PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом:)КАК уговорить женатого любовника....


Страницы : 1 [2]

ван бююрен
06.01.2010, 03:21
Милая моя девочка, поверьте взрослой тётке, как только вы заведете себе красивого молодого мальчика и начнете терять голову там, ваш поживший куст прибежит сам с розой в зубах и путевками в кармане. Вы играете в шахматы? Впрочем, не важно. Иногда, чтоб выиграть партию, нужно пожертвоать фигурами. Здесь так же. Я охотно верю в искренность Ваших чувств, но в искренность его намерений - нет. Я так же верю, каким несчатным он может выглядеть, приезжая к вам домой в пятницу вечером, какие слова говорить и сокрушатся, что в его жизни так сложилось. Принимайте это, если это вас забавляет и умиляет, но относитесь к этому как к игре. Вам отведена роль свободных ушей и молодого тела. Как только вы начнете мерять большее, ваш любовник, как по волшебству, превратится в вечно занятого, с заболевшей женой, мамомой, тетей детьми отца семейства. Встречи ваши станут все реже и реже, вы будете как немой укор стоять у него перед глазами и вместо нежных чувсвт вскоре будете вызывать жалость и раздражение. Пожертвуйте отпуском с ним, променяйте его на отпуск с подругой, это вернет тонус вашему кавалеру, пока его можно вернуть.супер:flower:спасибо.я поняла
на самом деле спасибо,т.к.мне и правда нужен взгляд со стороны,взгляд "взрослой тетки":))
не с мамой же обсуждать...а подруги что могут сказать?ааааа....кАшмар!!!любовнеГ!!!или наоборот-бери,бери с него побольше,все они такие,жена его овца,так ей и надо...
у меня и раньше были связи на стороне,совсем по молодости...но так "серьезно"(ну как слово "серьезно"может относится к любовнику)в первый раз.
и частенько теряется мое представление о том,КАК я должна бы поступить в конкретной ситуации,положение мое,что ли...не знаю,теряюсь иногда. бывает в чьих-то фразах вдруг находится ответ,на время устанавливается равновесие,но потом опять теряется..
не знаю,поняли ли вы:))сама с трудом понимаю:046:

букашуся
06.01.2010, 03:27
Селитра, от куда такие глубокие познания? Это опыт или псих. образование? Я не иронизирую, просто очень редко встречаю тут "умных теток"! Вы меня впечатлили:flower:

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 03:46
Ой, да ладно Вам! Это девчонки жизнь. Не надо никакого образования, чтоб понимать что происходит с автором. Если мои слова понятны и это поможет, я рада. Если нет, я тоже буду рада. Ибо прежить, разочароватся, размазатся, а потом собратся и через полгода посмеятся над ситуацией лучше в 25, чем в 35 лет.

АлёшкаЯ
06.01.2010, 12:11
Автор, без вашего топлесса мужская половина участвовать в обсуждении не станет...:ded:

:))а Вы я смотрю, быстро на поправку пошли:):flower:

АлёшкаЯ
06.01.2010, 12:28
С селитрой согласна полностью!

madcap
06.01.2010, 12:38
сослать жену в сибирь а самим на теплые моря....

Alinchik
06.01.2010, 13:01
платит он.потратиться он не прочь:love:
только у него жена...такая:015:следит за ним,контролировать пытается

ах она козявка-редиска какая... как смеет контролировать???? :015::015::015::046::046::046::046::046:

да это все понятно:065:но как бы его подтолкнуть к действиям...
жене позвонить :fifa:
тогда ему точно придется действовать :)):)):))

Ахматов
06.01.2010, 13:10
нууу... не все любовники такие подкаблучники:))
у многих жены в курсе интимных дел супруга.. и вякнуть не могУт:073:

так что практика у Вас - однобока:004:

Много чудес бывает на свете. Бывает, что и любовница живет в доме, наравне с женой.

Только здесь явно не тот случай. Да и вообще, редко какой мужчина поставит на одни весы жену и любовницу. Разные весовые категории.

Нравится называть подкаблучником? Да сколько угодно. Ранг любовницы от этого не повысится.

Timon
06.01.2010, 13:16
платит он.потратиться он не прочь:love:
только у него жена...такая:015:следит за ним,контролировать пытается
например у него есть хобби...значит на до придумать официальное приглашение в честь "этого хобби" именно на том самом побережье, на одно лицо...типа как члену клуба (ну там игры по теннису, или члену спрот клуба, куда он ходит, или курителю трубок, любителя автомобилей ауди) ну что то в этом роде...и он должен с радостным лицом:)) прибежать домой, сказав что его бесплатно приглашают поучавствовать в фестивале "курителя трубок" (к примеру) , размахивать официальным приглашением перед носом жены...ну там и печать должна и подписи быть и тут же растроиться...сказав что только на одно лицо,,,:( но он с мужиками из клуба так мечтал поехать...мол слышад что такое бывает...а тут вот чудо и его пригласили....короче должен как то уговорить жену что он заинтересован именно в своем сугубо мужском хобби...

АлёшкаЯ
06.01.2010, 13:23
чем больше все это читаю, тем больше соглашаюсь с мнением, что если бы ОН САМ хотел, то сам бы давно все это и придумал бы ... и про трубки, и про похороны. мужики жуть как изобретательны, когда чего-то хотят)))))Вам достаточно было просто сказать: хочу в Тунис, и он сам бы все организовал. Так что автор, бросайте эту затею, расслабьтесь и заведите себе неженатого!

Мышка Соня
06.01.2010, 13:26
мой бывший свекр ездил на meeting на Кубу и на Кипр:fifa:

Humara Chlens
06.01.2010, 13:31
автор, несите бабки мне.я вам сделаю путевку на двоих на Бали, а мужику вашему доки для показа жене на выездное мероприятие посвященное ... неважно чему, но далеко и надолго.

natasha401966
06.01.2010, 13:45
В Тунисе сейчас не сезон. Поезжайте в Тайланд или на Бали.

Старый Кошелек
06.01.2010, 13:47
платит он.потратиться он не прочь:love:
только у него жена...такая:015:следит за ним,контролировать пытается
тогда Вам - вот сюда - тут запросто помогут

http://aliby.spb.ru/

mouser
06.01.2010, 15:56
Весь топ не читал - но если мужик шифруеццо то поездка на пляжный отдых под видом командировки не катит - загар выдаст. Лучше езжайте просто туристами в Лондон, Париж, Рим, Берлин и тд - да и оттяеуццо там можно не хуже.

Ксана
06.01.2010, 16:10
И, купив путевки :)):)):))
всем троим:))

Старый Кошелек
06.01.2010, 19:41
Весь топ не читал - но если мужик шифруеццо то поездка на пляжный отдых под видом командировки не катит - загар выдаст. Лучше езжайте просто туристами в Лондон, Париж, Рим, Берлин и тд - да и оттяеуццо там можно не хуже.
слушаи... я реально по работе куда только не летал и в ОАЭ, и в Сингапур и много куда еще( блин вот нафига туд со своим самоваром?:046::046:- шучу я .. шучу)
и реально всегда было время пузо погреть- так шо через даже 4 дня прилетал слегка подрумяненыи...
вот если б такое случилось шо мне нужна подобная отмаза то точно бы проблем не возникло:046:

короче вопрос в том неасколько работа ентого мужика вообще связана с перемещениями в постранстве

Даша85
06.01.2010, 19:43
...поехать вместе отдыхать???:flower:
ну т.е.устроить совместный недельный отрыв:love:где-нибудь на теплом побережье....

НЕ МОЕГО ЛИ МУЖА ВЫ УГОВАРИВАТЬ СОБРАЛИСЬ:001:? А? Признавайтесь!
А лучше фото!

Ахматов
06.01.2010, 19:45
короче вопрос в том неасколько работа ентого мужика вообще связана с перемещениями в постранстве

Не только. На самом деле, слишком много людей будут осведомлены, куда он поехал на самом деле: секретарь, партнеры, друзья. Сегодня друзья, а завтра фигсли его знает.

Если у него нет никаких причин лететь туда по делу - он на это не пойдет. :support:

Старый Кошелек
06.01.2010, 19:49
Не только. На самом деле, слишком много людей будут осведомлены, куда он поехал на самом деле: секретарь, партнеры, друзья. Сегодня друзья, а завтра фигсли его знает.

Если у него нет никаких причин лететь туда по делу - он на это не пойдет. :support:
фигня... дело техники.. но.. конечно опять же зависит кто оно есть у себя на работе - - если начальнеГ -то проблем никаких, если не начальнеГ всегда можно обставить как левыи биз.. ( ну типа попытка уити в бок) - короче говоряесли у человека есть бабло н поездки то скорее всего есть мозги а если бабло случаиное -и мозгов нет - то по любому запалицо - или раньше или позже.. или бабло потеряет и перестанет быть интересен автору:046:

Ахматов
06.01.2010, 19:52
фигня... дело техники.. но.. конечно опять же зависит кто оно есть у себя на работе - - если начальнеГ -то проблем никаких, если не начальнеГ всегда можно обставить как левыи биз.. ( ну типа попытка уити в бок) - короче говоряесли у человека есть бабло н поездки то скорее всего есть мозги а если бабло случаиное -и мозгов нет - то по любому запалицо - или раньше или позже.. или бабло потеряет и перестанет быть интересен автору:046:

Я бы не ставил такие условия - ИЛИ-ИЛИ.
На самом деле может быть очень много промежуточных вариантов.

Deigo
06.01.2010, 20:18
платит он.потратиться он не прочь:love:
только у него жена...такая:015:следит за ним,контролировать пытается
Вот удивительно! И чего это она?..

Ксана
06.01.2010, 20:20
Глупая наверное, надо пользу извлекать из сложившейся ситуации а не контролировать )). Пущай девочке моск парит, при неутечке бабла конечно

Старый Кошелек
06.01.2010, 20:25
Я бы не ставил такие условия - ИЛИ-ИЛИ.
На самом деле может быть очень много промежуточных вариантов.
может... но кому они нужны?

Grey
06.01.2010, 20:43
Пришлите телеграмму на имя мужа: Похороны Сергея Петровича состоятся допустим 20 января в Омске. Билеты на поезд заказанны, ждем, без вас хоронить не станем.
До Омска по моему неделю на ж/д ехать. Обратно типа самолетом прилетел, пол дня типа там. Как похоронил - сразу в аэропорт, типа вот такой я молодец, возьму с полки пирожок, ни минуты лишней без жены в чужом городе сидеть не буду)))))))))
Селитра, ну вы мастер зажигать, не смешите уже, дайте топик дочитать и проникнуться проблемой штоле.. а про сосульку - хорошо, дней на 10 вырубить объект сомнений, и в Тунис, а потом в турму, лет на 15 за педумышленное...

Мирра
06.01.2010, 20:53
Можно потошниться в топике?

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 21:05
Алкоголем злоупотребили? Лучше матушка идите рыгать в уборную, а то вы нам тут своими рвотными массами всю атмосферу попортите)))))))))))))))

CitizenV
06.01.2010, 21:06
Ну, как тут дела? Уговорили кого-нибудь на что-нибудь?

Мирра
06.01.2010, 21:32
Алкоголем злоупотребили? Лучше матушка идите рыгать в уборную, а то вы нам тут своими рвотными массами всю атмосферу попортите)))))))))))))))
А я именно с этои целью батюшка тут и поблюю.

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 21:55
Вы поблююте, потом другая глядя на вас полоскатся станет... Такими темпами мы весь ЖГ обблюем и к нам совсем никто не придет и слава дурная за нами потянется... А отчего вам, голубушка, в курилке к примеру не облегчится и к нам, на легке и с новыми силами, не прийти?)))))))

Старый Кошелек
06.01.2010, 22:01
Можно потошниться в топике?
главное никого не облить рвотными массами - а то ведб нчнем анализировать их... Вам оно надо? а? такие интимные подробности на публику? ладно если обнаружицо только дешовыи портвеин... а если шо еще? подумаите в обПчем...

yagodka
06.01.2010, 22:14
Никто никого не будет уговаривать.если мужику дороги отношения. пусть мужики уговаривают. Женатый , а ещё его уговаривать:)! Наплевать на него.тогда сам путёвки купит (или найдёт новую любовницу;))

Старый Кошелек
06.01.2010, 22:57
(или найдёт новую любовницу;)) которая не тбудет выклевывть мозГ:046:

Туранга Лила
06.01.2010, 23:04
Глупая наверное, надо пользу извлекать из сложившейся ситуации а не контролировать )). Пущай девочке моск парит, при неутечке бабла конечно
Неутечка - это только, если Автор путевки оплатит и расходы на время отдыха :ded:

Timon
06.01.2010, 23:07
Можно потошниться в топике?
проблемы токсикоза и беременности в разделах выше..:fifa: если посленовогоднее отравление...то в раздел здоровья можно...

Анка-автоматчица
06.01.2010, 23:10
деньги ладно,а с женой что делать?:091:
Жена - не стена, подвинуть:017:

ван бююрен
07.01.2010, 00:43
автор, несите бабки мне.я вам сделаю путевку на двоих на Бали, а мужику вашему доки для показа жене на выездное мероприятие посвященное ... неважно чему, но далеко и надолго.если не шутите,то...может и воспользуемся предложением :073:

НЕ МОЕГО ЛИ МУЖА ВЫ УГОВАРИВАТЬ СОБРАЛИСЬ:001:? А? Признавайтесь!
А лучше фото!лучше фото вашего мужа:073:хотя его жену зовут не Даша:flower:

Ну, как тут дела? Уговорили кого-нибудь на что-нибудь?
нет,я сегодня даже не намекала!пока у меня нет четкого плана,делать ничего не буду,моск клевать не собираюсь:love:
завтра у нас встреча поболее,чем на 15 мин езды до дома...:065:мож до завтра что и придумается...

ван бююрен
07.01.2010, 00:44
про рвотные массы-фу...противно-то как:(

ван бююрен
07.01.2010, 00:48
а еще мне вот что интересно....судя по вот такой-:046:-реакции на мои слова,что его жена пытается его тотально контролировать...и как,это считается правильным???
вопрос,конечно,риторический и совсем не по теме...контролировать взрослого человека?что,помог ее контроль?:004:
самое интересное,были небольшие косячки-нестертое смс,еще там кое-что....а ведь не возникает серьезного подозрения:009:он переводит в шутку,она верит...потомучто верит в Свой Тотальный Контроль?

Ахматов
07.01.2010, 01:04
а еще мне вот что интересно....судя по вот такой-:046:-реакции на мои слова,что его жена пытается его тотально контролировать...и как,это считается правильным???
вопрос,конечно,риторический и совсем не по теме...контролировать взрослого человека?что,помог ее контроль?:004:
самое интересное,были небольшие косячки-нестертое смс,еще там кое-что....а ведь не возникает серьезного подозрения:009:он переводит в шутку,она верит...потомучто верит в Свой Тотальный Контроль?

Про тотальный контроль сказал Вам он, но не его жена.
Это его собственный контроль над собой, что бы не иметь проблем.

А для отмазки все переброшено на жену.
А он типа смельчак, даже под контролем...


Поговорите с его женой. Про контроль. Она сильно удивится. :support:

ван бююрен
07.01.2010, 01:11
Про тотальный контроль сказал Вам он, но не его жена.
Это его собственный контроль над собой, что бы не иметь проблем.

А для отмазки все переброшено на жену.
А он типа смельчак, даже под контролем...


Поговорите с его женой. Про контроль. Она сильно удивится. :support:неа:)контроль я вижу сама.например.
Когда она звонит ему каждый час и спрашивает-ты где?хотя он естессно не пропадал никуда,четко сказал-куда и зачем поедет
когда он едет с работы-езды 15 мин-и ровно через 15 мин она опять звонит-ты где?
про контроль говорят общие знакомые,а их немало;)
когда ему,чтобы встретиться с друзьями,приходится дооолго выпрашивать разрешения:)и давать обещания,что "одну бутылочку 0,3 и доимой в 23.00"
ну это уже было в соседней теме:046:

ван бююрен
07.01.2010, 01:13
фу,написала,и самой неприятно стало:)
жены,УВАЖАЙТЕ мужей
мужчины,УВАЖАЙТЕ себя)

ТАИС_АФИНСКАЯ
07.01.2010, 01:18
неа:)контроль я вижу сама.например.
Когда она звонит ему каждый час и спрашивает-ты где?хотя он естессно не пропадал никуда,четко сказал-куда и зачем поедет
когда он едет с работы-езды 15 мин-и ровно через 15 мин она опять звонит-ты где?
про контроль говорят общие знакомые,а их немало;)
когда ему,чтобы встретиться с друзьями,приходится дооолго выпрашивать разрешения:)и давать обещания,что "одну бутылочку 0,3 и доимой в 23.00"
ну это уже было в соседней теме:046:
А может она его любит, волнуется за него????

ван бююрен
07.01.2010, 01:20
А может она его любит, волнуется за него????может.я не спорю.даже наверняка любит и волнуется:)но я не про это...
кто не звонит в день по стописят раз,тот не любит?:008:

Ахматов
07.01.2010, 01:21
неа:)контроль я вижу сама.например.
Когда она звонит ему каждый час и спрашивает-ты где?хотя он естессно не пропадал никуда,четко сказал-куда и зачем поедет
когда он едет с работы-езды 15 мин-и ровно через 15 мин она опять звонит-ты где?
про контроль говорят общие знакомые,а их немало
когда ему,чтобы встретиться с друзьями,приходится дооолго выпрашивать разрешения:)и давать обещания,что "одну бутылочку 0,3 и доимой в 23.00"
ну это уже было в соседней теме:046:

Тогда жесть. Она сама его и спровоцировала на связи нехорошие.
Рассказываю быль.
К нам приехал клиент из Москвы, в пятницу не успели подписать документы, вышли в субботу. Никакого спиртного, никаких баб, работаем. За 2 часа жена одного из директоров позвонила раз 20.
Проводили клиента, муж разразился страшнейшей бранью, заказал шлюх в сауну, оставил телефон в офисе и сам уехал в сауну.

Некоторые жены просто силой толкают мужиков в чужие женские руки.


P.S. мне было бы стыдно перед любовницей, если бы жена так явно меня контролировала.

ван бююрен
07.01.2010, 01:22
Тогда жесть. Она сама его и спровоцировала на связи нехорошие.
Рассказываю быль.
К нам приехал клиент из Москвы, в пятницу не успели подписать документы, вышли в субботу. Никакого спиртного, никаких баб, работаем. За 2 часа жена одного из директоров позвонила раз 20.
Проводили клиента, муж разразился страшнейшей бранью, заказал шлюх в сауну, оставил телефон в офисе и сам уехал в сауну.

Некоторые жены просто силой толкают мужиков в чужие женские руки.


P.S. мне было бы стыдно перед любовницей, если бы жена так явно меня контролировала.
:flower:
вы меня поняли

Шакюре
07.01.2010, 01:25
P.S. мне было бы стыдно перед любовницей, если бы жена так явно меня контролировала.

Только перед любовницей? А перед собой - нет ? ;)
А вообще, контроль - он ведь не только от жены зависит. Многие мужчины сами провоцируют такое отношение. Просто когда человек сам не может отвечать за свои поступки. И решения в семье принимает женщина... Рука на пульсе быстро превращается в ногу на горле.

Аммиачная Селитра
07.01.2010, 01:29
Я конечно жутко извиняюся, но в этой ситуации меньше всего уважения к себе у вас, автор. Ибо жена... А что жена, она как мудрая женщина делает вид что не видит и не замечает. И возможно, вы не первая авантюра в жизни её мужа, но меж тем, обеспечивает он её и на море её отдыхать возит. И машины, и квартиры, и рождественский ужин - тоже с ней. А вы пока или еще лишь приятный эпизод. Мужчина себя в данном случае тоже уважает. Это заметьте, не он вокруг вас круги нарезает, а вы всячески извратится пытаетесь и потратится даже на то, чтоб тельца его хоть на недельку добится. Так что, прежде чем произносить такие пафосные слова, не плохо бы посматреть на себя для началу, иначе попадаете в очень дурацкую ситуацию))))))))

Ахматов
07.01.2010, 01:29
Только перед любовницей? А перед собой - нет ? ;)
.

Я думаю, это одно и тоже.
Согласен. Если позволил сам так себя контролировать а) Дал повод не верить б ) ну типа не мужик.

mouser
07.01.2010, 01:35
Тогда жесть. Она сама его и спровоцировала на связи нехорошие.
Рассказываю быль.
К нам приехал клиент из Москвы, в пятницу не успели подписать документы, вышли в субботу. Никакого спиртного, никаких баб, работаем. За 2 часа жена одного из директоров позвонила раз 20.
Проводили клиента, муж разразился страшнейшей бранью, заказал шлюх в сауну, оставил телефон в офисе и сам уехал в сауну.

Некоторые жены просто силой толкают мужиков в чужие женские руки.


P.S. мне было бы стыдно перед любовницей, если бы жена так явно меня контролировала.
Дык дело н тока в жене. Нельзя сказать всем что едешь на переговоры, отменить все запланированные дела и умотать на пляж на десять дней вернувшись черным как Тайгер Вудс. Пратнеры и клиенты могут не понять.

ван бююрен
07.01.2010, 01:38
Я конечно жутко извиняюся, но в этой ситуации меньше всего уважения к себе у вас, автор. Ибо жена... А что жена, она как мудрая женщина делает вид что не видит и не замечает. И возможно, вы не первая авантюра в жизни её мужа, но меж тем, обеспечивает он её и на море её отдыхать возит. И машины, и квартиры, и рождественский ужин - тоже с ней. А вы пока или еще лишь приятный эпизод. Мужчина себя в данном случае тоже уважает. Это заметьте, не он вокруг вас круги нарезает, а вы всячески извратится пытаетесь и потратится даже на то, чтоб тельца его хоть на недельку добится. Так что, прежде чем произносить такие пафосные слова, не плохо бы посматреть на себя для началу, иначе попадаете в очень дурацкую ситуацию))))))))согласна лишь с тем,что сама роль любовницы уважения не вызывает,и у себя тоже:))
жена НЕ ДЕЛАЕТ ВИД,она действительно не замечает.Это ну практически 100%,т.к.1) дама там вся такая...экспрессивная,непредсказуемая,в себе ничего держать не станет:)
2)ее хорошая подруга-моя хорошая подруга:065:подруга посплетнлюбит узнавать новости о жизни друзей и знакомых,и делится ими:046:так что все уже бы все знали...
и круги он еще огого какие сам нарезает:love:не,ну и я тоже:008:
тельца на недельку:046::046::046:просто на море хочется:017:ну да,с ним.но в принципе тельца и тут хватает

лит
07.01.2010, 01:40
неа:)контроль я вижу сама.например.
Когда она звонит ему каждый час и спрашивает-ты где?хотя он естессно не пропадал никуда,четко сказал-куда и зачем поедет
когда он едет с работы-езды 15 мин-и ровно через 15 мин она опять звонит-ты где?
про контроль говорят общие знакомые,а их немало;)
когда ему,чтобы встретиться с друзьями,приходится дооолго выпрашивать разрешения:)и давать обещания,что "одну бутылочку 0,3 и доимой в 23.00"
ну это уже было в соседней теме:046:

Жена - это жена:fifa:,
а любовница так - временное развлечение:004:
ну ничего он скоро попадется:015:,

:))

Мирра
07.01.2010, 01:43
главное никого не облить рвотными массами - а то ведб начнем анализировать их... Вам оно надо? а? такие интимные подробности на публику? ладно если обнаружицо только дешовыи портвеин... а если шо еще? подумаите в обПчем...Портвейн дешевым не бывает, то что вы называете "дешевым портвеином" сивуха обыкновенная.
про рвотные массы-фу...противно-то как:(А мне с вам противно. :0099:

ван бююрен
07.01.2010, 01:46
А мне с вам противно. :0099:а что вы тут делаете?проходите мимо;)

Ахматов
07.01.2010, 01:51
согласна лишь с тем,что сама роль любовницы уважения не вызывает,и у себя тоже:))
жена НЕ ДЕЛАЕТ ВИД,она действительно не замечает.Это ну практически 100%,т.к.1) дама там вся такая...экспрессивная,непредсказуемая,в себе ничего держать не станет:)
2)ее хорошая подруга-моя хорошая подруга:065:подруга посплетнлюбит узнавать новости о жизни друзей и знакомых,и делится ими:046:так что все уже бы все знали...
и круги он еще огого какие сам нарезает:love:не,ну и я тоже:008:
тельца на недельку:046::046::046:просто на море хочется:017:ну да,с ним.но в принципе тельца и тут хватает

А вот это мне в Вашем мужчине и вовсе не понравилось. Я жену с другими женщинами никогда не обсуждаю в принципе.

Если тебе нужен я - бери. Жена вовсе не при чем.

ван бююрен
07.01.2010, 01:54
А вот это мне в Вашем мужчине и вовсе не понравилось. Я жену с другими женщинами никогда не обсуждаю в принципе.

Если тебе нужен я - бери. Жена вовсе не при чем.он конечно тоже не обсуждает:001:я ж говорю,у нас много общих знакомых
и мне,по маленькой женской слабости:008:,естесственно хочется немного...про нее узнать...ну интересно же:)

Ахматов
07.01.2010, 01:59
я ж говорю,у нас много общих знакомых


Тогда он точно запалится. Пусть берет путевки. Скандал все равно неизбежен. Так хоть будет что вспомнить.

Шакюре
07.01.2010, 02:00
Тогда он точно запалится. Пусть берет путевки. Скандал все равно неизбежен. Так хоть будет что вспомнить.

Вот и меня удивило - хорошая подруга жены является при этом хорошей подругой любовницы. Тут уж либо крестик снять, либо трусы надеть...

mamie
07.01.2010, 02:02
Ну и дурак мужик, в такую ситуацию вляпался, когда все друг друга знают.

Аммиачная Селитра
07.01.2010, 02:03
Это мне напоминает дисскусии по поводу передачи ДОМ2. Когда колхозного вида тетки сидят и возмущаются мерзостью, которую показывают в этой передачи, но меж тем в курсе кто с кем где и как)))) То есть до такой степени противно и не интересно, что не поленилась перечитать весь топик, высказать свое мнение и переодически заходить и отслеживать комментарии))))

АлёшкаЯ
07.01.2010, 02:11
неа:)контроль я вижу сама.например.
Когда она звонит ему каждый час и спрашивает-ты где?хотя он естессно не пропадал никуда,четко сказал-куда и зачем поедет
когда он едет с работы-езды 15 мин-и ровно через 15 мин она опять звонит-ты где?
про контроль говорят общие знакомые,а их немало;)
когда ему,чтобы встретиться с друзьями,приходится дооолго выпрашивать разрешения:)и давать обещания,что "одну бутылочку 0,3 и доимой в 23.00"
ну это уже было в соседней теме:046:

я хоть и пьяная уже:)но все равно соображаю, что это означает лищь одно)))))что Вы у него не первая такая. раз у жены уже выработался четкий алгоритм проверки)))))))
а раз так то он научился с такими ДЕФАЧКАМИ уже себя вести. Вы его не обыграете:)

АлёшкаЯ
07.01.2010, 02:13
Тогда жесть. Она сама его и спровоцировала на связи нехорошие.
Рассказываю быль.
К нам приехал клиент из Москвы, в пятницу не успели подписать документы, вышли в субботу. Никакого спиртного, никаких баб, работаем. За 2 часа жена одного из директоров позвонила раз 20.
Проводили клиента, муж разразился страшнейшей бранью, заказал шлюх в сауну, оставил телефон в офисе и сам уехал в сауну.

Некоторые жены просто силой толкают мужиков в чужие женские руки.


P.S. мне было бы стыдно перед любовницей, если бы жена так явно меня контролировала.

ГЛУ-ПОС-ТИ!!!!!! Никто туда не толкает))))Вы сами туда лезете. независимо от контроля))))))))

mouser
07.01.2010, 02:14
я хоть и пьяная уже:)но все равно соображаю, что это означает лищь одно)))))что Вы у него не первая такая.
Все время забываю что в ЖГ ценяццо тока мушшины у которых была одна-единственная баба.

АлёшкаЯ
07.01.2010, 02:17
согласна лишь с тем,что сама роль любовницы уважения не вызывает,и у себя тоже:))
жена НЕ ДЕЛАЕТ ВИД,она действительно не замечает.Это ну практически 100%,т.к.1) дама там вся такая...экспрессивная,непредсказуемая,в себе ничего держать не станет:)
2)ее хорошая подруга-моя хорошая подруга:065:подруга посплетнлюбит узнавать новости о жизни друзей и знакомых,и делится ими:046:так что все уже бы все знали...
и круги он еще огого какие сам нарезает:love:не,ну и я тоже:008:
тельца на недельку:046::046::046:просто на море хочется:017:ну да,с ним.но в принципе тельца и тут хватает

и так бывает , моя милая:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=35821104#post35821104

АлёшкаЯ
07.01.2010, 02:19
Все время забываю что в ЖГ ценяццо тока мушшины у которых была одна-единственная баба.

да ладно)))) Не люблю девственников:)С Вами бы познакомилась. несмотря на то ,что на расстоянии чувствуется Ваш громадый опыт:)А вообще, мы в ЖГ проездом:)

ван бююрен
07.01.2010, 02:27
Вот и меня удивило - хорошая подруга жены является при этом хорошей подругой любовницы. Тут уж либо крестик снять, либо трусы надеть...ничего странного:)мы ж не рассказываем друг о друге направо-налево...

Это мне напоминает дисскусии по поводу передачи ДОМ2. Когда колхозного вида тетки сидят и возмущаются мерзостью, которую показывают в этой передачи, но меж тем в курсе кто с кем где и как)))) То есть до такой степени противно и не интересно, что не поленилась перечитать весь топик, высказать свое мнение и переодически заходить и отслеживать комментарии)))):046::046::046:

и так бывает , моя милая:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=35821104#post35821104супер:flower ::flower::flower:вы молодец

ван бююрен
07.01.2010, 02:29
я хоть и пьяная уже:)но все равно соображаю, что это означает лищь одно)))))что Вы у него не первая такая. раз у жены уже выработался четкий алгоритм проверки)))))))
а раз так то он научился с такими ДЕФАЧКАМИ уже себя вести. Вы его не обыграете:)да мне-то пофиХ,первая я или стопятая:love:
и обыгрывать его не хочу,хочу с ним на плЯжу валяться...

yagodka
07.01.2010, 10:43
В Тунисе сейчас не сезон. Поезжайте в Тайланд или на Бали.
В Тулу сосвоим самоваром:)))))))).:065:

mouser
07.01.2010, 13:16
В Тулу сосвоим самоваром:)))))))).:065:
Влпрос в том кто в этом случае самовар.

Компьютерная Крыса
07.01.2010, 13:22
И, купив путевки :)):)):))

на троих!

CitizenV
07.01.2010, 13:34
жена НЕ ДЕЛАЕТ ВИД,она действительно не замечает.Это ну практически 100%,т.к.1) дама там вся такая...экспрессивная,непредсказуемая,в себе ничего держать не станет:)
2)ее хорошая подруга-моя хорошая подруга:065:подруга посплетнлюбит узнавать новости о жизни друзей и знакомых,и делится ими:046:так что все уже бы все знали...


То есть круговорот информации работает только в Вашу сторону, а "обратное, вообще говоря, неверно"?;)

Симбиоз
07.01.2010, 13:37
Все время забываю что в ЖГ ценяццо тока мушшины у которых была одна-единственная баба.
Да ладно. До свадьбы-хоть затрах завстречайся.
А вот после неё-ни одной посторонней шушеры.:))

CitizenV
07.01.2010, 13:39
Да ладно. До свадьбы-хоть затрах завстречайся.
А вот после неё-ни одной посторонней шушеры.:))

Лучше вообще ни одной (не только шушеры).:))

Симбиоз
07.01.2010, 13:43
Лучше вообще ни одной (не только шушеры).:))
Ага, ни шушер, ни прЫнцес, ни однодневок.
Ни-ко-го.:ded:

mouser
07.01.2010, 13:45
Ага, ни шушер, ни прЫнцес, ни однодневок.
Ни-ко-го.:ded:
Вам абсолютно никто не мешает в это верить.

Симбиоз
07.01.2010, 13:47
Вам абсолютно никто не мешает в это верить.
Хех, еще бы и верить мешали. Ваще, мешать бы было некому.:019:

barbaris
07.01.2010, 13:57
Аффтар, как бы вы не пыжились и не обсирали жену-знайте свое место...пока ваш любовник не развелся с женой и не стал жить в вами-расслабтесь, ваш номер 2 (если не 10). Есть у меня такая подружка, уже 10 лет ждет женатого любовника хотя бы на предмет скатаццо на недельку на море, ага. И к бабке ходила, и залететь пробовала-все мимо кассы, все так и продолжается-2 раза в неделю на пару часов, ну там подарочки, денег подбрасывает....только тем временем ей уже не 22. а 32. А воз и ныне там.

Ахматов
07.01.2010, 14:10
Аффтар, как бы вы не пыжились и не обсирали жену-знайте свое место...пока ваш любовник не развелся с женой и не стал жить в вами-расслабтесь, ваш номер 2 (если не 10). Есть у меня такая подружка, уже 10 лет ждет женатого любовника хотя бы на предмет скатаццо на недельку на море, ага. И к бабке ходила, и залететь пробовала-все мимо кассы, все так и продолжается-2 раза в неделю на пару часов, ну там подарочки, денег подбрасывает....только тем временем ей уже не 22. а 32. А воз и ныне там.

Мужик тоже видать слегка с придурью - любовница на 10 лет...
Эта ж нафига такая обязательность? :support:

yagodka
07.01.2010, 14:12
Влпрос в том кто в этом случае самовар.

В Тае ОНА самовар;)!

mouser
07.01.2010, 14:14
В Тае ОНА самовар;)!
А в Турции - ОН?

Туранга Лила
07.01.2010, 14:18
ее хорошая подруга-моя хорошая подруга :065:подруга посплетн любит узнавать новости о жизни друзей и знакомых,и делится ими:046:
:010: Ну у вас там и серпентарий :065: ... извините :))

yagodka
07.01.2010, 14:26
А в Турции - ОН?
да

mouser
07.01.2010, 14:29
да
А как же МЖМ и ЖМЖ фсякие? Их вроде никто не отменял! :ded:

Клариса
07.01.2010, 18:23
До Омска по моему неделю на ж/д ехать.

до Омска на поезде не более 2-х дней.:)) А вот до Владивостока...:))

необыкновеннаЯ
07.01.2010, 18:28
платит он.потратиться он не прочь:love:
только у него жена...такая:015:следит за ним,контролировать пытается

вот подлая женщина эта жена:073::073::073:, неправда?

Сидорова радость
07.01.2010, 18:38
вот подлая женщина эта жена:073::073::073:, неправда?
Аха, падлюка крашена.:012:

Натура
07.01.2010, 18:44
" А у нас тякучка, така тякучкааа!" (с.) :))

yagodka
07.01.2010, 19:38
А как же МЖМ и ЖМЖ фсякие? Их вроде никто не отменял! :ded:
А это ещё что???:016:

yankax
07.01.2010, 19:51
А это ещё что???:016:
групповуха? )))))