PDA

Просмотр полной версии : Калининский район-давайте дружить!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Pegas
05.01.2008, 16:14
вы лучше позвоните туда http://www.olympicsport.ru/ ;), а то там несколько вариантов, есть с бассейном и без, есть утром, а есть на целый день, вот у меня с бассейномhttp://i.smiles2k.net/sport_smiles/1_015.gif, время посещения с 7-00 до 17-00, так вот мой абонемент сейчас стоит 20 600 рублей, подружка 2 дня назад покупалаhttp://i.smiles2k.net/sport_smiles/showoff.gif

мой абонент стоит 21800 с 5% скидкой с бассейном,время с будни 7-24,выходные с 9-22
Хочу через часик сходить позаниматься в тренажерный и в бассейн...кто хочет составить кампанию?

Учительница труда
05.01.2008, 18:53
мой абонент стоит 21800 с 5% скидкой с бассейном,время с будни 7-24,выходные с 9-22
Хочу через часик сходить позаниматься в тренажерный и в бассейн...кто хочет составить кампанию?
я пойду только 17 числа, когда приеду

Фенёк-Степная Лиса
05.01.2008, 20:45
мой абонент стоит 21800 с 5% скидкой с бассейном,время с будни 7-24,выходные с 9-22
Хочу через часик сходить позаниматься в тренажерный и в бассейн...кто хочет составить кампанию?
А это на какой срок абонемент? А то я недавно смотрела на год 45 000 стоил.

Учительница труда
05.01.2008, 21:07
А это на какой срок абонемент? А то я недавно смотрела на год 45 000 стоил.
это на год, а за 45 000, туда входит ещё гидротермальный комплекс (джакузи, турецкая баня, и ещё чего-то там)

Фенёк-Степная Лиса
05.01.2008, 21:10
это на год, а за 45 000, туда входит ещё гидротермальный комплекс (джакузи, турецкая баня, и ещё чего-то там)
Это получается за ГТК переплачивать в два раза???? Кошшшмар! Я когда покупала (понимаю была предпродажа) заплатила за ГТК 1500 руб. Сейчас одно посещение ГТК стоит 200 руб. И все же это немыслимо.

Учительница труда
05.01.2008, 21:12
Это получается за ГТК переплачивать в два раза???? Кошшшмар! Я когда покупала (понимаю была предпродажа) заплатила за ГТК 1500 руб. Сейчас одно посещение ГТК стоит 200 руб. И все же это немыслимо.
а мне даже и бесплатно не надо, я итак по 3-4 часа, за один приход трачу, а если ещё и в него ходить........., так семья не дождётся маму

Фенёк-Степная Лиса
05.01.2008, 21:20
а мне даже и бесплатно не надо, я итак по 3-4 часа, за один приход трачу, а если ещё и в него ходить........., так семья не дождётся маму
Ну, по мне там самое ценное - джакузи. После всех тренировок помассажировать проблемные места. Для закрепления результатов, так сказать.
А вы не в курсе эта цена на абонемент только в новогодние праздники или всегда такая?

Учительница труда
05.01.2008, 21:26
Ну, по мне там самое ценное - джакузи. После всех тренировок помассажировать проблемные места. Для закрепления результатов, так сказать.
А вы не в курсе эта цена на абонемент только в новогодние праздники или всегда такая?
ну сейчас там у них скидки новогодние, а потом опять подорожает

Фенёк-Степная Лиса
05.01.2008, 21:35
ну сейчас там у них скидки новогодние, а потом опять подорожает
Ясно, спасибо за разъяснения

Pegas
05.01.2008, 21:35
А это на какой срок абонемент? А то я недавно смотрела на год 45 000 стоил.

это на полгода
Девочки,улёт, я в восторге. Я посетила сегодня ПТК.русскую баню(попарилась),бассейн с пузырьками,сделала кофейный пиллинг и медовый массаж и + чай с мелисой:010:...сижу теперь дома балдюююююююю...заплатила за это 750р:)) ну и перед этим позанималась на тренажёрах и поплавала в бессейне:)

Фенёк-Степная Лиса
05.01.2008, 21:39
это на полгода
Девочки,улёт, я в восторге. Я посетила сегодня ПТК.русскую баню(попарилась),бассейн с пузырьками,сделала кофейный пиллинг и медовый массаж и + чай с мелисой:010:...сижу теперь дома балдюююююююю...заплатила за это 750р:)) ну и перед этим позанималась на тренажёрах и поплавала в бессейне:)
Так на год или на полгода? Не поняла. Только что девушка мне писала, что на год...

Учительница труда
05.01.2008, 21:41
это на полгода
Девочки,улёт, я в восторге. Я посетила сегодня ПТК.русскую баню(попарилась),бассейн с пузырьками,сделала кофейный пиллинг и медовый массаж и + чай с мелисой:010:...сижу теперь дома балдюююююююю...заплатила за это 750р:)) ну и перед этим позанималась на тренажёрах и поплавала в бессейне:)
а у меня подруга на год купила

Учительница труда
05.01.2008, 21:43
Так на год или на полгода? Не поняла. Только что девушка мне писала, что на год...
как я поняла у Pegas , абонемент, который стоит 45 000, только она купила на полгода + скидка

Фенёк-Степная Лиса
05.01.2008, 21:47
как я поняла у Pegas , абонемент, который стоит 45 000, только она купила на полгода + скидка
То есть, получается что на полгода с ГТК и на год без него примерно в одну цену.

Учительница труда
05.01.2008, 21:49
То есть, получается что на полгода с ГТК и на год без него примерно в одну цену.
за 45 000 это с ГТК, а у меня без него и время посещения с 7 до 17 часов, стоит на год сейчас со скидками 20 600

Pegas
05.01.2008, 21:56
как я поняла у Pegas , абонемент, который стоит 45 000, только она купила на полгода + скидка
нет. у меня на полгода групповые занятия,тренажёрный и бассейн, а всё остальное за денежки

Фенёк-Степная Лиса
05.01.2008, 21:59
за 45 000 это с ГТК, а у меня без него и время посещения с 7 до 17 часов, стоит на год сейчас со скидками 20 600
Вы не подумайте, что я тупая. Просто меня так шокировала цифра 45 000, увиденная мной в прейскуранте. Я и не предполагала, что со скидкой и без ГТК настолько меньше. Да и разница, наверно, еще из-за того, что до 17-00.

Учительница труда
05.01.2008, 22:00
нет. у меня на полгода групповые занятия,тренажёрный и бассейн, а всё остальное за денежки
чего-то дорогова-то, всё цены заламывают:010:

Учительница труда
05.01.2008, 22:01
Вы не подумайте, что я тупая. Просто меня так шокировала цифра 45 000, увиденная мной в прейскуранте. Я и не предполагала, что со скидкой и без ГТК настолько меньше. Да и разница, наверно, еще из-за того, что до 17-00.
а у меня по другому не получается, пока дитё в саду я в Олимпике, и вечером там очень много народу

Pegas, а как там сегодня с народом?

Фенёк-Степная Лиса
05.01.2008, 22:02
чего-то дорогова-то, всё цены заламывают:010:
Да и повышают постоянно, и не на несколько%%, а сразу на 40-50%:wife:

Pegas
05.01.2008, 23:18
а у меня по другому не получается, пока дитё в саду я в Олимпике, и вечером там очень много народу

Pegas, а как там сегодня с народом?

у меня теперь так же будет,дитё в сад,сама в Олимпик.
Народу мало было на мой взгляд...у пришла туда в 16.30, а ушла в 19.45,вот к вечеру народ подошёл
ГТП очень дорогой,если брать абонимент,но думаю,что раз в месяц я позволю себе баньку и массаж:) у меня время посящения до 23 в будни и до 22 в выходные

Laan
07.01.2008, 20:32
Всем привет!
Хотим к вам присоединиться...:)
Недавно зарегистрировали малыша, а отсюда сразу много вопросов к бывалым мамочкам.
Какие документы необходимы в нашем районе для прописки ребенка (т.к. в каждом районе свои припоны)?:001:
Где находиться собес Калининского района и если есть ку кого телефончик?
Что нужно для получения мед. полиса на ребенка? Мне сказали что его надо получить во взрослой поликлинике.
Есть ли у кого тел. заведующей садика около Олимпика?

Aiti P
07.01.2008, 21:59
Это получается за ГТК переплачивать в два раза???? Кошшшмар! Я когда покупала (понимаю была предпродажа) заплатила за ГТК 1500 руб. Сейчас одно посещение ГТК стоит 200 руб. И все же это немыслимо.
Кажется, у них объява на ресепшн, что ГТК будет 400 за раз. Если ошибаюсь - поправьте :)

зы. В Иматру хочу. Там за 12 евро целый день можно плавать, лежать в пузырях, постоять под водопадом, сделать мощный гидромассаж пяток, попы и спины, даже в сильный мороз поплавать в теплой воде на открытом воздухе (мы в -12 пробовали - кааааааайф! комфортно, никакого героизма), и сколько хочешь финская-турецкая-римская бани. Дети до 4 лет - бесплатно.

зы. зы. За попытку зайти в бассейн Олимпика с полуторагодовалым ребятенком с нас взяли - как со взрослого гостя - 600 рэ. С тех пор меня тошнит от одного вида Олимпика.

nafana
07.01.2008, 22:34
Всем привет!
Хотим к вам присоединиться...:)
Недавно зарегистрировали малыша, а отсюда сразу много вопросов к бывалым мамочкам.
Какие документы необходимы в нашем районе для прописки ребенка (т.к. в каждом районе свои припоны)?:001:
Где находиться собес Калининского района и если есть ку кого телефончик?
Что нужно для получения мед. полиса на ребенка? Мне сказали что его надо получить во взрослой поликлинике.
Есть ли у кого тел. заведующей садика около Олимпика?

На некоторые Ваши вопросы могу ответить ,только надо поискать адреса и телефоны!
Полис получают на Васенко во взрослой пол-ке, документов кучу, форму 9+ копия, паспорта родителей и их копии, св-во о рождении! Вроде каждый день работают кроме обеда и вых-х, позвоните или зайдите заранее. :004:
Собес для детских пособий находится напротив Кондратьевского рынка, во дворах от улицы Федосеенко, номер дома не знаю, это сталинка, тел. 540-39-58!
Паспортный стол находится на Руставели, номер дома не помню, работает по расписанию, сначала надо съездить туда, у каждой паспортистки свои завихрения и требования! Надо кучу всех документов+ их копии, заявлений собственников и сособственников и их присутствие, заявления родителей что они не возражают против прописки своего же ребенка (бред полный) и т.п Все зависит от Ваших обстоятельств.:wife:

А на счет садика около Олимпика, то мы в него ходим неделю, мы далеко не в восторге, мягко сказано, тел "заведующей" 543-88-92, если решитесь, то будте с ней любезны, она девушка с характером и требованиями не по карману родителей!Подробности о нашем недельном походе Вы можете узнать здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=407674, но я надеюсь что ситуация к тому времени, когда Вы собиретесь в сад, изменится к лучшему.....:015:

Фенёк-Степная Лиса
08.01.2008, 00:55
Кажется, у них объява на ресепшн, что ГТК будет 400 за раз. Если ошибаюсь - поправьте :)

зы. В Иматру хочу. Там за 12 евро целый день можно плавать, лежать в пузырях, постоять под водопадом, сделать мощный гидромассаж пяток, попы и спины, даже в сильный мороз поплавать в теплой воде на открытом воздухе (мы в -12 пробовали - кааааааайф! комфортно, никакого героизма), и сколько хочешь финская-турецкая-римская бани. Дети до 4 лет - бесплатно.

зы. зы. За попытку зайти в бассейн Олимпика с полуторагодовалым ребятенком с нас взяли - как со взрослого гостя - 600 рэ. С тех пор меня тошнит от одного вида Олимпика.
У них так: у кого абонемент с бассейном, тому ГТК 200 р., а у кого только фитнесс-400р.
А про детей- да они нещадно дерут деньги, невзирая на возраст. Так к тому же еще за гостевой визит теперь надо заплатить 900 р.:wife:

Aiti P
08.01.2008, 13:30
Так к тому же еще за гостевой визит теперь надо заплатить 900 р.:wife:
Ух ты! Какое удобное место для тех, кто раз в недельку хочет ходить на латину! :wife:

Pegas
08.01.2008, 13:56
на Металлистов открыт клуб "Кошки" там тоже есть латина

Pegas
08.01.2008, 13:57
У них так: у кого абонемент с бассейном, тому ГТК 200 р., а у кого только фитнесс-400р.
А про детей- да они нещадно дерут деньги, невзирая на возраст. Так к тому же еще за гостевой визит теперь надо заплатить 900 р.:wife:

а мне вчера говорили что за гостей с бассейном 700р,а у кого фитнес ГТК стоит 200р...странно,хотя при входе весит объява про 400р...как-то они по разному говорят:005:

Aiti P
08.01.2008, 14:58
А у меня есть годовой полный абонемент. Купили еще за 14 тыщ, в феврале. И доче покупали за 6 тогда же.
Ходила на латину, р и б, арабик дэнс, и в бассейн.
Только отношение к детям меня взбесило сильно. Ну почему за ребенка надо сначала заплатить (а это мы платили 6 - щас, говорят, в 10 раз больше), а потом в бассейн я могу попасть несколько раз в неделю?
Какого рожна в один день можно водить детей только с 3 до 5, в другой - только с 1,5 до 3?
Почему "семейный час" бывает по утрам, когда большинство детей до 7 - в садиках, а после 7 все дети - в школе?
Почему при этом ограниченном доступе мне еще каждый раз тыкают, на какую дорожку я имею право выпустить своего ребенка?
Почему я не могу не в семейный час попасть даже в лягушатник? Нафига он там - на 2 раза в неделю построен?
Почему во время занятий в зале родителей гонят поганой метлой? Правда, я попала именно в такую ситуацию. Пришла старшая по детскому фитнесу, и выгнала нас в очень грубой форме - даже не из зала, а из холла. Типа идите внизу сидите. Это группа с 3 до 5! Да в 3 года мою девочку просто немыслимо было оставить, мы на развивалки ходили, помню. Сходила бы моя доча раза 3-4 со мной, привыкла - и была бы я свободна на этот час. Фигос. Теперь она туда вообще ходить не хочет. Не прется она от ситуаций, когда мама неожиданно пропала.
Когда мы покупали абонементы, нам сказали, что абонементы только с 3 лет.
В сентябре мы ходили с маленьким Сережей, и его пускали бесплатно.
А в декабре вдруг выясняется - и ведь мы уже пришли, настроились, плавать собираемся - что или 600 рэ за раз, или абонемент.


Про детские соревнования по плаванью я тут писала - с тех пор вообще без содрогания об Олимпике не вспоминаю.


Вроде и тренерши хорошие, и занятия хорошие, и бассейн рядом с домом. Не было бы детей - наверное, в голову бы не пришло, что там что-то плохо.

Фенёк-Степная Лиса
09.01.2008, 14:46
А у меня есть годовой полный абонемент. Купили еще за 14 тыщ, в феврале. И доче покупали за 6 тогда же.
Ходила на латину, р и б, арабик дэнс, и в бассейн.
Только отношение к детям меня взбесило сильно. Ну почему за ребенка надо сначала заплатить (а это мы платили 6 - щас, говорят, в 10 раз больше), а потом в бассейн я могу попасть несколько раз в неделю?
Какого рожна в один день можно водить детей только с 3 до 5, в другой - только с 1,5 до 3?
Почему "семейный час" бывает по утрам, когда большинство детей до 7 - в садиках, а после 7 все дети - в школе?
Почему при этом ограниченном доступе мне еще каждый раз тыкают, на какую дорожку я имею право выпустить своего ребенка?
Почему я не могу не в семейный час попасть даже в лягушатник? Нафига он там - на 2 раза в неделю построен?
Почему во время занятий в зале родителей гонят поганой метлой? Правда, я попала именно в такую ситуацию. Пришла старшая по детскому фитнесу, и выгнала нас в очень грубой форме - даже не из зала, а из холла. Типа идите внизу сидите. Это группа с 3 до 5! Да в 3 года мою девочку просто немыслимо было оставить, мы на развивалки ходили, помню. Сходила бы моя доча раза 3-4 со мной, привыкла - и была бы я свободна на этот час. Фигос. Теперь она туда вообще ходить не хочет. Не прется она от ситуаций, когда мама неожиданно пропала.
Когда мы покупали абонементы, нам сказали, что абонементы только с 3 лет.
В сентябре мы ходили с маленьким Сережей, и его пускали бесплатно.
А в декабре вдруг выясняется - и ведь мы уже пришли, настроились, плавать собираемся - что или 600 рэ за раз, или абонемент.


Про детские соревнования по плаванью я тут писала - с тех пор вообще без содрогания об Олимпике не вспоминаю.


Вроде и тренерши хорошие, и занятия хорошие, и бассейн рядом с домом. Не было бы детей - наверное, в голову бы не пришло, что там что-то плохо.
Да, мне вот тоже не понятно про детские посещения бассейна. Почему не пускать детей каждый день. А уж тем более в лягушатник. он вообще там стоит пылится и никого никогда там нет:wife::wife::wife:

Атрия
11.01.2008, 14:27
Всем доброго дня.Кто наблюдается, подскажите плиз,к какому врачу сходить в поликлиннике№46 на Бестужевской. Я там никогда не была, нужен окулист и стоматолог.У нас плановый осмотр. А то мы платно при 2 р/д наблюдаемся, за неонатолога я платить согласна, а вот остальные спец-ты так себе, и 800 руб берут за прием, не оправданно.:wife: Я бы их с удовольствием сменила.Всем кто ответит заранее благодарна.:)

Helva
11.01.2008, 14:41
Всем доброго дня.Кто наблюдается, подскажите плиз,к какому врачу сходить в поликлиннике№46 на Бестужевской. Я там никогда не была, нужен окулист и стоматолог.У нас плановый осмотр. А то мы платно при 2 р/д наблюдаемся, за неонатолога я платить согласна, а вот остальные спец-ты так себе, и 800 руб берут за прием, не оправданно.:wife: Я бы их с удовольствием сменила.Всем кто ответит заранее благодарна.:)
У меня, к сожалению, печальный опыт. После планового посещения местного окулиста (я точно не знаю, но по-моему, он в 46 поликлинике один) у ребенка несколько дней гноились глаза. Она что-то закапала (атропин, наверно), потом мы немного в коридоре посидели, а потом она смотрела. Причем мне показалось, что осмотр был чисто формальный - она развела веки буквально на мгновение и сразу же нас отпустила. Правда, ребенок в тот момент хотел спать и орал, может, поэтому она не стала нас мучить. Хотя как человек врач мне понравилась, но на следующий плановый осмотр не знаю, пойду ли к ней.

imart
17.01.2008, 21:33
Девочки! всем привет! ну если кто-нибудь еще меня помнит..))
мы в садик пошли.. в 87 .. на антоновской. Кто-нибудь туда ходит?)))

satin
18.01.2008, 00:22
Девочки! всем привет! ну если кто-нибудь еще меня помнит..))
мы в садик пошли.. в 87 .. на антоновской. Кто-нибудь туда ходит?)))
и как вам садик?
трудно туда попасть было?

imart
18.01.2008, 19:39
нам нравится, ходит дочка нормально.
попали через РОНО
денег никому не давала

Учительница труда
19.01.2008, 19:19
а мы сегодня ездили в Охта-парк, брали нашему лыжи и инструктора, так он немножко с инструкторм покатался, а потом отказался, сказал будет сам кататься, так два часа катался не утащить было, завтра наверно ещё поедем

imart
19.01.2008, 20:48
здорово!
отличные фотки!
токо а где этот парк?:008:

Учительница труда
19.01.2008, 21:29
здорово!
отличные фотки!
токо а где этот парк?:008:

это около кузьмолово, там ещё каток есть, но на него уже сил не хватило http://www.ohtapark.ru/

яАня
05.02.2008, 01:06
Девочки, кто подскажет идет ли напрямую какая-нибудь маршрутка от района Бестужевская, Замшина, Кондратьевский, Блюхера (вот такой квадратик :)) до Рубинштейна 13 (театр Зазеркалье)??

Учительница труда
05.02.2008, 09:40
посмотрите здесь http://www.spbmar.info/ :)

Helva
05.02.2008, 11:20
Девочки, кто подскажет идет ли напрямую какая-нибудь маршрутка от района Бестужевская, Замшина, Кондратьевский, Блюхера (вот такой квадратик :)) до Рубинштейна 13 (театр Зазеркалье)??

Аня, добрый день!
На 258 маршрутке (у нее конечная на пересечении Мечникова и Кондратьевского, идет по Кондратьевскому, потом по Литейному и Владимирскому) можно доехать, там до Рубинштейна немножко пройти.

P.S. Мне ТАК бальзам для волос понравился :love: Спасибо! :flower:

яАня
06.02.2008, 00:01
Спасибо большое за советы!!!!!! а то в театр хотим попробовать попасть. а сами и не знаем как добираться :)

[/QUOTE]P.S. Мне ТАК бальзам для волос понравился :love: Спасибо! :flower:[/QUOTE]

я очень рада, а то у меня бы до сих пор валялся бы.

Helva
06.02.2008, 00:09
Спасибо большое за советы!!!!!! а то в театр хотим попробовать попасть. а сами и не знаем как добираться :)


Расскажите потом как в театре понравилось, интересно ли малышу было. А то так уже хочется куда-нибудь сходить...:008:

яАня
06.02.2008, 00:57
Да мы уже давно большие любители театров. у нас в садике театр раз в месяц кукольный идет, а еще мы каждый месяц ходим в Рост на итерактивные спектакли. а в зазеркалье хотим первый раз попробовать. только вот хотели на трех поросят, а не попали, теперь идем на Любимую игрушку. отзывы о ней вроде ничего, но не знаю, посмотрим.

Helva
06.02.2008, 01:10
Да мы уже давно большие любители театров. у нас в садике театр раз в месяц кукольный идет, а еще мы каждый месяц ходим в Рост на итерактивные спектакли. а в зазеркалье хотим первый раз попробовать. только вот хотели на трех поросят, а не попали, теперь идем на Любимую игрушку. отзывы о ней вроде ничего, но не знаю, посмотрим.

А с какого возраста, считаете, есть смысл? И с чего лучше начать?

яАня
06.02.2008, 01:20
ой, да мы пошли, нам было где-то наверное полтора года. но мы с 2 месяцев куда-нибудь ходили, на всякие развивалки и т.п.

Helva
06.02.2008, 01:26
ой, да мы пошли, нам было где-то наверное полтора года. но мы с 2 месяцев куда-нибудь ходили, на всякие развивалки и т.п.

Вот молодцы! А я все думаю - маленький еще...

яАня
06.02.2008, 01:28
нее, надо в люди, чтобы не боялся. дак у вас же смотрю есть нянька с которой можно общаться :) а у нас нету....

Helva
06.02.2008, 01:37
нее, надо в люди, чтобы не боялся. дак у вас же смотрю есть нянька с которой можно общаться :) а у нас нету....

У нас бабушка... а в люди наверно, пора уже... я задумалась :016:
Какое-то время назад активно обсуждались развивалки "Дядя Лева", может, кто-нибудь что-то свеженькое про них расскажет?

Maddy
06.02.2008, 22:18
Девченки, кому понравился Мамин праздник ЛиттлВан в прошлом году, не хотите повторить?:)

Присоединяйтесь!

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=442352

Устричка
07.02.2008, 04:06
Привет!!!!Мы недавно переехали на Замшина,давайте вместе гулять,а то все друзья наши остались в другом районе.Моему сыночку 1,10,во всю веселимся на нашей площадке)))))

Шерлядь
07.02.2008, 08:59
Девочки! Всем здравствуйте!!
Я вас приглашала на Елку ЛВан Калининского района, теперь приглашаем на праздник 8 Марта ЛВан!! (http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=442352)

Helva
07.02.2008, 11:16
Привет!!!!Мы недавно переехали на Замшина,давайте вместе гулять,а то все друзья наши остались в другом районе.Моему сыночку 1,10,во всю веселимся на нашей площадке)))))

А где именно Вы гуляете?

Устричка
07.02.2008, 13:09
Мы гуляем по району,в основном у нас на площадке у "Весны",но ходим и в парк на Металлистов и к рынку на коляске

nafana
07.02.2008, 13:25
А мы гуляем за магазином ДИКСИ, который вдоль Блюхера (угол Замшина)стоит....:support:

Устричка
07.02.2008, 20:09
Давайте на след неделе вместе погуляем???

nafana
07.02.2008, 20:49
Давайте на след неделе вместе погуляем???
Давайте, очень буду рада!:support::support::support:

Вего
07.02.2008, 21:27
Мы живем на Тимуровской улице, мы-это я и мой любимый сынуля Егорушка, которому, кстати, сегодня ровно 9 месяцев. А есть кто-нибудь, живущий поблизости?:078:

ЛЕСЮНЧИК
07.02.2008, 21:28
Мы живем на Тимуровской улице, мы-это я и мой любимый сынуля Егорушка, которому, кстати, сегодня ровно 9 месяцев. А есть кто-нибудь, живущий поблизости?:078:
привет. мы на Брянцева. правда мы вас старше

Вего
07.02.2008, 21:31
привет. мы на Брянцева. правда мы вас старше
Все равно!мы очень общительные! а сколько вам, как зовут?

ЛЕСЮНЧИК
07.02.2008, 21:41
меня Олеся, дочку Алена. а где на Тимуровской?

NasyPiter
08.02.2008, 15:49
Мы живем на Гражданском 117.Гуляем между Гражданским-Черкасова-Луначарского.С удовольствием познакомимся с мамочками!!!!!!!!!

Laan
12.02.2008, 19:03
Девочки, кто гуляет в парке Сахарова, давайте гулять вместе....
Нам 2,5 месяца. :)

Pegas
12.02.2008, 19:06
А мы гуляем за магазином ДИКСИ, который вдоль Блюхера (угол Замшина)стоит....:support:
а мы ваши соседи:support: Живем в соседнем доме,Замшина 50,который тож смотрит на поле,а в доме с Дикси у нас дедушка живёт:)

КАРАПУСЬКА
12.02.2008, 19:35
Мы тоже живем в калин районе.живем у сезона.это 4остановки от Конти.нам 5 мес.
с уважением Наташа.Пишите.

LARA78
14.02.2008, 18:54
Мы живем на ул. Замшина. Нам 1 год и 5 месяцев. Посоветуйте садик в этом районе.

мамия Олия
14.02.2008, 20:58
Девушки, а давайте встретися!!!!
Помните, в прошлом году встречались, неплохо посидели:019:.
Правда, каже того уже нет, но можно найти другое.... И детки наши стали постарше:073:

imart
14.02.2008, 22:10
Девушки, а давайте встретися!!!!
Помните, в прошлом году встречались, неплохо посидели:019:.
Правда, каже того уже нет, но можно найти другое.... И детки наши стали постарше:073:

я тоже присоединилась бы!!!

nafana
14.02.2008, 22:50
а мы ваши соседи:support: Живем в соседнем доме,Замшина 50,который тож смотрит на поле,а в доме с Дикси у нас дедушка живёт:)

Мы и живем в 50 доме, просто гуляем за Дикси, в интернате, в саду №79, в общем везде где недалеко от дома.:support:

Учительница труда
14.02.2008, 23:43
Девушки, а давайте встретися!!!!
Помните, в прошлом году встречались, неплохо посидели:019:.
Правда, каже того уже нет, но можно найти другое.... И детки наши стали постарше:073:

а, вы, с детками определённого возраста встречаетесь?

nafana
14.02.2008, 23:59
Мы живем на ул. Замшина. Нам 1 год и 5 месяцев. Посоветуйте садик в этом районе.
Любой, только не 79 и не его филиал.....:015:

Pegas
15.02.2008, 00:17
ой, вот это да...так давайте дружить, я живу в 6 парадной...тел ниже:)

мамия Олия
15.02.2008, 10:23
а, вы, с детками определённого возраста встречаетесь?
Детки любого возраста. Моему. например, в прошлом году было около 3 годиков. Были и помладше.
Всем рады:)

nafana
15.02.2008, 23:06
ой, вот это да...так давайте дружить, я живу в 6 парадной...тел ниже:)
Давайте, только мы приболели:( сейчас и гулять уже 2 недели не ходим, я скину свой телефон Вам в личку, когда поправимся, то обязательно погуляем вместе!:support:

Pegas
15.02.2008, 23:37
мы тоже болеем...на улице не гуляем,ходим в сад...я предлагаю,встречаться,общаться ближе к весне:)

nafana
17.02.2008, 14:20
мы тоже болеем...на улице не гуляем,ходим в сад...я предлагаю,встречаться,общаться ближе к весне:)

Мы тоже в сад ходили, вот сразу и заболели. А Вы в какой садик ходите?

Pegas
17.02.2008, 14:43
№ 18...Дядя Лёва

Helva
17.02.2008, 14:46
А на развивалки в Дядю Леву кто-нибудь ходит сейчас? Расскажите!

nafana
17.02.2008, 14:48
№ 18...Дядя Лёва

А где такой находится и какие там условия для ребенка?

Мари77
17.02.2008, 17:58
привет, соседи!!!
и мы живем на Академке - на Вавиловых, переехали в апреле.
(а вообще из Сибири, г.Сургут)

давайте дружить!
Привет! А мы живем Науки,8 -это, практически угол Вавиловых и Науки, очень рада буду с вами дружить, возраст наших детей подходит:support:Пишите, давайте встретимся!

Мари77
17.02.2008, 18:03
Девочки, подскажите, что такое РОСТ, где это? Я в районе не очень давно, поэтому жду ликбез, плз :-)))

яАня
17.02.2008, 19:32
Девочки, подскажите, что такое РОСТ, где это? Я в районе не очень давно, поэтому жду ликбез, плз :-)))

вот их сайт
http://www.nourost.ru/article.php?cmd=200&page=detsad/theater1-3.htm
мы ходим туда в театр для деток, очень нравится!!только скоро уже вырастем... не знаю даже, надо будет другой какой-то искать, а так здорво, весело и удобно у них.

Альфа
17.02.2008, 20:50
Добрый вечер! Я с вопросам к вам, живущим в Калининском районе. Может быть кто-нибудь мне скажет, как живется на пересечении пр Непокоренных и Пискаревского, есть возможность туда переехать, но решать надо быстро, поэтому очень прошу, ответьте в личку, если кто сможет помочь советом. Спасибо!

Pegas
17.02.2008, 22:15
А где такой находится и какие там условия для ребенка?
Антоновская,з...нормальные условия,лучше самой сходить и всё узнать

Helva
18.02.2008, 00:29
вот их сайт
http://www.nourost.ru/article.php?cmd=200&page=detsad/theater1-3.htm
мы ходим туда в театр для деток, очень нравится!!только скоро уже вырастем... не знаю даже, надо будет другой какой-то искать, а так здорво, весело и удобно у них.

Аня, спасибо за информацию! Хотела отправить заявку на билет, но не поняла, сколько билетов нам надо заказать, если мы хотим пойти втроем (двое взрослых и ребенок) - 350 руб. на каждого?
И еще, там указано, что билеты надо выкупать заранее - надо будет за ними ехать или все-таки перед началом можно выкупить? А если просто приедем к началу - нет шансов попасть?

яАня
18.02.2008, 07:49
по инету у них сейчас заявки не принимаются (там что-то барахлит). 350 р. стоит билет на ребенка (+ типа 1 взрослый в подарок). если пойдет еще один взрослый, то дополнительно надо заплатить 50 р. заранее надо билеты заказать, и достаточно просто позвонить, назвать фио ребенка и сколько надо билетов. а перед самым спектаклем выкупить. мы всегда так делаем. телефоны есть на сайте. ближийшее у них - по-моему, 24 февраля Курочка ряба.

Мари77
18.02.2008, 21:38
вот их сайт
http://www.nourost.ru/article.php?cmd=200&page=detsad/theater1-3.htm
мы ходим туда в театр для деток, очень нравится!!только скоро уже вырастем... не знаю даже, надо будет другой какой-то искать, а так здорво, весело и удобно у них.
Спасибо! Но нам уже поздно, переростки мы....

Марсик
19.02.2008, 11:43
Привет. Мы живем на Кондратьевском, 1.

Helva
19.02.2008, 11:48
Привет. Мы живем на Кондратьевском, 1.

Привет! Эх, далеко же вам гулять приходится. Куда ходите?

Helva
19.02.2008, 11:51
по инету у них сейчас заявки не принимаются (там что-то барахлит). 350 р. стоит билет на ребенка (+ типа 1 взрослый в подарок). если пойдет еще один взрослый, то дополнительно надо заплатить 50 р. заранее надо билеты заказать, и достаточно просто позвонить, назвать фио ребенка и сколько надо билетов. а перед самым спектаклем выкупить. мы всегда так делаем. телефоны есть на сайте. ближийшее у них - по-моему, 24 февраля Курочка ряба.

Записались на Курочку Рябу на 24 февраля 10.30 (спасибо Ане:flower:) Может, кто-нибудь желает присоединиться? ;)

Киця Мура
19.02.2008, 12:06
Девочки, а не подскажете, где собес находится? А то мне свекровь так описала, что я не поняла...:) Сказала, что напротив Родео Драйва магазин Пятерочка и рядом собес. На Луначарского что ли получается? А телефончика ни у кого нет?

Марсик
19.02.2008, 12:23
Рядос с домом есть небольшой парк. Его видно из окон. А так по выходным с мужем с дочкой ездим в парк на пл. Мущества. Но, пока, временно живем у мамы (дома ремонт), на Ветеранов. Конечно, нехватка парков, скверов понимается, когда живешь среди зелени, пускай даже и временно.

Учительница труда
19.02.2008, 12:30
Девочки, а не подскажете, где собес находится? А то мне свекровь так описала, что я не поняла...:) Сказала, что напротив Родео Драйва магазин Пятерочка и рядом собес. На Луначарского что ли получается? А телефончика ни у кого нет?

может этот ;)

Администрация Калининского района, отдел социальной защиты населенияhttp://topplan.spb.ru/images/spacer.gifПрисутствует в рубриках:http://topplan.spb.ru/images/pics/spic_home.gifАдрес: 195274, пр. Луначарского, д.80/1http://topplan.spb.ru/images/pics/spic_mail.gifweb: http://gov.spb.ru (http://gov.spb.ru/)
телефон: 557-2411
http://topplan.spb.ru/images/pics/spic_map.gif (http://topplan.spb.ru/map/spb/obj457094)Объект на карте (http://topplan.spb.ru/map/spb/obj457094)http://topplan.spb.ru/images/spacer.gifСоциальная защита населения, собесы (http://topplan.spb.ru/yp/spb/rubric896/)
Администрация Калининского района (http://topplan.spb.ru/yp/spb/rubric989/)

Устричка
20.02.2008, 12:59
№ 18...Дядя Лёва
А МЫ ТУДА ЗАВТРА НА дЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПОЙДЕМ,ЗАПИСАЛИСЬ НА ОСЕНЬ,МЫ ТОЖЕ РЯДОМ ЖИВЕМ))))зАМШИНА,19

Helva
20.02.2008, 13:04
А МЫ ТУДА ЗАВТРА НА дЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПОЙДЕМ,ЗАПИСАЛИСЬ НА ОСЕНЬ,МЫ ТОЖЕ РЯДОМ ЖИВЕМ))))зАМШИНА,19

Ой, а во сколько там День открытых дверей? Нам тоже надо!

yulia_spb
20.02.2008, 14:42
Девочки, привет.
А нету средм Вас кто ходит в 55-й садик на Д.Бедного? Нужны отзывы, а я на форуме что-то найти не могу...

Lissenok
20.02.2008, 20:15
Девочки у меня сестра совсем недавно переехала в Калининский район на Брюсовскую улицу подскажите пожалуйста с садиками

Устричка
20.02.2008, 23:54
Ой, а во сколько там День открытых дверей? Нам тоже надо!

В 11 часов

Helva
21.02.2008, 00:01
В 11 часов

Спасибо!

Киця Мура
21.02.2008, 15:30
может этот ;)

Администрация Калининского района, отдел социальной защиты населенияhttp://topplan.spb.ru/images/spacer.gifПрисутствует в рубриках:http://topplan.spb.ru/images/pics/spic_home.gifАдрес: 195274, пр. Луначарского, д.80/1http://topplan.spb.ru/images/pics/spic_mail.gifweb: http://gov.spb.ru (http://gov.spb.ru/)
телефон: 557-2411
http://topplan.spb.ru/images/pics/spic_map.gif (http://topplan.spb.ru/map/spb/obj457094)Объект на карте (http://topplan.spb.ru/map/spb/obj457094)http://topplan.spb.ru/images/spacer.gifСоциальная защита населения, собесы (http://topplan.spb.ru/yp/spb/rubric896/)
Администрация Калининского района (http://topplan.spb.ru/yp/spb/rubric989/)

Спасибо! Будем искать:)