PDA

Просмотр полной версии : задержка почти 2 нед., тест отрицательный. Что может быть?


Сибирь
18.12.2009, 02:13
Девочки, у кого было похожее, задержка почти 2 недели, 4 теста делала, отрицательные. Да и не д.б. стоит спираль не гормональная.
Что может быть? Может с гормонами что-то не в порядке.. ни разу не сдавала. Неделе назад была у врача-гинеколога, вроде бы все в порядке, дизбактериоз только. От него может такое быть?

Натура
18.12.2009, 09:47
Может быть гормональный сбой, а может быть и внематочная - которая не так и редко случается при наличии спирали. Гинеоклог мог и не увидеть. УЗИ делали? Сдайте ХГЧ на всякий пожарный и на УЗИ,

@nnn@
18.12.2009, 18:26
У меня как-то один цикл вообще "пропал", хотя всегда очень четко все было, цикл ровный, погрешность максимум в пол-суток.....

Сразу после отпуска. Может, акклиматизация так сказалась? Вы не меняли образ жизни в последнее время - отпуск, диета жесткая, спортивные нагрузки и т.д.?

А вот при внематочной, кстати, у меня спокойно м. прошла, в свой срок.... Интересно, а ХГЧ при внематочной показателен? Мне врачи говорили, что тесты не всегда показывают. Хотя, в моем случае, несмотря на обычную менструацию были симптомы, которым я не придала значение - сонливость, аппетит повышенный, грудь болезненная, по-идее, это следствие повышение ХГЧ?
УЗИ при совсем малом сроке может и не показать, наверное....

Натура
18.12.2009, 18:35
мне приподозрении на внематочную врач говорила сдать ХГЧ.

kristi.03
18.12.2009, 20:19
У меня тоже была большая задержка, тест отрицательный. Узи сделали оказалась- киста яичника.

ТАТЕТА
19.12.2009, 01:20
Девочки, у кого было похожее, задержка почти 2 недели, 4 теста делала, отрицательные. Да и не д.б. стоит спираль не гормональная.
Что может быть? Может с гормонами что-то не в порядке.. ни разу не сдавала. Неделе назад была у врача-гинеколога, вроде бы все в порядке, дизбактериоз только. От него может такое быть?

А у меня стресс сильный был и месячные на полгода пропали, потом также неожиданно появились. вот теперь гормоны сдаю, хочу узнать что там все таки случилось.

Сибирь
19.12.2009, 01:43
Спасибо, девчат, сегодня собралась к гинекологу опять... через час дела начались, Слава Богу!!! А то перепугалась уже... тоже были мысли про внематочную.
И еще записалась к эндокринологу, все-таки надо провериться, показался увеличенным лимфоузел в паховой области. да и на гормоны надо сдать. Стрессов не было сильных, скорее накопившаяся усталось от плотной работы за 3 мес., сейчас отдыхаю.