PDA

Просмотр полной версии : Ваш самый запоминающийся концерт!


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Хулия
21.07.2009, 01:04
Ну не знаю, мне показалось как раз наоборот. Хотя трудно сравнивать впечатления с балкона БКЗ и почти от самой сцены здесь :)


была и там, и там. звук в ленэкспо был на удивление хорошим. (по сравнению с прошлыми годами - небо и земля).
с БКЗ, конечно, сравнивать что-либо, тем-более павильон ЛЭ бессмысленно, но здесь зато энергетика была круче - так как никто чинно не сидел на креслицах. и Кейв жег, по-моему, сильнее.

я наоборот сужу потому что в бкз сидела в первых рядах, а тут стояла за звуко-пультами.:004:
дык у звукорежиссерского пульта обычно самый хороший звук :004:

lesley
21.07.2009, 01:04
я наоборот сужу потому что в бкз сидела в первых рядах, а тут стояла за звуко-пультами.:004:
ну так надо ж было ж поближе :)
У меня без вариантов, только близко, ибо в любых нормальных залах (не БКЗ, где только сидят), берем входные - сидеть реально только под классику :). Или под Кинг Кримсон - их как раз в БКЗ хорошо было слушать. А с моими 165 см - либо близко и на платформе, либо как на Мэнсоне - когда только по рассказам знала, что он вытворял на сцене :)

lesley
21.07.2009, 01:14
Пела весь концерт под фонеру!!!!!!! дело не во вкусах.......
А шоу нормальное. Я про нее саму отстой.
Как раз во вкусах :)
Бритни после Кейва - хороший такой контрастик :) подо что бы она ни пела - однофигово, ЧТО поет от этого не меняется

MINISTRY
21.07.2009, 01:47
Пела весь концерт под фонеру!!!!!!! дело не во вкусах.......
А шоу нормальное. Я про нее саму отстой.
этож попса -что с нее взять! только на шоу и расчитано - голос не главное
была и там, и там. звук в ленэкспо был на удивление хорошим. (по сравнению с прошлыми годами - небо и земля).
с БКЗ, конечно, сравнивать что-либо, тем-более павильон ЛЭ бессмысленно, но здесь зато энергетика была круче - так как никто чинно не сидел на креслицах. и Кейв жег, по-моему, сильнее.


дык у звукорежиссерского пульта обычно самый хороший звук :004:
у пульта хорошо видно было, а ближе к сцене духота и не протолкнуться. я обычно люблю по-больше пространства и по-максимуму движения. но почему-то в этот раз Кейва хотелось просто слушать и смотреть.
а вот в БКЗ рвалась с кресла, мне тогда вообще казалось что люди пришли балады послушать типа "Wild roses grow", а тут вдруг брутальный Ник Кейв...

Konfetulya
21.07.2009, 01:59
Как раз во вкусах :)
Бритни после Кейва - хороший такой контрастик :) подо что бы она ни пела - однофигово, ЧТО поет от этого не меняется
Nick Cave FOREVER:080::080::080::080::080::080::080:

Levka
21.07.2009, 13:41
ДАДАДА!!!
А что еще намечается интересного скоро?

heart shaped box
21.07.2009, 19:39
metallica в Дании на рок фестивале, metallica в Швеции, metallica в Питере (наихудший по организации, но наилучший по эмоциям:)
Depeche Mode (первый в Питере особо приятный),
Back Street Boys (в Хельсинки оч понра) У нас уже меньше.
Это основные самые самые

Alam
15.08.2009, 12:26
Мадонна, Мадонна и еще раз Мадонна 02/08/09 на Дворцовой!!!!
Не понимаю, почему было так мало народу....

Хулия
15.08.2009, 13:55
Мадонна, Мадонна и еще раз Мадонна 02/08/09 на Дворцовой!!!!
Не понимаю, почему было так мало народу....

да, согласна. Мадонна - был хороший концерт, и тоже не поняла народ - 2 тысячи - не деньги, имхо, для такого культового персонажа.
думаю, многие были на дачах, в отпусках, (те выхи были посто райские) - я сама еле успела вернуться с загорода.

redhm
15.08.2009, 18:48
про скоро - будут KEANE и TRICKY в начале сентября;)

Кузькина мать
16.08.2009, 11:36
Рок-фестиваль на Петровском году эдак в 95
Плант в Ледовом
НОМ в Орландине 5 лет назад. Видела их живьем первый и последний раз, забыть не могу :))

Скоро пойду на the Killers и может быть когда-нибудь доживу до концерта Том Вейтса, тогда можно будет спокойно и помереть :))

Downshifter
16.08.2009, 18:02
"Пикник". Давно. Не в Питере. В конце концерта Шклярский снял очки.

MINISTRY
17.08.2009, 00:45
Скоро пойду на the Killers и может быть когда-нибудь доживу до концерта Том Вейтса, тогда можно будет спокойно и помереть :))

а где и когда the Killers будут? что-то последнее время мне они стали по душе. сходила бы на концерт.:)

Кузькина мать
17.08.2009, 07:40
они будут в Калифорнии :)) когда в Россию приедут - не знаю. я тоже их недавно полюбила, думаю концерт должен быть интересным.

Бодрая велосипедка
17.08.2009, 20:24
Скорпионс, в Кремлёвском дворце - лет 10 назад, правда, это было

torry
31.08.2009, 16:19
Рок-фестиваль на Петровском году эдак в 95
:))

вау! помню этот концерт :))

Бодрая велосипедка
31.08.2009, 21:59
А мне очень понравились японские барабанщики!
Это бskj очень энергетическое шоу, а звуки, которые они издавали своими барабанами - они пробирали весь мой организм, все снутренности и косточки!
Всё во мне вибрировало и пело!

Мальдива
01.09.2009, 15:39
Rammstein !! когда они первый раз приезжали к нам (в ледовом) :080:

Поповка
01.09.2009, 23:38
Nick Cave в 98-ом.В Октябрьском.Супер-звук,атмосфера и сам ОН.В обычной белой футболке и брюках.Скромен и гениален просто..
Я много раньше посещала...Последнее ,что посетила NIN в 2007 .Оччень энергетично,мне понравилось.! Вот на Ред Снейпер не попала,к сожалению...Они в манеже были.И ведь пришла уже,но уйти пришлось..Очень было накуренно.а я была берем.Ума хватило припереться...Но очень хотелось их живьем услышать.Кто-нить ходил?
А вот не понравились,помню,Кинг Кримсон- много пафоса,концерт на 40 мин задержали..хитов ноль,гаммы просто какие-то..И дэвид Сильвиан в ТЮЗе так себе...

MINISTRY
02.09.2009, 00:06
Nick Cave в 98-ом.В Октябрьском.Супер-звук,атмосфера и сам ОН.В обычной белой футболке и брюках.Скромен и гениален просто..
Я много раньше посещала...Последнее ,что посетила NIN в 2007 .Оччень энергетично,мне понравилось.! Вот на Ред Снейпер не попала,к сожалению...Они в манеже были.И ведь пришла уже,но уйти пришлось..Очень было накуренно.а я была берем.Ума хватило припереться...Но очень хотелось их живьем услышать.Кто-нить ходил?
А вот не понравились,помню,Кинг Кримсон- много пафоса,концерт на 40 мин задержали..хитов ноль,гаммы просто какие-то..И дэвид Сильвиан в ТЮЗе так себе...
а я на NIN ходила беременная. очень здорово было, только я уже не сильно подвижная была. зато в юбилейном места было много и накуренности не ощущалось :)) как в умных книжках пишут - детей к хорошей музыке надо приобщать уже внутриутробно:004:

Поповка
02.09.2009, 00:12
а я на NIN ходила беременная. очень здорово было, только я уже не сильно подвижная была. зато в юбилейном места было много и накуренности не ощущалось :)) как в умных книжках пишут - детей к хорошей музыке надо приобщать уже внутриутробно:004:
Точно! Умные книжки они такие...:))Ну да,в Юбилейный можно было бы в таком состоянии..))А я бер с первой дочкой на Бьерк ходила,в ледовый...Накануне приснился сон,что она в белом платье выступает..И точно-была в белом балахоне..а видеоряд какой был.ммм:love:Точно соответствовал моему положению...Я кайфушку словила вообщем.:019:

MINISTRY
02.09.2009, 11:08
Точно! Умные книжки они такие...:))Ну да,в Юбилейный можно было бы в таком состоянии..))А я бер с первой дочкой на Бьерк ходила,в ледовый...Накануне приснился сон,что она в белом платье выступает..И точно-была в белом балахоне..а видеоряд какой был.ммм:love:Точно соответствовал моему положению...Я кайфушку словила вообщем.:019:

да! бьерк была бесподобна!:010: жаль что музыканты такого уровня редко к нам приезжают!

Поповка
02.09.2009, 12:20
да! бьерк была бесподобна!:010: жаль что музыканты такого уровня редко к нам приезжают!
К сожалению-да...Или вообще с бооольшим опозданием во времени..

Глафира
02.09.2009, 16:11
Точно! Умные книжки они такие...:))Ну да,в Юбилейный можно было бы в таком состоянии..))А я бер с первой дочкой на Бьерк ходила,в ледовый...Накануне приснился сон,что она в белом платье выступает..И точно-была в белом балахоне..а видеоряд какой был.ммм:love:Точно соответствовал моему положению...Я кайфушку словила вообщем.:019:


и я на Бьорк беременная ходила!:053:

Поповка
02.09.2009, 16:53
и я на Бьорк беременная ходила!:053:
:099:

Ути Иггипоповна
02.09.2009, 22:42
В конце концерта Шклярский снял очки.
И що там?:001:

Поповка
02.09.2009, 22:44
А еще классный концертик Депеш в СКК был,2001 ом...Мурашки по коже не проходили весь концерт...Здорово.

MINISTRY
03.09.2009, 00:45
А еще классный концертик Депеш в СКК был,2001 ом...Мурашки по коже не проходили весь концерт...Здорово.
да уж! они то слава богу к нам чаще приезжают :love: жду не дождусь будущего года:080:

Медвежья мать
03.09.2009, 00:50
Последний концерт совместный Ночных снайперов
Юбилейный Пикника

Поповка
03.09.2009, 10:34
да уж! они то слава богу к нам чаще приезжают :love: жду не дождусь будущего года:080:
По-моему уже пару раз были?И в следующем году приезжают?Ура,пойду!

redhm
03.09.2009, 11:10
рано радуетесь насчет Депешей - они вот взяли и 8 концертов в америке отменили... так что и с нашим неизвестно, что будет, если вдруг у кое-кого опять"язва обострится"

NataschaK
03.09.2009, 16:22
рано радуетесь насчет Депешей - они вот взяли и 8 концертов в америке отменили... так что и с нашим неизвестно, что будет, если вдруг у кое-кого опять"язва обострится"
а где это Вы прочли, что Депеши 8 концертов в Америке отменили? Отмена была, но не в Америке, а в другших странах.
А в этом году уже были на Депеше в Европе и ждем Россию и, возможно Украину)))
Кстати, уже писали про НИН - тоже их люблю) В 2007году концерт очень понравился, где-то по перфомансу даже понравился больше,чем ДМ. Этим летом была на них в Праге - мясорубка - но адреналин зашкаливает))) :)
Помимо Депешей и НИН в этом году запомнился концерт Дюран Дюран, которого в России ждали 8 лет)

redhm
03.09.2009, 17:26
в америке они отменили 2 концерта - в сан-Франциско и Сан-Диего, но это было в начале августа.... я вообще про тенденцию говорила, до этого в июле тоже 2 коцерта отменили, в Португалии и Испании, а уж про те 8 которые были вначале лета вообще молчу.... так что до конца уверенным в том, что концерт состоится нельзя.... к сожалению....

я мы вчера на KEANE сходили - очень понравилось и им тоже, обещали вернутся скоро;) а сегодня идем на TRICKY :080:

MINISTRY
03.09.2009, 17:27
По-моему уже пару раз были?И в следующем году приезжают?Ура,пойду!
на сколько я помню они уже 3 раза были (я 2 раза точно ходила:065:) и каждый сам по себе приезжали (я на Гехана ходила:love:)

рано радуетесь насчет Депешей - они вот взяли и 8 концертов в америке отменили... так что и с нашим неизвестно, что будет, если вдруг у кое-кого опять"язва обострится"
будем надеятся что к тому моменту все свои "язвы" залечат и коцерт у нас состоится.:004:
очень понимаю тех людей кто купил билеты на концерт, а он не состоялся.:014:
было такое с REM в 2000каком-то году. должны были в ледовом выступать, а их грузовики с аппаратурой не пропустили на границе и мы обломались с концертом :(

NataschaK
04.09.2009, 10:33
В 2010 году это будет уже четвертый раз как приезжают Депеши в Россию и 1 раз в 2003г приезжал Дейв) Мы с мужем даже не сомневаемся,что конецрты состоятся) Билеты уже куплены давно, осталось только дождаться))
Даже, если концерты отменят вдруг, всегда можно сдать билеты организаторам. А те, кто хотел, съездили на опен-эйры в Европу этим летом.

Глафира
04.09.2009, 11:01
вчера была на Трики. Запомнились его объятья и поцелуи :)) Любит он в толпу ходить. Жаль только мало отиграли

redhm
04.09.2009, 12:36
ага, мне особенно толпа на сцене понравилась :))
а мы с ним до 7 утра тусовали - объятий и поцелуев было море:065:

и еще если честно, певица в прошлом году была покруче.....:005:

Ельза
04.09.2009, 19:15
ну чтож, в красном треугольники были на Аукцыоне, собирались пойти всей семьей с дочей, бабушкой и дедушкой) в последний момент сорвалось, жаль очень, потомучто концерт был потрясающий, их лучший из тех на которых бывала, очень живо.
еще Кин, конечно, хороши.
18 ого De/Vision в А2, клуб этот не люблю, но идти нада))
неприятно удивили цены на Franz ferdinand, кадетский корпус не такая уж хорошая площадка...(билеты по 2500), но идти опять же надо

Американа
06.09.2009, 00:37
Kylie Minogue, Валерий Меладзе...
Концерты Кайли очень :048:зажигательные шоу :048:и вообще она просто мега-позитивная артистка...
Валера - идеал мужчины... бываю часто, вижу часто и вообще... он потрясающий в общении человек...нежно лю его... :006::0017::0076::0017:

Хулия
26.09.2009, 13:54
Люди!
сегодня в центре Курёхина, на фесте Этномеханика будет Александр Баланеску! Balanescu Quartet

конечно, гарантировать не могу, но думаю, будет круто!

Лимузинчик
26.09.2009, 20:52
Самым запоминающимся был концерт БГ в 2002г в Манеже
Там я его увидела "вживую" впервые:love:

Еще (много позже )запомнилась выставка картин Цоя, БГ, митьков, и др там же.

Cosmik
27.09.2009, 01:27
Депеш.
Д.Г.-симпотяга довелось его очень близко увидеть, худенький такооой!

redhm
27.09.2009, 11:00
а кто на PRODIGY пойдет? а на Марка Алмонда? это правда в ноябре еще, но вдруг кто-то уже запланировал?;) мы идем

НеВеСТаЛКа
28.09.2009, 17:02
АлисА :) Даже не знаю, какой именно концерт выделить...

Ельза
28.09.2009, 21:14
4 октября в А2 отличная инди группа The Tunics из юкея, замечаю хорошие тенденции, к нам стали приезжать не только черепахи денешку срубить, но и молодые, но уже заявившие о себе, со своей первой пластинкой;)

мистИк
28.09.2009, 23:55
Для меня первый depeche в 98-м
Mylene Farmer в 2000-м
Агата кристи 1 мая 1996 года, в Юбилейном - эт , кажется, вообще первый концерт был на который я пошла.

Quirrel
05.10.2009, 02:17
На Procol Harum то кто-нибудь идет? Столько лет их ждала! :support: :support: :support:

Эльвира
05.10.2009, 02:27
не поверите, Шаинского в глубоком детстве. Композитор был безнадежно пьян :)) Незабываемо.

Ути Иггипоповна
05.10.2009, 04:02
не поверите, Шаинского в глубоком детстве. Композитор был безнадежно пьян :)) Незабываемо.
:085::085::085:

В моей подростковой жизни был непродолжительный период, когда я очень увлекалась нашей рок, так сказать))), музыкой. В 1996 году я пошла на концерт В.Бутусова. Еле пел, практически не играл, молол чушь) ибо пьян был в стельку)

хватило его на 8 !!!!! песен)

Вася Куролесов
05.10.2009, 08:19
Давным-давно, в Филармонии. Полина Осетинская, она еще тогда была совсем девочка - лет 15, что ли...

Евпраксия
05.10.2009, 08:47
Окуджавы

Анк
12.10.2009, 20:47
По качеству звука и концерта в общем - Muse
влияние на душу и разум - как ни странно концерт Ленинграда) но это было давнооо

redhm
13.10.2009, 00:03
Давным-давно, в Филармонии. Полина Осетинская, она еще тогда была совсем девочка - лет 15, что ли...

она и сейчас хороша;)

Quirrel
16.10.2009, 16:57
На Procol Harum то кто-нибудь идет? Столько лет их ждала! :support: :support: :support:

Сходила.. Они, конечно, дядьки крутые, но старенькие... :ded: Особенно Гэри Брукер.... Но все равно масса позитива и положительных эмоций.

Гуля
20.10.2009, 20:17
Концерт Jay-Jay Johanson'а будет 4 ноября в Капелле.
Думаю, учитывая место, концерт будет суперичный(последний был отвал башки в прошлом году)
Билеты в самой Капелле без накрутки и в бОльшем ассортименте присутствуют ещё по реальным ценам
в кассах города к каждому билету +10% комиссия
Сегодня купила по 1800 ещё приличные места были.

garik
21.10.2009, 00:24
Концерт "Кино", мне тогда лет 14 было:) Это был первый рок-концерт, на ктр. я попала. Дело было в Крыму, там проходил какой-то фестиваль. Я еле маму уговорила купить билет, маме пришлось идти со мной:005: Но ей тоже понравилось.
Потом было еще много запоминающихся концертов, но этот - уже история...
Никак не получалось сходить на D.M., хотя они уже приезжали 2 или 3 раза. Надеюсь, 4 февраля выберусь. Тоже - кумиры детства:love:

redhm
21.10.2009, 01:15
Концерт Jay-Jay Johanson'а будет 4 ноября в Капелле.
Думаю, учитывая место, концерт будет суперичный(последний был отвал башки в прошлом году)
Билеты в самой Капелле без накрутки и в бОльшем ассортименте присутствуют ещё по реальным ценам
в кассах города к каждому билету +10% комиссия
Сегодня купила по 1800 ещё приличные места были.

мы тоже пойдем :080:

Ермалашка
21.10.2009, 23:11
Егору светлая память. Была на 2 его концертах, считаю его одним из лучших , таких нет и уже не будет никогда.
Еще из наших - концерт "Колибри" в кинотеатре "Космонавт" (или типа того, точно не помню название кинотеатра) на Техноложке, летом 1996 года (помню год, потому что познакомилась перед этим с БМ), на разогреве группа "Сплин" :)). "Колибри" стебные девицы были, сейчас уже не то (до сих пор люблю их песни именно того периода), была на их клубном концерте в этом году - без Пивоварихи не то совсем :005:, а тогда - драйв, молодость, водка рекой. Эх :008: А больше всего поразило, что концерт был даже не в зале, а в холле этого кинотеатра, а народу набилось куча.
Потрясение этого года - 2 концерта U2 в Барселоне и Краковице, честно, по моим оценкам - лучший звук и лучшая атмосфера из мною виденных вообще, уж не говоря о том, что я впервые слышала и видела их в живую. Поеду в следующем году в финку, может и в Мск, такой восторг хочется ощутить еще и еще.
Ник Кейв потряс сначала своей старостью :)). Но как только я усоышала его голос - все , перенеслась лет на дцать назад, его тембр и манера всегда приводили с собой кучку мурашей по коже :008::love:
Сегодня купила билеты на А-на 20 ноября, с удовольствием посмотрю и послушаю еще одну группу моего отрочества.
А, еще помню давно, в начале 90 - х была в Гамбурге на клубном концерте ДМ - Гэхана откровенно плющило, говорят сейчас он в завязке, но тогда было нечто.
А вообще есть неосуществленная мечта побывать на концерте Дэвида Боуи и конечно Cure, видела записи их концертов - это нечто, Смит супер :0016:. Дезинтегрейшн и берн бы меня точно сразили наповал, живьем думаю это вообще улет :0007:

Глафира
22.10.2009, 00:41
А вообще есть неосуществленная мечта побывать на концерте Дэвида Боуи
:099:

Ленка Якименко
24.10.2009, 17:12
Концерт "Кино", мне тогда лет 14 было:) Это был первый рок-концерт, на ктр. я попала. Дело было в Крыму, там проходил какой-то фестиваль. Я еле маму уговорила купить билет, маме пришлось идти со мной:005: Но ей тоже понравилось.
Потом было еще много запоминающихся концертов, но этот - уже история...
Никак не получалось сходить на D.M., хотя они уже приезжали 2 или 3 раза. Надеюсь, 4 февраля выберусь. Тоже - кумиры детства:love:

Как я Вам искренне завидую!!! Я была (и остаюсь) фанаткой Кино всю свою сознательную жизнь, но на концерте не была - в 90-м году мне было 12 лет.
больше всего мне запомнились концерты Е. Летова в Горбушке в каком-то 94-м что-ли, и Сплин в Пушкинском в 99-м. Потом были и Моби, и Металлика, и Хим, но все равно такой энергетики я не ощущала. Еще, пожалуй, первые фестивали Максидром....

Ленка Якименко
24.10.2009, 17:12
да, 4 февраля- само собой!

natashina
26.10.2009, 17:00
да, 4 февраля- само собой!

Где купить самые дешевые входные билеты? В Билетер и кассир.ru - уже продают по 2 тыс + 10%, в кассах самого Ледового Дворца - еще не в курсе что у них такой концерт будет :), билеты еще не поступали.

Или не пороть горячки?

~ Rosenrot ~
27.10.2009, 11:58
Где купить самые дешевые входные билеты? В Билетер и кассир.ru - уже продают по 2 тыс + 10%, в кассах самого Ледового Дворца - еще не в курсе что у них такой концерт будет :), билеты еще не поступали.

Или не пороть горячки?
Ледовый Дворец??? Вы о чем??? Депеш всегда выступал и будет выступать в СКК!!!! (если Вы о нем, конечно).
А дешевле уже не купить, хотя спросите в СКК, но вроде там тоже уже с наценкой продают.

midia
15.11.2009, 21:10
Люди, кто-нибудь идёт на Агату Кристи 21 го?

torin
15.11.2009, 22:33
Люди, кто-нибудь идёт на Агату Кристи 21 го?

я иду :)

aevelina
16.11.2009, 02:48
мне больше всего запомнился концерт "Весёлых ребят",помните,была раньше такая группа?это был первый мой концерт.я подпевала песни,визжала изо всех сил,а на утро у меня осип голос....

veronichina
17.11.2009, 00:03
да, 4 февраля- само собой!

+мульён))) жду с нетерпением) изредка поглядываю на билетики.Они у меня уже7 месяц лежат, душу греют:support:

redhm
17.11.2009, 17:27
я жду Марка Алмонда в субботу....:love:

torry
17.11.2009, 18:11
2 февраля Депеш Мод в Хельсинки:support:

redhm
24.11.2009, 23:43
про депешей - это все понятно, а больше никто никуда не ходит что ли???
все по домам?
не бросайте в меня помидорами - я хочу на Уитни Хьюстон (ужас, как по-русски написала) да еще и с детьми думаю пойти....
они у меня, кстати на Алмонда в эти выходные ходили:) концерт был чрезвычайно хорош - под акустическую гитару и с такой актерской подачей.... надеюсь осенний концерт Марка в нашем городе станет традицией

Глафира
25.11.2009, 10:22
я ездила на Placebo в Ригу. Понравилось!!! Но я их вообще нежно люблю почему-то :)

Хулия
25.11.2009, 12:20
про депешей - это все понятно, а больше никто никуда не ходит что ли???
все по домам?
не бросайте в меня помидорами - я хочу на Уитни Хьюстон (ужас, как по-русски написала) да еще и с детьми думаю пойти....


зачем помидоры? тоже очень хочу пойти - классная певица.

Ермалашка
25.11.2009, 12:27
Была в пятницу на А-НА, без особого восторга, хвук так себе, работа звукорежа ужас ужас, да еще сам концерт задержался, в общем фу.
Правда я попела, точнее поорала с удовольствием не сколько песен, все же одна из любимых групп детства.
В общекм я не довольна, впрочем не ожидала особо ничего этакого, после до мелочей продуманного шоу U2 трудно ждать от средненькой группы чего то этакого.

midia
25.11.2009, 12:58
я ездила на Placebo в Ригу. Понравилось!!! Но я их вообще нежно люблю почему-то :)

Ой, расскажите, когда это было, что играли, как вообще всё прошло. Это моя мечта - увидеть Placebo. Я их обожаю

михрютка
25.11.2009, 13:01
Была недавно на концерте Френсиса Гоий в капелле. В восторге! Очень позитивный человек :)

Konfetulya
25.11.2009, 13:48
Была в пятницу на А-НА, без особого восторга, хвук так себе, работа звукорежа ужас ужас, да еще сам концерт задержался, в общем фу.
Правда я попела, точнее поорала с удовольствием не сколько песен, все же одна из любимых групп детства.
В общекм я не довольна, впрочем не ожидала особо ничего этакого, после до мелочей продуманного шоу U2 трудно ждать от средненькой группы чего то этакого.

А я от концерта A-HA в восторге!!!! Не знаю почему Вы говорите о том, что концерт задержался... ничего такого не помню!!! Начался он по-моему в 20:15 или в 20:20, но это для музыкантов нормально... Вот Lenny задержался почти на 2 часа, но рокерам это тоже простить можно!!!

Konfetulya
25.11.2009, 13:51
Впечатления от концерта A-Ha только положительные. Концерт был очень живой и динамичный.... Голос солиста просто волшебный.... Не ожидала, что будет полный зал, и что концерт, не смотря на саунд группы, будет драйвовым.... В общем спасибо им за хорошее настроение))))

Глафира
25.11.2009, 13:55
Ой, расскажите, когда это было, что играли, как вообще всё прошло. Это моя мечта - увидеть Placebo. Я их обожаю

Вкратце: концерт был в Риге в спорткомплексе Арена 17 ноября сего года :)

На разогреве была группа Expatriate, кажется из Австралии. Ничего такие ребята ,но я как-то не особо прониклась
Placebo играли часа полтора наверное. Очень-очень!!!:love: Русских достаточно много было.
В общем - ХОРОШО!

samelka
25.11.2009, 20:25
А я от концерта A-HA в восторге!!!!
+10000 я тоже:support:

Ермалашка
25.11.2009, 21:48
А я от концерта A-HA в восторге!!!! Не знаю почему Вы говорите о том, что концерт задержался... ничего такого не помню!!! Начался он по-моему в 20:15 или в 20:20, но это для музыкантов нормально... Вот Lenny задержался почти на 2 часа, но рокерам это тоже простить можно!!!
Да? просто начало было заявлено в 19.00, хорошо мы приехали к 20.00, думали будет разогрев, его не было, но зато началось все где то в 20.20. То есть реально почти на полтора часа задержались.

Ермалашка
25.11.2009, 21:55
Впечатления от концерта A-Ha только положительные. Концерт был очень живой и динамичный.... Голос солиста просто волшебный.... Не ожидала, что будет полный зал, и что концерт, не смотря на саунд группы, будет драйвовым.... В общем спасибо им за хорошее настроение))))
Да, Мортен вытянул весь концерт, не спорю. Я не говорю что было все отвратно, просто мне показалось слабовато. Я же говорю, смотря с чем сравнивать. ;) И уже писала - попела с большим удовольствием, но удивило и расстроило, что не было Crying In The Rain :(

Oceanborn
26.11.2009, 02:04
ходила на дискотеку аварию..давно..
но тогда это было просто вау...они реально сделали шоу- на "яйца" вытащили живых куриц, да и девицы топлесс "на горе маааЁ" были:)

Guzell
27.11.2009, 15:44
концерт.
ну, конечно, о каком концерте я могла рассказать?=)) об одном из 4х, и все - ЕЁ=) Нашей рыжеволосой Феи =)

знаете, есть такое..что-то недосягамое в жизни? у каждого же есть?=)
вот таким недосягаемым мне казался в 2000м году концерт Милен, когда она приезжала в Россию. и я на него не попала. Любила, обожала, слушала, плакала и не попала.
в 2006м - позорно пропустила момент, когда можно было поехать во Францию на 13 концертов в ариж (в то время захлестнули новые чувства к будущему мужу и я оторвалась ненадолго от своей любви к ней=). опять слезы-сопли-упущенные концерты, чужие рассказы-истерики и осознание собственной "неудачности".
и вот=) в 2007 году мы узнаем, что концерты снова будут в 2009, в Париже!!!
без раздумий находим деньги, в полной истерике в первые часы продаж, когда билеты исчезают из-под носа, мгновенно! - билеты куплены=) слезы счастья =) до 2009 года еще полтогра года, билетов в продаже уже нет =)

потом безумные концерты в России, безумные концерты в Париже.
они для меня слились в один=) наверное, если бы я была просто "любитель", "почитатель" или т.п. я бы написала - Боже, это был суперистический концерт, какие костюмы от Жана Поля Голье, какие танцы, какие декорации - свет, звук, куклы в человеческий рост, 2 гиганстких двигающихся скелета, гигансткие экраны, живой голос, прекрасная физическая форма исполнительницы...
верите...я это рассказываю со слов и после просмотра фотографий =)
там для нас существовала только она! Её невозможно обаятельная улыбка, её голос, её песни. Как мило она ошибалась, как мы пели вместе с ней, как она, прощаясь, с Россией стояла и окидывала нас своим взглядом, задерживаясь на каждом... и каждый из нас получил этот взгляд. 3 концерта - первый ряд напротив нее.

я нормальной сексуальной ориентации, у меня муж, мне 27 лет, у меня серьезная работа и серьезная общественная нагрузка, но Милен стоит в моей жизни особняком. и поэтому концерт её- это маленький кусочек моей жизни. фанатской жизни=)
http://cs930.vkontakte.ru/u111816/94113661/x_e617de3d.jpg
http://cs930.vkontakte.ru/u111816/94113661/x_02b15dbd.jpg
http://cs930.vkontakte.ru/u111816/94113661/x_18b1bd0e.jpg
http://cs930.vkontakte.ru/u111816/94113661/x_165b5660.jpg
http://cs930.vkontakte.ru/u111816/94113661/x_dbec1b80.jpg

oblako
27.11.2009, 20:58
Ермалашка,к Вам вопрос,если позволите. Сколько нынче билетик на U2 стоит? Уже в продаже?
Пытаюсь мужа уломать,съездить в Финку на концерт - отбрыкивается.Говорит, нас там раздавят.А Эджа,говорит, я и так послушаю.Муж большой поклонник раннего U2,да и я тоже.Боимся разочароваться.Вернее,он боится,а я хочууууууу.

Ермалашка
27.11.2009, 21:31
Ермалашка,к Вам вопрос,если позволите. Сколько нынче билетик на U2 стоит? Уже в продаже?
Пытаюсь мужа уломать, съездить в Финку на концерт - отбрыкивается.Говорит, нас там раздавят.А Эджа,говорит, я и так послушаю.Муж большой поклонник раннего U2,да и я тоже.Боимся разочароваться.Вернее,он боится,а я хочууууууу.
В Финку взяла концерт тур, все включено - 355 евро. Просто билет в зеленые сектора по моему 155 евро, но не знаю, есть ли они сейчас в продаже. Давно не заходила на их сайт. На московский концерт продажа будет в декабре. Хочу поехать в Париж или Брюссель, но там буду брать у перекупщиков, ибо точно не знаю, смогу ли вырваться.
Но если вырвусь - уже знаю как надо будет действовать. :))
А если Вы поклонники Эджевской игры - то будете в восторге. Эджа "и так" - Ваш муж не послушает ни на одной даже самой хорошей записи.
Я могу сказать, что такого звука, сочетания организация - отдача музыкантов я не встречала нигде.
Думается мне, что испанцы погорячее фиников будут :)), но никаких толкучек в Барсе не было, поверте, все очень продумано от начала и до конца. И потом, если Вы возмете концерт - тур, то там в стоимость входит и доставка на стадион и со стадиона в гостиницу, это очень удобно, я такой тур брала в Польшу, ибо они там давали концерт, по своему обыкновению, на стадионе какой то деревушки, откуда добрать в гостиницу было бы очень проблематично.
И может быть какие то артисты и покоряют сердца постановочными супер шоу, но такого я не испытывала никогда. Когда 4 человека, вроде особенно ничего не предпринимая держат стадион с сотней тысяч зрителей, которые реагируют на каждое их слово или движение.
И еще, несмотря на огромную толпу было очень домашнее ощущение. Была на концерте Ролингов - тоже шоу без "подтанцовок", тоже очень класснео, но домашней обстановки не было. При том, что заметте, я была впервые в этих странах , да еще в гордом одиночестве :008:

Ермалашка
27.11.2009, 21:35
Ермалашка,к Вам вопрос,если позволите. Сколько нынче билетик на U2 стоит? Уже в продаже?
Пытаюсь мужа уломать,съездить в Финку на концерт - отбрыкивается.Говорит, нас там раздавят.А Эджа,говорит, я и так послушаю.Муж большой поклонник раннего U2,да и я тоже.Боимся разочароваться.Вернее,он боится,а я хочууууууу.
Кстати на московский концерт стоимость билетов заявлена от 1500 до 35000 руб. Правда, если последнее стоимость красного сектора - то это уже перебор.
Я так понимаю 1500 это входной. Видимо в фан зону будет в районе 4.

oblako
28.11.2009, 12:08
Спасибо Вам огромное за инфу!
Тоже надеюсь послушать живьём своих любимцев.

ilkam
28.11.2009, 23:06
Почитала, что многие ходили на концерты очень даже заводных исполнителей в Октябрьский. Скажите, а там реально не только сидеть во время концерта??? Очень хочу на Би2, но под их песни просто не возможно сидеть! В сомнениях...

Guzell
28.11.2009, 23:21
в БКЗ НЕ разрешают вставать с мест, если вы сидите на балконе.
если в партере, то можно встать и пройти в яму, но к тому времени как вы придете - яма уже будет битком набита фанатами=))) и вы останетесь где-нибудь "очень сзади".

ilkam
28.11.2009, 23:44
То есть там есть некая яма? Это уже радует:) А насколько сильно заранее нужно придти, чтобы оказаться в этой яме?:)

Guzell
28.11.2009, 23:52
ну да, есть конечно=)
но если билет будет на балкон - в яму не пустят.
заранее? ну как откроют БКЗ - так и войти надо.
имейте ввиду - яма очень маленькая, хорошо стоять только в 1 ряду. там нет давки и можно подергаться, ну и любимые - прямо перед глазами. =)

Guzell
28.11.2009, 23:53
может быть еще по бокам ямы останутся места, это от концерта и исполнителя зависит.

ilkam
29.11.2009, 00:12
:flower:

natashina
29.11.2009, 00:26
концерт.

я нормальной сексуальной ориентации, у меня муж, мне 27 лет, у меня серьезная работа и серьезная общественная нагрузка, но Милен стоит в моей жизни особняком. и поэтому концерт её- это маленький кусочек моей жизни. фанатской жизни=)



знаете - прочитала ваш пост и прямо позавидовала - не от того что Вы ходили на концентры Милен, а от того что Вам дано испытывать такие чувства от каких-либо исполнителей. Я вроде тоже люблю музыку, на так произвести на меня впечатления еще никому не удавалось... то есть я на такие эмоции просто не способна. потому завидую.

Guzell
29.11.2009, 01:33
natashina, спасибо большое!!! я вас очень хорошопонимаю! кто-то говорит - я считаю, что такие эмоции от музыки-исполнителя получать глупо, сравнивают со своими эмоциями, поучают, мол, такие эмоции надо получать, когда ребенок скажет первое "мама" и проч. но это же совсем другие эмоции.
и мне мне тоже искренне жаль тех, кто такие эмоции испытвать не может....

Konfetulya
29.11.2009, 14:53
Да? просто начало было заявлено в 19.00, хорошо мы приехали к 20.00, думали будет разогрев, его не было, но зато началось все где то в 20.20. То есть реально почти на полтора часа задержались.

У меня на билете начало в 20:00... :010: Я его не выкинула и специально посмотрела!!! :010:

Таичка
30.11.2009, 00:38
Энрике Иглесиас...:love: Забавно он бегал по залу Ледового))):))

Ермалашка
30.11.2009, 01:06
natashina, спасибо большое!!! я вас очень хорошопонимаю! кто-то говорит - я считаю, что такие эмоции от музыки-исполнителя получать глупо, сравнивают со своими эмоциями, поучают, мол, такие эмоции надо получать, когда ребенок скажет первое "мама" и проч. но это же совсем другие эмоции.
и мне мне тоже искренне жаль тех, кто такие эмоции испытвать не может....
Полностью с Вами согласна. Мне посчастливилось испытать такие эмоции, при чем на удивление и во второе посещение мною концерта 360 тур. Когда выходишь со стадиона и состояние полной прострации, переплолняющие эмоции, желание жить и умереть одновременно. Ради такого стоит жить!

Ермалашка
30.11.2009, 01:08
У меня на билете начало в 20:00... :010: Я его не выкинула и специально посмотрела!!! :010:
Да? Я тог билет не сохранила, но меня вполне могло и переклинить :)) Хотя я четко уверена, что они задержались на полтора часа, до сих пор :046:

BARS
05.12.2009, 03:28
А на Агузарову 20-го кто-нибудь пойдет?Родные и близкие не разделяют моих чувств.Ищу компанию...