PDA

Просмотр полной версии : А ноутбуки кто-нибудь выигрывал?


Мармеладка
18.11.2011, 18:17
Родителю пришла смс-ка, что он выиграл ноут. Все данные о акции здесь http://www.termoplat.com/ Предлагают у терминала положить 2% от стоимости приза.
Похоже на очередной развод.... Кто сталкивался? Или ткните носом, если уже обсуждалось.

Сайт бывает не открывается вот цитирую:
Условия акции



Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с правилами Акции!

1.1 Участники Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18 летнего возраста. Периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования.

1.2 Участниками Акции не могут быть следующие лица:

1.2.1 Сотрудники Организатора, бывшие сотрудники, а так же их родственники.

1.2.2 Лица которые не выполнили условия Акции.

1.2.3 Лица при внесении авансового платежа меньше обозначенного условиями Акции.

1.3 В акции не имееют права участия абоненты сотовых компаний UTEL-TELECOM с городским номером.

2. Условия участия в Акции. Для того,чтобы стать участником акции необходимо:

2.1 Производить платежи и оплату услуг провайдеров нашей системы.

2.2 Порядок определения победителей указан в п. 4

2.3 Участие в Акции Означает ознакомление участника Акции с настоящими условиями и согласие с ними.

2.4 Победитель одного из розыгрышей продолжает участие в последующих розыгрышах.

3.3 Обладатели дополнительных призов определяются среди абонентов, начинающих производить оплату при помощи нашей системы в период проведения Акции методом случайного отбора.

3.4 Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество.

3.5 Порядок получения призов настоящей Акции.

3.5.1 Организатор Акции обязуется информировать участников Акции в виде смс пакета, и на сайте www.souz-pay.com.

3.5.2 Победитель самостоятельно знакомиться с результатами розыгрыша и получают призы в течении 7(семи) рабочих дней со дня прохождения стандартной регистрации, предъявив сгенирированный 9-значный пин код (пин код – является номером призового сертификата) и документ,подтверждающий Личность победителя, с момента размещения результатов конкурса на общем сайте.

3.5.3 При отсутствии связи с участниками, чей номер является выигрышным, по истечению 7 календарных дней участник лишается права на получении приза.

4. Победители определяются независимо путем электронного отбора.

4.1. Если Вы нашли свой номер с списке выигрышных номеров, тогда Вам после прохождения стандартной регистрации необходимо прислать на e-mail: support@termoplat.com копии следующих документов:

Паспорт РФ

ИНН



Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, военный билет).

5. Для регистрации в системе и получении 9-ти значного пинкода (сертификата дающего права на получение Вашего приза) необходимо в течении одних суток после получения полного блока информации, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной симкарты ровно на 1% от суммы выигрыша (2% для обладателей ноутбков).

5.1 Денежные средства затраченые на прохождение стандартной регистрации будут активированы на балансе выигрышной симкарты и Вы вправе их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять sms и mms сообщения согласно Вашему тарифному плану).

5.2 Обращаем Ваше внимание на то,что пополнять баланс своего номера Вам необходимо совершать в присутствие наших операторов. То есть когда Вы будете готовы пополнить свой баланс ровно на 1%(2%) от суммы выигрыша и будете находится возле аппарата самообслуживания (терминала) перед пополнением сначала необходимо дозвонится до нас и подключить свой номер на регистрацию.

5.3 Оператор определит модель терминала возле которого Вы находитесь и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 9-ти значный пинкод дающий право на получение приза, либо денежной компенсации.

5.4 Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции, которые регистрируются дополнительно как платежный документ.

5.5 Пополняя баланс своей выигрышной симкарты на 1% - 5800 рублей (для обладателя главного приза), 2% - 1400 рублей (для обладалей ноутбука), Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируйте приз за своим номером и наша система активирует 9-ти значный пинкод дающий право на получение приза.

5.6 Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому : Не допускайте ошибок перед пополнением своего номера,обязательно нужно дозвонится и подключить номер, баланс которого Вы пополняете на регистрацию.

6. Ответственность по уплате любых налогов получателями призов, предусмотренных законодательством РФ, лежит на обладателях призов.

3DMan
18.11.2011, 18:18
я выигрывал

мама вики
18.11.2011, 18:22
я выигрывал

:))

Мармеладка
18.11.2011, 18:23
я выигрывал

Ну и как приз выцарапать удалось?)

Жабуляка
18.11.2011, 18:24
А5?

Зеленый
18.11.2011, 18:30
Божимой...
Покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...

3DMan
18.11.2011, 18:31
Ну и как приз выцарапать удалось?)

а что ноутбук можно было получить?
я просто денег положил да и всё. думаю они кому щастья принесут

Мармеладка
18.11.2011, 18:32
Ну так я тоже родителю сказала, что одно дело бурёнок с бутылок молока вырезать и мисочку получить)))) Так смс-ки пенсионерам шлют... Так их же не переубедить, что это развод(((((((((((((((((

3DMan
18.11.2011, 18:33
Ну так я тоже родителю сказала, что одно дело бурёнок с бутылок молока вырезать и мисочку получить)))) Так смс-ки пенсионерам шлют... Так их же не переубедить, что это развод(((((((((((((((((

а нормальный пенсионер не должен ноутбуками интересоваться

Зеленый
18.11.2011, 18:36
Так их же не переубедить, что это развод(((((((((((((((((
Так пусть сам убедится.

Виктора
18.11.2011, 18:38
а нормальный пенсионер не должен ноутбуками интересоваться


А чем нормальный пенсионер должен интересоваться?:))

Мармеладка
18.11.2011, 18:39
а нормальный пенсионер не должен ноутбуками интересоваться

А чем же еще пенсионерам интересоваться? Они любят в ноутах шарить и прознали, что скайп выгоднее телефона:)), газетки-журналы можно в электронном виде читать)))) Но все же надеются, что им лафа может свалиться... На самом деле родитель втихую все же может доковылять до терминала, чтобы положить эту деньгу(((((((((((((((((

Валерко
18.11.2011, 18:41
я выигрывал

:013:

Мармеладка
18.11.2011, 18:45
Все, мой НЕ))нормальный (в смысле интересующийся ноутами))) пенсионер сам инфу раскопал, что это развод.)))) Так что не придется тратить силы его переубеждать))))

Зеленый
18.11.2011, 18:46
А чем нормальный пенсионер должен интересоваться?:))
Ценами на ритуальные услуги:(

Senya75
18.11.2011, 18:48
А чем нормальный пенсионер должен интересоваться?:))

пЭнсионерками....

Виктора
18.11.2011, 19:02
Ценами на ритуальные услуги:(

пЭнсионерками....


Мнения разошлись...:065:

ЭльвираиАлиса
18.11.2011, 19:13
сегодня была уже такая тема:)про 2% от выигрыша через терминал положить:)

Nutaus
18.11.2011, 19:14
сегодня была уже такая тема:)про 2% от выигрыша через терминал положить:)

В соседней ветке тож ноутбуки выигрывают :))

aguchia
19.11.2011, 00:54
Так пусть сам убедится.

+1:)

DrMad
19.11.2011, 00:57
Только что вернулся, ездил забирать выигранные ноутбуки. Все нормально. Кто не верит, тот...останется без ноутбука :))