Просмотр полной версии : Билеты на ёлку для многодетных
пы.сы. пос. Шушары, елка была в Пушкине
Почти соседи. :)
Аленушка К
01.01.2012, 14:14
Мне дали два билета на 2 января в БКЗ, пойжет младшая 3-летка почти с моей мамой. так как старшим я уже купила на этот день в Кидбург билеты. Интересно, как там возрасту, проходим?
SweetLana
01.01.2012, 14:27
Мы не смоли пойти, но потом мне сказали, что для трехлеточки было бы очень интересно))И еще - изначально сказали, что билет без подарка, а потом оказалось - с подаком))жаль, мы не смогли пойти и билеты не успели пристроить - пропали..
mamamalchikov
01.01.2012, 15:23
Девочки, на будущий год имейте ввиду - ежегодно детская библиотека на Марата 82 проводит Ёлку для своих читателей.
Абсолютно бесплатную. С подарком. В качестве деда Мороза приглашают писателя детского (каждый год разного). В 20-х числах декабря. Очень неплохо начиная лет с 5-ти и до 12-ти. Вход свободный.
Мы каждый год ездим на елку, организуемую муниципалами для многодетных и иже с ними семей, сегодня были в 4-й раз. неплохие подарки, аниматоры, очень доброжелательное отношение. Московский район. Чтобы попасть, надо звонить им в середине декабря и записываться. МО "Московская Застава" (для тех, кто к ним относится по адресу).
Аленушка К
04.01.2012, 01:43
То есть зврнить нужно муниципалам самим в Московскую заставу? Мы к ним относимся, но слышу впервые о таком. кстати. сходили мы в БКЗ, то есть моя мама с младшей дочкой. Им очень понравилось - красочно, весело, на высоком уровне. Только жаль, что без подарка.
Nikiletta
04.01.2012, 21:50
Девочки,а в театр на Неве ни -кто не едет 8 числа???Нас вот позвали на представление бесплатно))
Объясните мне непонятлиой:К какому МО относится Горелово?Раньше от МО "Сосновая поляна"мы ходили на ёлку в исполком,а теперь каки куда?
Аленушка К
06.01.2012, 14:11
Горелово - разве не Красносельский р-н? Позвоните в свой собес и спросите, думаю, они Вас сразу же в нужное место направят.
[QUOTE=Nikiletta;73319840]Девочки,а в театр на Неве ни -кто не едет 8 числа???Нас вот позвали на представление бесплатно))[/QUOT/]
Сегодня были в театре билеты по 500 руб без подарка, с начало хороводы с Дедом Морозом а потом сказка Морозко ( в укороч варианте), мелкий 3г был доволен, а младшего не стала брать и правильно сделала, очень шумно, для 1,9г рановато..
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.