PDA

Просмотр полной версии : Девушки, как вы реагируйте на агрессию на дороге???


Каледония
01.08.2010, 01:21
Не так давно по крыше моей машины треснул кулаком стоящий на дороге мужик типа гегемон. Что ему не понравилось - осталось загадкой: у пешеходов был красный свет...
Вмятины, слава Богу, не осталось...
Я за рулем 15 лет и насмотрелась разных видов агрессии уже не мало и со стороны водителей и со стороны пешеходов. К сожалению, это только мужчины...
Но по молодости могла выйти из машины с монтировкой...Два раза мужики убегали...
Муж несколько раз выходил из машины разбираться: не вынесла душа поэта такого отношения к женщине на дороге...Один раз дрался по серьезному - с переломом руки и прочими прелестями...
Нет, я понимаю, очень часто женщины тупят так, что мама не горюй...Я сама про себя ругаюсь страшно...Не помогает и гендерная солидарность...И что после встречи на дороге с такой "козой" всех будут одной меркой мерять...
Вот я и хочу спросить: как реагировать-то? Теперь-то совсем страшно: могут и оружие достать (горячее и холодное), биту бейсбольную ...
И что теперь женщинам делать? Утереться и дальше ехать?

Хорошая девочка
01.08.2010, 01:27
Вот я и хочу спросить: как реагировать-то? Теперь-то совсем страшно: могут и оружие достать (горячее и холодное), биту бейсбольную ...
И что теперь женщинам делать? Утереться и дальше ехать?

Я вообще делаю вид, что всего этого не вижу (если меня матерят, например). Неадеквата - очень много бывает. Я однажды стояла возле Юноны. А какой-то мужик ехал и всех припарковавшихся (причём места реально много, могут 3 таких как он проехать) посылал открытым текстом на три буквы. Причём всех. Я вообще внимания стараюсь не обращать, т.к. я тоже завожусь сама с полоборота. Делаю вид, что вообще не замечаю и всё.

LUcky.55
01.08.2010, 02:31
Я тоже завожусь с полоборота,поэтому стараюсь неадекватов не замечать,особенно,когда еду с ребёнком,пусть себе матерятся дальше,на всех нервов не напасёшься:015::015:

Лалли
01.08.2010, 12:19
Весной произошел инцидент именно с неадекватным товарищем на пежо, точнее за рулем была женщина и он рядом, хочу заметить ,я ехала не на жигулях и не на пежо-корса-матиз-гетз, как многие тут пишут, что их подрезают , не уважают и за честь покрутить у виска, а на черной большой машине, тонированной, и пришла к выводу, что неадекватные люди ничего не понимают, когда они в гневе, не в машине даже дело, типа большая машина -значит бойся, нет, а в том, что сносит голову от злости. Многие мне говорили, а как он не испугался вообще, а если бы там ехал мужик пять на пять-вышел бы и расплющил.....Моя ошибка была в том, что я открыла окно и вступила с ним в диалог, стоящие на тротуаре люди просто охренели че он творил, кто то даже там на телефон снимал, может это видео и в инете где то есть, не знаю))))).
Вкратце: час пик,была давка, сломался светофор, еще и притерся там кто то, каша полнейшая из желающих проехать , все прут кто как, и по встречке и не пропускают никого.....Я в этой каше -давке остановилась и пропустила несколько машин, кот . у меня были как помеха справа, сзади стали сигналить.....Поехали....Опять кто то просится вклинится-пропустила и тут началось.....Движение же, уже более менее поехало ,но туго все равно и он мчится сзади и сигналит как идиот, машины в рассыпную, никто ни че не понимает, останавливаемся на светофоре и я, как уже написала ,открыла окно, потому как мужик , пассажир пежо,там что то орал как резанный.....вышел ударил рукой в стекло разбил себе руку, у него кровь пошла, орет, слюни летят, и понимаю только одно: ".....на таких машинах люди никуда не спешат и правила не хотят соблюдать.......да такие машины......у таких как ты.....выходи - поговорим......и тд и тп....."
Скажу честно я испугалась, уже зеленый и никто не сигналит сзади ,все стоят смотря и наблюдают....он колотит по машине, разбил арку над колесом....шоу длилось минут 10, мне казалось вечность.....Сел и уехали, я вызвала ГАИ позвонила мужу....приехали зафиксировали......Дальше решал все муж, мужика нашли ,он оказался мент, участковый, оплатил ремонт- 28 тысяч.
Я ходила в коме недели 2......поэтому автор реагирую очень плохо.............и поняла одно просто не устанавливать с ними не визуального не другого контакта, типа в танке и все......

Зюка
01.08.2010, 12:21
Я обычно стараюсь не заводиться, твержу про себя, что самое главное правило - правило 3-х Д, но... Буквально недавно одино товарищ создал довольно опасную ситуацию на дороге и когда он где-то остановился (дело было в какой-то деревушке) я выскочила из машины и наорала на него по полной программе, с матами и прочими прелестями((( Потом мне даже стало стыдно, что так повела себя с человеком старше меня раза в два, но в тот момент я просто себя не контролировала(((

ALëNA
01.08.2010, 14:00
не реагирую... ну если совсем выведут покажу средний палец и пошлю "в пешее эротическое" сидя за закрытыми окнами в заблокированной машине

Хорошая девочка
01.08.2010, 14:05
Я ходила в коме недели 2......поэтому автор реагирую очень плохо.............и поняла одно просто не устанавливать с ними не визуального не другого контакта, типа в танке и все......

Кошмар какой!!!:010::010::010::010:
А про танк - полностью поддерживаю!!!

Нарайка
01.08.2010, 14:18
Не сталкивалась. Если и попадались явные неадекваты, которым уперлось проехать быстрее, срочно требуетс в мой ряд, совершающие маневры в моем представлении опасные, снижаю скорость, вплодь до остановки и всячески стараюсь показать, что даю дорогу дураку)))))))) Пусть себе едет, может у него жена рожает, может еще что. В бочку не лезу, бодатс не буду, как правило выигранные 3-5-10 минут в моем расписании ничего не решают.
Ситуаций, что б кому-то пришлось из-за меня дратся на дорогах не провоцирую. Да и вообще не могу себе представить, что такого должно случится, чтоб я вышла с монтировкой или мой муж пошел быть морду. К слову сказать, ни у кого из моих знакомых тоже такого не было. Бывает конечно, подрежут, но я воспринимаю такую ситуацию как штатную и поводов для драки не вижу.

Лалли
01.08.2010, 14:22
Не сталкивалась. Если и попадались явные неадекваты, которым уперлось проехать быстрее, срочно требуетс в мой ряд, совершающие маневры в моем представлении опасные, снижаю скорость, вплодь до остановки и всячески стараюсь показать, что даю дорогу дураку)))))))) Пусть себе едет, может у него жена рожает, может еще что. В бочку не лезу, бодатс не буду, как правило выигранные 3-5-10 минут в моем расписании ничего не решают.
Ситуаций, что б кому-то пришлось из-за меня дратся на дорогах не провоцирую. Да и вообще не могу себе представить, что такого должно случится, чтоб я вышла с монтировкой или мой муж пошел быть морду. К слову сказать, ни у кого из моих знакомых тоже такого не было. Бывает конечно, подрежут, но я воспринимаю такую ситуацию как штатную и поводов для драки не вижу.


согласна со всем ,а про дурака в особенности.....

MORSKAJA
01.08.2010, 16:15
не реагирую... ну если совсем выведут покажу средний палец и пошлю "в пешее эротическое" сидя за закрытыми окнами в заблокированной машине
Средний палец показывать не рекомендую...Одна девушка показала средний палец. мужик ее догнал, выбил стекло и сломал ей руку...не надо так рисковать

ALëNA
01.08.2010, 17:06
Средний палец показывать не рекомендую...Одна девушка показала средний палец. мужик ее догнал, выбил стекло и сломал ей руку...не надо так рисковать
на случай разбивания стекла у меня в двери лежит газовый баллончик

Zelenka
01.08.2010, 19:23
Не реагировать.
Не тупить.
Электрошокер в бардачке для собственного спокойствия.

Медвежья мать
01.08.2010, 19:37
главное никак не реагировать
недайбох
какой-нить средний палец показывать или начать спорить
одному горцу напшыкала лаком для волос (Тафт 3 погоды - рекомендую) и укатила со свистом..... Но там реально был пипцовый пипец, а не ситуэйшн

VViktoria
01.08.2010, 20:26
Читаю и ужасаюсь просто - не знаю, как повела бы себя в такой ситуации, я ведь тоже не вполне уравновешенная личность, но от таких ситуация Бог миловал. Подруге один мужик, когда она не пустила его в ряд, перегородил дорогу, начал пинать машину, оторвал дворники и зеркало :(

Людa
01.08.2010, 20:53
Средний палец показывать не рекомендую...Одна девушка показала средний палец. мужик ее догнал, выбил стекло и сломал ей руку...не надо так рисковать

ооо:065:
это к рассказам про отрезанный палец :))

Avd
01.08.2010, 21:13
ооо:065:
это к рассказам про отрезанный палец :))

ну а то как же без ужастиков.....:))

Рептилия
01.08.2010, 21:40
Что -то после таких баек за руль совсем расхотелось...

Конфетта
01.08.2010, 22:45
надо тоже пожалуй что нибудь для защиты прикупить, мало ли....пальцы жалко...:001:

*light*
01.08.2010, 22:58
Реагирую.... сильно

VogueSPb
02.08.2010, 02:57
Пока не было таких ситуаций (тьфу тьфу тьфу), но если что - запишу номер авто, если есть, дальше с ним будут разбираться.

Про газовый баллончик в машине мысль хорошая! Надо купить))))))

Адреналин
02.08.2010, 08:33
Пока не было таких ситуаций (тьфу тьфу тьфу), но если что - запишу номер авто, если есть, дальше с ним будут разбираться.

Про газовый баллончик в машине мысль хорошая! Надо купить))))))
Газовый баллончик - не очень хорошо , он ведь струю и в стороны распыляет, то есть Вы сами себе в салон тоже набрызгаете....

идиотский ник
02.08.2010, 09:24
я стараюсь не реагировать.хотя, весьма редко попадаю в такие ситуации, чтобы меня обижали.
Один раз в жизни был урок, когда из Матиза вытащили (хотя, чесслово, я никого не думала обижать, ехала себе спокойненько), с тех пор как-то игнорирую неадекватов.

* Удачкина *
02.08.2010, 09:43
Нарайка + 1, стараюсь так же спокойно поступать.


какой-нить средний палец показывать или начать спорить
одному горцу напшыкала лаком для волос (Тафт 3 погоды - рекомендую) и укатила со свистом..... Но там реально был пипцовый пипец, а не ситуэйшн
Что ж он творил то?

Что -то после таких баек за руль совсем расхотелось...
Праально, не надо. Ходите пешочком. :))

Рептилия
02.08.2010, 09:55
Праально, не надо. Ходите пешочком. :))
так и поступлю...

mariyagen
02.08.2010, 12:30
Не сталкивалась. Если и попадались явные неадекваты, которым уперлось проехать быстрее, срочно требуетс в мой ряд, совершающие маневры в моем представлении опасные, снижаю скорость, вплодь до остановки и всячески стараюсь показать, что даю дорогу дураку)))))))) Пусть себе едет, может у него жена рожает, может еще что. В бочку не лезу, бодатс не буду, как правило выигранные 3-5-10 минут в моем расписании ничего не решают.
Ситуаций, что б кому-то пришлось из-за меня дратся на дорогах не провоцирую. Да и вообще не могу себе представить, что такого должно случится, чтоб я вышла с монтировкой или мой муж пошел быть морду. К слову сказать, ни у кого из моих знакомых тоже такого не было. Бывает конечно, подрежут, но я воспринимаю такую ситуацию как штатную и поводов для драки не вижу.
+10000

Вероникочка
02.08.2010, 12:42
Не реагировать.
Не тупить.
Электрошокер в бардачке для собственного спокойствия.
вот мне муж тоже порывается все шокер в машину купить для спокойствия если полезут:010:

Ифка
02.08.2010, 12:51
Очень жалко людей без кондеев в машинах, я, особенно в такую жару, стараюсь держаться подальше от советского и российского автопрома.

А если полезут - затру машину и ментов вызову. А там разберемся.

ничейная
02.08.2010, 12:55
Очень жалко людей без кондеев в машинах, я, особенно в такую жару, стараюсь держаться подальше от советского и российского автопрома.

А если полезут - затру машину и ментов вызову. А там разберемся.
А что совсем-совсем жалко? ;) ИМХО дело не в автомобиле, а в водителе... стараюсь держаться подальше от нового импортного и очень старого, давно б/у импортного автопрома, так как такой девайс как поворотник у них вообще лишняя деталь:015:

Bulo4ka
02.08.2010, 14:15
не реагирую никак, ибо неадекватных людей лучше не провоцировать средними пальцами, сигналами и тд. и потом, я маленькая худенькая женщинКа, вешу 50 кг, я даже с монтировкой в руках не смогу внушить никому первобытный страх)))))

Трот
02.08.2010, 14:39
не реагирую никак, ибо неадекватных людей лучше не провоцировать средними пальцами, сигналами и тд. и потом, я маленькая худенькая женщинКа, вешу 50 кг, я даже с монтировкой в руках не смогу внушить никому первобытный страх)))))
+1000

хоть в душе иногда закипает обида и пальцы сами завязываются в известный знак... делаю морду тяпкой...
мне с ребенком в машине особенно не повоюешь:005:
думаю видеорегистратор поставить....

Рептилия
02.08.2010, 14:49
Очень жалко людей без кондеев в машинах, я, особенно в такую жару, стараюсь держаться подальше от советского и российского автопрома.
.
Да ничо так...Но лучше да, лучше от нас подальше))))):065:

YAMAH
02.08.2010, 15:02
на случай разбивания стекла у меня в двери лежит газовый баллончик

тогда сломают вначале руку,а потом шею:)

Иллюзи*Я
02.08.2010, 15:02
Но по молодости могла выйти из машины с монтировкой...Два раза мужики убегали...
фигасе :))
выходить из машины - это нужно иметь смелость
у меня вот таковая отсутствует практически, я предпочитаю закрывацца на все запоры и даже стекло открываю только в случае крайней необходимости :))


ПО ТЕМЕ "Девушки, как вы реагируйте на агрессию на дороге???":
на агрессию по-моему имеет смысл реагировать только если очень захотелось острых ощущений
мне вот не хочецца совершенно :))

_Маша_
02.08.2010, 15:11
Не так давно по крыше моей машины треснул кулаком стоящий на дороге мужик типа гегемон. Что ему не понравилось - осталось загадкой: у пешеходов был красный свет...
Вмятины, слава Богу, не осталось...
Я за рулем 15 лет и насмотрелась разных видов агрессии уже не мало и со стороны водителей и со стороны пешеходов. К сожалению, это только мужчины...
Но по молодости могла выйти из машины с монтировкой...Два раза мужики убегали...
Муж несколько раз выходил из машины разбираться: не вынесла душа поэта такого отношения к женщине на дороге...Один раз дрался по серьезному - с переломом руки и прочими прелестями...
Нет, я понимаю, очень часто женщины тупят так, что мама не горюй...Я сама про себя ругаюсь страшно...Не помогает и гендерная солидарность...И что после встречи на дороге с такой "козой" всех будут одной меркой мерять...
Вот я и хочу спросить: как реагировать-то? Теперь-то совсем страшно: могут и оружие достать (горячее и холодное), биту бейсбольную ...
И что теперь женщинам делать? Утереться и дальше ехать?
Да никак не борюсь...со мной не агрессируют,ни разу никто не проявлял,ну или я могла не заметить:)).

Иллюзи*Я
02.08.2010, 15:27
Да никак не борюсь...со мной не агрессируют,ни разу никто не проявлял,ну или я могла не заметить:)).
ствол в бардачке придает уверенность и спокойствие в любой ситуации :))

Julita
02.08.2010, 18:09
хм, стараюсь никак не реагировать, либо пустить, либо перестроиться и уехать в другую сторону. палец точно показывать не буду, меня один раз на светофоре нагнали и пытались дверь через окно открыть с воплями, теперь с открытыми настежь окнами одна не езжу. если реально достают - начинаю звонить мужу и диктовать номер, или записываю его демонстративно.

Президентиха
02.08.2010, 18:27
1. у нас тонированная машина - к таким претензий вообще меньше, ибо никогда не знаешь кто сидит за глухо тонированными стеклами
2. на направленную агрессию из разряда обсигналить сзади типа "давай быстрее" иногда никак не раегирую, иногда могу притормозить и включить аварийку)))) на подрезания вообще реагирую спокойно, т.к. человек по недоумию подставляет при перестроении свою бочину (читай пдд)
3. из машины никогда не выхожу и не высовываюсь из окна, и муж этого никогда не делает... это не наш метод (с)

geostatika
02.08.2010, 18:35
ооооо...гегемон это сила))
а вы замечаете, как гегемон любит на пешеходном переходе темп замедлять?? ну когда вы направо например поворачиваете и пешеходов пропускаете или на зебре без светофора....
что касается агрессии других водителей, то как -то особо не сталкивалась. Я стараюсь по правилам ездить, а кому ПДД не нравятся - так претензии не ко мне)) . в таких случаях стараюсь не замечать недовольных или просто тихо за закрытыми дверями и окнами посылаю... и чел не слышит и сама удовлетворена))

орлица-мать
02.08.2010, 18:36
не реагирую никак. подрезание не считаю агрессией. а кроме этого неадекватов не встречала, как то обьезжают они меня))), подрезают тоже ооочень редко, наверное пока везет.если встречу, уж точно не буду отвечать " стенка на стенку", не так воспитана), запрусь, позвоню мужу, а там уж пусть разбираются не со мной-метр с кепкой, а с двух метровым дяденькой и такими же его друзьями. отягощенными " связями"))))

Future_PAPA
02.08.2010, 18:51
Не так давно по крыше моей машины треснул кулаком стоящий на дороге мужик типа гегемон. Что ему не понравилось - осталось загадкой: у пешеходов был красный свет...
Вмятины, слава Богу, не осталось...
Я за рулем 15 лет и насмотрелась разных видов агрессии уже не мало и со стороны водителей и со стороны пешеходов. К сожалению, это только мужчины...
Но по молодости могла выйти из машины с монтировкой...Два раза мужики убегали...
Муж несколько раз выходил из машины разбираться: не вынесла душа поэта такого отношения к женщине на дороге...Один раз дрался по серьезному - с переломом руки и прочими прелестями...
Нет, я понимаю, очень часто женщины тупят так, что мама не горюй...Я сама про себя ругаюсь страшно...Не помогает и гендерная солидарность...И что после встречи на дороге с такой "козой" всех будут одной меркой мерять...
Вот я и хочу спросить: как реагировать-то? Теперь-то совсем страшно: могут и оружие достать (горячее и холодное), биту бейсбольную ...
И что теперь женщинам делать? Утереться и дальше ехать?

Пару раз сам стучал по крышам особо задумчивым. Правда с вашим мужем не дрался. Один раз девушка вышла и извинилась, другая поддала газку...

Президентиха
02.08.2010, 18:56
Пару раз сам стучал по крышам особо задумчивым. Правда с вашим мужем не дрался. Один раз девушка вышла и извинилась, другая поддала газку...
хм... прочитала ваше сообщение и вспомнилась цитата из одного из моих любимых фильмов: "да я сейчас тебе заочно отпою" (с)...
вобщем, отпеть, такого не смогла бы в силу отсутствия священеческого сана, но вот записку об упокоении души в ближайшем храме оставила бы:065:
ну и статью УК о порче чужого имущества никто не отменял;)

Хорошая девочка
02.08.2010, 20:31
А я сегодня стояла на светофоре, и подъехал Форд, полный пьяных неадекватов. Сначала они требовали, чтоб мы их поздравляли, а потом стали угрожать поему попутчику, что набьют ему морду (и мне заодно), если он не поздравит их нормально, и не будет орать УРА, ВДВ.....:005:
Как назло, ещё светофор такой долгий....:(
Вообщем таким неадекватов я вообще боюсь....:001:

Future_PAPA
03.08.2010, 12:27
хм... прочитала ваше сообщение и вспомнилась цитата из одного из моих любимых фильмов: "да я сейчас тебе заочно отпою" (с)...
вобщем, отпеть, такого не смогла бы в силу отсутствия священеческого сана, но вот записку об упокоении души в ближайшем храме оставила бы:065:
ну и статью УК о порче чужого имущества никто не отменял;)

"Матушка", вы меня не поняли. Оба случая были на пешеходном переходе и я был в роли пешехода. Одна водятла, которая извинилась, проехала практически по моим ногам и зеркалом испачкала одежду (благо оно было мягкое и легко сложилось), она сразу этого не заметила и пришлось таким образом обратить ее внимание. Вторая, также не пропустив пешеходов на переходе, решила успеть проскочить.
А про УК вы проповедуйте в другом месте.

Crazyblondy
03.08.2010, 12:46
А я сегодня стояла на светофоре, и подъехал Форд, полный пьяных неадекватов. Сначала они требовали, чтоб мы их поздравляли, а потом стали угрожать поему попутчику, что набьют ему морду (и мне заодно), если он не поздравит их нормально, и не будет орать УРА, ВДВ.....:005:
Как назло, ещё светофор такой долгий....:(
Вообщем таким неадекватов я вообще боюсь....:001:
Ну и покричали бы с попутчегом в две глотки. - Чо такого-то - не пойму?

Natashik_
03.08.2010, 13:45
Ну и покричали бы с попутчегом в две глотки. - Чо такого-то - не пойму?

Мож люди не в настроении ехали? :028:

Normanda
04.08.2010, 00:31
С удовольствием настучала бы одной дебилине на Ноте, ехавшей сегодня в 9:47 по Ремесленной с моста прямо, и не пропускающей поток со Ждановской набережной. Надеюсь тебя проучат когда-нибудь хорошенько! и не только по крыше машины!

Фууу, хорошоооо:0075:

Morkovochka
04.08.2010, 00:48
С явной агрессией пока не встречалась лицом, но пару раз было что-то близкое - ругалась "громко, страшно, матом - но в закрытой машине"

Мечтаю:

1. Биту
2. В задниий и передний бампер вкорячить выдвижные вилы
3. Сделать "сикалки" кошачей мочей
4. А по бокам - выдвижные молоты ;)

Да, мадам, знает толк в извращениях

Хорошая девочка
04.08.2010, 01:52
Ну и покричали бы с попутчегом в две глотки. - Чо такого-то - не пойму?

Они какую-то речёвку требовали помимо всего прочего, а мы слов не знали...:008::008::065:

Доберман
04.08.2010, 02:33
11 лет за рулем. Уже никак! Всякое бывало. Но лучше и наверно даже нужно быть Выше всяких придурков. Он торопипится ? Флаг ему в руки- пропущу -пусщай летит? Подрезал - не буду догонять и мстить..И т.д. и т.п Мне пару минут роли не сыграют ... Ну руганусь мож даже матом в своей машине, да и забуду...

Доберман
04.08.2010, 02:37
Весной произошел инцидент именно с неадекватным товарищем на пежо, точнее за рулем была женщина и он рядом, хочу заметить ,я ехала не на жигулях и не на пежо-корса-матиз-гетз, как многие тут пишут, что их подрезают , не уважают и за честь покрутить у виска, а на черной большой машине, тонированной, и пришла к выводу, что неадекватные люди ничего не понимают, когда они в гневе, не в машине даже дело, типа большая машина -значит бойся, нет, а в том, что сносит голову от злости. Многие мне говорили, а как он не испугался вообще, а если бы там ехал мужик пять на пять-вышел бы и расплющил.....Моя ошибка была в том, что я открыла окно и вступила с ним в диалог, стоящие на тротуаре люди просто охренели че он творил, кто то даже там на телефон снимал, может это видео и в инете где то есть, не знаю))))).
Вкратце: час пик,была давка, сломался светофор, еще и притерся там кто то, каша полнейшая из желающих проехать , все прут кто как, и по встречке и не пропускают никого.....Я в этой каше -давке остановилась и пропустила несколько машин, кот . у меня были как помеха справа, сзади стали сигналить.....Поехали....Опять кто то просится вклинится-пропустила и тут началось.....Движение же, уже более менее поехало ,но туго все равно и он мчится сзади и сигналит как идиот, машины в рассыпную, никто ни че не понимает, останавливаемся на светофоре и я, как уже написала ,открыла окно, потому как мужик , пассажир пежо,там что то орал как резанный.....вышел ударил рукой в стекло разбил себе руку, у него кровь пошла, орет, слюни летят, и понимаю только одно: ".....на таких машинах люди никуда не спешат и правила не хотят соблюдать.......да такие машины......у таких как ты.....выходи - поговорим......и тд и тп....."
Скажу честно я испугалась, уже зеленый и никто не сигналит сзади ,все стоят смотря и наблюдают....он колотит по машине, разбил арку над колесом....шоу длилось минут 10, мне казалось вечность.....Сел и уехали, я вызвала ГАИ позвонила мужу....приехали зафиксировали......Дальше решал все муж, мужика нашли ,он оказался мент, участковый, оплатил ремонт- 28 тысяч.
Я ходила в коме недели 2......поэтому автор реагирую очень плохо.............и поняла одно просто не устанавливать с ними не визуального не другого контакта, типа в танке и все......

Это конечно круто, но уже не первый раз слышу про наших участковых , кажеться должность то , тьфу, а понтов , и почему то именно на дорогах...

Малшык
04.08.2010, 03:25
С явной агрессией пока не встречалась лицом, но пару раз было что-то близкое - ругалась "громко, страшно, матом - но в закрытой машине"

Мечтаю:

1. Биту
2. В задниий и передний бампер вкорячить выдвижные вилы
3. Сделать "сикалки" кошачей мочей
4. А по бокам - выдвижные молоты ;)

Да, мадам, знает толк в извращениях

1. отнимут и вам же этой битой по репе...
3. от вас нести будет...

Ksenyy
04.08.2010, 03:42
Сегодня ездила в гости, там двор буквой "Г", заставлен машинами полностью - у нас тоже плотно, но этот незнакомый -проехала первый участок, потом второй - при выезде мне в лоб машина "милиция" . ему отъехать метров 20, мне 300 . Говорю - задом тут не проеду . Ответ " а мне пофиг " на самом деле не так ответил, если напишу что мне ответили - забанят . Я _"что ?" ОН повторил. Ну Ок , начинаю делать вид что буду сдавать задом , разумеется не собираюсь - там надо весь дом проехать - выходила бы из машины через каждые 5 м ,смотрела бы. Они отъехали.. полная машина ментов была , рожи противные , настроение испортили напрочь.

Lily-white
04.08.2010, 12:21
Мне тут "посчастливилось" столкнуться с женским неадекватом... мало того, что она нарушила, так она еще и пострадавшей стороной себя посчитала, крутила мне пальцем... Ситуация вкратце: заезд в карман широкий под углом, в крайней правой полосе непосредственно перед поворотом припаркована машина, поэтому заехать в карман реально только со второй справа полосы, где я и ехала, а неадекватная дама, ехавшая в крайнем правом, поддала газку и, бибикая, лезла в мой ряд, чтобы в карман свернуть непременно первее меня... я таких пропускаю, следуя правилу три Д, но меня реально бесят такие вот представительницы! Помимо всего прочего оказалось, что мы живем в одном дворе, а сегодня утром меня ждало спущенное колесо... Слабо верится в такие совпадения, но еще больше удивляет такое недальновидное поведение - ну ладно я не буду опускаться до ее уровня и гадить на машину, но ведь могла бы и нарваться на более мстительного товарища.

Morkovochka
04.08.2010, 12:30
1. отнимут и вам же этой битой по репе...
3. от вас нести будет...

1. У меня нету репы :073:

3. тогда валериану в жидком виде :065:

Каледония
04.08.2010, 14:29
да....
право слово, в пору курсы самообороны организовывать...А поездку без приключений можно считать подарком судьбы...
Газовый балончик взяла себе на заметку, так же как и лак для волос...Положу в машину.
Я после последнего ДТП, когда в ГАИ моему оппоненту заменили объяснительную в ГАИ, вожу фотоаппарат и диктофон, хотя эти функции и телефоне есть, но вдруг телефон сядет??