PDA

Просмотр полной версии : понять себя..


Страницы : 1 [2]

Дикарочка
16.12.2009, 13:55
в общем история вкратце. я замужем 3 года.с мужем вместе 5 лет. у нас ребенок. скандалы и ссоры были всегда..и до свадьбы и сейчас...суть в том что год назад..ребенку было меньit года муж впервые после ссоры меня ударил...тогда я собрала вещи и уехала. Мы живем одни.мои родители и все родственники в другом городе.У мужа тоже никого здесь нет. Под новый год он к нам приехал и мы помирились...был разговор серьезный..он извинялся но говорил о том что это я его довела до того что он меня был вынужден ударить...за этот год все повторялось уже три раза....я прощала...и он опять говорит о том что это я его довела...я на грани. Я не хочу чтобы ребенок рос в такой амосфере.Муж постоянно говорит о том что я его достаю, я вечно всем не довольна...а чем быть довольной..я сижу дома с ребенком одна..он на работе пропадает..при этом приходя домой он даже не разговаривает со мной...вчера он тут с пеной доказывал что со мной жить не может..а потом полез целоваться...ну нормально это?27-го я с ребенком уезжаю к родителям, они очень состоятельные люди и готовы нам помогать и приютить у себя...стою перед выбором...уезжать на всегда или как....(
зы. ребенка он любит....но часто поступает очень безответственно....(

Я ушла от мужа именно из-за рукоприкладства. Он ударил меня когда я увидела, как его коллега на нем виснет и устроила скандал в машине.
Через неделю приехал мириться. НО! Вины своей в том, что он меня ударил, не признал: "Я кому угодно объясню, почему я это сделал. Надо было тебя успокоить, а иначе было никак". Не признал и до сих пор. Больше года живем раздельно. К сыну приезжает, денег малек дает... но я рада, что я от него ушла -мне стало легче дышать. А сын... поймет меня. Отец после моего ухода подсел на гашиш и алкоголь, так что...:091:

Inness
16.12.2009, 13:58
варианты с уходами и собиранием вещей у нас никогда ни к чему не приводили..у меня муж всегда в таких ситуациях спокоен как слон. хочешь уходи, не хочешь оставайся..он никогда не возвращал меня...он считает что если я решу уйти значит я так хочу и против меня он не пойдет.

В моей ситуации это было бы лучшим, что он может сделать. Мне есть куда уходить,правда квартира пустая, я даже готова ему оставить все нажитое, так ведь -нет, все вещи разобрал, сумки убрал. Проблема во временной моей неработоспособности. Дочу хочу до 3 лет дома подержать.
Вам, конечно, решать. Возможно съездите к родителям, отдохнете, с мамой посоветуетесь. И решите, что вам лучше.

ната р
16.12.2009, 14:21
все предыдущие жены его не устраивали..он не хотел на них жениться они его заставляли...детей у них не было...у нас тоже было так но до того как появился ребенок...
в плане моей свободы..он ничего мне не запрещает...

вот это цирк!он не хотел они его заставили бедненького. а вы его тоже на веревке в загс тянули или под дулом пистолета?поделитесь опытом как можно заставить?и бить вас вы его тоже заставляете по-видимому.может все таки это он жен не устраивал?так же как впрочем и вас.

Miata
16.12.2009, 14:58
Мне Вас жалко, и Вашего ребенка.
Наверное, Ваш муж вырос в семье, где папа поднимал руку на маму, где проблемы решались кулаком, а не словами.
У него такая модель семьи, вряд ли что-то изменится.

valeri-raven
18.12.2009, 21:24
Чем больше мы им прощаем,тем больше они себе позволяют:010: а бить тех,кто /вно слабее, будь то женщина или ребенок,это в первую очередь должно быть унизительно для них самих,но таокго не происходит, все равно это слабые люди,а нафига вам слабак (морально) муж??????:009:;):flower:

Бессмертный пони
18.12.2009, 21:33
он вас бить теперь будет до конца жизни...а вы искать ему оправдания.
Если вам хочется так жить, то продолжайте жить именно так...

GreeN UnicorN
18.12.2009, 21:42
психологи утверждают, что если один раз ударил - ударит и во второй и в третий... это так и будет продолжаться...
ИМХО - к родителям...

Лёся
18.12.2009, 21:49
в общем история вкратце. я замужем 3 года.с мужем вместе 5 лет. у нас ребенок. скандалы и ссоры были всегда..и до свадьбы и сейчас...суть в том что год назад..ребенку было меньit года муж впервые после ссоры меня ударил...тогда я собрала вещи и уехала. Мы живем одни.мои родители и все родственники в другом городе.У мужа тоже никого здесь нет. Под новый год он к нам приехал и мы помирились...был разговор серьезный..он извинялся но говорил о том что это я его довела до того что он меня был вынужден ударить...за этот год все повторялось уже три раза....я прощала...и он опять говорит о том что это я его довела...я на грани. Я не хочу чтобы ребенок рос в такой амосфере.Муж постоянно говорит о том что я его достаю, я вечно всем не довольна...а чем быть довольной..я сижу дома с ребенком одна..он на работе пропадает..при этом приходя домой он даже не разговаривает со мной...вчера он тут с пеной доказывал что со мной жить не может..а потом полез целоваться...ну нормально это?27-го я с ребенком уезжаю к родителям, они очень состоятельные люди и готовы нам помогать и приютить у себя...стою перед выбором...уезжать на всегда или как....(
зы. ребенка он любит....но часто поступает очень безответственно....(

меня один раз муж на 5 мин закрыл между дверей (входной и второй),что б проветрилась:))
больше я его не изводила.мне одного раза хватило.;)

а родители тут не причем....какие бы они состоятельные не были.
вы ж уже сами родители.:))
детсад штаны на лямках.:019:

lock
18.12.2009, 21:54
Вот это да, ну и способы нынче для успокаивания:((( Я в шоке! Бежать от такого мужа, и не оглядываться!

Тишустик
18.12.2009, 22:00
я мужа не защищаю, но Вы сами как свое поведение рассматриваете? Со стороны?
Разъезжаться Вам необходимо,т.к. вы оба не можете найти общий язык. Кто из вас прав,а кто виноват-сложно сказать. И знаю также,что довести можно по-разному и любого и реакции могут быть самыми непредсказуемыми,от удара до запил,загулял,повесился, не у всех далеко хватает сил быть мудрым и уйти или остаться,но с уважением.

Львёнок
18.12.2009, 23:34
Извините бегите без оглядки.сама в такой ситуации уже 2,5 годика.Если раз случилось не изменится он некогда.А с каждым разом будет только хуже.