PDA

Просмотр полной версии : Год уходящий подытожим ?


Страницы : 1 [2]

Эльвира
24.12.2009, 18:17
БНновских забыл. они не прибегут, патамуша будут думать что по 100$ это дорого, будут ждать по 30:))

Если так пойдет - как бы не пришлось этим жадинам в итоге доплачивать, чтобы они согласились овладеть недвижимостью.

Хельга
24.12.2009, 18:28
Ежечка , зачётно.:support:
А у тебя везде потолки белые ( или бежевые - не понятно по фото)?
Я сейчас от глянцевых цветных балдю.

Ой, девочки-мальчики.Так радостно читать.:080:
Когда люди переезжают, принимая квартиру,сдавая свою, у них на лицах уже не столь радость, сколь усталость читается.

В гости после их обустройства тааак хочется, но тааак лениво!:))А здесь и почитать об ощущениях и фото посмотреть можно.А главное - не вставая с нагретого местечка у компа.:020:

А у меня год как начался в активных действиях,так нон-стопом до сегодняшнего дня.:010:

Stefany
24.12.2009, 20:30
Море работы... не не так. МОРЕ РАБОТЫ, и большая ее часть пришлась на декабрь. :(

Хельга
24.12.2009, 20:57
Море работы... не не так. МОРЕ РАБОТЫ, и большая ее часть пришлась на декабрь. :(
ОкеЯн?
Во-во.:008:

Анка-автоматчица
24.12.2009, 21:01
:046:Ежечка, ну оооочень стильно...красота :love: Как я люблю красивые квартиры :fifa: У вас студия? Или это только фрагмент квартиры?
:046:Вы что, сюда меньше 100м не пускают:fifa:

Metaphrast
24.12.2009, 21:42
:046:
:046:Вы что, сюда меньше 100м не пускают:fifa:
Издеваемся???

А у Ежечки и правда очень гармонично всё получилось.

Ainata
24.12.2009, 21:42
вот смотри :)
http://s53.radikal.ru/i141/0912/e8/d653f2e35953.jpg (http://www.radikal.ru)
правда, мы пол уже сменили на беленый дуб, а вместо микроволновки стоит в кухне нормальная духовка с СВЧ. у меня просто руки не доходят сфотографировать
а остальные фото?:) для широкой общественности скрыты?:)
просим в студию

Ainata
24.12.2009, 21:44
хоть бы фото выложили штоле...я вот не видел(((

кстаааааати, Злыдень, мы ваши фото тоже не видели( это намек;))

Gilly
24.12.2009, 21:49
Ежечка, очень и очень красиво! :flower:
Мечтаю о большом топике с отчетом о ремонте :073:

кстаааааати, Злыдень, мы ваши фото тоже не видели( это намек;))
Злыдень одну фотку вешал, с комнатой. Кажется, в Нашем доме :016:

Ежечка
24.12.2009, 22:27
Ежечка, ну оооочень стильно...красота :love: Как я люблю красивые квартиры :fifa: У вас студия? Или это только фрагмент квартиры?

фрагмент :) кухня и гостиная соединенные вместе. планировку разрабатывали дизайнеры. спасибо большое, очень неплохо получилось по всей квартире, а вот цветовое решение и подбор мебели уже наше. на самом деле там еще столько делать и делать, что страшно представить :)
спасибо большое за приятные слова :)

Ежечка
24.12.2009, 22:28
Молодцы, очень симпатично получилось :)

у нас походный вариант стульев уже второй год, так что до нас вам еще дооолго :))

сначала не было таких как надо, потом не было денег, потом было некогда, потом опять не было таких как надо, потом пришло в голову другой стол поставить, потом я передумала, потом опять передумала - похоже это бесконечная история....

спасибо :)
так и у нас уже год скоро будет и, чуется мне, что не последний :)) потому что только гланув на фото я вообще вспомнила, что стулья собирались нормальные покупать когда-нибудь :))

Ежечка
24.12.2009, 22:32
Ежечка , зачётно.:support:
А у тебя везде потолки белые ( или бежевые - не понятно по фото)?
Я сейчас от глянцевых цветных балдю.

Ой, девочки-мальчики.Так радостно читать.:080:
Когда люди переезжают, принимая квартиру,сдавая свою, у них на лицах уже не столь радость, сколь усталость читается.

В гости после их обустройства тааак хочется, но тааак лениво!:))А здесь и почитать об ощущениях и фото посмотреть можно.А главное - не вставая с нагретого местечка у компа.:020:

А у меня год как начался в активных действиях,так нон-стопом до сегодняшнего дня.:010:

спасибо и тебе :)

белые натяжные матовые самые недорогие. но смотрятся очень неплохо.

ты своим квартирным вопросом занялась или все для других стараешься? :)

Ежечка
24.12.2009, 22:33
:046:
:046:Вы что, сюда меньше 100м не пускают:fifa:

ага-ага, это с последней встречи фраза? :))
ты так не пугай народ, а то поверят же!!!

Ежечка
24.12.2009, 22:46
а остальные фото?:) для широкой общественности скрыты?:)
просим в студию

да я не снимала практически. недоделки кругом потому что, чего их снимать.
но я не Злыдень, я еще покажу, чего есть.
вот моя гордость - кухня! идею содрала у СветыК из раздела Наш дом. Кухню там же, где она заказывала в Бианте. Кстати, очень рекомендую. Вообще никаких нареканий!
кухонный фартук выбит мной с боем у мужа при выборе плитки :) узор на абажурах ламп его немного повторяет
http://s50.radikal.ru/i129/0912/2f/4b839280e363.jpg

а вот это потолок в детской. тоже затейливое сооружение. сделано в виде солнышка. сам потолок белый, а солнышко нежно желтое. там еще комната интересной планировки... в общем сейчас и плданировку покажу :))
http://s43.radikal.ru/i101/0912/52/8d09349972f8.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0912/54/b064c56eefaa.jpg

Ежечка
24.12.2009, 22:49
Ежечка, очень и очень красиво! :flower:
Мечтаю о большом топике с отчетом о ремонте :073:

Злыдень одну фотку вешал, с комнатой. Кажется, в Нашем доме :016:

Ребята, спасибо огромное!!!
Леша, и тебе спасибище!!!
Все эти мучения с ремонтом значит не зря были :))

Я не видела комнату Злыдня!!!! Покажите!!!!

Хельга
25.12.2009, 00:11
кстаааааати, Злыдень, мы ваши фото тоже не видели( это намек;))
А по-моему он их в "Доме" размещал.Ванную там как-то видела.Или я путаю?

Анка-автоматчица
25.12.2009, 00:11
ага-ага, это с последней встречи фраза? :))
ты так не пугай народ, а то поверят же!!!
Ну а что страшного? Можно ведь из нескольких квартир в сумме набрать 100м:080:

Анка-автоматчица
25.12.2009, 00:13
А по-моему он их в "Доме" размещал.Ванную там как-то видела.Или я путаю?
С хозяином, надеюсь, топлесс(ой, это фраза из другого раздела...:love:)

Хельга
25.12.2009, 00:16
ты своим квартирным вопросом занялась или все для других стараешься? :)
Ну потихоньку о своих "сапогах" вспоминаю.:006:
Но ёлы-палы!!! Нет там,где хочу того, чего хочу, да ещё и за столько, за сколько хочу.
Завидую в этом плане одной своей знакомой, которой именно такое этим летом нашли.:))

Хельга
25.12.2009, 00:17
С хозяином, надеюсь, топлесс(ой, это фраза из другого раздела...:love:)
Нэтс.:041::)

Ежечка
25.12.2009, 00:34
Ну потихоньку о своих "сапогах" вспоминаю.:006:
Но ёлы-палы!!! Нет там,где хочу того, чего хочу, да ещё и за столько, за сколько хочу.
Завидую в этом плане одной своей знакомой, которой именно такое этим летом нашли.:))

ничего! кто ищет, тот всегда найдет! мы за тебя болеть будем!
тебе вообще чего надо-то?

ну вот почему все видели Злыдня практически топлесс, одна я тут сижу без него!!!!

Vitochk@
25.12.2009, 00:37
ну вот почему все видели Злыдня практически топлесс, одна я тут сижу без него!!!!

Я только кухню видела :016:
Комнату тоже пропустила :091:

Ainata
25.12.2009, 00:45
Я только кухню видела :016:
Комнату тоже пропустила :091:

еще и кухня была?

Злыдень, ну повестье вы фотки еще раз, потом удалите.
Беременным отказывать нельзя- крайне плохая примета:ded::))

Ежечка
25.12.2009, 00:46
Я только кухню видела :016:
Комнату тоже пропустила :091:

кухня, это практически в неглиже :))

Vitochk@
25.12.2009, 00:47
Да, и кухня очень даже:019:

Ainata
25.12.2009, 00:50
да я не снимала практически. недоделки кругом потому что, чего их снимать.
но я не Злыдень, я еще покажу, чего есть.
вот моя гордость - кухня! идею содрала у СветыК из раздела Наш дом. Кухню там же, где она заказывала в Бианте. Кстати, очень рекомендую. Вообще никаких нареканий!
кухонный фартук выбит мной с боем у мужа при выборе плитки :) узор на абажурах ламп его немного повторяет



оооо, супер, спасибо:support::support:

как же я люблю изучать планировки квартир

кухня замечательная

а холодильник какой:010::)

Ежечка
25.12.2009, 01:03
оооо, супер, спасибо:support::support:

как же я люблю изучать планировки квартир

кухня замечательная

а холодильник какой:010::)


спасибо :)
сама такая!

холодильник хороший :) правда и его тоже уже не хватает с моими тортиками :)

Хельга
25.12.2009, 01:39
тебе вообще чего надо-то?
!
То, что со временем будет только дорожать.:)

Ежечка
25.12.2009, 01:47
То, что со временем будет только дорожать.:)

инвестируешь? или для жизни? :)

Хельга
25.12.2009, 02:16
инвестируешь? или для жизни? :)
Гм...в одном флаконе.:))

Natalka -z
25.12.2009, 02:18
То, что со временем будет только дорожать.:)

а проведите лекбез что будет дорожать?:091:

lisitsa
25.12.2009, 02:29
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто в 2009 году участвовал в обсуждениях темы "недвижимость", без кого не обходилось здесь большинство тем, кто помогал и отвечал на вопросы, решал совместно сложные задачи, подкидывал интересную информация, да и просто делал этот раздел интересным для нас - обычных обывателей.

Ежечка
25.12.2009, 02:31
Гм...в одном флаконе.:))

не, ну мне понятно, почему найти не можешь. ты все сразу хочешь :) я тоже хочу, но я реалист :))

3лыдень
25.12.2009, 14:13
еще и кухня была?

Злыдень, ну повестье вы фотки еще раз, потом удалите.
Беременным отказывать нельзя- крайне плохая примета:ded::))опять будете глумицо. и писать что ацтой:(

3лыдень
25.12.2009, 14:14
и ещё чутка (удалено)

Ежечка
25.12.2009, 14:22
Злыдень, мне у тебя нравиться! сразу видно, человек любит классику!
у нас точно такая же библиотека была в съемной квартире в Пушкине. я ее нежно любила!
сейчас у нас стилистика квартиру ну никак классику не предусматривает. я еще думала сделать в итальянском таком стиле, но решено было уйти в хай тек :)
хотя спальню я себе обиталила все-таки :) точнее обиталю, когда все там доделаю :)

Gilly
25.12.2009, 14:24
Кабинетик особенно понравился, столько книг!

sanka
25.12.2009, 14:28
Мне тоже кабинетик приглянулся

3лыдень
25.12.2009, 14:31
столько книг! 35 полок и ещё на противоположной стороне. пришлось докупать даже - всё не помещалось. надо ж было ещё и мою коллекцию моделек авто разместить:004:

у меня теперь проблема - найти лестницу. аллюминиевая стремянка как-то не катит. а лесенки кабинедные - низенькие. вот шляюсь по скупкам и антикварным. ищу вот. пока безуспешно:(

Gilly
25.12.2009, 14:38
35 полок и ещё на противоположной стороне. пришлось докупать даже - всё не помещалось. надо ж было ещё и мою коллекцию моделек авто разместить:004:

у меня теперь проблема - найти лестницу. аллюминиевая стремянка как-то не катит. а лесенки кабинедные - низенькие. вот шляюсь по скупкам и антикварным. ищу вот. пока безуспешно:(
Может, на заказ сделать? В стиле :016:
А у меня библиотека в коридоре будет - от входной двери до туалета, от пола до потолка :008::080:
Коридор архитекторы, млин, такой ширины сделали, что обычные шкафы не поставишь :046:

Natalka -z
25.12.2009, 14:43
ах кабинетик!!!!!!

Conquest
25.12.2009, 14:48
да я не снимала практически. недоделки кругом потому что, чего их снимать.
но я не Злыдень, я еще покажу, чего есть.
вот моя гордость - кухня! идею содрала у СветыК из раздела Наш дом. Кухню там же, где она заказывала в Бианте. Кстати, очень рекомендую. Вообще никаких нареканий!
кухонный фартук выбит мной с боем у мужа при выборе плитки :) узор на абажурах ламп его немного повторяет
http://s50.radikal.ru/i129/0912/2f/4b839280e363.jpg

а вот это потолок в детской. тоже затейливое сооружение. сделано в виде солнышка. сам потолок белый, а солнышко нежно желтое. там еще комната интересной планировки... в общем сейчас и плданировку покажу :))
http://s43.radikal.ru/i101/0912/52/8d09349972f8.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0912/54/b064c56eefaa.jpg

Супер! Очень симпатично!!! :flower:
Новоколом-й? Сигмовский дом?

Conquest
25.12.2009, 15:44
Может, на заказ сделать? В стиле :016:
А у меня библиотека в коридоре будет - от входной двери до туалета, от пола до потолка :008::080:
Коридор архитекторы, млин, такой ширины сделали, что обычные шкафы не поставишь :046:

ЗдОрово, когда есть что почитать!
В тему библиотек рядом с туалетом вспомнился анекдот :))
Впечатление иностранца о русских.
Это особенные люди. А как они чтут своих классиков! Зашел я в туалет. Туалетной бумаги нет. Но на стене висит ящик, в нем лежит томик Пушкина без обложки, а на самом ящике надпись: "ПОМНИ!" :046:

Сдаю квартиру двум братьям-студентам, начавшим самостоятельную жизнь. Из родительской квартиры им перепало немало полок с книгами. Планировка квартиры такова, что прямо напротив входа в ванную и туалет имеется чудесная большая ниша под шкаф или что-то
подобное. Но шкафа там нет, поскольку вся ниша до потолка уставлена...полками с книгами :))

з.ы. чтобы во флуде не обвинили :008: добавлю - квартиру получил в этом году :080:

Кабинет - зачот! А кабинет с библиотекой - вдвойне!

Ежечка
25.12.2009, 17:46
Супер! Очень симпатично!!! :flower:
Новоколом-й? Сигмовский дом?

спасибо :)
ага, он самый? вы по планировке угадали?

Natalka -z
25.12.2009, 18:19
Злыдень!!! как мне нравиться эта библиотека.у меня дурацкий вопрос..вы по этим атомным ценам ее покупали или знаете где дешевле...я просто давно ищу и все на нее кошусь в магазине .но цены ...в общем мой кошелек меня не моймет..

3лыдень
25.12.2009, 18:30
дешевле не получилось. я правда скидку выклянчил:091: в 20% и брал самую простую, без лишних наворотов, мне ведь книжки держать, а не красовацо.

Карнавал
25.12.2009, 18:45
А мню нравится Злыднева кухня...и люстра...сама типа такой хотела, но сперва под неё квартирку надоть прикупить...
Девчонкам, наверное здорово живётся в такой деццкой...:)

Анка-автоматчица
26.12.2009, 00:34
хм...

Nurok
26.12.2009, 01:34
Я имею ввиду жилищные вопросы.

Кто в этом году решил их? Кто приблизился к цели? У кого не получилось, не срослось?
Давайте поделимся?

Ведь несмотря на падающий рынок и, казалось бы, отсутствие спроса, очень многих всё же можно поздравить с новосельем-2009. Или же удачной продажей.

.;)

Наше семейство можно поздравить с приобретением квартиры, во многом благодаря падающему рынку!;) Новосельем 2009 это правда не назвать, т.к. только начали ремонт, но надеемся за пол года управиться.
Мы задумывались об обмене квартиры на бОльшую уже пару лет, но было очень страшно – куча денег на доплату, да и в старой квартирке мы прижились и обожали ее безмерно. Она была довольно большая, удобная, уютная, давно выплаченная, с отличным ремонтом, который мы делали для себя и под себя, но ОДНОКОМНАТНАЯ :(. Чуть больше года назад, когда я более-менее очухалась после родов и, кроме сынули, стала замечать хоть что-то еще, я предложила мужу проверить – реально ли нам потянуть ипотечные платежи сейчас. Надо сказать, что опыт покупки квартиры с огромным займом у нас был – так мы купили однушку – отдавать конечно было сложно, но вполне терпимо, когда мы оба работали и у нас не было детей. А сейчас надо было потренироваться. Так вот – мы стали откладывать типа «ипотечный платеж» ежемесячно. После нескольких месяцев откладывания обнаружили, что можем это делать, хоть и с большим (нет, с ОГРОООМНЫМ) скрипом, и скопили сколько-то денежек. А еще заметили, что рынок упал и доплата нам теперь нужна меньшая! В результате старую квартиру продали и купили довольно большую двушку в новом доме. Пришлось, конечно, занимать. Но значительно меньше чем мы думали!
И вот еще что . За то, что у нас так удачно решился жилищный вопрос я должна горячо поблагодарить агента, которая нам помогала и продавать и покупать:flower: (а то в соседней ветке агентов ругают, а наша, например, сэкономила нам 150т.р только благодаря своим знаниям, не говоря уже о прочем, что входит в проф. Обязанности агента).
А еще я бы очень хотела поблагодарить очень многих участников этого раздела ЛВ – ваши дискуссии, советы и мнения были очень ценны ( а иногда даже бесценны :008:) для меня и позволили сформировать адекватный взгляд на текущее состояние РН. Я убеждена, что этот раздел ЛВ – лучший форум по недвижимости в Петербурге. Огромное всем спасибо! И с наступающими праздниками! :014:

ДивнаяЯ
26.12.2009, 16:19
А мы в этом году тоже субсидию получили!!! Жаль конечно, что квартиру достаточно долго продавали, но зато и цены на квартиры сейчас снизились... Покупку своей новой норки планируем на конец января!!! :)

Хельга
27.12.2009, 03:35
Наше семейство можно поздравить с приобретением квартиры, во многом благодаря падающему рынку!;) Новосельем 2009 это правда не назвать, т.к. только начали ремонт, но надеемся за пол года управиться.
Мы задумывались об обмене квартиры на бОльшую уже пару лет, но было очень страшно – куча денег на доплату, да и в старой квартирке мы прижились и обожали ее безмерно. Она была довольно большая, удобная, уютная, давно выплаченная, с отличным ремонтом, который мы делали для себя и под себя, но ОДНОКОМНАТНАЯ :(. Чуть больше года назад, когда я более-менее очухалась после родов и, кроме сынули, стала замечать хоть что-то еще, я предложила мужу проверить – реально ли нам потянуть ипотечные платежи сейчас. Надо сказать, что опыт покупки квартиры с огромным займом у нас был – так мы купили однушку – отдавать конечно было сложно, но вполне терпимо, когда мы оба работали и у нас не было детей. А сейчас надо было потренироваться. Так вот – мы стали откладывать типа «ипотечный платеж» ежемесячно. После нескольких месяцев откладывания обнаружили, что можем это делать, хоть и с большим (нет, с ОГРОООМНЫМ) скрипом, и скопили сколько-то денежек. А еще заметили, что рынок упал и доплата нам теперь нужна меньшая! В результате старую квартиру продали и купили довольно большую двушку в новом доме. Пришлось, конечно, занимать. Но значительно меньше чем мы думали!
И вот еще что . За то, что у нас так удачно решился жилищный вопрос я должна горячо поблагодарить агента, которая нам помогала и продавать и покупать:flower: (а то в соседней ветке агентов ругают, а наша, например, сэкономила нам 150т.р только благодаря своим знаниям, не говоря уже о прочем, что входит в проф. Обязанности агента).
А еще я бы очень хотела поблагодарить очень многих участников этого раздела ЛВ – ваши дискуссии, советы и мнения были очень ценны ( а иногда даже бесценны :008:) для меня и позволили сформировать адекватный взгляд на текущее состояние РН. Я убеждена, что этот раздел ЛВ – лучший форум по недвижимости в Петербурге. Огромное всем спасибо! И с наступающими праздниками! :014:
Nurok, поздравляю!:014::flower:

...и... спасибо Вам.:)

Хельга
31.12.2009, 00:51
Ну что? Все что ли?:)

Gilly
31.12.2009, 02:26
Все уже пьют :) Или спят перед новогодней ночью.

alinasss
31.12.2009, 02:40
в прошлый НГ загадала желание купить квартиру - сбылось. Так... просто подумала. При том,что не думали нисколько об ипотеке, пришлось ее взять. Потому как с продажи комнаты +субсидии, денег на квартиру без ипотеки не нашли. Удивительно, что ни до НГ, ни после этого в течение 2 недель не выставляли свою комнату на продажу. Просто в один прекрасный момент появилось желание выставить на продажу комнату и посмотреть, что из этого получится. Результат - счастливы, что живем и отмечаем НГ 2009 в новой квартире!

Olga_UZ
31.12.2009, 11:04
У нас был тяжёлый год и до сих пор не закончился. Но я не теряю надежды,что хоть однушку,но выплачу.

С Новым Годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас ненастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым Годом! С новым счастьем!
С новой жизнью, господа!

Gek
31.12.2009, 11:35
Здравствуйте. Год был волнующим, но в итоге все получилось квартира в собственности, сделан ремонт и дочь первокурсница в ней живет.
А как все начиналось, ух :001: страшно вспомнить, вляпались в стройку с полным пролетом, но нам повезло деньги выдернули и купили в другом доме, спасибо создателю.

T@тьяна
31.12.2009, 13:41
Добрый день. Не хотелось писать негатива, тяжелый год для нас, умер отец. Квартиру продали за бесценок, так как ни я ни сестра в Минске не живем. Денег хватит только на дачу, надеюсь в новом году мечта о димике осуществится.:)

Астравика
31.12.2009, 14:17
С Новым годом! у нас завершается "размен с доплатой"))... уже договор подписали, так что скоро переезд...
надеялись уже в этом году, но слишком все долго оформлялось... и встречаем еще на старом месте. Прекратили снимать - и в двушке сейчас нас - 5 человек (мама, я с мужем и двое детей) - тесно, зато весело)... главное, что это не надолго. Но еще месяца полтора надо подождать...Кто еще ждет своего жилья - всем терпения!!! ВСЕ будет!

Genny27
01.01.2010, 23:48
и нас с переездом))мы квартиру купили!

Эльвира
02.01.2010, 14:29
и у нас все по-старому. были у меня свои планы на дно кризиса - но похоже я не успеваю :)

и фсе-таки не совсем все по-старому: 30м числом акт ввода дома в экусплуатацию таки подписали. :support:

ждем-с ключи теперь.

Ежечка, ооочень красиво получилось, просто супер :)

Думаю - а не слизать ли у тебя такой шикарный интерьер теперь :) Я в таком стиле ничего еще не делала, меня как Злыдня - все в классику тянет, а классика с потолками 2,80 все равно как-то не ахти получается.

Анка-автоматчица
02.01.2010, 15:51
Поздравляю! Отмечать бум?

Карнавал
02.01.2010, 17:36
Поздравляю! Отмечать бум?
Да?

volf
02.01.2010, 19:19
Мы переехали практически под занавес 2009.
У нас был очень сложный разъезд. Две квартиры продавались и покупались две другие.
Переезд надо было осуществить в одни выходные. И мы сделали это!!!
Очень благодарны агентам которые нам вели сделку. У них в агентстве даже не верили, что все так получится.
Если было бы можно, с удовольствием бы озвучил имена и само агентство. Люди действительно профи своего дела.
И еще, благодаря падению цены мы купили то, о чем мечтали долгое время.

Эльвира
02.01.2010, 20:18
Поздравляю! Отмечать бум?

Да?

:flower: Отмечать бум св-во о собственности :) а пока тихо радуемся что дело чутка сдвинулось в нужную сторону.

Хельга
02.01.2010, 21:22
меня как Злыдня - все в классику тянет, а классика с потолками 2,80 все равно как-то не ахти получается.
А ты заметила, что у него ещё и обои в вертикальную полосочку? Там потолки наверное вообще офигенно высокими кажутся.

Карнавал
02.01.2010, 22:52
Мы переехали практически под занавес 2009.
У нас был очень сложный разъезд. Две квартиры продавались и покупались две другие.
Переезд надо было осуществить в одни выходные. И мы сделали это!!!
Очень благодарны агентам которые нам вели сделку. У них в агентстве даже не верили, что все так получится.
Если было бы можно, с удовольствием бы озвучил имена и само агентство. Люди действительно профи своего дела.
И еще, благодаря падению цены мы купили то, о чем мечтали долгое время.
Миль пардон...а в личку озвучьте, плиз...:006: похоже, мне пора...и даже очень...:008:

Девочка-Лето
03.01.2010, 00:43
Я продала свою квартиру 30 декабря-успла таки)))

Хельга
03.01.2010, 01:25
Девочка-бусинка, Вас поздравляю !!!!
Зная сколь длительным был этот процесс, поздравления удваиваются!!!
напомните плиз - когда выставили в продажу первый раз и какие цены были на старте и сейчас?(Если не секрет, конечно).

Ежечка
03.01.2010, 01:58
и фсе-таки не совсем все по-старому: 30м числом акт ввода дома в экусплуатацию таки подписали. :support:

ждем-с ключи теперь.

Ежечка, ооочень красиво получилось, просто супер :)

Думаю - а не слизать ли у тебя такой шикарный интерьер теперь :) Я в таком стиле ничего еще не делала, меня как Злыдня - все в классику тянет, а классика с потолками 2,80 все равно как-то не ахти получается.

поздравляю с ключами!!!!!
слизывай, конечно :)
я тебе еще и советов надаю, что в бытовом смысле надо делать не так, как у меня :)

Ежечка
03.01.2010, 02:00
:flower: Отмечать бум св-во о собственности :) а пока тихо радуемся что дело чутка сдвинулось в нужную сторону.

а я торжественно обещаю, когда в моем св-ве не будет слов об обременении по ипотеке, то напою всех завсегдатаев нашего форума :))

Хельга
03.01.2010, 02:22
а я торжественно обещаю, когда в моем св-ве не будет слов об обременении по ипотеке, то напою всех завсегдатаев нашего форума :))
Нам три года ждать ( обещанного) али как?:016:

Думаю, что Дигитал не забудет и напомнит всем.:))

Ежечка
03.01.2010, 02:43
Нам три года ждать ( обещанного) али как?:016:

Думаю, что Дигитал не забудет и напомнит всем.:))

ну мне бы очень хотелось бы ограничится одним годом :)

Эльвира
03.01.2010, 13:29
поздравляю с ключами!!!!!

Зай, а ключи-то нам еще не дали :008: тока акт ввода в эксплуатацию в инете выложили :)

Эльвира
03.01.2010, 13:31
а я торжественно обещаю, когда в моем св-ве не будет слов об обременении по ипотеке, то напою всех завсегдатаев нашего форума :))

с теми темпами что приняты у нашего застройщика - думаю наши праздники имеют все шансы совпасть по времени ;) :014: ухххх, напьемси!!! :014:

Ежечка
03.01.2010, 15:00
с теми темпами что приняты у нашего застройщика - думаю наши праздники имеют все шансы совпасть по времени ;) :014: ухххх, напьемси!!! :014:

уйдем в недельный запой!!!!
жаль, что пока без ключей, но будет лишний повод :)

Девочка-Лето
03.01.2010, 21:49
Девочка-бусинка, Вас поздравляю !!!!
Зная сколь длительным был этот процесс, поздравления удваиваются!!!
напомните плиз - когда выставили в продажу первый раз и какие цены были на старте и сейчас?(Если не секрет, конечно).

Спасибо))) Продавали с осени прошлого года:010:начали с 4500, продали за 3300

Хельга
03.01.2010, 21:57
Спасибо))) Продавали с осени прошлого года:010:начали с 4500, продали за 3300
Ну и неплохо в общем-то.25% потеряли всего.

AlenaF
05.01.2010, 02:24
И мы в 2009 году продали двушку на Осипенко ( Красногвардейский р-н) и купили таки трешку в СФ на Петроградке, такую долгожданную))) сбылась мечта идиотки))))))) потом сделали ремонт в экстренных темпах и отмечали НГ уже в новой квартире )))))))0

Хельга
08.01.2010, 16:57
И мы в 2009 году продали двушку на Осипенко ( Красногвардейский р-н) и купили таки трешку в СФ на Петроградке, такую долгожданную))) сбылась мечта идиотки))))))) потом сделали ремонт в экстренных темпах и отмечали НГ уже в новой квартире )))))))0

:007::063:

http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=36339996&postcount=10

:flower::flower::flower:

Conquest
12.01.2010, 13:10
спасибо :)
ага, он самый? вы по планировке угадали?

ну да! :008:
Вы её здорово обыграли! :flower:

Ежечка
12.01.2010, 14:23
ну да! :008:
Вы её здорово обыграли! :flower:

спасибо :)
это дизайнеры с ЛВ работали. планировку сделали очень неплохо, а дальше все хуже, поэтому рекомендовать не буду :) но вот за планировку им спасибо!

Хельга
23.01.2010, 10:28
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2251087

Присоединяйтесь!:014: