PDA

Просмотр полной версии : Калининский район-давайте дружить!


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Katrysia
09.01.2007, 12:28
я бы пошла, только в дневное время (пока у нас няня)

Katrysia
09.01.2007, 12:35
Берут в дядю Леву с 2.5 лет (во всяком случае так раньше было)... Попасть туда можно вообще, так как сад один из самых дорогих в районе. он только платный: 5600 в месяц + гос плата 390 руб. В этом году они брали доп группы. Так что обратитесь к заведующей (лучше лично подойдите) и поговорите. Кстати благотворит взнос еще есть 1 раз в год 5000 руб. Удачи!!!

Мари
09.01.2007, 15:17
Я про садик знаю. Девочки писали, что водят малышей с года до двух на развивающие занятия туда. Я про них и хотела узнать

Мэри Пикфорд
09.01.2007, 17:59
Я про садик знаю. Девочки писали, что водят малышей с года до двух на развивающие занятия туда. Я про них и хотела узнать
Мы туда ходим с сентября, очень нравится. Стоит 1600 в месяц, 2 раза в неделю по полтора часа. Деток немного.ю

Bzzz
10.01.2007, 02:01
Всем,привет! :support: :support: :support: Мы живем на Луначарского - между Светлановским и Ушинского. Может кто рядом живет - откликнется, будем гулять вместе.:053:

Имале
10.01.2007, 11:20
Всем,привет! :support: :support: :support: Мы живем на Луначарского - между Светлановским и Ушинского. Может кто рядом живет - откликнется, будем гулять вместе.:053:

Мы живём почти напротив от вас на Северном :) гуляем иногда на ручье, будем рады компании:017:

Имале
10.01.2007, 11:38
А что за дядя Лёва? мы хотим на развивалки походить, но не знаем на какие в Калининском или рядом. мы в общем на машине, так что доедем если надо. главное чтобы хорошее было место.

Мэри Пикфорд
10.01.2007, 14:11
Дядя Лева - это платный садик на Антоновской, при нем есть развивалка для деток от полутора лет. Мне кажется, что ближе к вашему дому тоже есть неплохие развивалки. Но если добрираться не проблема, то пожалуйте к нам, у нас весело. Единственное условие в нашей группе - мамы все делают вместе с детками - пляшут, поют, лепят и прочее.

Bzzz
10.01.2007, 23:31
Мы живём почти напротив от вас на Северном :) гуляем иногда на ручье, будем рады компании:017:
Привет! Привет! :080: А как Вы доберетесь до ручья? Недавно ходила через мостик - напрямик, чтобы быстрее добраться до р/д в детский магазин - так по уши в грязи вымазалась,там все перекопали. Если только по Светлановскому обойти. А Вы в какое время гуляете? Мы гуляем примерно с 12.00-13.00 - когда как выйдем. А если погода противная , то мы на балконе.

Имале
11.01.2007, 11:33
а мы сейчас тоже немножко добаливаем и поэтому гуляем по полчаса и если дождь то на балконе :) очень надеемся что наконец подморозит и грязь снежком завалит. в прошлом году мы очень здорово гуляли по ручью. как раз через этот мостик переходим на вашу сторону и ходим по тропинкам.

Имале
11.01.2007, 11:36
А может кто слышал про смышлёный малыш на луначарского? мы вчера ходили в Монтесори на Верности, у них только полугодовые абонементы стоит 7000 руб. 1 занятие в неделю.или в среду или в субботу. и мест нет.

Имале
11.01.2007, 11:39
Дядя Лева - это платный садик на Антоновской, при нем есть развивалка для деток от полутора лет. Мне кажется, что ближе к вашему дому тоже есть неплохие развивалки. Но если добрираться не проблема, то пожалуйте к нам, у нас весело. Единственное условие в нашей группе - мамы все делают вместе с детками - пляшут, поют, лепят и прочее.

то что мамы делают всё вместе с детишками это здорово :) а можно вопрос? примерно как выглядет занятие? что вы делаете, нравится ли малышам?

Мари
11.01.2007, 14:17
Мы туда ходим с сентября, очень нравится. Стоит 1600 в месяц, 2 раза в неделю по полтора часа. Деток немного.ю
А если болеешь, пересчитывается плата или как?
Мы бы хотели к вам записаться. Не могли бы вы телефон написать?
А нам только 1,5 года исполнилось, нас возьмут?

Bzzz
11.01.2007, 14:50
А может кто слышал про смышлёный малыш на луначарского? мы вчера ходили в Монтесори на Верности, у них только полугодовые абонементы стоит 7000 руб. 1 занятие в неделю.или в среду или в субботу. и мест нет.
Вы это... Выздоравливайте!!!:flower: И приходите к нам на ручей знакомиться. Кстати, смышленый малыш у нас в доме. Толком не знаю, но вроде принимают с года - не узнавала, мы пойдем туда с осени.

Мэри Пикфорд
11.01.2007, 16:33
Занятие выглядит примерно так - все собираются, проходит игра для приветствия или хоровод, потом игра для изучения цветов или размеров (большой - маленький), потом музыкальная часть - песенки, танцы. После этого лепка или рисование пальчиками. Пару раз было игрушечное чаепитие. Иногда играем кубиками. Главное, что детям нравится.

Телефон 5452836, спросить Оксану Юрьевну. Платим только за занятия, на которых были, но стараемся без причины не пропускать, так как потом деть отвыкает.

Tattini
12.01.2007, 10:45
Всем привет,мы тоже живем в калининском районе,м.Академическая.А еще ходим в ясельки №25,на Гражданском проспекте

Имале
12.01.2007, 11:21
Вы это... Выздоравливайте!!!:flower: И приходите к нам на ручей знакомиться. Кстати, смышленый малыш у нас в доме. Толком не знаю, но вроде принимают с года - не узнавала, мы пойдем туда с осени.

Мы очень стараемся :) вот во вторник сходим ещё разок к врачу и баста, уже хочется гулять нормально. тем более что на ручье подморозило, грязищи пока нет :046: правда до нового дождя

А в смышлёный малыш сегодня буду звонить, точно знаю что у них с полутора лет есть группы. что узнаю напишу.

@Svetlana@
13.01.2007, 22:06
А мы вот живем на Академки:love:
Ул. Верности точнее говоря, так что во какой наш райлн огромные, всем даже так просто не пересечся:005: :support:ой! и мы с Верности! 46/2:) а вы?

@Svetlana@
13.01.2007, 22:18
а кто в садик № 40 этой осенью идёт? давайте дружить?

Мари
17.01.2007, 08:31
Занятие выглядит примерно так - все собираются, проходит игра для приветствия или хоровод, потом игра для изучения цветов или размеров (большой - маленький), потом музыкальная часть - песенки, танцы. После этого лепка или рисование пальчиками. Пару раз было игрушечное чаепитие. Иногда играем кубиками. Главное, что детям нравится.

Телефон 5452836, спросить Оксану Юрьевну. Платим только за занятия, на которых были, но стараемся без причины не пропускать, так как потом деть отвыкает.
Позвонили мы. Мест пока нет :( Но если соберут желающих, откроют еще одну группу с февраля.
Девочки, присоединяйтесь!!!

Pegas
19.01.2007, 14:41
Привет,девчонки! Я завтра к 15 иду на латинос в Фитнес-клуб Кондратьевский 64(новые дома). Кто со мной за компанию?

satin
20.01.2007, 02:26
Привет,девчонки! Я завтра к 15 иду на латинос в Фитнес-клуб Кондратьевский 64(новые дома). Кто со мной за компанию?
а расскажи про клуб поподробнее - что стоит, как он внутри, что там есть и т.д.
слышала, что там вроде бассейн есть или это байка?

мамия Олия
20.01.2007, 20:21
Привет,девчонки! Я завтра к 15 иду на латинос в Фитнес-клуб Кондратьевский 64(новые дома). Кто со мной за компанию?

Да, Женечка! Как сходила. Делись впечатлениями:)

verushka81
21.01.2007, 02:45
Всем приветик. А мы с Блюхера 14. Давайте дружить. Ой и про фитнес постою, послушаю.

Творец
21.01.2007, 17:33
а расскажи про клуб поподробнее - что стоит, как он внутри, что там есть и т.д.
слышала, что там вроде бассейн есть или это байка?

в самом фитнесе-нет, может имели в виду недостроеный в этих домах бассейн?

satin
21.01.2007, 22:44
в самом фитнесе-нет, может имели в виду недостроеный в этих домах бассейн?
а :( он недостроен :(

Викки
22.01.2007, 00:13
И мы с Калининского, с Гражданки точнее... Учительская улица, это между Ушинского и Светлановским (рядом с Луначарского...). Возьмёте и нас к себе?

Superdeva
22.01.2007, 22:37
:support: а мы рядом с конти живем на кондратьевском! И жалуемся что детей вокруг нет, гулять не с кем..а тут вон сколько народа!

Pegas
23.01.2007, 20:13
девочки, короче, на фитнес я не попала, т.к занятия проходят при наличии 3 человек и более, а я записалась одна:( запись по телефону 2918892.Сначала все хотели спрашивали, но небыло тренера, теперь тренер есть, а желающих нет. Зал маленький, зеркальный, есть душ, раздевалка и всё...он недавно открылся, тренажёров, бассейна, солярия там нет. Если кто хочет пойти в субботу, записывайтесь в четверг-пятницу, по этому же телефону можно узнать другую информацию.

Pegas
23.01.2007, 20:15
мамочки у кого детки постарше, чем вы их кормите сладости можно? я кажись уже нашла у сынули кариес, как с этим бороться?

Helva
23.01.2007, 21:16
:support: а мы рядом с конти живем на кондратьевском! И жалуемся что детей вокруг нет, гулять не с кем..а тут вон сколько народа!

Привет, соседи! Я читала-читала и тоже решила написать. Честно говоря, тоже считала, что у нас (возле Конти) детей нет. А оказывается...
Я бы с удовольствием в компании в бассейн походила. Лучше всего, конечно, с детьми, но, по-моему, у нас в зоне досягаемости, лягушатников нет. Может, у кого-нибудь есть информация?

мамия Олия
23.01.2007, 22:05
Есть "лигушатник" в ЖД поликлинике на Мечникова.
вместе с ребенком в бассейне зо минут 200 рублей.
Но у вас совсем маленкий, с такими не знаю пускают или нет

Катюша*
23.01.2007, 22:32
Женя, я нашла кариес у Катюхи в 1.10, побежала к детскому стомотологу ( благо рядом живем), она нам зубки посеребрила. Главное не запустить !!!!!
Теперь мы ее клиенты надолго - до постоянных зубов.
Сладкое здесь не влияет, это как врач объяснил генетически заложено.А сладенькое начала давать недавно, но редко, это: мармеладку, киндер пингвик. Чупсов не даю и всяких там настоящих шоколадок. Иногда даю ананас сушеный или папайя - очень вкусно :))))

Любовь Push
23.01.2007, 23:08
А мы на Брянцева живем. Напротив 63 отдела милиции. А у меня дочка большая, поэтому ест любые сладости. Кариес есть, но боюсь ее к стоматологу вести.

Helva
23.01.2007, 23:17
Есть "лигушатник" в ЖД поликлинике на Мечникова.
вместе с ребенком в бассейне зо минут 200 рублей.
Но у вас совсем маленкий, с такими не знаю пускают или нет

Спасибо за информацию! Попробую узнать.
А с маленькими никто не хочет в бассейн походить? Я слышала, при 76 поликлинике есть бассейн, но далековато как-то ехать, одним боязно, а в компании решились бы.
Еще мне говорили, что есть бассейн при поликлинике угол Пискаревского/Металлистов, но я там вообще не нашла поликлинику, наверно, напутали что-то.

мамия Олия
23.01.2007, 23:20
Угол Пискаревского/Металлистов там взрослфя поликлиника, но там бассейна нет.:ded:

Superdeva
24.01.2007, 01:24
есть бассейн в 46 поликлинике. малыши там плещутся вместе с мамами вроде бы, а когда подрастут- самостоятельно. Там тренер есть (Марина Ивановна кажется) она к нам ходила с 5 недель, учила нырять

Helva
24.01.2007, 20:00
есть бассейн в 46 поликлинике. малыши там плещутся вместе с мамами вроде бы, а когда подрастут- самостоятельно. Там тренер есть (Марина Ивановна кажется) она к нам ходила с 5 недель, учила нырять

46 поликлиника - это на Бестужевской? Надо же, это наша поликлиника, а я и не знала. А у кого там спросить можно? Наверно, нужно направление или допуск от врача?

Мамака
24.01.2007, 22:37
Девочки, привет!!
Ну, наконец-то завели топик про Калининский р-н.
Да тем более все рядом - Пискаревский пр.
Читала, читала, не поняла - где гуляем??
Мы гуляем на детской площадке в сквере (Замшина, Полюстровский, Металлистов). Кто ещё там?
Давайте знакомиться!

Мамака
24.01.2007, 22:48
По поводу сладостей: Я вобще считаю, что малышей до 2-3 лет лучше не знакомить со сладким (конфеты, шоколад, мороженое и т.п). Потом себе дороже будет.

По поводу бассейна: по-моему, он сейчас не работает, там был ремонт. Но у меня сведения двухмесячной давности.

По поводу массажа: массаж в 46 пол-ке 200 руб/сеанс. Но у них щас очень много деток, они даже платников брать не особо хотят.
Делает массаж Татьяна (медсестра Багровой) 400 руб/сеанс. Лично я считаю - дорого.

Мамака
24.01.2007, 22:50
Pegas где гуляем с малышом?

Superdeva
24.01.2007, 23:11
46 поликлиника - это на Бестужевской? Надо же, это наша поликлиника, а я и не знала. А у кого там спросить можно? Наверно, нужно направление или допуск от врача?
я не знаю, надо в справочное звонить, может я не совсем и права. Знаю точно есть ванны для ныряния для самых маленьких и бассейн для постарше (года 3..может 2). и то Эта информация годовалой давности. А что с мамочками купаются..может я с Железнодорожной пол-кой спутала...Вобщем надо звонить. А вашему дитю сколько?

Superdeva
24.01.2007, 23:14
Девочки, привет!!
Ну, наконец-то завели топик про Калининский р-н.
Да тем более все рядом - Пискаревский пр.
Читала, читала, не поняла - где гуляем??
Мы гуляем на детской площадке в сквере (Замшина, Полюстровский, Металлистов). Кто ещё там?
Давайте знакомиться!
мы тоже гуляем в этом парке частенько!

Мамака
25.01.2007, 00:19
46 поликлиника - это на Бестужевской? Надо же, это наша поликлиника, а я и не знала. А у кого там спросить можно? Наверно, нужно направление или допуск от врача?

узнать насчет ванн, бассейна и пр. можно в кабинете массажа на 1 этаже пол-ки. Там же (комната рядом) и есть бассейн.
А по поводу справки - это к физиотерапевту на 2-ой.

Мамака
25.01.2007, 00:25
мы тоже гуляем в этом парке частенько!

а мы каждый день где-то до часа, потом домой спать.

мамия Олия
25.01.2007, 10:53
Я когда срашивала насчет бассейна в поликлинике, мне сказали, что он не работает.
Но это было месяца два назад. Может, что изменилось.

мамия Олия
25.01.2007, 10:55
Сладости мы начали давать после года.
Теперь Леши терроризирует нас "иеньками"-конфетками.
Даю одну с день.
Кариеса нет.

Имале
25.01.2007, 12:15
Позвонили мы. Мест пока нет :( Но если соберут желающих, откроют еще одну группу с февраля.
Девочки, присоединяйтесь!!!

мы тоже хотим с февраля, так что сегодня будем звонить!! :support:

Superdeva
25.01.2007, 14:52
ааа, мы к часу только вылезаем из дома!

Имале
25.01.2007, 15:00
девушки кто в Дядю Лёву ходит, мне тут сказали что надо оформлять медицинскую карту чтобы туда ходить, т е как в садик. Это меня немного поставило в тупик, это что на все развивалки надо мед карту? мы её так быстро и не оформим вообще :(

kat @ vit
25.01.2007, 16:57
А мы вот живем на Академки:love:
Ул. Верности точнее говоря, так что во какой наш райлн огромные, всем даже так просто не пересечся:005: :support:
привет. Мы тоже недалеко угол Науки и Руставели.
Где вы на Верности?

kat @ vit
25.01.2007, 17:03
Спасибо за информацию! Попробую узнать.
А с маленькими никто не хочет в бассейн походить? Я слышала, при 76 поликлинике есть бассейн, но далековато как-то ехать, одним боязно, а в компании решились бы.
Еще мне говорили, что есть бассейн при поликлинике угол Пискаревского/Металлистов, но я там вообще не нашла поликлинику, наверно, напутали что-то.

А мы ходим уже второй год в бассейн в 10 полик. Очень нравится мне и сынуле. Он при словах :"идем в бассейн" Начинает прыгать от счастья и помогает мне собирать вещи. Ходим 2 раза в неделю, но было бы можно ходили бы каждый день С тоимость одного раза 100р

kat @ vit
25.01.2007, 17:08
Спасибо за информацию! Попробую узнать.
А с маленькими никто не хочет в бассейн походить? Я слышала, при 76 поликлинике есть бассейн, но далековато как-то ехать, одним боязно, а в компании решились бы.
Еще мне говорили, что есть бассейн при поликлинике угол Пискаревского/Металлистов, но я там вообще не нашла поликлинику, наверно, напутали что-то.

А мы ходим уже второй год в бассейн в 10 полик. Очень нравится мне и сынуле. Он при словах :"идем в бассейн" Начинает прыгать от счастья и помогает мне собирать вещи. Ходим 2 раза в неделю, но было бы можно ходили бы каждый день С тоимость одного раза 100р

Мэри Пикфорд
25.01.2007, 20:41
девушки кто в Дядю Лёву ходит, мне тут сказали что надо оформлять медицинскую карту чтобы туда ходить, т е как в садик. Это меня немного поставило в тупик, это что на все развивалки надо мед карту? мы её так быстро и не оформим вообще :(


Нет, на все развивалки медкарта не нужна. Просто Дядя Лева находится в детском учреждении, поэтому они не имеют права брать детей без справок. Кстати, офрормляется она недолго, особенно если платно.

мамия Олия
25.01.2007, 20:54
Девочки!
Все, кто есть Татьяны, Поздравляю с именинами.:love:
А студентов с профессональным праздником:019: :014:

kat @ vit
25.01.2007, 23:24
ой! и мы с Верности! 46/2:) а вы?

Привет А мы угол Руставели и Верности. Приходите к нам на площадку часов в 12.0( сторона Верности ближе к Науке). Площадку сделали, сухо и детей много от 1.5 до 3.

Pegas
26.01.2007, 14:16
Девочки! Прошу прощения, я написала неправильный номер телефона фитнеса. Вот правильный 2912292. Звоните. Сама билась весь день, пока не нашла визитку

Pegas
27.01.2007, 00:35
Наташа, ты кажется свитер хотела...может такой подойдет?http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=2825644#post2825644

eleonorasun
27.01.2007, 20:43
Девчонки,привет!
Мы здесь новенькие совсем,но очень хотим пообщаться!
Нам скоро исполнится только месяц,январские мы. Очень хотели бы найти компанию для совместных прогулок! А живем мы недалеко от м.Академическая, на ул. Веденеева (рядом пересечение Светлановского и Тихорецкого). Есть тут с нами рядышком кто-нибудь? Отзовитесь!
Зовут меня Эля,я еще плохо дружу с компьютером, поэтому на всякий случай мой адрес heleonora@******** если я вдруг чего тут намудрю и потеряю этот топик.

eleonorasun
27.01.2007, 20:47
Еще есть номер аськи, туда тоже можете писать 365-063-192
Извините,если не туда отправила сообщение,уж как могу...:flower:

eleonorasun
27.01.2007, 21:18
У меня две девчонки,одна- Сашуня- осенью в школу пойдет, а Анюте 03.02.07 будет месяц, потихоньку налаживаем режим,но так одиноко гулять одним во дворе, а грудничков что-то пока не встречала поблизости. Как в декрет ушла так возник жуткий дефицит общения. Времени конечно ни на что пока толком не хватает,но есть желание общаться!

мамия Олия
27.01.2007, 22:09
Позвдравляю Еллина со второй девочкой!;) :flower:
Но мы живем далеко от Вас и уже большие

eleonorasun
27.01.2007, 22:43
спасибо за поздравление!
да,жаль,что вы далековато,все-равно очень приятно,что отозвались:004:
вот дочу покормила,сейчас будем готовиться к купанию
а тут вообще народ активно общается?

eleonorasun
27.01.2007, 22:45
подскажите,пожалуйста,как мне обновлять страничку,не выходя из топика?

Любовь Push
28.01.2007, 00:32
Есть такой значок "обновить"-это дв стрелочки друг над другом в верхней строчке. Зеленые такие. (там, где поиск, назад и все такое)

eleonorasun
28.01.2007, 01:12
Нашла,спасибо!:))

Spichka
28.01.2007, 01:22
Девчонки,привет!
Мы здесь новенькие совсем,но очень хотим пообщаться!
Нам скоро исполнится только месяц,январские мы. Очень хотели бы найти компанию для совместных прогулок! А живем мы недалеко от м.Академическая, на ул. Веденеева (рядом пересечение Светлановского и Тихорецкого). Есть тут с нами рядышком кто-нибудь? Отзовитесь!
Зовут меня Эля,я еще плохо дружу с компьютером, поэтому на всякий случай мой адрес heleonora@******** если я вдруг чего тут намудрю и потеряю этот топик.
Эээх! Я когда то жила на Тихорецком, прямо напротив Сосновки...теперь далеко от ваших мест..:(

eleonorasun
28.01.2007, 16:38
ну прямо не везет мне,все разъехались,ну чтож,буду дальше ждать и надеяться,что кто-нибудь все же составит нам компанию:support:

Pegas
29.01.2007, 16:48
Привет всем новеньким!!!:support:

eleonorasun
29.01.2007, 19:02
Привет-привет! Вот вся сижу в ожидании чуда, а вдруг где-то по соседству скучает такая же как я мамочка новорожденного малышика. Я тут! Пишите! Очень хотим гулять и общаться!:020:

eleonorasun
29.01.2007, 19:10
Привет-привет! Вот сижу вся такая в ожидании чуда, что где-то по соседству гуляет такая же мамашка грудничка как я и ищет компанию для общения и прогулок!

tat
29.01.2007, 20:17
Всем привет.:support: Возьмите меня в свои ряды. :091: Я живу на Кондратьевском пр. д.62 . Меня звать Татьяна у меня есть девочка Настя ей 7 лет и Леха ему 4 месяца. Очень скучно одной.:005:

tat
29.01.2007, 20:30
Мы ходили в садик "Дядя Лева" год. Все понравилось, вот только дорого. Оплата садика+ логопед. Сейчас ходим в садик № 42 в платные групы. Очень довольна. У нас как то вся группа перешла из Левы в садик 42.:080:

Катюша*
29.01.2007, 20:48
Всем привет. А можно поподробнее - почему ушли с Дяди Левы.
Мы вот осенью в садик собираемся, а определиться не можем и в 42 записаны и в Дядю. Леву.
Куда посоветуете идти?

Aleksa24
29.01.2007, 22:15
ПРИВЕТ!
Очень хочу пообщаться. Я живу угол Металлистов и Замшина, а точнее на ул.Федосеенко. Моей дочурке почти 10 месяцев.

eleonorasun
30.01.2007, 17:46
а мы живем на ул.Веденеева, рядом с м.Академическая, доче Саше 7лет, и второй доче Ане 3февраля будет месяц, ищем компанию для прогулок и просто хотим общаться.
Санька в садик ходит а я с малышкой дома сижу. Сейчас вот покушали и спим, решила немного у компа посидеть. Как вам погодка зимняя? Мы больше часа не выгуляли, я подзадубела слегка.

мамия Олия
30.01.2007, 18:17
Привет всем вновь прибывшм!
Aleksa24 мы с вами почти рядом живем. Мы на Металлистов между Замшина и Пискаревкой.
Тольковот по возросту сильно различаемся.

tat
30.01.2007, 18:23
Ушли мы с "Левы" потому что очень дорого стало. Оплата за сад была 5000+ в сбербанк 500+ логопед около 2000 (занятия два раза в неделю отдельно с учителем) получается 7500 это без всяхих театров которые к ним приезжали и дней рождений и экскурсий.:( А в 42 саду. Что касается платных груп стоимость для маленьких 3500 для старших 4000 и 500 в сбербанк, но сюда входят все занятия с логопедом. А так же проводятся занятия по истории, английский язык, занятия с психологом,чтение, математика, рисование , музыкальные занятия, физкультура, и один курс массажа 10 сеансов, все кислородные коктелии т.д. Раз вмесяц экскурсии и театор это 200 рублей в месяц. Нам очень нравиться, и дешевле чем в Леве.:support:

s_cat
30.01.2007, 18:55
Всем привет!
А мы живем на углу Кондратьевского и Металлистов. Гуляем как-то мало, по дворам топаем да в сквер на Замшина выбираемся иногда.
А можно я тут про садик вопрос задам, тут многие в нашей части района живут. ЗАписались в сад №9 (отделение на Мет.128) но нигде никаких отзывов по нему нет. А мне как-то боязно, что только в нем места были. Это он такой плохой, или просто малоизвестный, и народ из новых домов до него не добежал просто? Нам с сентября идти, если там совсем ужасно, то есть еще время переиграть.
А сейчас мы на развивалки в Монтессори-школу на Верности ездим, уже второй год. Нам нравится, хотя с закрытием Пискаревки дорога удлиннилась очень.

eleonorasun
30.01.2007, 20:43
ну неужели нет ни одной свежеродившей мамочки рядом со мной?
На пр.Науки (кусок от Гражданки до Светлановского), или на Вавиловых, на Байкова? Неужели я одна в своем районе рождаемость поднимаю?
:080:

Катюша*
01.02.2007, 17:04
s cat - а когда вы гуляете? Мы выходим в 11.30 и гуляем до 13.30.
А на развивалку ходим в Дядю Леву.Нам 2 .2 и тоже зовут Катя :)

Aleksa24
01.02.2007, 23:28
НУ может хоть кто-нибудь захочет вместе погулять, а то в понедельник нам к врачу, а потом гулять, так одной скучно. Кто присоединиться???????

Натка_М
02.02.2007, 11:05
привет, девочки. У меня дочка 3.6 Катя. Есть ли поблизости наши ровесницы? А то мы только в Леву ходим на развивалки, а там только одна девочка вгруппе - мы с ней не дружим. Раньше ходили в 42 в беплатную группу, но не заладилось с адаптацией.

мамия Олия
02.02.2007, 11:23
А где вы точно живете? правда, у меня мальчик и чуть помладше, но очень легко идет на контакт.

s_cat
02.02.2007, 16:56
Vale*, мы последнее время гуляли очень мало, я болела и в декабре и в январе, ну не выносит мой организм длительных зимних прогулок :( Стыдно признаваться, но последнее время очновной целью наших прогулок бывают магазины или рынок. Ходим уже без коляски, так что пока туда-сюда доча умаяться успевает.
Теперь, надеюсь, солнышко будет почаще светить, так что и мы будем проветриваться. Мы где-то в 12-13 выходим, чтобы к 14 быть дома.

Helva
02.02.2007, 19:35
НУ может хоть кто-нибудь захочет вместе погулять, а то в понедельник нам к врачу, а потом гулять, так одной скучно. Кто присоединиться???????

А где предлагаете погулять? Может, мы и присоединимся.

Aleksa24
02.02.2007, 21:04
Гуляем в парке около 46 поликлиники или как все по рынку да по магазинам. иногда куда ноги поведут.

Pegas
02.02.2007, 21:17
Собралась завтра к 12.00 на Тайдо(шейпинг с элементами бокса), тренер мужчина:008: .Кто со мной? одной страшно:001:

Pegas
03.02.2007, 10:31
Настя, а сколько стоит Монтесорри?

s_cat
05.02.2007, 01:31
Мы ходим 2 раза в неделю 2*45мин, 300р за занятие. На ваш возраст лучше уточнить наличие мест и расписание прямо у администратора. Мы в 1и4 ходили 1 раз в неделю, а в таком случае каждое занятие вроде как подороже стоит. Тел. 299-50-56. Можно купить "пробный" абонемент на 3 раза, а потом платить за половину семестра.

мамия Олия
05.02.2007, 10:44
Женя! Как ты сходила на Тайдо?

Pegas
05.02.2007, 11:20
Называется Тайбо...т.е тайский бокс. сходила отлично, правда с непривычки голова кружилась и лёгкие разравала, а сейчас хожу второй день ели ели, все мыщцы болят так, что с утра даже не встать...к обеду немного расхожусь. Там есть ещё "Томочка" в 11 и 12.00 понедельник, среда 800р в месяц для деток 1-3 лет. Сейчас с Андрюшей одеваемчся и идём на первое занятие. Приду, напишу, что там было.

Pegas
06.02.2007, 22:59
Девочки,где вы все? с детьми воюете что ли?

Катюша*
07.02.2007, 20:00
Мы тут :) с Катюшей
Холодно - дома сидим и впали в спячку.
А еще все решить не можем - стоит ли нм в марте в ясельки пойти на 3 месяца или уж с сентября начать ходить - вот все в думках своих :))))0

Medok
07.02.2007, 20:37
Здесь все ;)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=73448&page=49

мамия Олия
08.02.2007, 00:16
Женя!
Как вы с Андрюшей сходили?
Ты обещала рассказать...

s_cat
08.02.2007, 01:51
А нам до Гражданочки теперь ехать и ехать, так что тут сидим.
Морозов испугались, а на самом деле не так уж и холодно. Просто теплая зима избаловала, теперь и -15 шеки кусают. Как вспомню, что год назад при -22 в поликлинику бегала (с Суздальского на Киришскую пешочком) так и мерзну.

мамия Олия
08.02.2007, 11:03
Мы тут :) с Катюшей
Холодно - дома сидим и впали в спячку.
А еще все решить не можем - стоит ли нм в марте в ясельки пойти на 3 месяца или уж с сентября начать ходить - вот все в думках своих :))))0

Мы вот тоже с Лешей почти в спячку впали. Просто дома тоже холодно, вот и сидим под теплыми одеялами большую часть дня.
А так я хотела про садик сказать. Мы вот пошли в садик с конца января. Правда, нас поставили в младшую группу, а я надеялась, что в стршую ясельную. Ну дело не в том. Просто, проходили мы 4 дня по два часа в день, а теперь уже сторую неделю болеем:001:
Сейчас почти поправились, просто из-за морозов дома сидим, а так температура была 4 дня.:(
вот теперь смотри и думай:) стоит или не в оттдавать:ded:

Pegas
08.02.2007, 12:19
Да никак...явся измучилась пока его в такой холод на санках везла,сугробы намело,апришли там закрыто:(. Они оказывается по понедельникам с 11.30 работают.Короче я заболела...сейчас уже выздоравливаю,но в среду конечно же не ходили.Теперь будем ждать потепления,нечего мучиться и мне и малышу, т.к он приехал весь красный и замёрзший, но nnn не болел,я его параллельно с собой лекарствами поила, чтобы не заболел. Дома жара, солнце...хорошо:) Сидим играем и песенки слушаем, а папочка наш работает и по морозу бегает в магазин после работы...жалко его:(

Наташа, ты Катеньку лучше не отдавайв садик рано, они там плачут, скучают и часто болеют. Если есть необходимость просто отвлечься, походи лучше со мной на фитнес или займись дома чем-нибудь,катюшу не нервирую,я понимаю, что дома всёвремя сидеть с ребёнком морально трудно, потерпи, скоро будет тепло,будем гулять.

satin
08.02.2007, 13:15
а мы каждый день гуляем, по по полчасика - больше я не выдерживаю :))