Просмотр полной версии : Группа "Моторчики"
Добрый день) И нас к себе возьмите пожалуйста
maltush(Светлана)+Тимур 3 года. В выходные мы готовы почти на все)
Мы тоже к вам хотим))
Выходные у нас свободны
jarko (Ирина) + Добрыня 3г. 7мес.
Возьмете в группу по выходным?
KengaRU/Мария + Славка 3г.
Сотофа Х
05.09.2010, 20:23
Можно к вам.Людмила Дмитриевна дочка Эвика 3 года 3 мес
Маменька
05.09.2010, 22:03
И мы к вам
Сима 4,9 и Миша 3
pinairina
06.09.2010, 16:17
И мы к вам.
Катя 3 года на экскурсии по выходным. и прочие интересные вещи.
Хруstalnaya
06.09.2010, 19:03
Давайте в сказкин домик пойдем?
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
07.09.2010, 03:46
Будем ждать экскурсии
Мы с ребенком вчера были в сказкином доме. Впечатления не очень, помещения крохотные, темно. Я была очень удивлена, что детский музей оказался в подвале. В случае чего бежать некуда, все стены завешаны сказочной атрибутикой. Уж если полыхнет, так за минуты все будет охвачено. В общем музейчик по безопасности подкачал.
К слову на спектакле в Росте мне больше понравилось, помещения светлые большие и персонал.
С билетами тоже какие проблемы нелепые: билет ребенку до 3 лет 300 рублей, но представление в 12 и 15, а на 18 не записывают, объясняя ,что там только с 3 до 4 лет группа. Вам же нет 3 лет, разница в 2 дня была. Пришлось платить как за 3 летку и только тогда записали на экскурсию "Лисичкины сказки".
Вопрос к организатору.
У всех уже экскурсии вовсю,а у нас почему ничего нет?
Анна Андреевна
17.09.2010, 22:06
А что тишина такая?
Вот уже вовсю планировала посещение артиллерийского музея, но детки мои заболели :( Так переношу на след. воскресенье. Девушка, которая летом мне писала и обещала помогать - отзовитесь! Будем подменять друг друга, когда дети болеют.
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
18.09.2010, 02:12
А что тишина такая?
Почему тишина?
Есть еще другие топики, заходите!
Маленькие лучики-2
Деточки-трехлетки
*БАРБАРИКИ*
Жизнь кипит, бурлит и булькает!
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
18.09.2010, 02:13
Вот уже вовсю планировала посещение артиллерийского музея, но детки мои заболели :( Так переношу на след. воскресенье. Девушка, которая летом мне писала и обещала помогать - отзовитесь! Будем подменять друг друга, когда дети болеют.
Поправляйтесь!
@@@@@@@@@@@
Ну,что?!Всё умерло?!
Нет, не умерло. Детки что-то разболелись как никогда :( Одно за другим, только только поправились.
Девочки, я вынуждена уехать на месяц к маме по семейным обстоятельстам. Может кто-нибудь организует пока несколько экскурсий? Поделюсь всеми наработками и координатами :)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.