PDA

Просмотр полной версии : Есть ли в Москве мед.центры, которым Вы доверяете?


митрофанова
06.01.2010, 18:29
У нас возникла проблема. Есть ли в Москве клиники, где Вам не придумывают диагнозы для выкачивания денег. Точнее. Может, у кого есть на примете гинеколог, которому можно доверять!? В Питере очень нравиться Скандинавия, там и ценник приемлемый и подход, человечный. Там пришли в ужас от диагнозов, вымышленных московскими профессионалами.:001: Не хочется никого обидеть, ясно дело такие умельцы везде найдутся. Отсюда и вопрос; поделитесь, пожалуйста, адресочком! Спасибо.:)

Kyksa
08.01.2010, 20:59
Мы пользуемся разными клиниками. Взрослые: Медси и Центр реабилетации на Иваньковском шоссе, 3. Дети: Семейный доктор на Новослободской и Корпорация семейной медицины. Вообще, мы застрахованы, поэтому СК подбирает для нас сама медцентры.

Maffka Mashkina
08.01.2010, 22:22
СМ клиника на Войковской (ул Клары Цеткин). Завтра как раз иду туда к гинекологу на повторный прием :)

Аляша-Аляша
09.01.2010, 01:23
Я долго-долго искала и наконец нашла своего гинеколога - Старостина С.А. из Центра традиционного акушерства. Вела у нее беременность, наболюдаюсь и до сих пор.

ikh2005
10.01.2010, 16:06
2 года ходила в Медси, а отличный гинеколог Тверитинова Олеся Германовна

Chloe
10.01.2010, 18:02
Я тоже в Медси тоже наблюдалась, но по ДМС, поэтому сложно сказать, как там в отношении выкачивания денег.
А так очень довольна в целом.

Korny
10.01.2010, 18:26
Я вот тоже не хочу никого обидеть, но когда моя вполне здоровая беременная московская подруга зашла к питерскому врачу, ей навыписывали страшную гору таблеток и специальных исследований:)) она даже покупать ничего не стала.
А свою историю наблюдения в Питере я здесь не раз рассказывала:008:
Поэтому прописка врача в данном случае мало что означает... И истина очевидна - искать нужно врача, а не клинику.
Я могу посоветовать Курбатскую в Перинатальном центре. Но там недешево.

racoon
10.01.2010, 18:37
Я долго-долго искала и наконец нашла своего гинеколога - Старостина С.А. из Центра традиционного акушерства. Вела у нее беременность, наболюдаюсь и до сих пор.

а можно подробнее про Центр трад. акушерства?

я его рассматриваю, как один из вариантов, где вести беременность... интересуют те вещи, которые я не узнаю, зайдя на сайт или придя к ним заключать контракт )))))

Аляша-Аляша
11.01.2010, 02:42
а можно подробнее про Центр трад. акушерства?

я его рассматриваю, как один из вариантов, где вести беременность... интересуют те вещи, которые я не узнаю, зайдя на сайт или придя к ним заключать контракт )))))

А что именно вас интересует?:)
Вкратце могу сказать, что для меня было огромным плюсом то, что они не залечивают, но и не ударяются в хиппарство с отрицанием современной медицины. Моя врач мне всегда спокойно и развернуто отвечала на мои вопросы. Аппаратура там хорошая, быстро и безболезненно берут анализы (у меня ни разу не брали кровь из пальца, тк часто сдавала из вены - оттуда же и общий анализ делали). Делают обменную карту. Не предлагают навязчиво купить у них кучу чудо-снадобий, хотя магазин при центре есть. Если ты заключил контракт на определенные услуги, не заставляют потом уже, в процессе ведения Б, обязательно что-то докупать у них еще, тк это оказывается необходимым (могут порекомендовать, но настаивать не будут).
Из минусов - иногда приходилось посидеть в очереди, тк врач не освобождалась к назначенному времени (пару раз сидела по 40 минут). Еще не оч понравились общие врачи (нужны для обменки - терапевт, лор и тд), они скорее просто формальность. Нет стоматолога - его пришлось проходить в другом месте.

KsunyaKiseleva
11.01.2010, 16:16
СМ клиника на Войковской (ул Клары Цеткин). Завтра как раз иду туда к гинекологу на повторный прием :)

Простите, но СМ клиника меня очень разочаровала, :wife:выписывают не всегда необходимые анализы сдавать, чаще всего дорогостоящие, чтобы потом сказать, что анализы хорошие и назначают следующие. Ходила и сама к дерматологу 900руб, первый прием, анализов на 3500руб надо было сдать+ к другому врачу назначили прием, там тоже анализы+прием 900руб, плюс надавали дорогостоящих препоратов ,как пробник))) А с ребенком так вообще просто завал по деньгам получился, вроде подозрение на глисты следовательно пошли по врачам невропатолог, узи, гастерентеролог, хирург, сдали анализов более 10 000руб(кровь за 6000руб и тд), в институт паразитологии ездили, в результате ничего конкретного не выяснили, а ребенок так и скрипит зубами( :wife::ded: Так что не видать им больше денег моих и меня! Хотя к стоматологу на Приорова к Бедаревой ходим, врач прекрасный):flower:

belinka
11.01.2010, 22:52
Москвички, можете рекомендовать спецалиста по лечению спины? Остеопата или вертебролога. Подруга моя московская всегда врачей недолюбливвала, но прихватило спину серьезно и попросила ей помочь найти хорошего врача.

Дельта
12.01.2010, 01:02
я сейчас наблюдаюсь в Арт-Мед, врача все хвалят, и очередь к нему... но я по Б. наблюдаюсь-ни чего лишнего не назначает, все спокойно ... врач Анна Сергеевна Петросян

racoon
12.01.2010, 01:34
спасибо за информацию!

PMS
14.01.2010, 00:07
Я вот тоже не хочу никого обидеть, но когда моя вполне здоровая беременная московская подруга зашла к питерскому врачу, ей навыписывали страшную гору таблеток и специальных исследований:)) она даже покупать ничего не стала.
А свою историю наблюдения в Питере я здесь не раз рассказывала:008:
Поэтому прописка врача в данном случае мало что означает... И истина очевидна - искать нужно врача, а не клинику.
Я могу посоветовать Курбатскую в Перинатальном центре. Но там недешево.

Выбрала этот центр для родов, выбираю врача. Подскажите, Вы у Курбатской рожали, наблюдались?

PMS
14.01.2010, 00:14
Москвички, можете рекомендовать спецалиста по лечению спины? Остеопата или вертебролога. Подруга моя московская всегда врачей недолюбливвала, но прихватило спину серьезно и попросила ей помочь найти хорошего врача.

http://dmitriy-avdeev.ru/
для меня это самый лучший врач. Тоже никому не доверяла. попала к нему и не пожалела.

Korny
14.01.2010, 09:20
Выбрала этот центр для родов, выбираю врача. Подскажите, Вы у Курбатской рожали, наблюдались?
Я у нее была просто на профилактическом приеме.
Моя близкая подруга рожала с ней в сентябре (тоже перебрала кучу кандидатур),
вторая - самая близкая, наблюдается сейчас и будет рожать в апреле.
В этом центре много действительно очень хороших и квалифицированных врачей, остается выбирать только по психологической совместимости.

Korrizza
15.01.2010, 03:23
Москвички, можете рекомендовать спецалиста по лечению спины? Остеопата или вертебролога. Подруга моя московская всегда врачей недолюбливвала, но прихватило спину серьезно и попросила ей помочь найти хорошего врача.

В Медцентрсервисе у м. Курская работает Осипов Павел Геннадьевич - прекрасный специалист в своей области, мануальный терапевт. Мужу за несколько сеансов поставил на место спину, до этого из-за болей почти не мог разогнуться. Если еще актуально - поищу телефон. Но к нему может быть очередь по записи.

Аляша-Аляша
15.01.2010, 12:30
спасибо за информацию!

Пожалуйста!:flower:

митрофанова
15.01.2010, 18:56
в Перинатальном центре. там недешево. ?????? это сколько? имеется ввиду- прием.:)

Kyksa
17.01.2010, 12:31
Я, после долгих метаний, выбрала ЦПиР. Там только рожала по договоренности с врачем. Наблюдать беременность в этом центре не советую никому - жуткие очереди. Еще там такой нюанс - если у твоего врача пациентка рожает в Перинатальном, то ты оказываешся задвинутой и рожаешь с дежурной бригадой. Эту картину я там сама наблюдала.
На Перинатальный пожабила денег и правильно сделала, потому как с моими родами я бы от туда вышла со счетом в тысяч 250-300.

knowledge
20.01.2010, 13:59
У нас возникла проблема. Есть ли в Москве клиники, где Вам не придумывают диагнозы для выкачивания денег. Точнее. Может, у кого есть на примете гинеколог, которому можно доверять!? В Питере очень нравиться Скандинавия, там и ценник приемлемый и подход, человечный. Там пришли в ужас от диагнозов, вымышленных московскими профессионалами.:001: Не хочется никого обидеть, ясно дело такие умельцы везде найдутся. Отсюда и вопрос; поделитесь, пожалуйста, адресочком! Спасибо.:)

Нам очень нравится "Евромедпрестиж" на Донской

SV10
20.01.2010, 15:20
Подскажите, пожалуйста, хорошего остеопата или другого специалиста по лечению сколиоза у ребенка! Срочно! Мы прогрессируем.

Президентиха
20.01.2010, 17:09
У меня муж ходил в ОСТЕОН к остеопату Лебедеву - помог реально, по стоимости сейчас вроде 4000 за сеанс, но, имхо, оно того стоит
Нам его советовала в Питерской Осеопатч. клинике РАОМЕД заведующая, так что шли к нему уже по рекомендации
телефон ща найти не могу - погуглите, там точно найдете))))

Диадора
29.09.2010, 18:29
девочки, помогите найти гинеколога хорошего, чтобы был супер профессионал и брал недорого. Бывает такое?

Активита
30.09.2010, 15:17
Попробуйте, обратиться в медцентрсервис на Варшавке к Мехремовой Лейле Дмитриевне, я прохожу осмотр у нее, могу сказать, что очень неплохой специалист. Она бережно и деликатно относится к своим пациентом. Не навязывает лекарства, не объясняя, при этом для чего и зачем они нужны в принципе, как это часто бывает.
Одна моя хорошая подруга обратился в одну из частных клиник, ей поставили диагноз эрозия шейки матки, так ее просто каждую неделю отправляли на анализы, прописывали курс лечения, не комментирую при этом ничего. Она уже сама не понимала от чего она лечиться, да и о финансовом аспекте стоит упомянуть, анализы сейчас стоят тоже недешево. После очередного похода она сделала для себя вывод, что из нее просто напросто "выкачивают" деньги, поскольку ситуация нисколько не улучшается, а кошелек при этом пустеет. Нервы ей конечно, там хорошо помотали, я помню, как она звонила после своего очередного похода и на взрыд рыдала. И уходить боялась из этой клиники, лишь, потому, что уже не доверяла врачам и, считала, что все только и хотят на ней заработать. Сейчас она проходит курс лечения в медцентре, эрозия уже существенно уменьшилась. Очень переживаю за нее, потому и Вам советую быть бдительнее, при выборе врача.

Amaranta
09.11.2010, 22:26
Девушки, повторюсь с вопросом.

В целом какие сейчас есть в Москве медицинские центры типа питерской Скандинавии - чтобы и врачи грамотные, и в очереди не сидеть. Не привязываясь к конкретному врачу.
В идеале - чтобы можно было всей семьей ходить. Ну или отдельно для взрослых, и для ребенка.

PS А в Перинатальном центре детей лечат? Если да, то до какого возраста?

Спасибо большое заранее!

Тирца
10.11.2010, 09:30
Девушки, повторюсь с вопросом.

В целом какие сейчас есть в Москве медицинские центры типа питерской Скандинавии - чтобы и врачи грамотные, и в очереди не сидеть. Не привязываясь к конкретному врачу.
В идеале - чтобы можно было всей семьей ходить. Ну или отдельно для взрослых, и для ребенка.

PS А в Перинатальном центре детей лечат? Если да, то до какого возраста?

Спасибо большое заранее!

Присоединюсь к вопросу

Flamenka
10.11.2010, 10:24
Мы с мужем ходим в Скандинавский Медицинский Центр (http://www.scz.ru/)на Авиамоторной (по наводке с ЛВ, кстати). Но не знаю, как там с детскими врачами, т.к. у нас в районной поликлинике вполне приличные, да и рядом с домом есть Женская и Детская Клиника (http://www.jdklinik.ru/)(частная), там вполне приличные детские специалисты (но вот взрослых врачей я там не рекомендую, возможно, есть и нормальные, но мне как-то попадались такие, что разводили на деньги, а диагноз потом в другом месте не подтверждался. А препараты назначали нехилые по побочным действиям и по цене).

стрекоза
10.11.2010, 12:46
Инпромед. Мне у них все нра

nu molьya
13.11.2010, 16:46
клиника Семейная (http://www.semeyna******/)ценник вполне гуманный.. отделения есть по всему городу, специалисты отличные, по гинекологии лучше всего отправляться в филиал на Каширское шссе там глав врач клиники гинеколог.. всех подруг к нему отправляла.. претензий нет ни от одной, сама у него наблюдаюсь больше 5ти лет.

Korny
14.11.2010, 20:53
Девушки, повторюсь с вопросом.

В целом какие сейчас есть в Москве медицинские центры типа питерской Скандинавии - чтобы и врачи грамотные, и в очереди не сидеть. Не привязываясь к конкретному врачу.
В идеале - чтобы можно было всей семьей ходить. Ну или отдельно для взрослых, и для ребенка.

PS А в Перинатальном центре детей лечат? Если да, то до какого возраста?

Спасибо большое заранее!

Я с момента приезда в Москву нежно люблю ЕМС - Европейский Медицинский Центр (http://www.emcmos.ru/ru/). Это единственная клиника, в которой мне болеть не страшно:)) Самое современное оборудование в Москве, прекрасный сервис, врачи - иностранцы или наши специалисты, прошедшие обучение за границей.
Педиатрия отличная, хорошие хирурги, спортивная ортопедия - туда пришли одни из лучших специалистов. Круглосуточно прием экстренной помощи, замечательный стационар.
Но очень и очень дорого:( Мы всегда там обслуживались по страховке, в этом году я даже покупала ее за свои деньги, так как отказаться уже тяжело.
Еще неплохие ощущения были от Клиники Евромедсервис - дешевле, многие врачи очень неплохие. Педиатрии, кажется нет.
Крупная клиника - ОАО Медицина. Достаточно популярная, но ее не советую.
Еще есть две крупные иностранные клиники в районе проспекта Мира, но я сама не была там.

стрекоза
15.11.2010, 20:18
СЕгодня была в медцентре КУТУЗОВСКИЙ, он недавно открылся. Делала рентген, очень большое здание, супер пока все, и цены невысокие....Взяла себе визитку, там разных много врачей.

Alinapiter
19.11.2010, 01:35
СЕгодня была в медцентре КУТУЗОВСКИЙ, он недавно открылся. Делала рентген, очень большое здание, супер пока все, и цены невысокие....Взяла себе визитку, там разных много врачей.


вот спасибо Вам за информацию! надо же. а я обыскала весь интернет, мед.центров недалеко от Кунцевской не нашла. расстроилась и ждала поездки в Питер :))а цены у них и правда нормальные. почти как дома :)))))