PDA

Просмотр полной версии : ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК НЕВА


Страницы : [1] 2

*VESNA*
29.03.2010, 11:17
:020: Создаю эту тему не для того, чтобы спросить совета, а для того, чтобы помочь некоторым людям не попасться к лжемедикам для обследований и лечения.

Обратилась в ОН-КЛИНИК НЕВА с целью обследования. Цена за такое обследование вместе с приемом врача естественно привлекала не менее разрекламированного бренда.
Его успешно провели. Сделали квадратные глаза и поставили жуткий диагноз, назначили какое-то лечение, взяли кучу анализов. По стоимости выходило соответственно ооочень дорого, а по смыслу чуть ли не завтра ложиться помирать.

Обратилась еще в три (!) клиники разного уровня и бюджетности для подтверждения/опровержения вердикта.

Для поставленного ими диагноза и необходимости прописанного лечения НЕ ИМЕЛОСЬ ПОКАЗАНИЙ!!! :wife:

Всем, кому нужна помощь медиков настоятельно рекомендую обращаться в несколько разных клиник и больниц, чтобы составить компетентное мнение и полную картину действительности, понятное дело что человеческий фактор тоже играет свою роль и ошибиться мог каждый, но в данном случае имеет место быть в чистом виде высасывание денег!!!

В подтверждение своих слов скажу следующее: когда уже после обследования стала рассказывать знакомым, только среди близких людей нашлись еще двое, которые уже шли на лечение, а после обследования иными врачами узнали настоящее положение вещей.

Не попадайтесь на такие уловки, к сожалению сейчас делая деньги люди переходят все границы и зарабатывают их ценой наших нервов и нашего здоровья!!!!! :015:

анна67
29.03.2010, 11:39
может быть вам просто неповезло с врачами ? моя тетя уже много лет наблюдается в этой клинике и очень довольна . хотя . она говорила . что раньше за эту же сумму ей давали свечи и крем . которые ей хорошо помогали . но в аптека их не было . последнее время - выписывают лекарства из аптек .

em14
29.03.2010, 11:41
Он-клиник далеко не лучшее место для лечения. Если кто-то не столкнулся там с гипердиагностикой несуществующих заболеваний, то это скорее повезло:)

айше
29.03.2010, 11:58
У меня родственница одно время работала в системе Он-клиник. Ушла, потому что не могла разводить на деньги. Там специальные семинары проводят для сотрудников на тему, как развести. И план существует, дешевле чего обследование/лечение быть не может.

angellica
29.03.2010, 13:08
Я тоже против этой клинике. Мама прошла обследование и выписали лечение аж на 80 штук несмотря на то что мама медик с 40 летним стажем... сделали скидку 10 процентов...я нашла другой городской медицинский центр там всё обошлось в 4 тысячи и плюс обследование... А в этой клинике доктор со мной общалась и сказала .... Неужели вам жалко для вашей мамы такой суммы... Так что девчонки лечитесь в других местах....а ещё я видела там ну много богатых дяденек и им наверное всё равно сколько стоит вылечить их интимные проблемы...

*VESNA*
29.03.2010, 15:00
может быть вам просто неповезло с врачами ? моя тетя уже много лет наблюдается в этой клинике и очень довольна . хотя . она говорила . что раньше за эту же сумму ей давали свечи и крем . которые ей хорошо помогали . но в аптека их не было . последнее время - выписывают лекарства из аптек .

А мне кажется это всё же ужасно, когда в такой сфере как медицина приходится говорить о "везении"!!! Ведь это не консультант в магазине, который должен быть заинтересован в том, чтобы вы приобрели наиболее дорогую вещь!! Речь идет о здоровье, они несут за свои действия ответственность, а по факту готовы не лечить, а калечить только в угоду себе и своим кошелькам!!!! На мой взгляд это всё же такая сфера деятельности, в которой на первом месте должна стоять качественная и оперативная медицинская помощь, именно квалифицированная, а получается что тут чистая лотерея!!!

new_idea
29.03.2010, 16:10
Спасибо! Все-таки это ужасно, что на здоровье разводят людей:((

AnnaYP
30.03.2010, 10:05
Он-клиник далеко не лучшее место для лечения. Если кто-то не столкнулся там с гипердиагностикой несуществующих заболеваний, то это скорее повезло:)
+10000!

Joyous
30.03.2010, 10:35
У нас тоже самое произошло в клинике "Эксимер"
бЫЛ ПОСТАВЛЕН ОДНОЗНАЧНЫЙ)) ДИАГНОЗ-ОТСЛОЕНИЕ СЕТЧАТКИ ГЛАЗА.нАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ.Стоимость озвучили 48000руб.+анализы 2000руб.
Даже домой звонили -спрашивали когда придём операцию делать.
Хорошо,что решили ещё у неск различных врачей провериться-не поверили сами,когда первый врач сказал,что никакого отслоения нет и в помине,пошли ещё к неск врачам-все подтвердили-отслойки нет.
Вот так разводят на деньги разрекламированные клиники.
Будьте бдительны и перепроверяйте диагнозы у неск врачей обязательно.

kaska
30.03.2010, 11:35
Автор, спасибо что поведали об этой клинике!:flower:
слышала их рекламу по радио. действительно очень привлекательная цена осмотра, консультации и УЗИ.. думаю многие повелись....:(

Bober
30.03.2010, 12:26
добавлю

была там лет 5 назад. Что удивило: на входе охранник сразу забрал паспорт, мы возмутились, но он сказал, что у них так принято.
Далее с регистратуры сразу отправили на УЗИ брюшной полости, не спросив что меня вообще беспокоит и без назначения врача. ТОгда УЗИ стоило 900 руб.
После осмотра, врач предлагала какие-то не зарегистрированные в РФ препараты по очень высоким по тем временам ценам (кажется из Израиля). Я отказалась их покупать. Остался очень неприятный осадок.
Сходила в другой центр при больнице на Крестовском острове и мне выписали недорогие свечи и моя проблема прошла.

poema2
30.03.2010, 13:50
ОН клиник это хорошо выстраенная, высокобюджетная система для выемки денег у населения. К диагностике и лечению ни какого отношения не имеет.

new_idea
30.03.2010, 14:52
У нас тоже самое произошло в клинике "Эксимер"
бЫЛ ПОСТАВЛЕН ОДНОЗНАЧНЫЙ)) ДИАГНОЗ-ОТСЛОЕНИЕ СЕТЧАТКИ ГЛАЗА.нАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ.Стоимость озвучили 48000руб.+анализы 2000руб.
Даже домой звонили -спрашивали когда придём операцию делать.
Хорошо,что решили ещё у неск различных врачей провериться-не поверили сами,когда первый врач сказал,что никакого отслоения нет и в помине,пошли ещё к неск врачам-все подтвердили-отслойки нет.
Вот так разводят на деньги разрекламированные клиники.
Будьте бдительны и перепроверяйте диагнозы у неск врачей обязательно.

возможно, ошибаюсь, но в свое время врач объяснил, что если отслоение сетчатки, то оно сразу же проявляется и надо срочно делать операцию, а не то потеряется зрение.. и никак не растянуть по времени...
а так, что даже потом звонили... бррр...

new_idea
30.03.2010, 14:53
как же меня злят такие ситуации... на необходимости делают деньги... при чем готовы сделать хуже здоровью человека, лишь заработать деньги:((

em14
30.03.2010, 15:00
как же меня злят такие ситуации... на необходимости делают деньги... при чем готовы сделать хуже здоровью человека, лишь заработать деньги:((
Клиники, ориентированные на стрижку денег, выжимают прибыль сразу по двум направлениям:
1. Во-первых, получают максимальные доходы путем агрессивной рекламы и навязывания пациенту ненужного лечения.
2. Во-вторых, они экономят расходы и элементарно нанимают дешевых врачей. Нормальный квалифицированный врач не скажет просто так пациенту что у него отслоение сетчатки - за это можно лишиться репутации. Нестрашно это только для врача, у которого и так репутации нет и которому неважно где работать - что врачом, что сантехником.

Если есть несуществующий диагноз типа отслоения сетчатки и оформленная рекомендация или направление на операцию - вы окажете человечеству большую услугу если напишете официальное письмо в комитет по здравоохранению. Чтобы знали, кому лицензии выдают.

КартошкаFREE
30.03.2010, 15:07
добавлю

была там лет 5 назад. Что удивило: на входе охранник сразу забрал паспорт, мы возмутились, но он сказал, что у них так принято.
Далее с регистратуры сразу отправили на УЗИ брюшной полости, не спросив что меня вообще беспокоит и без назначения врача. ТОгда УЗИ стоило 900 руб.
После осмотра, врач предлагала какие-то не зарегистрированные в РФ препараты по очень высоким по тем временам ценам (кажется из Израиля). Я отказалась их покупать. Остался очень неприятный осадок.
Сходила в другой центр при больнице на Крестовском острове и мне выписали недорогие свечи и моя проблема прошла.
:001:Паспорт забирать это вообще:wife: а потом буде тоформлено кучу кредитов на этот паспорт:015:

ОН клиник это хорошо выстраенная, высокобюджетная система для выемки денег у населения. К диагностике и лечению ни какого отношения не имеет.
А ведь я и правда хотела сходить к ним на диагностику,видела рекламу,хорошо что не попалась, Спасибо всем за предостережение :flower: Думала уж прошли времена лохотрона ан нет:015:

Милли!
30.03.2010, 15:09
Есть еще такая клиника..Альтермед вроде,на Северном...как-то угораздило меня попасть к их неврологу...цену они тогда привлекательную сделали,дай думаю,схожу,голова болела длит.время.
Ага..сидит,такой невролог,в рваном носке(серьезно),посмотрел меня ровно минуту,нажал где-то на затялке и авторитетно заявил-Только массаж,сделанный здесь,в нашем супер-мега-центре избавит Вас от головной боли:ded:Требовалось 10 сеансов,а вот как раз на них цены ого-го.
Когда узнал,что делать я не собираюсь,сразу скис и помахал мне ручкой:))

FRUttik
30.03.2010, 17:40
Он-клиник далеко не лучшее место для лечения. Если кто-то не столкнулся там с гипердиагностикой несуществующих заболеваний, то это скорее повезло:)

моя хорошая знакомая точно так же оттуда ушла с ужасным диагнозом в больницу , где ее успокоили и все прекрасно сделали.
Он-клиник - разводилово полное!!!

VitaliAnna
30.03.2010, 18:55
А потом хорошие доктора доказывают, что он не верблюд. Гадко, что существуют такие "помощники-врачи", после которых нет доверия к бесплатному врачу-терапевту. Коих гнобят за коррупцию :(

Синицына
31.03.2010, 11:51
Спасибо за предупреждение! Я тоже хотела к ним сходить-увидела рекламу.

new_idea
31.03.2010, 15:47
Клиники, ориентированные на стрижку денег, выжимают прибыль сразу по двум направлениям:
1. Во-первых, получают максимальные доходы путем агрессивной рекламы и навязывания пациенту ненужного лечения.
2. Во-вторых, они экономят расходы и элементарно нанимают дешевых врачей. Нормальный квалифицированный врач не скажет просто так пациенту что у него отслоение сетчатки - за это можно лишиться репутации. Нестрашно это только для врача, у которого и так репутации нет и которому неважно где работать - что врачом, что сантехником.

Если есть несуществующий диагноз типа отслоения сетчатки и оформленная рекомендация или направление на операцию - вы окажете человечеству большую услугу если напишете официальное письмо в комитет по здравоохранению. Чтобы знали, кому лицензии выдают.

ОГО! Это ведь очень разумная мысль про официальное письмо в комитет по здравоохранение. возможно, после таких писем клиники будут с большим уважением относится к пациентам. Что необходимо для того, чтобы письмо было полноценным. Выписка из карточки той клиники, которая поставила несуществующий диагноз? И подобные выписки из других клиник? Или лучше саму карточку? Или что-то другое?

*VESNA*
31.03.2010, 17:29
ОГО! Это ведь очень разумная мысль про официальное письмо в комитет по здравоохранение. возможно, после таких писем клиники будут с большим уважением относится к пациентам. Что необходимо для того, чтобы письмо было полноценным. Выписка из карточки той клиники, которая поставила несуществующий диагноз? И подобные выписки из других клиник? Или лучше саму карточку? Или что-то другое?



А мне кажется что можно и выписку с диагнозом и выписки из других клиник, в копиях вобщем все, что есть. А копию самого письма не только в комитет по здравоохранению но и в прокуратуру было бы не лишним заслать. :015:
Добавлю, что я как автор данной темы тоже думала над этим, к сожалению у меня на данный момент нет на руках их заключения, но я его непременно заберу и займусь этим вопросом. (поскольку после первого приема я не подозревая о том что это за лавочка, думала что вернусь туда после некоторого лечения, прописанного ими же, а уже позже обратилась в другое место. Более того, в моем случае они настаивали на операции, которая должна была повлечь удаление органа, что в дальнейшем моем конкретном случае могла привезти к самым наихудшим последствиям по общим мед. показаниям состояния здоровья. На деле ни одного показания к этой операции не было):wife:

irulja
31.03.2010, 20:57
вы окажете человечеству большую услугу если напишете официальное письмо в комитет по здравоохранению. Чтобы знали, кому лицензии выдают.
Это точно...Человечество оценит Ваше письмо в комитет!!!!
Сделайте это!!!!!!!!

Джулика
31.03.2010, 22:48
Слушайте, спасибо за топик! Я ведь туда чуть было мужа не отправила на это самое обследование! Вот бы красота была, когда он прибежал бы с квадратными глазами...

Izzolda
02.04.2010, 11:56
Слушайте, спасибо за топик! Я ведь туда чуть было мужа не отправила на это самое обследование! Вот бы красота была, когда он прибежал бы с квадратными глазами...

А я , дура, сходила на разрекламированное обследование.
Причем меня привлекла не только цена, а минимум затрат по времени...мол, 40 минут, и все ясно.
За это время там было обещано УЗИ, осмотр, консультация и т.п.

Короче, все это заняло максимум 10 минут, врача я ждала полчаса....УЗИ у них якобы сломалось, даже посмотреть меня - у врача не удалось, ограничился ощупыванием живота:)
Я была в таком шоке, что даже скандал нормальный устроить не смогла...потом решила, что сама и виновата, нЕчего вестить на дешевизну.:ded:
Была на ул.Жуковского.
НЕ ходите туда. И родным запретите.

Jousephine
02.04.2010, 12:08
Письмо в ком-т по здравоохранению, имхо, ничего не даст:
1. у всех все давно проплачено
2. в комитете в курсе who is who
3. доказать врачебную ошибку практически нереально, т.к. никто, кроме врача, осматривовавшего пациента в данную конкретную минуту, не может сказать, что с ним происходит в данную конкретную минуту. Сколько враче - столько мнений.

Izzolda
02.04.2010, 13:31
Письмо в ком-т по здравоохранению, имхо, ничего не даст:
1. у всех все давно проплачено
2. в комитете в курсе who is who
3. доказать врачебную ошибку практически нереально, т.к. никто, кроме врача, осматривовавшего пациента в данную конкретную минуту, не может сказать, что с ним происходит в данную конкретную минуту. Сколько враче - столько мнений.

Но хоть осмотреть человека нормально надо было?
И УЗИ - если обещано и заплачено?- что значит сломалось?

nanci
20.04.2010, 00:17
Девочки сегоня была в он-клиник на ветеранов,живу недалеко, поэтому было удобно сходить туда после работы. приняли хорошо, всё оформили, прошла узи, потом отвели к врачу, приятная девушка, хорошо побеседовали, осмотрела конечно меня, поставила эндометриоз. после прочтения этого топика есть желание пойти куда-нибудь еще сходить, а еще назчила анализы общей стоимостью 3350руб. Блин, вот и маюсь теперь в раздумьях((((((((((((((

Чайюри
20.04.2010, 01:27
ох уж эта Он Клиник...
меня там залечили так. что пришлось делать операцию ДВА раза .
при этом первая операция была неудачная, на нее тоже направили из ОНКлиник, к типа отличному спецу, с которым, скорее всего, просто договор у них. Так как всех, кого спрашивала из пациентов ОнКлиник, к нему пихали.
при этом денег не брали, что самое интересное.
правда и диагноз не могли поставить долго, блин.
лечили бесплатно, как постоянного клиента. То есть за повторные обращения не брали.
короче....фу.

Варюшка
20.04.2010, 02:19
может лучше в СМИ обратиться?

-able
20.04.2010, 07:05
приятная девушка, хорошо побеседовали, осмотрела конечно меня, поставила эндометриоз.


Э. нельзя поставить на основании осмотра, и даже узи не поможет. Надеюсь, "лечить" вам его не предложили?

em14
20.04.2010, 11:34
Письмо в ком-т по здравоохранению, имхо, ничего не даст:
1. у всех все давно проплачено
2. в комитете в курсе who is who
3. доказать врачебную ошибку практически нереально, т.к. никто, кроме врача, осматривовавшего пациента в данную конкретную минуту, не может сказать, что с ним происходит в данную конкретную минуту. Сколько враче - столько мнений.
Вы не совсем правы. Насчет "проплачено" - понимаете ли, все зависит от того какой список адресатов вы привлекаете и какими аргументами запасаетесь.
Если вы пишете участковому терапевту - вашим заявлением действительно воспользуются по прямому назначению бумаги. Если в городской комитет - шансы выше. Если в городской комитет и копию прокуратуру - шансы значительно выше.
Если в городской комитет, прокуратуру РФ и прикладываете независимое медицинское заключение от сертифицированного эксперта о том что вас лечили или диагностировали заболевание неверно - я вас уверяю, они за вами будут ползать и лизать подметки.
Ничего не бойтесь. Это все можно сделать. Не делается это только из-за нерешительности тех, кто с этим столкнулся.

Kotia66
20.04.2010, 12:01
Есть еще такая клиника..Альтермед вроде,на Северном...как-то угораздило меня попасть к их неврологу...цену они тогда привлекательную сделали,дай думаю,схожу,голова болела длит.время.
Ага..сидит,такой невролог,в рваном носке(серьезно),посмотрел меня ровно минуту,нажал где-то на затялке и авторитетно заявил-Только массаж,сделанный здесь,в нашем супер-мега-центре избавит Вас от головной боли:ded:Требовалось 10 сеансов,а вот как раз на них цены ого-го.
Когда узнал,что делать я не собираюсь,сразу скис и помахал мне ручкой:))

Про Альтермед - согласна - тоже разводилово на деньги

Тыдра
21.04.2010, 19:27
Э. нельзя поставить на основании осмотра, и даже узи не поможет. Надеюсь, "лечить" вам его не предложили?
+1!!! Мне тоже ставили эндометриоз еще до беременности в частной клинике (правда, не ОН-клиник), потом назначили анализы на сумму около 3000 тыс., и еще выписали препаратов, которые нужно принимать немедленно и курсом, полной стоимостью то ли 10000 то ли 12000 тыс. При этом доктор смотрел на меня проникновенным взглядом и говорил, что это нужно делать непременно: "Ведь Вы, наверное, детей хотите... А без нашей помощи Вам не родить уже увы!!!" (прямая цитата) Послала подальше доктора (мысленно) с его безумным ценником и проникновенным взглядом, забеременелачерез несколько месяцев, результат виден в линеечке. Прошу прощения за офф...
По теме - про Он-клиник слова доброго ни от кого из их коллег не слышала (а врачей знакомых очень много), меня сам рекламный ход с дешёвым обследованием всегда настораживает, сразу понятно, что клиника будет отбивать свои бабки залечивая несуществующие диагнозы.

Tellura
21.04.2010, 20:56
И я хочу поблагодарить!! Уже записалась на прием к врачу!! Теперь, конечно же, не пойду!

nanci
25.04.2010, 00:27
Э. нельзя поставить на основании осмотра, и даже узи не поможет. Надеюсь, "лечить" вам его не предложили?
Ну "лечить" типа предложила гармональными таблетками жанин, но сказала что мол обязательно надо сдать все анализы, за которые и насчитала мне 3500руб...

*VESNA*
04.05.2010, 13:21
предупреждайте близких!!! еще одни знакомые попались на такую же рекламу о быстром и дешевом обследовании!!!!!!

Lovely Lady
04.05.2010, 14:17
Интересно, а как вообще можно доказать вред здоровью, причиненный некачественным обследованием и неадекватным лечением? Куда нужно идти?
тем более, как тут писали - доведение до операции! жуть! :-(
Вообще-то по логике, это судебное дело, с требованием компенсации нанесения вреда здоровью!!!

Lovely Lady
04.05.2010, 14:26
+1!!! Мне тоже ставили эндометриоз еще до беременности в частной клинике (правда, не ОН-клиник), потом назначили анализы на сумму около 3000 тыс., и еще выписали препаратов, которые нужно принимать немедленно и курсом, полной стоимостью то ли 10000 то ли 12000 тыс. При этом доктор смотрел на меня проникновенным взглядом и говорил, что это нужно делать непременно: "Ведь Вы, наверное, детей хотите... А без нашей помощи Вам не родить уже увы!!!" (прямая цитата) Послала подальше доктора (мысленно) с его безумным ценником и проникновенным взглядом, забеременелачерез несколько месяцев, результат виден в линеечке. Прошу прощения за офф...
По теме - про Он-клиник слова доброго ни от кого из их коллег не слышала (а врачей знакомых очень много), меня сам рекламный ход с дешёвым обследованием всегда настораживает, сразу понятно, что клиника будет отбивать свои бабки залечивая несуществующие диагнозы.

Я, конечно, не врач, но вроде эндометриоз выявляется не с помощью анализов, а по симптомам, с помощью осмотра/УЗИ....
Хотя мне в ЖК в свое время "от балды" поставили - аргументируя тем, что "болезненные месячные". Хорошо, еще лечение не прописали.
Обследование за 1000 руб. - ну, чуть ниже средних цен про городу. Логически: Врач тут же производит осмотр и УЗИ, т.е. тратит реально полчаса. отдельно прием - рублей 600-800 (в среднем по городу) , ну, потратит еще 5-10 мин. на УЗИ...
Хотя... нужно же оплачивать нехилую рекламу, недешевые помещения...
вот и дополнительная "раскрутка" нужна.
Ну, а вот если пишут "150 руб" за прием с осмотром - точно разводилово на анализы и лечение будет. не может коммерческая клиника за такие деньги услуги оказывать.

mystery
04.05.2010, 15:49
автор! спасибо огромное за предупреждение! и всем спасибо! чуть туда не пошла..

Вербочка
04.05.2010, 17:32
Спасибо! собиралась уже звонить и записываться! Почитала их сайт. подумала, что опыт давнишний и ты пы..

Спасибо ещё раз!

-able
04.05.2010, 19:29
Я, конечно, не врач, но вроде эндометриоз выявляется не с помощью анализов, а по симптомам, с помощью осмотра/УЗИ....



Неа. Его можно предположить по ряду симптомов, но увидеть можно только "глазами", на лапароскопической операции. Соответственно, любое "лечение" Э. до операции - неграмотность или издевательство.

*VESNA*
25.05.2010, 12:03
:wife: !!!

LyusyaPusya
28.08.2010, 14:54
Добрый день. Была в онклиник - никому не советую. РАЗВОДИЛОВО на деньги полнейшее..
После УЗИ - врач сказала что я здорова, что никаких потологий, осмотрев меня также сказала - что я полностью здорова.
Но настояла на анализах. сказала выбирать 4100 или 6500.. - нормально??? такие анализы в обычной клинике стоят ну максимум 1500 руб!!!!!!!!!! Что делать я как дура согласилась. Пришла за анализами. Мне сказали что у меня кишечная палочка в больших объемах присутствует в шейке матки - и что у них есть специальная система лечения - 16500 - ну нифигово???? я спросила.. а нельзя ли скажем.. ну какую-то другую схему выбрать - ответ был однозначный - нет. Попросила какую-то хотя бы первую помощь - соглашайтесь за лечение в 16 500 тысяч - мы начнем лечение. На выходе с меня еще 600 рублей взяли за конкультацию.. С чего бы это??? Если я плачу за анализы 4100 - мне кажется это предполагает под собой то, что рассказывать мне про анализы будут с этих денег. Короче послала я их куда-подальше с этой супер-схемой лечения. Пойду к нормальным врачам - сдам повторно анализы если потребуется - и даже почему-то уверена, что мне скажут что никаких болезней которые лечить за 16 тыс - мне не надо!!!!

white shadow
28.08.2010, 17:57
Мда... Веселые истории тут про них пишут. Сама туда и не собиралась, но друзей предупрежу, вдруг кто купится на рекламу!

грибок
29.08.2010, 23:15
а я бы просто платить не стала(и имеете право)Я имею ввиду то,что вы сказали,что с вас на выходе попросили еще 600руб.Вообще разводилово эта клиника(уже многие про это знают)Запомнте,где большая реклама по телеку,в СМИ и т.д.никогда таким вещам не доверяйте.

*VESNA*
30.08.2010, 10:31
и самое интересное что эти врачи которых именуют высококвалифицированными на просьбу предложить хотя бы один альтернативный вариант лечения отвечают категорически НЕТ, потому что способ лечения ТОЛЬКО ОДИН!!!! и разумеется этот способ стоит сумашедших денег. Даже для лечения головной боли вам предложит любой врач кучу вариантов, а уж для лечения с современным уровнем медицины и подавно можно подобрать как минимум несколько вариантов препаратов и явно не таких "КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО У НИХ"!!!

-Elennka-
30.08.2010, 12:03
Была у них ,клиника конечно не очень, мне просто срочно надо было,но меня не разводили,видимо у меня на лице написано что бесполезно:) от узи сразу отказалась,так как раньше делала,платила только за прием,cмотрела женщина немолодая,дополнительно ничего не назначила в плане обследований,может с врачом повезло,вроде и проконсультировала неплохо,была на Жуковского,ждала тоже долго и паспорт забирали.Больше не пойду просто потому что есть другие более квалифицированные клиники.

priprava
30.08.2010, 12:15
У нас тоже самое произошло в клинике "Эксимер"
бЫЛ ПОСТАВЛЕН ОДНОЗНАЧНЫЙ)) ДИАГНОЗ-ОТСЛОЕНИЕ СЕТЧАТКИ ГЛАЗА.нАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ.Стоимость озвучили 48000руб.+анализы 2000руб.
Даже домой звонили -спрашивали когда придём операцию делать.
Хорошо,что решили ещё у неск различных врачей провериться-не поверили сами,когда первый врач сказал,что никакого отслоения нет и в помине,пошли ещё к неск врачам-все подтвердили-отслойки нет.
Вот так разводят на деньги разрекламированные клиники.
Будьте бдительны и перепроверяйте диагнозы у неск врачей обязательно.


И у меня такая же история.

Поехал на Сикейроса - сетчатка на месте оказалась.

Старая Ведьма
30.08.2010, 18:53
У меня опыт общения с ОН-КЛИНИК неоднозначный, но скорее положительный.
Была в клинике на Богатырском, попала туда случайно, по рекламе (нужно было срочно к гинекологу).
ВРАЧ при осмотре увидела проблему, которая подтвердилась анализами сделанными у них. Удалила спираль, отправила ее на анализ, как выяснилось этим нужно было и ограничиться, так как на Березовой аллее и в Песочном доверяют только своим анализам (причем делают быстрее и либо бесплатно, либо значительно дешевле).
Результат УЗИ из ОН-КЛИНИК тоже подтвердился в Песочном.
Неприятные моменты : обозначение цен после манипуляций, лишние анализы (недешевые и весьма болезненные)
И немного не по теме. Для меня эта информация оказалась бы полезной в начале этой истории. Если врач при осмотре увидел что нехорошее, или анализы показывают наличие проблем, путь такой: ваша женская консультация дает направление в районную онкологию, там производят необходимые действия и если нужно дают направление дальше.

marishechka83
30.08.2010, 19:36
и мне пришлось обратиться туда с проблемой.после узи и осмотра было назначено лечение на сумму около 30000 (!)р, а если я отказываюсь, то в ближайшее время мне будет срочно необходимо операционное вмешательство :001:(конечно же, по стоимости на порядок выше). никаких альтернативных методов лечения не предложили, т.к. готовят препараты самостоятельно, и, конечно же, в аптеке ничего другого приобрести нельзя. благо здравый смысл возобладал, чуть позже проблемы была устранена за пару дней двумястами рублями:080:
ах да, они мне потом не один раз звонили, пока я натоятельно не попросила удалить мой номер
категорически не советую к ним обращаться. купилась на раскрученное имя, да и прием для работающих у них удобен. все равно пришлось отпрашиваться с работы, чтоб потом обратиться в обычную поликлинику

Ni-Ki
05.09.2010, 19:16
Ох и ох... Искали с мужем весной клинику, где сделать узи и пройти обследование. Вспомлини про надоедливую рекламу и импозантного дядечку в белом халате из этой клиники)) К тому же цена была очень приемлимая - 1100 и прием врача и узи, и чего-то там ещё)
сходил на прием, сдал анализы (сказать прямо, дороговато за анализы берут! в том же профессоре или в хеликсе раза в два дешевле!)
В общем, всё дело в предстательной железе оказалось, но ему предложили лечение в 25 ТЫСЯЧ!!! за БАДы!!!!
если бы я там была вместе с ним в кабинете, наверное, не выдержала бы и многое бы высказала по этому поводу. (последнее время, врачи действительно начинают наглеть, в особенности в частных клиниках!!)
Врач уверял, что ТОЛЬКО их лечение приносит 100% результаты, о никаких лекарствах из аптек не может быть и речи!!!
Слава богу, что мы на это откровенное разводилово не купились и теперь всех знакомым рассказываем про эту клинику! а ведь ничего не может бы хуже, а в данном случае, лучше, чем сарафанное радио:))

Неохота
06.09.2010, 13:27
У меня муж повелся на рекламу ОНклиник, сходил на прием.Ему таааак доктор понравился, что он ему в руки еще в три раза больше денег дал.:010: так доверился.... Гипноз не иначе.
Хорошо я узнала, хоть и поздновато, но все же больше он туда не пойде т:015:

грибок
11.09.2010, 23:02
обалдеваю,пишут предостережение насчет этой клиники,а народ все равно так и лезет в мышеловку,интересуются проктологом,а что,проктолог выкачивать деньги не будет?Эта клиника вся такая,там психологи даже с врачами работают,учат,как пациентов дурить.

Design_by
12.09.2010, 22:09
Я так же проходила у них лечение после их же обследования, и точно так же потом выяснилось что на это НЕ БЫЛО НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ!!! Стоило это мне порядка 20 000...
Так что советую обходить стороной...

Свента
13.09.2010, 02:26
Народ, а кто-нибудь после такого наглого развода в Он-клиник написал в Комитет по здравоохранению СПб жалобу?

bussik
13.09.2010, 13:56
Такая же фигня в МЦ "Профессор" была у уролога. Молодой человек срочно отправился на консультацию, так ему чего только не поставили, включая простит ( в 23 года-то!), да еще и операцию назначил, анализы...Слава богу, одумались вовремя...

SOLOSOPRANI
13.09.2010, 19:37
У меня муж повелся на рекламу ОНклиник, сходил на прием.Ему таааак доктор понравился, что он ему в руки еще в три раза больше денег дал.:010: так доверился.... Гипноз не иначе.
Хорошо я узнала, хоть и поздновато, но все же больше он туда не пойде т:015:

Мой муж тоже повелся......Мы заплатили за этот "лохотрон" ( верили что поможет).........:(

Shustrik
28.10.2010, 20:48
Подниму тему. Тоже завтра собралась туда пойти, но хорошо, что решила на ЛВ посмотреть что почем, оказалось, не зря! Завтра, конечно, туда не пойду, лучше утром сбегаю запишусь в нашу ЖК, толку больше будет! Спасибо, девочки, за информацию!!!!!!!!!!!!!

*VESNA*
29.10.2010, 10:53
Подниму тему. Тоже завтра собралась туда пойти, но хорошо, что решила на ЛВ посмотреть что почем, оказалось, не зря! Завтра, конечно, туда не пойду, лучше утром сбегаю запишусь в нашу ЖК, толку больше будет! Спасибо, девочки, за информацию!!!!!!!!!!!!!

Очень рада, что многим моя тема помогла уберечься от обращения к таким горе-медикам!!! :091:

Afina777
30.10.2010, 21:35
:005:Ужас! Я знаю эту Израильскую контору не понаслышке.Проблема осталась.

Просто руководство таких фирм ставит задачу перед врачом, сорвать как можно больше денег с пациента....И если план не выполняешь, на выход...

После нескольких неудач ,если иду к платному доктору, то только по рекомендации.

seven78
31.10.2010, 01:19
Да, я вот поздно темку нашла...меня пытались там полечить на 15000р :) правда я сама отказалась, только анализы в кругленькую сумму обошлись :(

ВсеХорошо
01.03.2011, 12:00
Жалко поздно нашла тему,мне похоже надо как-то отделываться от этих докторов,жуткий диагноз мне уже поставили и качание денег пошло,только сейчас пришло в голову поискать в Интернете что-то про них....

omoni
01.03.2011, 22:27
Жалко поздно нашла тему.У мужа стал беспокоить небольшой узелок(внешний геморрой),Он клиник- 1100 ,нормально +узи+ррс.,сказали иметь5000(если будете лечиться)Теперь очевидно,умеют общаться с народом.Мужа осмотрели,затем официально пригласили меня- страх нагнали,как будто хотят сообщить что-то страшное.И вот минут 20 провел беседу врач- с картинками, снимки показывал.Внутренний геморрой на начальной стадии,но если не сделать - будет вот так-все в картинках.Думайте быстрее ,очередь.Про узелок и не вспомнил.Мы согласились на лигирование сейчас,платим 5000,донесем 20400.Но как только закончили,интерес пропал,на вопрос о питании,вот памятка,все написано,если что звоните...Терзают сомнения.Можно как то прервать договор.Ведь еще 2 узла.

земноводная
02.03.2011, 16:37
Жалко поздно нашла тему.У мужа стал беспокоить небольшой узелок(внешний геморрой),Он клиник- 1100 ,нормально +узи+ррс.,сказали иметь5000(если будете лечиться)Теперь очевидно,умеют общаться с народом.Мужа осмотрели,затем официально пригласили меня- страх нагнали,как будто хотят сообщить что-то страшное.И вот минут 20 провел беседу врач- с картинками, снимки показывал.Внутренний геморрой на начальной стадии,но если не сделать - будет вот так-все в картинках.Думайте быстрее ,очередь.Про узелок и не вспомнил.Мы согласились на лигирование сейчас,платим 5000,донесем 20400.Но как только закончили,интерес пропал,на вопрос о питании,вот памятка,все написано,если что звоните...Терзают сомнения.Можно как то прервать договор.Ведь еще 2 узла.
А сколько осложнений после их операций на геморрое. Если лигирование делать.сходите на Крестовский, в Колопроктологический центр, лигирование 1 узла ,если платно 3000 руб. Или Вы все деньги внесли уже? в питании воздерживаться от газообразующих продуктов и соблюдать послабляющую дитету. Хлеб только серый,лучше с отрубями,никаких макарон\картошки,риса. На гарнир овощи. Жаренное по возможности исключить, и самое главное(алкоголь, острое,соленое), все что кишку раздражает. Есть лучше чаще,небольшими порциями.Это я на всякий,вдруг в памятке не написано, я от них всего могу ожидать. Геморрой оперируют только по показаниям, а никак уж "потому что будет вот так".Операция это либо тромбоз,либо разрыв, либо сужение канала и т.д. Узлы это же не кочан капусты чтобы их срезать, часто после лигирования геморрой появляется снова.

diorella
02.03.2011, 17:00
Жалко поздно нашла тему.У мужа стал беспокоить небольшой узелок(внешний геморрой),Он клиник- 1100 ,нормально +узи+ррс.,сказали иметь5000(если будете лечиться)Теперь очевидно,умеют общаться с народом.Мужа осмотрели,затем официально пригласили меня- страх нагнали,как будто хотят сообщить что-то страшное.И вот минут 20 провел беседу врач- с картинками, снимки показывал.Внутренний геморрой на начальной стадии,но если не сделать - будет вот так-все в картинках.Думайте быстрее ,очередь.Про узелок и не вспомнил.Мы согласились на лигирование сейчас,платим 5000,донесем 20400.Но как только закончили,интерес пропал,на вопрос о питании,вот памятка,все написано,если что звоните...Терзают сомнения.Можно как то прервать договор.Ведь еще 2 узла.

послать в пень и не делать дальше ничего.
еще и супругу про попу чужую расказывают:010: офигеть

Mammifere
02.03.2011, 17:13
Я хоть и не собиралась туда, но теперь буду знать, что и собираться не надо. Ещё и знакомым расскажу, чтоб не ходили.

*VESNA*
02.03.2011, 17:23
послать в пень и не делать дальше ничего.
еще и супругу про попу чужую расказывают:010: офигеть

Для того и рассказывают, чтобы решение оставить у них кучу денег было подкреплено грубо говоря всеми членами семьи, которые этими деньгами могут распоряжаться!!!

Печально, девочки :(

Рассказывайте знакомым, тут уже куча людей, которые попадались и жалели :005:

asd10asd19asd
02.03.2011, 23:14
Полностью с Вами согласна,разводилово.

omoni
02.03.2011, 23:42
А сколько осложнений после их операций на геморрое. Если лигирование делать.сходите на Крестовский, в Колопроктологический центр, лигирование 1 узла ,если платно 3000 руб. Или Вы все деньги внесли уже? в питании воздерживаться от газообразующих продуктов и соблюдать послабляющую дитету. Хлеб только серый,лучше с отрубями,никаких макарон\картошки,риса. На гарнир овощи. Жаренное по возможности исключить, и самое главное(алкоголь, острое,соленое), все что кишку раздражает. Есть лучше чаще,небольшими порциями.Это я на всякий,вдруг в памятке не написано, я от них всего могу ожидать. Геморрой оперируют только по показаниям, а никак уж "потому что будет вот так".Операция это либо тромбоз,либо разрыв, либо сужение канала и т.д. Узлы это же не кочан капусты чтобы их срезать, часто после лигирования геморрой появляется снова.


Спасибо!Ни про макарон,картошки,риса - ничего не написано.Только про то что острое нельзя.А показание - сказал,не помню точно, узлы разбухшие,цвет не тот ,наверное сужение.Что-то совсем не по себе,а вдруг,вообще не было надобности в операции.Тем более не важно себя сейчас чувствует(муж).Позвонила в клинику,с большими расспросами соединили со 2го раза.Врач сказал что все пройдет, не переживать))Деньги должны донести в следующее посещение,записал на 10е.

omoni
02.03.2011, 23:48
послать в пень и не делать дальше ничего.
еще и супругу про попу чужую расказывают:010: офигеть

Как теперь сделать,просто не идти и все? Заплатили 5000,нужно 25400..Но ни чеков ,ни чего нет на руках,договор подписали.Или узнать сколько стоит один узел и доплатить.Паспорт тоже забирали

diorella
03.03.2011, 00:05
Как теперь сделать,просто не идти и все? Заплатили 5000,нужно 25400..Но ни чеков ,ни чего нет на руках,договор подписали.Или узнать сколько стоит один узел и доплатить.Паспорт тоже забирали

вы на какую сумму процедур сделали?
25400 это было в плане лечения или вам за УЖЕ проделанную процедуру этот счет выставил?

omoni
03.03.2011, 01:06
вы на какую сумму процедур сделали?
25400 это было в плане лечения или вам за УЖЕ проделанную процедуру этот счет выставил?


25400 за все лечение-лигирование 3 узлов. Поэтому вопрос не стоял,сколько стоит один узел,а договор на руках тот,что вначале заключили - на осмотр (1100 заплатили).Остальное все на словах, 5000 отдала на стойке

diorella
03.03.2011, 11:31
25400 за все лечение-лигирование 3 узлов. Поэтому вопрос не стоял,сколько стоит один узел,а договор на руках тот,что вначале заключили - на осмотр (1100 заплатили).Остальное все на словах, 5000 отдала на стойке

тогда платите недостающую сумму за один лигированный узел и досвидос, но сначала надо просто узнать, сколько он стоит, а то припишут,что стоит он 10 тыров, раз там все без документов

земноводная
03.03.2011, 14:38
тогда платите недостающую сумму за один лигированный узел и досвидос, но сначала надо просто узнать, сколько он стоит, а то припишут,что стоит он 10 тыров, раз там все без документов

Все правильно, остальные деньги оставьте лучше в нормальном центре. У них д.быть прейскурант на услуги, там вычленяете свой узел, осмотр(сколько их у вас было) и все.Может у Вас нет показаний к операции вообще, и одного узла вполне достаточно. Позвоните им и уточните что Вы можете сделать и сколько Вам нужно заплатить? Вообще не правильно что вперед у Вас деньги берут, они должны брать за выполненную работу.
Вперед берут деньги когда под Вас что-то делают или закупают.

земноводная
03.03.2011, 14:50
[QUOTE=omoni;57407751]Спасибо!Ни про макарон,картошки,риса - ничего не написано.Только про то что острое нельзя.[QUOTE]

Нельзя все отчего может быть запор. Еще на ночь лучше курагу и чернослив с кефиром,отруби,только не Эубикор, лучше не прессованные (не рекицен в таблетках,обычный лучше, а то стул чаще будет), овощи и фрукты только в вареном\паренном и сушеном виде. Мясо вареное и тушеное. Стула в день операции быть не должно (ну лучше чтобы не было, поэтому минимально еды).
К сожалению, и в хороших клиниках питанию очень мало уделяют внимания, ремиссии и восстановительным периодам после операций. отрезали и гуляй. Хирургов у нас много хороших,но они, к несчастью, показаний после операции не знают, а реабилитационные службы совсем не работают. Процент успешных операций огромный, а людей здоровых потом единицы.На конференции ходят и ездят единицы, говорят времени нет,но мне так кажется желания.

*VESNA*
03.03.2011, 14:55
Все правильно, остальные деньги оставьте лучше в нормальном центре. У них д.быть прейскурант на услуги, там вычленяете свой узел, осмотр(сколько их у вас было) и все.Может у Вас нет показаний к операции вообще, и одного узла вполне достаточно. Позвоните им и уточните что Вы можете сделать и сколько Вам нужно заплатить? Вообще не правильно что вперед у Вас деньги берут, они должны брать за выполненную работу.
Вперед берут деньги когда под Вас что-то делают или закупают.

деньги не просто не должны брать заранее, но и за каждую копейку вам ОБЯЗАНЫ выдавать ЧЕК :ded: Если уж совсем по-правильному то не имея ни актов об оказании услуги, ни чеков, ни даже договора на лечение можно вообще отказаться оплачивать!!!!!!!! Они потому на эти услуги и договор не заключают потому что вы можете этот диагноз оспорить и подать на них в суд за врачебные ошибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а какие ошибки если это выбивание денег и лечение в большинстве случаев - левое?????????? вот поэтому все на словах и без чеков - и вы таким образом если куда-то обратитесь на них жаловаться - не докажете что услугу имнно они вам оказывали, но и они не смогут потребовать от вас!!!!!!!!!!!! :ded:

ВсеХорошо
03.03.2011, 15:22
Как теперь сделать,просто не идти и все? Заплатили 5000,нужно 25400..Но ни чеков ,ни чего нет на руках,договор подписали.Или узнать сколько стоит один узел и доплатить.Паспорт тоже забирали
У меня похожая ситуация.Я оплатила прием (1100),анализы(6500),дальше мне поставили жуткий диагноз и сказали,что за 30 тыс и 1 месяц я буду здорова,спросили сколько могу оплатить сегодня,я растерялась (честно скажу),отдала 6 тыс (чеки есть),мне выдали пакет с лекарствами,сказали ходить к ним на процедуры, когда я пришла домой посмотрела на лекарства и проанализировав,как со мной разговаривали, до меня дошло,что надо идти к нормальному врачу(что я и сделала) и два кмн подтвердили,что с диагнозами ОН-клиник я и рядом не стояла.Но у меня теперь вопрос,что делать?Вообще к ним не идти,идти и требовать выписку из карты с диагнозом и анализами,муж считает,однозначно -суд и моральный ущерб(я реально несколько дней была уверена,что скоро дети будут сироты),но мне кажется у них все схвачено....

*VESNA*
03.03.2011, 15:56
А мне кажется нифига там у них не схвачено!!! кому-нибудь хоть выдали бумагу с заключением и печатью?????? на моей памяти никому!!! вот в том и дело, что никак не дказать что это их диагноз!!!!!!!!!!

земноводная
03.03.2011, 16:00
А мне кажется нифига там у них не схвачено!!! кому-нибудь хоть выдали бумагу с заключением и печатью?????? на моей памяти никому!!! вот в том и дело, что никак не дказать что это их диагноз!!!!!!!!!!
У них и правда ничего не схвачено. Только с судом все очень сложно, каждый раз услуги оказывало ООО,которое уже не существует. Но при грамотном представителе можно побороться.
Вообще у нас законы очень хороши только для мошенников и жуликов.

*VESNA*
03.03.2011, 16:04
У них и правда ничего не схвачено. Только с судом все очень сложно, каждый раз услуги оказывало ООО,которое уже не существует. Но при грамотном представителе можно побороться.
Вообще у нас законы очень хороши только для мошенников и жуликов.

То что разные ООО - это не важно, по факту у них одно название, одно место расположения, они так скорее от налогов уходят. Другое дело что а эти разбирательства судебные нужно время, а также документы, которых они не выдают (((((

земноводная
03.03.2011, 16:08
То что разные ООО - это не важно, по факту у них одно название, одно место расположения, они так скорее от налогов уходят. Другое дело что а эти разбирательства судебные нужно время, а также документы, которых они не выдают (((((
Да, и это тоже. Я честно говоря не очень вникала в рассказ одного пациента про суд с ОН-кл. Но про ООО помню точно, закончилось для него все ничем. Компенсацию ему не дали,деньги не вернули.

*VESNA*
03.03.2011, 16:10
Да, и это тоже. Я честно говоря не очень вникала в рассказ одного пациента про суд с ОН-кл. Но про ООО помню точно, закончилось для него все ничем. Компенсацию ему не дали,деньги не вернули.

Вся самая главная сложность в том, что медицинское заключение в принципе вообще очень сложно оспорить, врача привлечь к ответственности за ошибку ооооооочень тяжело!!! у разных болячек могут быть похожие симптомы, + обследования надо проводить практически одновременно сравнительные, к тому же вот если бы были бумажки то да, а так на липовых трех словах и чужих заключениях .... не имея потверждений даже что лечение они проводили - тут хоть судись хоть не судись ..... :(

omoni
03.03.2011, 23:52
тогда платите недостающую сумму за один лигированный узел и досвидос, но сначала надо просто узнать, сколько он стоит, а то припишут,что стоит он 10 тыров, раз там все без документов

Так и поступлю,у них единый центр.Обязательно сообщу о резутальтах

omoni
04.03.2011, 00:06
Нельзя все отчего может быть запор. Еще на ночь лучше курагу и чернослив с кефиром,отруби,только не Эубикор, лучше не прессованные (не рекицен в таблетках,обычный лучше, а то стул чаще будет), овощи и фрукты только в вареном\паренном и сушеном виде. Мясо вареное и тушеное. Стула в день операции быть не должно (ну лучше чтобы не было, поэтому минимально еды).
К сожалению, и в хороших клиниках питанию очень мало уделяют внимания, ремиссии и восстановительным периодам после операций. отрезали и гуляй. Хирургов у нас много хороших,но они, к несчастью, показаний после операции не знают, а реабилитационные службы совсем не работают. Процент успешных операций огромный, а людей здоровых потом единицы.На конференции ходят и ездят единицы, говорят времени нет,но мне так кажется желания.[/QUOTE]

Спасибо,теперь пичкать сырыми овощами и фруктами перестану.Беспокоит вздутие живота(соответственно боли)

lika_vip
04.03.2011, 13:29
:020: Создаю эту тему не для того, чтобы спросить совета, а для того, чтобы помочь некоторым людям не попасться к лжемедикам для обследований и лечения.

Обратилась в ОН-КЛИНИК НЕВА с целью обследования. Цена за такое обследование вместе с приемом врача естественно привлекала не менее разрекламированного бренда.
Его успешно провели. Сделали квадратные глаза и поставили жуткий диагноз, назначили какое-то лечение, взяли кучу анализов. По стоимости выходило соответственно ооочень дорого, а по смыслу чуть ли не завтра ложиться помирать.

Обратилась еще в три (!) клиники разного уровня и бюджетности для подтверждения/опровержения вердикта.

Для поставленного ими диагноза и необходимости прописанного лечения НЕ ИМЕЛОСЬ ПОКАЗАНИЙ!!! :wife:

Всем, кому нужна помощь медиков настоятельно рекомендую обращаться в несколько разных клиник и больниц, чтобы составить компетентное мнение и полную картину действительности, понятное дело что человеческий фактор тоже играет свою роль и ошибиться мог каждый, но в данном случае имеет место быть в чистом виде высасывание денег!!!

В подтверждение своих слов скажу следующее: когда уже после обследования стала рассказывать знакомым, только среди близких людей нашлись еще двое, которые уже шли на лечение, а после обследования иными врачами узнали настоящее положение вещей.

Не попадайтесь на такие уловки, к сожалению сейчас делая деньги люди переходят все границы и зарабатывают их ценой наших нервов и нашего здоровья!!!!! :015:

+1 подписываюсь под каждым словом..Разводят там...пришла подруга на обследование, сказали, что нашли опухоль в матке...резать нужно уже завтра иначе помрешь....она то уже все..согласилась...и после 100 раза уговаривания,что нужно пойти еще куда-нить провериться....не согласилась...отдала кучу денег - в итоге ей просто сделали небольшой надрез...и все...ничего не было...просто развели...а другая девочка пришла с проблемой в груди..ей тоже поставили диагноз..типо надо прям завтра резать...у ВАС РАК...вы представляете состояние молодой девочки?:005: она в паники..думала думала....согласилась...и только в последний момент уговорили сходить в другую клинику..самое интересное...врач ничего не нашел...только сказал какие травки попить, чтобы там рассосалось что-то....(я уж там не знаю)
Так что не пожалейте денег и ходите в несколько клиник! Здоровее и дешевле будет!:ded:

*VESNA*
04.03.2011, 14:55
+1 подписываюсь под каждым словом..Разводят там...пришла подруга на обследование, сказали, что нашли опухоль в матке...резать нужно уже завтра иначе помрешь....она то уже все..согласилась...и после 100 раза уговаривания,что нужно пойти еще куда-нить провериться....не согласилась...отдала кучу денег - в итоге ей просто сделали небольшой надрез...и все...ничего не было...просто развели...а другая девочка пришла с проблемой в груди..ей тоже поставили диагноз..типо надо прям завтра резать...у ВАС РАК...вы представляете состояние молодой девочки?:005: она в паники..думала думала....согласилась...и только в последний момент уговорили сходить в другую клинику..самое интересное...врач ничего не нашел...только сказал какие травки попить, чтобы там рассосалось что-то....(я уж там не знаю)
Так что не пожалейте денег и ходите в несколько клиник! Здоровее и дешевле будет!:ded:

:001::001::001:

ВсеХорошо
04.03.2011, 15:01
как понимаю,рак любимый диагноз Он-клиники,наверное,так больше возможности деморализовать пациента,когда ,даже очень здравомыслящему,ничего не подозревающему человеку, говорят такие диагнозы,наступает шок и желание согласится на их лечение....

земноводная
04.03.2011, 15:03
Нельзя все отчего может быть запор. Еще на ночь лучше курагу и чернослив с кефиром,отруби,только не Эубикор, лучше не прессованные (не рекицен в таблетках,обычный лучше, а то стул чаще будет), овощи и фрукты только в вареном\паренном и сушеном виде. Мясо вареное и тушеное. Стула в день операции быть не должно (ну лучше чтобы не было, поэтому минимально еды).
К сожалению, и в хороших клиниках питанию очень мало уделяют внимания, ремиссии и восстановительным периодам после операций. отрезали и гуляй. Хирургов у нас много хороших,но они, к несчастью, показаний после операции не знают, а реабилитационные службы совсем не работают. Процент успешных операций огромный, а людей здоровых потом единицы.На конференции ходят и ездят единицы, говорят времени нет,но мне так кажется желания.

Спасибо,теперь пичкать сырыми овощами и фруктами перестану.Беспокоит вздутие живота(соответственно боли)[/QUOTE]
От них и вздутие. Купите отруби в аптеке, лучше Рекицен обычный, не таблетированный(он и дороже и стул от него чаще). Он быстро снимет неприятную симптоматику, их лучше с кефиром употреблять. Вздутие нужно снимать просто срочно!!!!!!
Если запор-никаких слабительных, с утра воду сырую(в бутылках) с медом натощак, через полчаса поесть, жидкого стула не будет(он раздражает сильно), а просто легкое опорожнение кишечника. Можно масло натощак с утра,но не многие могут.

Душа Моя
04.03.2011, 16:15
как понимаю,рак любимый диагноз Он-клиники,наверное,так больше возможности деморализовать пациента,когда ,даже очень здравомыслящему,ничего не подозревающему человеку, говорят такие диагнозы,наступает шок и желание согласится на их лечение....

господи, неужели еще никто из пациентов этой шаражки в Прокуратуру не написал? :015:Ведь за такое привлекать надо. Сознательно такие диагнозы людям ставить.

omoni
04.03.2011, 18:06
От них и вздутие. Купите отруби в аптеке, лучше Рекицен обычный, не таблетированный(он и дороже и стул от него чаще). Он быстро снимет неприятную симптоматику, их лучше с кефиром употреблять. Вздутие нужно снимать просто срочно!!!!!!
Если запор-никаких слабительных, с утра воду сырую(в бутылках) с медом натощак, через полчаса поесть, жидкого стула не будет(он раздражает сильно), а просто легкое опорожнение кишечника. Можно масло натощак с утра,но не многие могут.[/QUOTE]

Про овощи и фрукты 200-300 гр - все в той же памятке, а что дают эффект вздутия ничего

Анна Павлова
04.03.2011, 18:09
Жуть какая-то-((((

omoni
04.03.2011, 18:22
+1 подписываюсь под каждым словом..Разводят там...пришла подруга на обследование, сказали, что нашли опухоль в матке...резать нужно уже завтра иначе помрешь....она то уже все..согласилась...и после 100 раза уговаривания,что нужно пойти еще куда-нить провериться....не согласилась...отдала кучу денег - в итоге ей просто сделали небольшой надрез...и все...ничего не было...просто развели...а другая девочка пришла с проблемой в груди..ей тоже поставили диагноз..типо надо прям завтра резать...у ВАС РАК...вы представляете состояние молодой девочки?:005: она в паники..думала думала....согласилась...и только в последний момент уговорили сходить в другую клинику..самое интересное...врач ничего не нашел...только сказал какие травки попить, чтобы там рассосалось что-то....(я уж там не знаю)
Так что не пожалейте денег и ходите в несколько клиник! Здоровее и дешевле будет!:ded:


Вторую ночь не могу спать - неужели развели !!!:wife: Ведь я уговорила мужа пойти провериться.А ведь беспокоил внешний узелок , но небольшой, не кровило.Сейчас читаю описание 2 степени внутреннего геморроя(как поставил врач диагноз), у него ничего такого - выпадение и т.д.
.А на снимке то что врач показывал - у вас цвет узлов немного не тот и они разбухшие несколько. Но то что в ин-те снимки 2 ст. близко такого не было на нашем снимке

ВсеХорошо
05.03.2011, 15:11
Вторую ночь не могу спать - неужели развели !!!:wife: Ведь я уговорила мужа пойти провериться.
Я как недавняя жертва он-клиники очень Вам рекомендую сходить перепроверить диагноз в другом месте,Вы ничего не теряете,а новое можете узнать:flower:

crusty crab
05.03.2011, 17:03
У нас похожая тема была с МедПаласом на Чайковского.
Извините за подробности, у родственника в моче была кровь, пошел он в этот МедПалас, ему поставили диагноз простатит, назначили лечение, не помню сколько, но явно не дешевое. После этого он пошел в обычную городскую больницу, где УЗИ ясно показало, что у него камень из почки выходит, оттого и кровь. Нормально, да?

omoni
05.03.2011, 18:18
Я как недавняя жертва он-клиники очень Вам рекомендую сходить перепроверить диагноз в другом месте,Вы ничего не теряете,а новое можете узнать:flower:

Записала сегодня мужа на прием в 9 больницу(здесь на ЛВ много хороших отзывов о Гайворонской).

omoni
05.03.2011, 18:38
тогда платите недостающую сумму за один лигированный узел и досвидос, но сначала надо просто узнать, сколько он стоит, а то припишут,что стоит он 10 тыров, раз там все без документов

Позвонила в единый центр- цена лигирования 1 узла от5000, эту сумму мы проплатили, звоню уже на Жуковского в Он Кл., чтобы уже напрямую с врачом пообщаться, то был занят, а сегодня уже ушел, 9го выйдет. Теперь буду 9го звонить.

omoni
10.03.2011, 21:56
Все правильно, остальные деньги оставьте лучше в нормальном центре. У них д.быть прейскурант на услуги, там вычленяете свой узел, осмотр(сколько их у вас было) и все.Может у Вас нет показаний к операции вообще, и одного узла вполне достаточно. Позвоните им и уточните что Вы можете сделать и сколько Вам нужно заплатить? Вообще не правильно что вперед у Вас деньги берут, они должны брать за выполненную работу.
Вперед берут деньги когда под Вас что-то делают или закупают.

Сегодня врач сам позвонил,сколько не пыталась с ним связаться.Тел.я свой оставляла.Вначале спокойно сказала,прерываем лечение,прослушала о последствиях(все правильно).Далее мы не должны ничего; сейчас посчитаем,лечение столько,доплатить..Пришлось на повышенных тонах, расценки в центральном офисе я узнала, записались к другому врачу..Пришлось послушать про жен,виноватых во всех грехах и бросил трубку.Неужели можно уже откреститься от этой клиники

*VESNA*
17.03.2011, 15:41
Сегодня врач сам позвонил,сколько не пыталась с ним связаться.Тел.я свой оставляла.Вначале спокойно сказала,прерываем лечение,прослушала о последствиях(все правильно).Далее мы не должны ничего; сейчас посчитаем,лечение столько,доплатить..Пришлось на повышенных тонах, расценки в центральном офисе я узнала, записались к другому врачу..Пришлось послушать про жен,виноватых во всех грехах и бросил трубку.Неужели можно уже откреститься от этой клиники

а чем в итоге дело закончилось? не стали остальное доплачивать?

Simfonia
17.03.2011, 18:30
Внесу свою историю в копилку.
Пошла по акции к проктологу провериться. Нужно было сделать УЗИ органов брюшной полости, а у них по акции за 1 100 р. и УЗИ и консультация, и осмотр был, поэтому решила сходить в Онклиник на Ветеранов
.
УЗИ сделали очень быстро, переписали заключение с моего предыдущего УЗИ (я его притащила на прием). Дальше был осмотр, заключение, что надо срочно делать лигирование. Стоимость - 15.000 р. Я в шоке от стоимости, начинаю соображать что к чему, меня уговаривают. Говорят: мы вам прямо сейчас первую процедуру, вы можете заплатить сколько у вас есть с собой, хоть 1.000 р. А потом остальное заплатите, когда приедете на вторую процедуру. Мы вам выдадим свои крема-мази по уникальным рецептам. И я чуть не повелась. Решила взять таймаут, вышла в коридор, позвонила маме, одумалась, ушла, не стала ничего делать. В итоге позвонила в 9-ку, мне сказали, что не факт, что мне нужно именно лигирование, есть и др способы. Вообщем, я решила завязать с Он-клиник. Приехала забирать обследования, УЗИ мне отдали, а заключение и обследование у проктолога давать не хотели. Сказали, что у них такие правила, что ничего не выдают. Я настояла, вообщем, мне выдали бумажку, где написан диагноз, но эти их компьютерные снимки не дали, и без подробностей.
Больше туда ни ногой.