PDA

Просмотр полной версии : Призы-подарки для гостей


Angel_of_Darkness
08.06.2011, 14:42
Доброго всем дня! Девушки, подскажите, пожалуйста, что именно стоит покупать в качестве призов на всякие там конкурсы? Вроде хочется, чтобы было что то интересное, но и не разоряться сильно. Спасибо!

Lutt
08.06.2011, 15:36
Я бы дарила что-нить съедобное, фруктики, чупачупсы, вкусные конфетки. Такое обычно съедается и не захламляет дом.
Но мой БМ уперся, и мы нашим заказали всякой китайской фигни типа мелких блокнотиков, брелко-фонарей, магнитиков на холодильник в виде тараканов, лягушек и прочей фигни)). Одно радует, что не дороже 50 рэ за штуку).

Пусик-мусик
08.06.2011, 16:38
не дарите всякие свечечки-магнитики-фигурки и пр лабуду. то что захламляет дом. у моей подуги муж как-то после одной свадьбы приволок домой 10 свечечек, может одна свечка еще и ничего, но вот 10:001::001:
а зачастую гости делятся на тех кто активно участвует и неактивных. т.е. не каждому гостю будет подарок.
Мы дарили огромные леденцы и пакетики с хорошим чаем. К чаю прилагался свиток с шуточным рецептом хорошего настроения, веселой компани и пр.

RomaRita
10.06.2011, 10:34
подниму !тоже интересует!

Ioanna-Ym
10.06.2011, 10:51
для сложного конкурса можно разыграть несколько бутылок алкоголя с этикеткой, где будет ваше с женихом фото

Marja_
10.06.2011, 12:14
не дарите всякие свечечки-магнитики-фигурки и пр лабуду. то что захламляет дом. у моей подуги муж как-то после одной свадьбы приволок домой 10 свечечек, может одна свечка еще и ничего, но вот 10:001::001:
а зачастую гости делятся на тех кто активно участвует и неактивных. т.е. не каждому гостю будет подарок.
Мы дарили огромные леденцы и пакетики с хорошим чаем. К чаю прилагался свиток с шуточным рецептом хорошего настроения, веселой компани и пр.

А мы как раз будем дарить именно такую ерунду, ну что бы чисто символически, тк нам ведущая сказала,что подарков надо порядка 40 шт! так я разорюсь каждому с умом и необходимостью выбирать.Покупать будем всякие мелочи в районе 15-20-30 рублей, по большей части сладости,но будет один хороший главный приз (не решили еще какой). Ну и пусть у кого-то будет 10 свечек и пусть он их даже не заберет домой, а оставит, но это просто как небольшое поощрение за участие, не более того.

Sha Dow
10.06.2011, 12:37
А мы как раз будем дарить именно такую ерунду, ну что бы чисто символически, тк нам ведущая сказала,что подарков надо порядка 40 шт! так я разорюсь каждому с умом и необходимостью выбирать.Покупать будем всякие мелочи в районе 15-20-30 рублей, по большей части сладости,но будет один хороший главный приз (не решили еще какой). Ну и пусть у кого-то будет 10 свечек и пусть он их даже не заберет домой, а оставит, но это просто как небольшое поощрение за участие, не более того.

+1 сдается мне, что у нас одна ведущая :))
хорошо, что она нас вразумила, что не нужно покупать призы за бешеные деньги, потому как я полагала, что стремно подарить ерунду за 20р :065:

Мариашка
10.06.2011, 12:47
Мы всем такое дарили http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=54690424&postcount=17
А еще были призы- Славин посоветовал дарить диски со старыми фильмами (типа Кавказская пленница и т.д), по его опыту самый нормальный приз, который не выбросят.Мы их собственно и дарили, надеюсь никто не выбросил.

Marja_
10.06.2011, 12:55
+1 сдается мне, что у нас одна ведущая :))
хорошо, что она нас вразумила, что не нужно покупать призы за бешеные деньги, потому как я полагала, что стремно подарить ерунду за 20р :065:

Ага, наверное, действительно одна:)))
Я вот только теперь глазами рыскаю по магазинам, какую симпатичную мелочь прикупить и подешевле.
А на главнй приз вы уже придумали подарок?

Auburn
10.06.2011, 13:04
Как-то я была на свадьбе и за победу в конкурсе мне подарили губку для обуви. Честно говоря я была немного удивлена и мне ее было некуда деть, а оставлять на столе мне совесть не позволяла.На своей свадьбе я не хотела повторения подобного.
Тут часто говориться о том, что пусть призы будут и небольшие, но либо съедобные, либо памятные.
Мы дарили небольшие прямоугольные магниты, которые перекликались с приглашениями в черно-белой гамме (были магниты трех видов). Эскиз делали сами в фотошопе. За изготовление отдали около 1500 за 30 штук. Гостей было 38 человек. Гости очень воодушевились такими подарками, и даже по-моему менялись, чтобы собрать весь "комплект". Сейчас когда я прихожу в гости и вижу эти магниты на холодильниках наших друзей и мне очень приятно.

Кантри
10.06.2011, 14:06
Рассказывала уже в другой теме, но повторюсь и тут - можно заказать пряники ручной работы, причем тут на ДО
у меня знакомые заказывали - тортики и машины с числом свадьбы, а еще сердечки "Маша + Витя"
вот http://s011.radikal.ru/i317/1106/fc/8d983c083a89.jpg

dom_u_ozera
02.08.2011, 22:56
у вас хороший вкус!:)

vero-e
02.08.2011, 23:57
мы в магазине фикс прайс покуполи подарки, там много интересного и прикольного можно найти

vleta
03.08.2011, 01:08
у нас было каждому маленькая шеколадка в начале на столах, а потом были и скалки и мягкие игрушки и фотоальбом! призы не важно, важно как ты их заработал...

YuliyaP
03.08.2011, 11:41
Мы всем такое дарили http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=54690424&postcount=17
А еще были призы- Славин посоветовал дарить диски со старыми фильмами (типа Кавказская пленница и т.д), по его опыту самый нормальный приз, который не выбросят.Мы их собственно и дарили, надеюсь никто не выбросил.

Дисков со старыми фильмами полно в Ашане,ещё и по смешным ценам.Да и вообще мелочь китайскую-блокноты,шарики,ручки,всё там можно купить.Недорого совсем!!!

oksanka28
03.08.2011, 12:02
Как-то я была на свадьбе и за победу в конкурсе мне подарили губку для обуви. Честно говоря я была немного удивлена и мне ее было некуда деть, а оставлять на столе мне совесть не позволяла.На своей свадьбе я не хотела повторения подобного.
Тут часто говориться о том, что пусть призы будут и небольшие, но либо съедобные, либо памятные.
Мы дарили небольшие прямоугольные магниты, которые перекликались с приглашениями в черно-белой гамме (были магниты трех видов). Эскиз делали сами в фотошопе. За изготовление отдали около 1500 за 30 штук. Гостей было 38 человек. Гости очень воодушевились такими подарками, и даже по-моему менялись, чтобы собрать весь "комплект". Сейчас когда я прихожу в гости и вижу эти магниты на холодильниках наших друзей и мне очень приятно.

Мы тоже магниты заказали, керамические сердечки, с нашими именами, датой и веселой картинкой!

Да губка для обуви - это конечно вещь полезная:065: но со свадьбой не вяжется!

Girlfrend
03.08.2011, 12:33
не дарите всякие свечечки-магнитики-фигурки и пр лабуду. то что захламляет дом. у моей подуги муж как-то после одной свадьбы приволок домой 10 свечечек, может одна свечка еще и ничего, но вот 10:001::001:
а зачастую гости делятся на тех кто активно участвует и неактивных. т.е. не каждому гостю будет подарок.
Мы дарили огромные леденцы и пакетики с хорошим чаем. К чаю прилагался свиток с шуточным рецептом хорошего настроения, веселой компани и пр.

ПОдскажите пжл, а где вы покупали большие леденцы? тоже хотим их в качестве приза

Katerine-k
03.08.2011, 14:23
ПОдскажите пжл, а где вы покупали большие леденцы? тоже хотим их в качестве приза

И меня интересует адрес!!!

Sunny7
03.08.2011, 18:12
Мы сделали магнитики на заказ вышло 40шт на 1700, там наша фотка+дата и имена . А еще мы придумали, что бы на заднем фоне были наши города. Так как мой МЧ с Магадан , а я с Питера. Получилось очень прикольно:080:!!!! И я не считаю, что дорого!

А подскажите, где делали магниты такие? Заинтересовала цена.

Daisy❀
03.08.2011, 19:12
леденцы большие я видела в галерее на 3 этаже, вроде..

у нас на свадьбе тамады не было, но мы сами, на всякий случай, приготовили 3 или даже 4 конкурса. в одном главным атрибутом была бутылка вина, она и должна была достаться в подарок. а для остальных трёх купили просто хорошие книжки небольшие из серии азбука классики (те, что сами любим). в итоге, оказалось весело и без конкурсов, так что у нас пополнилась библиотека немного) правда, другу Довлатова подарить пообещала - одну книгу просто так отдадим при встрече)

Katerine-k
03.08.2011, 19:29
леденцы большие я видела в галерее на 3 этаже, вроде..
гже же там, я не видела :(

Daisy❀
03.08.2011, 19:37
гже же там, я не видела :(

так и знала, что перепутала. этаж 4-ый, секция 444, магаз называется Booly & Boom.

правда, выбор там разный бывает - как-то видела целую кучу разных леденцов. а перед свадьбой заходила - стояли только сердца размером где-то 7 на 7 см, на палочках деревянных, вроде.. мне они не нужны были.

Mама Сладкой Малины
03.08.2011, 19:41
В детский мир зайдите - на кассе полно всякой шелупони сладкой

annaalien
03.08.2011, 23:13
Девы, я сегодня сходила в Галерею, причем не успела последние посты почитать, но тоже за конфетами. Там в магазе этом на 4 этаже сейчас очень, нет. ОЧЕНЬ!!! маленький выбор леденцов. Есть сердца на палках небольшие, ну мож 7*5 см от 119 до 189, еще есть просто кружочек, обозванный апельсином на палке 89, и из нормальных по 159 просто такие крученые, всего есть один вид, бело-бирюзовые. Я взяла пяток на утешительные призы или деткам на призы, так как у нас свадьба "Завтрак у Тиффани" и бирюзовый как раз в тему, а так больше ничегошеньки. Точно знаю, что есть подобная лавка во Французском бульваре на Ленинском, около Перекрестка и еще в Кировском универмаге при входе, но там вроде небольшой выбор.

Kaтрин
04.08.2011, 00:52
во Французском бульваре больше выбор=) мы там брали

lisitsa
04.08.2011, 01:02
Мне кажется подарочки должны быть чуть смешными... например салфетки для интимной гигиены, ароматная туалетная бумага, презервативы...
ну или просто красивая упаковка салфеток, мочалки в виде сердечек...

J.Stanis
04.08.2011, 16:02
Мне кажется подарочки должны быть чуть смешными... например салфетки для интимной гигиены, презервативы... ...

ну каждому свое:009: