А ноутбуки кто-нибудь выигрывал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 18:17   #1
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054
А ноутбуки кто-нибудь выигрывал?



Родителю пришла смс-ка, что он выиграл ноут. Все данные о акции здесь http://www.termoplat.com/ Предлагают у терминала положить 2% от стоимости приза.
Похоже на очередной развод.... Кто сталкивался? Или ткните носом, если уже обсуждалось.

Сайт бывает не открывается вот цитирую:
Условия акции



Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с правилами Акции!

1.1 Участники Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18 летнего возраста. Периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования.

1.2 Участниками Акции не могут быть следующие лица:

1.2.1 Сотрудники Организатора, бывшие сотрудники, а так же их родственники.

1.2.2 Лица которые не выполнили условия Акции.

1.2.3 Лица при внесении авансового платежа меньше обозначенного условиями Акции.

1.3 В акции не имееют права участия абоненты сотовых компаний UTEL-TELECOM с городским номером.

2. Условия участия в Акции. Для того,чтобы стать участником акции необходимо:

2.1 Производить платежи и оплату услуг провайдеров нашей системы.

2.2 Порядок определения победителей указан в п. 4

2.3 Участие в Акции Означает ознакомление участника Акции с настоящими условиями и согласие с ними.

2.4 Победитель одного из розыгрышей продолжает участие в последующих розыгрышах.

3.3 Обладатели дополнительных призов определяются среди абонентов, начинающих производить оплату при помощи нашей системы в период проведения Акции методом случайного отбора.

3.4 Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество.

3.5 Порядок получения призов настоящей Акции.

3.5.1 Организатор Акции обязуется информировать участников Акции в виде смс пакета, и на сайте www.souz-pay.com.

3.5.2 Победитель самостоятельно знакомиться с результатами розыгрыша и получают призы в течении 7(семи) рабочих дней со дня прохождения стандартной регистрации, предъявив сгенирированный 9-значный пин код (пин код – является номером призового сертификата) и документ,подтверждающий Личность победителя, с момента размещения результатов конкурса на общем сайте.

3.5.3 При отсутствии связи с участниками, чей номер является выигрышным, по истечению 7 календарных дней участник лишается права на получении приза.

4. Победители определяются независимо путем электронного отбора.

4.1. Если Вы нашли свой номер с списке выигрышных номеров, тогда Вам после прохождения стандартной регистрации необходимо прислать на e-mail: support@termoplat.com копии следующих документов:

Паспорт РФ

ИНН



Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, военный билет).

5. Для регистрации в системе и получении 9-ти значного пинкода (сертификата дающего права на получение Вашего приза) необходимо в течении одних суток после получения полного блока информации, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной симкарты ровно на 1% от суммы выигрыша (2% для обладателей ноутбков).

5.1 Денежные средства затраченые на прохождение стандартной регистрации будут активированы на балансе выигрышной симкарты и Вы вправе их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять sms и mms сообщения согласно Вашему тарифному плану).

5.2 Обращаем Ваше внимание на то,что пополнять баланс своего номера Вам необходимо совершать в присутствие наших операторов. То есть когда Вы будете готовы пополнить свой баланс ровно на 1%(2%) от суммы выигрыша и будете находится возле аппарата самообслуживания (терминала) перед пополнением сначала необходимо дозвонится до нас и подключить свой номер на регистрацию.

5.3 Оператор определит модель терминала возле которого Вы находитесь и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 9-ти значный пинкод дающий право на получение приза, либо денежной компенсации.

5.4 Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции, которые регистрируются дополнительно как платежный документ.

5.5 Пополняя баланс своей выигрышной симкарты на 1% - 5800 рублей (для обладателя главного приза), 2% - 1400 рублей (для обладалей ноутбука), Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируйте приз за своим номером и наша система активирует 9-ти значный пинкод дающий право на получение приза.

5.6 Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому : Не допускайте ошибок перед пополнением своего номера,обязательно нужно дозвонится и подключить номер, баланс которого Вы пополняете на регистрацию.

6. Ответственность по уплате любых налогов получателями призов, предусмотренных законодательством РФ, лежит на обладателях призов.
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:18   #2
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


я выигрывал
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:22
ответ для 3DMan , на сообщение « я выигрывал »
  #3
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
я выигрывал
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:23
ответ для 3DMan , на сообщение « я выигрывал »
  #4
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
я выигрывал
Ну и как приз выцарапать удалось?)
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:24   #5
Жабуляка
Старожил
 
Аватар для Жабуляка
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 1 042


А5?
Жабуляка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:30   #6
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Божимой...
Покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:31   #7
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
Ну и как приз выцарапать удалось?)
а что ноутбук можно было получить?
я просто денег положил да и всё. думаю они кому щастья принесут
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:32   #8
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Ну так я тоже родителю сказала, что одно дело бурёнок с бутылок молока вырезать и мисочку получить)))) Так смс-ки пенсионерам шлют... Так их же не переубедить, что это развод(((((((((((((((((
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:33   #9
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
Ну так я тоже родителю сказала, что одно дело бурёнок с бутылок молока вырезать и мисочку получить)))) Так смс-ки пенсионерам шлют... Так их же не переубедить, что это развод(((((((((((((((((
а нормальный пенсионер не должен ноутбуками интересоваться
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:36   #10
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Так их же не переубедить, что это развод(((((((((((((((((
Так пусть сам убедится.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena