Есть ли в Москве мед.центры, которым Вы доверяете? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 18:29   #1
митрофанова
Участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 171
Есть ли в Москве мед.центры, которым Вы доверяете?



У нас возникла проблема. Есть ли в Москве клиники, где Вам не придумывают диагнозы для выкачивания денег. Точнее. Может, у кого есть на примете гинеколог, которому можно доверять!? В Питере очень нравиться Скандинавия, там и ценник приемлемый и подход, человечный. Там пришли в ужас от диагнозов, вымышленных московскими профессионалами. Не хочется никого обидеть, ясно дело такие умельцы везде найдутся. Отсюда и вопрос; поделитесь, пожалуйста, адресочком! Спасибо.
митрофанова is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 20:59   #2
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Мы пользуемся разными клиниками. Взрослые: Медси и Центр реабилетации на Иваньковском шоссе, 3. Дети: Семейный доктор на Новослободской и Корпорация семейной медицины. Вообще, мы застрахованы, поэтому СК подбирает для нас сама медцентры.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 22:22   #3
Maffka Mashkina
Участник
 
Аватар для Maffka Mashkina
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 264


СМ клиника на Войковской (ул Клары Цеткин). Завтра как раз иду туда к гинекологу на повторный прием
Maffka Mashkina is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:23   #4
Аляша-Аляша
Мега-элита
 
Аватар для Аляша-Аляша
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 872


Я долго-долго искала и наконец нашла своего гинеколога - Старостина С.А. из Центра традиционного акушерства. Вела у нее беременность, наболюдаюсь и до сих пор.
__________________
Аляша-Аляша is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 16:06   #5
ikh2005
Активный участник
 
Аватар для ikh2005
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Королев МО
Сообщений: 496


2 года ходила в Медси, а отличный гинеколог Тверитинова Олеся Германовна
ikh2005 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 18:02   #6
Chloe
Элита
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 728


Я тоже в Медси тоже наблюдалась, но по ДМС, поэтому сложно сказать, как там в отношении выкачивания денег.
А так очень довольна в целом.
Chloe is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 18:26   #7
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Я вот тоже не хочу никого обидеть, но когда моя вполне здоровая беременная московская подруга зашла к питерскому врачу, ей навыписывали страшную гору таблеток и специальных исследований она даже покупать ничего не стала.
А свою историю наблюдения в Питере я здесь не раз рассказывала
Поэтому прописка врача в данном случае мало что означает... И истина очевидна - искать нужно врача, а не клинику.
Я могу посоветовать Курбатскую в Перинатальном центре. Но там недешево.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 18:37   #8
racoon
Участник
 
Аватар для racoon
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: СПб-Москва, Московская-Октябрьская
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Аляша-Аляша Посмотреть сообщение
Я долго-долго искала и наконец нашла своего гинеколога - Старостина С.А. из Центра традиционного акушерства. Вела у нее беременность, наболюдаюсь и до сих пор.
а можно подробнее про Центр трад. акушерства?

я его рассматриваю, как один из вариантов, где вести беременность... интересуют те вещи, которые я не узнаю, зайдя на сайт или придя к ним заключать контракт )))))
__________________
возвращение енотов...
Настя и Федор, и Андрей
racoon is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 02:42
ответ для racoon , на сообщение « а можно подробнее про Центр трад.... »
  #9
Аляша-Аляша
Мега-элита
 
Аватар для Аляша-Аляша
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 872


Цитата:
Сообщение от racoon Посмотреть сообщение
а можно подробнее про Центр трад. акушерства?

я его рассматриваю, как один из вариантов, где вести беременность... интересуют те вещи, которые я не узнаю, зайдя на сайт или придя к ним заключать контракт )))))
А что именно вас интересует?
Вкратце могу сказать, что для меня было огромным плюсом то, что они не залечивают, но и не ударяются в хиппарство с отрицанием современной медицины. Моя врач мне всегда спокойно и развернуто отвечала на мои вопросы. Аппаратура там хорошая, быстро и безболезненно берут анализы (у меня ни разу не брали кровь из пальца, тк часто сдавала из вены - оттуда же и общий анализ делали). Делают обменную карту. Не предлагают навязчиво купить у них кучу чудо-снадобий, хотя магазин при центре есть. Если ты заключил контракт на определенные услуги, не заставляют потом уже, в процессе ведения Б, обязательно что-то докупать у них еще, тк это оказывается необходимым (могут порекомендовать, но настаивать не будут).
Из минусов - иногда приходилось посидеть в очереди, тк врач не освобождалась к назначенному времени (пару раз сидела по 40 минут). Еще не оч понравились общие врачи (нужны для обменки - терапевт, лор и тд), они скорее просто формальность. Нет стоматолога - его пришлось проходить в другом месте.
__________________
Аляша-Аляша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 16:16   #10
KsunyaKiseleva
Активный участник
 
Аватар для KsunyaKiseleva
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва, Коптево
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Maffka Mashkina Посмотреть сообщение
СМ клиника на Войковской (ул Клары Цеткин). Завтра как раз иду туда к гинекологу на повторный прием
Простите, но СМ клиника меня очень разочаровала, выписывают не всегда необходимые анализы сдавать, чаще всего дорогостоящие, чтобы потом сказать, что анализы хорошие и назначают следующие. Ходила и сама к дерматологу 900руб, первый прием, анализов на 3500руб надо было сдать+ к другому врачу назначили прием, там тоже анализы+прием 900руб, плюс надавали дорогостоящих препоратов ,как пробник))) А с ребенком так вообще просто завал по деньгам получился, вроде подозрение на глисты следовательно пошли по врачам невропатолог, узи, гастерентеролог, хирург, сдали анализов более 10 000руб(кровь за 6000руб и тд), в институт паразитологии ездили, в результате ничего конкретного не выяснили, а ребенок так и скрипит зубами( Так что не видать им больше денег моих и меня! Хотя к стоматологу на Приорова к Бедаревой ходим, врач прекрасный)
__________________
KsunyaKiseleva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena