PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом:)КАК уговорить женатого любовника....


Страницы : [1] 2

ван бююрен
06.01.2010, 00:40
...поехать вместе отдыхать???:flower:
ну т.е.устроить совместный недельный отрыв:love:где-нибудь на теплом побережье....

CitizenV
06.01.2010, 00:41
Только убедив в этом его жену!:ded:

f r i d a
06.01.2010, 00:42
Только убедив в этом его жену!:ded:

И, купив путевки :)):)):))

Смилла...
06.01.2010, 00:43
...поехать вместе отдыхать???:flower:
ну т.е.устроить совместный недельный отрыв:love:где-нибудь на теплом побережье....

а сами вы девушка свободная??:)
если да...то мне кажется это не так трудно:)

ван бююрен
06.01.2010, 00:44
И, купив путевки :)):)):))
блин...может на самом деле....не,ну я серьезно!говорит-да,было бы тааак здорово:love:и тут же-нет,нереально:(

Старый Кошелек
06.01.2010, 00:44
...поехать вместе отдыхать???:flower:
ну т.е.устроить совместный недельный отрыв:love:где-нибудь на теплом побережье....
легко
сначала над решить кто собственно платит за банкет?
если таки он -то для начала надо убедить его потратить это бабло... остальное -детали))))
правда поняв сколько бабла надо он вполне может решить что при этих тратах ему и прямо здесь шестеро дадут:))

ван бююрен
06.01.2010, 00:45
а сами вы девушка свободная??:)
если да...то мне кажется это не так трудно:)КАК?????подскажите:091:попунктово

Смилла...
06.01.2010, 00:47
КАК?????подскажите:091:попунктово

попунктово не могу:)) но если бы захотела уговорила...:073:

ван бююрен
06.01.2010, 00:47
легко
сначала над решить кто собственно платит за банкет?
если таки он -то для начала надо убедить его потратить это бабло... остальное -детали))))
правда поняв сколько бабла надо он вполне может решить что при этих тратах ему и прямо здесь шестеро дадут:))платит он.потратиться он не прочь:love:
только у него жена...такая:015:следит за ним,контролировать пытается

CitizenV
06.01.2010, 00:47
КАК?????подскажите:091:попунктово

Так тут всего два пункта: жена и деньги.;)

ван бююрен
06.01.2010, 00:48
попунктово не могу:)) но если бы захотела уговорила...:073:ну а все-таки?секас как оружие?не поедем-не дам?или ТАК ...дать:008:,что сразу за путевками побежит?

ван бююрен
06.01.2010, 00:49
Так тут всего два пункта: жена и деньги.;)деньги ладно,а с женой что делать?:091:

Martina+Lana
06.01.2010, 00:53
деньги ладно,а с женой что делать?:091:
берите с собой - в троем интереснее :019:

CitizenV
06.01.2010, 00:53
деньги ладно,а с женой что делать?:091:

Вечный вопрос: что делать с женой женатого любовника? Лучшие умы и... прочие части тела бились веками над этим вопросом.:ded:
Захочет - сам все организует, не захочет - не поедете.

-able
06.01.2010, 00:56
ну а все-таки?секас как оружие?не поедем-не дам?или ТАК ...дать:008:,что сразу за путевками побежит?

А справитесь? С обоими-то пунктами? :065:

Смилла...
06.01.2010, 00:58
платит он.потратиться он не прочь:love:
только у него жена...такая:015:следит за ним,контролировать пытается

ну в общем то для жены это нормально:)) но ведь главное желание)) и его в том числе)

Ахматов
06.01.2010, 00:59
ну а все-таки?секас как оружие?не поедем-не дам?или ТАК ...дать:008:,что сразу за путевками побежит?

Моя любовница сразу пошла бы, но не за путевками.

Место жены и Ваше в иерархии определено.

Думаете, насколько трудно найти новую любовницу? :support:

добрый скорп
06.01.2010, 00:59
Вечный вопрос: что делать с женой женатого любовника? Лучшие умы и... прочие части тела бились веками над этим вопросом.:ded:
Захочет - сам все организует, не захочет - не поедете.

+1, если человек хочет поехать, то и уговаривать не надо. Сам все организует и придумает,что жене сказать

ван бююрен
06.01.2010, 01:00
А справитесь? С обоими-то пунктами? :065:справлюсь:036:




ну дайте же конкретный совет:091:ЧТО бы такого сделать???

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 01:01
Кароче, все просто! Узнаешь, в какой салон ходит его жена. Вступаешь в сговор с администратором, она заходиц, а та ей "Бац! Галубушка вы стали нашим десятитысячным посетителем, получите - распишитесь, вам путевка на 10 дней, лети в Тунис, там сейчас тепло и солнце, нефиг вам теперь по нашим соляриям шляцца, деньги мужа транжирить, летить в Африку загорать пока харя не треснет" Жена не дура, от халявы не отказывается, звонит мужу и говорит" Милый-любимый, дай пару тройку косарей убитых енотов, тут мне так поперло, что грех не воспользовацца" Мужик понятное дело в смятении пребывает, с одной стороны жена сваливает, с другой стороны, из-за зелёных бакинских комиссаров жаба поддушивает, как-никак а деньги, тем более кризис... И тут вы, белая и пушистая, звоните и говорите, миленький -любименьки, я твоя навеки, а тем более у мну путевочка в санаторий-прифилакторий в Верхнее Гадюкино имееца. Никаких дополнительных трат не потребуецца, там свежий воздух, грязевые ванны, трехразовое питания и я, с телом свои, без головных болей, месячных в любое время и любом месте как тебе будет угодно! По идее, мужик должен схавать...э.

CitizenV
06.01.2010, 01:01
справлюсь:036:




ну дайте же конкретный совет:091:ЧТО бы такого сделать???

С женой?:001::010:

ван бююрен
06.01.2010, 01:02
если человек хочет поехать, то и уговаривать не надо. Сам все организует и придумает,что жене сказатьда это все понятно:065:но как бы его подтолкнуть к действиям...

СолнышкОЛесноЕ
06.01.2010, 01:03
Кароче, все просто! Узнаешь, в какой салон ходит его жена. Вступаешь в сговор с администратором, она заходиц, а та ей "Бац! Галубушка вы стали нашим десятитысячным посетителем, получите - распишитесь, вам путевка на 10 дней, лети в Тунис, там сейчас тепло и солнце, нефиг вам теперь по нашим соляриям шляцца, деньги мужа транжирить, летить в Африку загорать пока харя не треснет" Жена не дура, от халявы не отказывается, звонит мужу и говорит" Милый-любимый, дай пару тройку косарей убитых енотов, тут мне так поперло, что грех не воспользовацца" Мужик понятное дело в смятении пребывает, с одной стороны жена сваливает, с другой стороны, из-за зелёных бакинских комиссаров жаба поддушивает, как-никак а деньги, тем более кризис... И тут вы, белая и пушистая, звоните и говорите, миленький -любименьки, я твоя навеки, а тем более у мну путевочка в санаторий-прифилакторий в Верхнее Гадюкино имееца. Никаких дополнительных трат не потребуецца, там свежий воздух, грязевые ванны, трехразовое питания и я, с телом свои, без головных болей, месячных в любое время и любом месте как тебе будет угодно! По идее, мужик должен схавать...э.

адрис свой давай,ю я вылитаю уже к тибе мой милый:love::love:

кулемина
06.01.2010, 01:03
...поехать вместе отдыхать???:flower:
ну т.е.устроить совместный недельный отрыв:love:где-нибудь на теплом побережье....
:010:

ван бююрен
06.01.2010, 01:03
Кароче, все просто! Узнаешь, в какой салон ходит его жена. Вступаешь в сговор с администратором, она заходиц, а та ей "Бац! Галубушка вы стали нашим десятитысячным посетителем, получите - распишитесь, вам путевка на 10 дней, лети в Тунис, там сейчас тепло и солнце, нефиг вам теперь по нашим соляриям шляцца, деньги мужа транжирить, летить в Африку загорать пока харя не треснет" Жена не дура, от халявы не отказывается, звонит мужу и говорит" Милый-любимый, дай пару тройку косарей убитых енотов, тут мне так поперло, что грех не воспользовацца" Мужик понятное дело в смятении пребывает, с одной стороны жена сваливает, с другой стороны, из-за зелёных бакинских комиссаров жаба поддушивает, как-никак а деньги, тем более кризис... И тут вы, белая и пушистая, звоните и говорите, миленький -любименьки, я твоя навеки, а тем более у мну путевочка в санаторий-прифилакторий в Верхнее Гадюкино имееца. Никаких дополнительных трат не потребуецца, там свежий воздух, грязевые ванны, трехразовое питания и я, с телом свои, без головных болей, месячных в любое время и любом месте как тебе будет угодно! По идее, мужик должен схавать...э.
:046:супер:flower:
но у меня столько денег нет:(

ван бююрен
06.01.2010, 01:04
С женой?:001::010:нееее...:))
с НИМ:love:

Умеющая летать
06.01.2010, 01:06
Кароче, все просто! Узнаешь, в какой салон ходит его жена. Вступаешь в сговор с администратором, она заходиц, а та ей "Бац! Галубушка вы стали нашим десятитысячным посетителем, получите - распишитесь, вам путевка на 10 дней, лети в Тунис, там сейчас тепло и солнце, нефиг вам теперь по нашим соляриям шляцца, деньги мужа транжирить, летить в Африку загорать пока харя не треснет" Жена не дура, от халявы не отказывается, звонит мужу и говорит" Милый-любимый, дай пару тройку косарей убитых енотов, тут мне так поперло, что грех не воспользовацца" Мужик понятное дело в смятении пребывает, с одной стороны жена сваливает, с другой стороны, из-за зелёных бакинских комиссаров жаба поддушивает, как-никак а деньги, тем более кризис... И тут вы, белая и пушистая, звоните и говорите, миленький -любименьки, я твоя навеки, а тем более у мну путевочка в санаторий-прифилакторий в Верхнее Гадюкино имееца. Никаких дополнительных трат не потребуецца, там свежий воздух, грязевые ванны, трехразовое питания и я, с телом свои, без головных болей, месячных в любое время и любом месте как тебе будет угодно! По идее, мужик должен схавать...э. ха! а если жОна в приказном характере мужа с собой потащит в Тунис,а?
ну типо, доргой, путёвочка у меня есть ("бесплатная") так что даже если ты купишь то поездка почти на халяву будет. И потащит она его......шо думаете, если аУтор пишет что она пытается даже контролировать его то оставит на неделю одного в Питере...Щас! :))

ВикторЫч
06.01.2010, 01:06
Автор, без вашего топлесса мужская половина участвовать в обсуждении не станет...:ded:

Ахматов
06.01.2010, 01:07
да это все понятно:065:но как бы его подтолкнуть к действиям...

Я так понимаю, что все действия для него уже давно распределены на возможные и невозможные.
Или забудьте, или мечтайте потихонечку, не досаждайте фантазиями. :ded:

ван бююрен
06.01.2010, 01:08
Автор, без вашего топлесса мужская половина участвовать в обсуждении не станет...:ded:а вот лучше наоборот-помогите мне:))а я на пляжУ поваляюсь,нафоткаюсь красивая-загорелая,и выложу и топлесс и поплесс:017:

mamie
06.01.2010, 01:08
А зачем Вам это надо?

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 01:09
А сколько у вас есть денег? Вы огласите бюджет, тогда мы под ваш бюджет придумаем другой вариант. Самый дешовый конечно сбросить на жену сосульку. Средних размеров. Чтоб без увечий, а как в сериале, дней на 10 память потеряла, а через 10 дней как новенькая стала.

ван бююрен
06.01.2010, 01:09
Я так понимаю, что все действия для него уже давно распределены на возможные и невозможные.
Или забудьте, или мечтайте потихонечку, не досаждайте фантазиями. :ded:блин:(
да наверняка можно что-то сделать:065:но ЧТО????

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 01:10
Ой, да ладно Вам, можно подумать, вы бы не хотели сейчас, вместо недельной попойки в Тунис на недельку с любовником рвануть? Неговорите нет, все равно мы вам не поверем!!!!!!!!!!!!!

ван бююрен
06.01.2010, 01:10
А зачем Вам это надо?что ЭТО?поехать с ним отдохнуть?чтоб отдохнуть:))и провести время с ним:))безо всяких там...

Ахматов
06.01.2010, 01:11
блин:(
да наверняка можно что-то сделать:065:но ЧТО????

Да счаз. Не будет он участвовать в таком рискованном мероприятии.

lona
06.01.2010, 01:12
Так идите и поведайте все жене, дальше 50/50 либо с вами на курорт, либо с женой, заглаживать вину.

ван бююрен
06.01.2010, 01:12
А сколько у вас есть денег? Вы огласите бюджет, тогда мы под ваш бюджет придумаем другой вариант. Самый дешовый конечно сбросить на жену сосульку. Средних размеров. Чтоб без увечий, а как в сериале, дней на 10 память потеряла, а через 10 дней как новенькая стала.:046::046::046:
бюджет не знаю,но ради стоящей идеи потратиться готова(но лучше не слишком,конечно:008:)

ван бююрен
06.01.2010, 01:13
Ой, да ладно Вам, можно подумать, вы бы не хотели сейчас, вместо недельной попойки в Тунис на недельку с любовником рвануть? Неговорите нет, все равно мы вам не поверем!!!!!!!!!!!!!эээээххххх:love:

Смилла...
06.01.2010, 01:13
Да счаз. Не будет он участвовать в таком рискованном мероприятии.

ну почему ж:073: зависит от обстановки в семье ЕГО...правда, там обановка как раз для автора вроде не очень благоприятная...

ван бююрен
06.01.2010, 01:14
Да счаз. Не будет он участвовать в таком рискованном мероприятии.вот я и интересуюсь-может кто знает волшебные...слова,действа,жесты:046:...чтоб поучавствовал?:091:

Ахматов
06.01.2010, 01:15
ну почему ж:073: зависит от обстановки в семье ЕГО...правда, там обановка как раз для автора вроде не очень благоприятная...

Именно.
Мне очевидно, кого Он выберет, если автор начнет права качать, или шантажировать типа сексом.

ван бююрен
06.01.2010, 01:15
ну почему ж:073: зависит от обстановки в семье ЕГО...правда, там обановка как раз для автора вроде не очень благоприятная...потому что приходится его уговаривать,да?

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 01:16
Пришлите телеграмму на имя мужа: Похороны Сергея Петровича состоятся допустим 20 января в Омске. Билеты на поезд заказанны, ждем, без вас хоронить не станем.
До Омска по моему неделю на ж/д ехать. Обратно типа самолетом прилетел, пол дня типа там. Как похоронил - сразу в аэропорт, типа вот такой я молодец, возьму с полки пирожок, ни минуты лишней без жены в чужом городе сидеть не буду)))))))))

ван бююрен
06.01.2010, 01:16
Именно.
Мне очевидно, кого Он выберет, если автор начнет права качать, или шантажировать типа сексом.да я ж не собираюсь права качать или шантажировать:001:я ж по-хорошему хочу:love:по-умному или по-хитрому

Ахматов
06.01.2010, 01:17
вот я и интересуюсь-может кто знает волшебные...слова,действа,жесты:046:...чтоб поучавствовал?:091:

Если он видел бы такую возможность, или менее ценил семью, Вы бы уже давно на песочке жарились.

Забудьте.

ван бююрен
06.01.2010, 01:18
Пришлите телеграмму на имя мужа: Похороны Сергея Петровича состоятся допустим 20 января в Омске. Билеты на поезд заказанны, ждем, без вас хоронить не станем.
До Омска по моему неделю на ж/д ехать. Обратно типа самолетом прилетел, пол дня типа там. Как похоронил - сразу в аэропорт, типа вот такой я молодец, возьму с полки пирожок, ни минуты лишней без жены в чужом городе сидеть не буду)))))))))
:0016:возьмем на заметку
мож еще что?

Жизнь на Марсе
06.01.2010, 01:18
да я ж не собираюсь права качать или шантажировать:001:я ж по-хорошему хочу:love:по-умному или по-хитрому

а почему вы должны думать, как устранить жену? вы с ним этот вопрос обсуждали?

Привалова
06.01.2010, 01:18
Пришлите телеграмму на имя мужа: Похороны Сергея Петровича состоятся допустим 20 января в Омске. Билеты на поезд заказанны, ждем, без вас хоронить не станем.
До Омска по моему неделю на ж/д ехать. Обратно типа самолетом прилетел, пол дня типа там. Как похоронил - сразу в аэропорт, типа вот такой я молодец, возьму с полки пирожок, ни минуты лишней без жены в чужом городе сидеть не буду)))))))))

А в Омске еще может быть нелетная погода пару дней:))

ван бююрен
06.01.2010, 01:19
Если он видел бы такую возможность, или менее ценил семью, Вы бы уже давно на песочке жарились.

Забудьте.да нам только сегодня это в голову пришло:)я и не думала,что все так просто будет

Умеющая летать
06.01.2010, 01:19
Автор, а хотите честно?! Советую поехать вам отдохнуть самой, без него...ну или с подружкой на крайний случай. Ни фиг он вам сдался? Любовников нужно использовать по прямому назначению, а не ездить с ними отдыхать!!! :ded:
Глядишь,отдохнёте, загорите, познакомитесь там с новыми людьми....мусЧинами:019::love: Он вам только мешать будет. Заведите роман...ну или пофлиртуйте. Уверена что вам так понравится гораздо больше чем с любовником.:ded:

ван бююрен
06.01.2010, 01:20
а почему вы должны думать, как устранить жену? вы с ним этот вопрос обсуждали?ага:)
он говорит-супер было бы,да,но блин....нереально,она.....

Смилла...
06.01.2010, 01:20
потому что приходится его уговаривать,да?
в общем то вот поэтому:
Если он видел бы такую возможность, или менее ценил семью, Вы бы уже давно на песочке жарились.

Забудьте.

эх...тоже хочу погреться, но у меня дети:065:

Ахматов
06.01.2010, 01:21
Автор, а хотите честно?! Советую поехать вам отдохнуть самой, без него...ну или с подружкой на крайний случай. Ни фиг он вам сдался? Любовников нужно использовать по прямому назначению, а не ездить с ними отдыхать!!! :ded:
Глядишь,отдохнёте, загорите, познакомитесь там с новыми людьми....мусЧинами:019::love: Он вам только мешать будет. Заведите роман...ну или пофлиртуйте. Уверена что вам так понравится гораздо больше чем с любовником.:ded:
Согласен, гораздо реальней уговорить его купить путевку Вам одной.

Реальней в 1000 раз.

вареньевая
06.01.2010, 01:22
А в Омске еще может быть нелетная погода пару дней:))

и загорит он там в ожидании лётной погоды:))

ван бююрен
06.01.2010, 01:22
Автор, а хотите честно?! Советую поехать вам отдохнуть самой, без него...ну или с подружкой на крайний случай. Ни фиг он вам сдался? Любовников нужно использовать по прямому назначению, а не ездить с ними отдыхать!!! :ded:
Глядишь,отдохнёте, загорите, познакомитесь там с новыми людьми....мусЧинами:019::love: Он вам только мешать будет. Заведите роман...ну или пофлиртуйте. Уверена что вам так понравится гораздо больше чем с любовником.:ded:неее...пока я хочу ЕГО использовать по прямому назначению:073:а курорт....ну как красивые декорации...и там тепло:love:

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 01:22
А если нет? Если сезон не задался и там голяк окажется и что автору прикажите делать? Не, ехать надо с любовником. А ежели там по приезду какие варианты приличные окажутся, так ведь с любовником и поругацца можно! Обидется на него и послать нафиг))))

ван бююрен
06.01.2010, 01:23
Согласен, гораздо реальней уговорить его купить путевку Вам одной.

Реальней в 1000 раз.одной не хочу:(лучше в холоде,но с ним:love:

Ахматов
06.01.2010, 01:24
и загорит он там в ожидании лётной погоды:))

А еще прикольней встретить на пляже подругу жены.
Вот где забава начнется!

Ахматов
06.01.2010, 01:26
одной не хочу:(лучше в холоде,но с ним:love:

Если Вы его цените, тогда не компостируйте ему мозги.

Привалова
06.01.2010, 01:26
и загорит он там в ожидании лётной погоды:))

А может похороны в Ташкенте?:016:

Привалова
06.01.2010, 01:27
А еще прикольней встретить на пляже подругу жены.
Вот где забава начнется!

Или жену с любовником:))

Ахматов
06.01.2010, 01:28
Или жену с любовником:))

Именно из возможных вариантов он никуда не полетит.

ван бююрен
06.01.2010, 01:28
Если Вы его цените, тогда не компостируйте ему мозги.да я ж не компостирую...поговорили,нет,забили...потому здесь и прошу совета,а не на нем испытываю,на что он больше поведется:))

ван бююрен
06.01.2010, 01:29
А может похороны в Ташкенте?:016::046:там сейчас тепло?

Привалова
06.01.2010, 01:31
:046:там сейчас тепло?

Теплей чем в Омске, ну я так думаю:))

Ахматов
06.01.2010, 01:34
да я ж не компостирую...поговорили,нет,забили...потому здесь и прошу совета,а не на нем испытываю,на что он больше поведется:))

Говорю, как практик, если бы любовница 2-3 раза заикнулась, намекнула или стала шантажировать, настаивая на невозможном, расстался бы без сомнений, зачем мне эксперименты на живой жене?

ван бююрен
06.01.2010, 01:35
Говорю, как практик, если бы любовница 2-3 раза заикнулась, намекнула или стала шантажировать, настаивая на невозможном, расстался бы без сомнений, зачем мне эксперименты на живой жене?вот потому я и с вами:))в смысле прошу совета на лв

Ахматов
06.01.2010, 01:37
вот потому я и с вами:))в смысле прошу совета на лв

Ну если побалагурить, пошалить, это мы на 100 страниц растянем.

А если серьезно - и не пытайтесь.

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 01:39
Смотря какая любовница..... В принципе, если бы каждый раз приходилось бы любовнику два-три раза намекать на что-то, то навиг такой любовник. Любовник должен приносить радость и комфорт, он же в конце-концов не Якубович, чтоб с ним в понимаю-не понимаю играть. Пускай в женой выёживается и капризничает, а в отношениях любовник-любовница капризничать буду я, а он путь меня журит, но потокает)))))))

Привалова
06.01.2010, 01:41
одной не хочу:(лучше в холоде,но с ним:love:

Тогда снимайте коттедж где-нибудь в дальнем уголке Ленинградской области, и он не загорит, и жена с подругами вряд ли там нарисуются.

ван бююрен
06.01.2010, 01:45
Ну если побалагурить, пошалить, это мы на 100 страниц растянем.

А если серьезно - и не пытайтесь.
да не пошалить,реальный совет нужен:008:ну ведь ездят же как-то отдыхать с любовниками....понимаю,что пока он сам не решит,что отдых со мной для него соблазнительней...чем боязнь запалиться...ничего не получится!но вот что бы сделать?он хочет,но риск-то какой!я понимаю,и не давлю:008:но может...картинки там ему ненавязчиво подсовывать,с морем?тоже слишком,да?:008:

Ахматов
06.01.2010, 01:45
Смотря какая любовница..... В принципе, если бы каждый раз приходилось бы любовнику два-три раза намекать на что-то, то навиг такой любовник. Любовник должен приносить радость и комфорт, он же в конце-концов не Якубович, чтоб с ним в понимаю-не понимаю играть. Пускай в женой выёживается и капризничает, а в отношениях любовник-любовница капризничать буду я, а он путь меня журит, но потокает)))))))

Именно. Потому как я тоже капризничать люблю. И нафига мне такая любовница? :support:

ван бююрен
06.01.2010, 01:45
Смотря какая любовница..... В принципе, если бы каждый раз приходилось бы любовнику два-три раза намекать на что-то, то навиг такой любовник. Любовник должен приносить радость и комфорт, он же в конце-концов не Якубович, чтоб с ним в понимаю-не понимаю играть. Пускай в женой выёживается и капризничает, а в отношениях любовник-любовница капризничать буду я, а он путь меня журит, но потокает)))))))как вас приятно читать:love::flower:

Мумми Первая
06.01.2010, 01:47
Говорю, как практик, если бы любовница 2-3 раза заикнулась, намекнула или стала шантажировать, настаивая на невозможном, расстался бы без сомнений, зачем мне эксперименты на живой жене?

нууу... не все любовники такие подкаблучники:))
у многих жены в курсе интимных дел супруга.. и вякнуть не могУт:073:

так что практика у Вас - однобока:004:

indevich
06.01.2010, 01:49
платит он.потратиться он не прочь:love:
только у него жена...такая:015:следит за ним,контролировать пытается

да, действительно, странная женщина :))

ван бююрен
06.01.2010, 01:50
Тогда снимайте коттедж где-нибудь в дальнем уголке Ленинградской области, и он не загорит, и жена с подругами вряд ли там нарисуются.на море хочу,в тепло:love:

ван бююрен
06.01.2010, 01:50
да, действительно, странная женщина :))точно:)),странная

indevich
06.01.2010, 01:50
моя сотрудница с любовником женатым встречалась ТОЛЬКО в путешествиях... интимно..
в городе - только романтично-пуритански :))

CitizenV
06.01.2010, 01:52
[QUOTE=Аммиачная Селитра;36754517 Любовник должен приносить радость и комфорт, он же в конце-концов не Якубович, чтоб с ним в понимаю-не понимаю играть. Пускай в женой выёживается и капризничает, а в отношениях любовник-любовница капризничать буду я, а он путь меня журит, но потокает)))))))[/QUOTE]

:023:
Т.е. у автора плохой любовник? Тогда ГКА.

ван бююрен
06.01.2010, 01:52
моя сотрудница с любовником женатым встречалась ТОЛЬКО в путешествиях... интимно..
в городе - только романтично-пуритански :))ехали естессно отдельно?жена одного отпускала?

ван бююрен
06.01.2010, 01:53
:023:
Т.е. у автора плохой любовник? Тогда ГКА.:046::046::046:он хороший

indevich
06.01.2010, 02:03
:023:
Т.е. у автора плохой любовник? Тогда ГКА.

т.е. у вас быстра левая на все делать окончательные выводы.. Тогда гм

indevich
06.01.2010, 02:04
ехали естессно отдельно?жена одного отпускала?

у него работа разъездная... командировки, ты.пы.
но вообще.. от него больше зависит все, а не от его жены..

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 02:05
Хочется сказать вам, милый автор, следующее:
Отношения с женатым любовником должны походить на запах южной магнолии на набережной вечером, при прогулке у моря. То есть должны быть легки, ненавязчевы и никчему не обязывающие. То есть, вы конечно пожете задержатся у куста и сделать пару-тройку вздохов, наслаждаясь ароматом, а потом пойти дальше, своей дорогой сохраняя в памяти аромат и наслаждении, чтоб с радостью о нем вспомнить зимними вечерами. Считайте, что любовник это куст магнолии. Глупо стоять рядом с кустом и дышыть, дышать, дышать, пока у вас не заболит голова, запах не покажется тяжелым, приторно сладким а на цветах станут заметны копошашиеся в них отвратительные чечки и гусеницы. Глупо тратить на куст деньги, пытаясь уволочь его с собой на родину. Даже если у вас это и получится, ничего кроме гемороя вы не обретете, за ним придется ухаживать, его надо будет пропалывать и боротся с вредителями, а когда он у вас расцветет, вам уже будет не до аромата, вы настолько ухайдокайтесь с ним, что аромат не почувствуете и нюхать и наслаждатся запахом будут другие...

indevich
06.01.2010, 02:12
Хочется сказать вам, милый автор, следующее:
Отношения с женатым любовником должны походить на запах южной магнолии на набережной вечером, при прогулке у моря. То есть должны быть легки, ненавязчевы и никчему не обязывающие. То есть, вы конечно пожете задержатся у куста и сделать пару-тройку вздохов, наслаждаясь ароматом, а потом пойти дальше, своей дорогой сохраняя в памяти аромат и наслаждении, чтоб с радостью о нем вспомнить зимними вечерами. Считайте, что любовник это куст магнолии. Глупо стоять рядом с кустом и дышыть, дышать, дышать, пока у вас не заболит голова, запах не покажется тяжелым, приторно сладким а на цветах станут заметны копошашиеся в них отвратительные чечки и гусеницы. Глупо тратить на куст деньги, пытаясь уволочь его с собой на родину. Даже если у вас это и получится, ничего кроме гемороя вы не обретете, за ним придется ухаживать, его надо будет пропалывать и боротся с вредителями, а когда он у вас расцветет, вам уже будет не до аромата, вы настолько ухайдокайтесь с ним, что аромат не почувствуете и нюхать и наслаждатся запахом будут другие...

опытная натура :)) где так навострились? ;)

Укроп
06.01.2010, 02:15
Хочется сказать вам, милый автор, следующее:
Отношения с женатым любовником должны походить на запах южной магнолии на набережной вечером, при прогулке у моря. То есть должны быть легки, ненавязчевы и никчему не обязывающие. То есть, вы конечно пожете задержатся у куста и сделать пару-тройку вздохов, наслаждаясь ароматом, а потом пойти дальше, своей дорогой сохраняя в памяти аромат и наслаждении, чтоб с радостью о нем вспомнить зимними вечерами. Считайте, что любовник это куст магнолии. Глупо стоять рядом с кустом и дышыть, дышать, дышать, пока у вас не заболит голова, запах не покажется тяжелым, приторно сладким а на цветах станут заметны копошашиеся в них отвратительные чечки и гусеницы. Глупо тратить на куст деньги, пытаясь уволочь его с собой на родину. Даже если у вас это и получится, ничего кроме гемороя вы не обретете, за ним придется ухаживать, его надо будет пропалывать и боротся с вредителями, а когда он у вас расцветет, вам уже будет не до аромата, вы настолько ухайдокайтесь с ним, что аромат не почувствуете и нюхать и наслаждатся запахом будут другие...

:0016: Пожалуй, лучше не сказать. Однако, опыт у Вас!

ван бююрен
06.01.2010, 02:23
Хочется сказать вам, милый автор, следующее:
Отношения с женатым любовником должны походить на запах южной магнолии на набережной вечером, при прогулке у моря. То есть должны быть легки, ненавязчевы и никчему не обязывающие. То есть, вы конечно пожете задержатся у куста и сделать пару-тройку вздохов, наслаждаясь ароматом, а потом пойти дальше, своей дорогой сохраняя в памяти аромат и наслаждении, чтоб с радостью о нем вспомнить зимними вечерами. Считайте, что любовник это куст магнолии. Глупо стоять рядом с кустом и дышыть, дышать, дышать, пока у вас не заболит голова, запах не покажется тяжелым, приторно сладким а на цветах станут заметны копошашиеся в них отвратительные чечки и гусеницы. Глупо тратить на куст деньги, пытаясь уволочь его с собой на родину. Даже если у вас это и получится, ничего кроме гемороя вы не обретете, за ним придется ухаживать, его надо будет пропалывать и боротся с вредителями, а когда он у вас расцветет, вам уже будет не до аромата, вы настолько ухайдокайтесь с ним, что аромат не почувствуете и нюхать и наслаждатся запахом будут другие...
да,хорошо сказано...:flower:
и правильно.вот только совсем не эти слова приходят на ум,когда он рядом:005:

Смилла...
06.01.2010, 02:23
Хочется сказать вам, милый автор, следующее:
Отношения с женатым любовником должны походить на запах южной магнолии на набережной вечером, при прогулке у моря. То есть должны быть легки, ненавязчевы и никчему не обязывающие. То есть, вы конечно пожете задержатся у куста и сделать пару-тройку вздохов, наслаждаясь ароматом, а потом пойти дальше, своей дорогой сохраняя в памяти аромат и наслаждении, чтоб с радостью о нем вспомнить зимними вечерами. Считайте, что любовник это куст магнолии. Глупо стоять рядом с кустом и дышыть, дышать, дышать, пока у вас не заболит голова, запах не покажется тяжелым, приторно сладким а на цветах станут заметны копошашиеся в них отвратительные чечки и гусеницы. Глупо тратить на куст деньги, пытаясь уволочь его с собой на родину. Даже если у вас это и получится, ничего кроме гемороя вы не обретете, за ним придется ухаживать, его надо будет пропалывать и боротся с вредителями, а когда он у вас расцветет, вам уже будет не до аромата, вы настолько ухайдокайтесь с ним, что аромат не почувствуете и нюхать и наслаждатся запахом будут другие...

супер))) заучу прямо таки...

Lycia
06.01.2010, 02:32
супер))) заучу прямо таки...

ага,поэма прямо :love:

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 02:35
А и не надо думать о нем такое. Вы же не станете думать рядом с кустом, как отвратительны бывают запахи общественного туалета! Вы не будете забивать себе голову, как ужастно и голо будет он выглядеть зимой, когда с него опадут листья. Точто так же и любовник. Не надо тратить на него больше сил, чем он этого стоит и заслуживает, забирайте самое лучшее и приятное, вы не его хозяйка и не должны заботится о нем. Ровно как и куст Вам ничего не должен. Кусту приятно ваше восхищение им, когда он в форме, а вам он абсолютно не нужен со всеми своими сложностями в уходе. Никогда не оставайтесь с любовником на ночь. Вечер и полночи в отличном отеле, когда расстоватся надо тогда, когда этого не хочется делать стоят гораздо больше, чем неделя проведенного отпуска на юге!

ван бююрен
06.01.2010, 02:38
А и не надо думать о нем такое. Вы же не станете думать рядом с кустом, как отвратительны бывают запахи общественного туалета! Вы не будете забивать себе голову, как ужастно и голо будет он выглядеть зимой, когда с него опадут листья. Точто так же и любовник. Не надо тратить на него больше сил, чем он этого стоит и заслуживает, забирайте самое лучшее и приятное, вы не его хозяйка и не должны заботится о нем. Ровно как и куст Вам ничего не должен. Кусту приятно ваше восхищение им, когда он в форме, а вам он абсолютно не нужен со всеми своими сложностями в уходе. Никогда не оставайтесь с любовником на ночь. Вечер и полночи в отличном отеле, когда расстоватся надо тогда, когда этого не хочется делать стоят гораздо больше, чем неделя проведенного отпуска на юге!ух ты,это вам:flower::flower::flower::flower::flower:
а напишите еще что-нибудь такое...так сказать-инструкция по пользованию любовника:))

Туранга Лила
06.01.2010, 02:39
Хочется сказать вам, милый автор, следующее:
Отношения с женатым любовником должны походить на запах южной магнолии на набережной вечером, при прогулке у моря. То есть должны быть легки, ненавязчевы и никчему не обязывающие. То есть, вы конечно пожете задержатся у куста и сделать пару-тройку вздохов, наслаждаясь ароматом, а потом пойти дальше, своей дорогой сохраняя в памяти аромат и наслаждении, чтоб с радостью о нем вспомнить зимними вечерами. Считайте, что любовник это куст магнолии. Глупо стоять рядом с кустом и дышыть, дышать, дышать, пока у вас не заболит голова, запах не покажется тяжелым, приторно сладким а на цветах станут заметны копошашиеся в них отвратительные чечки и гусеницы. Глупо тратить на куст деньги, пытаясь уволочь его с собой на родину. Даже если у вас это и получится, ничего кроме гемороя вы не обретете, за ним придется ухаживать, его надо будет пропалывать и боротся с вредителями, а когда он у вас расцветет, вам уже будет не до аромата, вы настолько ухайдокайтесь с ним, что аромат не почувствуете и нюхать и наслаждатся запахом будут другие...
Селитра, это пять! :046: :046: :046:

indevich
06.01.2010, 02:40
супер))) заучу прямо таки...

а у меня дислексия.. вообще не прочла после третье строки :065:
так что придется без теории топать, если вдруг понадобиться..

хотя для меня все женатые, кто хочет гульнут - кАзлы.. так что не возбуждают они как то меня :(

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 02:41
Вы замужем?

ван бююрен
06.01.2010, 02:42
Вы замужем?это что-то решает?;)

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 02:46
Всё. Потому как у меня сложилось впечатление что вы молоденькая, добродушная барышня лет 25 )))) Нет-нет, я не стану вас корить и ставить на вид, если окажется, что вы замужняя добропорядочная дамочка, вляповшаяся по случайности в какую-то нелепость в виде женатого любовника. Просто чтоб разговор и дальше был конструктивный надо понимать с какой точки зрения смотреть на ситуацию))) Хотелось бы с Вашей))))

ван бююрен
06.01.2010, 02:50
:))ну практически так и есть:))
но я бы не сказала,что это-нелепость:love:
да и случайность...не,может и случайность...
и это точно не вляпывание!а окунание с головой,с разбегу так...

Аммиачная Селитра
06.01.2010, 03:06
Милая моя девочка, поверьте взрослой тётке, как только вы заведете себе красивого молодого мальчика и начнете терять голову там, ваш поживший куст прибежит сам с розой в зубах и путевками в кармане. Вы играете в шахматы? Впрочем, не важно. Иногда, чтоб выиграть партию, нужно пожертвоать фигурами. Здесь так же. Я охотно верю в искренность Ваших чувств, но в искренность его намерений - нет. Я так же верю, каким несчатным он может выглядеть, приезжая к вам домой в пятницу вечером, какие слова говорить и сокрушатся, что в его жизни так сложилось. Принимайте это, если это вас забавляет и умиляет, но относитесь к этому как к игре. Вам отведена роль свободных ушей и молодого тела. Как только вы начнете мерять большее, ваш любовник, как по волшебству, превратится в вечно занятого, с заболевшей женой, мамомой, тетей детьми отца семейства. Встречи ваши станут все реже и реже, вы будете как немой укор стоять у него перед глазами и вместо нежных чувсвт вскоре будете вызывать жалость и раздражение. Пожертвуйте отпуском с ним, променяйте его на отпуск с подругой, это вернет тонус вашему кавалеру, пока его можно вернуть.

natasha401966
06.01.2010, 03:14
Аммиачная Селитра, Вам пять с большим +!