Просмотр полной версии : ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ !!! (продолжение)
Всем приветик!!!:flower::flower::flower:
какие аистята большие стали:)
Ну и ЛОСИ !!!:001:
У аистов отключена камера.:005: А вот, что творится у Падиза в гнезде.:008: Я, правда, забыла как зовут родителей. Голди выкладывала имена. Боюсь, что повторится история со Спотом. :001:Потому что старший брат уже большой, а второй пока в яйце сидит.
Это КАНЮКИ, но я тоже боюсь за второго. А зовут их Ремо и Туули.:ded:
вот архивные сегодняшние черные аисты, стащила с форума:love:http://i076.radikal.ru/1106/e6/56d58cd92f80.jpg (http://www.radikal.ru)
Какие они БЕЛЁСЫЕ эти ЧЕРНЫШИ !!!:))
Голди, ты редко стала появляться.:041:
У меня ОЧЕНЬ много работы:010: (долбаю сайт уже очень давно, т.е. - гружу, если интересно, то скину ссыль в личку) !!!:ded:
Всем приветик!!!:flower::flower::flower:
С хорошей погодкой, правда во второй половине дождик обещают!!!:005:
Всем приветик!!!:flower::flower::flower:
Это КАНЮКИ, но я тоже боюсь за второго. А зовут их Ремо и Туули.:ded:
Я поняла... что мне подорлики... что канюки одинаковы., не различаю их...:001: но наблюдать интересно:))
у аистят крылышки чернеют немножко:love:
Сегодня Алые паруса смотрела .. теперь голова чугунная и спать хочется... зомби:065: зато такое красивое шоу... которое удобнее всего смотреть по ТВ... в который раз убедилась:love:
интересно, конечно, жду в личку!!
Всем привет!:flower:Тоже с дочкой посмотрели чуток,но глаза закрывались и салюта мы не дождались:))но муж досмотрел,сказал супер!красотища!:love:
Ура! Хорошая погодка!:love:
Да,белёсые тоже как выросли уже!:005:
Голди и мне,если можно ссыль,интересно!:)
Девочки,сегодня День отцов!!!:love:
Ещё День медицинского работника!:flower::flower::flower:
Вчера была выставка во Всеволожске,в Музее кошек! какие мордочки там,посмотрите
http://vkontakte.ru/album-4705489_137289659
Девы, пробежалась по камерам, новостей МНОГАААААА!!!:091:
В эстонской камере ОПЯТЬ вчера мишка приходил!!!:080::support::080:
http://s51.radikal.ru/i131/1106/ad/2a98584dbd64.jpg
А здесь я ВАС запутала, это ПОДОРЛИКИ в гнезде Падиза, зовут их так как я и писала Ремо и Туули (девочка), такШта судьба второго птена предрешена, уж лучше былоП ему вовсе не родиться (надеюсь на это).:ded:
А канюки заселились в гнездо Линды и Сулева, но потом и они его бросили. :005:
Линда, Сулев, Клутти и Клуни живы и находятся чуть дальше от бывшего гнезда!!!:love::love::love::love:
http://i060.radikal.ru/1106/f9/6fea37b8b82b.jpg
В Турку всё - ОК, но сколько птенов не знаю!!!:073:
http://i015.radikal.ru/1106/30/76f6c4738cf0.jpg
А в Лапландии - 4 ДЕТЯ!!!:love::love::love::love:
Видно плохо на фотках, но можно разглядеть в движении !!!:080::support::080:
http://s013.radikal.ru/i325/1106/3f/cba760ed46d4.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1106/78/7060727bae57.jpg
Всем привет от Лили, Надюшки и Веруньки!!!:love::love::love:
Надюшке 17 июля будет полтора года!!!:014:
А Верунька какая огромная стала!!!:001:
http://i033.radikal.ru/1106/6b/ccc1a2d2b0d8.jpg
http://i080.radikal.ru/1106/a9/2bbd1766db7c.jpg
Всем привет и от Маркуши:love:, они опять там нововведения провели в Дьюме.:091:
http://i054.radikal.ru/1106/59/b035e600485a.jpg
Вот что написал Маркуша и ШТО перевел супер переводчик, без :014:- не разобраться!!!:010:
Читайте следующий пост:046:
ВОТ !!!:046::046::046:
-----------
Добро пожаловать в WildEarth.tv
Добро пожаловать в WildEarth (МЫ). Здесь Вы найдете несколько 'окон' в нашу дикую и красивую землю. Safari.tv берет, Вы на ЖИВОМ предъявителе привели сафари в Djuma в Южной Африке дважды в день. PixController предоставляет Вам проблеск в дикие Пенсильванские леса. Фонд Хэнкока Вилдлайфа - эксперты при разделении дикой канадской дикой природы как белоголовые орланы, лосось, и даже имеет. Викарий HornbyEagles.com один из миров самые известные и популярные веб-камеры дикой природы, наблюдая за парой белоголовых орланов около Ванкуверского Острова. Операционное Перемещение - удивительная группа людей, которые заняты, спасая подвергаемого опасности американского журавля, наблюдают, что они ЖИВУТ, поскольку они мигрируют через Америку.
Когда мы внезапно должны были двинуться от платформы Зэплайва до нашего собственного в одном прошлом году, мы знали, что собирались быть в в течение стимулирующего времени, и что она будет требовать времени, чтобы восстановить все особенности, к которым мы стали настолько привыкшими. В основном мы должны были начать с чистого листка бумаги и развить все с нуля. Но даже в этом случае мы никогда не думали бы, что восстановление записи и архивирования системы возьмет, пока это сделало.
Мы наконец взломали это, хотя и это будет повторно начато позже сегодня. За немногим исключением большинство потоков уже делало запись снова в течение некоторого времени, таким образом будет много 'старой' длины в футах, чтобы оглянуться назад к и 'видео марка'. (Некоторые исключения, к сожалению, включают двигатели игры Сафари и камеру водопоя где должный к текущим проблемам, которых нам только удалось должным образом начать делать запись приблизительно две недели назад.)
Все записи и видео марки сделали в былые времена, когда их все еще назвали, 'ищут пункты', или 'горячие точки' будут доступны снова. Только, как только мы начали работать над этим, сделал мы понимаем, что были так многие из них. Мы начинаемся почти с 500 000 видео файлов и близко к 80 000 видео марок с былых времен и теперь добавляем тысячи новых скрепок каждый день., Мы надеемся, скоро быть увеличенным партиями видео марок, созданных Вами.
Другой удивительный факт, который мы нашли, был то, что более чем половина существующих видео марок была создана двумя человеками только! Между двумя из них, Кэти (в WV) и Шарон Моузер создан близко к 45 000!!! Я не могу даже вообразить, сколько усилий они, должно быть, приложили к этому. Им, но также и ко всем другим видео маркерам большое 'спасибо' от нас и я уверен все другие зрители, поскольку архивы без видео марок походят на encyclopeadia без индекса: есть много ценной информации, но невозможно найти.
В то время как общая функциональность будет тем же самым как, прежде, чем будут также некоторые заметные различия:
Архивы полностью функциональны изнутри игрока, и это включает включенных игроков на других вебсайтах.
В дополнение к названию и описанию, могут быть добавлены предопределенные 'признаки'. Они помогут с поиском, поскольку они избегут писать c орфографическими ошибками и региональные различия в правописании.
Есть несколько способов найти скрепки архива и видео марки, включая прямой вход в дату, и игрок останется на той странице после смотрения клипа так больше потребности в бесконечной возвращающейся одной странице в это время для каждой скрепки.
Версия, которая будет начата, является основной версией. PixelProject будет все еще разглаживать некоторые из грубых краев за ближайшие дни, но ввиду всей деятельности гнезда мы решили не сдержать выпуск больше. Для будущих выпусков мы добавим Facebook и другое разделение, отдельные страницы для архивов с большим количеством маркировки и параметров поиска и, очень скоро 'игра без шва' будет добавлен, Это означает, что, как только конец одной скрепки достигнут, следующий начнет играть автоматически. Это создание желания, наблюдая длинные события, как например, двигатели игры Сафари, или события, которые натыкаются на две или три скрепки что намного легче и приятный.
Одна заключительная часть хороших новостей для многих, поскольку у нас было много вопросов об этом, то, что дикие архивы логова собаки также возвратятся! Немного больше работы необходимо здесь, но я надеюсь сделать их доступными в течение недели с этого времени.
Как сказано, все функции должны работать, если бы иногда с грубым краем, и мы хотели бы услышать Вашу обратную связь на каких-либо проблемах, Вы могли бы столкнуться, предложения для усовершенствований, и т.д. Пожалуйста, пошлите их в webmaster@wildearth.tv и включайте слово Архив где-нибудь в строке темы, таким образом, мы можем идентифицировать их.
Наконец, вместе с нашими производителями я попытался добавить так много признаков для всех потоков насколько возможно, но если бы Вы чувствуете некоторых, которых Вы хотели бы добавить, отсутствуют, также, пожалуйста, сообщите нам в webmaster@wildearth.tv с 'Признаками' где-нибудь в строке темы.
А это для особо умных (Трилли, ты Хде?)!!!:046:
Welcome to WildEarth.tv
Welcome to WildEarth (WE). Here you will find several 'windows' into our wild and beautiful earth. Safari.tv takes you on a LIVE presenter led safari at Djuma in South Africa twice per day. PixController provides you with a glimpse into the wild Pennsylvanian woods. Hancock Wildlife Foundation are experts at sharing wild Canadian wildlife like bald eagles, salmon and even bears. HornbyEagles.com curate one of the worlds most famous and popular wildlife webcams watching a pair of bald eagles near Vancouver Island. Operation Migration are an amazing group of people that are busy saving the endangered whooping crane, watch them LIVE as they migrate across America.
When we suddenly had to move from Zaplive's platform to our own one last year we knew we were going to be in for a challenging time, and that it would take a while to restore all the features we'd gotten so used to. Basically we had to start with a clean sheet of paper and develop everything from the ground up. But, even so, we would never have thought that reconstructing a recording and archiving system would take as long as it did.
We've finally cracked it though and it will be relaunched later today. With a few exceptions, most streams have been recording again for some time already, so there will be lots of 'old' footage to look back to and 'video mark'. (Some exceptions unfortunately include the Safari game drives and water hole camera where due to the streaming issues we've only managed to properly start recording about two weeks ago.)
All the recordings and video marks made in the old days, when they were still called 'seek points' or 'hot spots' will be available again. Only once we started working on it did we realise there were so many of them. We're starting off with almost 500,000 video files and close to 80,000 video marks from the old days and are now adding thousands of new clips every day. Hopefully soon to be augmented by lots of video marks created by you.
Another amazing fact we found was that over half of the existing video marks were created by two people only! Between the two of them, Kathy (in WV) and Sharon Moser created close to 45,000!!! I can't even imagine how much effort they must have put into that. To them, but also to all other video markers a big 'thank you' from us and I'm sure all other viewers, as archives without video marks are like an encyclopeadia without an index: There's lots of valuable info, but it's impossible to find.
While the general functionality will be the same as before there are also some notable differences:
The archives are fully functional from within the player, and that includes embedded players on other web sites.
In addition to a title and description, pre-defined 'tags' can be added. These will help with searching as they will avoid mis-spelling and regional spelling differences.
There are several ways of finding archive clips and video marks, including directly entering a date, and the player will stay on that page after watching a clip, so no more need for endless going back one page at the time for each clip.
The version that will be launched is a basic version. PixelProject will still be smoothing out some of the rough edges over the coming days, but in view of all the nest activity we decided to not hold back the release any longer. For future releases, we will add Facebook and other sharing, separate pages for archives with more tagging and search options and, very soon 'seamless play' will be added, This means that once the end of one clip is reached, the next one will start playing automatically. This will making watching long events, like e.g. Safari's game drives, or events that run across two or three clips that much easier and pleasant.
One final bit of good news for many, as we've had many questions about this, is that the wild dog den archives will also return! A little bit more work is needed here, but I'm hoping to make them available within a week from now.
As said, all functions should work, if sometimes with a rough edge, and we'd like to hear your feedback on any problems you might encounter, suggestions for improvements, etc. Please send these to webmaster@wildearth.tv and include the word Archive somewhere in the subject line, so we can identify them.
Finally, together with our producers I've tried to add as many tags for all streams as possible, but if you feel some you'd like to add are missing also please let us know at webmaster@wildearth.tv, with 'Tags' somewhere in the subject line.
В Дьюме всё - ОК!!! Пришли и поселились 7 молодых носорогов, а Карула периодически охотиттся вместе с Мвулу (Мафуфунуане забыт КОНКРЕТНО).:fifa:
Вот пока и все, КААЦА !!!:091:
Девы, пробежалась по камерам, новостей МНОГАААААА!!!:091:
ой какая лапуля - медведка:love:
Девочки,сегодня День отцов!!!:love:
Вчера была выставка во Всеволожске,в Музее кошек! какие мордочки там,посмотрите
http://vkontakte.ru/album-4705489_137289659 мордахи суперские, а пузо бенгальского кота:0076:
Ещё День медицинского работника!:flower::flower::flower::support::suppor t::support::008:
ВОТ !!!:046::046::046:
ААААААААА:0072: Я схожу с ума:0038: Голди, зачетный переводчик:)) я поняла, что тест на знание ру... языка не прошла, почувствовала себя иностранкой, остановилась на четверти, перерабатываю информацию... Вроде слова как слова... но как дивно они складываются в предложения:023:
мордахи суперские, а пузо бенгальского кота:0076:
:support::support::support::008:
Я всё пропустила, и медиков и котов!!!:009:
Котов посмотрела и знакомую тетю заметила на выставке!!!:004:
ААААААААА:0072: Я схожу с ума:0038: Голди, зачетный переводчик:)) я поняла, что тест на знание ру... языка не прошла, почувствовала себя иностранкой, остановилась на четверти, перерабатываю информацию... Вроде слова как слова... но как дивно они складываются в предложения:023:
И я только четверть осилила, поэтому ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ на аГлицком подлинник тоже воткнула сюда!!!:fifa:
И я только четверть осилила, поэтому ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ на аГлицком подлинник тоже воткнула сюда!!!:fifa:будем Трильку ждать на подмогу, наш Мозг:ded::love:
Я всё пропустила, и медиков и котов!!!:009:
Котов посмотрела и знакомую тетю заметила на выставке!!!:004:
как тесен мир:))
...были сегодня в мини-городе,народууу:001:но какой,всё-таки, молодец он:)),глава Газпрома:)
потом прошли к цветочным часам,а у них уже стрелок нет:(...но цветы есть:ded: красивые:love:, а потом в Петропавловку(там такое интересное кафе есть с птичками и попугаями) и домой...погодка начала портиться...
Ещё,когда шли мимо какого-то кафе,там меню висело...типа шашлык из свинины,из говядины...и было добавлено из зверей и дичи:)):065:
как тесен мир:))
...были сегодня в мини-городе,народууу:001:но какой,всё-таки, молодец он:)),глава Газпрома:)
потом прошли к цветочным часам,а у них уже стрелок нет:(...но цветы есть:ded: красивые:love:, а потом в Петропавловку(там такое интересное кафе есть с птичками и попугаями) и домой...погодка начала портиться...
Ещё,когда шли мимо какого-то кафе,там меню висело...типа шашлык из свинины,из говядины...и было добавлено из зверей и дичи:)):065:
А Хде фотки всей этой КРАСИВОСТИ???:005:
Ещё,когда шли мимо какого-то кафе,там меню висело...типа шашлык из свинины,из говядины...и было добавлено из зверей и дичи:)):065: :046::046::046::046:из мышей, кошек и всего того, что мимо пробегало:001:
Всем привет!
Я на секундочку. Все прочитала. Спасибо огроменное за интересную инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
trillium
20.06.2011, 01:35
Приветики!! Какие умницы, фотки из камер, как интереснооо!...Меня особенно тронула фотка с медведами, Верунька такая трогательная между мамА и сестрой...:) И Надюшка прелесть, это ведь она на отдельной фотке?
А я через 3 дня должна уже уехать, и сразу на 3 недели отчалю..ОТПУСК!...
Спасибо за ссыль про музей кошек, посмотрела выставку, повосхищалась...Можно, уволоку ссылку в кошачий топик?...
перевод еще нужен? только не сегодня...
Приветики!! Какие умницы, фотки из камер, как интереснооо!...Меня особенно тронула фотка с медведами, Верунька такая трогательная между мамА и сестрой...:) И Надюшка прелесть, это ведь она на отдельной фотке?
А я через 3 дня должна уже уехать, и сразу на 3 недели отчалю..ОТПУСК!...
Спасибо за ссыль про музей кошек, посмотрела выставку, повосхищалась...Можно, уволоку ссылку в кошачий топик?...
перевод еще нужен? только не сегодня... Трильчик, ты собирайся, на нас внимания не обращай!!! :008:Отпуск - святое дело. :ded: (у меня он тоже близится:080:)Если будет минутка - заглядывай:008:. Мы переведем, только мееедленно... английский текст оказался понятнее перевода:046:
trillium
20.06.2011, 01:45
Трильчик, ты собирайся, на нас внимания не обращай!!! :008:Отпуск - святое дело. :ded: (у меня он тоже близится:080:)Если будет минутка - заглядывай:008:. Мы переведем, только мееедленно... английский текст оказался понятнее перевода:046:
:)) :)) да, я тоже с трудом поняла русский вариант, зато посмеялась!! :)) :))
я еду к маме, в Сибирь...эх, и к морю хочется...но надо, не виделись 2 года. Ношусь как угорелая, меня раздражает сбор вещей :110:
:)):)):))
Ношусь как угорелая, меня раздражает сбор вещей :110:
:)):)):)) ой, это такой кошмар. :001:Так трудно все собрать и ничего не забыть. Все это вместить. уложить, чтобы быстро найти.. :091:Но согласись, во время сборов приятно ощущать сам факт наступления отпуска:0076:
может привезешь нам фотки сибирского края:love:
:)) :)) да, я тоже с трудом поняла русский вариант, зато посмеялась!! :)) :))
я еду к маме, в Сибирь...эх, и к морю хочется...но надо, не виделись 2 года. Ношусь как угорелая, меня раздражает сбор вещей :110:
:)):)):))
Всем привет!
Я на секундочку. Все прочитала. Спасибо огроменное за интересную инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты КОГДА к НАМ, и ВАЩЕ, ты Хде???:091:
:)) :)) да, я тоже с трудом поняла русский вариант, зато посмеялась!! :)) :))
я еду к маме, в Сибирь...эх, и к морю хочется...но надо, не виделись 2 года. Ношусь как угорелая, меня раздражает сбор вещей :110:
:)):)):))
ой, это такой кошмар. :001:Так трудно все собрать и ничего не забыть. Все это вместить. уложить, чтобы быстро найти.. :091:Но согласись, во время сборов приятно ощущать сам факт наступления отпуска:0076:
может привезешь нам фотки сибирского края:love:
А я хочу в Сибиииирь и на Алтааааай, ну хоть фотки привези!!!:091:
Трилли, а куда именно???:005:
trillium
20.06.2011, 02:07
ой, это такой кошмар. :001:Так трудно все собрать и ничего не забыть. Все это вместить. уложить, чтобы быстро найти.. :091:Но согласись, во время сборов приятно ощущать сам факт наступления отпуска:0076:
может привезешь нам фотки сибирского края:love:
меня пока нервирует ощущение недоделанных на работе дел, поэтому приятностей не чувствую.. :010:
а еще меня раздражает, что надо бы купить подарки, а я не знаю что именно, ибо подарков надо много, а денег мало, да и тащить всё это....:001:
А я хочу в Сибиииирь и на Алтааааай, ну хоть фотки привези!!!:091:
Трилли, а куда именно???:005:
дык, это..в Омскую обл. :support:
новый фотик беру с собой по умолчанию. постараюсь сфотографировать природу - тайгу, светлый лес, реку...
меня пока нервирует ощущение недоделанных на работе дел, поэтому приятностей не чувствую.. :010:
а еще меня раздражает, что надо бы купить подарки, а я не знаю что именно, ибо подарков надо много, а денег мало, да и тащить всё это....:001:
дык, это..в Омскую обл. :support:
новый фотик беру с собой по умолчанию. постараюсь сфотографировать природу - тайгу, светлый лес, реку...
Вот-вот-вот!!!:046:
Нам ЭТО очень надо!!!:))
Всем привет!:080:
:046::046::046::046:из мышей, кошек и всего того, что мимо пробегало:001:
во-во:046:
Приветики!! Какие умницы, фотки из камер, как интереснооо!...Меня особенно тронула фотка с медведами, Верунька такая трогательная между мамА и сестрой...:) И Надюшка прелесть, это ведь она на отдельной фотке?
А я через 3 дня должна уже уехать, и сразу на 3 недели отчалю..ОТПУСК!...
Спасибо за ссыль про музей кошек, посмотрела выставку, повосхищалась...Можно, уволоку ссылку в кошачий топик?...
перевод еще нужен? только не сегодня...
ты ещё спрашиваешь?! конечно,можно:)
Трильчик, ты собирайся, на нас внимания не обращай!!! :008:Отпуск - святое дело. :ded: (у меня он тоже близится:080:)Если будет минутка - заглядывай:008:. Мы переведем, только мееедленно... английский текст оказался понятнее перевода:046:
и у меня:008:
кто ж здесь будет? на Голди надежда:flower:
:)) :)) да, я тоже с трудом поняла русский вариант, зато посмеялась!! :)) :))
я еду к маме, в Сибирь...эх, и к морю хочется...но надо, не виделись 2 года. Ношусь как угорелая, меня раздражает сбор вещей :110:
:)):)):))
много не бери!:ded::))
меня пока нервирует ощущение недоделанных на работе дел, поэтому приятностей не чувствую.. :010:
а еще меня раздражает, что надо бы купить подарки, а я не знаю что именно, ибо подарков надо много, а денег мало, да и тащить всё это....:001:
дык, это..в Омскую обл. :support:
новый фотик беру с собой по умолчанию. постараюсь сфотографировать природу - тайгу, светлый лес, реку...
маме,что-нибудь особенное:love:,остальной родне что-нить одно на семью...
будем фото ждать!!!:flower:
Всем приветик!!!:flower::flower::flower:
Я на пятьсек прибежала!!!:))
Всем приветик!!!:flower::flower::flower:
Я на пятьсек прибежала!!!:))привет!!! забегаем отметиться:036::0005:
я от нас в восторге:046::046::046:, зажигаем!!!!!:007:
потанцуем?:))
вот ведь погодка,вымокла до нитки:046:
потанцуем?:))
вот ведь погодка,вымокла до нитки:046:тут пора:014: я и вымокла... и замерзла... час назад только прибыла... начала с горячего молока:028: без огурца:))
тут пора:014: я и вымокла... и замерзла... час назад только прибыла... начала с горячего молока:028: без огурца:))
если ещё добавишь огурец-будет весело:))
я сегодня окультурилась уже:010:с коллегами встречались,пили чай:019: удивительные женщины у нас:love::love::love:...
если ещё добавишь огурец-будет весело:))
я сегодня окультурилась уже:010:с коллегами встречались,пили чай:019: удивительные женщины у нас:love::love::love:...злая ты:0005:
ну все... молоко с чаем наши...:0077: девочки пусть другие напитки выбирают :067:
злая ты:0005:
ну все... молоко с чаем наши...:0077: девочки пусть другие напитки выбирают :067:
у меня муж всегда так шутит:)) насчёт огурцов и молока:)...
я скромно промолчала,что до чая был конИяк:008:
а потом ...ещё я была в гостях у творческих людей:010:
девочки фото ТАМ загрузила:support:
девочки фото ТАМ загрузила:support:
Пойду в ТАМ смотреть!!!:))
trillium
21.06.2011, 10:44
Пойду в ТАМ смотреть!!!:))
Привет! :flower: :flower:
Я в ТАМ пока не нашла...:008:
А тебя поздравляю С Днем Кинолога!!! :flower: :flower: :flower:
http://savepic.net/1503867.gif
http://savepic.net/1455739.jpg http://savepic.net/1486459.jpg
http://savepic.net/1487483.jpg http://savepic.net/1476219.jpg
http://savepic.net/1467003.jpg http://savepic.net/1474171.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1106/5b/67416f9ffde5.jpg (http://www.radikal.ru)http://s16.radikal.ru/i190/1106/dd/a0352c702b26.jpg (http://www.radikal.ru) Голдюшкин!!!! Поздравляю!!!!!
Присоединяюсь с поздравлениями!:flower::flower::flower:
Трилли,на стене видны новые фото...нажимаешь ВСЕ и увидишь...
Девы, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:flower::flower::flower:
Все фотки стащила к себе, очень красивые!!!:love::love::love::love::love:
Всем привет!!!
Годи и мои поздравления!!!!!!!!!! Хоть и запоздавшие:)
Присоединяюсь с поздравлениями!:flower::flower::flower:
Трилли,на стене видны новые фото...нажимаешь ВСЕ и увидишь...
Посмотрела ВСЁ, отличные фотки!!!:love::love::love:
trillium
22.06.2011, 10:03
Привет всем!! :flower: :flower: :flower:
Я прощаюсь с вами до 12 июля - ОТПУСК!!! Сегодня вечером улетаю :)
Желаю всем хорошего лета, и до встречи! :support: :support: :support:
http://savepic.ru/2731256.jpg http://savepic.ru/2729208.jpg
http://savepic.ru/2735352.jpg http://savepic.ru/2732280.jpg
Трилли,счастливого пути!:love:Отлично тебе отдохнуть!Ждём тебя с новыми силами и впечатлениями,и фотками!!!:love:
Посмотрела ВСЁ, отличные фотки!!!:love::love::love:
спасибо!:flower:
спасибо!:flower:Привет!! LVMчик, я посмотрела фотки тоже, правда сегодня!!! Оччень:love: Теперь тоже хочу там побывть, только хочется при хорошей погоде, желательно:love:
Трилли!!!! Приятного отдыха!!:flower: Счастливого пути!!!!:support::support::support:http://s51.radikal.ru/i133/1106/28/b6ff2fefbdcd.gif (http://www.radikal.ru)
Привет!! LVMчик, я посмотрела фотки тоже, правда сегодня!!! Оччень:love: Теперь тоже хочу там побывть, только хочется при хорошей погоде, желательно:love:
привет!да,погодка сейчас переменчивая:( мы когда уже уходили из Петропавловки стало такое мрачное небо:001:( фото на мосту с флажками на обратном пути)...а когда гуляли туда-сюда было такое солнце и жара:010:народу в выхи,конечно много,фоткала на 1,2,3- отходим:))
Всем:support: привет!:support::support::support:привет:flower: фотка :046::046:
класс!!!:flower::flower::flower:
Винни Пуха охота погладить:) и обнять:))
Винни Пуха охота погладить:) и обнять:))
Из чего он такой, интересно, сделан?:008::love: Окна закрыла? облако токсичное в нашу сторону идет:005:
Из чего он такой, интересно, сделан?:008::love: Окна закрыла? облако токсичное в нашу сторону идет:005:
нет:001: впервые слышу,а откуда идёт?и откуда инфа?
нет:001: впервые слышу,а откуда идёт?и откуда инфа? с полигона токсичных отходов из Красного Бора, пишут, что ветер в сторону Всеволожска, т.е. ночью. к утру там будет:091:
По первому каналу уже говорили, Фонтанка.. инет... Блиин... хочу куда-нибудь уехать ... ну или на работу не выходить:005: а мне как раз во Всеволожск завтра с утреца надо:073:
с полигона токсичных отходов из Красного Бора, пишут, что ветер в сторону Всеволожска, т.е. ночью. к утру там будет:091:
не утка?:001:
как-то во Всеве мы тоже сидели при закрытых окнах,йод весь скупили там и в Питере...но мы в квартире чуть не задохнулись при стеклопакетах...помню народу на улице не было никого...
...ё-моё,не утка:( кошмар!но пожар уже вроде локализовали...экология здесь,конечно плохая:(...как тут люди рожают?!:(
у тебя вроде тоже отпуск скоро и мы уедем,Голди что-то нет...темка как бы не пропала...
не утка?:001:
как-то во Всеве мы тоже сидели при закрытых окнах,йод весь скупили там и в Питере...но мы в квартире чуть не задохнулись при стеклопакетах...помню народу на улице не было никого... это нет... зайди в ОВО, там и фотки пожара есть. Да и по центральному ТВ не раз показали.. Вроде на улице пахнет.. мне ка.. я только оттуда.:073:
да-да,я ужо новости в инете посмотрела...
я сейчас в форточку вылазила,нюхала,вроде пока не пахнет...
не утка?:001:
как-то во Всеве мы тоже сидели при закрытых окнах,йод весь скупили там и в Питере...но мы в квартире чуть не задохнулись при стеклопакетах...помню народу на улице не было никого...
...ё-моё,не утка:( кошмар!но пожар уже вроде локализовали...экология здесь,конечно плохая:(...как тут люди рожают?!:(
у тебя вроде тоже отпуск скоро и мы уедем,Голди что-то нет...темка как бы не пропала... ага... пожар потушен, тлеть будет 3 дня и облако никуда не делось...:001:
уезжаю через неделю... Вся надежда на Голди и Владали...:091::091::love:
ага... пожар потушен, тлеть будет 3 дня и облако никуда не делось...:001:
уезжаю через неделю... Вся надежда на Голди и Владали...:091::091::love:
я через две...
друзья из Всева говорят,что не видно пока...дождик короткий прошёл:)
Привет всем НЮХАРЯМ (с)!!!:)):flower::flower::flower:
Я всегда говорила - жить НУНА в Курортном районе, у нас не пахнет, только в выхи шашлыками из-под каждого куста!!!:019::014:
В прошлом году тоже все разъехались и я одна читателей развлекала, вот только на Владалишку надежда, Агнешка и Ауа совсем нас забыли... :(:(:(
А как долго Вас не будет???:041:
А ВАЩЕ, я очень рада за ВАС, отдохните ТАМ за меня!!!:103::006:
LVMчик, фотки СУПЕР, как всегда!!!:love::love::love:
Привет всем НЮХАРЯМ (с)!!!:)):flower::flower::flower:
Привет!!!:support: До 1-го я:008:
Привет всем НЮХАРЯМ (с)!!!:)):flower::flower::flower:
Я всегда говорила - жить НУНА в Курортном районе, у нас не пахнет, только в выхи шашлыками из-под каждого куста!!!:019::014:
В прошлом году тоже все разъехались и я одна читателей развлекала, вот только на Владалишку надежда, Агнешка и Ауа совсем нас забыли... :(:(:(
А как долго Вас не будет???:041:
А ВАЩЕ, я очень рада за ВАС, отдохните ТАМ за меня!!!:103::006:
Привет всем!:flower:
Точно нюхари:) каждый день нюхаем-нюхаем выхлопные газы,асфальт и тд...в субботу надо после работы выехать куда-нить понюхать лес,траву:love: хотя сегодня проходили где-то и так подорожником пахло:love:,т.е.его цветами и причём возле дороги:073:
Голди,а не приехать ли нам к тебе? Вот в Комарово никогда не была ещё...как в песне поётся:)
Кстати,вроде там у нас будет вай-фай,так что иногда буду заходить сюда:028:
Привет всем!:flower:
Точно нюхари:) каждый день нюхаем-нюхаем выхлопные газы,асфальт и тд...в субботу надо после работы выехать куда-нить понюхать лес,траву:love: хотя сегодня проходили где-то и так подорожником пахло:love:,т.е.его цветами и причём возле дороги:073:
Голди,а не приехать ли нам к тебе? Вот в Комарово никогда не была ещё...как в песне поётся:)
Кстати,вроде там у нас будет вай-фай,так что иногда буду заходить сюда:028: а я обещать не буду, но при первой возможности тоже загляну.:support:
Всем приветик!!!:flower::flower::flower:
Я надеюсь, ВСЕ с фотиками едут???:091:
Всем приветик!!!:flower::flower::flower:
Я надеюсь, ВСЕ с фотиками едут???:091:я пушкинские еще не загрузила:001:
Всем привет!!!
Девочки желаю всем УДАЧНОГО отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все загород, а я завтра в город еду. Ремонт затеяли, нужно держать руку на пульсе:)
Постараюсь не пропадать, пока очень сложно сюда заходить, наверное под конец месяца съела все трафик:)
всем привет!:flower:
я пушкинские еще не загрузила:001:
мы ждём!:008:
Всем привет!!!
Девочки желаю всем УДАЧНОГО отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все загород, а я завтра в город еду. Ремонт затеяли, нужно держать руку на пульсе:)
Постараюсь не пропадать, пока очень сложно сюда заходить, наверное под конец месяца съела все трафик:)
:080:
Всем приветик!!!:flower::flower::flower:
Я опять на пятьсек!!!:(
Я опять на пятьсек!!!:(:005: Голдюш, у тебя ж и так все ОК, отдыхать тоже нужно:091:
Наткнулась в инете ... спешу поделиться для поднятия настроения:0005:http://s007.radikal.ru/i300/1106/aa/5532dd4b32db.jpg (http://www.radikal.ru)
сейчас еще поищу что-нибудь смешного для поднятия тонуса:083::078:
ЫЫЫЫ... вот есЧО:046:http://i071.radikal.ru/1106/1d/5b9cc743be59.jpg (http://www.radikal.ru)
Поближе к животному миру...:008: http://i061.radikal.ru/1106/51/64f886cf390f.jpg (http://www.radikal.ru)
ну и вот этот, совсем в тему))):love::love::love::love::love: http://s011.radikal.ru/i317/1106/e7/a259794e6b78.jpg (http://www.radikal.ru)
красота:)спасибо Миленка:flower:
не получилось сегодня понюхать лес и траву:073:,я пришла домой,мы собрались ехать и тут пошёл дождь:))
решили поехать в жАшан,купили всем носки:)) ...выезжаем оттуда - уже солнце:065:в 9 вечера:046:
красота:)спасибо Миленка:flower:
не получилось сегодня понюхать траву:073:,я пришла домой,мы собрались ехать и тут пошёл дождь:))
решили поехать в жАшан,купили всем носки:)) ...выезжаем оттуда - уже солнце:065:в 9 вечера:046:
воот... мы тоже... только собрались погулять - дождь...:015: только спать пришла пора - солнце...:support: у моих второе дыхание открылось.. не уложить... а так хочется взять чайку с вареньецем и... в вебки..:0076:
пропустила... ээ... ты про какую траву...:))нами сейчас заинтересуется спецслужба.. любители природы... посадят в одну камеру:007:
мои смотрят Синдбада каждый вечер:) ну,пусть,каникулы же...вот сейчас идёт...
вчера ходила по камерам...мишек нет,волки спят под скамейкой, от солнца ...аисты большие;)
в птичьем дворике курица клевала камеру:046:
в дворе с белками вода журчит:love:,рыбки плавают,белок и птичек не видать...
мои смотрят Синдбада каждый вечер:) ну,пусть,каникулы же...вот сейчас идёт...
вчера ходила по камерам...мишек нет,волки спят под скамейкой, от солнца ...аисты большие;) я тоже попробую дойти к эстонцам... Африку не осилю:005:
воот... мы тоже... только собрались погулять - дождь...:015: только спать пришла пора - солнце...:support: у моих второе дыхание открылось.. не уложить... а так хочется взять чайку с вареньецем и... в вебки..:0076:
пропустила... ээ... ты про какую траву...:))нами сейчас заинтересуется спецслужба.. любители природы... посадят в одну камеру:007:
я вот тоже об этом подумала и добавила слово ЛЕС:046:
я вот тоже об этом подумала и добавила слово ЛЕС:046::023::023::023:
:023::023::023:
сама удивляюсь:0098:
Всем приветик!!!:flower::flower::flower:
Как у вас тут весело!!!:))
Миленка, отличные и смешные фотки!!!:love::love:
Вот вы говорите, что вчера всем дождик мешал...:005:
Я вчера из своего РОзлива в С-цк в магаз поехала (не через Приморку, а ОГОРОДАМИ), дык попала на сфетофоре в пробку на 1,5 км:010:, а Приморка ВАЩЕ почти вся стояла, а вы говорите - дождик, дождик!!!:091:
Байкеры пробку по тротуарам объезжали, по головам людей.:015::wife::015:
Привет!:)
Вот и хорошо,что мы туда не поехали...а хотели ведь именно туда,шалаш посмотреть, залив,Дубки,Комарово...сегодня опять такая погодка:(...
Привет!:)
Вот и хорошо,что мы туда не поехали...а хотели ведь именно туда,шалаш посмотреть, залив,Дубки,Комарово...сегодня опять такая погодка:(... сегодня хуже:015: Всем добрый вечер!!!:support:
Всем привет!!!
Миленка, спасибо:love:
Погода ужас:001: Мы вернулись из города, пришлось ночевать у свекрови, дома разгром полный ремонт. Все выходный потратили на покупку обоев, дверей и т.п. :010:
А в Белоострове света нет, так что скоро я без связи останусь. Батарея на ноуте садится:005:
Всем привет!!!
Миленка, спасибо:love:
Погода ужас:001: Мы вернулись из города, пришлось ночевать у свекрови, дома разгром полный ремонт. Все выходный потратили на покупку обоев, дверей и т.п. :010:
А в Белоострове света нет, так что скоро я без связи останусь. Батарея на ноуте садится:005:
Привет всем!Да ремонт дело такое:001:
погодка:( уже июнь заканчивается:( эх...так и лето пройдёт:073:
Кстати,Миленка,ещё в жАшане купили книжки детям по программе,да и не только, недорого, книжка по 60 с чем-то рублей,шрифт крупный,рисунки:love:...
Привет всем!Да ремонт дело такое:001:
погодка:( уже июнь заканчивается:( эх...так и лето пройдёт:073:
Кстати,Миленка,ещё в жАшане купили книжки детям по программе,да и не только, недорого, книжка по 60 с чем-то рублей,шрифт крупный,рисунки:love:... привет!!! у нас такая программа:001::001::001: не в каждой библиотеке есть:001: сейчас хоббита читаем... я.. то есть.. такой сложный текст в слезы бедного ребенка бросает:005: кто придумал первоклашке такие муки. он уже президента вспомнил.. за которого ни за что не проголосует из-за таких заданий на лето:065:
привет!!! у нас такая программа:001::001::001: не в каждой библиотеке есть:001: сейчас хоббита читаем... я.. то есть.. такой сложный текст в слезы бедного ребенка бросает:005: кто придумал первоклашке такие муки. он уже президента вспомнил.. за которого ни за что не проголосует из-за таких заданий на лето:065:
я помню:001:на твоём месте,я бы плюнула и дала ребенку то,что считаю нужным прочесть,так бы и сказала я не хочу,чтобы мой ребенок читал хоббитов и прочую чушь,тем более после 1 класса...тем более у нас что-то не очень проверяют,что они прочитали,а что нет(по опыту:008:)...
я даже не удержалась Джека Лондона купила,кт нет в задании,дети должны это прочесть:love:...
ps...сегодня сделала торт из памперсов:008::020:
я помню:001:на твоём месте,я бы плюнула и дала ребенку то,что считаю нужным прочесть,так бы и сказала я не хочу,чтобы мой ребенок читал хоббитов и прочую чушь,тем более после 1 класса...тем более у нас что-то не очень проверяют,что они прочитали,а что нет(по опыту:008:)...
я даже не удержалась Джека Лондона купила,кт нет в задании,дети должны это прочесть:love:...
ps...сегодня сделала торт из памперсов:008::020: я так и сделаю:ded:
а как это... из памперсов:008::001:
я так и сделаю:ded:
а как это... из памперсов:008::001:
и бац список ей на стол того,что вы прочитали -Пушкина,Чехова,Бианки,Пришвина,ну ты знаешь сама...чтоб не говорила что вы читать не хотите...
...идею сделать торт я вынашивала давно,теперь есть повод сделать,кстати,дочка тоже крутила сегодня,ей понравилось помогать...причём памперсы остаются чистыми,сразу скручиваешь и закрепляешь резинкой...потом всё это скрепляешь и добавляешь всякие штучки для малыша...осталось купить прозрачную плёнку обернуть и ещё кое-чего из прибамбасов...муж пришёл -оценил:love:,думала не понравится...
прорвалась на минутку мы так и сидим без света:(
прорвалась на минутку мы так и сидим без света:(
ого:(...ничего себе так долго:001:
ого:(...ничего себе так долго:001:
Всем привет!
Только что включили:001: Наверное придется генератор покупать, как то нехочется больше оставаться без света и воды.:010:
Привет!:support:
Друзья после урагана тоже так посидели,а потом купили генератор:)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.