PDA

Просмотр полной версии : муж испортил все настроение (((


Страницы : 1 [2]

babka
02.01.2010, 00:45
Сама недосмотрела
Ну, вообще-то, природа именно так и устроена. Самки многих видов очень тщательно проводят кастинг, чтобы не дозволить размножаться омега-самцам.

Zoe
02.01.2010, 04:05
Ну, вообще-то, природа именно так и устроена. Самки многих видов очень тщательно проводят кастинг, чтобы не дозволить размножаться омега-самцам.
Ой да бросьте. Прям все сидят в обнимку с альфа самцами, А кому они не достались убиваются об стену. В России в современных условиях , особенно с возрастом не то что омега самцы , самцы вообще без опознавательной буквы идут на ура.Просто все тётки хотят быть счастливыми, все надеются на чудо, все хотят деток и семью. Разве это означает что они глупы и недальновидны?

Viala
02.01.2010, 12:17
В России в современных условиях , особенно с возрастом не то что омега самцы , самцы вообще без опознавательной буквы идут на ура.Просто все тётки хотят быть счастливыми, все надеются на чудо, все хотят деток и семью. Разве это означает что они глупы и недальновидны?

Да, означает. Они глупы и недальновидны.

Болибумпа
02.01.2010, 12:28
Да умны и дальновидны, пока до инстинкта материнства не доходит.

Viala
02.01.2010, 12:30
Да умны и дальновидны, пока до инстинкта материнства не доходит.

В смысле как захочется ребенка, то за кого попало замуж выходят? Ну и где тут ум и дальновидность?

Болибумпа
02.01.2010, 12:39
дальновидность в том, что как бы не было, ребенок будет. тоже в своем роде дальновидность, даже если ума нет. но вообще, не люблю говорить про то, что кто то неумен. каждому свое.

babka
02.01.2010, 12:56
надеются на чудо... Разве это означает что они глупы и недальновидны?
гы... в этом случае - да

Zoe
02.01.2010, 19:11
гы... в этом случае - да
ну значитт теперь вы приложили добрую половину форумчанок. Думаю что далеко не у всех тут мужья альфы и даже беты.

frogilina
02.01.2010, 19:52
могу написать продолжение моей эпопеи, а то инета не было со старого года
тело спало всю ночь, а наутро вдруг вскочило и пбежало куда-то...ну я думаю, может плохо человеку, в аптеку бежит (это все 31 происходит), так вот через 4 часа я не выдерживаю и начинаю звонить, он скидывает и пишет, я в кино, смотрю фильм, все дела...я упала, дома один батон лежит, мне толком и в магаз не сходить, а он в киношке, оказывается билеты купил его друг, вот решили на пару сходить...Да и фиг, с ним, с батоном, обидно, что мне даже не предложил, и обидно, что именно 31 декабря. Я ему сказала, чтоб в следующий раз взял билеты на мое др...Ну, короче, слово за слово, и поругались крепко (( так и не разговариваем...Бесит, что он считает, что абсолютно прав-пить как свин (хоть и редко, но все же), пиво он не считает за пить, и ходить с друзьями в киношку-это нормально, а че жена, ей не нада, пусть себе дома сидит, с дитем и интернетом...

yagodka
02.01.2010, 20:12
Накрыть его той подухой;))))))...............и потом на поминках пирогов поесть:)!

yagodka
02.01.2010, 20:14
могу написать продолжение моей эпопеи, а то инета не было со старого года
тело спало всю ночь, а наутро вдруг вскочило и пбежало куда-то...ну я думаю, может плохо человеку, в аптеку бежит (это все 31 происходит), так вот через 4 часа я не выдерживаю и начинаю звонить, он скидывает и пишет, я в кино, смотрю фильм, все дела...я упала, дома один батон лежит, мне толком и в магаз не сходить, а он в киношке, оказывается билеты купил его друг, вот решили на пару сходить...Да и фиг, с ним, с батоном, обидно, что мне даже не предложил, и обидно, что именно 31 декабря. Я ему сказала, чтоб в следующий раз взял билеты на мое др...Ну, короче, слово за слово, и поругались крепко (( так и не разговариваем...Бесит, что он считает, что абсолютно прав-пить как свин (хоть и редко, но все же), пиво он не считает за пить, и ходить с друзьями в киношку-это нормально, а че жена, ей не нада, пусть себе дома сидит, с дитем и интернетом...

Падуха - сестричка:))) нам поможет:)! :080:Я вот хочу еды для крысюков подсыпать...:004:

Lelyaz
02.01.2010, 21:24
уж сколько раз твердили миру :"Не трогай пьяного мужа". назавтра можно и сковородкой съездить.

Сто пудов. Конец года, корпоратив, накопленная усталость, да мало ли ещё причин. В конце концов просто расслабился человек. Не надо было его трогать, всё б выяснили на следующий день.

babka
02.01.2010, 23:38
ну значитт теперь вы приложили добрую половину форумчанок
вы полагаете, что на ЛВ каждая вторая? выходила за первое попавшееся чмо, которое замуж звало?
я о форумчанках лучшего мнения:)

Zoe
03.01.2010, 00:01
вы полагаете, что на ЛВ каждая вторая? выходила за первое попавшееся чмо, которое замуж звало?
я о форумчанках лучшего мнения:)
Прошвырнитесь по разделу. Хотя я думаю что вы тут и так часто бываете. Чёт тут все сплошные альфы, то есть бычки производители без морали и омеги-алканавты неудачники. Так как решать будем? Глупые они или умные? ОТ альф хорошие детки получаются, но сами они рвуться в пампасы, сеять так сказать, омеги тихо спиваются или ещё что. И кстати из кого вы прикажете выбирать девушке за 30 или 35, ещё без детей. А детей то ей хочется а расчитывать приходится только на альф да омег. Все остальные буквы более менее пригодные в быту уже разобраны. Альфу фиг заловишь, а заловишь и если альфа неженатая, то фиг женишь. ОстаютсЯ легко уловимые , но малоприятные омеги.Хорошо сидеть тихо замужем и намекать , что все , кто пролетел с домовитым самцом, дурочки с переулочка. Природу то не обманешь. Она разум выключает в определённый момент и жаба покажеться принцем.

babka
03.01.2010, 00:49
И кстати из кого вы прикажете выбирать девушке за 30 или 35, ещё без детей. А детей то ей хочется а расчитывать приходится только на альф да омег. Все остальные буквы более менее пригодные в быту уже разобраны
А что ж она ушами хлопала, пока букварь разбирали? Тоже, нашли мне девушку в 35...:fifa: Так скоро и я молодушкой стану:065:

Гулечка
03.01.2010, 00:57
могу написать продолжение моей эпопеи, а то инета не было со старого года
тело спало всю ночь, а наутро вдруг вскочило и пбежало куда-то...ну я думаю, может плохо человеку, в аптеку бежит (это все 31 происходит), так вот через 4 часа я не выдерживаю и начинаю звонить, он скидывает и пишет, я в кино, смотрю фильм, все дела...я упала, дома один батон лежит, мне толком и в магаз не сходить, а он в киношке, оказывается билеты купил его друг, вот решили на пару сходить...Да и фиг, с ним, с батоном, обидно, что мне даже не предложил, и обидно, что именно 31 декабря. Я ему сказала, чтоб в следующий раз взял билеты на мое др...Ну, короче, слово за слово, и поругались крепко (( так и не разговариваем...Бесит, что он считает, что абсолютно прав-пить как свин (хоть и редко, но все же), пиво он не считает за пить, и ходить с друзьями в киношку-это нормально, а че жена, ей не нада, пусть себе дома сидит, с дитем и интернетом...

рассказала мужу - он долго смеялся над словом ДРУГ..:005::005::005:
так что автор вам есть повод задуматься еще на этим...

Zoe
03.01.2010, 02:02
А что ж она ушами хлопала, пока букварь разбирали? Тоже, нашли мне девушку в 35...:fifa: Так скоро и я молодушкой стану:065:

Ну работала она например или развелась к 35.

Виоллета
03.01.2010, 15:05
А что ж она ушами хлопала, пока букварь разбирали? Тоже, нашли мне девушку в 35...:fifa: Так скоро и я молодушкой стану:065:

Ну да.Или отказывала всем первопопавшимся чмо,а прынц что-то не спешил))))

frogilina
03.01.2010, 16:58
рассказала мужу - он долго смеялся над словом ДРУГ..:005::005::005:
так что автор вам есть повод задуматься еще на этим...


и не говорите, самое ужасное, что он считает, что все нормально, что я такого сделал, ничего...вот это мне обидно, мы кстати, так и не разговариваем с 31 числа:(

kuzena
03.01.2010, 17:28
так и не разговариваем с 31 числа:(
так он этого и добивался:)):)):))вот лафа теперь ему

babka
04.01.2010, 17:20
Ну да.Или отказывала всем первопопавшимся чмо,а прынц что-то не спешил))))
всем буквам алфавита:ded::)

Виоллета
05.01.2010, 02:55
Ну и доотказывалась.Где прынц????Или теперь самое время подумать о том,что надо попроще отбор сделать?или дальше отказывать?))

Кэролайн
05.01.2010, 08:07
и не говорите, самое ужасное, что он считает, что все нормально, что я такого сделал, ничего...вот это мне обидно, мы кстати, так и не разговариваем с 31 числа:(

дык вы заслужили то что имеете...

Аманта
05.01.2010, 19:17
Честно скажу, муж который спит на раскладушке, адназначна, по другому себя вести не может:)) Если бы меня так круто ценили, что у меня даже не было бы нормально спального места, я бы тоже с "другом" в кино, ну или там в баню 31 декабря ходила:))

Irsa
06.01.2010, 00:19
конечно... лучше пожаловаться на весь мир :).....
.. но знаю точно, жаловаться ЗДЕСЬ на моего мужа - точно не буду..?"то
+1
Честно говоря, меня всегда поражает, КАК выкладывают в инет такие подробности о своей жизни....

Виоллета
07.01.2010, 04:00
[QUOTE=Irsa;36750450]то
+1
Честно говоря, меня всегда поражает, КАК выкладывают в инет такие подробности о своей жизни....[/

Ничего поразительного.Ни маме,ни подругам не пожалуешься.К психологу,как-то не принято у нас ещё...Остаётся сюда,выскажешься ,и вроде полегчало)))А вам ,если не понятно,так и не лазайте по этим темам,общайтесь там,где всё понятно))

*Смородинка*
07.01.2010, 15:30
Достала уже эта пьянь кругом. Причем нет выхода. В нашей стране все мужики с рождения зомбированы на пьянство. Кому-то просто повезло с организмом и легче это переносят.
Я вот от одного алкаша сбежала, вышла снова замуж - а потом глядь - а этот тоже алкаш, просто тихий.
И свекр алкашом был, и отец втихаря рюмку каждый вечер, и брат в кризис среднего возраста, нажравшись, повесился (откачали). Заметьте: все с высшим образованием люди, свекр - так вообще шишкан был, коньяками заморскими горло регулярно промачивал.

Виоллета
13.01.2010, 12:16
Девочки.закончу эту тему оптимистично.Всё-таки любыми способами нужно донести до мужа,что расслабляться в выходные надо как-то по другому.нервы жене не трепать.Новый Год,хоть и грозилась,но всё-таки дома отметила,а потом к подруге.на два денька ,с ребетёнком.Сразу сам захотел поговорить,обсудить.Очень удивлялся(!!!!!)почему раньше не объяснила.Рождество был,как стёклышко,полбокала вина и всё))Говорит,что не осознавал,насколько мне это всё неприятно.Вот уж непонятливые мужчины человеки))