PDA

Просмотр полной версии : покупки в интернет-магазине


совёнок
29.12.2009, 23:32
скажите, есть ли подводные камни? а то цены значительно ниже... да и доставка на дом...:008:

Mr. Mistoffelees
29.12.2009, 23:41
Это смотря в каком магазине и что Вы собрались покупать. Магазинов-лохотронов на просторах Интернета полно...:001:

Vasta
29.12.2009, 23:42
интернет-магазинов мульоны, вы б сказали какой именно... я много раз покупала, но только в проверенных знакомыми или подсказанных форумчанами.

tanushka55
29.12.2009, 23:49
скажите, есть ли подводные камни? а то цены значительно ниже... да и доставка на дом...:008:

Мы много чего покупали ч/з интерент магазины, в частности крупногабаритную технику! Очень удобно...
В нашем сслучае - никаких подводных камней не было!
Вплоть до того, что супруг не понял о какой модели микроволновки я ему говорила, купил фирму ту, а модель совсем ненужную... Я расстроилась, т.к. и сильно большая была и еще куча всего, он позвонил..., ребята приехали, забрали и вернули деньги. Я даже не надеялась и фотоаппарат в прошлом году так купили. Меня не было, когда курьер приехал, а муж позвонил и говорит небольшие потертости, но незаметные, а надо было купить срочно, т.к. на ДР, когда приехала, ужаснулась "небольшим потертостям" - царапины ..., ужас, с таким на ДР стыд позор было бы идти, долго с ними это обсуждали...мол приняли товар, но после НГ сразу вернули деньги...(это было 31 декабря 2009 г)

Everfloris
30.12.2009, 12:37
скажите, есть ли подводные камни? а то цены значительно ниже... да и доставка на дом...:008:
Покупала через интернет много разной бытовой техники. Последний раз заказывала газовую плиту, подробно расспросила менеджера и несколько раз уточняла страну-производителя. Менеджер клятвенно заверял что Польша. Когда плиту привезли, первым делом проверила шильдик, оказалось что страна-производитель Россия. Извинилась перед курьерами и сказала что плиту брать не буду. Без слов забрали и увезли обратно. Вчера только заказала через интернет-магазин йогуртницу, но это мелочь, поэтому забирала сама на пункте выдачи.

Ёёёлка
30.12.2009, 12:51
Несколько раз покупали. Все нормально.

КСЮСИНДА
30.12.2009, 13:04
Я в инет магазе подгузники доче покупаю рада как слон качество и цена :019: и таскаться с ними не надо.

Танина мама
30.12.2009, 13:37
Мы много чего покупали ч/з интерент магазины, в частности крупногабаритную технику! Очень удобно...
)


tanushka55, а киньте в меня ссылочкой, пожалуйста, на этот магазин.
спасибо!!!!