PDA

Просмотр полной версии : муж испортил все настроение (((


Страницы : [1] 2

frogilina
31.12.2009, 01:33
девочки, ни магу, надо выговориться.Муж пришел с корпоратива в сосидж полный, и улегся на диван, где мы с дочей спим, я ему говорю, я досматриваю кино, иду купать дочу, ты стели себе. Мычит в ответ, в итоге, я налила ванну, все приготовила - тело лежит...не реагирует, я раз цать прошу встать ,потом пихаю, пыхтя и краснея в итоге спихиваю тело ногами с кровати (по-другому не получалось). Тело лежит на полу, потом встает и увидев, что ему до конца не постелено, начинает ругаться ,слегка с матом, я стою с ребенком на руках в дверях, он берет подушку и машет ей со все дури, повезло, что по нам не попал. Я говорю-ты что сдурел, а если бы я ее (в смысле дочку) уронила? он-ну и че, уронила, ну и подняла бы...Я просто в ауте от таких слов...прямо плачу...тело спит себе спокойно, а я нафиг не хочу с ним ничего отмечать
сорри за много букф и если кому бредом покажется

i-par
31.12.2009, 01:35
Да, ладно. Что с пьяного взять. Завтра проспится, как кот мурлыкать будет.

АннаМалия
31.12.2009, 01:37
уж сколько раз твердили миру :"Не трогай пьяного мужа". назавтра можно и сковородкой съездить.

Малшык
31.12.2009, 01:38
и нафига было ронять человека?...итог всё равно один - он спит...

mouser
31.12.2009, 01:46
Аффтор - можно подумать когда Вы нажретесь в хлам Вы ведете себя адекватнее.

frogilina
31.12.2009, 01:54
и нафига было ронять человека?...итог всё равно один - он спит...

а куда его деть, или мне с детем спать на полу что ли, чтоб папочка проспался

frogilina
31.12.2009, 01:55
Аффтор - можно подумать когда Вы нажретесь в хлам Вы ведете себя адекватнее.

могу ли я позволить себе нажраться в хлам, если все, что связано с ребенком на мне??? и потом дышать на ребенка перегаром всю ночь...риторический вопрос

Alinchik
31.12.2009, 01:56
легли бы с дочей в другое место (там где муж спит обычно :) ) , делов-то... пьяного трогать себе дороже :001:

risarisakova
31.12.2009, 01:57
даааа,войдите в его положение,он же бухой!!! вот когда я нажралась и буянила,муж терпел как мог,когда он нажрется-я терплю,ведь каждый может нажраться!!! помните-сегодня он а завтра вы.

welenka
31.12.2009, 01:57
как он пьяный себе постелет:016:
а хде забота о муже:009: постелили "телу" и с глаз долой! на завтра чистить картошку и квартиру мыть:))
слава богу, бывший муж научил меня не связываться с пьяными...можно и нарваться:106:

Свента
31.12.2009, 01:58
Надо было положить на пол подушку и аккуратно перекантовать туда тело. А самой лечь спокойненько на диван и отдыхать. Не переживайте, если корпоративы случаются нечасто, ничего страшного.

Виоллета
31.12.2009, 01:58
Если не можешь вести себя адекватно ,нечего нажираться и всё г.... нести домой,к жене и детям.Очень понимаю автора.Кто-то может конечно и внимание не обращать ,и проглатить всё это,от человека зависит.Я вот тоже не могу...тошно и противно потом.Прощаешь,а на душе очень не хорошо.Уж извините,что так эмоционально,но я из-за этого самого хамства от перекошенной пьяной рожи,буду встречать Н.Г. одна((вернее с детьми)Но прощать больше сил нет,уважать себя перестану...Успокаиваю себя тем,что всё ,что не делается,к лучшему)

frogilina
31.12.2009, 02:00
легли бы с дочей в другое место (там где муж спит обычно :) ) , делов-то... пьяного трогать себе дороже :001:

эх, да нету у нас места другого, я ему его раскладушку постелила, но тело мычало, что будет спать, где лежит и никуда не пойдет, ему так хорошо....чувствую, завтра я буду архи злая:001:

frogilina
31.12.2009, 02:01
Если не можешь вести себя адекватно ,нечего нажираться и всё г.... нести домой,к жене и детям.Очень понимаю автора.Кто-то может конечно и внимание не обращать ,и проглатить всё это,от человека зависит.Я вот тоже не могу...тошно и противно потом.Прощаешь,а на душе очень не хорошо.Уж извините,что так эмоционально,но я из-за этого самого хамства от перекошенной пьяной рожи,буду встречать Н.Г. одна((вернее с детьми)Но прощать больше сил нет,уважать себя перестану...Успокаиваю себя тем,что всё ,что не делается,к лучшему)

понимаю о чем Вы:(

Аleks
31.12.2009, 02:03
ко всему вышесказанному :) добавлю, как вариант, что надо было ему изначально постелить койку... а не заставлять это делать его самого, пришедшего навеселе
будьте мудрее, что ли

п.с. прочитала про раскладушку :)

мой однажды тоже напился так, что шевелиться не мог... причем напился "незапланированно" у своих друзей
они мне позвонили, чтобы я приехала, и ничего лучше не придумали как пошутить, что он попал под машину, поэтому лежит сам позвонить не может и меня зовет.
в общем, я примчалась, по дороге строила себе страшные картины, а оказалось, что он просто в зюзю напился (как мы ехали домой другая история :) )
я и рыдала от шока и облегчения, что все в порядке, и ругалась, но ниче не поделаешь - свое же, ото... тем более, это было один единственный раз
а с этими его друзьями-петросянами больше не общалась после этого :)

Кузькина мама
31.12.2009, 02:04
если редко пьёт - то ладно.............

Режиссёр Якин
31.12.2009, 02:05
девочки, ни магу, надо выговориться.Муж пришел с корпоратива в сосидж полный, и улегся на диван, где мы с дочей спим, я ему говорю, я досматриваю кино, иду купать дочу, ты стели себе. Мычит в ответ, в итоге, я налила ванну, все приготовила - тело лежит...не реагирует, я раз цать прошу встать ,потом пихаю, пыхтя и краснея в итоге спихиваю тело ногами с кровати (по-другому не получалось). Тело лежит на полу, потом встает и увидев, что ему до конца не постелено, начинает ругаться ,слегка с матом, я стою с ребенком на руках в дверях, он берет подушку и машет ей со все дури, повезло, что по нам не попал. Я говорю-ты что сдурел, а если бы я ее (в смысле дочку) уронила? он-ну и че, уронила, ну и подняла бы...Я просто в ауте от таких слов...прямо плачу...тело спит себе спокойно, а я нафиг не хочу с ним ничего отмечать
сорри за много букф и если кому бредом покажется


ГКА:015:
адназначна:))

Виоллета
31.12.2009, 02:10
ко всему вышесказанному :) добавлю, как вариант, что надо было ему изначально постелить койку... а не заставлять это делать его самого, пришедшего навеселе
будьте мудрее, что ли
Ох,если бы дело было только в койке,как легко бы решался вопрос))но ведь прежде,чем туда свалиться,ему нужно будет есть,идти в душ,ещё чего-нибудь делать,всё это с грохотом и не реагируя ообще ни на какие просьбы вести себя адекватнее...пока алкоголь в башке,на всё по фиг,а утром рожа виноватая,Ах!Я был не прав...но сколько можно?!

frogilina
31.12.2009, 02:15
ко всему вышесказанному :) добавлю, как вариант, что надо было ему изначально постелить койку... а не заставлять это делать его самого, пришедшего навеселе
будьте мудрее, что ли

п.с. прочитала про раскладушку :)

мой однажды тоже напился так, что шевелиться не мог... причем напился "незапланированно" у своих друзей
они мне позвонили, чтобы я приехала, и ничего лучше не придумали как пошутить, что он попал под машину, поэтому лежит сам позвонить не может и меня зовет.
в общем, я примчалась, по дороге строила себе страшные картины, а оказалось, что он просто в зюзю напился (как мы ехали домой другая история :) )
я и рыдала от шока и облегчения, что все в порядке, и ругалась, но ниче не поделаешь - свое же, ото... тем более, это было один единственный раз
а с этими его друзьями-петросянами больше не общалась после этого :)

да уж, вот пошутил:)

Аleks
31.12.2009, 02:16
Ох,если бы дело было только в койке,как легко бы решался вопрос))но ведь прежде,чем туда свалиться,ему нужно будет есть,идти в душ,ещё чего-нибудь делать,всё это с грохотом и не реагируя ообще ни на какие просьбы вести себя адекватнее...пока алкоголь в башке,на всё по фиг,а утром рожа виноватая,Ах!Я был не прав...но сколько можно?!

так вроде автор и не писала, что ему надо было поесть, сходить в душ и т.п.
пришел и улегся, а после того как его сбросили с кровати - начал махать подушкой

а касательно того "сколько можно" - опять же, не было ни слова, что это частый случай

frogilina
31.12.2009, 02:18
Ох,если бы дело было только в койке,как легко бы решался вопрос))но ведь прежде,чем туда свалиться,ему нужно будет есть,идти в душ,ещё чего-нибудь делать,всё это с грохотом и не реагируя ообще ни на какие просьбы вести себя адекватнее...пока алкоголь в башке,на всё по фиг,а утром рожа виноватая,Ах!Я был не прав...но сколько можно?!

да, есть, мыться, падать, сносить все...ругаться-а на утро---два варианта-я не мог так себя вести...т все было не так...Меня просто травмирует-трузвый челокек нормальный, как напъется в салат- совсем другой, причем у него две крайности сменяют друг-друга-либо люблю нимагу, либо агрессия

Mary.com
31.12.2009, 02:29
Я конечно тоже сторонница чт пьяного мужа встретить нежным взглядом, уложить, а своим "хорошим" вечерним настроением поделиться на следующий день, НО за фразу "ну и че, уронила, ну и подняла бы" прибить хочется сразу!!!!!!!!!!!!Я конечно понимаю, что енщины деей для себя рожают, что мужчинам они....но не до такой же степени!!!!:wife::wife::wife::wife::wife:

Виоллета
31.12.2009, 02:37
так вроде автор и не писала, что ему надо было поесть, сходить в душ и т.п.
пришел и улегся, а после того как его сбросили с кровати - начал махать подушкой

а касательно того "сколько можно" - опять же, не было ни слова, что это частый случай

Я предположила,так как хорошо знаю такой тип мужчин.И вроде не ошиблась...

Аleks
31.12.2009, 02:40
Я предположила,так как хорошо знаю такой тип мужчин.И вроде не ошиблась...

ну тогда... гнать :008:

Аэро
31.12.2009, 10:39
девочки, ни магу, надо выговориться.Муж пришел с корпоратива в сосидж полный, и улегся на диван, где мы с дочей спим, я ему говорю, я досматриваю кино, иду купать дочу, ты стели себе. Мычит в ответ, в итоге, я налила ванну, все приготовила - тело лежит...не реагирует, я раз цать прошу встать ,потом пихаю, пыхтя и краснея в итоге спихиваю тело ногами с кровати (по-другому не получалось). Тело лежит на полу, потом встает и увидев, что ему до конца не постелено, начинает ругаться ,слегка с матом, я стою с ребенком на руках в дверях, он берет подушку и машет ей со все дури, повезло, что по нам не попал. Я говорю-ты что сдурел, а если бы я ее (в смысле дочку) уронила? он-ну и че, уронила, ну и подняла бы...Я просто в ауте от таких слов...прямо плачу...тело спит себе спокойно, а я нафиг не хочу с ним ничего отмечать
сорри за много букф и если кому бредом покажется

да вы ваще обнаглели...на мужчинку,который раз в год позволит себе оторваться так наезжаете...надо чтобы он вас подушкой достал таки...

Миланья
31.12.2009, 11:43
Простите, а когда он трезвый он где спит????? Не с Вами? раз Вы с дочерью на диване......
Да и нельзя так, честное слово. Мы уже обсуждали это в теме "Бесят ли вас пьяные мужья". Да! Конечно бесят, НО!!! Если это в привычку напиваться - это одно, а пардон, Вы же знали, что он пошёл на корпоратив, Вы думали он придёт слегка навеселе?? Не обязательно. Поэтому самое верное решение, это было изначально, постелить, встретить, уложить, а потом спокойно заниматься собой и ребёнком. А Вы стали беситьтся ничего не предприняв, просто по факту, что он с корпоратива и ещё и пьян!
Вам было бы легче, если бы он пришёл в 9.00 утра трезвый как стёклышко, чистенький и выбритый??? Проведя ночь у другой? Как ооооочень часто бывает после корпоратива.

babka
31.12.2009, 11:46
Девушка! Вы сами себе испортили настроение. Умные тётки с пьяными мужьями отношений не выясняют. Ждут когда протрезвеет.

Аэро
31.12.2009, 11:54
Простите, а когда он трезвый он где спит????? Не с Вами? раз Вы с дочерью на диване......
Да и нельзя так, честное слово. Мы уже обсуждали это в теме "Бесят ли вас пьяные мужья". Да! Конечно бесят, НО!!! Если это в привычку напиваться - это одно, а пардон, Вы же знали, что он пошёл на корпоратив, Вы думали он придёт слегка навеселе?? Не обязательно. Поэтому самое верное решение, это было изначально, постелить, встретить, уложить, а потом спокойно заниматься собой и ребёнком. А Вы стали беситьтся ничего не предприняв, просто по факту, что он с корпоратива и ещё и пьян!
Вам было бы легче, если бы он пришёл в 9.00 утра трезвый как стёклышко, чистенький и выбритый??? Проведя ночь у другой? Как ооооочень часто бывает после корпоратива.

ну вы просто имница....хоть кто-то в ЖГ в адеквате...:flower:

анна67
31.12.2009, 12:06
да уж - с пьяными - лучше не связываться

Шубик
31.12.2009, 12:26
Я пью очень редко,зато офигеть как метко!Моя меня в это время не кантует!

Paulinne
31.12.2009, 12:32
Девушка! Вы сами себе испортили настроение. Умные тётки с пьяными мужьями отношений не выясняют. Ждут когда протрезвеет.

Умные мужья с пьяными женами, кстати, тоже ))))

Шубик
31.12.2009, 12:34
Умные мужья с пьяными женами, кстати, тоже ))))

Золотые слова!

Paulinne
31.12.2009, 12:38
Золотые слова!

Практика ))

kuzena
31.12.2009, 12:50
могу ли я позволить себе нажраться в хлам, если все, что связано с ребенком на мне??? и потом дышать на ребенка перегаром всю ночь...риторический вопрос
а раньше то что,не пили?или не пили никогда?или никогда не напивались?:001:да вы завидуете,наверное,что он на корпоративе,а Вы дома как всегда...потерпите еще годик,другой,третий,четвертый:))и вы будете вместе напиваться на корпоративах
зачем к пьяному лезть,вам же хуже..осспидя,выпил мужик,и сразу лег спать..мечта..

Melamori Blimm
31.12.2009, 13:08
Если не можешь вести себя адекватно ,нечего нажираться и всё г.... нести домой,к жене и детям.Очень понимаю автора.Кто-то может конечно и внимание не обращать ,и проглатить всё это,от человека зависит.Я вот тоже не могу...тошно и противно потом.Прощаешь,а на душе очень не хорошо.Уж извините,что так эмоционально,но я из-за этого самого хамства от перекошенной пьяной рожи,буду встречать Н.Г. одна((вернее с детьми)Но прощать больше сил нет,уважать себя перестану...Успокаиваю себя тем,что всё ,что не делается,к лучшему)

+10000000

Melamori Blimm
31.12.2009, 13:10
Я конечно тоже сторонница чт пьяного мужа встретить нежным взглядом, уложить, а своим "хорошим" вечерним настроением поделиться на следующий день, НО за фразу "ну и че, уронила, ну и подняла бы" прибить хочется сразу!!!!!!!!!!!!Я конечно понимаю, что енщины деей для себя рожают, что мужчинам они....но не до такой же степени!!!!:wife::wife::wife::wife::wife:

он бы у меня за эту фразу до конца жизни прощения просил:015:

аскорбинка
31.12.2009, 13:11
думаю, что мужу сегодня уже стыдно и он попросит прощения:fifa:

zvezda555
31.12.2009, 13:11
Вы же знали, что с корпоратива в другом состоянии не приходют:065: Надо было подготовиться, расстелить койко-места всем! Встретить мужа, уложить и не трогать - и было б вам щастье!!! Когда я прихожу со встречи выпускников такая "нарядная" мой милый меня уложит, чаем напоит, вокруг бегает, суетится:love: Да еще и ездит за мной (пешком не топаю). Надо уважать друг друга, с кем не бывает! ИМХО:ded:

Melamori Blimm
31.12.2009, 13:20
Вы же знали, что с корпоратива в другом состоянии не приходют:065: Надо было подготовиться, расстелить койко-места всем! Встретить мужа, уложить и не трогать - и было б вам щастье!!! Когда я прихожу со встречи выпускников такая "нарядная" мой милый меня уложит, чаем напоит, вокруг бегает, суетится:love: Да еще и ездит за мной (пешком не топаю). Надо уважать друг друга, с кем не бывает! ИМХО:ded:

как это не приходют?
Мой муж например выпил неск рюмок и на этом остановился . Пришел нормальный и адекватный не шатался не хамил... Не надо думать что у всех мужья меру не знают и нажираюцца в мясину

Melamori Blimm
31.12.2009, 13:21
да, есть, мыться, падать, сносить все...ругаться-а на утро---два варианта-я не мог так себя вести...т все было не так...Меня просто травмирует-трузвый челокек нормальный, как напъется в салат- совсем другой, причем у него две крайности сменяют друг-друга-либо люблю нимагу, либо агрессия

говорят что из пьяных лезет их сущность которую они скрывают
но может это и не правда

babka
31.12.2009, 13:26
..осспидя,выпил мужик,и сразу лег спать..мечта.....многих:))
С Новым годом!:flower:

babka
31.12.2009, 13:30
как это не приходют?
Мой муж например выпил неск рюмок и на этом остановился . Пришел нормальный и адекватный не шатался не хамил... а мой зять вообще не пьёт, так что с того?:009: запишем вашего мужа в алкоголики?:fifa:
Мне вообще это нравится "Вот у меня муж...:love: а вы своего казла гоните, гоните...":065:

kuzena
31.12.2009, 13:36
...
С Новым годом!:flower:
Спасибо,дорогая,и тебя тоже,сердечно поздравляю:flower::flower::flower:

Melamori Blimm
31.12.2009, 13:56
а мой зять вообще не пьёт, так что с того?:009: запишем вашего мужа в алкоголики?:fifa:
Мне вообще это нравится "Вот у меня муж...:love: а вы своего казла гоните, гоните...":065:

вообще не пьет это другая крайность мне она очень не нравится.
Я считаю мужчина должен уметь пить в меру. А тех кто вообще не пьет я не понимаю. Они боятся чегото? Может они скрытые алкоголики и как только выпьют то сразу сорвутся?

Viala
31.12.2009, 14:03
Типичная ситуация ССЗБ (сама себе злая буратина) - сама создала проблему, теперь доблестно сама разгребаю...

babka
31.12.2009, 14:04
вообще не пьет это другая крайность мне она очень не нравится.
Я считаю мужчина должен уметь пить в меру. А тех кто вообще не пьет я не понимаю. Они боятся чегото? Может они скрытые алкоголики и как только выпьют то сразу сорвутся?
вот представте себе не пьют, потому что не нравится и всё:fifa: никаких проблем:028:
кому-то не нравится курить, кому-то колоться... вас же это не удивляет?
вы заметили что очертили норму " только так как у меня и никак иначе!:040:"
выпил больше-безобразие, не пьёт вообще - подозрительно
Вы у нас эталон из палаты мер и весов?:) Люди разные и границы нормы весьма широки.
С Новым годом!:028:

Humara Chlens
31.12.2009, 14:15
хорошая жена постелит пианому мужу мягкий коврик и накроет ветошью.а утром даст рассолу (куриного супа, кефиру, алко-зельцера, нужное подчеркнуть).
если меня пианую пилить и с дивана спихивать, то я и не на то способна.

INSP
31.12.2009, 14:31
А муж тоже мог бы деликатность проявить. Знает же, подлец, что жене и нажраться от души сейчас нельзя по причине мелкого, так мог бы и сам не напиваться в дрова, чтоб не завидовали.
Теперь огребает по полной. Эх, молодо-зелено!
:)

Melamori Blimm
31.12.2009, 14:40
вот представте себе не пьют, потому что не нравится и всё:fifa: никаких проблем:028:
кому-то не нравится курить, кому-то колоться... вас же это не удивляет?
вы заметили что очертили норму " только так как у меня и никак иначе!:040:"
выпил больше-безобразие, не пьёт вообще - подозрительно
Вы у нас эталон из палаты мер и весов?:) Люди разные и границы нормы весьма широки.
С Новым годом!:028:

я пью не помоу что мне нравится напиваться мне вкус нравится. а если человек даже в рот не берет мне это странно
я просто высказываю мнение как и все другие а вы что так нервничаете???

kuzena
31.12.2009, 14:41
вообще не пьет это другая крайность мне она очень не нравится.
Я считаю мужчина должен уметь пить в меру. А тех кто вообще не пьет я не понимаю. Они боятся чегото? Может они скрытые алкоголики и как только выпьют то сразу сорвутся?
ага,а есть еще такие,которые болеют, в смысле,не алкоголизмом,а другими,не подозрительными болезнями
а есть еще те,кому просто не нравиццо состояние опьянения
а еще:fifa:те кто за рулем,всегда,всегда

kuzena
31.12.2009, 14:42
хорошая жена постелит пианому мужу мягкий коврик и накроет ветошью.а утром даст рассолу (куриного супа, кефиру, алко-зельцера, нужное подчеркнуть).
.
и попросит колечко/шубу/авто:))

emirspb
31.12.2009, 14:44
уж сколько раз твердили миру :"Не трогай пьяного мужа". назавтра можно и сковородкой съездить.

+1
а потом ноют. нет чтобы спать уложить а с утра пива дать. он же потом на руках носил бы.
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы ©

babka
31.12.2009, 14:47
я пью не помоу что мне нравится напиваться мне вкус нравится. а если человек даже в рот не берет мне это странно
я просто высказываю мнение как и все другие а вы что так нервничаете???
я не нервничаю, у меня замечательное новогоднее настроение:support:
могу позволить себе валять дурака на ЛВ пока дочь с невесткой готовят стол, а мальчики ездять по мелким поручениям:fifa:
меня просто позабавило ваше удивление и подозрение
а если кому-то черная икра, к примеру, не нравится, вас это не шокирует?:)
почему алкоголь должен непременно нравится, а иначе подозрительно?:009:
а я водку не пью - это выдаёт мою нерусскую национальность?:001:

Melamori Blimm
31.12.2009, 14:50
я не нервничаю, у меня замечательное новогоднее настроение:support:
могу позволить себе валять дурака на ЛВ пока дочь с невесткой готовят стол, а мальчики ездять по мелким поручениям:fifa:
меня просто позабавило ваше удивление и подозрение
а если кому-то черная икра к примеру не нравится, вас это не шокирует?:)

у черной икры один вкус и он может не нравится а у алкоголя миллион вкусов и я не верю что ни один из них не нравится человеку :004:
он все пробовал чтоб утверждать что ему не нравится алкоголь вообще?
и бейлиз и шампанское и вино всякое превсякое? и ликеры ??? и ты и тыпы

babka
31.12.2009, 14:50
и попросит колечко/шубу/авто:))
чувствуется опыт:))

babka
31.12.2009, 14:53
у черной икры один вкус и он может не нравится а у алкоголя миллион вкусов и я не верю что ни один из них не нравится человеку :004:
он все пробовал чтоб утверждать что ему не нравится алкоголь вообще?
и бейлиз и шампанское и вино всякое превсякое? и ликеры ??? и ты и тыпы
пробовал
я не писала "трезвенник по убеждению или состоянию здоровья"
просто не нравится и всё

Melamori Blimm
31.12.2009, 14:56
пробовал
я не писала "трезвенник по убеждению или состоянию здоровья"
просто не нравится и всё

ишь он какой не нравицца ему:073:
хотя если бы у меня была бутылка бейлиса и мужу он бы не нравился то я бы только радовалась :007:

Zoe
31.12.2009, 18:52
+1
а потом ноют. нет чтобы спать уложить а с утра пива дать. он же потом на руках носил бы.
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы ©
А не нажираться вхлам, зная что дома жена с маленьким ребёнком и ей не поттянуть бездыханную, мужнину тушу, слабо? Мужики безвольные дураки, чес слово. Невыросшие дитятки, без мозгов.

olenka123
31.12.2009, 19:34
С пьяным отношения выяснять - себе дороже. Лучше, конечно, быть готовой к приходу "тела" домой, чтобы уже и постелено было и тд и тп. Что-либо доказывать по-поводу сказанного им, когда он в пьяном состоянии, бесполезно. С утречка можно вежливо оповестить, что если еще раз такое скажет, то.... (концовку сами придумайте).

mouser
31.12.2009, 19:38
С утречка можно вежливо оповестить, что если еще раз такое скажет, то.... (концовку сами придумайте).
А чаво придумывать то? Стандартное ЖГшное "уйду к маме!"

юлечка
31.12.2009, 19:45
ну, девайте что-нить более жизнеутверждающее посоветуем в праздник, у человека и так настроение не ахти. Автор, всякое случается, не стоит срывать все раздражение и напряжение на мужа, они тож хотят расслабиться и не всегда чуют меру. Не портите настроение ни себе, ни ему, ни дочке, забудьте или великодушно простите (и не стоит ему напоминать, что вчера ногами пинали, некрасиво это, пьяный- это ж как ребенок - безобидный, не бейте его больше). С праздником!!

Тунтуся
31.12.2009, 20:09
хорошая жена постелит пианому мужу мягкий коврик и накроет ветошью.а утром даст рассолу (куриного супа, кефиру, алко-зельцера, нужное подчеркнуть).
если меня пианую пилить и с дивана спихивать, то я и не на то способна.

вот 5 баллов)))))))))))
С Новым Годом!!!!!!!!!!:flower::support:

babka
31.12.2009, 20:22
Мужики безвольные дураки, чес слово. Невыросшие дитятки, без мозгов.
И какой же надо быть идиоткой, чтобы выходить за них замуж!:028:
Надеюсь ваша ориентация симпатичного розового цвета:fifa:

olenka123
31.12.2009, 20:40
А чаво придумывать то? Стандартное ЖГшное "уйду к маме!"

Не, он так обрадоваться может - где ж тут воспитательный момент?

от мертвого осла уши
31.12.2009, 20:57
бред.

Zoe
31.12.2009, 20:58
И какой же надо быть идиоткой, чтобы выходить за них замуж!:028:
Надеюсь ваша ориентация симпатичного розового цвета:fifa:
НЕ моя ориентация как и положено голубая как небо:love: Кстати мой муж не напивается. И кстати ниодин из бывших тоже не напивался. А нет вру, один раз волокла второго с выпускного в училище, через весь город. После этого сказала, что если ещё раз такое повторится, меня больше не увидит. Больше такого не было. Выпивать выпивали, но чтобы в зюзю , никогда. Значит такое теоретически возможно. Как вы считаете? Не ну кому что нравится конечно. Мне у пьющими уродами жить не нравится.

юлечка
31.12.2009, 21:02
НЕ моя ориентация как и положено голубая как небо:love: Кстати мой муж не напивается. И кстати ниодин из бывших тоже не напивался. А нет вру, один раз волокла второго с выпускного в училище, через весь город. После этого сказала, что если ещё раз такое повторится, меня больше не увидит. Больше такого не было. Выпивать выпивали, но чтобы в зюзю , никогда. Значит такое теоретически возможно. Как вы считаете? Не ну кому что нравится конечно. Мне у пьющими уродами жить не нравится.

А знаете, может он не был так уж пьян, выпил и наложилось на усталость или еще чего. Я вот так мужа приняла за пьяного, а оказалось ЧМТ, скорую тока через 8 часов вызвала...

Serval
31.12.2009, 21:06
я ему говорю, я досматриваю кино, иду купать дочу, ты стели себе. Мычит в ответ, в итоге, я налила ванну, все приготовила - тело лежит...не реагирует, я раз цать прошу встать ,потом пихаю, пыхтя и краснея в итоге спихиваю тело ногами с кровати (по-другому не получалось).
Так делать нельзя :ded:.
Ну переборщил, ну завалился. С любым может случиться.
Одно дело поддавший человек, а другое дело - в зюзю. Если в зюзю, то лучше вообще ничего не говорить, абсолютно бесполезно разговаривать с телом. Ещё и с ребёнком на руках разбираться с пьяным :010:! Пусть бы и спал, где упал, а все разговоры с утра.

Serval
31.12.2009, 21:11
Кстати мой муж не напивается. И кстати ниодин из бывших тоже не напивался. А нет вру, один раз волокла второго с выпускного в училище, через весь город. После этого сказала, что если ещё раз такое повторится, меня больше не увидит. Больше такого не было. Выпивать выпивали, но чтобы в зюзю , никогда. Значит такое теоретически возможно. Как вы считаете? Не ну кому что нравится конечно. Мне с пьющими уродами жить не нравится.
Мой пить не умеет, и пьёт ооооченно редко. Именно поэтому может и в зюзю. Он пьющий урод :008:?
Приходит и заваливается спать не мытый :073:. Ну и фиг с ним! Себе дороже расстраиваться! Проснётся, перестелю :fifa:

Zoe
31.12.2009, 21:14
А знаете, может он не был так уж пьян, выпил и наложилось на усталость или еще чего. Я вот так мужа приняла за пьяного, а оказалось ЧМТ, скорую тока через 8 часов вызвала...
Я думаю что всё же он был пьян. Просто ему было всё равно .ЧМТ у неготоже скорее всего не было. А вообще я от женщин иногда просто фигею. С одной стороны стонут от пъянства , с другой сейчас на меня накинуться защитницы бездыханной напившейся тушки:""Ну что вы чтовы Он не такой уж и плохой" Я не знаю может он классный, нопоступил он как глупый безответсвенный ребёнок.Можете кидать в меня чем хотите.

babka
31.12.2009, 21:20
НЕ моя ориентация как и положено голубая как небо:love: Кстати мой муж не напивается. И кстати ниодин из бывших тоже не напивался. А нет вру, один раз волокла второго с выпускного в училище, через весь город. После этого сказала, что если ещё раз такое повторится, меня больше не увидит. Больше такого не было. Выпивать выпивали, но чтобы в зюзю , никогда. Значит такое теоретически возможно. Как вы считаете? Не ну кому что нравится конечно. Мне у пьющими уродами жить не нравится.
тогда я не поняла о ком был спич:009:
Сообщение от Zoe http://www.forum.littleone.ru/images/buttons/viewpost.gif (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=36613285#post36613285)
Мужики безвольные дураки, чес слово. Невыросшие дитятки, без мозгов.

я думала вы так половину человечества приложили

Zoe
31.12.2009, 21:37
тогда я не поняла о ком был спич:009:
Сообщение от Zoe http://www.forum.littleone.ru/images/buttons/viewpost.gif (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=36613285#post36613285)
Мужики безвольные дураки, чес слово. Невыросшие дитятки, без мозгов.

я думала вы так половину человечества приложили
Ну вообще спич , так сказать был в ответ на пассаж о том, что все бабы дуры:))Это так сказать, просто обмен изысканными любезностями.

Lycia
31.12.2009, 21:56
уж сколько раз твердили миру :"Не трогай пьяного мужа". назавтра можно и сковородкой съездить.

+1 ,он скажет что я пъян был и тп и что с меня взять ,и будет прав :(

Serval
31.12.2009, 22:46
А вообще я от женщин иногда просто фигею. С одной стороны стонут от пъянства , с другой сейчас на меня накинуться защитницы бездыханной напившейся тушки:""Ну что вы чтовы Он не такой уж и плохой"
Пьянство и корпоратив - не одно и то же ;)
Если есть реально проблема с пьянством, то это совсем другое дело.

Zoe
31.12.2009, 22:51
Пьянство и корпоратив - не одно и то же ;)
Если есть реально проблема с пьянством, то это совсем другое дело.
ТО есть вы считаете молодому папе простительно напиваться в зюзю? наверное поэтому многие мужчины и ведут себя по свински, ведь женщина всегда найдёт оправлание любимому.

Виоллета
01.01.2010, 15:07
Девушка! Вы сами себе испортили настроение. Умные тётки с пьяными мужьями отношений не выясняют. Ждут когда протрезвеет.
А какой смысл их вообще тогда выяснять?Выяснять с пьяным мужиком тоже конечно смысла нет,но хотя бы есть логика,эмоции верх взяли.А где смысл и логика выяснять утром,вообще не понимаю....Можно подумать,с похмелья вы его меньше раздражать будете своими нравоучениями.Так же покивает,послушает и так же нажрётся и будет себя вести и в следующий раз.

Виоллета
01.01.2010, 15:12
Простите, а когда он трезвый он где спит????? Не с Вами? раз Вы с дочерью на диване......
Да и нельзя так, честное слово. Мы уже обсуждали это в теме "Бесят ли вас пьяные мужья". Да! Конечно бесят, НО!!! Если это в привычку напиваться - это одно, а пардон, Вы же знали, что он пошёл на корпоратив, Вы думали он придёт слегка навеселе?? Не обязательно. Поэтому самое верное решение, это было изначально, постелить, встретить, уложить, а потом спокойно заниматься собой и ребёнком. А Вы стали беситьтся ничего не предприняв, просто по факту, что он с корпоратива и ещё и пьян!
Вам было бы легче, если бы он пришёл в 9.00 утра трезвый как стёклышко, чистенький и выбритый??? Проведя ночь у другой? Как ооооочень часто бывает после корпоратива.

Вы наверное пропустили,где автор пишет,что прежде чем уложишь,ещё полночи будешь за ним бегать и просить,что бы не грохотал,или уляжется не туда где ему постелили.А насчёт любовниц,мой например по бабам не ходит,ночует всегда дома,на работе не задерживается и вообще семьянин,за что и ценю и прощаю...Но иногда,грешным делом думаешь,уж лучше бы у любовницы,как свинья нажрался,нервы ей потрепал,перегаром подышал,а домой бы к жене и деткам вернулся ,как стёклышко.

Виоллета
01.01.2010, 15:14
Я пью очень редко,зато офигеть как метко!Моя меня в это время не кантует!
Мне бы так))Если бы знала,что это редко,не то что не кантовала бы,с ужином бы встречала праздничным и тазик бы потом подносила)))

Виоллета
01.01.2010, 15:19
как это не приходют?
Мой муж например выпил неск рюмок и на этом остановился . Пришел нормальный и адекватный не шатался не хамил... Не надо думать что у всех мужья меру не знают и нажираюцца в мясину

Вот уж точно!Послушать всех,так вопрос стоит только в том,связываться или не связываться с нажратым мужем.Как-будто это их законное право,хорошие жёны при этом должны молчать,а плохие позволяют себе вякать)У меня например ни папа,ни дедушка никогда в таком состояние домой не приползали.

Виоллета
01.01.2010, 15:24
+1
а потом ноют. нет чтобы спать уложить а с утра пива дать. он же потом на руках носил бы.
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы ©

Ага.А к обеду водочки предложить,а к ужину он не то что меня на руках не сможет носить,он и себя на ногах не унесёт)))))

babka
01.01.2010, 15:28
Можно подумать,с похмелья вы его меньше раздражать будете своими нравоучениямиКакие нравоучения?:009:Нафик они кому нужны?:009: Шуба и не меньше:fifa: Пусть знает во что обходятся пьянки:065:

babka
01.01.2010, 15:30
Ага.А к обеду водочки предложить,а к ужину он не то что меня на руках не сможет носить,он и себя на ногах не унесёт)))))
не надо за алкашей замуж выходить:028:21 век на дворе, никто не неволит:fifa:

Виоллета
01.01.2010, 15:33
я не нервничаю, у меня замечательное новогоднее настроение:support:
могу позволить себе валять дурака на ЛВ пока дочь с невесткой готовят стол, а мальчики ездять по мелким поручениям:fifa:
меня просто позабавило ваше удивление и подозрение
а если кому-то черная икра, к примеру, не нравится, вас это не шокирует?:)
почему алкоголь должен непременно нравится, а иначе подозрительно?:009:
а я водку не пью - это выдаёт мою нерусскую национальность?:001:

Действительно,ничего подозрительного,у меня брат не пьёт,потому как попробовал и не понравилось,муж сестры не пьёт,потому что пьяных терпеть не может.

Виоллета
01.01.2010, 15:38
Какие нравоучения?:009:Нафик они кому нужны?:009: Шуба и не меньше:fifa: Пусть знает во что обходятся пьянки:065:

У нас бюджет общий,так что шубу я сама себе считай куплю.

Ola_M
01.01.2010, 15:42
я не нервничаю, у меня замечательное новогоднее настроение:support:
могу позволить себе валять дурака на ЛВ пока дочь с невесткой готовят стол, а мальчики ездять по мелким поручениям:fifa:
меня просто позабавило ваше удивление и подозрение
а если кому-то черная икра, к примеру, не нравится, вас это не шокирует?:)
почему алкоголь должен непременно нравится, а иначе подозрительно?:009:
а я водку не пью - это выдаёт мою нерусскую национальность?:001:
Мне тоже не нравится, у любого алкоголя есть общий привкус именно спирта, что ли, не знаю, как сказать. Во всяком случае, от сока или лимонада любой алкоголь резко отличается:))
И мне не нравится состояние опьянения:004:неприятно.

babka
01.01.2010, 15:42
У нас бюджет общий,так что шубу я сама себе считай куплю.
тогда месяц мыть плиту:065:
не...:016: плита- это за любовницу:065:

Виоллета
01.01.2010, 15:44
не надо за алкашей замуж выходить:028:21 век на дворе, никто не неволит:fifa:

Ну не смешите,мне 18 лет было во первых,во вторых он практически не пил.Или вы думаете он представился,Здраствуйте ,я-алкаш,а я за него замуж побежала?Как-то всё потихоньку.Когда магазин держал винно-водочный начал потихоньку больше употреблять,потом кризис 98-ого,всё потерял,стресс снимал ну и так далее...Он не пьёт запоими,работает,деньги все приносит,дочерей обожает и вообще замечательный,умный,добрый,не гулящий.Но когда выпьет совсем другой человек,тупая,ограниченная скотина,с дебильными шутками и похеризмом на всё вокруг.

St_Maria
01.01.2010, 17:38
уж сколько раз твердили миру :"Не трогай пьяного мужа". назавтра можно и сковородкой съездить.

+100

Чеширская кошка
01.01.2010, 19:25
Девушка! Вы сами себе испортили настроение. Умные тётки с пьяными мужьями отношений не выясняют. Ждут когда протрезвеет.
Это уж, кто как может. Может быть, я и не умная, но с первым мужем меня просто до трясучки, на животном уровне бесили малейшие признаки его нетрезвости. Вот как собаки ненавидят пьяных - так и я - не терплю. Когда "ЭТО" храпело рядом со мной и дышало перегаром, я его ненавидела. И не надо говорить: "Значит, не любила..." Это был уже другой человек - пьяный. Нет, в компании я спокойно отношусь к пьяным, но от своего мужа - не потерплю. Слава богу, настоящий муж не пьет (ну разве стопку коньяка раз в год на корпоративе или бокал вина на Новый год). Люблю всегда трезвых и адекватных мужчин.

Чеширская кошка
01.01.2010, 19:28
И вообще, не понимаю - в чем кайф нажираться до потери ориентации в пространстве? :005:. Чтоб не помнить, как себя вел накануне?

babka
01.01.2010, 19:52
Это уж, кто как может. Может быть, я и не умная, но с первым мужем меня просто до трясучки, на животном уровне бесили малейшие признаки его нетрезвости. Вот как собаки ненавидят пьяных - так и я - не терплю. Когда "ЭТО" храпело рядом со мной и дышало перегаром, я его ненавидела. И не надо говорить: "Значит, не любила..." Это был уже другой человек - пьяный. Нет, в компании я спокойно отношусь к пьяным, но от своего мужа - не потерплю. Слава богу, настоящий муж не пьет (ну разве стопку коньяка раз в год на корпоративе или бокал вина на Новый год). Люблю всегда трезвых и адекватных мужчин.
я вам по Фому, вы мне про Ерему:009::009::009:

indevich
01.01.2010, 20:02
извините, женушка, но вы дура :( еще раз извините..

но не надо трогать мужа, когда он в сосидж.. лежит и пусть лежит.. домой пришел? гулял, отпросившись.. на официальном празднике..

если бы меня муж в моем сосидже пихнул с кровати и что то требовал, то я бы ему промеж глаз :))

Ewangelin@
01.01.2010, 20:02
И вообще, не понимаю - в чем кайф нажираться до потери ориентации в пространстве? :005:. Чтоб не помнить, как себя вел накануне?

Так это совсем просто,ну тоисть зачем они нажираются...иногда чтобы "перепить" друг друга,когда перешагиваешь за черту и теряешь ориентацию в пространстве ужо все равно что пить и в каком количестве)))))
Кому сколько надо)))
Кстати, когда не помнишь как вел себя накануне ... это уже диагноз)))

indevich
01.01.2010, 20:04
И вообще, не понимаю - в чем кайф нажираться до потери ориентации в пространстве? :005:. Чтоб не помнить, как себя вел накануне?

че, до замужества не было такого? при чем тут это?
Это ВАШ муж, его выбрали ВЫ!
Мы частность разбираем или постоянство характера? :fifa:

Zoe
01.01.2010, 20:11
че, до замужества не было такого? при чем тут это?
Это ВАШ муж, его выбрали ВЫ!
Мы частность разбираем или постоянство характера? :fifa:
Во почувствуйте разницу как грица. Если не брать уж совсем асоциальных мамаш, кто из мам посмеет нажраться в сосиску имея маленького ребёнка, а папашки пожалуйста. И вы его ещё оправдываете. Конечно трогать безмозглое тело не совсем разумно, но ни менее глупо искать ему оправдания.

indevich
01.01.2010, 20:17
Во почувствуйте разницу как грица. Если не брать уж совсем асоциальных мамаш, кто из мам посмеет нажраться в сосиску имея маленького ребёнка, а папашки пожалуйста. И вы его ещё оправдываете. Конечно трогать безмозглое тело не совсем разумно, но ни менее глупо искать ему оправдания.

я как раз почувствовала разницу.. мой муж такого не позволяет :028:
и намекаю на то, что выбор человека сделан, она выбрала такого человека.. и если выбрала, то это ЕЕ человек и лучше будет для семьи корректировать поведение, а не жаловаться - какой, млин, подлец.. :fifa:

indevich
01.01.2010, 20:18
хотя... если вы о том, что от ДО до ПОСЛЕ он должен был как то измениться...... я от своего не ожидала.. это женщина меняется, а мужа нужно выбирать как ПАПУ СВОЕМУ БУДУЩНМУ РЕБЕНКУ!!!

неужели не знали?

Zoe
01.01.2010, 20:21
я как раз почувствовала разницу.. мой муж такого не позволяет :028:
и намекаю на то, что выбор человека сделан, она выбрала такого человека.. и если выбрала, то это ЕЕ человек и лучше будет для семьи корректировать поведение, а не жаловаться - какой, млин, подлец.. :fifa:
вот я люблю дамскую категоричность. Типа чтоб он не вытворил, дура всё равно она. Сама недосмотрела,нефиг жаловаться.Ну а если он действительно поступил как подлец и например в первый раз, она тоже не может на него жаловаться, Типа сама не предусмотрела?Кстати самые хорошие мужья иногда такое отмачивают,что не знаешь откуда что берётся:wife:Так что никогда не говори никогда,как говорится.

indevich
01.01.2010, 23:26
конечно... лучше пожаловаться на весь мир :)
возможно, моя категоричность и спасает меня от таких случаев.. а, возможно, у меня еще будет неприятный сюрприз.. но знаю точно, жаловаться ЗДЕСЬ на моего мужа - точно не буду..
Сегодня сделает гадость, а завтра буду ненарадоваться на него за то, сколько он делает для меня и семьи.. и будет та гадость выглядеть простым промахом.. типа "с кем не бывает?"

babka
02.01.2010, 00:40
... это уже диагноз)))
какой?