задержка почти 2 нед., тест отрицательный. Что может быть? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 02:13   #1
Сибирь
Участник
 
Аватар для Сибирь
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 273
задержка почти 2 нед., тест отрицательный. Что может быть?



Девочки, у кого было похожее, задержка почти 2 недели, 4 теста делала, отрицательные. Да и не д.б. стоит спираль не гормональная.
Что может быть? Может с гормонами что-то не в порядке.. ни разу не сдавала. Неделе назад была у врача-гинеколога, вроде бы все в порядке, дизбактериоз только. От него может такое быть?
__________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Сибирь is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 09:47
ответ для Сибирь , на сообщение « задержка почти 2 нед., тест... »
  #2
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Может быть гормональный сбой, а может быть и внематочная - которая не так и редко случается при наличии спирали. Гинеоклог мог и не увидеть. УЗИ делали? Сдайте ХГЧ на всякий пожарный и на УЗИ,
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 18:26
ответ для Сибирь , на сообщение « задержка почти 2 нед., тест... »
  #3
@nnn@
Активный участник
 
Аватар для @nnn@
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 490


У меня как-то один цикл вообще "пропал", хотя всегда очень четко все было, цикл ровный, погрешность максимум в пол-суток.....

Сразу после отпуска. Может, акклиматизация так сказалась? Вы не меняли образ жизни в последнее время - отпуск, диета жесткая, спортивные нагрузки и т.д.?

А вот при внематочной, кстати, у меня спокойно м. прошла, в свой срок.... Интересно, а ХГЧ при внематочной показателен? Мне врачи говорили, что тесты не всегда показывают. Хотя, в моем случае, несмотря на обычную менструацию были симптомы, которым я не придала значение - сонливость, аппетит повышенный, грудь болезненная, по-идее, это следствие повышение ХГЧ?
УЗИ при совсем малом сроке может и не показать, наверное....
@nnn@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 18:35
ответ для Сибирь , на сообщение « задержка почти 2 нед., тест... »
  #4
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


мне приподозрении на внематочную врач говорила сдать ХГЧ.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 20:19
ответ для Сибирь , на сообщение « задержка почти 2 нед., тест... »
  #5
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


У меня тоже была большая задержка, тест отрицательный. Узи сделали оказалась- киста яичника.
kristi.03 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 01:20
ответ для Сибирь , на сообщение « задержка почти 2 нед., тест... »
  #6
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Сибирь Посмотреть сообщение
Девочки, у кого было похожее, задержка почти 2 недели, 4 теста делала, отрицательные. Да и не д.б. стоит спираль не гормональная.
Что может быть? Может с гормонами что-то не в порядке.. ни разу не сдавала. Неделе назад была у врача-гинеколога, вроде бы все в порядке, дизбактериоз только. От него может такое быть?
А у меня стресс сильный был и месячные на полгода пропали, потом также неожиданно появились. вот теперь гормоны сдаю, хочу узнать что там все таки случилось.
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 01:43
ответ для Сибирь , на сообщение « задержка почти 2 нед., тест... »
  #7
Сибирь
Участник
 
Аватар для Сибирь
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 273


Спасибо, девчат, сегодня собралась к гинекологу опять... через час дела начались, Слава Богу!!! А то перепугалась уже... тоже были мысли про внематочную.
И еще записалась к эндокринологу, все-таки надо провериться, показался увеличенным лимфоузел в паховой области. да и на гормоны надо сдать. Стрессов не было сильных, скорее накопившаяся усталось от плотной работы за 3 мес., сейчас отдыхаю.
Сибирь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena