PDA

Просмотр полной версии : А кто уже купил коляску Mutsy?


Страницы : [1] 2

Yuppie
17.08.2007, 16:10
Собственно, сабж

Melamory
17.08.2007, 17:51
Собственно, сабж

мы купили, вот такую, только цвет другой

Морячка
17.08.2007, 20:17
мы купили, вот такую, только цвет другой
а она проходит в лифт? она кажется 61 см....

Melamory
18.08.2007, 12:20
а она проходит в лифт? она кажется 61 см....

к сожалению, я не в курсе, у меня нет лифта :004:

Пузаныч
18.08.2007, 23:02
а она проходит в лифт? она кажется 61 см....

проходит. у нас есть и проходит нормально. в узкий лифт.

ВСЕБУДЕТ
20.08.2007, 16:05
Девочки, а чем она такая хорошая?

Сколько стоит? Где покупать?

Пузаныч
20.08.2007, 16:22
Девочки, а чем она такая хорошая?

Сколько стоит? Где покупать?

23-25 т руб

нам отдали. сама бы не купила.

Melamory
20.08.2007, 16:36
23-25 т руб

нам отдали. сама бы не купила.

стоит намного дешевле!
в центре продаж детских колясок 19900 - 3% ЛВ = 19303

Melamory
20.08.2007, 16:37
Девочки, а чем она такая хорошая?

Сколько стоит? Где покупать?

вот здесь инфо, там же и адреса

http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=3&razdel=1

Морячка
20.08.2007, 16:38
Девочки, а чем она такая хорошая?

Сколько стоит? Где покупать?
http://www.skoropapa.ru/product_info.php?cPath=99_103&products_id=371
здесь еще дешевле - 5% ЛВ

Морячка
20.08.2007, 16:39
23-25 т руб

нам отдали. сама бы не купила.
не купили потому что-то не нравится?

Как раз собираюсь на Комендантский покатать ее...

Melamory
20.08.2007, 16:39
http://www.skoropapa.ru/product_info.php?cPath=99_103&products_id=371
здесь еще дешевле - 5% ЛВ

и правда еще дешевле :)

Marusa Ivanova
03.09.2007, 14:40
А какая лучше 4Rider или Urban Rider??? Что-то никак не могу определиться.

Gaid
03.09.2007, 14:57
если у вас в районе ровные дороги- супер, но если где ремонт или что-то вроде.. рама поворотная- колеса не стабильно стоят- поэтому по гравию проходимость плохая... видела сама- поасфальту ехала- прямо завидки брали- шла специально-наблюдала- размышляла, но по участку-где дорога ремонтировалась- коляска встала.. муж взял и просто перенес.......

Marusa Ivanova
04.09.2007, 09:29
Может на неровной дороге надо колеса фиксировать??

Ljush
04.09.2007, 09:34
У нас тоже Мутси (покупали ещё дочке, теперь надеемся использовать опять :)), только с пластиковой люлькой (название модели совсем не помню, но вроде Urban Rider). Коляска неплохая, да и поворотное шасси довольно удобное (папа наш был в восторге, когда гулял, ещё бы гулял он побольше, было бы совсем хорошо :))), на даче всё лето откатались по разным дорогам без проблем, только шакси фиксировали и всё :)

Gaid
04.09.2007, 09:37
Может на неровной дороге надо колеса фиксировать??
однозначно.. я просто деталей коляски не знаю) сама коляска мне понравилась- но вот просто от увиденного расстроилась)
зы
сеюе буду покупать другую) более просторную и закрытую)

Marusa Ivanova
04.09.2007, 09:45
однозначно.. я просто деталей коляски не знаю) сама коляска мне понравилась- но вот просто от увиденного расстроилась)
зы
сеюе буду покупать другую) более просторную и закрытую)

А что значит закрытую??

Gaid
04.09.2007, 09:51
А что значит закрытую??
то и значит) в которой и люлечный и прогулочный вариант более закрыты))))) и где все снимается для стирки) у меня зимой родится ребенок- я хочу, чтобы нигде ничего не задувало) и в тоже время-чтобы пространства было больше для малыша)) эти колясочки маленькие очень) и пока еще люлька- ничего- а прогулочный вариант посмотрите- все на виду.......ветер- дождь- привет малыш)
да и люлька всего 75 см)) т/е/ это значит что малыш до 70 см туда только влезать будет- дальше все....... у меня второй родился 57)) 70 см месяца в 4 был)))если не раньше)) так что это не мой вариант однозначно..
НО! девочки- если вы покупаете коляску и знаете- что через пару месяцев вы ее смените- даже не задумывайтесь о таких мелочах- колсяка прикольная)
я протсо не хочу складировать уже коляски- проходила это дважды)))))))))))))

Marusa Ivanova
10.09.2007, 10:42
Девочки,а подскажите у этой коляски на прогулке есть конверт на ноги?

Rыба
10.09.2007, 11:14
По идее должен быть.
Коляска обалденная...моя дочка (2 года) без проблем ее катала по дорожке из которой корни торчат,камушки,асфальт неровный..

Marusa Ivanova
10.09.2007, 14:15
А как же ваша дочь в два года ее возит?? Там же ручка телескопическая, она наверх выезжает.Мой сын очень ждет сестру и хочет ее катать в коляске сам, а меня ручка смущает.Но если это возможно в два года, надо брать. Мне коляска очень нравиться.

Greza
10.09.2007, 14:42
А у нас люлька накренилась вниз, думаю - не хватает ей все-таки еще одной рамы. и корзины нет, а в рюкзак много не полижишь, и не снимается чехол - не помыть, и слишком узкая и короткая для ребенка - в 4 месяца летом уже было тесно, не представляю, что было бы зимой, когда на ребенке куча одежек. За эти деньги можно купить более практичную и не менее стильную коляску. А с прогулочным блоком я вообще заморачиваться не стала, просто продала коляску после первой же прогулки в нем (очень низкий и открытый, не устойчивый).

Marusa Ivanova
10.09.2007, 14:47
а у вас какя модель была?

Rыба
10.09.2007, 14:51
В самом низком положении катала,те когда ручка максимально вдвинута.
И то что она телескопическая это офигенно удобно...у меня была коляска с 2 кнопками по краям ручки,чтобы регулировать-не так удобно.А поворотная ось вообще мечта

Greza
10.09.2007, 22:05
Урбан райдер

Katya A.
11.09.2007, 00:22
у нас такая (модель не помню)
папе нашему очень нравится и сама коляска в целом и поворотный механизм
но для меня не все так однозначно:
- кто-то когда-то писал, что она хорошо шагает по ступенькам - не знаю, о каких ступеньках шла речь, но по нашим не шагает
- совсем нет амортизации, люлька не качается, т.е. нельзя укачать, можно только катать туда-обратно, ну и скачет соответственно сильно по неровностям
- поворотным механизмом не пользуюсь, хотя однажды помог развернуться в узком месте
- сетка внизу очень низкая и не объемная (не практично - когда там мамина сетка мои покупки уже не помещаются)
- люлька действительно короткая - но это как раз то, из-за чего ее брали - у нас очень короткий лифт, но зимой мы переедем в дом с большим лифтом и купим люльку побольше
- ручка удобно убирается

ELINITTA
27.03.2009, 23:00
Подниму...

~Жужелица~
27.03.2009, 23:18
У нас такая:

Из недостатков могу согласиться только с тем, что возможно люлька немного коротковата. Но у нас ребь родился в январе - прекрасно помещался в одежде, по мере его роста одежды становилось меньше (т.к. становилось теплее :))) - соответственно тоже помещался без проблем.
А вообще коляска шикарная, мы очень довольны.

-АпЕлЬсИнКа-
27.03.2009, 23:46
Ну, девочки!! совсем расстроили!!! :(
Что же делать то, если масик в коляску влезать не будет????? :001:

неужели вторую надо покупать???? :010:
я то надеялась, чт оона очень клевая во всем :005:
Теперь париться буду :(

ELINITTA
28.03.2009, 00:41
Ну, не знаю, я все же больше всего к ней склоняюсь... Остальные вообще практически не нравятся...
А люлька такого размера во многих колясках...
В итоге все очень индивидуально... От ребенка, конечно, многое зависит, но мне большие люльки такими корытами кажутся, мрак... ИМХО, конечно...

annulik
28.03.2009, 00:54
Мы такую купили. Мне кажется, что люлька для весенне-летнего ребенка будет самое то.
Хотя у подруги такая же, и они откатались в люльке всю зиму - и прекрасно поместились!
Все индивидуально!
Плюс - отличная комплектация за свои деньги (прогулка-шезлонг, кенгуру, чехол на ножки, рюкзак)
А по дизайну на мой лично вкус одна из лучших на рынке!

единственный вижу минус - действительно маленькая корзина для покупок.

Просто Деловая
28.03.2009, 00:58
а что обязательно всем покупать?

Rыба
28.03.2009, 01:01
Так она вообще как бы не для покупок идет,а для детских игрушек....и потом главная функци коляски не продукты из магаза перевозить,а ребенка...ИМХО

ELINITTA
28.03.2009, 01:08
Так она вообще как бы не для покупок идет,а для детских игрушек....и потом главная функци коляски не продукты из магаза перевозить,а ребенка...ИМХО

Вот я о том же думаю, когда читаю, что минус - это маленькая корзина для покупок...
Для кого как, конечно, но я точно не собираюсь картошку в ней возить... По мне так большие корзины только вид коляски портят...

annulik
28.03.2009, 01:09
Так она вообще как бы не для покупок идет,а для детских игрушек....и потом главная функци коляски не продукты из магаза перевозить,а ребенка...ИМХО

для покупок или игрушек.. но факт остается фактом, что у других колясок корзина просторнее и удобнее, имхо! Но это скорее маленький минусик, а не минус :)

ELINITTA
28.03.2009, 01:10
Мы такую купили. Мне кажется, что люлька для весенне-летнего ребенка будет самое то.

А какой вы цвет выбрали, если не секрет??:)

Rыба
28.03.2009, 01:11
Да нормальная там корзина вполне..она просто плоская..хотя не площе и не сильно меньше чем в Инглезине
А ежели не нравится-так и не покупайте коляску с такой :) в чем проблема-то? :) нынче выбор слава богу бааальшой :)

annulik
28.03.2009, 01:18
А какой вы цвет выбрали, если не секрет??:)

цвет College Lime, салатовый, мне оч нравится :)

ELINITTA
28.03.2009, 01:26
цвет College Lime, салатовый, мне оч нравится :)
Здорово! Необычно. А вы его в инет-магазине брали? Я имею в виду, цвет по картинке выбирали? Насколько он в оригинале похож на картинку? А то я вот смотрю цвета и думаю - такие же они или отличаются ...

annulik
28.03.2009, 01:35
брали в инет-магазине ЗМ, выбирали по картинке из 3 цветов, имеющихся в наличии.. Изначально планировали cветло-голубой, но его не оказалось, пришлось брать что есть :) В жизни совсем не разочаровались, даже наоборот обрадовались, цвет поярче и понасыщеннее чем на картинке :)

ELINITTA
28.03.2009, 01:40
О, я вот тоже в ЗМ звонила сегодня... Но у них сейчас вообще только 2 цвета: красный и бордовый такой... Сказали, что будут разные цвета, но попозже... Подожду, у нас есть еще время... :))

annulik
28.03.2009, 01:43
О, я вот тоже в ЗМ звонила сегодня... Но у них сейчас вообще только 2 цвета: красный и бордовый такой... Сказали, что будут разные цвета, но попозже... Подожду, у нас есть еще время... :))

Бордовый, если Cerise, то оооочеь красивый цвет.. я его хотела тоже, но не было.

ELINITTA
28.03.2009, 01:50
Да-да именно Cerise!!! Я вот в сомнениях между ним и цветом Осean...

annulik
28.03.2009, 01:54
имхо, Cerise бы взяла, не думая:)

Rыба
28.03.2009, 02:02
Если у УР цвет Ocean совпадает с цветом Спайдера,то берите его :) он обалденнно красивый :)

ELINITTA
28.03.2009, 02:03
имхо, Cerise бы взяла, не думая:)

Да?... А я вот подумала, не банально ли будет для девочки такой цвет...? Вот у вас цвет вообще нейтральный и очень нежный...:008:

Вика@мама
28.03.2009, 12:28
Девочки, кто не пользуется рюкзаком от этой коляски-с радостью куплю!!!!Коляска осталась, а рюкзак мы затаскали совсем(( По поводу коляски-неплохая, но люлька маловата((Кто предложит рюкзак пишите в личку(буду благодарна)

-АпЕлЬсИнКа-
28.03.2009, 14:38
Девочки, а если ребенок будет осенью и зимой в люльке??? влезет???:))
блин.. и че делать теперь с этой коляской.... продавать жалко!! мне она оч нра....

ELINITTA
28.03.2009, 14:45
Апельсинка, не торопитесь продавать, может как раз ваш ребенок хорошо в ней поместится до весны, а там и в прогулке уже пора!!!
Продадите в том случае, если уж совсем не влезать будете, но это ведь не факт!!!
Я вчера до глубокой ночи рылась в инете по отзывам. Процентов 10 из 100 недовольны по причине невлезания в люльку, но может вы не в этих 10-ти!!! :)))

ELINITTA
28.03.2009, 14:47
Если у УР цвет Ocean совпадает с цветом Спайдера,то берите его :) он обалденнно красивый :)

В том то и дело, что по картинке Спайдер более зеленый, как бы... В разных магазинах по телефону продавцы по-разному описывают цвет Океан... Одни говорят, что чисто голубой, другие - что цвет морской волны!!!
У кого Мутси Океан - пригласите посмотреть, я на прогулке с вами встречусь!!! :)))

Brauer
28.03.2009, 14:57
У нас такая:

Из недостатков могу согласиться только с тем, что возможно люлька немного коротковата. Но у нас ребь родился в январе - прекрасно помещался в одежде, по мере его роста одежды становилось меньше (т.к. становилось теплее :))) - соответственно тоже помещался без проблем.
А вообще коляска шикарная, мы очень довольны.

И у нас такая,только цвет голубой-насыщенный,яркий.Мы только родились,поэтому для нас это идеальный вариант,так как лето на носу,люлечка действительно маленькая ,но на лето нам хватит, и так сказать капюшен не очень глубокий,по этому для зимних малышей не актуально,а для весны-лета оч хорошо.Кстати гуляли вчера первый раз,оч хорошая амортизация,не трясет.

-АпЕлЬсИнКа-
28.03.2009, 15:40
Апельсинка, не торопитесь продавать, может как раз ваш ребенок хорошо в ней поместится до весны, а там и в прогулке уже пора!!!
Продадите в том случае, если уж совсем не влезать будете, но это ведь не факт!!!
Я вчера до глубокой ночи рылась в инете по отзывам. Процентов 10 из 100 недовольны по причине невлезания в люльку, но может вы не в этих 10-ти!!! :)))

надеюсь :091::091: спасибо за поддержку! :flower:
если что - придется на месяц купить бомжатную каку-нить :046:- ну дешевую самую на месяц:073: а потом уже садиться в прогулучную часть Мутси :065:

ELINITTA
28.03.2009, 15:49
надеюсь :091::091: спасибо за поддержку! :flower:
если что - придется на месяц купить бомжатную каку-нить :046:- ну дешевую самую на месяц:073: а потом уже садиться в прогулучную часть Мутси :065:
Я тоже так для себя решила!!! Если что, куплю ненадолго простенькую, а потом вам отдам!!! :073:
У меня ведь раньше родится!!! ;)

-АпЕлЬсИнКа-
28.03.2009, 16:11
Я тоже так для себя решила!!! Если что, куплю ненадолго простенькую, а потом вам отдам!!! :073:
У меня ведь раньше родится!!! ;)

договорились! :053::flower: :073:

ИRka
28.03.2009, 16:20
А нас отговорили от Мутси:005: У прогулочного блока нет подножки, если ребёнка укладывать спать, то получается, что ножки у него свисать будут и затекать. Не слышали о таком?:016:

ELINITTA
28.03.2009, 17:20
А нас отговорили от Мутси:005: У прогулочного блока нет подножки, если ребёнка укладывать спать, то получается, что ножки у него свисать будут и затекать. Не слышали о таком?:016:

Нет, что-то про такое я даже не читала нигде... И продавец в ЦПДК не говорила ничего подобного... Надо бы почитать еще, поискать может картинки подробные...:016:

-АпЕлЬсИнКа-
28.03.2009, 17:29
А нас отговорили от Мутси:005: У прогулочного блока нет подножки, если ребёнка укладывать спать, то получается, что ножки у него свисать будут и затекать. Не слышали о таком?:016:

а кто Вам о таком сказал? :009: подножка - это вообще что? Там есть штука, кторая регулируется - можно перпендикулярно земле, чтобы ножки свисали, а можно парралельно, чтобы ножки лежали ;)
А у меня цвет ярко малиново-розовый :support: как этот смайлик :love: :))

ИRka
28.03.2009, 17:44
Нет, что-то про такое я даже не читала нигде... И продавец в ЦПДК не говорила ничего подобного... Надо бы почитать еще, поискать может картинки подробные...:016:

а кто Вам о таком сказал? :009: подножка - это вообще что? Там есть штука, кторая регулируется - можно перпендикулярно земле, чтобы ножки свисали, а можно парралельно, чтобы ножки лежали ;)

Вот в ЦПДК на Энгельса нам продавец и рассказала и показала, и действительно, если ребёнок будет находиться в горизонтальном положении. то ножки будут весеть:(
Обратите внимание:ded:

tixomir
28.03.2009, 17:52
У нас такая коляска,очень довольны.Ребёночек декабрьский,крупный-замечательно помещался и в зимнем комбезе и в осеннем,пересели в прогулку в 6 мес.И тока из-за того,что горизонтально лежать детке стало скучно.:)) А в люльке на балконе спали до 8 мес.,ставила на раму для качания(в наборе была),просто супер было.Что касается свисания ножек,нам сейчас 1,3 и иногдаможет поспать на прогулке-ничего не свисает,т.к. ножки не достают до конца.А мы не маленькие-86 см счас.:))Единственный минус-это дырки в прогулке по бокам-продувает,но мы купили мешок Jane(как конверт) и всё.Коляска-надёжная,маневренная и просто модная.Апельсинка,не переживайте-влюбитесь в свою колясочку ещё больше.

-АпЕлЬсИнКа-
28.03.2009, 17:59
У нас такая коляска,очень довольны.Ребёночек декабрьский,крупный-замечательно помещался и в зимнем комбезе и в осеннем,пересели в прогулку в 6 мес.И тока из-за того,что горизонтально лежать детке стало скучно.:)) А в люльке на балконе спали до 8 мес.,ставила на раму для качания(в наборе была),просто супер было.Что касается свисания ножек,нам сейчас 1,3 и иногдаможет поспать на прогулке-ничего не свисает,т.к. ножки не достают до конца.А мы не маленькие-86 см счас.:))Единственный минус-это дырки в прогулке по бокам-продувает,но мы купили мешок Jane(как конверт) и всё.Коляска-надёжная,маневренная и просто модная.Апельсинка,не переживайте-влюбитесь в свою колясочку ещё больше.

урааа!!!! :080::080::flower: спасибо за такой положительный отзыв :flower::love:
внешне я уже в нее влюблена по уши :))

ELINITTA
28.03.2009, 20:28
Ну, вот, видишь, Апельсинка, не все так удручающе!!! :))

Rыба
29.03.2009, 15:01
А нас отговорили от Мутси:005: У прогулочного блока нет подножки, если ребёнка укладывать спать, то получается, что ножки у него свисать будут и затекать. Не слышали о таком?:016:Бред какой-то
Отлично в нем спится,спинка же раскладывается на 180 градусов

Rыба
29.03.2009, 15:02
В том то и дело, что по картинке Спайдер более зеленый, как бы... В разных магазинах по телефону продавцы по-разному описывают цвет Океан... Одни говорят, что чисто голубой, другие - что цвет морской волны!!!
У кого Мутси Океан - пригласите посмотреть, я на прогулке с вами встречусь!!! :)))
Спйдер на самом деле ближе к голубому.Похож на океан :) не чисто голубой,а именно цвет морской волны.
Посмотрела на сайте цвета УР-так там океан скорее голубой,светлый такой

-АпЕлЬсИнКа-
29.03.2009, 15:11
Ну, вот, видишь, Апельсинка, не все так удручающе!!! :))

ага!! :091::073: тоже рада? :support:

СанаОк
29.03.2009, 16:17
Бред какой-то
Отлично в нем спится,спинка же раскладывается на 180 градусов

Спинка раскладывается, а ноги висят.:001: И для зимы она узкая и продуваемая:005:

-АпЕлЬсИнКа-
29.03.2009, 16:19
Спинка раскладывается, а ноги висят.:001: И для зимы она узкая и продуваемая:005:

если ребенок не гигант. то, надесюь, нормально все :))
вот я тут думаю, что ту уж никак не может она быть хуже всяких там обычных трансформеров.... :016: а вон сколько в их гуляет деток!

ELINITTA
29.03.2009, 22:44
ага!! :091::073: тоже рада? :support:
Ну да, любой положительный отзыв как-то греет!!!:support::support:

ELINITTA
29.03.2009, 22:46
Спинка раскладывается, а ноги висят.:001: И для зимы она узкая и продуваемая:005:

Не понимаю, как они висят... По сторонам распадаются как бы что ли??:008:

СанаОк
29.03.2009, 22:51
Не понимаю, как они висят... По сторонам распадаются как бы что ли??:008:

Ну вы сидите на стуле, спинку откинули назад (ну представьте) и что у вас ноги поднимаются в горизонтальное положение???? Нет они висят вниз. Вот и все. Пока ребеночек маленький ещё ничего, он весь в длинну помещается без подножки, авот подрастет и уже проблема. И не говорите что он уже не спит в это время. Все дети разные и случается что и до 2х лет спят на улице. Но главное для меня это проблема утеплить эту прогулку зимой. Но может для кого-то это и не важно.

ELINITTA
29.03.2009, 23:08
А-а, я поняла... То есть у прогулки не поднимается в продолжение горизонтального ложа никакая часть подножки?
А я смотрела остальные прогулки - они не намного утепленнее... Может только небольшие бортики по бокам...

tulpanchik
29.03.2009, 23:22
Ну вы сидите на стуле, спинку откинули назад (ну представьте) и что у вас ноги поднимаются в горизонтальное положение???? Нет они висят вниз. Вот и все. Пока ребеночек маленький ещё ничего, он весь в длинну помещается без подножки, авот подрастет и уже проблема. И не говорите что он уже не спит в это время. Все дети разные и случается что и до 2х лет спят на улице. Но главное для меня это проблема утеплить эту прогулку зимой. Но может для кого-то это и не важно.

Я тоже не понимаю как это ноги висят?????
Мы в этой коляске отьездили 3 года и штучка где как вы выражаетесь ножки висят поднимается и фиксируется. Когда мелкий спал мы ее поднимали , а когда сидел опускали. А мой малыш был огромный рост в год 90 см. и вес 14 кг.
Единственное по поводу продувания совет:
Мы купили дождевик от коляски Эммалюнга (500 рублей) в юнеоре, и он вправду хорош :080:(из плащевой ткани с молнией по середине и вырезом на липучке для входа в карман на капюшоне).
Не поверите как будто сшит для прогулочного блока мутси, так мы его как осенью одевали так только весной снимали (не продувает,не промакает,тепло держит) посмотрите попробуйте.

-АпЕлЬсИнКа-
29.03.2009, 23:36
Я тоже не понимаю как это ноги висят?????
Мы в этой коляске отьездили 3 года и штучка где как вы выражаетесь ножки висят поднимается и фиксируется. Когда мелкий спал мы ее поднимали , а когда сидел опускали. А мой малыш был огромный рост в год 90 см. и вес 14 кг.
Единственное по поводу продувания совет:
Мы купили дождевик от коляски Эммалюнга (500 рублей) в юнеоре, и он вправду хорош :080:(из плащевой ткани с молнией по середине и вырезом на липучке для входа в карман на капюшоне).
Не поверите как будто сшит для прогулочного блока мутси, так мы его как осенью одевали так только весной снимали (не продувает,не промакает,тепло держит) посмотрите попробуйте.

СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! :091::091::flower::flower::))
Я же говорю, что фиксируется там!!! :015::)) Вы - практик! Доказали! :support:
а насчет совета про дождевик - спасибо огромное!! обязательно восспользуемся!! :flower:

ELINITTA
29.03.2009, 23:49
СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! :091::091::flower::flower::))
Я же говорю, что фиксируется там!!! :015::)) Вы - практик! Доказали! :support:
а насчет совета про дождевик - спасибо огромное!! обязательно восспользуемся!! :flower:


+100000000000000000
От меня тоже спасибо!!!:flower::flower::flower::flower:

ELINITTA
29.03.2009, 23:50
АПЕЛЬСИНКА!!! Пока все чики-пики!!! :) :) :)

Длинная коса
29.03.2009, 23:51
Сама сохла по ней.
Поехали в ЦПДК с мужем. Он тоже вцепился в нее мертвой хваткой. Но продавец отговорила - люлька маленькая, прогулка продувается, шасси ломается по плохим дорогам (коляска на гарантии, потому в магазин их возвращают и именно с этой поломкой). Кому как, а для меня доводы.

DVSV
30.03.2009, 00:13
Второго ребенка катаю на этой коляске ничего ттт не сломалось.ноги нигде не свисают.очень довольны.

-АпЕлЬсИнКа-
30.03.2009, 00:13
АПЕЛЬСИНКА!!! Пока все чики-пики!!! :) :) :)

да уж :091::091::091: :))
отлегло прям, да? :065::flower:

-АпЕлЬсИнКа-
30.03.2009, 00:15
Сама сохла по ней.
Поехали в ЦПДК с мужем. Он тоже вцепился в нее мертвой хваткой. Но продавец отговорила - люлька маленькая, прогулка продувается, шасси ломается по плохим дорогам (коляска на гарантии, потому в магазин их возвращают и именно с этой поломкой). Кому как, а для меня доводы.

в магазине, видимо, был на тот момент "дело №1" продать более непродоваемые и некомпетентные коляски! :ded::065:

Длинная коса
30.03.2009, 00:26
в магазине, видимо, был на тот момент "дело №1" продать более непродоваемые и некомпетентные коляски! :ded::065:

Это вы зря))) Той коляски, которую мне посоветовали, исходя их моих личных требований, даже не было в наличии. Так что мы ушли ни с чем. А Мутси реально, если бы не продавец, взяли бы.
А что такое "некомпетентные" коляски, простите?:005:

ELINITTA
30.03.2009, 00:27
в магазине, видимо, был на тот момент "дело №1" продать более непродоваемые и некомпетентные коляски! :ded::065:

Я вообще удивлена на этот счет, т.к. именно в ЦПДК наше с мужем внимание продавец обратила на мутси и расписала ее во всех плюсах...
Может от продавцов и их личных симпатий зависит...?

-АпЕлЬсИнКа-
30.03.2009, 00:30
Это вы зря))) Той коляски, которую мне посоветовали, исходя их моих личных требований, даже не было в наличии. Так что мы ушли ни с чем. А Мутси реально, если бы не продавец, взяли бы.
А что такое "некомпетентные" коляски, простите?:005:
некомпетентные - это те, которые меньше всего продаются! ну я это имела ввиду ;)
Не знаю.. но когда мы покупали Мутси, нам ее хвалили в 3-х местах! :ded:
И вот кто прав? :009: Вы за своих продавцов, я за своих :))
На самом деле у меня у 3-х девочек знакомых Мутси - все ОЧЕНЬ довольны :)
Это я вообще впервые тут отрицательных отзывов начиталась :001:
Но мне она нра, и уверена, что и моему масику она очень понравится! :support::love:

-АпЕлЬсИнКа-
30.03.2009, 00:31
Я вообще удивлена на этот счет, т.к. именно в ЦПДК наше с мужем внимание продавец обратила на мутси и расписала ее во всех плюсах...
Может от продавцов и их личных симпатий зависит...?

в ЦПДК? это что??? центр колясок?? Еще на казакова в прошлом году открылся филиал????? недалеко от Континента!
если да - мы ее там и покупали :)) И нам тоже ее там хвалили :support: И НЕ только там :ded:

tixomir
30.03.2009, 00:34
Я вообще удивлена на этот счет, т.к. именно в ЦПДК наше с мужем внимание продавец обратила на мутси и расписала ее во всех плюсах...
Может от продавцов и их личных симпатий зависит...?

Немного не в тему:)),но мы покупали Мутси в ЦПДК,у меня там подружка работает менеджером по инет.продажам и плохого бы точно не посоветовали.Говорят,что одна из самых надёжных и малоломающихся колясок.К которым, если что, можно у них заказать зап.части,в отличиие от тех же Jane.Так же у них покупали автокресло Britax и трость Макларен.Всем очень довольны.

-АпЕлЬсИнКа-
30.03.2009, 00:39
Немного не в тему:)),но мы покупали Мутси в ЦПДК,у меня там подружка работает менеджером по инет.продажам и плохого бы точно не посоветовали.Говорят,что одна из самых надёжных и малоломающихся колясок.К которым, если что, можно у них заказать зап.части,в отличиие от тех же Jane.Так же у них покупали автокресло Britax и трость Макларен.Всем очень довольны.

:091::091::091::flower: :flower:
Еще одна спасительница!!!:080::080::065:
нет... все та же! :0005: :flower:
Но аргумент - новый и очень весомый!!! :004::ded:

ELINITTA
30.03.2009, 00:41
в ЦПДК? это что??? центр колясок?? Еще на казакова в прошлом году открылся филиал????? недалеко от Континента!
если да - мы ее там и покупали :)) И нам тоже ее там хвалили :support: И НЕ только там :ded:

Да, но нам хвалили в том магазе, который на Седова, в ТК Эврика!

ELINITTA
30.03.2009, 00:43
мы покупали Мутси в ЦПДК,у меня там подружка работает менеджером и плохого бы точно не посоветовали.Говорят,что одна из самых надёжных и малоломающихся колясок.К которым можно заказать зап.части,в отличиие от тех же Jane.

Там-там-там тра-та-там-там-там!!!
:075::075::075::075::075:

-АпЕлЬсИнКа-
30.03.2009, 00:45
Да, но нам хвалили в том магазе, который на Седова, в ТК Эврика!
так это еще и лучше :053:

Там-там-там тра-та-там-там-там!!!
:075::075::075::075::075:

:0005::0005: :flower:

tixomir
30.03.2009, 00:49
Там-там-там тра-та-там-там-там!!!
:075::075::075::075::075:

Какой хороший и боевой у Вас настрой,приятно посмотреть.:)):flower:

ELINITTA
30.03.2009, 00:53
Какой хороший и боевой у Вас настрой,приятно посмотреть.:)):flower:

Понимаете, это потому что мозг уже ЗАЛИП на этой коляске, все, замыкание уже случилось!
И теперь все отрицательные отзывы как красная тряпка...
А положительные - как подтверждение правильного решения: УРА-УРА-УРА, вот, мол, я ж так и думала!!!

Уникальная
30.03.2009, 09:56
А я покупала Мутси еще в Новосибирске,т.к. первого ребенка рожала там, за 21 000 тыс., ни пожалела ни разу и в машину с ней и в самолет, сейчас на ней каталась моя племянница. а в сентябре она опять ко мне вернется, т.к. мой второй малыш тоже должен ездить на отличной коляске, т.е. уже третий ребенок, а она как новая!!!!
Лучше колясок я просто не встречала, кто бы что ни говорил.
Вариант на лето- у меня Макларен, тоже супер-трость и тоже отличного качества!!!
Всем советую покупать только эти коляски, так как они и огонь и воду и медные трубы прошли.

DVSV
30.03.2009, 12:23
У нас тоже Мутси:love: и трость Макларен:love:для путешествий.

Katusha88
30.03.2009, 16:55
У меня тоже Мутси Trans Action. Цвет бежевый Т-16. Эта коляска третья. Прикольно, но, друзья подарили еще две, которые отпали сразу Эмалунга и Пег перего. Первая из-за крупногабаритности( у нас лифта нет), вторая вся пластиковая и гремит как погремушка, аж ходуном ходит.
У Мутси в комплекте оказалась сумка, конвертик на ножки в прогулку, дождевик, насос, переходнички для автокресла, что для нас актуально. Жду малыша в первых числах июля, поэтому считаю, что Мутси оптимальный вариант. Начну пользоваться, смогу точно все достоинства и недостатки оценить.

-АпЕлЬсИнКа-
30.03.2009, 17:16
У нас тоже Мутси:love: и трость Макларен:love:для путешествий.

а трость Макларен - это что за такое чудо? :008:

Пипа
30.03.2009, 17:21
У меня мутси форайдер...довольна всем кроме амортизации,точнее полным ее отсутвием...ну и отсутвием поднимающегося подголовника в люльке,правда это нам пока без надобности,но вот со старшей дочкой помнится нам этот подголовник в один период очень помогал :073:
http://cs4138.vkontakte.ru/u972237/85914835/x_30d61525.jpg

Две моих подруги катали своих младших детей в мутси урбан райдер и довольны по уши...

Djiga
30.03.2009, 18:21
Сама сохла по ней.
Поехали в ЦПДК с мужем. Он тоже вцепился в нее мертвой хваткой. Но продавец отговорила - люлька маленькая, прогулка продувается, шасси ломается по плохим дорогам (коляска на гарантии, потому в магазин их возвращают и именно с этой поломкой). Кому как, а для меня доводы.
У МОЕЙ ПОДРУГИ МУТСИ модель не знаю. н о вроде бы как на картинке. Малыш у нее был крупный. родился зимой. В комбезе и одеяле- еле еле помещался в люльке:(. неудобно. Ход у нее , конечно, хороший и мягкий, едет отлично! ничего нигде не скрипит.... но размер люльки маловат для зимних деток!

У нас тоже Мутси:love: и трость Макларен:love:для путешествий.
фирма Макларен. трости у них и вправду отличные!!!!!!!!!! хорошее длинное спальное место. небольшой вес. для путешествий самое то!!!!!!!!!

ELINITTA
30.03.2009, 23:58
У меня мутси форайдер
Две моих подруги катали своих младших детей в мутси урбан райдер и довольны по уши...

Цвет приятный!!! А что у вас там за бутылочка в кармашке торчит? Я думала, там кармашки чисто декоративные, ничего не засунуть, а у вас целая бутылочка!!!

-АпЕлЬсИнКа-
31.03.2009, 00:04
У МОЕЙ ПОДРУГИ МУТСИ модель не знаю. н о вроде бы как на картинке. Малыш у нее был крупный. родился зимой. В комбезе и одеяле- еле еле помещался в люльке:(. неудобно. Ход у нее , конечно, хороший и мягкий, едет отлично! ничего нигде не скрипит.... но размер люльки маловат для зимних деток!
!

Хватит меня пугать!!!!!!!!!!!!!!!!! :015::015::015::))

ELINITTA
31.03.2009, 00:34
Хватит меня пугать!!!!!!!!!!!!!!!!! :015::015::015::))

АПЕЛЬСИНКА, нас это не касается, мы ведь не зимой родимся! :)
И потом, в инете полно отзывов, как мамы зимних деток вполне без проблем откатались в Мутси!

Кирли
31.03.2009, 03:25
В том то и дело, что по картинке Спайдер более зеленый, как бы... В разных магазинах по телефону продавцы по-разному описывают цвет Океан... Одни говорят, что чисто голубой, другие - что цвет морской волны!!!
У кого Мутси Океан - пригласите посмотреть, я на прогулке с вами встречусь!!! :)))
У нас Мутси цвета океан. Катаемся уже 1,5 года, довольны очень!!!! А цвет - просто мечта!!! На прогулке все засматриваются:)