ситуации, где разница между дозволенным и недозволенным - пустая условность.
Я как-то наткнулась на этот фильм по ТВ, но кажется он был поздно, а мне спать очень хотелось...
Ну теперь я боюсь Таня точно не уснет :103: . Что до меня, то я его вообще не видела, просто наткнулась на описание.
Интересный сюжет, прямо таки захватывающий:008: :)) . Надо поискать-посмотреть:support:
Таня теперь не только не уснет, она и днем бредить начнет :love: :001: :))
Ага, я так и представляю на завтра несколько постов с фотографиями, например Джони Депа в отместку ТилЮ за то что его фильм накануне не нашелся в ближайшем магазине дисков :)) Хотя надеюсь, что он будет где-то скраю.
не, такой фильм редкость, так что ждем от Тани фотосессию Депа или ?
(Ворчливо) Я подумаю, кем вас завалить...:020: Склоняюсь к Орландо Блуму - давно его не было, а хорош собой он невероятно!:091: :091:
Все, до вечера:078: , убежала сеять :)) . Всех люблю!:love:
Ну пока Тиль еще не под запретом дам ссылочку на его интервью http://www.kp.ru/daily/23567.4/43688/
Очень даже надо! Фильм в лучших традициях "Крепкого ореха" и иже с ними. Уолберг там всех рвет, как грелку :)
Товарищи дорогие, "Исследуя секс" идет чуть ли не каждый месяц. Буду держать вас в курсе, что ли :))
Товарищи дорогие, "Исследуя секс" идет чуть ли не каждый месяц. Буду держать вас в курсе, что ли :))
Юля, меня вот мысля посетила, а что , если вправду делать анонс с приписками про красавчиков:)), типа по просьбам страждущих:))
Гм. Я не Юля, но идею поддерживаю, только чур к анонсу и фотографию красавчика из фильма прикладывать.:)
Ээээ, это вы дамы, разбежались :)) Про приписки так и быть, хлавное не забыть, а то память-то девичья, а вот фоты - увольте.... Для меня и так анонс - подвиг :))
не, фотки в этом топике вывешивать надо, с фотками сами должны справляться, жирно и так будет....
не, фотки в этом топике вывешивать надо, с фотками сами должны справляться, жирно и так будет....
Золотые слова.
:004:
Ну и ладно, вот и не выложу больше фоток, раз никому они не нужны:052:
Ну и ладно, вот и не выложу больше фоток, раз никому они не нужны:052:
И кто здесь писал, что фоток не надо? Я писала, что Юля вовсе не должна в свои анонсы фотки вешать, фотки должны мы здесь вывешивать. Просто обязаны.:))
вай-вай :)) Я его даже не узнала сперва. Похож на Гейбла тут :)
Да. похож. Надо бы конкурс устроить на "похожих", я вот еще одного"похожего" знаю, надо фоту нарыть...
Вот нашла, только качество не очень, да и были более похожие фотки
Ну пока Тиль еще не под запретом дам ссылочку на его интервью http://www.kp.ru/daily/23567.4/43688/
Оля, а хто ето будет Тиля под запрет сажать? Я, как Марк Уолберг, как тузик грелку тово...аха...:015: :)) :)) :))
А интервьюшечка прикольная - без комплексов буржуин-то оказался :)) :)) :)) :
Правда, что в начале своей актерской карьеры вы озвучивали порнофильмы?
- Да. Я только окончил актерскую школу, работал в театре. Денег не было. Я озвучивал роли в обычных фильмах, но согласился, и когда мне предложили отдать свой голос порноактерам. А почему бы и нет? Платят столько же, а слов меньше! «Дас ист фантастиш» - и все дела!
Итак, как обещала, день прошел в мечтах и грезах :067:, да и тема лекции сегодня была подходящая ;) - беседовала со студентами об оплодотворении, суррогатном материнстве и всяких биомедицнских проблемах:fifa: .
Ой, чувствую я, если найдется искомый фильм до субботы, в субботу на лекции перейду прямо к контрацепции...:008: :008: :008: :)) :)) :))
А пока, как и обещала - Блумыч, нежно-нежно любимый :love: :love: :love: :
И это даже не двадцатая часть того, что у меня в компе :091:
Спать, штоль, пойти? :008: :103:
Так как я уже неделю собираюсь сходить на "Капитана Алатристе" с Вигго Мортенсеном, любимым тож:love: , то выложу-ка на ночь глядя, для совсем-совсем спокойного сна :) и его фотку:091: :
Ну и буржуин ;) , конечно - мою бедную крышу снесло вместе с подвалом и подземными коммуникациями :001: :))
мою бедную крышу снесло вместе с подвалом и подземными коммуникациями
Причем видимо именно в этом подвале находились все копии фильма который я ищу. Ну просто слов нет:092: .
А какой вчера Рикман злодейский был в Робин Гуде...
Таня, почему ты до сих пор не запостила?
Эх, жаль вчера не смотрела, а восколько хоть было-то?
Вечером, часов так в 10-11ть...
Таня, почему ты до сих пор не запостила?
Потому что до сих пор не находила такого :091: :091: :091:
Ты смерти моей хочешь?????? :015: :)) :)) :)) :)) Вот встанешь после ночного бдения раненько ;) :)) к компу, а туту ТАКОЕ!!!! :015: :)) :)) :))
Внимание ВСЕМ - смотрим на мое количество сообщений:)
Таня, это свежий Тиль, только что "утащенный"
Сообщения: 6 666 - а что очень даже миленько, вот только мне в свое время очень "Код ДаВинчи" нравился (книга, фильм как-то не довелось), поэтому у меня ужаса не возникает, да и вообще 6 - мое счастливое число.
Внимание ВСЕМ - смотрим на мое количество сообщений:)
Таня, это свежий Тиль, только что "утащенный"
Чтобы твое количество переросло-таки в качество - колись, откель утащила любимого мужчину? Ох, плохо мне, плохо...
Кстати, куда-то Маша (Овечка) пропала, тоже здохла, штоль, от Ли Уильямса? :041: :)
Чтобы твое количество переросло-таки в качество - колись, откель утащила любимого мужчину? Ох, плохо мне, плохо...
Тащу я их, красавцев, с Экслера частенько, этого оттуда . А уж там они откуда берутся:017: , у многих ТАААКие загашники имеются.
Только вот Сьюэлла оттуда не тащу, так как его там мало, и сама знаю, откуда тащить, мест в инете совсем немного.
Пойду поглядю, штоль.
Загашники и у меня имеются:083: , но такого там нету :041:
P.S. Представляете, читаю вчера лекцию о биоэтике, отношения врача и пациента, взаимное бремя ответственности, то да се, а мне один студент и говорит: "Точно, это как в фильме "Достучаться до небес" - больным сказали, что они должны лежать и умирать на больничной койке, а они взяли и сбежали к морю!" :091: :091: :091:
Я аж дар речи потеряла, так и застыла с открытым ртом:001: . Еле-еле взяла себя в руки, чтобы не начать трепаться про Тиля:love: , еле-еле... Продолжила трепаться про врача и пациента :ded: :)) .
Ох, Таня, представляю, как тебе было трудно вчера:))
Да мне вообще тяжело... :101: :))
Я водила студиозов своих в Эрмитаж в субботу, один из них фотографировал. И нет, чтобы просто, без изысков, послать мне фотки на почту, он выложил их в системе www.vkontakte.ru и меня туда пригласил.
Пришлось регистрироваться - я ж любопытная:103: , а там - куча моих студентов, у каждого - фотки в альбомах, до такие есть, мама ж моя дорогая! :091: :091: :091:
Хоть открывай топик "Красавчики, которых мы знаем в реале" :080: :080: :080:
Хорошо, осталось работы - последняя неделя, и весне конец - лето придет, а то уже изнемогла вся, все мысли только о низком, да еще некоторые постят такоооого Тиля :008: :008: :))
Сейчас будет фотка из серии "На ее месте должна была быть Я" :))
Да ужжжж... Подержать на коленках голову Руфуса и погладить его роскошные волосы, думаю, мало бы кто отказался...;) :))
А я, чтобы зря не болтать, еще Блумычем порадуюсь:support:
Маруся Климова
15.05.2007, 18:21
Блумыч вау-вау! хотя все-таки блондином он круче всего :))
помогите тормозу - кто на фото в 1049 посте?
помогите тормозу - кто на фото в 1049 посте?
Джонатан Рис-Майерс
Что, опять новая ЛУБОФ?:))
Таня , а хочешь повеселиться, что мне в "Болеро" ответили про заказ ? Задерживается, т.к. нет первой части "Последний король" и "Близости", вторая часть почему-то есть.:))
В общем, через неделю обещались....посмотрим.
Так, может быть, им еще дозаказать... Инвестигейшн секс, панимаишь...;) :))
Маруся Климова
15.05.2007, 20:19
да нет, Риса я давно люблю, просто не узнала, как всегда
у меня память на лица отвратная :(
Ну, Маша, тогда держись завтра, закидаю тебя Рисом....
Ну, если он там есть, то давай завтра я попробую ....
А может быть, не надо очень сильно закидывать?:103: Лучше сразу Машу послать на экслера;) , там его - видимо-невидимо!:support:
Ой, я умываюсь слезами ( от хохота): Кэвизел и Хоук играют французскую жизнь...это надо видеть - "Граф Монте-Кристо" по ТВЦ
Ну-ка гляну :support:
Неа - не гляну, у меня ТВЦ не пашет :(
Все таки выложу пару фоток Мейерса, глядишь пригодиться
http://www.kinomania.ru/stars/j/Jonathan_Rhys_Meyers/vert/98.jpg http://www.kinomania.ru/stars/j/Jonathan_Rhys_Meyers/vert/97.jpg http://www.kinomania.ru/stars/j/Jonathan_Rhys_Meyers/vert/93.jpg http://www.kinomania.ru/stars/j/Jonathan_Rhys_Meyers/vert/91.jpg http://www.kinomania.ru/stars/j/Jonathan_Rhys_Meyers/vert/87.jpg http://www.kinomania.ru/stars/j/Jonathan_Rhys_Meyers/vert/81.jpg http://www.kinomania.ru/stars/j/Jonathan_Rhys_Meyers/vert/77.jpg http://www.kinomania.ru/stars/j/Jonathan_Rhys_Meyers/vert/56.jpg http://www.kinomania.ru/stars/j/Jonathan_Rhys_Meyers/vert/49.jpg http://www.kinomania.ru/stars/j/Jonathan_Rhys_Meyers/vert/43.jpg
Ну, вот вам и Майерс, мне уже не стараться?
Странная внешность у парня, я его ни разу не видела в кино. Может посмотреть, и тогда проникнусь?
Так я и кадры могу выложить, смотри
http://www.kinomania.ru/movies/m/Match_Point/hor/3.jpg
http://www.kinomania.ru/movies/m/Match_Point/hor/4.jpg
http://www.kinomania.ru/movies/m/Match_Point/hor/13.jpg
Это "Матч пойнт"? На второй фотке он так Малкольма Макдауэла напоминает.
Девушки, я тут ссылку "уперла", всем любителям красавцев и красавиц смотреть обязательно
http://community.livejournal.com/foto_decadent/1491011.html
Sang Real™
16.05.2007, 12:21
А Билли Зейн кому нибудь нравится????
Катя, Кейт Уинслет с Нортоном - невероятно красивы!!! Глаз не оторвать, какая пара получилась!!!:091: :091: :091:
да, они великолепны, вот Дауни там совсем мало и не видать из-за КИРСТЕН, а она мне не очень.
Угу, ошиблась, исправила.
Он так редко светится в фильмах, или я его редко вижу. Не могу сказать, что нравится как красавчик, но актер хороший.
Таня , "Исследуя секс" на Болеро не обнаружен :(
Порадую ка я себя, а то что-то уж как-то совсем :(
http://www.1tv.ru/imgsize220x163/PR20020626182258.GIF
Я Вас тоже "свежестыренным"
Таня , "Исследуя секс" на Болеро не обнаружен :(
И что же мне теперь делать? :041: "Достучаться до небес", уж на что вроде бы известный фильм - не могу найти в магазинах, а уж такую кину....Придется родным топиком обходиться, благо Тиля уже напостили на мою погибель :001: :008: :008: :))
Пойти на Озон сходить, что ли...
Таня, "Достучаться..." я сегодня видела в Мультимедиа по дороге домой, он там явно не дешевый, но все-таки...
Нам бы схему, аль чертеж...;) :)) Что есть "Мультимедиа"?:009:
А вообще-то, опять офф-топ, надо бы фотками заняться. Кого бы?:fifa:
Ну пусть будут групповые в этот раз. Начнем отгадывать? Номер раз.:support:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.