PDA

Просмотр полной версии : Он ушел. Жизнь закончилась.


Страницы : [1] 2 3

Лизета
19.12.2009, 18:25
Он сегодня сказал, что ему надоели мои упреки, мои наезды, мои истерики (как он назвал), то, что я, обвиняя его, говорю не так, как есть. А еще мои слезы. Да, я сегодня говорила повышенным тоном потому, что меня не устраивала сама ситуация, и я ошибочно сказала, что из-за него машина стоит уже целую неделю. На самом деле не целую, и не только из-за него, но это уже не важно. Я признала, что случайно оговорилась и не могу быть идеальной. А он - надо стремиться быть идеальной.
А еще я поправилась сильно за все время знакомства с ним. И действительно плачу, когда расстраиваюсь и переживаю.
Короче, он сегодня сказал, что на этот раз больше не вернется, и что я останусь одна, раз не могу себя нормально вести.
Жить больше не хочется. Останавливает лишь то, что у меня есть мама и она не должна хоронить дочь.
Детский сад? Возможно. Но жить и вправду больше незачем - я десять лет ждала, что мы будем вместе и счастливы, что периодически и было. Что у нас будут дети, а их нет. Сначала я хотела их только в браке, потом предохранялась, т.к. материальное положение не позволяло, а последние несколько лет стала понимать, что, возможно, у него бесплодие, да только к врачу его не затащить, т.к. он уверен, что все будет. Был уверен. Да и не жена я, чтобы командовать им.
Ушел любимый. Детей нет. Жить не зачем.
Никто другой мне не нужен. За время общения с ним в те периоды, когда мы были в ссоре, были пробы общения с разными другими людьми, которые заканчивались лишь убеждением, что никто другой не нужен.
Поругались и ушел утром. Днем наглоталась персена и спала. Проснулась. Все то же.
Сегодня днем должна была придти подруга помочь поставить и украсить елку (мы вместе придумывали ее дизайн). Позвонила и отменила встречу. Зачем это все? Зачем новый год? Зачем все остальное? И (знаю, что кощунственно и нельзя так говорить и думать) жалею, что жива мама, а также что нет гарантии ухода из жизни наверняка, т.к. при любом способе есть возможность остаться калекой.
Я не знаю, зачем я это пишу. Мне просто плохо и все. И все. И все.

LAPJULIA
19.12.2009, 18:28
Вам тяжело...но надо держаться. все будет хорошо.

Lavrik2704
19.12.2009, 18:37
Успокойтесь.После прочитанного,почему-то кажется,что он вернётся...Успокоится,и НГ вы будете встречать вместе,я вам это искренне желаю!:flower:

Okurasava
19.12.2009, 18:40
У меня было примерно то же самое: 10 лет вместе (правда, без расставаний). Когда он ушел к другой, я осталась совсем одна: без семьи, без кола и двора, без подруг, без денег, в чужом городе, детей тоже не было (и я думала, что по моей вине). И мама была очччень далеко, к тому же мы никогда не были подругами, поэтому я вряд ли бы поделилась с ней, что мне реально было больно. До тошноты. Потом он женился на ней. Накануне моего дня рождения. Через год! после их совместного проживания у него родился ребенок. А я? Я все это просто проживала, прочувствовала, переживала боль.
А потом.... потом появился ОН. И появилась семья, ребенок, квартира и понимание жизни.

Вам просто надо все это пережить. Прочувствовать эту боль, а потом она отпустит. И Вы обязательно станете ЖИТЬ. Не ругаться, расставаться, что-то выяснять, а жить настоящей, интересной, полноценной жизнью.
Терпения Вам

ollyan
19.12.2009, 19:05
Затаитесь. Укутайтесь в теплый плед. налейте себе вкусного чаю. Посмотрите очень добрый и приятный фильм. Насильно забейте голову эмоциональными раздражителями. Вам необходимо сбросить напряжение и охладить голову. Направьте эмоции в другое русло.

Sonetka
19.12.2009, 19:06
Живите дальше! Старайтесь! У вас все еще будет! И малыши и любимый мужчина и все остальное! Судьба дает вам шанс все начать сначала- так используйте его! Просто немного потерпеть и все будет! Не опускайте руки! Желаю вам удачи и счастья!

Лизета
19.12.2009, 19:10
Успокойтесь.После прочитанного,почему-то кажется,что он вернётся...Успокоится,и НГ вы будете встречать вместе,я вам это искренне желаю!:flower:
Ну, персен немного все же успокаивает, точнее, выключает слезы. Но это временно.
Почему Вам так кажется? Я тоже надеюсь и очень хочу, чтобы он вернулся. Он, Овен, импульсивный человек и сам часто говорил, что ему надо выпустить пар. Но такие слова, что он уйдет и я останусь одна, говорились последнее время чаще и не только под горячую руку. Эта фраза была сказана не только сегодня утром, но и вчера вечером, когда я плакала про неудачи на работе, что надоели мои слезы по любым мелочам.
Почему Вы считаете, что вернется?
Раньше мы не один раз расставались с хлопаньем дверями и т.п., но все равно потом были вместе - иногда через неделю, иногда через год. Сейчас я уже в себе не уверена так, как раньше. Я действительно за эти десять лет потолстела на 15 килограмм, на лице появились морщины, сил и жажды жизни поубавилось, часто ленюсь да и просто жизненных сил таких нет, как раньше.
Наверное, я потому с такой настойчивостью спрашиваю - почему Вам так кажется, что хочу услышать именно это: что успокоится и вернется. Но хотеть это услышать - совсем не означает, что так будет.
"После прочитанного", говорите? Я еще раз попробовала прочитать, что написала. Да вроде ничего ужасного не написала. Вроде ничего и не написано. Но слова сказаны и не единожды.

oblako
19.12.2009, 19:13
Послушайте, ваш мужчина не захочет возвращаться к толстой, зарёванной клуше.Которая,к тому же,думает о самоубийстве из того,что он ушёл. Делайте выводы.

nezabvennaya
19.12.2009, 19:15
Да и правильно ушел. Достали вы его, не хочет он вас и не любит. Радуйтесь.

Лизета
19.12.2009, 19:15
Живите дальше! Старайтесь! У вас все еще будет! И малыши и любимый мужчина и все остальное! Судьба дает вам шанс все начать сначала- так используйте его! Просто немного потерпеть и все будет! Не опускайте руки! Желаю вам удачи и счастья!
Я не хочу другого мужчину. Ну не хочу - и все. И пробовала я других искать, когда раньше расставалась с ним, причем активно и интенсивно. Когда впервые подобное случилось, меня и знакомые знакомили, и по агенствам-интернету искала, было много свиданий и общений разной длительности. Но, во-первых, я была моложе, стройнее и красивее. Хотя, какое - во-первых? Наверное, во-первых, в любой такой пробе пера я все равно понимала, что нужен только он. И потом он возвращался, не сразу.

Шезлонг
19.12.2009, 19:19
А мне после прочитанного показалось что мужику повезло! Пусть почувствует разницу,пусть отдохнет от истерик.Повезло,что все это случилось сейчас...нет детей ,совместного им-ва.Может кому то это будет уроком.

Лизета
19.12.2009, 19:19
Послушайте, ваш мужчина не захочет возвращаться к толстой, зарёванной клуше.Которая,к тому же,думает о самоубийстве из того,что он ушёл. Делайте выводы.

Да. Вы полностью правы. И если насильно сейчас мне отключить эмоции и включить мозг, то мой мозг скажет мне почти то же самое.
Да. Я виновата. Да, виновата сама. Какие выводы? Что я вообще ничего не достойна и получила по заслугам? Да. Получила по заслугам. Но от этого только еще хуже и желание жизни еще меньше.

Лизета
19.12.2009, 19:20
Да и правильно ушел. Достали вы его, не хочет он вас и не любит. Радуйтесь.

Радоваться? От чего?

nezabvennaya
19.12.2009, 19:20
Радоваться? От чего?

Вся жизнь впереди!:))

Лизета
19.12.2009, 19:29
А мне после прочитанного показалось что мужику повезло! Пусть почувствует разницу,пусть отдохнет от истерик.Повезло,что все это случилось сейчас...нет детей ,совместного им-ва.Может кому то это будет уроком.
Наверное, Вы правы.
Истерики? Да, я иногда слишком эмоционально говорила о проблемах, но лишь тогда, когда я больше терпеть уже не могла. Пример? Вот: Дома около двух лет на дверях не было дверных ручек и не было кухонной вытяжки (он снял мою старую, взял у меня деньги, чтобы купить новую, вроде купил, но она где-то стоит, но не у меня, а теперь он ее продает и хочет купить мне другую). Так вот, на кухне накурено, из-за отсутствия ручек не всегда получается закрывать двери. Дым с кухни плохо выветривается, лишь форточкой. Ночью форточка открыта, двери все закрыты, а в комнате включен обогреватель. Я всю ночь задыхаюсь от отсутствия кислорода и избытка тепла, но не могу открыть дверь, т.к. там накурено и холодно. Я, пол-ночи не спав, утром довольно эмоционально говорю, что больше так терпеть не могу, мол, и ручки обещанные ставь, и вытяжку, купленную на мои деньги, неси. В результате, хлопанье дверями, уход от меня (молча). Я к вечеру, чтобы загладить то, что я нашумела, пеку пирог, делаю вкусности разные - его нет. Через неделю я пригласила его в гости на чашку чая. Он пришел и поставил временные ручки на двери, говоря, что как раз хотел поставить ручки, а это у меня нет терпения (всего-то два года терпела...).
Да, у меня иногда случаются истерики.
А совместно нажитое имущество... Да, мы не в браке, а потому совместного нет. Это мой дом и я должна о нем заботиться. Это моя машина и я должна ее ремонтировать. Да, увы, это не наш дом и не наша машина.
Пусть отдохнет? Да, наверное, Вы правы, что одному жить мужику проще и легче, и можно отдохнуть.

Лизета
19.12.2009, 19:30
Вся жизнь впереди!:))

Я не хочу такую жизнь. Да и мне сейчас не 20, а заново страницы не отлистаешь...

nezabvennaya
19.12.2009, 19:33
Я не хочу такую жизнь. Да и мне сейчас на 20, а заново страницы не отлистаешь...

О да... После 20 жизнь заканчивается, я точно знаю:046:
Я бы вам посоветовала самоубиться :support:

Лизета
19.12.2009, 19:35
Я бы вам посоветовала самоубиться :support:

Спасибо Вам на добром слове.
(Я уже жалею, что написала выше то, что думала, но стирать уже не буду)

nezabvennaya
19.12.2009, 19:38
Спасибо Вам на добром слове.
(Я уже жалею, что написала выше то, что думала, но стирать уже не буду)

Нет-нет, вы сотрите и самоубейтесь. Без этого кАзла ваша жизнь ну никуда не годная... А в 20 лет вы вааще никому не нужны, потасканная старуха

Амаранта
19.12.2009, 19:39
А сколько Вам лет, автор?

Шезлонг
19.12.2009, 19:39
Наверное, Вы правы.
Истерики? Да, я иногда слишком эмоционально говорила о проблемах, но лишь тогда, когда я больше терпеть уже не могла. Пример? Вот: Дома около двух лет на дверях не было дверных ручек и не было кухонной вытяжки (он снял мою старую, взял у меня деньги, чтобы купить новую, вроде купил, но она где-то стоит, но не у меня, а теперь он ее продает и хочет купить мне другую). Так вот, на кухне накурено, из-за отсутствия ручек не всегда получается закрывать двери. Дым с кухни плохо выветривается, лишь форточкой. Ночью форточка открыта, двери все закрыты, а в комнате включен обогреватель. Я всю ночь задыхаюсь от отсутствия кислорода и избытка тепла, но не могу открыть дверь, т.к. там накурено и холодно. Я, пол-ночи не спав, утром довольно эмоционально говорю, что больше так терпеть не могу, мол, и ручки обещанные ставь, и вытяжку, купленную на мои деньги, неси. В результате, хлопанье дверями, уход от меня (молча). Я к вечеру, чтобы загладить то, что я нашумела, пеку пирог, делаю вкусности разные - его нет. Через неделю я пригласила его в гости на чашку чая. Он пришел и поставил временные ручки на двери, говоря, что как раз хотел поставить ручки, а это у меня нет терпения (всего-то два года терпела...).
Да, у меня иногда случаются истерики.
А совместно нажитое имущество... Да, мы не в браке, а потому совместного нет. Это мой дом и я должна о нем заботиться. Это моя машина и я должна ее ремонтировать. Да, увы, это не наш дом и не наша машина.
Пусть отдохнет? Да, наверное, Вы правы, что одному жить мужику проще и легче, и можно отдохнуть.
Ну так если он такой плохой , а Вы охренеть какая, найдите другого! Чего сопли по ЛВ размазывать!Только вот найдете ли лучше.А если он уходил не раз, и Вам это не было уроком,то Вас уже не исправить,потому что Вы этого не хотите.

Шезлонг
19.12.2009, 19:40
А сколько Вам лет, автор?
Я думаю 30.

nezabvennaya
19.12.2009, 19:41
А сколько Вам лет, автор?

Автору 20, детский сад на выезде:))

INSP
19.12.2009, 19:41
Наверное, Вы правы.
Истерики? Да, я иногда слишком эмоционально говорила о проблемах, но лишь тогда, когда я больше терпеть уже не могла. Пример? Вот: Дома около двух лет на дверях не было дверных ручек и не было кухонной вытяжки (он снял мою старую, взял у меня деньги, чтобы купить новую, вроде купил, но она где-то стоит, но не у меня, а теперь он ее продает и хочет купить мне другую). Так вот, на кухне накурено, из-за отсутствия ручек не всегда получается закрывать двери. Дым с кухни плохо выветривается, лишь форточкой. Ночью форточка открыта, двери все закрыты, а в комнате включен обогреватель. Я всю ночь задыхаюсь от отсутствия кислорода и избытка тепла, но не могу открыть дверь, т.к. там накурено и холодно. Я, пол-ночи не спав, утром довольно эмоционально говорю, что больше так терпеть не могу, мол, и ручки обещанные ставь, и вытяжку, купленную на мои деньги, неси. В результате, хлопанье дверями, уход от меня (молча). Я к вечеру, чтобы загладить то, что я нашумела, пеку пирог, делаю вкусности разные - его нет. Через неделю я пригласила его в гости на чашку чая. Он пришел и поставил временные ручки на двери, говоря, что как раз хотел поставить ручки, а это у меня нет терпения (всего-то два года терпела...).
Да, у меня иногда случаются истерики.
А совместно нажитое имущество... Да, мы не в браке, а потому совместного нет. Это мой дом и я должна о нем заботиться. Это моя машина и я должна ее ремонтировать. Да, увы, это не наш дом и не наша машина.
Пусть отдохнет? Да, наверное, Вы правы, что одному жить мужику проще и легче, и можно отдохнуть.

Не, ну по описанным признакам типичный персонаж ЖГ, гнать которого рекомендуют чуть ли не в каждом топе. Ленив, эгоистичен , раздражителен , ну и далее по списку.
Посему : ВАМ ПОВЕЗЛО, он ушел сам. А то некоторых и не выгонишь (это я про своего бывшего мужа, никак не хотел уходить - гад такой).
В связи с этим, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас. Скоро Новый год. Хороший повод начать новую жизнь.
Удачи! Берегите себя. Вы у себя одна. :flower:

yula_81
19.12.2009, 19:43
Нет-нет, вы сотрите и самоубейтесь. Без этого кАзла ваша жизнь ну никуда не годная... А в 20 лет вы вааще никому не нужны, потасканная старуха

nezabvennaya, я, конечно, понимаю, что Вы сейчас пытаетесь привести в чувство автора, но не всегда такие радикальные методы помогают... и не всегда необходимо действовать так жестоко...

Лизета
19.12.2009, 19:43
А сколько Вам лет, автор?
Я думаю 30.
Нет.
Автору 20, детский сад на выезде:))
Да, я понимаю, что частично несу бред, т.к. пока на эмоциях и голову не получается включить полностью. Увы, согласна, что отчасти говорю как молодая глупая девчонка.

INSP
19.12.2009, 19:43
Ну так если он такой плохой , а Вы охренеть какая, найдите другого! Чего сопли по ЛВ размазывать!Только вот найдете ли лучше.А если он уходил не раз, и Вам это не было уроком,то Вас уже не исправить,потому что Вы этого не хотите.


Сегодня по Культуре показывали фильм "Председатель".
Цитата оттуда - из письма в партком: "Мой муж - негодяй. Верните мужа!"

Pixta
19.12.2009, 19:44
Да и правильно ушел. Достали вы его, не хочет он вас и не любит. Радуйтесь.

О да... После 20 жизнь заканчивается, я точно знаю:046:
Я бы вам посоветовала самоубиться :support:

Нет-нет, вы сотрите и самоубейтесь. Без этого кАзла ваша жизнь ну никуда не годная... А в 20 лет вы вааще никому не нужны, потасканная старуха

Автору 20, детский сад на выезде:))

Слушайте, если вы таким образом хотите "встряхнуть" автора, заставить ее вернуться к жизни, то найдите другие слова!
Честное слово, вы просто хамите. Эти слова никак не бодрят.
И детским садом выглядите вы.

mouser
19.12.2009, 19:46
Ну так если он такой плохой , а Вы охренеть какая, найдите другого! Чего сопли по ЛВ размазывать!Только вот найдете ли лучше.А если он уходил не раз, и Вам это не было уроком,то Вас уже не исправить,потому что Вы этого не хотите.
Шез, по моему в таких ситуациях и мужик виноват - если он все время возвращается и ситуация не меняется ДЕСЯТЬ лет - он мазохист натуральный.

Шезлонг
19.12.2009, 19:48
Слушайте, если вы таким образом хотите "встряхнуть" автора, заставить ее вернуться к жизни, то найдите другие слова!
Честное слово, вы просто хамите. Эти слова никак не бодрят.
И детским садом выглядите вы.
:046:
Если это не бодрит....тогда автора в расход.

Лизета
19.12.2009, 19:49
Ну так если он такой плохой , а Вы охренеть какая, найдите другого! Чего сопли по ЛВ размазывать!Только вот найдете ли лучше.А если он уходил не раз, и Вам это не было уроком,то Вас уже не исправить,потому что Вы этого не хотите.
Нет, он не такой плохой. Да, я знаю много его недостатков. Я знаю и свои. Некоторые из его недостатков я давно "научилась готовить", другие нет. Разве это ненормально - желать жить с человеком, полностью зная не только его достоинства, но и все плохое?
Нет, я совсем не "охренеть какая". Да, я обыкновенная.
" найдите другого!", "Только вот найдете ли лучше". Я не хочу искать другого именно потому, что я знаю, что лучше я не найду, да и другой мне не нужен.
"Чего сопли по ЛВ размазывать!" Я уже начинаю понимаю, что скорее было ошибкой заводить тему. Лучше молча сама с собою.

Шезлонг
19.12.2009, 19:49
Шез, по моему в таких ситуациях и мужик виноват - если он все время возвращается и ситуация не меняется ДЕСЯТЬ лет - он мазохист натуральный.
Елы палы,слоняется чел от одной к другой,а у автора периодически ночует.Вот и вытяжку не той поставил....Теперь придется за свои покупать и возвращать автору.

nezabvennaya
19.12.2009, 19:50
Слушайте, если вы таким образом хотите "встряхнуть" автора, заставить ее вернуться к жизни, то найдите другие слова!
Честное слово, вы просто хамите. Эти слова никак не бодрят.
И детским садом выглядите вы.

Вперед! Помогите нам!

Mама Сладкой Малины
19.12.2009, 19:51
О, был у меня Овен. Долго. Собственно, 10 лет. Сначала я расстраивалась из-за ссор/скандалов, а потом, поругавшись в очередной раз, звонила какой-нибудь подружке и после слов:"ОПЯТЬ расстались НАВСЕГДА!" напрашивалась в гости. Фишка была в том, как я понимаю, что я точно ЗНАЛА, что никуда он не денется (это раз) и что одна я точно не останусь (это два). Правда, пару раз ему удавалось продержаться пару недель - но тут мне становилось грустненько и я его снова заманивала. Оба раза являлся крайне неохотно, но я встречала его во всеоружии - красивая, в прекрасном настроении и с уверением, что мирюсь просто для того, чтобы не оставить о себе плохого впечатления, если всё-таки хочет бесповоротно расстаться. Но разве такую красивую/искристую/хохотушку можно упустить? Практически уступить добровольно другому?! НЕТ!!! И вот уже на следующий день он на пороге...

Ваш явится, можете даже не сомневаться. Только не надо встречать его в образе жертвы. Боевой раскрас, великолепное настроение иатмосфера "иди на фиг, потому что мне пофиг!"...

nezabvennaya
19.12.2009, 19:52
"Чего сопли по ЛВ размазывать!" Я уже начинаю понимаю, что скорее было ошибкой заводить тему. Лучше молча сама с собою.

Это и правда лучше:) Вы где живете? давайте выпьем!

Pixta
19.12.2009, 19:52
Вперед! Помогите нам!

бЭсполезно :fifa:
Читаю вас и понимаю это все с большей очевидностью :019:

Лизета
19.12.2009, 19:53
Шез, по моему в таких ситуациях и мужик виноват - если он все время возвращается и ситуация не меняется ДЕСЯТЬ лет - он мазохист натуральный.
Частично Вы правы. К тому же он возвращается, но не полностью, т.к. не начинает по возвращению вести нормальную семейную жизнь - общие проблемы, общие беды, общие радости, общие обсуждения, общий бюджет. Это довольно удобно - придти, но не до конца, чтобы быть готовым в любой момент уйти к себе, т.е. когда удобно - приходить, когда неудобно - не приходить. Думаю, что здесь поэтому не только мазохизм, но и эгоизм есть.

Pixta
19.12.2009, 19:53
давайте выпьем!

Ааааа, вы так знакомство завязывали? :046::046::046:
"иди и убейся" действенный способ? :014:

Лизета
19.12.2009, 19:54
Это и правда лучше:) Вы где живете? давайте выпьем!
Посмотрела на Ваш профиль... Живу примерно там же, по другую сторону Ручья.

Babuinna
19.12.2009, 19:55
Очень Вам сейчас тяжело! Но не Вы первая и не Вы последняя! И почему Вы думаете, что Вы во всем виноваты? А может быть и ОН? Судя по Вашему рассказу- не очень то он завидный жених! Нельзя расспускаться- нужно жить, ведь это так здорово, у Вас все еще впереди- просто он Вам внушил, что Вы никому не нужны- ЕРУНДА! Докажите ему, что он сделал большую глупость- потерял Вас- умницу, красавицу! Идите в салон, займитесь фитнесом- не давайте себе впадать в панику. Он врет- Вы нужны, просто еще не встретился Вам тот человек, который Вас по-настоящему полюбит и дети у Вас будут и все будет хорошо! Разозлитесь на него- пусть потом локти кусает! Не сидите дома, займитесь делом и развлечениями-Новый Год на носу, пригласите много гостей, купите себе новый наряд, смейтесь, веселитесь, радуйтесь что избавились от того, кто Вам морочил голову 10 лет. ПОРА ЗА УМ БРАТЬСЯ! СИЛ ВАМ!

Шезлонг
19.12.2009, 19:56
Это и правда лучше:) Вы где живете? давайте выпьем!
Спаиваете малолетних!:065:

Лизета
19.12.2009, 19:59
Сегодня по Культуре показывали фильм "Председатель".
Цитата оттуда - из письма в партком: "Мой муж - негодяй. Верните мужа!"

Не поленилась, пошла и взяла с полки одну из ранее любимых книг.
Мюнхгаузен с трудом протиснулся в переполненный зал и остановился в дверях.
- О чем это она? - спросил он у стоящего рядом горожанина.
- Как - о чем? - горожанин даже не повернул головы. - Барона кроет.
- Что ж она говорит? - поинтересовался барон.
- Ясно что: подлец, мол, говорит. Псих ненормальный!
- И чего хочет? - вновь полюбопытствовал барон.
- Ясно чего: чтоб не бросал.
- Логично, - заметил Мюнхгаузен и стал пробираться через переполненный зал.

Оксанко
19.12.2009, 19:59
Зачем мужчине "столбить" женщину, которая "застолбила" себя сама для этого мужчины? Она ведь никуда не денется, можно ходить туды-сюды, ей другие мужики не нужны, всегда можно "сюды", а когда ее истерики достанут хуже горькой редьки, тогда придется "туды".
В принципе можно было бы посерьезнее, но это щаз она так истерит, а что начнется, когда появится вожделенный штамп..? Это ж вапще никаких сдерживающих факторов не будет! Нафихнада... И ведь наглядно объясняется, что встает поперек горла, наглядно объясняется, вплоть до уходов, и ведь не доходит... ну и как с ней жить постоянно? как разговаривать и что-то доносить до сознания..?
Нет, все же нафихнада...

nezabvennaya
19.12.2009, 19:59
Давайте встретимся?

nezabvennaya
19.12.2009, 20:00
Спаиваете малолетних!:065:

Присоединяйся!:028:

торик
19.12.2009, 20:00
Нет, он не такой плохой. Да, я знаю много его недостатков. Я знаю и свои. Некоторые из его недостатков я давно "научилась готовить", другие нет. Разве это ненормально - желать жить с человеком, полностью зная не только его достоинства, но и все плохое?
Нет, я совсем не "охренеть какая". Да, я обыкновенная.
" найдите другого!", "Только вот найдете ли лучше". Я не хочу искать другого именно потому, что я знаю, что лучше я не найду, да и другой мне не нужен.
"Чего сопли по ЛВ размазывать!" Я уже начинаю понимаю, что скорее было ошибкой заводить тему. Лучше молча сама с собою.


Берите себя в руки и прекращайте истерить , и начинайте приводить себя в порядок, худеть. Он не вернется, скорее всего, надо смотреть правде в глаза, и не обольщаться, а Вы, должны научиться вести себя по другому, имея теперь такой негативный опыт. Вам удачи.

INSP
19.12.2009, 20:03
Не поленилась, пошла и взяла с полки одну из ранее любимых книг.

Замечательно, спасибо :))

Лизета
19.12.2009, 20:03
Елы палы,слоняется чел от одной к другой,а у автора периодически ночует.Вот и вытяжку не той поставил....Теперь придется за свои покупать и возвращать автору.
Не факт. Может просто потратил деньги на свои цели.
Да и двух других (прежних) я раньше знала, тех, кто был до меня и во время разрывов со мною. Но то все в прошлом. Одну вообще нечего было бояться. Другую боялась, т.к. она у него была когда-то, когда им было еще лет по 20-25. Она тогда сама ушла, и потому он все время подсознательно хотел ее вернуть. Вернул. Пожили полгода. Ушел. Не возвращался больше, как мне кажется (по крайней мере, я так чувствую).
Именно потому, что знаю, что он тогда ушел от той, которая была большой его любовью, и знаю, что и он меня тоже может уйти насовсем, не смотря на все эти наши расставания-возвращения.

Шезлонг
19.12.2009, 20:03
Присоединяйся!:028:
:028:я уже споился....

таРИта
19.12.2009, 20:05
Берите себя в руки и прекращайте истерить , и начинайте приводить себя в порядок, худеть. Он не вернется, скорее всего, надо смотреть правде в глаза, и не обольщаться, а Вы, должны научиться вести себя по другому, имея теперь такой негативный опыт. Вам удачи.

Дык за 10 лет негативный опыт был не один и не два раза, кто хотел, давно б научился.

INSP
19.12.2009, 20:06
:028:я уже споился....

Куда смотрела мама!
Сорри :))

Шезлонг
19.12.2009, 20:07
Не факт. Может просто потратил деньги на свои цели.
Да и двух других (прежних) я раньше знала, тех, кто был до меня и во время разрывов со мною. Но то все в прошлом. Одну вообще нечего было бояться. Другую боялась, т.к. она у него была когда-то, когда им было еще лет по 20-25. Она тогда сама ушла, и потому он все время подсознательно хотел ее вернуть. Вернул. Пожили полгода. Ушел. Не возвращался больше, как мне кажется (по крайней мере, я так чувствую).
Именно потому, что знаю, что он тогда ушел от той, которая была большой ее любовью, и знаю, что и он меня тоже может уйти насовсем, не смотря на все эти наши расставания-возвращения.
Как у Вас все сложно.Как я понял , Вас МЧ не любит.Так что ищите другого ,и пересмотрите свои взгляды на совместное проживание.А то следующий не надолго задержится.

Шезлонг
19.12.2009, 20:07
Куда смотрела мама!
Сорри :))
Куда надо туда и смотрела!Седня выходной,можно.

CitizenV
19.12.2009, 20:09
Не факт. Может просто потратил деньги на свои цели.
Да и двух других (прежних) я раньше знала, тех, кто был до меня и во время разрывов со мною. Но то все в прошлом. Одну вообще нечего было бояться. Другую боялась, т.к. она у него была когда-то, когда им было еще лет по 20-25. Она тогда сама ушла, и потому он все время подсознательно хотел ее вернуть. Вернул. Пожили полгода. Ушел. Не возвращался больше, как мне кажется (по крайней мере, я так чувствую).
Именно потому, что знаю, что он тогда ушел от той, которая была большой ее любовью, и знаю, что и он меня тоже может уйти насовсем, не смотря на все эти наши расставания-возвращения.

Вы знаете (я искренне не хочу Вас обидеть:flower:), такая личная жизнь - насыщенная, запутанная и неадекватная - любого может довести до нервного срыва с истериками, хлопаньями дверьми и прочими дешевыми спецэффектами. Честно.:008:
И я Вас не понимаю (в смысле зачем это Вам в течение 10 лет) и завидую Вашему терпению.:091:(По-моему, надо перекреститься, что этот бразильский сериал подошел к концу:flower:).

Лизета
19.12.2009, 20:14
О, был у меня Овен. Долго.
. . .
Ваш явится, можете даже не сомневаться. Только не надо встречать его в образе жертвы. Боевой раскрас, великолепное настроение и атмосфера "иди на фиг, потому что мне пофиг!"...
Дык, чтобы он увидел это, нужно, чтобы он захотел меня увидеть, как минимум. А это ставит меня в позицию просящей (придти в гости, например), т.е. какое тут "иди на фиг!"?
Умом я понимаю, что ему, Овну, нужно больше то, что нужно еще завоевать, то, что еще не его, то, что не обыденно. И я, погрязшая в быте, хотящая дверных ручек и вытяжку, ремонта машины и денег в дом - это обыватель, который не факт, что является желанным.

Блин, наверное, зря днем таблеток наглоталась и отменила установку ёлки... А подруга могла лишь сегодня...

Лизета
19.12.2009, 20:16
Давайте встретимся?
Да я, как-то зареванная вся сейчас, не в форме... Хотя имеется ящик "Маркезины". ;)
Если честно, не знаю, о чем говорить при личной встрече...

Лизета
19.12.2009, 20:18
а сколько вам сейчас лет?
Скажите, какое значение имеет ответ на этот вопрос? Я уже написала, что далеко не 20.

mouser
19.12.2009, 20:19
Блин, наверное, зря днем таблеток наглоталась и отменила установку ёлки... А подруга могла лишь сегодня...
Не могу не процитировать классический фильм "Аэроплан!"
"Наверно я выбрал неудачный день чтобы бросить нюханье клея!" (ц)

Лизета
19.12.2009, 20:24
Очень Вам сейчас тяжело! Но не Вы первая и не Вы последняя! И почему Вы думаете, что Вы во всем виноваты? А может быть и ОН? Судя по Вашему рассказу- не очень то он завидный жених! Нельзя расспускаться- нужно жить, ведь это так здорово, у Вас все еще впереди- просто он Вам внушил, что Вы никому не нужны- ЕРУНДА! Докажите ему, что он сделал большую глупость- потерял Вас- умницу, красавицу! Идите в салон, займитесь фитнесом- не давайте себе впадать в панику. Он врет- Вы нужны, просто еще не встретился Вам тот человек, который Вас по-настоящему полюбит и дети у Вас будут и все будет хорошо! Разозлитесь на него- пусть потом локти кусает! Не сидите дома, займитесь делом и развлечениями-Новый Год на носу, пригласите много гостей, купите себе новый наряд, смейтесь, веселитесь, радуйтесь что избавились от того, кто Вам морочил голову 10 лет. ПОРА ЗА УМ БРАТЬСЯ! СИЛ ВАМ!
" И почему Вы думаете, что Вы во всем виноваты?" Я не думаю, что во всем виновата я. Но с себя я вины не снимаю.
"А может быть и ОН?" Да, может быть и он.
"Судя по Вашему рассказу- не очень то он завидный жених!" О том - завидный или нет - так все индивидуально. И не все определяется "завидностью".
"просто он Вам внушил, что Вы никому не нужны". Я думаю, что это я сама думаю, что другой мне не нужен.
"займитесь фитнесом" Скажем так, я сама мало физических упражнений делала (обруч, сесть-лечь и т.п.), т.к. боялась давать нагрузку на живот. Все время надеялась, что забеременела, и потому боялась в удачном случае спровоцировать выкидыш.
"Не сидите дома, займитесь делом и развлечениями-Новый Год на носу, пригласите много гостей, купите себе новый наряд, смейтесь, веселитесь, радуйтесь". Опять же - первая мысль была, что Новый год мне не нужен. Елку вон не стала украшать. Подруга на Новый год звала к себе, где будет она со своим мужчиной и еще пара. Но мне хотелось отлучить себя от радости.

Лизета
19.12.2009, 20:25
Зачем мужчине "столбить" женщину, которая "застолбила" себя сама для этого мужчины? Она ведь никуда не денется, можно ходить туды-сюды, ей другие мужики не нужны, всегда можно "сюды", а когда ее истерики достанут хуже горькой редьки, тогда придется "туды".
В принципе можно было бы посерьезнее, но это щаз она так истерит, а что начнется, когда появится вожделенный штамп..? Это ж вапще никаких сдерживающих факторов не будет! Нафихнада... И ведь наглядно объясняется, что встает поперек горла, наглядно объясняется, вплоть до уходов, и ведь не доходит... ну и как с ней жить постоянно? как разговаривать и что-то доносить до сознания..?
Нет, все же нафихнада...

Головой я все это понимаю.

Лизета
19.12.2009, 20:28
Как я понял , Вас МЧ не любит.
Поясните, пожалуйста, почему так думаете. И как объясните, что если не любит, то почему же всегда возвращался после ссор и последние годы говорил, что теперь он другой и все будет хорошо?

Лизета
19.12.2009, 20:29
Не могу не процитировать классический фильм "Аэроплан!"
"Наверно я выбрал неудачный день чтобы бросить нюханье клея!" (ц)

В смысле? Туплю чего-то... Не поняла...

Шезлонг
19.12.2009, 20:31
Поясните, пожалуйста, почему так думаете. И как объясните, что если не любит, то почему же всегда возвращался после ссор и последние годы говорил, что теперь он другой и все будет хорошо?
Я сейчас не в форме чтобы провести лекцию по поводу Ваших взаимоотношений.:028:
Но поверьте мне.То что возвращался это не говорит о любви.

Лизета
19.12.2009, 20:32
Я сейчас не в форме чтобы провести лекцию по поводу Ваших взаимоотношений.:028:
Но поверьте мне.То что возвращался это не говорит о любви.

Но были планы, частично озвученные. Что сделаем то, сделаем это...

Шезлонг
19.12.2009, 20:34
Но были планы, частично озвученные. Что сделаем то, сделаем это...
Сделали?:046:

тути-фрути
19.12.2009, 20:36
Но были планы, частично озвученные. Что сделаем то, сделаем это...
Так у Вас "планы" уже лет 10 как тянутся, а ничего по-большому счету не меняется... Автор, а почему Вы 10 лет терпели, что Вас замуж не берут?

Лизета
19.12.2009, 20:37
Сделали?:046:
Смотря что. Были планы на Новый год. Начал делать ремонт в разных местах квартиры (правда, в разные года ремонт начинался то там, то сям). Периодически наводит порядок в доме. Ездили отдыхать летом на несколько дней. Что-то куплено в дом. И, повторюсь, он сам говорил, что не надо мне смотреть назад и еще раз говорить о том (часто плохом), что было раньше, а надо смотреть вперед, а будет все хорошо. Говорил...

Лизета
19.12.2009, 20:39
Так у Вас "планы" уже лет 10 как тянутся, а ничего по-большому счету не меняется... Автор, а почему Вы 10 лет терпели, что Вас замуж не берут?
Не знаю.
К тому же планы были разные. Не все сразу штампуются, так? Некоторые вообще не видят разницы между штампом и его отсутствием. Да и периоды разрывов тоже были.
У меня нет ответа на этот вопрос.
Знаете, наверное, частично отголоском ответа будет то, что иногда одни и те же отношения женщины и мужчины понимают по-разному: женщины думают, что у них семья, а мужчины нет.

таРИта
19.12.2009, 20:41
Автор, а Ваш МЧ был раньше женат? И как насчет детей?

Жабуляка
19.12.2009, 20:41
:065:Ну, персен немного все же успокаивает, точнее, выключает слезы. Но это временно.
Почему Вам так кажется? Я тоже надеюсь и очень хочу, чтобы он вернулся. Он, Овен, импульсивный человек и сам часто говорил, что ему надо выпустить пар. Но такие слова, что он уйдет и я останусь одна, говорились последнее время чаще и не только под горячую руку. Эта фраза была сказана не только сегодня утром, но и вчера вечером, когда я плакала про неудачи на работе, что надоели мои слезы по любым мелочам.
Почему Вы считаете, что вернется?
Раньше мы не один раз расставались с хлопаньем дверями и т.п., но все равно потом были вместе - иногда через неделю, иногда через год. Сейчас я уже в себе не уверена так, как раньше. Я действительно за эти десять лет потолстела на 15 килограмм, на лице появились морщины, сил и жажды жизни поубавилось, часто ленюсь да и просто жизненных сил таких нет, как раньше.
Наверное, я потому с такой настойчивостью спрашиваю - почему Вам так кажется, что хочу услышать именно это: что успокоится и вернется. Но хотеть это услышать - совсем не означает, что так будет.
"После прочитанного", говорите? Я еще раз попробовала прочитать, что написала. Да вроде ничего ужасного не написала. Вроде ничего и не написано. Но слова сказаны и не единожды.

Вы просто мой клон....нет..Вы сестра!:flower:Я тоже сейчас ка ки Вы плачу,и муж Овен...и поправилась....ну не в этом проблема.:fifa:Просто я удивляюсь,как можно вот так просто развернуться и уйти?!Обвиняет меня во всем.....да еще и старше меня на 12 лет.Может в этом проблема?Незнаю....:009:Не сплю ночами.....держусь пока.:028:Посоветовать ничего н емогу,ибо сама в "овне" по смое неболуйся.Держитесь!Выплывем!!!:073:

Болибумпа
19.12.2009, 20:45
Ищите позитив. Ушел своими ногами, жив-здоров. Ущел, а не стал сидеть на нескольких стульях, заведя любовниц. Ушел, когда вы молоды и здоровы, а не когда вы стары и больны. Ушел, не успев вам сделать пары-тройки детей, детство которых прошло бы под ругань и скандалы. Ушел, а не выкинул вас на улицу с пакетом личных вещей. Цените то что есть. Жизнь так коротка что б еще о конце жизни думать. Все хорошо будет. Вы ему еще спасибо скажете, что ушел

Лизета
19.12.2009, 20:53
Автор, а Ваш МЧ был раньше женат? И как насчет детей?
Да, был женат официально. Женился в 18 лет. Через два года, если не ошибаюсь, развелся. Потом жил года четыре или пять вместе с любимой девушкой, имеющей ребенка, которая потом ушла от него, я выше говорила. Как я понимаю, ушла она от него потому, что он тогда "гулял" (это я уже от его любовницы знаю, т.к. она говорила, что даже та, любимая, звонила ей, искала его у нее).
Про детей. Жена его делала от него несколько абортов (это я к тому, что тогда он был способен к зачатию). Детей он любит. Очень хорошо относился к дочке той любимой, а также хорошо относился к сыну той любовницы, когда он был малышом (у нее сын от мужа, не от него (скорее всего)).

тути-фрути
19.12.2009, 20:54
Не знаю.
К тому же планы были разные. Не все сразу штампуются, так? Некоторые вообще не видят разницы между штампом и его отсутствием. Да и периоды разрывов тоже были.
У меня нет ответа на этот вопрос.
Знаете, наверное, частично отголоском ответа будет то, что иногда одни и те же отношения женщины и мужчины понимают по-разному: женщины думают, что у них семья, а мужчины нет.
Вы очень не решительная. Такое ощущение, что живете чужими мнениями, на своем настоять не умеете, только на истерики и хватает. Если б со мной разрывали отношения, потом возращались и по новой, я б со 2-й попытки уже окончательно помахала бы рукой человеку, какой бы золотой он не был. Мне трепать нервы не получиться! А у Вас какая-то тягомотина, простите. Встряхнитесь, наконец! Ушел, и слава Б-гу! Открывайте новую главу жизни, где Вы будете главной героиней, а не массовкой.

Лизета
19.12.2009, 20:54
Вы просто мой клон....нет..
Нет... :) Я - клон одной другой участницы.

аленькая
19.12.2009, 21:00
Я вижу два варианта развития:

1. сидим "тухнем", толстеем, превращаемся в "унылое г..."
2. бодримся, злимся, собираемся в "кучу", делаем морду лица "всем врагам назло"

Что у Вас получится - зависит от склада характера.
Мужик Ваш, простите, кишкомот, а Вы тоже хороши - за 10 лет то уж понять можно, что Вы живете по его сценарию:
определенности в собственном статусе нет, с детьми разбиратся не спешите и далее по списку.
И правильно тему завели - поругайтесь с нами, глядишь и спустите пар, пару советов "цапанете" :)

Zoe
19.12.2009, 21:02
Я бы от автора тоже сбежала,на месте мужика.А на месте автора такого дядю уже бы давно пронала писяными тряпками.НЕ подходите вы друглругу видимо. Вам нужен кто-то способный терпеть ваш темперамент, ему кто-то способный терпеть его рязгольдяйство и эгоизм. Скажите слава Богу, что это случилосьдо появления детей и живите дальше. Убиваться из-за мужика, насмерть,глупее ничего придумать нельзя.

аленькая
19.12.2009, 21:03
Вы очень не решительная. Такое ощущение, что живете чужими мнениями, на своем настоять не умеете, только на истерики и хватает. Если б со мной разрывали отношения, потом возращались и по новой, я б со 2-й попытки уже окончательно помахала бы рукой человеку, какой бы золотой он не был. Мне трепать нервы не получиться! А у Вас какая-то тягомотина, простите. Встряхнитесь, наконец! Ушел, и слава Б-гу! Открывайте новую главу жизни, где Вы будете главной героиней, а не массовкой.

О! Ничего себе! Пока писала - тут уже все мысли мои оформили:flower:

Лизета
19.12.2009, 21:03
Ищите позитив. Ушел своими ногами, жив-здоров.
Здесь полностью с Вами соглашусь.
Ущел, а не стал сидеть на нескольких стульях, заведя любовниц.
Наверное, тоже, хотя меня почему-то именно это не настолько пугает.
Ушел, когда вы молоды и здоровы, а не когда вы стары и больны.
Я совсем не та, что прежде. Если бы он ушел лет пять назад, то у меня было бы больше сил и потенциала начать что-то заново где-то. К тому же я всегда особо и не начинала что-то другое, т.к. мы всегда окончательно не ставили точку.
Ушел, не успев вам сделать пары-тройки детей, детство которых прошло бы под ругань и скандалы.
Здесь не соглашусь. Я как раз была бы счастлива, если бы он ушел не от меня одной, а от меня с детьми. Блин... наверное, говорю не так, как думаю... Точнее, поняла, что меня можно понять неправильно. Я хотела сказать, что если бы у меня был бы ребенок, а тем более - дети, то я была бы более счастлива и менее болезненен был бы разрыв, т.к. у меня была бы семья, была бы часть его, да и просто некогда было бы всякие глупости в голову пускать.
Ушел, а не выкинул вас на улицу с пакетом личных вещей.
Это моя квартира и что-то подсказывает, что меня трудно выкинуть из нее с пакетом вещей.

Лизета
19.12.2009, 21:06
И правильно тему завели - поругайтесь с нами, глядишь и спустите пар, пару советов "цапанете" :)
Надеюсь на это.
Также надеюсь на то, что смогу-таки встряхнуться и поменяться. Прекрасно понимаю, что наступаю на одни и те же грабли, а также что "все мы ходим по замкнутому кругу" и что "каждый живет так, как он хочет жить". Но теоретические знания этого предмета как-то не особо помогают поменяться.

Лизета
19.12.2009, 21:09
Я бы от автора тоже сбежала,на месте мужика.А на месте автора такого дядю уже бы давно пронала писяными тряпками.
Где в этом логика? Все виноваты?
НЕ подходите вы друглругу видимо.
Если бы совсем не подходили, то не было бы желания общаться вообще, имхо.
Вам нужен кто-то способный терпеть ваш темперамент, ему кто-то способный терпеть его рязгольдяйство и эгоизм.
Дык, я же терпела! К тому же слово "темперамент", наверное, больше подходит к нему, а не ко мне. Понимаю, что темперамент есть у всех, только разный...
Убиваться из-за мужика, насмерть,глупее ничего придумать нельзя.
Ну, те мысли первые уже прошли. Но желание жизни пока не появилось. Пока видится лишь влачение существования и выживания (я не про материальное сейчас, хотя и это тоже).

CitizenV
19.12.2009, 21:10
К тому же я всегда особо и не начинала что-то другое, т.к. мы всегда окончательно не ставили точку.



"Мы" или только "Вы"? ;)
У Вас все козыри на руках были и есть: и своя квартира, и отсутствие детей... И Вы терпите, истерите, ждете чего-то.:005:
По-моему, Вы уже не столько Его любите, сколько боитесь одиночества и поэтому цепляетесь за эти отношения.:016:

Филианя
19.12.2009, 21:13
По поводу истерик: в начале совместной жизни я закатывала мужу такие истерики, что сейчас самой страшно вспомнить. Многочасовые ночные слезы, вопли, уже не помню еще что:005: Ингда я не давала ему спать всю ночь:001: Муж был просто в шоке, потому что сам очень сдержанный и спокойный. Причем я это делала просто так, практически без повода. Просто мне хотелось орать:004:
Он даже пытался со мной расстаться, потому что нормальный человек такое выдержать не в состоянии.
Но ничего не вышло. Потом родился ребенок и мне стало не до этого.:)
Так что не всегда истеричность повод для ухода мужчины.

аленькая
19.12.2009, 21:15
Надеюсь на это.
Также надеюсь на то, что смогу-таки встряхнуться и поменяться. Прекрасно понимаю, что наступаю на одни и те же грабли, а также что "все мы ходим по замкнутому кругу" и что "каждый живет так, как он хочет жить". Но теоретические знания этого предмета как-то не особо помогают поменяться.

Не можете сами - прибегните к помощи костыля- сходите к психологу, найдите курсы по повышению самооценки, почитайте статьи. Начните "дергатся".
Тут на ЛВ, надавно давали ссылку на статью. Я ее в избранное кинула (на всякий пожарный:)))

http://www.cross-club.ru/vernut_lyubimogo_2.html

только, на Вашем месте, я бы для работы над ошибками использовала, а не для возврата этого МЧ.
А вообще Вы правы, да, "как мы позволяем с нами обращатся, так с нами и обращаются".

nezabvennaya
19.12.2009, 21:18
Автор! Хватит плакаться, радоваться надо, никто вам не нужен, судя по постам, живите дальше.

Лизета
19.12.2009, 21:19
По-моему, Вы уже не столько Его любите, сколько боитесь одиночества и поэтому цепляетесь за эти отношения.:016:
Думаете?
Да, я несколько боюсь одиночества, но не одиночества при отсутствии мужчины, а одиночества вследствие того, что детородный период, увы, имеет свойство заканчиваться. Вот этого я боюсь сильно. Меня не затруднит переспать с кем угодно для зачатия, но как-то совсем от кого попало я ребенка не хочу (все же хочу быть уверенной в его здоровье и том, что мне хочется иметь ребенка, похожего на него), да к тому же до сих пор я хотела детей лишь от конкретного мужчины.
К тому же прошлый опыт разрывов показал, что все отношения с другими, которые я пыталась построить в это время, меня не устраивали и я стремилась вернуться именно к нему. Причем я бы не сказала, что тогда я боялась одиночества и потому хотела вернуться. Тогда я была очень даже в форме и пользовалась успехом у противоположного пола, причем меня очень удивляло, что со мною многие стремились не только переспать, но и жениться (а подруги при этом говорили, что мало тех, кто хочет жениться). Сейчас - да. Я в себе менее уверена в этом смысле.

Лизета
19.12.2009, 21:20
Автор! Хватит плакаться, радоваться надо, никто вам не нужен, судя по постам, живите дальше.
Да я уже не слишком плачу сейчас, а больше отвечаю на вопросы и пытаюсь в себе разобраться.
Почему считаете, что никто мне не нужен? Он нужен.

By chance
19.12.2009, 21:21
Автор, у Вас зависимость. И первоочередная Ваша задача - вылечится и привести себя в порядок - и внешне, и внутренне. Не для него, для себя. А потом уже сесть и подумать нежен ли Вам именно он. Кажется мне, что тогда Вы не будете столь однозначны в ответе на этот вопрос.
И всё-таки, озвучьте возраст, ибо на то, что ещё может позволить себе 28-летняя, в 35 тратить время уже непозволительно:(

nezabvennaya
19.12.2009, 21:21
Думаете?
Да, я несколько боюсь одиночества, но не одиночества при отсутствии мужчины, а одиночества вследствие того, что детородный период, увы, имеет свойство заканчиваться. Вот этого я боюсь сильно. Меня не затруднит переспать с кем угодно для зачатия, но как-то совсем от кого попало я ребенка не хочу (все же хочу быть уверенной в его здоровье и том, что мне хочется иметь ребенка, похожего на него), да к тому же до сих пор я хотела детей лишь от конкретного мужчины.
К тому же прошлый опыт разрывов показал, что все отношения с другими, которые я пыталась построить в это время, меня не устраивали и я стремилась вернуться именно к нему. Причем я бы не сказала, что тогда я боялась одиночества и потому хотела вернуться. Тогда я была очень даже в форме и пользовалась успехом у противоположного пола, причем меня очень удивляло, что со мною многие стремились не только переспать, но и жениться (а подруги при этом говорили, что мало тех, кто хочет жениться). Сейчас - да. Я в себе менее уверена в этом смысле.

Вы думаете, что вам кто-то откажет?

Амаранта
19.12.2009, 21:22
А мне всё-таки хочется узнать сколько автору лет.

nezabvennaya
19.12.2009, 21:22
Да я уже не слишком плачу сейчас, а больше отвечаю на вопросы и пытаюсь в себе разобраться.
Почему считаете, что никто мне не нужен? Он нужен.

Ну и трахните его, родите ребенка, в чем проблема? Ведь это он вас не любит.

аленькая
19.12.2009, 21:23
Тогда я была очень даже в форме и пользовалась успехом у противоположного пола, причем меня очень удивляло, что со мною многие стремились не только переспать, но и жениться (а подруги при этом говорили, что мало тех, кто хочет жениться). Сейчас - да. Я в себе менее уверена в этом смысле.

После этого поста у меня к Вам вопросик! Кто сожрал Вашу самооценку?
(только не надо писать про лишние килограммы)

By chance
19.12.2009, 21:24
Думаете?
Да, я несколько боюсь одиночества, но не одиночества при отсутствии мужчины, а одиночества вследствие того, что детородный период, увы, имеет свойство заканчиваться. Вот этого я боюсь сильно. Меня не затруднит переспать с кем угодно для зачатия, но как-то совсем от кого попало я ребенка не хочу (все же хочу быть уверенной в его здоровье и том, что мне хочется иметь ребенка, похожего на него), да к тому же до сих пор я хотела детей лишь от конкретного мужчины.
.

Если Вы полностью готовы взять только на себя моральную, физическую и материальную ответственность за взращение ребёнка, то можно банально воспользоваться донором. Но что-то мне подсказывает, что Вы эту ответственность взять на себя не готовы, и небезосновательно;)

Лизета
19.12.2009, 21:28
Вы думаете, что вам кто-то откажет?
Смотря в чем?
Жениться? Да, очень многие сейчас откажут.
Просто переспать? Конечно не откажут. И уверена в мужской природе. И уверена, что если мне перышки почистить да правильно одеться и настроение создать, то я могу быть весьма желанной.
Переспать, заранее зная, что дама хочет ребенка, т.е. заранее проведя медицинское обследование? Большинство откажет, да и просто так это не ищется.

Лизета
19.12.2009, 21:29
Ну и трахните его, родите ребенка, в чем проблема? Ведь это он вас не любит.
Собственно, трахала и не раз, раз периодически живем вместе. У меня есть основания думать, что у нас не было ребенка, т.к. у него сейчас проблемы с зачатием, а к врачу не отправить было, даже не заставить сделать спермограмму.

nezabvennaya
19.12.2009, 21:31
Собственно, трахала и не раз, раз периодически живем вместе. У меня есть основания думать, что у нас не было ребенка, т.к. у него сейчас проблемы с зачатием, а к врачу не отправить было, даже не заставить сделать спермограмму.
Тогда я совсем запуталась, на хрен вам мужик то нужен?

Лизета
19.12.2009, 21:40
Тогда я совсем запуталась, на хрен вам мужик то нужен?
Желание быть именно с ним. Некоторые еще это любовью называют. В периоды, когда у нас все хорошо, у нас действительно все хорошо. И тогда многое происходит на одной волне. И те мелкие совместные радости жизни, которые порой трудно объяснить. И чувство, что именно этот человек и может тебя понять. (хотя действительно мы очень разные и зачастую несовместимые, как ни парадоксально).
Или вопрос был в другом, т.е. Вы спрашивали, зачем мне нужен мужик вообще?

Шезлонг
19.12.2009, 21:42
Видать волна была не одна.Если Вы со своим МЧ не расставите все точки, то так и будете до глубокой старости сходиться и расходиться.

Лизета
19.12.2009, 21:49
После этого поста у меня к Вам вопросик! Кто сожрал Вашу самооценку?
(только не надо писать про лишние килограммы)
Не знаю. Знала бы - повысила бы ее самостоятельно. Когда-то давно мне один мужчина сказал: "У тебя море эгоизма, но очень мало любви к себе".
Возможно, многое идет из детства, когда я боялась идти домой с четверкой или тройкой, зная, что отец будет ругать, допрашивать - почему именно, в чем ошибка, когда буду исправлять, какие выводы сделала и т.п. Возможно, многое идет из юности, когда тот же отец, будучи невысокого роста и комплексуя от этого, переносил и на меня свои комплексы и говорил, что я страшная и "на тебя ни у кого не встанет" (дословно). Я тогда пошла на улицу (опять же в буквальном смысле) и проводила "лабораторные работы", чтобы убедиться, что у других на меня реакция нормальная, здоровая.
Но все попытки ответить на вопрос, как я понимаю, выглядят попыткой снять с себя ответственность за эту самую самооценку, т.е. ответы о том, что это все из детства, это не я виновата, это так получилось. Да?

Incunabula
19.12.2009, 21:54
пусть идет лесом и стремится быть идеальным... найдется более достойный вариант!!

White Oleander
19.12.2009, 22:06
Я-я !!! От меня тоже Овен ускакал 1 ноября(прошло полтора мес), я ревела пол месяца,а щас я его на порог пускать не очень то хочу(если бы не жила в его квартире). Я вот не понимаю как можно туда сюда расходиться и сходиться по 10 раз,ладно один раз,но 10 лет,я бы давно уже послала,время то у нас идет а вы зациклились на нем и всё,отпустите его и посмотрите на жизнь по другому где есть другие мужчины,которые не будут топтать вашу самооценку а наоборот ее поднимать!!!!